[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Фанфики
S1M0NEДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:33 | Сообщение # 51
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
ага!!! а вот и я!!! biggrin happy я вернулась с НОВЫМ!!! как и говорила, это нечто более смешное, только не судите строго, так как было написано мной в бреду год назад, а я ведь еще начинающий бумагомаратель dry , и запаситесь терпением, так как перепечатываю с черновика, а разобрать мои каракули, это многого стоит happy

"Рыжая. Или история с продолжением"

Посвящается Снежане... Самому мудрому и светлому человечку. Настоящему другу, несмотря на разницу в возрасте.

1

Это произошло 13 лет назад . История, которую я хочу вам рассказать - это моя история. Немного смешная, немного грустная... В общем сами все поймете, усаживайтесь поудобнее и слушайте.

Мне тогда исполнялось 7 лет... Так много подарков я никогда не видела. Поздравляли все: мама, бабушка, дедушка, дяди, тети, дети этих самых дядь и теть, мои дальние и совсем далекие родственники, а порой такие далекие, которых не знала даже мама, в общем - все.
С самого утра начались долгие, изнурительные приготовления к торжеству. Все суетились вокруг меня. Вы когда-нибудь надевали накрахмаленное, выглаженное розовое платьеце с бесконечным колличеством розочек, рюшечек и ленточек, в котором вам запрещалось все, не позволялось даже присесть. А эти ужасные косы и бантики!!! А кто придумал лаковые туфли на каблучках!? Я так не любила все это, что с радостью отказалась бы от своего дня рождения и подарков, лишь бы меня не заставляли это надевать, а потом еще плясать и петь песенку для гостей. В отличие от всей этой глупоулыбающейся толпы, я считала себя вполне взрослым адекватным человеком и наотрез отказывалась нелепо плясать и петь дурацкие песенки им на забаву. Но мама была непреклонна:
- Элизабет, ты уже взрослая девочка и можешь немного потерпеть!
Я поняла, по всей видимости представления о "взрослости" у нас с мамой были абсолютно разные.
- Сегодня знаменательный день, Лиззи, и тебя ждет большой сюрприз! - сказала она.
Лишь слово "сюрприз", а точнее "большой сюрприз" заставило меня вытерпеть все эти мучения с платьем, туфлями и дождаться вечера. Я уже мечтала, что именно сегодня произойдет то, чего я ждала всю свою жизнь, с тех пор как себя помню. И он наступил - долгожданный вечер моего дня рождения! Гости потихоньку стали собираться, я встречала их у порога. Каждый протягивал мне большую коробку с красивым бантом, иногда такую большую, что мне приходилось сразу же опускать ее на пол, поэтому вскоре вокруг меня образовалось некоторое подобие стены, похожей на те, которые были в старинных английских крепостях. Взамен врученному подарку, каждый гость получал право потрепать именинницу за розовую щечку, что саму именинницу очень даже раздражало, но что поделаешь - день рождения.
Я так ждала обещанного мамой сюрприза, что спела даже две песенки. И вот когда в центр огромного стола, по краям которого каким-то чудесным образом разместились все гости, поставили красивый торт со свечами, я поняла - час пробил! Сейчас все должно было решиться. Я затаила дыхание и стала вглядываться в холл, где была входная дверь. Мама приподнялась из-за стола и вслед за ней почему-то встал Томас. Он мне всегда не нравился, не знаю почему, он казался мне сухим и абсолютно не любящим детей человеком. Мама же не разделяла моего мнения. Когда он приходил к нам домой с гладко выбритой шеей, в накрахмаленной рубахе, при галстуке, начищенных до блеска дорогих туфлях и с букетом роз под мышкой, мама всегда будто таяла и забывала про меня, даже сердиться на меня зыбывала. А еще он терпеть не мог нашего пса, Мистера Дарси, который, к слову, тоже не мог терпеть Томаса. Но вернемся к тому, что происходило за столом. Мама подняла бокал с шампанским и вдруг взяла Томаса за руку.
- Любимая моя доченька... - начала она, - Элизабет, я хочу поздравить тебя с 7ми летием... - мама все время запиналась и я поняла, что она волнуется, - Ты уже взрослая девочка, я очень тебя люблю... Мы все тебя очень любим... Я хотела тебе сказать... Мы с Томасом хотели сказать...
Тут она замолчала и я почувствовала, что сюрпризом будет совсем не то, чего я ожидала.
- Мы собираемся пожениться. - быстро продолжила мама и тут моя челюсть окончательно отвисла.
- Да, малышка, мы собираемся скрепить наш союз брачными узами, - с заумным видом произнес Томас, - Я стану твоим законным папочкой, малышка! - заулыбался он.
Тут я не выдержала, залезла на свой стул и заговорила. Может это было по-детски с моей стороны, но сейчас мне хотелось говорить, и говорить именно так.
- Папочкой!? Папочкой!!!??? Но я не хочу такого папу! Мама, я хочу своего настоящего папу! Где он!? Я мечтала... Я думала, что это и будет твой сюрприз - мой настоящий папа! Я думала, он приедет! Я думала, что увижу его! А ты... А он... А вы все... - с этими словами я в слезах спрыгнула со стула и помчалась по направлению к своей комнате. Быстро захлопнув за собой дверь, я запрыгнула на кровать и горько заплакала.
Я никогда не знала своего отца. Мне, в отличие от многих других девочек, мама рассказала правду. Рассказала, что она с ним рассталась, когда мне было всего несколько месяцев отроду. Она ничего плохого про него не говорила, а наоборот, рассказывала что он очень хороший, интересный, добрый человек, ведь у иного не родилась бы такая дочка. Мама также говорила, что он очень занятой человек, поэтому не навещает меня, но не смотря на это, он меня очень любит. Я верила ей, папа действительно меня любил, иначе бы не присылал каждый раз подарки на праздники и не писал бы письма. Правда они все были без обратного адреса, мама объясняла это тем, что он часто переезжает с места на место. Сегодня я вновь получила подарок от папы - красивую куклу с рыжими волосами, так похожую на меня. Значит он помнит и знает. Но я так верила и надеялась, что в этот раз он сам приедет. И мамин обещанный сюрприз, я думала, это будет... папа.
Мама вошла в комнату. Я не хотела с ней говорить, поэтому отвернулась и уткнулась в подушку. Она тихо подошла к кровати, присела и положила свою теплую руку мне на плечо.
- Девочка моя, - произнесла она, - Ты прости. Я знаю, ты очень хочешь его увидеть, так много хорошего я рассказывала тебе о нем и это все правда, но я ничего не могу поделать... - мне показалось, что она всхлипнула, - Я не могу сделать так чтобы он приехал.
- Он не хочет видеть меня!? - мигом обернулась и негодующе заговорила я, - Почему!? Я же его дочь!
- О, нет. Конечно же нет. Просто, наверное... - замешкалась мама, - Наверное, у него много дел, он не может приехать, потому что очень занят.
- Но он всегда занят! - запротестовала я.
- Милая, он ведь живет теперь своей жизнью, а мы своей. Лиззи, тебе придется с этим смириться. Я и сама не знаю где он теперь. - ответила мама.
- Но разве он не может выкроить хотя бы денек, хотя бы часок, чтобы увидеть меня!? Чтобы понять, что я хорошая, что я его очень люблю... - вновь заплакала я.
- Детка, это невозможно. - отрезала мама, - Разве тебе не хватает меня? Меня и... Томаса, он тебя тоже очень любит.
- Томас меня ненавидит! Мама, не выходи за него замуж! - взмолилась вдруг я и слезы сами собой прекратились.
- Это не правда, это все твои фантазии, он скоро станет моим мужем и тебе со временем придется звать его папой. - мама смотрела на меня уже не мягким и ласковым взглядом, а довольно холодным и властным.
- Никогда! - не испугалась я, - Если ты выйдешь за него замуж... я... я...
- Так. Ну все. Достаточно! Не говори ерунды, Элизабет, лучше спускайся к гостям, не хорошо оставлять их надолго одних, иначе они забудут, что ты - Королева Праздника, а позже и просто про тебя забудут.
- Но я не хочу! Не хочу! - взорвалась я.
Мама встала с кровати, глянула на меня и спокойном твердым голосом произнесла:
- Ты должна понять, взрослые люди не всегда поступают так, как им хочется. - с этими словами она вышла и закрыла за собой дверь.
"Значит, взрослые не поступают так, как им хочется? Но я то еще не слишком взрослая, хоть и считаю себя таковой. Ах, иногда так полезно признать себя маленькой..." подумала я и хитро прищурилась. В голове у рыжеволосой девчонки родился тогда потрясающий план. Только вот я и не подозревала, куда меня этот план может завести.

- Прошло уже двадцать минут! Энджи, где твоя дочь!? Гости уже волнуются! - нервно перебирал руками по столу Томас.
- Я поговорила с ней. Попросила спуститься. Не знаю в чем дело... - залопотала мама.
- Ну, так поднимись еще раз наверх. Упрямая девчонка опять в своем репертуаре! - продолжил он.
- Ты прав, дорогой, я сейчас сама ее приведу.
- Нет. Погоди. - вдруг произнес Томас, - Давай я сам за ней схожу, как никак, я скоро официально ее папой стану. Пусть ко мне привыкает.
С этими словами он оставил у мамы на щеке свой слюнявый поцелуй и вышел из гостинной, где все присутствующие действительно уже забыли про именинницу и были заняты своими делами да разговорами.
Томас поднялся по лестнице вверх и открыл дверь в мою комнату. В этот момент, каково же было его удивление, когда искомого объекта, то есть меня, он там не обнаружил.
Наверное, весь дом всполошился. Гости мигом сорвались с насиженных мест, оставив свои пустые разговоры. Они наконец вспомнили ради кого собрались и принялись этого "кого-то" искать. Из дня рождения получилась поисковая операция. Только никому из людей, тщетно пытавшихся найти Королеву Праздника, было невдамек, что она уже так далеко...


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:40 | Сообщение # 52
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
и запаситесь терпением

Где ж его взять? Ждём продолжения))
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:27 | Сообщение # 53
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
Ждём продолжения))

лады, вот горяченькая вторая главка, тока что перепечатала biggrin

2

Я шла по улице. В это время года Лондон по обыкновению не должен был представлять из себя ничего радужного. Поздняя осень. Мрачней чем в Лондоне вам осени не найти. Но сегодня был какой-то особенный случай. Особенным было и то, что светило яркое солнце, и то, что люди на улице попадались сплошь счастливые, смеющиеся или на худой конец просто улыбающиеся. Все вокруг пело и жило! Особенным было также и то, что я шла по улице совершенно одна. Никто не держал меня за руку, не указывал что делать, куда идти.
Незаметно для себя я подошла к железнодорожному вокзалу. Люди суетились. Кто-то целовался. Кто-то обнимался. Кто-то просто сидел и читал газету. Меня привлек замечательный серебристый поезд, он весь переливался и блестел в лучах солнца. Я подошла ближе. Поезд был таким огромным, что рядом с ним маленькая семилетняя девочка казалась себе муравьишкой. Как завороженная, я смотрела на огромную красивую машину и подходила все ближе и ближе к перону. Кто-то гулко объявил, что поезд отправляется в Манчестер и я застыла на месте. Вдруг сзади послышался смех.
- Эй, малышка, ты что, потерялась!? - произнес задорно чей-то голос, а потом вновь раздался смех.
Я повернулась. Передо мной стояли пятеро мужчин. Они все улыбались, каждый по своему, и в упор смотрели на меня. Потом один из них наклонился и не переставая лучезарно улыбаться, столь же задорно повторил свой вопрос:
- Ты потерялась! Твои родители в поезде? Мы можем доставить тебя к ним!
Я изумленно смотрела на него и улыбалась в ответ, не могла не улыбаться. Они, наверное, расценили эту улыбку, как согласие и парень попросил друзей помочь ему провести меня в поезд.
Мы все очутились внутри. Вокруг все казалось таким красивым, ни чуть не хуже чем снаружи. Рука улыбчивого крепко держала мою руку, пока мы шли по салону. А я все вертела головой, рассматривая место, в которое попала. К слову сказать, я впервые оказалась в таком поезде. Вообще впервые в поезде. Впервые и одна. Хотя... я была уже не совсем одна.
Когда моя компания разом плюхнулась на мягкие сидения, я в изумлении осталась стоять рядом. Они начали шумную беседу между собой.
- Ну, что же ты? Не бойся, давай, плюхайся рядом! - подмигнул мне улыбчивый и похлопал по сидению, - Сейчас поезд тронется и мы отведем тебя к родителям.
- Марк! Марк! Марки!!! - заголосил зеленоглазый темноволосый мужчина, который почему-то все время хмурил брови и корчил рожи. - А ты вообще уверен, что правильно сделал, взяв на себя такую ответственность!?
- Ну, что ты, Робби, - проговорил Марк и, взгянув на меня, вновь улыбнулся, - Надо же помочь малышке. Хов, разве я не прав!? - и он толкнул в бок, сидящего рядом.
- Да все путем, парни, - сказал тот, с непонятной прической на голове и наушниками на шее, - Щас тронемся и отдадим ребенка родителям.
- Кто тронется!? Мы тронемся!? - захохотал высокий темноволосый.
Эту шутку поддержали все остальные. И хором загоготали:
- Браво, Джей! Джей! Джей!
Помещение наполнилось смехом. А я тем временем присела рядом с Марком.
- Смех смехом, а поезд то поехал, может нам пора, ждет ведь детвора. - сказал блондин с задумчивым видом. А потом вдруг глянул на своих коллег и сделал кивок головой, будто о чем-то спрашивает.
- Мда, Гэри... Это и есть наш новый хит!? - ехидно спросил Робби и все вновь захохотали.
- Ну, хватит вам, ребята. Совсем малышку засмущали! Надо же для начала с таким чудом познакомиться. Как-то не прилично с нашей стороны, так вот расстаться не познакомившись. - сказал Марк и все вновь уставились на меня.
- Что ж, давай знакомиться! - сказал зеленоглазый, имя которого я уже знала, - Я - Робби! Не Роберт, а именно Робби! - он прищелкнул языком и хитро пошевелил бровями.
- Ховард. - увлеченный музыкой, играющей в наушниках, протянул сидящий рядом с Марком.
Высокий брюнет привстал немного и произнес:
- Джейсон, можешь называть меня просто Джей. - он кивнул мне.
- Гэри Барлоу, - сказал со значительным видом блондин, а потом услышал смешок друзей и более мягким тоном произнес, - Гэри.
- Ну, а меня, наверное, ты уже поняла как зовут... - заулыбался мой сосед, - Марк, для тебя просто Марки, а вообще... называй как хочешь. - и он залился своим задорным смехом.
- Ага, как его не называй, содержимое не изменится! - сострил Робби.
Все вновь засмеялись и Марк тоже. Видимо они уже привыкли к такому поведению своего друга.
- А тебя как зовут? - вмешался вдруг Гэри. Все перевели взгляд на меня.
Я секунду мешкалась и смущалась, потом ответила:
- Элизабет. - я посмотрела на Марка, улыбнулась и произнесла, - Можно просто Лиззи!
- Лиззи!!! Ребята, давайте пориветствуем Лиззи! - произнес Марк и молодые люди вдруг хором запели, так красиво, что у меня от удовольствия непроизвольно открылся рот.
- "Aaa... Hi, Lizzyyyy... Mmm... You're weeeeellcome!"
- Спасибо... - произнесла я, немного оторопевшая, еще не отошедшая от их пения.
Поезд уже давно отъехал от станции и мы мчались, куда, я не знала сама. Просто ехали и пейзаж за окном очень быстро менялся. Я смотрела на ребят. Похоже и им было интересно за мной наблюдать, а мне было интересно с ними. Но еще интересней было узнать что же будет дальше. Оказалось, что все дальнейшее вполне предсказуемо. Робби вдруг громко задал вопрос друзьям:
- А не пора ли отдать ребенка родителям!?
Повисла пауза. Тут подключился и Ховард:
- Точно-точно, они поди уже извелись там все...
- О, да, правильное замечание. - поддержал Гэри.
- Ну что ж... - вздохнул Джей.
Марк повернулся ко мне и по обыкновению разулыбался:
- Малышка, пора... Ты хоть примерно помнишь, где здесь можно твоих родителей найти?
Я сделала удивленное лицо, будто не поняла, что у меня спрашивают. Но на самом то деле я хорошо понимала, что может произойти, если мои, уже друзья, сейчас узнают, что родители не едут в этом поезде, они не едут и в любом другом поезде... они вообще не едут.
В следующее мгновенье Марк шепнул что-то на ухо Гэри, тот Джейсону, Джей в свою очередь Робби, а тот Ховарду. Хов быстро встал и куда-то вышел. Немая картина продолжалась несколько минут, пока Ховард не вернулся. И все повторилось заново только в обратную сторону. После этих перешептываний пятеро молодых людей молча уставились на меня.
- Как это, ты не нашел родителей? Мда... - прошелестел вдруг Робби, взглянув на Ховарда, и опять нахмурил брови.
- Это не похоже на правду, малышка то знает, что ее родители здесь, только где они, бедняжка не помнит. - ответил шепотом Марк.
- Ребят, а может еще раз спросим у нее? - проговорил Ховард.
- Я согласен с Ховом, - произнес Джей, - Спросите еще разок. О! Пусть Гэри спросит!
- Так, стоп. Почему это я? - уставился на него Гэри.
- Хе-хе, ну, а как же, ты ведь с нами общий язык находишь, - вновь острил Робби, - А значит и с ребенком тоже найдешь.
- Гэри, ну, давай, у тебя получится, ты же вроде как, главный у нас! - поддал жару Марк. Все остальные поддержали.
- Ладно-ладно, я не злопамятный, вы же знаете. - кивнул ребятам Гэри и прищурил один глаз.
Потом он наклонился ко мне и с глубокомысленным выражением лица спросил:
- Детка... Хм... Элизабет... - замешкался было он, - Лиззи, ты точно не помнишь, где искать твоих родителей? Мы хотим тебя им вернуть, может поможешь нам в этом?
Я молча сидела и хлопала глазами. Тогда Гэри оглянулся на товарищей, потом вновь повернулся ко мне и спокойным, красивым голосом сказал:
- Лиззи, пойдем к твоим маме и папе?..
Не успел он это вымолвить, как я будто бы очнулась и от всей души выдала:
- У меня нет папы!
Все уставились на меня.
- Бывает... - ответил Робби.
- Точнее, папа у меня есть, но... его нет со мной... - спотыкаясь, выдавала я.
- А еще точнее! - прибавил Джейсон.
- У меня есть только мама, а сейчас я еду искать своего папу!
- Вот так новость! - произнес Марк.
- Здается мне, парни, что мы во что-то вляпались. - констатировал Ховард.
- Такушки, а не могла бы ты нас просвятить, где же сейчас, именно в данный момент, в эту секундочку находится твоя мамулька? - прищурился на меня Робби.
И я, ничуть не испугавшись этого взгляда, тут же выпалила:
- Дома.
Ребята оторопели. В головах у них пронеслись те минуты на пероне, когда они, собираясь сделать доброе дело, посадили маленькую девочку на поезд, а ведь она и не просила их об этом...
- Не просила!!! Не просила!!! Она же не просила нас!!! - закричал Робби, обращаясь к товарищам.
- Мда... не просила. - промолвили в один голос Ховард и Джей, мотая при этом головой.
- И что нам, дуракам, теперь делать!? - продолжил Ховард.
- Хороши же мы! Помогли ребенку сбежать из дома. Ну, и кто мы, после этого!? - разговорился Джейсон.
- Ребята, мы с вами полные идиоты. - процедил Гэри.
- Да нет, ребят, мы с вами просто лохи! Кто вас просил сажать ее в поезд!!! - рявкнул Робби.
- Парни, давайте не при ребенке! - воскликнул Марк, который уже довольно долго стоял молча с задумчивым видом.
Тут же все переключились на него.
- Марки!!! Марки!!! Марки!!! - заголосил вновь Робби. - Я хочу убить тебя!!!
- Сдержи себя, Роб, - выпалил Ховард, - Оставь и нам, мы тоже подключимся!
Все смотрели на него и недобро улыбались.
- Не беспокойтесь, - вмешалась я и схватила Марка за руку, - Мне всего лишь надо добраться до Манчестера!
- Оп-ля, и с чего же такая малютка, как ты, это взяла!? - усмехнулся Робби.
- В своем последнем письме папа говорил о Манчестере, я думаю, он там... Мой папа там! - оттарабанила я.
- Хм... - скорчил рожу Робби.
- Мдааа... - замотал головой Джейсон.
- Деточка, не безопасно в твои то годы по Манчестеру одной разгуливать! - сказал Ховард.
- А я не одна! Вы же мне поможете его найти! Правда? - улыбнулась я.
В этот момент у ребят округлились глаза, они не знали, что сказать и просто смотрели то на меня, то друг на друга, потом опять на меня и так продолжалось больше минуты, пока не вмешался Робби:
- Ребят! Да на кой она нам сдалась!? Отправим домой первым же рейсом!!!
- Согласен. Ребенок должен быть дома с мамой! - утвердительно кивнул Джесон.
- С мамой... - вновь увлекся музыкой Ховард.
- Марк? - вдруг обратился Гэри.
Марк смотрел на меня и по видимому о чем-то думал.
- Марки!!!??? - переспросил Робби.
- Да погодите вы... - бросил в ответ Марк.
- Он что, думает? - снял наконец наушники Ховард, обращаясь к друзьям.
- Кажется так. - ответил Джей.
- Он прав, - проговорил вдруг Гэри, - Тут надо подумать...
- Да о чем вы!!!??? О чем тут думать!!!??? - взвился Робби.
- О том, как помочь Лиззи... - ответил Марк.
- А! Ну, думайте!!! Думайте!!! Но то время, пока вы думаете, она что, будет жить у нас!!!? - еще больше разозлился Робби.
- Кстати, - оживился Марк. - Не плохая идея!
- У нас? - переспросил Ховард.
- У нас... - задумался Джей.
- А что!? У нас! - улыбнулся Марк, - Поживет. А мы решим, что делать, как помочь. А? Гэри?
И все посмотрели на Гэри. Он все еще стоял задумчивый. Каждый ждал своего ответа, но кажется, они все уже приняли предложение Марка.
- Да. - ответил Гэри.
- Что да? - хором спросили ребята.
Гэри наконец очнулся. Оглядел своих встревоженных коллег и глубоко вздохнул. Его лицо приняло оттенок невозмутимости. Он присел на мягкое сиденье, закинул ногу на ногу и начал говорить:
- Согласен, что ребенок должен быть с родителями. Но она просит помощи. А мы можем помочь ей. Так что, поедет к нам, а там решим, что делать дальше. Ну, не на вокзале же ее оставлять.
На этом мои новые друзья и порешили. Остальное время мы ехали спокойно. Ребята беседовали на разные интересные темы и даже недовольные решением большинства не нашли причин спорить, а только иногда искося поглядывали на меня. Я же чувствовала себя замечательно, но все еще не переставала держать Марка за руку, к слову, он и не жаловался на это, а наоборот, часто обращался ко мне с каким-нибудь вопросом и неприменно улыбался. Так мы очень скоро добрались до Манчестера.


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:38 | Сообщение # 54
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, супер!!! Как будто в прошлое окунаешься. Заглядываешь за шурму где прячутся ребята. Очень прятное чувство! А эта не та ли самая Рыжая Веснушка из Sure? wink smile

Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Anka - Воскресенье, 08.03.2009, 21:38
 
RinaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:38 | Сообщение # 55
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE, applause happy
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:45 | Сообщение # 56
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Anka)
Очень прятное чувство! А эта не та ли самая Рыжая Веснушка из Sure?

обожаю этот клип, он прошлым летом и вдохновил, за основу взяла персонажей и додумала сюжет... написала буквально за часа 3ри... теперь вот сижу и разбираю каракули, третья глава вообще монускрипт сплошной happy


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:46 | Сообщение # 57
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, Давай-давай! Ждем!!!

Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:49 | Сообщение # 58
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Anka, ага... стараюсь dry
"боже мой, ну, кто так пишет, как курица лапой, чесслово...бррр..." happy


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:52 | Сообщение # 59
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, ага, трудно свои закорючки прочитать? Сама такая же. Когда быстро пишу, стараясь успевать за мыслью, потом фиг разберешь чего там напридумывала. biggrin

Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:54 | Сообщение # 60
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Anka)
трудно свои закорючки прочитать? Сама такая же. Когда быстро пишу, стараясь успевать за мыслью, потом фиг разберешь чего там напридумывала.

коллега)))))) добро пожаловать в группу закорючкопишущих happy


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:59 | Сообщение # 61
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, hello hello Не, у меня конечно почерк нормальный, но иногда...Было время когда писала с наклоном влево, видать совсем ку-ку была. biggrin А вы lпожалуйста не отвлекайтесь, ваши иероглифы никто кроме вас самих перевести не смогет. А мы то ждем! smile cool

Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:46 | Сообщение # 62
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, Очень классно))) Спасибо что выкладываешь свои творения))) wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:18 | Сообщение # 63
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Anka)
А вы lпожалуйста не отвлекайтесь, ваши иероглифы никто кроме вас самих перевести не смогет. А мы то ждем!

ммм... так официально happy ок, не буду оттвлекаться happy
но я ж еще и поинтриговать люблю, это уж наверно все знают wink
Quote (Pooh)
Спасибо что выкладываешь свои творения)))

спасибо что читаешь мои "творения" wink


I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:46 | Сообщение # 64
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
wink

3

Дом был не такой уж и большой, но зато очень уютный, хотя внутри повсюду царил полнейший, как сказала бы моя мама "безвозвратный кавардак". Я бы поменяла это на "беззаботный" и вполне нормальный. Ребята вошли и к кавардаку прибавилось еще несколько брошеных на пол сумок, курток и пар обуви. Меня провели за руку в гостинную. Скорее всего, это была именно гостинная, хотя я таких раньше никогда не видела, но помню, что Томас все время говорил про какой-то "новый дизайн", наверное, это и был он самый. Ребята быстро освободили от вещей для меня место в кресле и усадили.
- Так. Тебе удобно? - спросил Марк.
- Да. - захлопала на него глазами я.
- Ок! Тогда немного подожди, будет ужин, а пока... - он оглянулся, - Вот, телек в твоем полном распоряжении, можешь мультфильмы посмотреть. - он подмигнул мне и быстро умчался в неизвестном направлении. Вскоре оттуда, стал доноситься странный шум, ребята по-видимому о чем-то спорили или... о ком-то.
Я осталась одна. Телевизор мне быстро надоел, да и к тому же, я считала, что такой взрослой девочке, ни к чему смотреть мультфильмы. Я еще раз оглядела жилище, оно мне показалось довольно таки милым. Вот что запомнилось. Мебель, была совершенно разной. Такое впечатление, что каждому принадлежало свое собственное, особенное место в гостинной. По середине стоял великолепный черный рояль. Чуть дальше, большое зеркало, над которым весела куча разноцветных лампочек. Справа от меня располагался огромный диван, на нем были аккуратно разбросаны вещи. Да-да, именно, аккуратно! Слева выстроилось какое-то странное сооружение с множеством разных кнопочек и двумя огромными кругами, похожими на старые пластинки. Рядом со мной стояло еще одно кресло, довольно милое, на нем возвышалась целая стопка комиксов, тех забавных книжек, которые так старательно запрещала мне мама. Перед креслом пристроился милый столик, видавший, во всяком случае, многое на протяжении своей жизни в этой квартире. Мое внимание привлекла большая папка, лежащая на столе. Я привстала немного со своего уютного кресла и притянула к себе папку. Как оказалось, это был фотоальбом. Я раскрыла его и начала разглядывать фотографии своих друзей.

- Ребят, мне кажется, нам необходимо связаться с ее мамой! - сказал Гэри.
- Иногда, Газ, с мамами лучше не связываться, я проверял. - сказал Робби и со знающим видом посмотрел на всех.
- Да уж, то-то ее мамаша обрадуется, когда узнает у КОГО ее дочурка находится! - засмеялся Джей.
- Да она со всей родней к нам приедет... - проговорил Ховард.
- И то верно. Но надо же что-то делать. - ответил Гэри.
- Надо. - резюмировал Ховард и почесал затылок.
- А что если обратиться к Паркеру!? - вдруг оветил Робби, - Он то в этих вещах по поиску людей разбирается.
- Точно! Он же просто профи в этом! - заулыбался Гэри. - Позвоним. Назовем имя папаши. Найдет.
- Ага, как же, Газ, - усмехнулся Робби, - Не больно ли ты разбежался!? Имя то знаешь!? Папашки то!?
- Болваны, мы болваны... - сказал Джейсон и ребята, переглянувшись, помчались в гостинную, где я еще любовалась их симпатичными мордашками на фотографиях.

- Лиз... Лиз... Лиз... ззи... - запыхавшись, остановились они все передо мной.
Я подняла глаза и расплылась в улыбке.
- Говорить буду я. - отрезал Гэри.
- Ну, а кто ж еще то, - хмыкнул Робби, - Конечно, великий посол всея Британнии, Газ.
Гэри недобро оглянулся на обидчика, затем сменил гнев на милость и посмотрел на меня. Я закрыла альбом.
- Лиззи, как зовут твоего отца? У нас появилась идея, как его можно разыскать. - обратился ко мне Гэри.
От удивления я замешкалась. Неужели они и вправду не отправить меня маме, а помочь решили.
- Эрик... - проговорила я, все еще не веря своему счастью, - Его зовут Эрик Дарси. Я... Я даже нашу собаку в его честь назвала - Мистер Дарси...
- Мило. - улыбнулся Джейсон.
- Ага. Прямо какой-то роман. "Гордость и Предубеждение"! - сострил вновь Робби.
- Ммм, Роб, ты что, романы почитываешь на досуге!? Не замечал, не замечал! - дал сдачи Гэри.
- Эй, парни, может хватит, - вмешался Марк, - Не перебивайте Лиззи!
И тут меня будто подменили. Я ни с кем до этого не делилась своими переживаниями. Да никто и не хотел слушать семилетнюю девчонку. Никому не было дела до моих чувств. Но тут все будто хлынуло из меня:
- Я своего папу никогда не видела. И мечтала... Надеялась, что в этот мой день рождения он приедет. Он приедет и я увижу его, а он увидит меня! Я так мечтала, чтобы вместо подарка, он приехал сам. Энджи, моя мама, столько всего рассказывала о нем. Столько хорошего! Столько интересного! Я представляла его себе. Представляла, как мы будем гулять в парке держась за руки. Как поднимемся на колесо обозрения и с ним мне будет там совсем не страшно. Как пойдем кормить голубей. Мечтала, что он научит меня стрелять по мишеням и кататься на картинге. А еще мечтала, что вечером, он, укладывая меня спать, будет рассказывать интересные истории и петь колыбельные. Я так хочу встретиться с ним и сказать, что очень его люблю. Что жду его. И так мечтаю чтобы он жил с нами. Со мной и с мамой, я ведь так не хочу, чтобы она выходила замуж за этого противного Томаса, который меня ненавидит. Я верю что найду отца! Верю что они с мамой помирятся и будут опять вместе. Я... буду счастлива.
Ребята слушали меня, как завороженные. Я замолчала. Они все изменились в лице. Даже Робби перестал хмурится и опустил взгляд. Глаза Марка потухли, он приблизился ко мне и проговорил:
- Поэтому, малышка, ты и сбежала? Сбежала со своего собственного дня рождения на поиски отца?
- Да. - ответила я.
Марк оглянулся на друзей и всхлипнул.
- Ребята, нам надо помочь девочке. - прошептал Ховард.
- Да. Я - за. - поддержал Робби. Джейсон тоже закачал головой в знак согласия.
- И поможем! - сказал Гэри.
Марк широко улыбнулся.
- Скажи, Лиззи... - произнес вдруг веселый Джей, - А ты хотела бы стать нашей почетной гостьей на несколько дней, пока мы не разыщим твоего папу!?
- Да... - произнесла тихо я, хлопая глазами.
- Точно? Что-то не похоже!? - прищурился Робби, взглянув на меня.
- Да. - сказала твердо я.
- А если чуть-чуточку погромче!? - подмигнул мне Марк.
- Дааа!!! - закричала я.
- Тогда... - Weeeeellcoooome tooo Take That!!! - пропели хором они.
Я улыбалась. Ребята переглянулись и ничего больше не говоря, удалились на кухню.

cool пошла дальше ковыряться в своих закорючках, иногда они местами напоминают письмена Марка нашего, Оуэна happy


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:34 | Сообщение # 65
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, кино! Вот оказывается как наши парни нашли ту Веснушку. smile Очень интересно, продолжай пожалуйста.

Рано или поздно, так или иначе.
 
RinaДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:38 | Сообщение # 66
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE, может, тебе и правда надо придумывать клипы для ребят? Ты подумай н а досуге wink
 
S1M0NEДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:45 | Сообщение # 67
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
может, тебе и правда надо придумывать клипы для ребят? Ты подумай н а досуге

мечты, мечты dry
но я бы с радостью!!! и фильм бы про них сняла, только мне нужны были бы консультанты поосведомленней wink


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:49 | Сообщение # 68
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, вот это полет фантазии))) biggrin
Quote (silf)
S1M0NE, может, тебе и правда надо придумывать клипы для ребят? Ты подумай н а досуге

Поддерживаю))) biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:01 | Сообщение # 69
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Pooh, silf, засмущали dry
так приятно dry


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:08 | Сообщение # 70
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE, а мы всегда правду говорим, не сомневайся good
 
S1M0NEДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:24 | Сообщение # 71
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
уффф... biggrin

4

- Ребята!!! - заголосил Робби, когда все дружно суетились на кухне. - У нас серьезные проблемы!!! Скоро гастроли, послезавтра съемки клипа и в добавок еще с десяток интервью. А продюссер нас убьет, если узнает во что мы ввязались. Но это все ерунда по сравнению с тем, что в гостинной у нас сейчас сидит маленькая девочка, которую, ко всему почему, пора бы покормить... и меня тоже, кстати, не мешало бы.
- Ок. - кивнул Марк, - Тогда начнем с ужина! Поможете мне?
- Да не вопрос, приятель. - пробубнил Ховард, приоткрыв холодильник и засунув лист салата себе в рот. - Только вот продуктами мы не богаты.
- Кто-нибудь должен пойти в магазин. - резюмировал Гэри.
- Кто-нибудь, кто не занят... - проговорил Джей, наполняя бокалы освежающим напитком.
- Только не я! - сразу же отреагировал Робби, - Я непереношу супермаркеты!
Марк переглянулся с остальными:
- Тогда ты готовишь! - предложил он Робби.
- Ладно! Только ради тебя, Марки! - выпалил Робби, поняв безвыходность ситуации, - Я в супермаркет!
Робби приоделся и вышел из дома. Тем временем ребята на кухне все еще обсуждали вопрос о звонке Паркеру, в перемешку с вопросом о девушках из какой-то танцевальной группы.
- Нет, она была просто конфетка... - говорил Ховард. - Кстати, Марк на нее запал!
- Брось, Хов, когда это было! - отперался Марк.
- А мы усе видели!!! Ага-ага! - закокетничал Джей.
- Ну перестаньте, парни, а! - Марк сделал невинное лицо, - Что вам там в голову стукнуло!?
- На той вечеринке всем нам что-то стукноло... - заговорил Гэри, - И это был наш продюссер.
Все захохотали.
- Что да, то да! - сказал Джейсон.
- Конкретно отвесил! - засмеялся Ховард.
- Но Марк... Ах, этот Марк... Она будет помнить тебя вечно... - закачал головой улыбающийся Гэри.
- Кстати, что там с Паркером? - как ни в чем не бывало, ушел от темы Марк.
- Да! Мы же совсем забыли!!! - воскликнул Джей.
- Сейчас позвоню. - перебил Гэри и медленно пошел в другую комнату. Через несколько минут оттуда донесся вопрос:
- Кто знает, где был записан номер Паркера!?
- Где-то... - крикнул в ответ Джейсон, - Иду к тебе на помощь, Газ. Где-то я его видел...
Джейсон сделал последний глоток из бокала и вышел из кухни.
- Нашел! - засмеялся Марк.
- Что!!!? - выпучил на него глаза Ховард.
- Спагетти! - продолжил Марк, - Как думаешь, Хов, спагетти ей подойдут?
- О, не знаю как ей, а мне точно подойдут. - ответил Ховард.
Вдруг что-то странное потревожило необычную суету ребят, что-то странное и одновременно очень знакомое.
- Кажется... - на секунду задумался Марк, - Кажется телефон звонит! Возьми трубку, Хов!
Ховард, ничего не отвечая, неспешно побрел в сторону, где раздавались дребезжащие звуки.
- Алло? О... Да... Ок... - ответил он в трубку, а потом, прикрыв ее рукой, сказал, - Марк, это тебя! Кажется... еще одна девочка, с разбитым сердцем... тук-тук... тук-тук... бэнцз!
- Ну, хватит шуток, Хов, - проговорил Марк, вырывая трубку из рук друга, - Следи лучше за ужином.
- Ок, нет проблем. - ответил Ховард, присел за ди-джейскую установку, надел наушники и принялся слушать свой любимый трек.
- Нет, нет! Это тоже не тот телефон! - ответил Гэри.
- А может этот номер? - спросил вновь Джей.
- А может лучше все-таки 911 в нашем случае или службу спасения!? А? Джей? - умоляюще взглянул Гэри. И они оба рассмеялись.
Да, в такой огромной куче бумаг не легко было отыскать один единственный нужный телефонный номер. Тут раздался щелчок двери:
- Последний раз я хотел стать отцом, когда танцевал с той блондинкой!!! - громко заявил только что вошедший Робби, он явно был не доволен. - Сейчас, я с большей радостью согласился бы стать той самой блондинкой, чем отцом!
Все на минуту отвлеклись на его ворчание, но потом вновь занялись своими делами.
- Эй! Я дома! Может кто-нибудь поможет мне донести до стола эти пакеты!? - еще больше сердился Робби, но вскоре в его голосе проявились нотки отчаянья, - Эээй! Марки!? Марки!? Я говорю: я дома!
- Погоди. Повиси немного. - попросил Марки и оставил телефонную трубку.
- Марки!!! - заголосил Робби, - Ну, наконец-то! Возьми пакеты. Я только что из магазина. О, это ужасно!
- Дааа... Нам придется повозиться, когда станем папашами. - покивал Марк.
- Ну уж нет!!! Да чтоб мне всю жизнь женское нижнее белье носить!!! - выпалил Робби.
- Не зарекайся, Робби! - захохотал Марк.
Ховард, тем временем, передислацировался на кухню к плите и немного приоткрыл крышку:
- Оооуфф... Это ужасно...
- Вы что, кашу варили!? Но ей же не два года! - усмехнулся Робби. - Или это вы себе!?
- Да... уж... - со вздохом сказали только что вошедшие на кухню Гэри и Джейсон.
- Черт! Погодите! Минутку! - воскликнул Марк, и быстрыми шагами направился к телефону.
- Ну... и что будем делать? - спросил Гэри.
- Нашему ребенку нужен ужин! - сказал Джей.
- Но определенно не такой... - подчеркнул Ховард, рассматривая неприглядную субстанцию, получившуюся из спагетти.
- Алло, - заговорил Марк, схватив телефон, - Хм... Повесила трубку.
- Думаю, из тех продуктов, которые я принес, можно что-то придумать, но только не нам с вами. Take That провалили кулинарный экзамен. - констатировал Робби, поглядывая на ребят.
- Провалили. - вздохнул вернувшийся Марк.
- Надеюсь, она любит пиццу? - произнес Робби, выбирая номер пицерии.
- Гений!!! - воскликнул Марк.
- Да, молодец, Робби! - заголосили остальные.
- А я этого никогда и не скрывал, вы просто замечать не хотели. - хмыкнул он и удалися.
Через несколько минут пицца была на пороге.
- Ребят, у Лиззи же день рождения. Нужны свечки. - прошептал Марк.
- И торт! - добавил Джейсон.
- Зачем торт, когда есть пицца! Вполне себе модно! - кивнул Ховард.
Пицца была восхитительна! Наелась я, наверное, на целый год вперед. И не важно, что готовили они ее не сами, все-равно, они ведь от всей души старались. И старались для меня. До сих пор вспоминаю как на свой день рождения задувала свечки не на именинном пироге или торте, а на пицце! Это был потрясающий ужин, где мне было позволено все. Даже кидаться листьями салата. Такая игра, в которой победитель получает дополнительный кусочек пиццы. Никто за это меня не ругал, наоборот, в таком развлечении учавствовали все сидящие за столом. Гэри даже плюхнулся на пол, когда мой салатный лист угодил ему в лицо. Мы все хохотали, кстати, и он тоже. Так весело, как тогда, мне еще не было. А главное, было так тепло, так легко и так здорово. Здорово с ними...
На часах уже стояла полночь, а меня еще никто даже не собирался укладывать спать, ну... или почти не собирался.
- Итак, Лиззи, не пора ли тебе в кроватку? - произнес Марк.
Честно говоря, я уже порядком устала, глаза сами собой закрывались, а руки и ноги отказывались двигаться, поэтому, почти сразу же сдалась.
- Ага. - ответила я.
Он бережно поднял меня на руки и пронес в отдельную комнату. Ребята помахали мне рукой и я ответила им улыбкой. В спальне было так уютно. На столике, рядом с кроватью горел маленький торшер и придавал комнате теплоты. Я очутилась в мягкой кроватке. Марк укрыл меня одеялом и сказал:
- Ну вот. Спи спокойно, Элизабетт. Сладких тебе снов.
- Марки, - сквозь уже вплотную подобравшийся сон произнесла я, - Скажи, а вы правда найдете моего папу?
Марк наклонился ко мне:
- Конечно. Я обещаю тебе, малышка. А теперь спи... спи...
И он ушел, тихонько закрыв дверь.

dry


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Четверг, 12.03.2009, 10:22
 
AnkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:34 | Сообщение # 72
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, ну вообще! Хочу быть той рыжей кудряшкой, чтобы меня Марк на руках до кровати нес. smile Эээх, только в моем семилетнем возрасте, он смог бы меня поднять. sad

Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:46 | Сообщение # 73
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Anka)
Эээх, только в моем семилетнем возрасте, он смог бы меня поднять.

наверное, он всех девушек только в семилетем возрасте смог бы поднять, в 13 бы Джей нес, в 23 бы Гэри, а в 30 уже бы Ховард надрывался. happy но эт я так, на ночь злобно утрирую happy
ладно, в скором времени ждите еще главки wink пока интригую - дальше, еще интересней wink


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:23 | Сообщение # 74
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, очень классно))) biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Вторник, 10.03.2009, 09:06 | Сообщение # 75
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
очень классно)))

мерси)))
стараюсь biggrin


I believe in the boogie!
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Поиск: