[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ (Вживаемся в образы (палата №6))
Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ
PoohДата: Вторник, 14.07.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Думаю тут в первом самом соощение надо пояснить что это.
Итак разбираем роли и в вольном стиле пишем историю ребят) Нашу историю)
Итак перечислю персонажей для начала - а может кто хочет быть кем-то ещё - пишем это все сюда - http://takethat.ucoz.ru/forum/8-534-1
Тут только сама ролевая)
Робби - Пух
Марк - Анка
Джейсон - Ари
Ховард - Таня И
Гари - Виолеттка
Дон - Симона
Найджел - Derek


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 10.11.2009, 20:37 | Сообщение # 76
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Робби расскаживающий очередной анекдот обиженно заметил что все слушают не его а смотрят на дверь. Он сидел к ней спиной и обернулся. В дверях стояла компания девушек довольно симпатичных! Из них выделялась блондинка с пышной химией! и длинными стройными ногами.

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Среда, 11.11.2009, 13:42 | Сообщение # 77
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
- Вот они где! - громко объявила подругам Дон. - А ведь обещал же позвонить, ну ладно, сейчас мы им устроим! - она подмигнула подругам и те пошли вслед за ней.
Газ немного привстал и отложил съестное подальше, пытаясь проглотить все что напихал в рот до этого.
Ребята продолжали переглядываться и довольно улыбаться, переодически пихая друг друга локтями.
- Ну здравствуйте, мистер Барлоу, - прищурилась Дон, подойдя к столику ребят, - Скажите, а это правда что в нашем городе накрылись все телефонные сети? - она укоризненно смотрела на Гэри, тот покраснел, девчоки захохотали, парни тоже.
- Ооо... да... то есть... не... нет... не то чтобы все... - он потряс головой и выпалил быстро и четко, - Прости, Дон, я кажется забыл.
Пауза получилась не удобной и нелепой, и она бы затянулась, если б не вмешался добрая душа - Марк:
- Ух, ты!!! Так это та самая Дон, о который Газ так много рассказывал!?
- Газ, ну ты даешь, такую красотку от нас прятал! - практически в один голос затараторили Джей и Ховард.
Робби просто присвистнул и подмигнул Гэри.
- Ничего я не прятал, знакомьтесь, это Дон. - гордо произнес Гэри, а затем также гордо представил своих друзей девушке.
Вскоре все были знакомы и стало вдвойне веселее, как сидящим за столиком, так и работникам кафе.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Среда, 11.11.2009, 13:44
 
HowittaДата: Среда, 11.11.2009, 15:44 | Сообщение # 78
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
"Может пригласим леди потанцевать?" спросил Ховард, и подмигнул Гари. Всем идея понравилась и каждый выбрав себе пару пустились танцевать, забыв обо всем, натанцевавшись и опустившись за стол все пыхтя попросили бармена принести им прохладительного.

 
S1M0NEДата: Среда, 11.11.2009, 16:36 | Сообщение # 79
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Гэри, был бы тоже не прочь потанцевать, однако, попробовав себя в этом деле, он нахмурил брови и опустился в кресло. Мда, это занятие было явно не для него, но смотря, как остальные отплясывали секунду назад и на только что присевших рядо, веселых Дон и Ховарда, ему стало обидно. Дон поняла расстройство парня, который становился ей все ближе. Да, раньше, она бы подумала "Что за зануда" и забыла бы про него, но после того, как Гэри открыл ей свою душу, песни... Она решительно хотела ему помочь:
- Пойдем, Газ, - протянула девушка ему свою руку.
- Не хочу. - буркнул он, не желая показывать свои истинные чувства.
- Пойдем, - произнесла тихо она, - Я научу.
Дон улыбнулась и Гэри растаял. Спустя несколько секунд пара вовсю скользила под какую-то дурацкую музыку, игравшую в колонках. Однако в их ушах играла совсем другая музыка.
Ребята любовались на эту картинку и улюлюкали, Марк млел от удовольствия, Хов и Джей хитро улыбались и попивали что-то из стаканов, Роб же хихикал и щелкая языком приговаривал:
- Ну Газ дает...


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Среда, 11.11.2009, 16:39
 
AnkaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:52 | Сообщение # 80
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Когда Марк вернулся домой почти все уже спали. Папа и Дэниэл отсутствовали в гостиной. Рэбел только лениво помахал хвостом и даже не открыл глаза, когда Марк потрепал его за уши. Мама с сестрой сидели на кухне и шушукались.
- Ты почему так поздно?
Нахмурилась сестренка, но увидев сияющего Марка, оттаяла.
Потом они пили сладкий чай и болтали, болтали, болтали. Марк рассказал о встрече с Найджелом, о том как они здорово провели вечер. Расхвалил каждого из ребят и почти проболтался о девчонках.
- Завтра у меня большой день, я подписываю контракт. И рано или поздно, так или иначе, я стану звездой.
Мама улыбалась, а сестренка щелкнула его по носу.
- Тебе еще рано задирать нос, малявка! Как вы хоть "обзываетесь"? Придумали?
- Ммммм...
Замычал Марк.
- Завтра придумаем. У нас еще целый день впереди.
Так они и разошлись по спальням. Всю ночь Марк ворочался с боку на бок, никак не мог устроиться в своей теплой постельке. Наконец, он завалился на спину и уставился в потолок.Вечер был необыкновенный. Девчонки, танцы, хохот. Он уже считал ребят своими лучшими друзьями и за любого из них готов был отдать жизнь.
Теплый солнечный зайчик уже пол часа сидел на носу у Марка и пытался его разбудить. Гладил его по щеке, а затем решительно "скакнул" на реснички. И только после этого Марк стал постепенно возвращаться в реальность все еще хватаясь за остатки сна.
Вот и наступил этот важный день.


Рано или поздно, так или иначе.
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ролевая игра про ТАКЕ ТНАТ (Вживаемся в образы (палата №6))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: