[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ (Вживаемся в образы (палата №6))
Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ
PoohДата: Вторник, 14.07.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Думаю тут в первом самом соощение надо пояснить что это.
Итак разбираем роли и в вольном стиле пишем историю ребят) Нашу историю)
Итак перечислю персонажей для начала - а может кто хочет быть кем-то ещё - пишем это все сюда - http://takethat.ucoz.ru/forum/8-534-1
Тут только сама ролевая)
Робби - Пух
Марк - Анка
Джейсон - Ари
Ховард - Таня И
Гари - Виолеттка
Дон - Симона
Найджел - Derek


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Пятница, 17.07.2009, 15:38 | Сообщение # 26
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (ВиолеТТа)
-Уж поверь мне,от одной малюсенькой коробочки с пончиками с твоей фигурой ничего не случится.

Девушка мигом обернулась и взглянула на собеседника. Еще секунда-две и Дон узнала его.
- Аааа-х... Барлоу. Гэри. Что.. что ты здесь делаешь? - смутилась она, разглядывая его.
- То же что и ты, покупаю пончики. - просиял Гэри, девушка ему безумно понравилась, даже больше чем раньше, или раньше он просто этого не замечал, в общем, рассудок был затуманен, а разум собрал вещички и уехал куда-то далеко.
- Ни в коем случае, я-я, просто зашла...
- Просто, зашла?
- Просто! А что! Нельзя? - добродушно прищурилась Дон.
- Так значит ничего не будешь покупать? А то... мы бы могли...
- Что?
- Могли бы перекусить... выпить чаю... у меня. - немного покраснел теперь Газ.
Дон ничего не ответила. Только лишь взглянула на него, поправила прическу и пошла к выходу. Улыбка потихоньку испарялась с лица Гэри, он думал: "По-видимому я слишком погнал коней, это не в моем стиле, а если она сейчас уйдет и даже дружеские отношения распадуться". Неожиданно Дон развернулась.
- Газ, сегодня в 9 у тебя, я приду с чаем, так что не забудь купить пончики. - разулыбалась она и легко выпорхнула из магазина...


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Пятница, 17.07.2009, 15:40
 
ВиолеТТаДата: Пятница, 17.07.2009, 15:45 | Сообщение # 27
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
-Да хорошо,договорились!-кричал ей вслед Гари и неожиданно застыл на месте.
-Молодой человек,вы что-нибудь брать будете?-спросила его грубым голосом продавщица,клиенты которой давно уже отоварились,и только лишь один Гарик стоял посередине магазина,остолбенев от счастья.
Гари резко повернулся и радостно сказал
-Дайте мне пожалуйста коробку пончиков....А лучше две-немного подумав,добавил ОН.
и вот,неся в обеих руках две коробки свежайших пончиков,он глядел по сторонам,всматриваясь в каждого прохожего.
Только сейчас он почему-то заметил,что на соседней улице началась стройка,хотя она продолжалась уже неделю.Видимо чуть раньше ему было не до этого.Уж очень много дел свалилось на Гарика за последнюю неделю


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher


Сообщение отредактировал ВиолеТТа - Пятница, 17.07.2009, 15:47
 
HowittaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:27 | Сообщение # 28
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Прийдя в клуб, Ховард кивнул головой Джею, в знак, что пора оторваться в танце и потяряв из виду Джея, Ховард отдался клубной музыкой в ее такт, но при этом его мысли лихорадочно работали, ведь если его приняли в группу, то придеться увольняться из гаражей, иначе просто будет не разорваться, все хватит об этом думать, приказал себе Ховард и начал выкручивать па такие, что рядом у девиц волосы распушились и поднимались вверх и они удивленно поглядывали на Ховарда, который ничего не замечал вокруг себя.

 
PoohДата: Пятница, 17.07.2009, 20:59 | Сообщение # 29
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби поглядывал на улицу ковыряя в тарелке остывший ужин.
-МОжет сходишь прогуляешься а то весь день ты какой-то не такой! Наверное нервничаешь насчет прослушивания?
- Да немного есть! Ок мам я пойду проветрюсь и вернусь!
С этими словами Робби вышел на улицу и пошел по прямой.
Так он шел достаточно долго -все прямо и прямо как вдруг прямо перед ним приземлился небюольшой мячик а следом распахнулась дверь ближайшей калитки и выскочил какой то парень - который показался РОбу знакомым.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:37 | Сообщение # 30
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
- Дени, сегодня ты на воротах, а я - нападающий.
Кричал Марк выбегая с мячом на лужайку перед домом.
- Ок, - буркнул младший. Почему ты всегда нападающий?
- Не будь букой, малявка! - сказал Марк и легонько щелкнул младшего брата по носу.
И в течении целого часа эти двое старались не уступать друг другу. Мячик так и летал по двору. Крики, визги, а иногда и тычки в бок. Вот он, настоящий английский футбол.
- Марки! Тебя к телефону. - Крикнула мама, выглянув из окна кухни.
"Все будет ок" - успокаивал он себя пока шел к трубке. "Все точно будет ок!" - пронеслось у него в голове, когда он взглянул на маму. Та сидела на диванчике, прямо около телефона и с улыбкой посматривала на него.
- Да? - отдышавшись, сказал Марк.
- Мистер Оуэн.
- Да.
- Я звоню по поручению Найджела Смита. Мистер Смит просит вас прийти послезавтра к нему в офис . В 12 часов. Не забудте об этом.
На том конце провода уже положили трубку, а Марк все так и стоял со своей в руке. Мама застыла.
- Ну что?
Сначала на его лице появилась усмешка, а потом такая широкая улыбка. После этого он закричал как ненормальный.
- Мам! Меня взяли!!!!!
Он обхватил ее и постарался поднять.
- Представляешь? Меня взяли!!!!
- Как мы об этом расскажем папе? - Немного напряглась она.
- Мам, потом. Все потом. Меня взали!!!! Урааааааа!!!!!
Кричал он, выбегая на газон. А тут еще и мяч на дороге. Марк что есть силы запульнул его. И не расчитав силу удара выпнул его за ворота. Он выбежал на улицу и практически столкнулся с парнем.
- Роб? Привет! Какими судьбами?
- Так...Гуляю...А ты...В футбол играешь?
- Ага! Мне только что из офиса позвонили! Пригласили на встречу, послезавтра. А тебе еще не звонили?
- Нет.
Сказал Роб и опустил глаза. Марку он нравился. Очень нравился этот зеленоглазый парень. И он так хотел ему помочь в такую грустную для Роба и очень радостную для Марка минуту.
- Все будет ок! Ведь ты сейчас здесь, а не дома. А мама твоя в эту минуту договаривается о встрече. Выше нос, друг! Пойдем к нам в гости, мама булочки печет.
Марк положил руку на плечо Роба и потащил его во двор.
- Ну что, сразимся?
Сказал уже повеселевший Роб и задвигал бровями.


Рано или поздно, так или иначе.
 
ВиолеТТаДата: Пятница, 17.07.2009, 21:45 | Сообщение # 31
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Близился вечер.Гари уселся на диван,чтобы посмотреть телевизор,отдохнуть перед приходом Дон.Он очень ждал ее.То и дело посматривал на часы.Когда чего-то ждешь,то каждая секунда кажется вечностью.Пончики мило себе стояли в коробке на кухне.Для Гари это был соблазн,в конце концов он не удержался и стыбзил один пончик из коробки. Так,больше не буду,надо гостью дождаться!-сказал он себе, дожевывая нежный пончик.

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Пятница, 17.07.2009, 21:47 | Сообщение # 32
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
-Мам мне не звонили?
-Робби ты где пропал я вокруг дома все обошла - звонили от мистера Смита и сказали что ты вроде приглянулся и надо прийти завтра посмотреть как ты будешь смотреться с другими. Так где ты?
- Я у Марка. Помнишь мы с ним на прослушивание познакомились. Его тоже приняли. Я скоро буду.
Положив трубку Робби радостно подбежал к МАрку и приподнял его
-УРА МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!!


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Пятница, 17.07.2009, 22:00 | Сообщение # 33
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Дон скользила по вечерней улице в довольно таки простом, но милом платьеце. Было немного прохладно, поэтому она накинула старый любимый свитер. Вечер не предвещал ничего особенного, думала она вслух:
- Чего такого, просто посижу у приятеля, музыку послушаем, видео посмотрим, попьем чай в конце концов. Вполне порядочый парень, милый, интеллигентный, симпатич... Так, Дон, что-то уже многовато эпитетов для человека к которому ты идешь в такой час домой.
Ее слух пронзил звук гремящей музыки из местного клуба, она глянула одним глазком на публику столпившуюся возле дверей, огни и ритм ее привлекали и пришлось остановиться чтобы понаблюдать за непонятными персонажами входившими внутрь здания.
- Да, ну и мода, хотя ничего так, интересно, небось звезда какая-то местная выступает - захихикала она, - не дай бог за вот такого, в перьях, замуж угодить, это же не парень, это... хм... павлин какой-то, голубой. Мда, нормальных парней в таких заведениях не осталось.
Вдруг ее озарило:
- Ой! Я же совсем забыла про одного нормального парня, который сейчас сидит наверное, ждет, чай холодный допивает, да пончики в истерике доедает...
Дон сломя голову помчалась к дому Гэри. Запыхавшись, она поднялась на крыльцо и позвонила три раза...


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:04 | Сообщение # 34
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
- Ну я же говорил!!!!! Ураааааа!!!!!
Вопил он, пытавшись выбраться из объятий Роба. Из кухни выглянула мама.
- Еще одна радостная новость в нашем доме? Поздравляю Роберт! А сейчас брысь в свою комнату. Скоро придет папа. И вот вам, перекусите.
Она протянула им большущую тарелку с булочками и графин с соком. Мальчишки схватили это сокровище и побежали по лестнице в комнату Марка.
- Располагайся где хочешь. Знакомся, это Нирвана. Не бойся, она у меня застенчивая.
Марк взал ягуану и посадил ее себе на голову.
- Ну что, какие мысли? А может планы на будущее? Я до сих пор не могу поверить, что нас взяли! А ты веришь? Веришь?
Марк дразнил Роба и шутя тыкал его в бок.


Рано или поздно, так или иначе.
 
HowittaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:08 | Сообщение # 35
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Натанцевавшись вволю Хова начал искать взглядом Джея и увидел того, как он флиртует с девчонкой, Ховард решил его идти спасать, ведь иначе Джей опять проспит и тогда точно уже не сможет быть в группе. Взяв под локоть Джея, Ховард начал хохотать, "Ну Джей, ты даешь, тебя на минуту оставить нельзя, как ты опять строишь глазки девчонкам, пошли лудше пройдемся" Джей, отталкнув руку Ховарда, заулыбался, "Ладно пошли погуляем, только нецапай меня, будто я твоя девчонка, еще неправельно поймут нас" И Ховард еще больше рассмеялся, согнувшись пополам и они вдвоем двинулись к выходу, тем более уже начало темнеть на улице, а надо завтра рано вставать, чтоб привести себя в порядок перед встречей очередной с Найджелом.

 
ВиолеТТаДата: Пятница, 17.07.2009, 22:15 | Сообщение # 36
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Гари услышал звонок в дверь.Наконец-то!-подумал он и ринулся открывать.
-Привет,я уже было подумал,что ты не придешь.Гари смущенно посмотрел на Дон,которая стояла в дверях.Проходи-продолжил он и указал рукой на кухню.Дон сняла обувь и прошла.Гари был так серьезен,точнее за этой его серьезностью скрывалось смущение и скромность.Он по джентльменски предложил Дон сесть на стул,предварительно раздвинув его.Та уселась.
-Мы с пончиками тебя ждали!-сказал Гари улыбнувшись и присел.


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher


Сообщение отредактировал ВиолеТТа - Пятница, 17.07.2009, 22:15
 
PoohДата: Пятница, 17.07.2009, 22:28 | Сообщение # 37
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
- Я в шоке. Понятия не имею что с этим делать но думаю попробовать было бы круто) Я же уже на сцене театра выступал а это что-то на подобие! Интересно кто ещё с нами в группе будет. А ты как?

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Пятница, 17.07.2009, 22:32 | Сообщение # 38
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
- С пончиками, а кто из вас ждал меня сильнее, пончики или ты? - шуткой решила она разрядить обстановку, ей было все еще не удобно за опоздание, но кажется эта шуточка Гэри не понравилась, он подал чашки, налил чай, разложил на тарелке съестное, сам уселся за стол напротив девушки, за это время не проронив больше ни слова: "Ведет себя как недовольный папочка, хорошо хоть что не начал отчитывать, зачем я вообще пришла!" подумалось ей.
- Одинаково. -серьезно кивнул Гэри.
- Что-что? - не поняла она.
- Я хотел сказать, что ты одинаково красива и в том наряде и в этом платье. - отчеканил он.
Дон вытаращила на него глаза, а затем громко засмеялась. Гэри это смутило, он покраснел, замялся, нахмурил брови и глядел на нее непонимающим обиженным взглядом.
- По твоему это смешно. - произнес он своим бархатным голосом.
- Что? Да нет, просто... просто я подумала что ты это о них...
- О ком?
- Да об этих дурацких пончиках!
Они захохотали вместе. Ситуация была дурацкая, смех идиотский, но им было хорошо. Им впервые был хорошо с кем-то рядом.
Немного перекусив, Гэри перебрался с подругой в гостинную.
- Что это? - спросила Дон, указывая на бумаги с текстами лежащие на столе. - Это чье?
- Это мое.
- Твои песни?
- Мои.
- Я бы хотела послушать... - тихо произнесла Дон.
- Можно.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Пятница, 17.07.2009, 22:36
 
HowittaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:49 | Сообщение # 39
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Выйдя из клуба Ховард с Джейсоном отправились прямо и шли наугад никуда не сворачивая, просто они настольку увлеклись тем, что их ждет группе и их фантазия разгулялась не на шутку, что не смотрели под ноги и пару раз чуть не свалились споткнувшись:
- Представляешь, Хов, сколько у нас будет девчонок и все будут наши, мечтательно протянул Джей
- Ну, да, особенно учитывая как ты им вечно строишь глазки, захохотал в ответ Ховард
- Да ну тебя, будто тебе не охота этого
- Но у меня же есть девушка, или ты уже забыл об этом, вздохнул Хов
- Да, только вы и так почти не видитесь, ты то на работе, то в клубе, то в спортзале, ухмыкнулся Джей
- Угу, а теперь вообще не понятно сколько времени уйдет пока мы будет готовиться к выступлениниям, погруснел Ховард
- Слыш, а твои то хоть знают, что ты будешь в группе, спросил Джей
- Представляешь, нет еще не сказал, так закрутился, что вылетило из головы, надо обязательно позвонить и сказать об этом сегодня, молодец, что напомнил.


 
AnkaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:55 | Сообщение # 40
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
- В группе точно будет Гари. Ты его должен был видеть, такой серьезный. Но на самом деле он очень хороший парень, мой друг. Он сам пишет песни! Представляешь?! Очень талантливый!!! Мы недавно с ним познакомились. Я слышал как он записывал несколько, они потрясающие!
Марк все хвалил и хвалил Гари, но тут заметил, что Роб погрустнел и нахмурился.
- На какой арене ты хотел бы выступать? - попытался он отвлечь его от печальных мыслей.
- Круто было бы на Уэмбли! Представляешь?! Девчонки кричат и снимают с себя одежду!
- Крууууто! Девчонки говоришь, да еще и без одежды! Ммммммм!!!! Мы зажжем этот континент!
Роб вскочил на кровать и стал приыгать на ней. Марк сначала удивился, но потом как и Роб стал скакать на кровате.
"Ааааа", "ооооо", "Щас получишь", "Мы круты" - раздовалось со второго этажа.
- Мам, Марк сошел с ума?
Спросил Дэниел, заталкивая булочку в рот.
- Орет как ненормальный на весь квартал.
- Он просто счастлив!
Прошептала мама и украдкой вытерла непослушные слезинки скользнувшие из глаз.


Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Anka - Пятница, 17.07.2009, 22:59
 
PoohДата: Пятница, 17.07.2009, 23:04 | Сообщение # 41
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби шел домой уже по темной улице. Проходя перекресток он увидел как мимо прошли двое парней громко что-то объясняющих. Он посомтрел им вслед. Ну тчно эти двое тоже были на прослушивание.
-Ну и тесен же мир - думал Робби заходя домой.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:19 | Сообщение # 42
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Проходя мимо телефонной будки, Ховард поскачил к апарату и сказал,
- Я своих обрадую, подждешь меня, я побыстрому?
- Ну конечно, о чем речь, ухмыхнулся Джей
Пока Ховард слышал гудки, нервно постукивал ногой по будке, закусив губу, наконец то услышал:
- Алло, вам кого?
- Привет, Мам, это я Ховард
- А чего ты так поздно звонишь, мы уже спать собираемся ложиться
- Да, прости ма, что поздно, просто меня приняли в группу и завтра я опять иду к тому же Найджелу и Джейсона тоже взяли
- Как, я рада за тебя сынок
- Ну ладно ма, я пойду, а то меня Джейсон ждет, пока, я тебя люблю
- Пока, сынок
Отойдя от будки, Ховард направился с Джейсоном по домам, пожав друг другу руки и обнявшись они попрощались до утра.


 
AnkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:06 | Сообщение # 43
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Пол ночи Марк ворочался, переворачиваясь то на один бок, то на другой. Всю вторую половину ночи ему снились сны, да еще какие. Одно приятное сновидение сменяло другое, и казалось, что этому не будет конца. Но сработала старая привычка, вставать в 7 утра по будильнику. Будильник в этой комнате не звучал уже месяц, но привычка до сих пор осталась. Он умылся и протопал по лестнице на кухню. Папы уже не было. Дэниел допивал свой чай с булочкой. А мама с сестрой стояли в дверях.
- Младший! У тебя сегодня важный день? Будь молодцоооом!
Пропела сестренка, а мама на прощание помахала рукой.
- Я тоже пошел. Покеда, браза!
Дэниел подставил ладошку и Марк хлопнул по ней. Все ушли, и он остался один на один со своими мыслями и переживаниями. Рэбел дрых у порога, посапывая и даже Нирвана блаженно щурилась, пристроившись на диване. Марк не мог найти себе места. Посуда помыта, дома чистота и порядок. И даже мячик не хочется поминать одному, нет ни Роба ни Денни.
- Роб! Вот дурила, я же у него телефон не взял. Чем же он сейчас занят?
Марк расстроился. Вместе дотянуть до 12 часов было бы проще. Стрелка медленно подползла к цифре десять , когда он вышел из дома. Он практически припрыгивал, идя в офис. У него было такое чувство, как-будто маленькие крылышки за спиной уже готовы расправится. А от ожидания чего-то волшебного перехватывало дыхание.
Тут впереди замаячил знакомый силуэт. Марк подбежал и хлопнул по плечу.
- Привет дружище! Как дела? Как настроение?
Гари пожал Марку руку и слегка улыбнулся.
- Нормально. Вот стараюсь не волноваться.
И показал Марку обкусанный со всех сторон пончик.
- Газ, с этим надо заканчивать. Ты надеешься, что будешь только стоять и петь? А кто же будет танцевать? Уффф, как я волнуюсь, даже не передать. У меня будто бабочки внутри летают и щекочут своими крылышками. Тебе это знакомо?
- Угу.
Сказал Гари и запихал последний кусочек в рот. Они немного постояли перед дверью, пока один из них прожевался. Переглянулись и одновременно взялись за ручку двери.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:07 | Сообщение # 44
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
В то время когда Марк задумался, чем же занимается Роб, тот сладко посапывал у себя в кроватке. И даже ни чуточки не волновался о предстоящей встрече. Он накручивал на палец рыжий локон одной кудрявой девчонки, когда раздался звонок.
- Какой болван не может поднять трубку!
Сердито думал Роб. Звонок был настойчивый и мало по-малу Робби стал приоткрывать глаза. Телефон стоял на полу около кровати и не переставал трещать.
- Алло.
Сонно сказал он трубке.
- Роберт! Ты до сих пор в кровате? А ну быстро вставай! Ты забыл, тебе же сегодня на встречу!
Мама сердилась. И ее даже не надо было видеть, все это слышалось в голосе.
- Мам, я уже встал. Вернусь и сразу отзвонюсь тебе.
Роб положил трубку и кубарем вывалился с кровати. Забежал в ванную, быстро-быстро почистил зубы. Затем намочил указательный палец протер глаза. Взъерошил ладошкой волосы.
- Красавчик!
Сказал он своему отражению, широко улыбнулся и подмигнул. Через минуту он стоял в коридоре и натягивал на голову кепку.
- Я просто неотразим!
Сказал он зеркалу в холле и состроил рожицу.
По улице шел парень, положив руки в карманы и улыбаясь всем мимо проходящим девушкам. Кто-то отворачивался, кто-то хихикал, прикрываясь ладошкой. Но никто из них не знал, какое будущее ожидает этого парня.


Рано или поздно, так или иначе.
 
АриДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:03 | Сообщение # 45
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Джей вскочил, как ошпаренный. Неужели опять проспал??? Быстро в душ, где-то тут была чистая рубашка! Джинсы, куртка, парочка крекеров (а вдруг танцевать заставят, нечего набивать желудок!). На улице темновато - пасмурно, что ли?
Соседская собака рванулась к воротам, облаивая его.
- Джеки, ты что, это я! Прости, некогда с тобой поиграть, в другой раз, дружище!
Широкими шагами Джей быстро пошел вдоль улицы. Когда он подбежал к офису, то не заметил Хова и очень удивился. "Хм... Договорились же встретиться! Где он?"
Тут Джей оглянулся вокруг и заметил, что на улице практически не людей, а магазины закрыты. Проехала машина почты и Джей кинулся за ней. Машина притормозила у дома, почтальон вышел, держа в руках пачку писем и газеты.
- Простите, сэр! Вы не знаете, почему никого кругом нет?
Почтальон воззрился на него в недоумении.
- В такой час еще мало кто появляется на улице.
- Тогда вы не подскажете, сколько времени? Я так торопился, что забыл часы.
- Шесть часов утра, сэр.
СКОЛЬКО??? ШЕСТЬ??? А встреча назначена только на 12! Вот что значит один раз проспать!
Джей глубоко вздохнул и, решив, что никуда не пойдет, сел на ступеньки крыльца и приготовился ждать.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
ВиолеТТаДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:51 | Сообщение # 46
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Было около десяти часов утра.Гари еще спал беспробудным сном и видел прекрасные картинки,которые сменялись одна за другой...Сначала ему приснилось как он и Дон танцевали вместе медленный танец в одном из Манчестерских клубов.Позже ему уже грезилось будто он сидит на рыбалке и вдруг выловил огромную огромную рыбу с длину человеческой руки.Последний его сон за это утро был особенно четким:Гари стоял посередине сцены и напевал какой-то незамысловатый мотивчик,когда остальные четверо ребят просто вытанцовывали позади.Гарик резко вскочил с кровати и тут же схватил свои наручные часы,дабы узнать время. "10 утра...встану ка я пожалуй,а то так и засну потом..."Гари подтянулся,сделал пару упражнений ("что-то вроде утренней зарядки"-так сам Гари называл эти неуклюжие движения).выйдя из комнаты он немедля направился на кухню,чтобы быстренько заглотить бутерброд с колбасой.И вот только после этого всего,не забыв включить телевизор,Гари отправился в ванную,чтобы привести себя в порядок.Время шло неумолимо...На часах уже пробило пятнадцать минут двенадцатого,а Гари все еще стоял у шкафа и думал что бы ему одеть "Может серый пиджак с джинсами??" стоя у открытого шкафа,размышлял он."Да нет..." Еще немного порывшись в своих закромах,Гари достал обычную зеленоватого цвета рубашку и свои любимые темно-синие джинсы. "Вот это думаю то,что надо" стоял Гари у зеркала в прихожей и оценивал свой внешний вид.На часах уже было 11.40."Так,пора на встречу приключениям" С этими словами Гарик надел ботинки и вышел из квартиры.Сегодня у него важный день,который ознаменовал начало новой жизни.

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
АриДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:19 | Сообщение # 47
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Джей маялся, сидя на ступеньках. Неужели офис так и будет закрыт до полудня? И вообще, должен же появиться кто-то из тех, кому тоже посчастливилось попасть в группу. Или все они тоже любители опаздывать? Хорошо, хоть гитару догадался прихватить!
Джейсон перебирал струны и мурлыкал нехитрый мотивчик, когда заметил в конце улицы чью-то фигуру.
"О, кто-то идет! Что это еще за парень с жутким блондинистым ежиком? Вроде как сюда направляется."
- Привет!
- Привет!
- Ты тоже к Найджелу?
- Вроде того. Мне позвонили.
- И мне тоже! Сижу вот тут с шести утра!
- Ну, ты явно боялся опоздать!
Оба засмеялись.
- Я Джейсон Орандж. Для друзей просто Джей.
- А я Гари. Гари Барлоу. Но особо приближенные зовут меня Газ. Твоя гитара?
- Ага, моя.
- Отлично. Думаю, мы сможем замутить пару песен с главной партией гитары.
- А ты что, песни пишешь?
- Ага, вроде того. wink


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
ВиолеТТаДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:29 | Сообщение # 48
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Джейсон оглядел Гари и заметил папку у него в руке.
-Да вот,собственно мои песни.Гари дал Джею папку.Можешь полистать...
Джейсон открыл папку и принялся читать тексты.
-все таки,песня на которую я больше всего возлагаю надежд это A million Love songs. Я ее еще в 16 лет написал.
-Забавно-ответил Джей,в тот момент читающий текст этой песни
-Ну,что думаешь по поводу нее?


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
HowittaДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:29 | Сообщение # 49
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Всю ночь Ховард ворочился с боку на бок и не мог нормально спать, засыпая ненадолго он видел отрыворные сны как в каруселе и перевернувшись на другой бок снова просыпался, на улице начало светать и он решил вставать, чего лежать, когда нет возможности поспать, глянув на будильник, он показывал уже 9 утра. Ховард медленно потянулся зевнув и поднялся с кровати, отправившись прямяком в душ, освежившись и потом перекусив, в запасе было еще много времени и Ховард решил убить время на улице, т.к. все равно не мог от волнения ничего делать и голова была забито не понятно чем.

 
АриДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:25 | Сообщение # 50
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
- Что думаю? Гм... - Джей задумался. - Знаешь, мне кажется, что она хорошо бы звучала на саксофоне.
- На саксофоне? - удивился Гари. - Я вообще-то ее под фортепиано планировал...
- У нас в клубе на той неделе классный мужик выступал, как он играл на саксофоне! Думаю, что эта песня будет звучать очень хорошо!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ (Вживаемся в образы (палата №6))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: