[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Фанфики
PoohДата: Вторник, 24.02.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
УРА!! Надеюсь тут попрет и со временем может и правда начнем писать совместный фанфик) А пока у кого есть выкладываем wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Вторник, 24.02.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
ок, выложу сначала свой коротенький, а потом большой, а то он у меня на другом компе...
этот мож кто-то уже и читал, на другом форуме висел и на моей страничке в контакте есть, этого рассказика у меня много вариантов, так как еще до сих пор не определилась кто из ТТ вдохновил biggrin сюда кидаю такой вариант, он больше нра))) а кого там увидете, скажите потом... каждый по своему воспринимает...

« ОН и ОНА »

I'm missing your face, your beautiful face...

Она шла по тихой, пустынной улице. Было уже довольно поздно, но она не спешила домой. Наклонив голову, потихоньку брела, думая о чем-то своем. Эти мысли занимали ее весь путь. День был трудным, впрочем, как и все остальные дни этой недели, этого месяца... года. Ничем не отличавшийся от других, день. Все как всегда шло своим чередом с самого утра: тяжелый подъем, душ, «успеть бы, выпить кофе!», бегом по лестнице на каблуках, дождь, такси, пробки, злой начальник – «опять опоздали!», выговор, работа, обед, подружки-сплетницы, женский туалет, опять работа, очередь к автомату с кофе, два часа до конца рабочего дня, бегом на почту, потом в fast food, не забыть зайти еще в одно место по работе – «хотя мечтала пойти в кино!»... и вот теперь из библиотеки домой, долгожданная свобода. Сегодня она решила не брать такси, смысла в этом не было – пятница, недолгая прогулка не помешает. Она любила бродить по городу пешком, в основном конечно в одиночестве. Это не значит, что у неё никого не было, скорее, значит, что не было именно того, с кем бы хотелось просто бродить по улицам вечернего города. Не было того, кто бы, так же как и она любил это занятие. Она уже давно была уверенна, что такого человека не существует, а если все же он и существует, то, навряд ли они встретятся когда-нибудь. Но сейчас это было не важно, сейчас ее занимали совсем другие возможно пустые и ничего незначащие мысли. Она шла и наслаждалась своим одиночеством и спокойствием...
Но вдруг ее слух привлек чей-то громкий разговор. Она остановилась, подняла глаза и увидела сидевшую на скамейке пару, очевидно, они о чем-то спорили. Девушка пыталась добиться какого-то ответа у своего спутника. Тот же в свою очередь, хитро, улыбаясь, только отшучивался. В конце концов, девушка подарила своему собеседнику оплеуху, вскочила со скамейки и быстро ушла. Мужчина остался один. Он не побежал за девушкой, а спокойно достал из кармана пачку сигарет, вытянул одну и закурил. Он вел себя так непринужденно, словно эту ситуацию проходил не один раз. Она долго смотрела, как он курил, даже поймала себя на мысли, что это не нормально, вот так стоять и смотреть на незнакомого человека. Но чем-то он ее привлек. Прошло еще несколько секунд, но она все не могла отвести взгляд с незнакомца. Словно завороженная, она подошла к скамейке напротив и села. Забыв обо всем на свете, даже о тех пустых мыслях, что так тревожили ее. Чем дольше она смотрела на этого мужчину, тем больше ей хотелось на него смотреть. Он курил, загорелая рука периодически подносила сигарету к чувственным, слегка обрамленным жесткой щетиной губам. То из носа, то изо рта выходила струя бархатистого дыма, переливавшегося в свете вечерних огней. На его лице уже не было той игривой улыбки, с которой он говорил с девушкой. Взгляд был красивым, но холодным, устремившимся куда-то вдаль. А его глаза... Глаза, ей так хотелось рассмотреть их поближе, но расстояние между ней и этим человеком было так ничтожно и одновременно так велико - ведь они не знали друг друга. Кто она такая? Кто ей дал право сидеть здесь и смотреть на него?! Он уже докурил свою сигарету и просто сидел. Она вдруг очнулась и захотела уйти. Вот-вот и он ее заметит, что будет тогда? Будет так неловко. С ней такого никогда еще не было! Что она скажет, если он заметит, как кое-кто ведет за ним пристальное наблюдение? Ситуация казалась ей абсурдной и нелепой – нет, все хватит, так дальше не может продолжаться! Она уже решилась, сейчас встанет и уйдет. Подальше от этого наваждения. Уйдет и все. Но вдруг ее глаза уловили что-то, даже сердце сжалось в груди. Что это? Неужели? Да, на его щеке блеснула слеза. Он плачет!? Почему!? Даже на этом расстоянии она заметила, как его глаза мгновенно наводнили слезы. И вот еще одна покатилась уже по другой щеке. Его взгляд все еще был холодным, но губы задрожали, брови нахмурились, создавая морщины на лбу. Он схватил двумя руками лицо и наклонился. Ей стало не по себе. Мужчина сидел так, опираясь о колени локтями, с закрытым руками лицом. Его тело периодически вздрагивало. Однако не было ни единого звука, который бы подтверждал, что он плачет. Очевидно, он научился плакать беззвучно. Но это не спасало ее, что делать, еще минута и она сама заплачет. Осталось два варианта, которые она еще не использовала: либо просто уйти и оставить все как есть (в конце концов, это же не её дело!), либо...
Она выбрала последний. Спокойно встав со своей скамьи, она медленно пошла по направлению к мужчине. Что-то внутри, казалось, держало ее, но ноги сами ступали шаг за шагом. Наконец она добралась до цели. Мужчина все еще сидел согнувшись. Она удивилась, приблизившись, его могучая красивая фигура в этом положении казалась нелепой и жалкой. Она села рядом на скамейку. Волнение мешало ей дышать, руки похолодели. Неужели это она? Она, которая старалась не вмешиваться в чужие дела, не лезть попусту в души людей, а тем более людей незнакомых. Что она теперь делает? Зачем ей это все?! Но рука сама потянулась, она положила ее на горячее плечо незнакомца. Он качнулся, почувствовав прикосновение. Она тоже вздрогнула, но не опустила руки. Мужчина приподнялся и вдохнул полной грудью воздух, потом последовал выдох. Ей тоже хотелось отдышаться, но времени на это уже не было. Он повернулся к ней. Лицо, которое она увидела, заставило биться сердце так сильно, будто оно хочет выпрыгнуть из груди. Лицо этого человека... Его глаза, наконец-то она разглядела их. Глаза, которые, увидев раз, будешь помнить всегда, вечно будешь помнить. Они насквозь тебя видят. Взгляд, такой красивый, мудрый, страстный, но очень печальный одновременно. Взгляд, от которого легкая дрожь побежала по ее спине. Она видела, как по его щекам все еще катились слезы, но уже не боялась реакции на такое безцеримонное вторжение. Она отпустила его плечо, вытащила из сумочки платок и поднесла к его лицу. Он не сводил с нее глаз - наблюдал за ней, как когда-то она, сидя на противоположной скамейке. Она мягкими движениями руки вытирала с его щек слезы. На секунду опять взглянула ему в глаза и улыбнулась. Она уже ничего не боялась. Вдруг платок предательски выскользнул из руки, она попыталась его поймать, но было уже поздно. Платок угодил прямо на мокрый асфальт. Она смотрела на это зрелище и в её душе, словно что-то разбилось. Казалось что это все, теперь она ничем не сможет помочь своему незнакомцу, который за это время стал ей родным. Разбилась вдребезги последняя надежда быть хотя бы еще минуту рядом с ним. Она не хотела теперь его терять из-за какого-то платка. Вдруг что-то теплое нежно схватило ее руку, в которой несколько секунд назад находился маленький кусочек белой ткани. Потом она почувствовала что-то шершавое и даже колючее. Подняв глаза, она увидела, как его рука держит её тонкие пальцы и прижимает к своей щетинистой щеке. Было необычное, немного неожиданное, но приятное ощущение. Её белая рука на его загорелой коже смотрелась будто мотылек, случайно угодивший на янтарный густой мед. Вдруг он прижал ее руку к своим губам и поцеловал, а потом улыбнулся. Это была совсем не та хитрая улыбка, с которой он прощался с девушкой. Это была улыбка искренняя, нежная, обнажающая его красивые белые зубы. Она провела своей рукой по его мягким волосам и улыбнулась в ответ. Так они сидели пол часа, не оставляя друг друга глазами ни на секунду. Потом вдруг шепотом заговорили:
Он: Это ты?!.
Она: Это ты?!.
Он: ... как же долго...
Она: ... очень долго ждала...
Он: ... ждал...
Он и Она (вместе): ... ТЕБЯ.

The End


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Вторник, 24.02.2009, 21:50
 
PoohДата: Вторник, 24.02.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, КАК КРАСИВО

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Вторник, 24.02.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Pooh)
КАК КРАСИВО

flower нет слов))
 
S1M0NEДата: Вторник, 24.02.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
пасиб))) значт большой выкладывать?
ага, а кого из ТТ то там признали? я то до сих пор не определюсь про кого писала...


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Вторник, 24.02.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, я думаю мы с Ирой разных представили happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Вторник, 24.02.2009, 22:26 | Сообщение # 7
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Pooh)
я думаю мы с Ирой разных представили

happy happy Я думаю даже, что у нас не сошлись ни ОН, ни ОНА happy
 
HowittaДата: Вторник, 24.02.2009, 23:07 | Сообщение # 8
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
S1M0NE, Классно, я ж зачиталась и реально все представила, но у меня вышел портрет Ховы)) wink

 
PoohДата: Среда, 25.02.2009, 00:26 | Сообщение # 9
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
TanjaI, на что спорим ты угадала кто вышел у меня и у Иришки? wink happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Среда, 25.02.2009, 02:09 | Сообщение # 10
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Pooh)
на что спорим ты угадала кто вышел у меня и у Иришки?

А чего спорить, я догадываюсь и так)) happy


 
S1M0NEДата: Среда, 25.02.2009, 21:36 | Сообщение # 11
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Pooh, silf, ой, ну прям загадочные такие...цыцыцы...загадочные барышни))) happy wink

I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Среда, 25.02.2009, 21:37
 
PoohДата: Среда, 25.02.2009, 22:14 | Сообщение # 12
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (S1M0NE)
загадочные барышни)))

happy
А ты то сама кого представляешь))) wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Среда, 25.02.2009, 22:40 | Сообщение # 13
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
А ты то сама кого представляешь)))

хм... когда как...
вот сейчас Марка.
под настроение)))))


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Среда, 25.02.2009, 22:43 | Сообщение # 14
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, Ну эт понятно))) А я вт сегодня в 1241 раз рассказ прочитала не свой) А любимого писателя - я его завтра тут выложу - прямо вот такие я люблю) Он не про кого конкретного тоже))

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Среда, 25.02.2009, 22:59 | Сообщение # 15
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
А любимого писателя - я его завтра тут выложу - прямо вот такие я люблю) Он не про кого конкретного тоже))

давай...интересно biggrin


I believe in the boogie!
 
NorthernLightsДата: Четверг, 26.02.2009, 10:55 | Сообщение # 16
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
S1M0NE, очень красиво!!! пиши еще!!!
flower

Quote (Pooh)
Ну эт понятно))) А я вт сегодня в 1241 раз рассказ прочитала не свой) А любимого писателя - я его завтра тут выложу - прямо вот такие я люблю) Он не про кого конкретного тоже))

ждем smile

а я вот тоже на одном форуме зачиталась рассказы... выделила два особенно... не знаю как авторские права там.. но если хотите могу показать. ..
не мое но ..сердце защимило....



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
S1M0NEДата: Четверг, 26.02.2009, 19:19 | Сообщение # 17
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
ну воть, дождались большого моего рассказика! на самом деле, вначале было другое, но год назад я переделала его на Марка и так мне больше понра, рассказ стал более чувственным)))

« АНОМИС »

Глава 1

- Что это, неужели уже утро!? – донеслось из-под подушки.
- Да, дорогой, пора вставать, я уже ухожу. – Проговорил женский голос в ответ.
Через минуту, рука сдернула подушку с головы и принялась ощупывать лицо.
- Так, кажется все на месте... – сказал молодой мужчина, с характерным выговором, пытаясь открыть глаза, и потягиваясь.
- Не все, а как же обещанный мне вчера, кофе в постель? – ответила темноволосая девушка, одеваясь.
- Неужели я мог так ужасно врать вчера, это на меня не похоже... кстати, а ты мне не объяснишь, что вчера было? – проговорил симпатичный слегка взъерошенный мужчина, открыв, наконец, глаза и привстав на кровати, – а ты, правда, уже уходишь?!
- А что ты спрашиваешь или все же одумался и предложишь мне кофе? – спросила девушка.
- Предложу, но не кофе.
Он обезоруживающе очаровательно улыбнулся, ухватил девушку за руку и притянул к себе. Через секунду они уже лежали на кровати и страстно целовались.
- Марки... – уловила она момент, - может, мы поженимся?
Марк на секунду остановился.
- Может, ты перестанешь... сейчас об... этом... – процедил он, продолжая ее целовать.
- Но мы ведь любим, друг друга, так или... – она не успела договорить и тут же воскликнула - Что это!!!???
Они посмотрели друг на друга.
- Ты слышал? – спросила она, привстав на кровати.
- Что? – переспросил Марк.
- Что-то в ванной! – перешла на шепот она.
- О Боже... В ванной твое больное воображение, Вивиан! – сказал Марк.
- Нет, подожди, я ведь отчетливо слышала, там что-то упало или... кто-то... кто-то упал?! – она укоризненно посмотрела на Марка. – Ты что, кого-то прячешь там от меня?
- Знаешь, ты неисправима, что ты опять выдумала, ну кто здесь еще может быть кроме нас двоих! – засмеялся Марк.
- «Кто», вот ты и проговорился сам! Сейчас посмотрим, кто этот «кто»! – вставая, сказала Вивиан. Девушка быстро пошла в сторону ванной, Марк последовал за ней, не успев даже что-нибудь накинуть на себя.
Они тихо прошли по коридору и вдруг услышали странный шум, доносившийся за дверью ванной комнаты.
- Что это может быть, неужели в этот дом пробрался вор? – тихо проговорил Марк, при этом не забывая поглядывать на девушку и улыбаться.
- О, да или твоя любовница! – сказала Вивиан.
- Что ты говоришь, ты в своем уме! – нахмурившись, ответил Марк.
- А, вот сей час мы, и посмотрим, в своем ли я уме! – сказала Вивиан и подошла ближе к двери.
- Что ты собираешься сделать? – спросил Марк.
- Открыть эту чертову дверь, и убедиться, что ты мне врешь! – проговорила Вивиан.
- О, ну да, а если там злобный пришелец из другой галактики и он набросится на тебя, – усмехнулся Марк, - у меня есть идея получше, я сам открою дверь и ты убедишься что я тебе не вру.
- Хм... Ок, но знаешь, тогда пришелец наброситься на тебя... не хочешь накинуть что-нибудь для безопасности! – засмеялась Вивиан, оглядывая почти голого Марка.
- А что, тебе так разве не нравиться! - Марк укоризненно посмотрел на нее и потянулся к ручке двери в ванную. Вивиан отошла подальше. Через пару секунд щелчок от повернутой ручки дал знать, что дверь открыта. Марк осторожно заглянул внутрь. Открывшаяся картина поразила его...


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Четверг, 26.02.2009, 21:39
 
RinaДата: Четверг, 26.02.2009, 19:39 | Сообщение # 18
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
Открывшаяся картина поразила его...

book Это ведь не всё?! S1M0NE, если я сама сейчас начну представлять, что там оказалось, то меня так занести может..

Quote (S1M0NE)
злобный пришелец из другой галактики

happy это будет самый безобидный вариант ))
 
PoohДата: Четверг, 26.02.2009, 20:56 | Сообщение # 19
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (silf)
это будет самый безобидный вариант ))

Вот именно - мне представляеться мексиканец с мачете happy biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Четверг, 26.02.2009, 21:38 | Сообщение # 20
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
ммм... ну вообще то 11 глав, но я люблю интриговать, так что держитесь wink

ладно, не томлю, пускаю еще одну главу biggrin

Глава 2

Марк не мог поверить своим глазам. Перед ним в пустой ванной сидела совершенно голая девушка, она дрожала, ее губы были почти синие, а волосы покрылись то ли инеем, то ли снегом. Марк не мог отвести взгляд, он смотрел на дрожащую фигуру и не понимал что происходит. Незнакомка вдруг повернулась в его сторону и медленно подняла глаза. Марк почувствовал этот пронзительный взгляд, ему стало не по себе. Ее глаза были светло-голубые, даже скорее белые как лед. Девушка немного прищурилась и произнесла почти шепотом:
- Помощь... Помощь...
Марк вдруг будто очнулся и мигом закрыл дверь.
- Ну, что, что там?! – спросила Вивиан, - Ты, почему так побледнел, а? Марки!
- Там, там... Вив, я не знаю что там, да и тебе лучше не знать. – Все еще не мог прийти в себя Марк.
Вивиан нахмурилась, посмотрела на него и быстрыми шагами подошла к двери в ванную.
- Не хочешь говорить не надо, я сама увижу! – повысив тон, сказала она и рывком открыла дверь, Марк даже не успел отреагировать.
В следующие секунд десять лицо Вивиан описало множество чувств, сначала страх, потом удивление, позже шок, ну и конечно злость этого было не избежать. Она закрыла дверь и взглянула на Марка.
- Как... как ты мог, я была права, ты прятал от меня свою лю... лю... я даже этого слова произносить не хочу... как же это низко с твоей стороны! Ты... ты... звездень ты ***... да мне плевать на твою звездность, после та... та... такого!!! – она рыдала и рычала одновременно.
- Постой, погоди, я не знаю, как она сюда попала, мы ведь были вчера вдвоем, Вив, ну включи же логику! – проговорил уже очнувшийся Марк.
- О! Ничего я включать не собираюсь, лучше ты включи логику дорогой, и посмотри - я беру свою сумочку, одеваю плащ, открываю дверь... Чао, дорогой! – она быстро прошмыгнула за дверь и хлопнула ею.
- Вивиан! – воскликнул Марк, но было уже поздно.
Он немного постоял, потом накинул халат и подошел к ванной комнате, дверь опять была заперта.
- А если это сон и там никого нет... – прошептал он и прикоснулся к ручке двери, повернул ее и замер. За дверью было тихо. Он решился и открыл ее. Ничего не изменилось. Перед ним сидела обнаженная девушка и дрожала. Она опять подняла глаза на Марка, этот взгляд казалось, пронзал его насквозь, но все же был нежным, мягким.
- Помощь... – произнесла вновь незнакомка.
- Ок, помощь так помощь. - Ответил Марк и подошел ближе к девушке. Он наклонился и бережно взял незнакомку на руки. Она оказалась легкой как маленькая трехлетняя девочка. Марк осторожно, минуя все острые углы и двери своей квартиры, пронес ее в спальню и уложил на кровать. Не отводя глаз с девушки, он немного взбил подушку, и накрыл незнакомку одеялом. Девушка почти не шевелилась, только все время смотрела на спасителя своими красивыми глазами. Он присел рядом на кресло.
- Кто же ты, чудо? Откуда ты взялась на мою голову?! – он будто спрашивал у себя. Незнакомка уже начала засыпать, закрыла глаза и вдруг почти шепотом ответила:
- Я Аномис, я – помощь...

dry


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Четверг, 26.02.2009, 21:41 | Сообщение # 21
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, все интереснее и интереснее smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Четверг, 26.02.2009, 21:43 | Сообщение # 22
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE, только сейчас дошло, почему так зовут девушку smile я зомрот)))
 
PoohДата: Четверг, 26.02.2009, 21:47 | Сообщение # 23
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
silf, а до меня дошло только когда твой пост прочла happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 26.02.2009, 22:01 | Сообщение # 24
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Я похожие на этот замечательный рассказ писала рассказы) И началом похоже и концом





09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Четверг, 26.02.2009, 22:04 | Сообщение # 25
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
я зомрот)))

happy happy happy


I believe in the boogie!
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: