[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Фанфики
S1M0NEДата: Четверг, 26.02.2009, 22:10 | Сообщение # 26
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
лан, даешь еще две главы! wink

Глава 3

Марк удивленно посмотрел на девушку. Он хотел, было спросить еще что-то, но вовремя остановился, боясь ее потревожить. Она уже спокойно спала.
- Значит, тебя зовут Аномис, красивое необычное имя... но меня сей час волнует не это, - проговорил шепотом он, - как ты сюда попала, ведь это не так просто?
Он задумался над этим вопросом, перебирая возможные варианты
в своей голове, и вдруг взглянул на девушку. Она была прекрасна. Ее светлые кудрявые волосы высохли и свободно лежали на подушке. Она тихо дышала, и только веки немного подрагивали. Марка вдруг что-то кольнуло, он поймал себя на мысли, что где-то уже видел Аномис.
Эта мысль пронеслась в голове, будто преследуя ответ, но в последний момент упустила его.
- Так кто же ты? Неужели ты одна из моих сумасшедших фанаток? Или из фанаток группы? Где, где же я видел тебя? – спрашивал он у самого себя, опустив голову.
- Во сне. – Проговорил вдруг чей-то голос. Марк в ту же секунду вспомнил, голос действительно был прав. Марк резко поднял голову и увидел сидящую перед ним Аномис.
- Ты... ты... кто ты? – проговорил, не совсем понимая, он.
- Я твой ангел, ангел-хранитель. – Сказала девушка, ее голос казался необыкновенно мягким и приятным.
- Ангел-хранитель!? Я что, сплю!? – не поверил Марк.
- О, поверь мне! – сказала Аномис.
- Поверить в то, что больше похоже на бред?! – ответил он и засмеялся.
- Это не бред, ты ведь помнишь меня, я являлась к тебе во снах
с самого твоего детства. Я всегда поддерживала тебя, грустила или радовалась вместе с тобой, я – Аномис, твой ангел-хранитель. Ты помнишь меня... Марки? – проговорила девушка.
- Я... я помню, - он изменился в лице, вдруг встал и начал ходить по комнате, изредка взглядывая на Аномис, которая спокойно сидела и смотрела на него.
- Но как... нет... зачем... зачем ты здесь? – спросил, остановившись, Марк. В его глазах заблестели слезы. Аномис встала с кровати, спокойными, почти невесомыми шагами подошла к Марку и посмотрела ему прямо в глаза. Ее красивые белые руки дотянулись до его лица. Марк не отводил с нее глаз. Она мягко приложила свои ладони к его щекам и тихо сказала:
- Не бойся, я пришла с помощью. Марки, ты не должен умереть...

Глава 4

- Уме... умереть! – удивленно, протянул Марк.
Аномис опустила руки и отвернулась. Она подошла к креслу, на котором лежала белоснежная, но еще не глаженая рубаха, бережно взяла ее и быстро надела.
- Мне стало холодно. – Немного развернувшись, проговорила она.
- Погоди, ты сказала, я должен умереть? – спросил Марк.
- Нет! О, нет! Я не позволю этому случиться! – судорожно отвечала она.
- А это должно произойти, это правда!? – спросил Марк.
- Я знала, что ты будишь об этом спрашивать. Судьбой уготована тебе смерть, да это правда. – Произнесла она, спокойным тоном.
- Но как? Когда? – спросил он.
- Этого не нужно тебе знать и я не могу этого тебе сказать. - Ответила Аномис.
- Но ты же знаешь!? – спросил Марк.
- Да, знаю, но моя миссия предостеречь тебя от смерти, именно для этого я здесь. – Спокойно ответила Аномис.
- Это чушь какая-то! Ты должна мне сказать! – раздраженно произнес он.
- Нет, ты не должен просить меня об этом, пойми, я не могу тебе сказать! – ответила Аномис.
- Хорошо, ты не можешь... – он вдруг посмотрел на Аномис, ее глаза наполнились слезами, и Марк решил перевести тему в другое русло, - Хорошо, а ты хочешь есть?
- Ты все еще не веришь в меня, Марки? – спросила девушка.
- Верю, но ангелы что, совсем не едят, может, все-таки позавтракаем? – улыбнувшись, спросил он.
- Да. – Ответила Аномис и улыбнулась.

wink


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Пятница, 27.02.2009, 18:51
 
PoohДата: Четверг, 26.02.2009, 22:31 | Сообщение # 27
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Интересненько biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Четверг, 26.02.2009, 22:42 | Сообщение # 28
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
все. на сегодня хватит. буду мучить теперь wink

I believe in the boogie!
 
RinaДата: Четверг, 26.02.2009, 22:44 | Сообщение # 29
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
буду мучить теперь

в лучших сериальных традициях.. на самом интересном месте!
 
HowittaДата: Четверг, 26.02.2009, 22:46 | Сообщение # 30
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (silf)
на самом интересном месте!

это точно))


 
HowittaДата: Четверг, 26.02.2009, 22:50 | Сообщение # 31
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Pooh)
Я похожие на этот замечательный рассказ писала рассказы)
Здорово, это полный весь рассказ?


 
PoohДата: Четверг, 26.02.2009, 22:51 | Сообщение # 32
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
TanjaI, да) Но что было дальше я думаю все понимают cry

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Четверг, 26.02.2009, 22:56 | Сообщение # 33
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Pooh, ну вот, на меня нашло после твоего романа cry cry cry dry dry cry cry cry dry

I believe in the boogie!
 
PoohДата: Четверг, 26.02.2009, 23:00 | Сообщение # 34
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, эт не мое! happy Эт моего любимого писателя) Ну вот и я такое все время писала - ну не так красиво но похоже wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Четверг, 26.02.2009, 23:04 | Сообщение # 35
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
эт не мое!

да я поняла что не твое biggrin
но действительно красиво biggrin


I believe in the boogie!
 
TerryДата: Пятница, 27.02.2009, 13:18 | Сообщение # 36
Babe
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 138
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
Но что было дальше я думаю все понимают

О нет, только не это!! А на самом деле очень хорошо написано, качественно. И интересно!
 
S1M0NEДата: Пятница, 27.02.2009, 18:56 | Сообщение # 37
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
не буду вас мучить, хотя думала до понедельника wink

ловите еще dry

Глава 5

После завтрака Марк нашел кое-какие вещи в шкафу для Аномис.
- Посмотри, по-моему, мне очень идет!? – спросила Аномис, переодевшись в красивое красное платье.
- Да-а, очень! – потянул Марк, взглянув на нее. Он буквально остолбенел, девушка была настолько ослепительно прекрасна, и впрямь не оставалось сомнений, что она ангел.
- Это платье твоей девушки, кажется, ее зовут Вивиан? – спросила Аномис.
- Да, - оборвал Марк, - и сразу же перевел тему в другое русло, - не хочешь прогуляться, сейчас час дня, самое время для прогулки.
- Ты хочешь показать мне свой мир? Я согласна.
- Ну, мир, звучит как-то слишком громко, но небольшой кусочек Нью-Йорка покажу! – ответил Марк, по-мальчишески задорно рассмеявшись.
Они переглянулись и улыбнулись друг другу. Марк взял Аномис за руку, и они вышли из дома. Народ на улице спешил на обед.
Автомобили сновали туда-сюда. Никто, казалось, не обращал внимания на пару спокойно идущую по улице и для Марка это было как-то странно. Но он сейчас был рад, что его не замечают.

Глава 6

Марк и Аномис вышли в парк. Солнце светило изо всех сил и порядком пригревало, хотя был уже сентябрь. Всю дорогу они молчали и держались за руки, лишь иногда переглядывались.
Марк вдруг заговорил:
- Знаешь, мне кажется, что ты не ангел, ты сон... да, да мой сбывшийся сон.
- Знаю, ведь я говорила, ты видел меня во сне. – Ответила Аномис и остановилась, чтобы взглянуть ему в глаза.
- Эй, ты опять! Поосторожней с таким взглядом, я могу и влюбиться! – проговорил Марк и снова улыбнулся.
- О, а ты поосторожней с улыбкой... а вообще, Марки, в ангелов нельзя влюбляться!
- Нельзя? – переспросил он.
- Точнее, это не возможно! – прибавила Аномис.
- Хм... и что, ангелы никогда не целуются? – спросил Марк и прищурил глаза.
- Нет... точнее... я... я... я не знаю... – проговорила Аномис, задумчиво, - А что, что это там?
- Где? А, это карусель, хочешь прокатиться!? – спросил Марк.
- О, да! – ответила Аномис.
- Тогда идем! – сказал он.
Они подошли к карусели, Марк усадил свою спутницу на игрушечную лошадку, а сам сел напротив. Карусель начала движение. Все вокруг расплылось, мир завертелся. Марк вдруг увидел, что Аномис задрожала, ее глаза казались такими испуганными. Он быстро спрыгнул со своей лошади и уселся рядом с девушкой, крепко ее обняв.
Карусель продолжала свое движение. Марк вдруг почувствовал дыхание своей спутницы, оно было легкое и теплое. Ее светлые шелковые волосы разлетались от ветра и ласкали его лицо. Он почувствовал их аромат, аромат каких-то прекрасных цветов. Аномис спокойно сидела у него на коленях и держала своими руками его руки. Она была как невесомое перышко, ее нежные руки были теплые, почти горячие. Вдруг она обернулась. Марк увидел ее глаза, они были так близко и одновременно так далеко. Аномис провела теплой рукой по его щеке. Марк забыл обо всем на свете и не смог себя удержать, да и, наверное, не хотел. Он прикоснулся своими губами к ее губам, и почувствовал необыкновенную сладость, но это было не похоже на сахар или шоколад, это было то, чего он никогда в жизни не пробовал. Ему захотелось подольше сохранить этот вкус, вкус ее губ. Сердце сжалось у него в груди, поцелуй становился все более страстным. Марк даже забыл, где находится, все вокруг было как в тумане. Неожиданно все закончилось, в один миг все будто оборвалось. Марк подумал, что упал с высокой скалы на землю.
- Марки, я все знаю, идем! – проговорила Аномис и быстро спрыгнула
с карусели.

Глава 7

Аномис так быстро бежала, минуя все препятствия, что Марки едва успевал за ней. Ему казалось, она летит. Но куда? Зачем? Почему?
Аномис вбежала в дом, распахнула дверь шкафа и принялась судорожно кидать одежду Марка на кровать.
- Что... Что ты делаешь? Ты сумасшедшая! – закричал Марк, вбежав в комнату.
Аномис будто не слышала его и продолжала. Она схватила чемодан, спокойно стоявший в углу и стала укладывать туда одежду. Марк не выдержал, он подошел к ней и, взяв за руку, резко повернул к себе. Аномис подняла на него глаза, в них были крошечные слезинки, готовые вот-вот скатиться по щекам. Марки разжал руку и спокойно спросил:
- Что с тобой, зачем все это? Если ты обиделась на меня за поцелуй, прости! Только объясни все! Прошу объясни, хватит сказок про ангелов!
- Я... – произнесла, чуть дыша Аномис, - Я все поняла, ты должен уехать.
- Что!? – удивленно произнес Марк, - Уехать!? Ничего не понимаю, почему?
- Я знаю, как ты умрешь. – Ответила Аномис.
- О, да, ну конечно! Но постой-ка, а что разве раньше ты этого не знала?! – заулыбался он.
- Нет, потому тогда и не ответила тебе.
- Ок, ну и как же я умру? – спросил Марк, в его вопросе звучала явная усмешка.
- О, я знаю, ты все еще не веришь в меня Марки, но ты должен меня послушать. Раньше я не видела твоей смерти, а теперь кажется, увидела. Ведь ангелы не предсказывают когда, и где произойдет какое-либо событие, они лишь могут уберечь от него. Я поняла, как можно спасти тебя не...
- НЕ... не – что? Продолжай! – попросил Марк.
- Не бойся! Ты просто должен уехать, немедленно уехать из Нью-Йорка! – сказала она.
- Но я, я не могу, завтра же одиннадцатое... и... и у меня важная встреча во Всемирном Торговом Центре.
- Нееет! Прошу тебя, слышишь, уезжай сейчас, сегодня, прошу! – Аномис подошла ближе к Марку и прикоснулась к его рукам. Потом подошла еще ближе и поцеловала его. Через пару минут они утонули в объятиях друг друга. Марки прикасался к ее нежной коже, его лицо ласкали шелковые волосы Аномис. Казалось, эти поцелуи и нежные объятия будут продолжаться вечно - это было мечтой! Марк почувствовал сильное тепло во всем своем теле, ему вдруг стало так легко, будто он парит высоко-высоко над землей.

Глава 8

Марк проснулся от чьего-то голоса, потер глаза, осмотрелся и даже вздрогнул от увиденного.
- Что это... где я?! – удивленно проговорил он.
- Ты в самолете, мы летим в Лондон. – Спокойно сказала, сидящая рядом с ним Аномис.
- Что?!!! Но я не могу быть в самолете, как я тут очутился?!!! Погоди, мы же были дома в Нью-Йорке, потом мы целовались, потом... Ты что меня опоила?!
- Я спасла тебя, прости. – Сказала Аномис и взглянула на Марка, он не смог выдержать этот взгляд. Просто замолчал, укутался в плед и с недоумением стал вглядываться в окошко самолета, будто перебирая что-то в своей голове. Так было до самого прилета в аэропорт Лондона, только там Марк, наконец, заговорил с Аномис.
- Ты ведь погостишь у меня? – спросил он.
- Да. – Спокойно ответила Аномис и улыбнулась.
- Ок, тогда поехали ко мне! – улыбнувшись ей в ответ, сказал Марк.

Глава 9

- Тебе, наверное, хочется принять душ, а я пока сварю кофе, ок? – спросил Марк, заходя в дом.
- О, да. Я с удовольствием! – ответила Аномис и отправилась в ванную.
Марк остался один. Он быстро прошел на кухню, включил телевизор и принялся за кофе. Вдруг его внимание привлекло изображение на экране. Почти не было звука, но то, что там происходило, поразило его до глубины души. Он как завороженный подошел к телевизору, протянул руку и включил громкость.
- ...11 сентября запомнится всему миру как день ужасной трагедии в истории человечества... – говорил комментатор.
У Марка потемнело в глазах, он не мог поверить в то, что произошло: «Значит, она была права» - крутилось в голове. Вдруг он повернулся и увидел перед собой Аномис, она стояла и смотрела на него.
- Знаешь... – сказал Марк, - Всемирный Торговый центр... я должен был быть там сейчас, а он... он рухнул... это... это... о, Господи!
По щеке Марка покатилась слеза. Аномис подошла к нему, нежно стерла слезу со щеки и посмотрела ему в глаза.
- Аномис... – вдруг произнес Марк и обнял её, - Я люблю тебя.

Глава 10

- Теперь все будет хорошо, верь мне! – прошептала Аномис.
Пару минут они смотрели друг на друга, словно боялись заговорить. Марк почувствовал что-то не то, он будто знал, что произойдет дальше, и по этому не хотел начинать разговор. Неожиданно Аномис сама заговорила.
- Марки, я никогда не чувствовала того, что чувствую сейчас, не знаю что это, наверное...
- Любовь, - закончил он, и улыбнулся, - я ведь тоже это чувствую, Аномис. Со мной никогда такого не было, не было так – по-настоящему! Кажется, я не могу без тебя теперь и минуты прожить. Мы должны быть вместе, навсегда!
- Навсегда, - задумчиво произнесла она, - но...
- Но? – протянул Марк.
- Прости, - вдруг резко оборвала Аномис, - я должна уходить.
- Уходить? Но почему, ты... ты ведь обещала погостить... черт, что я несу! Ты... ты не должна уходить... – он долго смотрел на нее после этих слов, а потом вдруг спросил – Ты вернешься?!
- Марки, - ответила Аномис, - Я сама многого не знаю, но я знаю, что у каждого из ангелов есть свое материальное воплощение – жизнь. Но мы никогда не являемся в этот мир просто, когда нам захочется. Это бывает лишь, когда человеку, которого оберегаешь, угрожает настоящая опасность. Ради его спасения мы жертвуем своим материальным воплощением, и больше не можем появляться в вашем мире. Но ведь это наше предназначение – спасти человека. Тогда я сказала, что знаю, как можно спасти тебя НЕ... так вот, это «не» означало – не жертвуя своей жизнью... – Она ненадолго замолчала, а потом продолжила,– у меня получилось, я сделала это, потому что уже тогда полюбила тебя и хотела остаться, но теперь поняла что это не возможно, я ведь ангел...
- Ангел... а как же наши чувства!? – проговорил Марк.
- ... Мы все-равно не сможем быть вместе... так не должно быть... и я тут буду чужая... я должна уйти... должна вернуться туда, откуда пришла.
Она развернулась и быстрыми шагами пошла к выходу. Марки остановил Аномис у самой двери, обнял за плечи и, прижавшись к ее волосам, прошептал:
- Не уходи, я люблю тебя!
- Ты любишь лишь образ из своего сна, – Аномис обернулась и поцеловала Марка, а потом произнесла – Прощай! – и открыла дверь.
Марк даже не успел опомниться, Аномис выскользнула из его рук и направилась к парку. Он увидел, как она перешла дорогу и была уже далеко. Марк побежал за ней...
Аномис вдруг остановилась и подняла глаза, в них читался ужас, выступили слезы. Ее и без того белое лицо, побледнело, а с дрожащих губ неожиданно слетело:
- Я была не права... Марки...– прошептала она, а потом вскрикнула - НЕЕЕЕЕТ!!!

surprised

но это еще не все wink еще не конец wink

кстати, я тут нарыла у себя в черновиках летний свой опус на который меня вдохновил незабвенный клип ТТ времен 90х "Sure", забавная вещь я вам скажу, хохотала happy читая, надо будет напечатать и сюда выгрузить, не возражаете?


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Пятница, 27.02.2009, 20:56
 
RinaДата: Пятница, 27.02.2009, 19:36 | Сообщение # 38
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
не возражаете?

Лично я очень даже ЗА! И сомневаюсь, что кто-то будет возражать wink

Quote (S1M0NE)
но это еще не все

Ты хоть скажи - там конец счастливый?
 
S1M0NEДата: Пятница, 27.02.2009, 20:54 | Сообщение # 39
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
Ты хоть скажи - там конец счастливый?

а вот и конец...

Глава 11

- Сэр, сэр с вами все в порядке? Как вы? – сквозь гул раздался чей-то голос.
Марк открыл глаза и разглядел нависшего над ним полицейского, потом подбежали люди в белых халатах и стали спрашивать о том же.
- Да, кажется все в порядке... А что произошло? – спросил Марк, поднимаясь с асфальта.
- А вы что, ничего не помните, да вас же чуть громадный трейлер не сбил! – проговорил с ухмылкой полицейский и добавил уже не таким веселым голосом, - скажите спасибо белокурой леди, она как ангел с небес явилась, спасла вас... а вот сама...
- Аномис! – встревожено воскликнул Марк, - где она?
- Эта девушка? Да там, в машине скорой помощи. – Указал полицейский.
Марк помчался туда, он не видел ничего на своем пути, все было как в тумане. Он пробрался через толпу до машины и заглянул туда. Внутри сидели люди в белых халатах, а в центре на кушетке лежала бледная, почти прозрачная Аномис. Врачи по одному стали выходить из машины и последний обратился к еле дышащему и ничего не понимающему Марки:
- Попрощайся с ней, она уходит...
Марк зашел внутрь, его ноги подкашивались, губы дрожали, на глазах начали наворачиваться слезы. Он смотрел на это бледное существо, с прекрасными белыми волосами. На ней не было ни одной царапины, лишь маленький потек крови в уголку губ. Марки взял чистую салфетку и бережно, дрожащими руками вытер кровь. Аномис открыла глаза, они были такие же голубые, как и раньше, только огонек в них потихоньку угасал.
- Марки... – протянула она, и слеза скатилась с его щеки в этот момент. – Прошу тебя, не надо, не плачь!
- Аномис... прости, прости меня! – проговорил он.
- Это ты меня прости, - шептала Аномис, - я была не права... не права тогда, когда сказала, что могу тебя спасти, не жертвуя своей жизнью. Ты не должен был умереть тогда в Нью-Йорке, ты должен был умереть здесь... Смерть, так или иначе, предназначалась тебе, но случилось это здесь, потому что должно было случиться именно здесь и именно так, отчасти, поэтому я и появилась рядом... Да я ошиблась... Но все случилось правильно, я спасла твою жизнь, отдав свою.
- Нет...
- Не плачь, ведь уже говорила, все равно я была бы тут чужой... Но спасибо тебе за то, что ты мне дал возможность почувствовать... почувствовать любовь, хотя бы так ненадолго... теперь я знаю, что это самое прекрасное чувство и вам людям повезло -вы можете любить... – она вдруг закрыла глаза.
- Аномис, я не хочу с тобой прощаться, я бы все равно тебя догнал и вернул, Аномис, прошу, не умирай! Я не смогу без тебя! – Проговорил Марки, держа ее руку.
- Но мы ведь уже прощались... – она вновь взглянула на Марка, - и я не умру, я буду наблюдать за тобой с небес, оттуда, где живут все ангелы, а ты будешь видеть меня во сне, обещаю...
- Я хочу видеть тебя рядом с собой, я люблю тебя! – он обнял ее и почувствовал еще раз ее невесомое дыхание. Нежная рука Аномис неслышно скользнула по его волосам. Марк закрыл глаза и вдруг опять почувствовал тепло во всем теле, будто он спокойно парил в небе, и ничего этого не было. Через секунду он очнулся. Аномис уже не дышала, ее глаза были закрыты.

Эпилог

Марки как завороженный вышел из машины скорой помощи и побрел по дороге, не зная, ни куда он идет, ни зачем. Полил сильный дождь. Марк промок до нитки, одежда прилипла к его телу, но он все шел и шел, будто не замечая дождя. Ему вдруг так захотелось петь. И он запел, запел от души. Голос дрожал, по лицу стекали капли дождя и слезы. Но он пел, не взирая ни на что, просто шел и пел...
Неожиданно, будто кто-то его услышал, дождь прекратился. Впереди открылась невиданная картина. Прекрасная радуга раскинулась перед промокшим и изумленным молодым человеком. Он увидел её и замер. На душе стало так светло, светло как тогда, когда впервые почувствовал на своих губах её поцелуй. Марк вдруг остановился, раскинул руки и громко закричал:
- А-Н-О-М-И-С!!!
Потом улыбнулся, искренне, как улыбается ребенок, увидев прекрасную бабочку, случайно присевшую отдохнуть на его руке. Марк мелкими шагами стал пятиться назад по дороге, а потом развернулся и побежал в сторону дома, побежал так быстро, что за ним не смог бы угнаться даже ветер. Ему теперь почему-то было необыкновенно радостно и легко на душе.
Марк понял: «Она там, она видит его!»

ЗЭ ЕНД

(тут рекомендуется прослушивание Mark Owen - How The Mighty Fall – Stand или Come On, эффект потрясающий!!! wink cry dry ) спасибо за внимание, спасибо всем кто читал biggrin а следующий рассказ обещаю! как только, так сразу!


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Пятница, 27.02.2009, 21:01
 
PoohДата: Пятница, 27.02.2009, 21:15 | Сообщение # 40
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Terry, так писатель со стажем писал biggrin
S1M0NE, ВАХ))) Значит с башнями близнецами я типа угадала biggrin
А вообще красиво очень -молодец!! СТО БАЛЛОВ!!
ТРЕБУЮ ИЩЁ


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Пятница, 27.02.2009, 21:44 | Сообщение # 41
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
спасибо за внимание, спасибо всем кто читал

Это тебе спасибо!!!
 
HowittaДата: Пятница, 27.02.2009, 22:16 | Сообщение # 42
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (S1M0NE)
следующий рассказ обещаю!

Ждемс, с нетерпением)) flower


 
TerryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 06:26 | Сообщение # 43
Babe
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 138
Награды: 0
Offline
S1M0NE, а над чем ты там хохотала? Интересно. biggrin
 
NorthernLightsДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:54 | Сообщение # 44
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (Pooh)
Я похожие на этот замечательный рассказ писала рассказы) И началом похоже и концом

на работе отправила на печать и прочла коменты... до последнего картинки рисовались разные .. все не могда понять как в оставшемся тексте может случится что то плохое... и как то вот такой концовки не ожидала...
Quote (S1M0NE)
« АНОМИС »

Quote (silf)
только сейчас дошло, почему так зовут девушку

Quote (Pooh)
а до меня дошло только когда твой пост прочла

я редко отличаюсь наблюдательностью, но почему то в этом случае как прочла так сразу захотелось наоборот все прочесть... smile
Симон очень красиво !!! но первые главы (до фразы об ангеле хранителе) в голове постоянно всплывал 5 элемент :))



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
TerryДата: Вторник, 03.03.2009, 17:06 | Сообщение # 45
Babe
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 138
Награды: 0
Offline
Слушайте, а может сделаем так - первую главу, допустим, пишу я, потом Пух, потом Симон, потом TanjaI и т.д. Получится эдакая общественная работа. А?
 
HowittaДата: Вторник, 03.03.2009, 17:13 | Сообщение # 46
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Terry, Я в принципе не против, хотя в последнее время сильно воображение страдает))

 
AnkaДата: Вторник, 03.03.2009, 21:11 | Сообщение # 47
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, очень красиво и романтично! Талантливо! Спасибо тебе большое, жду продолжения! По началу я тоже подумало о Лилу из Элемента. А потом, под конец Николаса Кейджа из Города ангелов. Я на этом фильме просто рыдала. А может мой ангел-хранительтоже похожь на любимого человека..? Хотя, кем бы он не был,он всегда меня оберегает, это точно! :

Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Anka - Вторник, 03.03.2009, 21:13
 
PoohДата: Вторник, 03.03.2009, 21:17 | Сообщение # 48
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Terry, так и я о том же))) Кто нибудь первый начинает а там само пойдет))) biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Вторник, 03.03.2009, 21:22 | Сообщение # 49
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Я тоже ЗА! Вот только кто начнет? wink

Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Вторник, 03.03.2009, 21:26 | Сообщение # 50
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, может ты? Счас открою новую тему типа - СОВМЕСТНЫЙ ФАНФИК wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Поиск: