[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ (Вживаемся в образы (палата №6))
Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ
PoohДата: Вторник, 14.07.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Думаю тут в первом самом соощение надо пояснить что это.
Итак разбираем роли и в вольном стиле пишем историю ребят) Нашу историю)
Итак перечислю персонажей для начала - а может кто хочет быть кем-то ещё - пишем это все сюда - http://takethat.ucoz.ru/forum/8-534-1
Тут только сама ролевая)
Робби - Пух
Марк - Анка
Джейсон - Ари
Ховард - Таня И
Гари - Виолеттка
Дон - Симона
Найджел - Derek


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:32 | Сообщение # 51
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Медленно прогуливаясь по улочкам, Ховард шел тихо насвистывая мелодию, а какую он и сам не знал, т.к. от волнения голова мало что соображала, а в груди сердце готво было выскочить, глянув в очередной раз на часы, Ховард ускорил шаг и отправился к дому Джея, но того уже не оказалась дома и миссис Оранж сказала, что он ушел ни свет ни заря, чему Ховард очень удивился и отравился прямяком к офису.

P.S. Хов в моем исполнении исчезает на неделю, так что можете за него писать, если не лень, всех лю, скоро увидемся))


 
PoohДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:37 | Сообщение # 52
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби плдходя к офису решил взглянуть на себя в ближайшую витрину и увидев внешний вид достал из внутреннего кармана расческу начал укладывать свои вихры как вдруг сзади на него напрыгнул кто то.
-Марк как ты меня напугал.
-Прихорашиваешься красавчик - подмигнул Марк
-Нет просто я сегодня немного проспал
- Бросай а то и правда опоздаем
И друзья вприпрыжку побежали по улице
ПыСЫ - Незнаю появлюсь я или нет так что пишите и за меня biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Суббота, 25.07.2009, 21:50 | Сообщение # 53
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Они так и подошли к офису, обнявшись. Но как только заметили парней, тут же толкнули друг друга в бок и рассмеялись. На ступеньках сидел Гари и еще тот самый красавчик, которого Марк заметил в прошлый раз. Он что-то бренчал на гитаре, а Гари кивал в так музыке.
- Привет, дружище!
Марк пожал руку Газу.
- Марк.
Протянул он свою ладошку незнакомцу и лучезарно улыбнулся.
- Джейсон. Джей.
Пожал руку тот и заулыбался в ответ.
- Роб.
Представился Робби и обменялся рукопожатиями с парнями.
- Классно! всегда хотел научиться играть на гитаре. Джей научишь?
И Марк ласково провел пальцами по дэке.


Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Anka - Суббота, 25.07.2009, 21:51
 
PoohДата: Вторник, 04.08.2009, 23:16 | Сообщение # 54
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
-Пора - глянув на часы сказал Гари и все вдруг посерьёзнили. Гари открыл дверь офиса и они друг за другом вошли в здание.
Найджел сидел за своим столом и попивал чай когда его секретарша сказала что ребята пришли.
- Пусть войдут.
Ребята вошли в кабинет Найджела и встали рядом с его столом полукругом.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
ВиолеТТаДата: Среда, 05.08.2009, 23:13 | Сообщение # 55
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Гари сразу сделал серъезный вид.Уж такой нрав у этого парня.Если дело серьезное,то и вид должен быть серьезным-так считает Барлоу.Ребята переглянулись.Гари не задумываясь положил на стол Найджелу папочку.Но сделал это так незаметно и аккуратно,что продюсер сначала ничего и не заметил.
Барлоу подошел поближе к Марку,который все еще не переставал смеяться и толкнул его в бок,намекая на всю важность этой встречи."Эй Марки" -произнес он шепотом-"Не советую лишний раз смеяться,с ним лучше не шутить".А смеющимся Робу он даже и говорить ничего не стал "А с этим и говорить бесполезно"-немного обозленно посмотрел он на Роба.


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher


Сообщение отредактировал ВиолеТТа - Среда, 05.08.2009, 23:14
 
PoohДата: Среда, 05.08.2009, 23:34 | Сообщение # 56
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
-Над чем смеёмся джентельмены? - сдвинув брови спросил поднимаясь Найджел - Учтите что я ещё окончательно ничего не решил , А если и возьму вас всех то уж в группе вам точно будет не до смеха.
Марк и Роб замерли на местах с каменными лицами.
- Простите мистер Смит - в один голос произнесли они и понурили головы.
-Итак - начал Найджел обойдя стол - Давайте ка посмотрим как вы будете выглядеть вместе на сцене.
Он хотел присесть на край стола и тут увидел папку и вопросительно гянул на ребят.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
АриДата: Четверг, 06.08.2009, 10:05 | Сообщение # 57
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
- Это что?
- Ну... Это творчество...
- Песни, что ли? А петь вы их можете?
Джей вмиг покрылся испариной. Он так и знал, что одними танцами не обойдется! А какой из него певец?


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
DerekДата: Четверг, 06.08.2009, 22:35 | Сообщение # 58
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
"На самом деле, конечно, это не так уж важно, - думал Найджел, буравя взглядом замерших мальчишек. - В такой группе главное упаковка, а если поёт один или два из комплекта - уже хорошо. Барлоу, вроде, сносно поёт... Опять же, материал какой-то притащил... Значит, настроен серьёзно. Однако, послушать не мешало бы, как они будут звучать вместе. Скакать в клубах под фанеру это один уровень, а неплохо было бы, чтобы и на приличной сцене было не совсем позорно. А упаковка вроде ничего... Вон тот, маленький просто карамелька - и девочки и мальчики слюной обольются..."
- Так, молодые люди... Исполните-ка что-нибудь известное для начала. Что угодно.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели
 
AnkaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:52 | Сообщение # 59
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Хоть Марк и сделал серьезный вид, но улыбка так и гуляла в уголках губ.
-Ууу, какой строгий!
Подумал он про себя, глядя на сдвинутые брови Найджела.
- Но «пахать» я всегда готов! Именно для этого и шел в группу. Но вот что же мы будем петь?
Марк посмотрел на Гари с немым вопросом.


Рано или поздно, так или иначе.
 
АриДата: Пятница, 07.08.2009, 16:36 | Сообщение # 60
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Джей с Ховом переглянулись и дружно посмотрели в сторону Гари. Туда же уставился Роб.
В итоге на Гари таращились уже все.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
DerekДата: Пятница, 07.08.2009, 20:41 | Сообщение # 61
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
"Так... похоже, я не ошибся, лидер виден сразу, - похвалил себя Найджел за прозорливость и тоже уставился на Барлоу. - Крепкий деревенский паренек... не без приятности крепкий... Мордашка не такая сладкая, как у... Оуэна, ага, но в общем, вполне, вполне. Наверняка дикий, зажатый... как сольного исполнителя было бы раскрутить невероятно тяжело при всех способностях и всей симпатичности. А в группе, которая будет его оттенять - самое оно. М-м-м... Однако, улыбка у него что надо... Ну, давай, рули, дорогуша, посмотрим, как ты их организуешь."

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели

Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 07.08.2009, 20:42
 
ВиолеТТаДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:20 | Сообщение # 62
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Все парни теперь вопросительно таращились на Гарика,тот в свою очередь не показал явного удивления,а для еще большей серьезности поморщил бровями.Рулить?Я? Гарик в принципе на это и рассчитывал,но он парень достаточно скромный и сам навязываться к продюсеру на место лидера ни за что бы не стал. Ну я конечно...определенно...Вообщем,у меня есть песни растеряно ответил Гарик.Он взял папку со стола и вытащил оттуда листок с заголовком A million Love songs.Это то,что я бы хотел показать.

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Четверг, 13.08.2009, 21:46 | Сообщение # 63
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Найджел задумчиво наблюдал как Гари медленно вытащил один исписанный листок и сделав глубокий вздох стал напевать!
Робби и не заметил как у него открылся рот - Ну я попал - подумал он - Нет я конечно умею петь и всякое такое но вот так! ВОт такие песни! surprised


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Четверг, 05.11.2009, 12:40 | Сообщение # 64
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
- Мам, вчера... вчера я была у... подруги.
- Так поздно?
- Ммм... чего поздно-то!? Нормально. Всего то 1 час ночи.
- 1 ночи!? Дон, да ты вернулась домой не раньше 4 утра!
- Ну мам...
- Никаких мам. Чтобы впреть такого не было! Ввожу комендантский час! И нечего тебе по подружкам шататься.
Дон нахмурилась и опустив голову, пыхтя, уселась на диван. Переживать было из-за чего. ОН ей определенно нравился. Нет, он был странный, иногда скучный, как показалось сначала, но когда вчера она осталась с ним наедине... ОН ей определенно БОЛЬШЕ чем просто нравился. Поэтому маму непременно следовало разжалобить и дожать, ведь сегодня у Гэри такой ответственный день и если все выйде как он запланировал, непременно следовало бы отметить.
- Мама... Мама... Я должна все же сегодня уйти, ненадолго, всего на пару часиков, у подруги проблемы, должна помочь.
- У подруги значит?
- У подруги. - скуксилась Дон.
Наверное мама поняла все и раскусила девчонку, но почему-то не стала протестовать.
- Хорошо. Иди. Но максимум до 12 не позже, иначе я этой твоей подруге...
- Я поняла, я ей передам. - оборвала Дон и счастливая стремглав полетела в комнату, подбирать наряд.


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Четверг, 05.11.2009, 13:30 | Сообщение # 65
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Когда Гари допел наступила гробовая тишина. Найджел удовлетворенно качнул головой и подошел к Гари.
- Годиться. Девчонок разжалобит стопудово. Но я думаю надо начать с чего-то побыстрее. Как думаете?
Робби при этой мысли оживился. По-быстрее определенно ему нравиться больше.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Четверг, 05.11.2009, 14:48 | Сообщение # 66
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Гари же эта мысль не очень понравилась, он сразу смекнул - побыстрее, значит и танцевать придется, а он в этом деле не ахти какой мастер... однако, его природная гордость и новоиспеченное лидерство обязывало, поэтому он выдал мистеру Смиту совсем не то что крутилось в голове:
- Ок, побыстрее, так побыстрее и такое имеется.


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Пятница, 06.11.2009, 11:40 | Сообщение # 67
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
- Годиться. Девчонок разжалобит стопудово. Но я думаю надо начать с чего-то побыстрее. Как думаете?
Сказал Найджел и сердце Марка сразу дрогнуло. Это же танцы, веселуха и полный адреналин. Класс! И он взглянул на Гари. У этого талантища должно быть в запасе и что-нибудь заводное.
- Ок, побыстрее, так побыстрее и такое имеется.
Гари просто читал его мысли. Хов с Джеем уже готовы были пустится в пляс. И у Марку снова защекотало в животе. Вот оно то самое. Я так мечтал о том, чтобы работа приносила радость и была настоящим кайфом. На-на-на-на...


Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Пятница, 06.11.2009, 11:54 | Сообщение # 68
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
- Тут у нас есть два танцора профессиональных, да ребята? - Найджел кивнул Джею и Хову. - А вот остальным надо бы позаниматься танцами. Надо ж вам научиться танцевать в унисон.
Робби сглотнул. Он то думал что просто будет делать на сцене что захочет а тут какие-то танцы да ещё им учиться.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Пятница, 06.11.2009, 12:05 | Сообщение # 69
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
- Здорово?!
Марк хлопнул Роба по плечу и заглянул в глаза. Улыбка у него была просто до ушей.
- Представляешь как весесло будет?
- Угу.
Пробурчал Робби. Но тут же обнял Марка и они вместе стали подпригивать и задирать ноги. В унисон, как и говорил Найджел.


Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Anka - Пятница, 06.11.2009, 12:05
 
PoohДата: Пятница, 06.11.2009, 12:13 | Сообщение # 70
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Найджел нахмурился.
-Перестаньте дурака валять. В нашем коллективе будет железная дисциплина. Главный тут я. Кто не согласен - где дверь знаете.
И он оглядел притихших ребят мрачным взглядом.
- Завтра я составлю договора и с завтрашнего дня как только подпишите их приступим к работе.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Пятница, 06.11.2009, 21:00 | Сообщение # 71
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
"Серьезный парень, этот Смит... думаю такового и надо для дела. Сработаемся, тем более материал у меня есть, довольно достойный, надо будет ему еще что-нибудь показать..."
Гари подошел к Смиту и долго с ним беседовал, краем глаза поглядывая на остальных. Парням же сначала было не до этого, они шушукались о своем, но потом обратили внимание на Гари и стали пристальноо наблюдать за разворачивающейся беседой. Смит только лишь кивал, Гари, заметив взгяды ребят, старался говорить тише, а потом произнес:
- Хорошо, мистер Смит, до завтра, спасибо. - он взял вохапку листки с текстами, подошел к остальным, и взглядом указал на дверь. Глаза Гари блестели, щеки порозовели, он старался делать строгий вид, но улыбка проскальзывала на лице. Робби хмыкнул и все потянулись к выходу.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Пятница, 06.11.2009, 21:02
 
PoohДата: Пятница, 06.11.2009, 21:24 | Сообщение # 72
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Выходя Найджел успел им сказать чтобы они ещё раз всё обдумали потому что после подписания договора всё будет по взрослому.
Робби это нравилось с одной стороны а с другой пугало. Он ещё не знал что значит по взрослому ! В любом случае - думал он оглядывая ребят - у меня есть у кого спросить совета и пример взять.
Успокоенный этим он стал вслушиваться в разговор ребят.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Суббота, 07.11.2009, 20:21 | Сообщение # 73
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
- Вот она и начинается, настоящая работа. С завтрашнего дня моя жизнь изменится.
Думал Марк, выходя из кабинета Найджела. Он посмотрел на ребят. Гари шагал впереди, крепко держа свою папку в руках.
- Вот он, настоящий лидер!
Сделал он вывод для себя. Джей и Хов шушукались и хихикали, а заодно успевали выделывать такие "кренделя" ногами, что Марк диву давался. А вот Роб, казалось, что-то обдумывал и улыбался.
- Ребят, а может отметим этот день? Завтра начнется совсем другая жизнь. Да и обсудить нам надо многое. Я знаю чудное местечко, где подают горячие пончики.
Марк улыбнулся и подмигнул Гари.


Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Anka - Суббота, 07.11.2009, 20:22
 
PoohДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:36 | Сообщение # 74
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
- Классная идея Марк! Когда ещё с завтрашнего дня сможем так запросто куда-нибудь пойти неизвестно! Как я понимаю мы же все завтра подпишем контракты да? Никто не передумал? _ спросил Роб

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Вторник, 10.11.2009, 20:12 | Сообщение # 75
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Вечер прошел великолепно. Мальчишки зашли в ту самую кафешку, про которую жужжал Марк. Он был прав, там и вправду были чудные пончики, ароматные и посыпанные сахарной пудрой. Через пару минут перед ребятами стоала гора этого чуда, а так же горячительные напитки. Не подумайте чего плохого, всего лишь кофе.
Марк держал в руках тот самый божественный напиток. Все как он любит, без сахара , но со сливками. Что может быть лучше, чем сидеть в компании друзей, строить планы на будущее и хохотать над каждым пустяком.
Джей "стрелял" по сторонам и по мнению Марки безумно нравился двум девчонкам, сидящим за соседним столиком. Хов подшучивал над ним. Пытался закрутить кудряшку своих волос на палец , как это делают девчонки и отвлечь внимание Джея на себя. У него решительно это не получалось, тогда он под столом тыкал Джея ногой.
Робби так и сыпал шуточками и анегдотами, запас которых был просто неисчерпаем. Ребята хохотали до слез, а у Марка просто болели щеки от этого дела.
Гари был как у себя дома. Он блаженно щурился как настоящий чеширский кот и уже готов был замурллыкать от наслаждения. Заветная папочка лежала на столе. Ребята раз десять перелистали ее и про каждую из песен услышали историю от Газа. Как, когда, где и по какому поводу она была написана.
Марк до сих пор удивлялся как этот парень пишет песни. Ну как слагаются стихи он представлял себе, а вот как музыка...Это вам не ля-ля-ля, все должно быть ладно и гармонично.
- Как это должно быть замечательно, уметь грамотно выразить в музыке то, что у тебя на душе. А это идея...
Задумался он. Но тут Марк заметил, что Гари просто изменился в лице, и что самое главное - перестал жевать. Парни замолчали, переглянулись и посмотрели в ту сторону, куда был устремлен взгляд Газа.
А там, в дверях кафе стояла такая красотка.


Рано или поздно, так или иначе.
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ (Вживаемся в образы (палата №6))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: