[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Фанфики
S1M0NEДата: Суббота, 10.04.2010, 22:52 | Сообщение # 276
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Ну вот, обещала же wink
8 попыток начать что-либо в топку и наконец-то меня понесло... не серчайте, понесло на легкое и смешное)))


I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Суббота, 10.04.2010, 22:53 | Сообщение # 277
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Плохой мальчик. Или 10 попыток завоевать его сердце.

1

- И чего ты сидишь?
- Я!?
- Ну не я же!
- А что мне делать то?
- Для начала встать!
- А дальше?
- Марк, экий ты балбес!
- Ну, Боб...
- Ну-ну, всему тебя надо учить!
- Последний раз... а...
- Хорошо, учись у настоящего мачо!
Робби встал с шизлонга, демонстративно скинул халат на горячий песок и одной рукой провел по еще мокрым волосам. Его хитрый взгляд был устремлен в сторону барной стойки, где свой коктейль ожидали две красивые девушки в шикарных бикини. Он повернулся к приятелю, подмигнул и со знанием дела завышагивал в сторону намеченой цели. По правде говоря, сам он еще не знал какой курс держать, с одной стороны смуглая шатенка с кудряшками, как после взрыва на макаронной фабрике и длинными ножками, с другой стороны белокурая русалка с огромными... глазами. Робби взял себя в руки, в конечном счете он шел туда ради друга, чтобы показать, как он говорил, пример этому оболтусу. По-этому важен был только результат, хотя процесс мог быть тоже не лишним.
Марк глядел на петушиную осанку Робби и посмеивался, но только когда друг не смотрел на него, в остальное же время он строил из себя прилежного ученика. Не прошло и пяти минут, Робби с таким же превосходством и взглядом не лишенным обворажительной чертовщинки вернулся обратно. На его руке и плече красовались цифры, телефоны девушек, а на щеках помада. Только он раскрыл рот, чтобы спросить о выученном уроке, выяснилсь - ученика то и след простыл. Робби разъяренно нахмурил брови, стал вертеться по сторонам, на всякий случай заглянул за шизлонг и даже под него, но увы Марка нигде не было, он словно исчез. Робби фыркнул и, второпях надев халат, отправился на поиски друга. Не пройдя и десяти метров он обнаружил пропажу. Марк премило сидел в одиночестве на берегу и, наслаждаясь ванильным мороженным, наблюдал за тем, как играют в волейбол.
- И что это все значит!??? - рассверепел Робби.
- О, Боб. - как ни в чем небывало улыбнулся Марк, - Хочешь мороженное?
- Ты что, отмороженный!?
- В смысле?
- В прямом! - еще больше разозлился Робби. - Это я значит там распинаюсь, а ты тут мороженное трескаешь, да?
- Ну, так я и предлагаю, тебе... - все также улыбался Марк.
- Щас как треснул бы! А не могу! - вскричал Робби.
- Ахахаха, тогда садись рядом, приятель! - ответил Марк.
Робби примостился рядышком, и шмыгнув носом уставился на волейбольную площадку. Марк глянул на приунывшего друга и протянул ему свое мороженое. Робби хмыкнул, но взял лакомство, при этом посмотрев на приятеля, как на врага народа.
- Нуууу, хватит дуться! - весело заголосил Марк.
- А я и не дуюсь...
- А вот и дуешься!
- А вот и нет!
- А вот и да!
- Нет!
- Да!
- Нет, говорю, значит нет!
- А я говорю да!
- А я говорю нет, а если я говорю нет, сказал же, значит нет!
- Ну и ладно, а я говорю да!
- Нет, нет и нет!!!
- Да, да, да-да-да! ДАААААААААА! - запел вконце Марк.
- Оооооооуууу, нееееееет! - присоединился Робби.
- ОООООООООУУУ, даааааа!!! Мой голос лучше звучиииииииииииит! - продолжил Марк.
- Слушай, ты это сейчас специально, да!? - недовольно уставился на приятеля Робби.
- "Да" - ты сказал ДА!!! - победно воскликнул Марк.
- Ну все, ты сам нарвался!
Робби махом закинул мороженое куда подальше и одним приемом завалил Марка в песок. Но не тут то было, Марк выскользнул и махом запрыгнул другу на спину, тем самым уложив его лицом прямо в песок.
- Эхехехе, песок такой вкусный, правда Боб, прямо как мороженое!!! - захохотал Марк.
- Ах, как мороженое!!! Ну сейчас я тебе покажу, мороженщик несчастный!!!
Этот кавардак продолжался до тех пор пока весь песок на пляже не поднялся вверх и обслуживающий персонал отеля не подумал, что вновь сверепствует ураган. Сбежались все! Вокруг парней уже выстроились болельщики и голосили прямо, как на стадионе во время шоу.
- Стоп! Стоп! Хватит! Что вы творите то! Остановитесь в конце концов! - закричал какой-то мужчина в черном костюме и с табличкой на груди.
Постепенно буря стихла. Когда песок осел перед глазами людей остались две растрепаные фигуры. Первая абсолютно невообразимая в белом халате непонятного цвета, другая же вполне приличного вида, однако трудно было понять где у нее рубаха, а где трусы.
- Вам что, заняться больше нечем!? У нас, между прочим, приличное место, если вы еще не поняли! - продолжил мужчина.
Приятели переглянулись. Марк пожал плечами, будто вообще не понимает, чего от них хотят. Робби покачал головой и собрав языком с зубов песок, сплюнул.
- Ну и что вы ответите? - продолжал давить зануда в костюме на двух, сидящих на корточках, обвиняемых.
- Мы это... - промямлил Марк.
- Ага, именно ЭТО. - добавил Робби и опять сплюнул, песок так и скрипел на зубах.
- Мы больше так не будем. - закончил Марк и улыбнулся.
- О! Точно, точно! Не будем, больше, так. - перевернул Робби.
- Да неужели!? - удивленно глядел на них мужчина.
- Правда. - улыбнулся Марк.
- Ну что, приятель, твоей улыбке все верят, так что будем считать что нам поверили, пошли! - громко предложил Робби.
- Извините нас... - поднялся Марк.
Робби тоже встал и они оба отряхнулись от песка. Теперь уже вся толпа, стоявшая вокруг стала причастна к событию, все получили долю песка от драчунов.
Строя из себя хороших мальчиков, друзья прошли от места происшествия подальше, а потом оглянулись, переглянулись, захохотали и дали деру, да так быстро, что через несколько секунд их уже не было видно за поворотом.

- Ахахаха! - не унимался Марк, когда они уже пришли в номер и в таком песчаном виде завалились на кровать.
- Круто было!!! - подытожил Робби.
- Ага! Еще как!
- Теперь мы в страхе весь отель держать будем! - грозно заговорил Робби.
- Ага, ахаха, или они нас! - ответил Марк, его заливистый смех не прекращался.
- О да!!! Точно! и развесят везде объявления: "Разыскиваются нарушители порядка"! И наши рожи в песке!
- Ахахаха! А что, мы может просто фигуры из песка лепили! - ответил Марк.
- Точно, приятель, это и будет наша отмазка или как там..?
- Алиби!
- Точняк! Это наше алиби, а если не сработает, то у меня вот видишь, - Робби ткнул пальцем в свое плечо, - телефоны девчонок есть, они помогут с другим алиби.
- Роб, Роб... только об одном и думаешь. - сказал Марк.
- А что!? Почему бы и нет, по-моему пора расслабиться! - парировал Робби.
- Ну...
- Что "ну", давай, приятель, зажжем!
- Не знаю, может посморим видео, кино какое-нибудь, а, друг? - спросил Марк.
- Приятель, ну что за детский сад!? Что, я зря у девчонок с таким трудом телефоны брал?
- С трудом!? Ахахаха...
- Ну ладно, не с трудом... Давай, давай, малыш, раскачивайся уже! - подмигнул Робби.
- Хотя...
- Вооот! - подмигнул Робби, ожидая положительный ответ.
- Давай!!! Зовем девчонок сегодня вечером! - выпалил Марк.
- Ну наконец-то! Начинаю видеть в тебе плохого мальчика!
- В смысле? - переспросил Марк.
- В том самом, я что, не рассказывал тебе свою теорию "Плохого мальчика"? - удивился Робби.
- Нееет... а в чем суть?
- В том что, если будешь не сюсю-мусю и не муси-пуси, а плохим парнем, тогда все девушки будут твои. Они всегда клюют на таких!
- Да, ну Боб, скажешь тоже!
- А я тебе говорю, ДЕВЧОНКИ ОБОЖАЮТ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ! - констатировал Робби.
- Ну не все же!
- Все! Это ж у них в подкорке сидит, они даже не знают об этом, а все-равно к таким тянутся.
- Не верю я тебе, Роб. - покачал головой Марк, - Есть такие девушки, которым нужно совсем другое.
- Брось, приятель, всем нужно одно - будь плохииииим!
- Фигня, не верю! Даже не пытайся переубедить!
- Переубеждать!? Кого, тебя что ль!? Да мне это сто лет не надо! - фыркнул Робби, - А вот доказать смогу!
- И как же? - прищурился на друга Марк.
- А скажу... но позже, не все сразу, малыш, подожди до вечера... - Робби подмигнул и оперативно скрылся в ванной, только Марк его и видел.
- Ааааа... Ооооой! Черт, Боб, мы ж договорились - я первый в душ! Ах, ты!!! - закричал Марк.
- Хехехе, сюсю-мусю, муси-пусииии... - съехидничал за закрытой дверью Робби.
Марк весь растрепанный, в песке, потянулся за пультом для телевизора, включил и уставился в экран.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Четверг, 15.04.2010, 19:59
 
AnkaДата: Суббота, 10.04.2010, 23:11 | Сообщение # 278
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, Вау! Начало положено. Очень позитивно! Сразу так и вспоминаются мальчишки в самом начале своей карьеры. А уж эти два товарища, любовь-морковь, так вообще. biggrin Так вот как оно у Марка началось? Вот кто его научил? wink Действительно, очень приятно читать. Симонкин, продолжение следует?

Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Суббота, 10.04.2010, 23:11 | Сообщение # 279
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, завтра обязательно прочитаю - когда прочитала Робби мне уже понравилось biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Суббота, 10.04.2010, 23:14 | Сообщение # 280
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Anka)
Симонкин, продолжение следует?

если муза не уйдет, точнее муз happy

Pooh, я старлась dry


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Суббота, 10.04.2010, 23:30 | Сообщение # 281
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Фоты к новому фанфику.



Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Суббота, 10.04.2010, 23:38 | Сообщение # 282
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Anka, biggrin спасибо))) кульное оформление wink

I believe in the boogie!
 
PoohДата: Суббота, 10.04.2010, 23:40 | Сообщение # 283
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, surprised Я УЖЕ ПЕРЕВОЗБУДИЛАСЬ

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Суббота, 10.04.2010, 23:50 | Сообщение # 284
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Pooh, а с текстом еще хлеще happy

I believe in the boogie!
 
PoohДата: Суббота, 10.04.2010, 23:56 | Сообщение # 285
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, всё завтра а то точно не усну biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SweetДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:32 | Сообщение # 286
Miss Оrange
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1538
Награды: 3
Offline
S1M0NE, СУПЕЕЕЕЕЕРРРРРРММЕЕЕГГГГООООООООО
ККККЛЛЛЛЛЛАААААААААССССССССССНННННОООООООООО!!!!!!!!!!!! applause :applause: applause smile :) smile Я б тож так хотела фигуры из песка лепить !!!!!!!!! biggrin :D biggrin smile :) smile :) КККККККККАККККККК хочеться прооооооодоооллжения !!!!!!!!! Интеестно чтоже за 10 попыток ? wink Эх люблю симонкины рассказы читать ! biggrin Рыжую с самого начала перечитываю ! biggrin :D biggrin


конфеТТка


Сообщение отредактировал Sweet - Воскресенье, 11.04.2010, 16:33
 
SleepwalkingДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:55 | Сообщение # 287
Green girl
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1157
Награды: 0
Offline
Ну Симоночка!
начало есть!
ты наша "хорошая девочка", пишет про "плохого мальчика"

пусть тока попробует муза уйти!
Мне ж теперь интересно, сама же знаешь;)


Слиппи снова с вами!:*
 
PoohДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:15 | Сообщение # 288
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Прочитала - прикольно biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:45 | Сообщение # 289
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
2

- Ооооооо!!! Девчонки!!! Заходите, будьте как дома! - заголосил Робби, открыв дверь номера.
Вошли две длинноногие красотки, как две капли воды похожие друг на друга. Различал их только цвет волос и размер еще некоторых частей тела. Одна из них пристально разглядывала обстановку, а другая уже вовсю висела на Робби. Так они и прошли в комнату.
- У тебя так мило... Ты живешь один? - затараторила блондинка.
- А что!? Разве нам нужен еще кто-то? - хитро улыбнулся Робби.
- Ну ты же говорил, будет твой приятель... - выдавила вторая и взлохматила волосы Робби.
- Аааа... Будет, будет... Погодите, сейчас он придет! - ответил Робби и отцепившись от девушки, продефелировал к зеркалу, чтобы привести прическу в порядок, а заодно взять шампанское из ведерка со льдом.
- Ну и где же он? - спросила кудрявая.
- Кто? - повернулся Робби.
- Да друг твой!
- Или ты нас специально сюда обеих заманил, хулиган!
- Девчонки, девчонки, что вы! - игриво запротестовала Робби, - Разве я на такое способен!?
Девушки захихикали. Они примостились на уютном диване, одна закинула ногу на ногу, отчего места возле столика стало катастрофически мало, другая же вовсю играла со своими волосами, видимо, как смекнул Робби, это было нервное. Он взял шампанское, поглядывая на дверь и бормоча что-то себе под нос, и прошел к гостьям.
- Что девочки, может шампанского?
- Ммм, с удавольствием... - протянула кудрявая и продолжала накручивать свои кудри на палец.
- Я тоже не против. - поменяла ногу блондинка, но от этого места больше не стало.
Робби откупорил бутылку, пробка вылетела со звуком, девушки ахнули и заапплодировали. Он разлил волшебные пузырьки по бокалам и заулыбался.
- Итак! Выпьем за...
- Твоего несуществующего дружка? - выпалила блондинка.
Обе девушки захохотали. Робби надулся. Он уже был готов по меньшей мере убить Марка. Вдруг дверь открылась.
- О, кажется это мой пропащий приятель! Девчонки, дождитесь нас! - он подмигнул красоткам и скрылся.
Марк стоял как ни в чем небывало в потрепаных джинсах, футболке и рубахе. В руке у него красовалась...
- Фигня!!!
- Прости, что ты сказал, Боб? - переспросил Марк.
- Это что за фигня у тебя в руках!? - резко, но вполголоса спросил Робби.
- Это, гусеница!
- Ты что, идиот!?
- Почему? - удивился такой резкости своего друга Марк.
- Зачем ты это в номер притащил!? - еще больше разгневался Робби, его лицо раскраснелось, руки уже чесались...
- Ты не понимаешь, Роб, это гусеница необычная, я нашел ее...
- Ой, уволь меня от объяснений! Не хочу я знать где ты нашел эту хрень, лучше глянь, что нашел я! - он качнул головой в сторону, где сидели девушки.
Марк глянул из-за угла комнаты. Его глаза округлились, рот открылся, когда он увидел двух потрясающих красоток. Их короткие облегающие платья давали полный обзор и наводили на мысли совсем другого рода, нежели гусеница.
- Оуууу! - вдруг произнес он и сразу же спрятался за углом.
- Ну как тебе это? - подмигнул Робби.
- Клево! Будто куклы Барби ожили и сидят сейчас в нашем номере. - ошалевшим голосом произнес Марк.
- Да! А вот ты меня подводишь! - опять нахмурился Робби.
- Ну Боб...
- Боб, Боб... Между прочим мы договаривались, что ты сегодня возьмешься за ум и будешь КЕМ? - прищурился Робби.
- Кем? - непонимающе моргнул Марк.
- Плохим парнем!!! Ты что все забыл!?
- Ах, да! Ну да, буду... плохим... парнем... наверное... - замямлил Марк.
- Что, что!? - насторожился такой хилой реакции Робби.
- Буду.
- И еще раз, я просто не расслышал, повтори-ка...
- Буду! - кивнул Марк и улыбнулся.
- Ну так тогда брось свою зеленую подружку, переоденься как полагается и быстро к нам! А то уложу тебя спать, как дите, а сам гулять пойду!
Марк послушно юркнул в спальню, а Робби продефилировал к гостьям.
- Ну что девчонки, сейчас он выйдет, а мы пока с вами включим музыку... - Робби подошел к проигрывателю и поставил диск.
Заиграла музыка. Мотив был приятный, сэксуальный... Девушки разулыбались.
Can't decide if I should read or think
I'll keep an open mind, till the day sets in
Hear you call me, I'm so willing to call back
Hear you thinking, hope you hear me thinking too...
Робби задвигался в такт музыке. Он перебирал ногами и плавно крутил бедрами, при этом посматривал на девушек и гримасничал. Они же хихикали и не вставая с дивана, посылали ему всяческие знаки, пытались пританцовывать. Робби включил музыку громче.
Why can't I wake up with you
S you're there when I open my eyes
Baby why can't I wake up with you
You're my life...
Девушки вдруг перестали глядеть на Робби и повернулись совсем в другую сторону. На пороге стоял Джеймс Бонд, только через-чур маленького роста. Робби встряхнул головой, попытался разглядеть гостя, потом признал таки своего друга, но все еще не верил своим глазам. Марк смотрелся ужасно нелепо в этом наряде с гладко зализанными назад волосами. При этом костюм был явно ему великоват. Полосатый пиджак, надетый на скорую руку на спортивную белую майку, выглядел по мнейшей мере странно, да и с гелем для волос Марк заметно переборщил.
- Хэлоооо, девочки. - томно произнес Марк, понизив голос до баритона.
Еще секунда и Робби уже валялся на полу от смеха, держась за живот. Он покатывался из стороны в сторону и хохотал как ошпареный. Марк надулся и не выдержав, выпалил уже своим обычным голосом:
- Ну, Роб!!! Ну, чего ты ржешь!? Ты же сам сказал!!!
- Ахахахаха, приятель, видать ты меня не так понял! - Робби продолжал хохотать, поднимаясь с пола.
- Почему!!!??? Что не так!? - заголосил Марк, забыв о девицах, ошарашенных увиденным.
- Ну разве ЭТО по-твоему плохой мальчик!? - воззвел глаза к небу Робби.
- А разве...
- Нет! Это просто какой-то клоун переодетый! - хихикая, констатировал Робби.
- Ах, клоун! - обиделся Марк.
- Ахахаха! - продолжал Робби.
- Ну и ладно! - фыркнул Марк и развернулся к двери.
- Эээй, Марки, постой, погоди, Маркииии! - Робби забыл о девушках и бросился за другом.
Он остановил его в дверях, зацепив за рукав пиджака.
- Отцепись! - дернулся Марк.
- Да не обижайся ты, ну что ты меня не знаешь что ли!? - тараторил Робби.
- Знаю, отцепись! - противился Марк.
- Марки, прекрати, вернемся к девчонкам, они ждут...
- Вот и возвращайся, это ж они тебя ждут, это ж ты такой у нас плохой мальчик! - шмыгнул носом Марк.
- Ой, да брось ты, это же всего лишь теория! Фигня! Забудь!
- Фигня!? Ты же мне ее вдалбливаешь весь день! - возмутился Марк.
- Ну, да, ты конечно тот еще ученик... - проговорил Робби.
- Да пошел ты! - выпалил Марк и выдернув руку, захлопнул за собой дверь.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Четверг, 15.04.2010, 20:01
 
HowittaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:50 | Сообщение # 290
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
S1M0NE, класс, как представила все это, только схватившись за живот от смеха) happy happy happy happy

 
SleepwalkingДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:57 | Сообщение # 291
Green girl
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1157
Награды: 0
Offline
Симона..........
ахахах
я не могу
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
в голове сразу
это все представляется
Марк с гусеницей
happy
Марк Джеймс Бонд happy happy happy happy happy happy happy
Умеешь блин
аааааахах


Слиппи снова с вами!:*
 
AnkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:05 | Сообщение # 292
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Симонкин, а дальше все веселее и веселее. biggrin Неужели из Марки может получиться плохой мальчик? Видать учитель мало вдалбливает или ученик не хотит учиться. biggrin Мне особенно про гусеницу понравилось, так и увидела Марки с такой мосей и с ней в руках. Умора! А еще Джеймс Бонд. Уф какой красавчик поди! И чего девчонки то расстерялись...Надо было вместе с Робом за ним бежать и кричать вдогнку: "Джеееееймс! Я ваша навеки!"

Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:06 | Сообщение # 293
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, Класно biggrin
представила Марка вот таким переодетым


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SleepwalkingДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:07 | Сообщение # 294
Green girl
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1157
Награды: 0
Offline
Anka, happy happy
точно.......надо было им за ним бежать happy


Слиппи снова с вами!:*
 
SleepwalkingДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:08 | Сообщение # 295
Green girl
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1157
Награды: 0
Offline
Pooh, happy happy happy happy happy happy
ну аожалуй похоже happy


Слиппи снова с вами!:*
 
S1M0NEДата: Вторник, 13.04.2010, 19:45 | Сообщение # 296
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
представила Марка вот таким переодетым

неее, тут он красивый, я там дописала чтоб картинка полной была wink


I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Вторник, 13.04.2010, 21:32 | Сообщение # 297
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
3

Солнце почти уже скрылось за горизонтом. Море притихло, откуда-то доносились звуки музыки, редкий смех. Вдалеке горели огоньки, люди танцевали, пели, пили... Марк брел по берегу один. Он растегнул пиджак, который теперь безпризорно болтался на ветру туда сюда, задевая тело и мешая двигаться свободней и легче. Марк шел по воде, брюки почти до самых колен промокли и вода, пропитывая все новую и новую нить, пропитывалась и проникала все выше и выше. Парень по обыкновению теребил свои пухлые губы, сосредоточенно размышляя о чем-то безумно важном. Переодически останавливался, хмурился и пинал босой ногой песок. Где он оставил свои ботинки, одному черту было известно, но искать их сейчас он уже не собирался. Плюхнувшись на мокрый берег у самой кромки воды, он, прищурившись, посмотрел на солнце. Оно все еще обжигало своими лучами. Марк даже чихнул от такого эффекта. Его рука потянулсь к волосам, привычка убирать их назад была непреодолима, даже когда они не спадали на лицо. Гель держался на смерть. Пальцы Марка застряли в этой сети. Он даже испугал от такого непривычного ощущения на голове. Фыркнув, он попытался растребушить свои волосы, но увы и это не удалось. В озорных глазах парня мелькнула идея. Он в мгновенье встал, скинул свой пиджак и помчался в воду. Плюхнувшись, Марк нырнул, через несколько секунд вынырнул и выпустил струйку воды изо рта. Отряхнулся. Ощупал волосы - теперь они были свободны, исчезло это дурацкое ощущение панциря на голове. Почувствовав как вода плещется вокруг, ощутив странную свободу, Марк принялся плескаться и хохотать. Он мог делать это вечно, порой даже думали, что этот парень родился в воде. Однако уже стало темнеть и Марк потихоньку побрел к берегу. Штаны набрали воды, отяжелели. Идти было трудновато, но он все же выбрался на сушу. Добравшись до мирно лежащего, огромного как глыба, камня, парень забрался и присел на него, закутавшись в пиджак. Было тепло, но стекающая по телу вода и мокрая одежда давали о себе знать. Он сидел спокойно, разглядывая на небе звезды, ихредка сдувая с кончика носа капельку набежавшей воды. Вскоре это прекратилось, одежда почти высохла. Марк непного размяк на своем камне. Развесил ноги, надел таки пиджак и принялся насвистывать какую-то мелодию. Затем появились и слова:
- Babe I'm here again,
I tell you I'm here again
Where have you been?
Babe, I'm back again,
I tell you I'm back again
Where have you been?
Марк закачал головой в такт песне. По-видимому ему нравилось то, где о сейчас находится и чем занимается. Он забыл обо всем на свете напевая безумно красивую балладу. Но вдруг, его вселенский покой был потревожен. Что-то хрустнуло неподалеку. Марк открыл глаза, оглянулся - поблизости никого не было, да и различить было довольно таки трудно - темно. Он хмыкнул и вновь затянул:
- Just as I looked away, I saw a face behind you
A little boy stood at your door
And as I looked again I saw his face was shining
He had my eyes, he had my smile...
С последней фразой он улыбнулся сам себе. И гордо закивал головой.
- Babe I'm here again,
I tell you I'm here again
Where have you... - не успел закончить он, как заметил какое-то движение неподалеку.
Марк остолбенел и замолчал. Мимо него у кромки воды брела девушка. Ему даже почудилось, что это русалка. В длинном легком платье, она шла по берегу и волны слегка касались ее босых ног. В руке красовалась соломенная шляпа с широченными полями и шарф, волочащийся одним своим концом по воде. Девушка обвила рукой вокруг шеи и переместила свои длинные светлые волосы на левое плечо. Она была такой хрупкой, что Марку даже показалось - вот подует ветер и она улетил, а ее шляпа и шарф послужат ей парусом. Девушка на секунду остановилась чтобы посмотреть на море. Марк задержал дыхание, чтобы его не заметили, но было уже поздно. Она обернулась и увидела перед собой нелепого мальчишку, в странном костюме, сидящего на огромном камне, свесив босые ноги. Ее карие глаза выдали смех. Марку вдруг стало не по себе. В нем отчего-то взыграло самолюбие и при этом вспомнились слова Боба: "Будь плохим! Девчонки всегда клюют на таких!" Он спрыгнул с камня и направился прямо к ней. В груди что-то неистово стучало, а в голове были лишь слова Робби. Перед ним теперь стояла прекрасная, улыбающаяся цель. За эти несколько шагов к девушке своей мечты, как он ее смело назвал, Марк вспомнил все, чему его научил друг, ну... или пытался научить. Подойдя к ней практически впритык, он продекламировал:
- Привет, красотка, ты - одна, я - один, может вместе погуляем!?
От улыбки на лице девушки не осталось и следа, одно лишь возмущение. Она развернулась и быстро пошла в свою сторону. Марк удивленно заморгал. Потом скакнул за ней вслед, чтобы продолжить начатое.
- Погоди, погоди! Постой! - запрыгал вокруг нее Марк.
- Чего тебе? - произнесла она почти неслышно, голосок был приятным.
- Что ты убегаешь то!? Я что, такой страшный, ммм? - подмигнул он по-робовски.
- Я не убегаю. - отрезала она.
- Хаха! А как это по-другому назвать!? - засмеялся Марк.
- Я возвращаюсь. - ответила она, даже не взглянув на него.
- Куда же возвращается такая девушка одна среди ночи? - Марк придурковато задергал бровями.
- Куда надо. - вновь четко ответила она.
- Хммм... Сурово. - Марк обошел и встал прямо перед ней.
Девушка подняла глаза. Марк разулыбался.
- Может отойдешь. - сказала она.
- Но я лишь хотел предложить проводить тебя... - замямлил он, а потом вновь вспомнил нужный тон, - Ведь со мной намного безопасней!
Девушка взглянула на него своими большими карими глазами, у Марка появилась надежда, но тут же исчезла:
- Ты это серьезно!? - ухмыльнулась она.
Она обошла его и заторопилась дальше.
- Еще как серьезно! Ты же ведь не знаешь в каком страхе я держу весь сдешний отель! - вспомнил Марк утренний случай с Робби.
- Ооо, представляю. - выдавила она.
- Послушай, если ты не веришь, могу доказать каков я на самом деле! - распалился Марк.
Девушка вдруг остановлась и посмотрела на него, будто оценивая с ног до головы, взгляд остановился на глазах. Марк пялился прямо в ее огромные глаза раскрыв рот. Потрепанный и взъерошенный он нахально ждал вердикта этой особы. Она не заставила ждать долго.
- Так что, ты предлагаешь познакомиться? - спросила она.
- Конечно! - радостно подпрыгнул Марк, он уже мысленно празновал победу, и нагло добавил - А потом можем прогуляться к тебе... ко мне.
Она приблизилась к нему. Марк почувствовал ее теплое дыхание. Они коснулись носами. Девушка улыбнулась и произнесла до боли милым голосом:
- Сначала подрасти, малыш.
Марк остолбенел. Девушка мигом исчезла за поворотом. Он почувствовал себя совершенно промокшим, будто его окатили кипятком, а затем засунули в морозильник. Он по инерции почесал затылок, потом повертелся на месте. Шмыгнул носом. Хихикнул. А затем произнес сакраментальное:
- Shit... - и унесся в сторону отеля.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Четверг, 15.04.2010, 20:03
 
PoohДата: Вторник, 13.04.2010, 21:44 | Сообщение # 298
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
А хде Бобби? dry Наверное с Айдой на Гаити укатил happy happy happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
blackout0409Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:52 | Сообщение # 299
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
Бобби с двумя красотками в номере))))не пошел за Марком...и тут его какая то бяка обидела......

You make this world for me
You are all that I could be
 
S1M0NEДата: Вторник, 13.04.2010, 22:06 | Сообщение # 300
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
ну что я вам хочу сказать, фефочки, продолжение следут, это была завязка wink

I believe in the boogie!
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Поиск: