[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ (Вживаемся в образы (палата №6))
Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ
PoohДата: Вторник, 14.07.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Думаю тут в первом самом соощение надо пояснить что это.
Итак разбираем роли и в вольном стиле пишем историю ребят) Нашу историю)
Итак перечислю персонажей для начала - а может кто хочет быть кем-то ещё - пишем это все сюда - http://takethat.ucoz.ru/forum/8-534-1
Тут только сама ролевая)
Робби - Пух
Марк - Анка
Джейсон - Ари
Ховард - Таня И
Гари - Виолеттка
Дон - Симона
Найджел - Derek


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
ВиолеТТаДата: Четверг, 16.07.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Гари быстрым шагом топал по мостовой.Сегодня у него очень важный день-встреча с будущим продюсером.Гари был несказанно рад тому,что наконец его талант оценят по достоинству и что он сможет вынести свое творчество в массы пусть даже не сольно,а в группе.Гари уже подошел к зданию,в котором была назначена встреча.Первое ,что бросилось ему в глаза-массивная дверь,которую было не так то просто открыть.Вот черт,руки бы оторвать тому,кто сделал эту дверь!!-недовольно огрызнулся Барлоу.И вот когда он переступил порог этого здания ,то тут его сердцебиение участилось Фух,с богом и отправился на второй этаж в кабинет к мистеру Смиту

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher


Сообщение отредактировал ВиолеТТа - Четверг, 16.07.2009, 21:11
 
PoohДата: Четверг, 16.07.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби искоса взглянул на парня который только что поднялся! В коридоре было полно таких вот парней! Человек 100! Сегодня было прослушивание и все видимо нервничали но только он один пришел с мамой! От этой мысли Роб покраснел как рак

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Четверг, 16.07.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Прыгая время от времени на одной ноге, Ховард ужасно волновался, увидив перед собой огромную толпу в коридоре и смущался от того, что он казался себе старше всех тут собранных в толпе ребят, его сердце готово было выпрыгнуть уже из груди, пока он ожидал, что его примут.

 
PoohДата: Четверг, 16.07.2009, 21:20 | Сообщение # 5
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
-Да все в порядке ма - отмахнулся побледневший Роб когда девушка вышедшая из кабинета назвала его имя а мама стала поправлять его рубашку!
Он зашел в открытую дверь и оказался в довольно просторной комнате. Прямо перед ним стоял стол за которым и сидел Найджел Мартин Смит. "Довольно таки странный типчик" - отметил про себя РОбби.
- О Боже - сказал Найджел - Только этого не хватало. Ещё один маменькин сынок. Ну надеюсь петь то ты умеешь?


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
ВиолеТТаДата: Четверг, 16.07.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Гарик,очередь которого приближалась,нервно подбирал слова,которые будет лепетать своим сладким голосом Найджелу.перед ним стоял чудаковатый тип,который пришел на кастинг не один,а в сопровождении своей милой мамули.Ха,надо было мне тоже маму с собой позвать,поддержала бы,рубашку бы поправила-тихо усмехнулся он,увидев как мать того парня поправляет ему рубашку

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher


Сообщение отредактировал ВиолеТТа - Четверг, 16.07.2009, 21:28
 
PoohДата: Четверг, 16.07.2009, 21:31 | Сообщение # 7
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби пел уже третью песню а этот мужик не выказывал к нему ну ни малейшего интереса - тогда Робби вспомнил что последнего он сделал в школе чтобы рассмешить народ и повторил свой трюк!
Найджела пробрало - он ржал долго и до слез. Потом встал и подошел к Робби.
- А ты прикольный малый. Если что мы с тобой свяжемся. Свободен!
Робби сам не свой вышел из двери и услышал ка кдевушка прокричала - Следующий Гари Барлоу!


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Четверг, 16.07.2009, 21:33 | Сообщение # 8
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Неужели эта очередь не закончится никогда, вздыхал Ховард, глядя как медленно двигается очередь и как очередной претиндент зашел, совсем юный, да еще пришедший на кастинг с мамой.

 
ВиолеТТаДата: Четверг, 16.07.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Гари,чуть приоткрыв дверь,несмело произнес Можно?
-Можно,можно-смеясь сказал Найджел до сих пор не оправившийся от истерики после прослушивания Роба.Здравствуй Гари,рад тебя видеть-все еще улыбаясь произнес продюсер.Спой ка мне что-нибудь из репертуара Элтона Джона.Думаю,это твой образ.Гари безумно сладким и красивым голосом пропел "Candle in the Wind".Безусловно,это произвело впечатление на Найджела,который тут же взял в свою группу Гари-он стал первым из всех будущих участников ТТ,которого Найджел принял в коллектив


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher


Сообщение отредактировал ВиолеТТа - Четверг, 16.07.2009, 21:51
 
HowittaДата: Четверг, 16.07.2009, 21:45 | Сообщение # 10
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Очутившись в кабинете, начав переменаться с ноги на ногу, Ховард видел как в тумане и услышал голос Найджела: - Ну, что можешь предложить, молодой человек? Очнувшись от этого голоса, Ховард сказал, что, я вообще то больше по танцем, но могу и спеть. Спев и одновременно пританцовывая, Ховард ничего не видел вокруг, отдавшись этому, а когда закончил петь и танцевать, поглядел на Найджела и отправился к двери.

 
PoohДата: Четверг, 16.07.2009, 21:50 | Сообщение # 11
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби с мамой уже были на улице
-Ну как прошло?
_Да нормально. Ему вроде понравилось - особенно в конце !
- А что ты пел в конце
Робби покраснел
- Да неважно!
И они пошли - в конце улицы Робби оглянулся и увидел как в окно за ним наблюдает Найджел!


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
ВиолеТТаДата: Четверг, 16.07.2009, 22:02 | Сообщение # 12
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Гари был вне себя от счастья.Эмоции переполняли его и без того забитую разного рода делами голову.Выйдя из кабинета он гордым взглядом оглянул всех парней,стоящих в очереди.Теперь он направился к выходу.Да,Гари,ты этого заслужил,не все же теперь по клубам петь да на конкурсах проигрывать,чувствую впереди,Гарик,тебя ждет большое будущее-говорил он сам себе глядя по сторонам и улыбаясь

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
HowittaДата: Четверг, 16.07.2009, 22:06 | Сообщение # 13
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Выйдя из кабинета и окинув взглядом, кто еще там остался, Ховард отправился домой, подумав про себя, Будь Что Будь, что заранее себя накручивать, тем более завтра опять идти на работу в гараж и так сегодня дали еле еле отгул.

 
AnkaДата: Четверг, 16.07.2009, 22:49 | Сообщение # 14
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
"Мам, перестань. Мам, я сам". Марк пытался вырваться из маминых объятий. "Ну надо же, все люди как люди, один я как малявка...с мамой пришел" - ворчал он про себя. "А вот и нет! Не один" - улыбнулся он парню, проходившему мимо него, и тоже и с мамой. Тот ему в ответ широко улыбнулся и подмигнул. "Робби" - протянул он руку. "Марк" - и мальчишки обменялись пожатием. У Марка тут же поднялось настроение и он белозубо улыбаясь, вошел в кабинет Найджела.

Рано или поздно, так или иначе.
 
ВиолеТТаДата: Четверг, 16.07.2009, 23:23 | Сообщение # 15
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Вдали Гари заметил 2 силуэта,приближающихся к нему.Это были женщина и парень..гари прищурился и узнал в парне своего знакомого Марка Оуэна,которого встретил в кафе Strawberry studio.Тем временем парень и женщина подходили все ближе.На расстоянии почти 20 метров он поднял руку вверх и размахивая ею крикнул "Маарк"!Тот ускорил шаг и уже через пол минуты оказался рядом с Гари."Привет ,Марк,куда направляешься,неужели на кастинг к Смиту?"

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher


Сообщение отредактировал ВиолеТТа - Четверг, 16.07.2009, 23:24
 
AnkaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:42 | Сообщение # 16
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
"Привееет!" - говорил Марк, обнимая Гари. "Да мы уже оттуда" - прошептал он ему на ухо. "Вроде все прошло, нормалек. Ну это я так думаю. Потому что, Найджел, пока я пел, все время улыбался и кивал головой. Как думаешь, это хороший знак? А ты видел, скооолько парней пришло! Наверно, пол Британии стоит в очереди! А ты уже с кем-нибудь успел познакомиться? Я познакомился с Робби, он как и я, "мамин" - сказал Марк. оглядываясь на маму и улыбаясь ей. "Ну ладно, мы пойдем. Найджел сказал, что завтра позвонит, если что" - Марк подмигнул. Потом он пожал руку Гари и стал догонять маму, которая шла уже впереди.

Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Четверг, 16.07.2009, 23:50 | Сообщение # 17
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
-А хороший мальчик этот Марк
-А? Ты что то сказала?
- Я говорю помнишь ты на кастинге познакомился с Марком
-А ! Да! Хороший парень!
Но внутри РОбби было не до этого. Он был твердо убежден что пролетел


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
ВиолеТТаДата: Четверг, 16.07.2009, 23:57 | Сообщение # 18
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Гарик был рад,что познакомился с Марком,он вообще очень любит позитивных людей."Я думаю,он тебя возьмет"-немного преувеличив сказал Гарик,но все же искренне на это надеясь,ну а если не возьмет,я об это похлопочу,потому что меня уже взяли.Тут он вдруг выпрямился и "как-бы" с высока посмотрел на Марка.Тот сослался на то,что ему надо идти и друзья распрощались,но они тогда еще не знали,что совсем скоро встретятся.

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher


Сообщение отредактировал ВиолеТТа - Четверг, 16.07.2009, 23:58
 
АриДата: Пятница, 17.07.2009, 10:02 | Сообщение # 19
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Джейсон, стоя в душе, лил себе на голову холодную воду, отчаянно пытаясь проснуться. Это же надо было ТАК проспать! happy "Хов меня убьет, договорились же вместе идти! А вообще, чего я туда пойду??? Голоса нет, только танцевать и умею!"
Всю дорогу Джей несся, сломя голову. Влетев в офис, он увидел, что там уже никого нет. Тяжело вздохнув, он развернулся, чтобы уйти.
- Опаздываете, молодой человек! - раздался сладкий голос сзади.
Джей увидел прямо перед собой мужчину подозрительного вида, который почему-то внимательно смотрел на его ноги. "И чего ему мои куриные ляжки сдались?"
- Простите, заспался немного, вчера допоздна танцевали на площадке.
- Да-да, я понимаю. Ну что же, пойдемте, посмотрим.
"Это что он смотреть собирается??"

Через час Джей шагал по улице, обуреваемый смешанными чувствами.
"Надо же, он сказал, что у меня большие шансы. Странный какой-то менеджер, еще получим от него проблем. Интересно, а кого он еще выбрал?"
Завернув за угол, Джей на полном ходу налетел на Хова.
- Ты где был??? Я тебя столько времени прождал!
- Ну прости, я вчера после танцев так устал...
- Знаю я тебя, опять с какой-то девчонкой ушел, а потом проснуться не мог!
- Ну ладно тебе, сам-то! Ты лучше скажи, как тебе этот парень.
- А черт его знает. Сладкий какой-то больно, как сироп, но, может, хоть поможет пробиться.
- Кто его знает.
- Ладно, давай, мне еще по делам надо. Вечером снова на площадке танцуем, не забудь!
- Ох, как мне надоела эта площадка!
- А ты чего хотел? Стадион Уэмбли? Размечтался! Все, пока, до вечера!
- До вечера!

Хов побежал к автобусу, а Джей побрел дальше, пиная пустую банку из-под пива.
"Уэмбли... А почему бы и нет? Наверное, было бы здорово... Эх, видимо, не в этой жизни..."
Банка улетела под забор, а Джей пошел к дому, и не подозревая, что стадион Уэмбли уже замаячил где-то на горизонте.

Так, Джей сообщает, что он сегодня тут только до 5 часов, а потом он уезжает на фазенду до воскресенья. Так что feel free писать о нем, если очень надо.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
AnkaДата: Пятница, 17.07.2009, 11:26 | Сообщение # 20
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
- Черт! Неужели я не пройду?! - Думал Марк, кидая теннисный мячик Рэбелу. Собака уже раз в сотый приносила его обратно и с вилянием ждала нового броска.
- Нет, у меня точно нет шансов. Взять хотя бы того высокого парня с фигурой Апполона. Он, даже стоя в очереди, приплясывал. Или того красавчика с голобыми глазами и лучистой улыбкой, которого мы встретили по дороге домой. Он, наверное, тоже торопился на прослушивание. Вон как бежал. Они такие высокие! - мячик с удвоенной силой полетел к воротам.
- Или вот Робби. Я же видел как Найджел после его ухода выглянул и посмотрел ему вслед. Уверен, у него после этого есть шанс. А Гари... Этот талантище, вообще, вне конкуренции! Он просто обязан быть в этой группе! Кстати, Газ сказал, что замолвит за меня словечко...- Рука Марка опустилась.
- Точно! Еще не все потеряно. И в конце-концов, как говорят мудрые люди, нужно мыслить позитивно.
Он схватил Рэбела за уши и стал трепать его. Собак конечно понимал, что хозаин с ним играет. И судя по всему, у него уже поднялось настоение. Исчезли нахмуренные брови и снова появилась улыбка. Он потявкивал и пытался вырваться из Маркиных объятий.
- У нас все получится! Да? - спросил Марк у Рэбела и чмокнул его в мокрый нос.


Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Anka - Пятница, 17.07.2009, 11:28
 
АриДата: Пятница, 17.07.2009, 11:44 | Сообщение # 21
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Джейсон хмуро оглядел свою комнату. Почему здесь всегда такой беспорядок?
- Ну, как прошло? Проспал все на свете?
- Джастин, не сыпь мне соль на рану!
- Гуляешь до ночи, вот так и получается. Танцы, девочки...
- Не учи меня, нос не дорос!
- Подумаешь! Всего на 20 минут старше, а нос задрал!
Джейсон запустил в брата скомканным полотенцем, которое он после утреннего душа не потрудился повесить в сушилку.
- Балда! - Джастин скрылся за дверью.
- Джей, телефо-о-о-о-о-о-он!
- Что, в этом доме подойти больше некому?
- Да тебя к телефону, чокнутый!
Джей в два прыжка одолел лестницу и прижал трубку к уху, тяжело дыша.
- Мистер Орандж? С Вами говорят из офиса мистера Мартина-Смита. Вы не смогли бы заглянуть к нам послезавтра в 12 часов дня?
- Я? Э-ээ... - Джей сглотнул слюну.
- Вы не можете?
- Да нет, что Вы, конечно могу!
- Замечательно, тогда мы Вас ждем. Всего хорошего!
Джей положил трубку и вытер о джинсы мокрые ладони. Фу-у-у-ух! Его пригласили в офис! Неужели?
Бешеный стук в дверь вывел его из задумчивости. На пороге стоял сияющий Хов.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
ВиолеТТаДата: Пятница, 17.07.2009, 14:18 | Сообщение # 22
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Гарик зашел в дом.Там сегодня было необычайно тихо.Ни одного из родителей не было дома.Барлоу быстро снял ботинки,не удосужившись поставить их даже на полку,чего он в принципе никогда и не делал.Ураганом влетел в комнату и кинул папку,которую брал с собой на стол.Сняв с себя одежду,он переоделся во что попроще и завалился на кровать,закинув руки под голову и принялся глядеть в потолок.О чем он тогда думал?Ну конечно о планах на будущее.И вдруг неожиданно,когда Гарик уже совсем витал где-то в облаках,раздался телефонный звонок
-Это мистер Барлоу?
-Да-четко и без всяких промедлений ответил Газ.
-Мистер Смит просил передать,чтобы вы подошли в его офис послезавтра в 12 часов дня.
-аа...спасибо,я обязательно подойду.
На другом конце провода раздались сигналы значащие,что разговор закончен.Гари положил трубку и на его лице появилось такое выражение , будто его только что наградили медалью За Отвагу."Ну что,Мистер Барлоу,послезавтра у вас начнется совсем другая жизнь"-сказал он вслух и пошел одеваться,чтобы сходить в магазин за вкусными пончиками,которые он безмерно любил.


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher


Сообщение отредактировал ВиолеТТа - Пятница, 17.07.2009, 14:27
 
S1M0NEДата: Пятница, 17.07.2009, 15:10 | Сообщение # 23
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Молодая блондинка с важным видом закрыла дверь своего дома и взъерошив свои волосы еще разок, пошла в сторону... а какую не знала и сама. Сегодня у нее было непонятно хмурое настроение, хоть и погода не обидела. Девушке хотелось, чтобы этот день побыстрее закончился, но впереди было еще много важных дел. Поэтому она поспешила дальше по дороге, с каждым шагом все убыстряясь, ее ноги шагали широко и красиво, на ногах были кроссовки... она погрузилась в свои мысли.

Через мгновение на перекрестке раздался резкий шум колес авто и Дон была вынуждена вернуться с небес на землю и очнуться от мыслей. Она огляделась и посмотрела вниз, на свои ноги.
- Вот, черт, шнурок развязался! - она подошла к магазину, поставила ногу на бортик и принялась завязывать шнурок.
Из магазина приятно пахло свежей выпечкой, вероятно это была булочная, которую Дон привыкла обходить стороной.
- Как приятно пахнет... - подумала она, а затем машинально вымолвила сама от себя не ожидая - а почему бы и нет!
Дон вошла, кругом стояли разные вкусности, выпечка, хлеб, все, что воспрещается танцорам. Она принялась разглядывать все это великолепие, будто находится в Лувре.
- Нет! - сказала Дон сама себе, - В другой раз!
Внезапно на это ее утверждение за спиной раздался ответ...


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Пятница, 17.07.2009, 15:11
 
АриДата: Пятница, 17.07.2009, 15:13 | Сообщение # 24
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Ладно, пока Хова нет, я чуть-чуть его строк вставлю, чтоб не тормозить.

- Джей, старина! Мне позвонили из той конторы, ну, куда мы на пробы ходили! Зовут послезавтра на встречу!
- Ну так и я там буду!
- Классно! Я так и знал, что нас обоих возьмут! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! (с)
- Ага, именно поэтому ты даже не упомянул, что вообще-то мы танцуем вместе!
- Джей, ты чего такой зануда сегодня?
- Я не зануда! Я проспал, а мой друг даже не удосужился разбудить меня дружеским камнем в окно!
- Ладно, отныне буду всегда будить тебя лично, причем холодной водой!
- Ах, ты!
Джей прыгнул на Хова, тот повалился на диван, смахнув с него заботливо оставленный кем-то поднос с остатками еды.
- Мальчики! Вы что? Прекратите немедленно!
- Миссис Орандж, он первый начал!
- Мам, он заслужил!
- Так, а ну, брысь на улицу! Вы мне тут сейчас всю мебель поломаете!
В итоге Джей и Хов оказались перед парадной дверью, столкнувшись лбами и грозно смотря друг на друга.
- Это ты виноват!
- Нет, ты!
Внезапно оба громко рассмеялись.
- Хов, ты просто нечто!
- Да ты сам такой же!
- Ну что, мир?
- Ладно, мир! Пойдем, у нас еще тренировка сегодня, я надеюсь, ты не забыл?
- Подожди, у меня штаны тренировочные дома остались.
- Ничего, в этих потанцуешь!
- С ума сошел? Они же узкие! Какой же в них брейк?
- А нечего штаны в обтяжку носить, модник!
Хов увернулся от Джея и захохотал:
- Ничего, мы этому найдем применение, когда будем в группе! Девчонки визжать будут!
- Ну, все, сейчас ты меня узнаешь!
Ребята понеслись вниз по улице и скрылись за поворотом.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
ВиолеТТаДата: Пятница, 17.07.2009, 15:21 | Сообщение # 25
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Барлоу вышел из квартиры и прямиком направился в булочную.Он с каждой минутой убыстрял шаг,чтобы успеть купить наисвежайшие пончики,пока остальные покупатели не смели их с прилавков с бешеной скоростью.Гари уже подходил к двери булочной...мысль о том,что сейчас он будет вкушать эти вкуснейшие изделия лелеяла его сознание.Зайдя в нее,Гарик тут же перевел внимание на витрины...поразглядывая их минуту другую Гарик наконец отвел внимание и узнал в коротко стриженной блондинке,стоявшей перед ним,Дон Эндрюс,с которой он познакомился достаточно давно и у них завязались вполне дружеские отношения.
- Нет! - сказала Дон сама себе, - В другой раз! Внезапно на это ее утверждение за спиной раздался ответ...
-Уж поверь мне,от одной малюсенькой коробочки с пончиками с твоей фигурой ничего не случится.


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ (Вживаемся в образы (палата №6))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: