[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум Take That & Robbie » Флейм » О нас » Концерты (Тут пишем о концертах, на которых мы побывали!)
Концерты
PoohДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:49 | Сообщение # 1
Удаленные





Я ВСЯ НА ЭМОЦИЯХ! АДАМС ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН heart Я В ПОЛНЕЙШЕМ НЕОПИСУЕМЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ) Опредленно концерт года ноиер два для меня) Сразу следом за другим Брайаном Ферри) АДАМС - ПОСЛЕДНИЙ НАСТОЯЩИЙ РОМАНТИК! Я ТАК СЧАСТЛИВА ЧТО ПОБЫВАЛА НА КОНЦЕРТЕ! А как же он публику веселит! ПЯТЬ-СТо -НЕТ - МИЛЛИОН БАЛЛОВ) happy
ВОт моё самое удачное фото) ВИдео и поподробнее завтра напишу

А эт Ксю и Хэлен после концерта) wink

ПЫСЫ. У АДАМСА ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОПКА! crazy bash
 
PoohДата: Вторник, 11.12.2007, 00:28 | Сообщение # 2
Удаленные





Quote (Tanja-I)
Заразилась, на попы смотреть?

АГА! Так он же как я взяла бинокль как раз её так повернул) НУ В НУЖНОМ РАКУРСЕ smile
 
HelenДата: Вторник, 11.12.2007, 07:13 | Сообщение # 3
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Ой, деффачки!!! Это было потрясающе, великолепно, незабываемо.... crazy applause flower
Quote (Pooh)
АДАМС - ПОСЛЕДНИЙ НАСТОЯЩИЙ РОМАНТИК! Я ТАК СЧАСТЛИВА ЧТО ПОБЫВАЛА НА КОНЦЕРТЕ!

100 % biggrin
Брайан - просто КРАСА!!! faint heart
Он спел практически без остановки порядка 20 своих самых известных песен (сначала считала, а потом забыла happy , поэтому число приблизительное). А как он пел!!! pray crazy А как играл на разных гитарах!!! bash applause

PS Наши фотографии выложу вечером и, может быть, кое-что еще... wink
Жизнь прекрасна и удивительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
PoohДата: Вторник, 11.12.2007, 07:46 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote (Helen)
Жизнь прекрасна и удивительна

smile
 
КсюДата: Вторник, 11.12.2007, 09:47 | Сообщение # 5
Sure
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 354
Награды: 0
Offline
pray Даа, концерт был просто неописуемый!!! Брайан отлично выглядит, голос как всегда завораживал, и у него потрясающее чувство юмора, всех смешил своими рассказами smile Особенно я оторвалась под "Only thing...", подпевала очень громко! Кстати, девчонки, мы с вами обсуждали, кто выше-он или Марк, у Адамса рост 173 см...
 
АриДата: Вторник, 11.12.2007, 10:02 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (Pooh)
У АДАМСА ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОПКА

Вы пощупали??? biggrin
 
КсюДата: Вторник, 11.12.2007, 10:19 | Сообщение # 7
Sure
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 354
Награды: 0
Offline
Quote (Ари)
Вы пощупали???

К сожалению, нет, но очень хотелось! crazy


Сообщение отредактировал Ксю - Вторник, 11.12.2007, 10:19
 
АриДата: Вторник, 11.12.2007, 11:35 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (Ксю)
К сожалению, нет, но очень хотелось

Надо было прорваться! Вы же не из извращенства, а исключительно в экспериментальных целях! biggrin
 
КсюДата: Вторник, 11.12.2007, 11:43 | Сообщение # 9
Sure
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 354
Награды: 0
Offline
Quote (Ари)
Надо было прорваться!

Да там кроме нас была масса желающих, мы боялись оказаться затоптанными biggrin
 
LissenaДата: Вторник, 11.12.2007, 13:18 | Сообщение # 10
Удаленные





эх.... завидую по-хорошему, а мне как-то с этими концертами невезуха. вот Иглесиаса моя подружка даже пощупала, а все-равно эффекту никакого sad я смотрела с Адамсом интервью тут в Киеве, причем на улице возле машины а не где-то в зале пресс-конференции... он такой обаятельный, милый, вообще без звезды, и выглядит очень молодо!
 
КсюДата: Вторник, 11.12.2007, 13:40 | Сообщение # 11
Sure
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 354
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
выглядит очень молодо!

Даа, ни за что не скажешь, что ему 48 surprised
 
PoohДата: Вторник, 11.12.2007, 20:07 | Сообщение # 12
Удаленные





Расширенное моё ревью про концерт! Видео пока не загрузила, но обещаюсь нонче сделать)
Это было НЕЧТО! Но начну с начала. Практически часов до трех дня я и как-то не думала насчет того, что Брайан сегодня будет петь и я это увижу, потому что критические дни подкрались незаметно. И я весь день мужественно с ними сражалась) Приехала я на место нашей встречи самой первой! Потом Оксана приехала и ровно в шесть Хелен) Тока зашли во дворец ( там на входе такие прикольные натренированные бабули стоят с активным хватательным рефлексом) Сразу направились в туалет/буфет. На самый верхний этаж. Вид буфета меня впечатлил) Прямо как-будто во времени вернулась назад в СССР! Там прямо таки дух этого СССР сосредоточен)))
Места у нас оказались хорошие. Ну от сцены далековато, но видно всё просто замечательно.
Ещё при входе раздавали програмки с Брайаном. Ну как програмки - один разворот) Зато там внутри, да и собственно снаружи, обалденные фото Брайана. Мне больше внутри фота понравилась) Он там фотоаппарат держит. Кстати там внутри 10 фактов из жизни Брайана и написано про ТТ))) ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ!
Ещё перед кнцертом Хэлен купила себе сборник двухдисковый Брайана - типа ЗЕБЕСТ) Там внутри тоже фота мне понравилась с фотоаппаратом))) А пока Хэлен себе диск выбирала Ксю , после нашей ностальгии по Гардемаринам, искала их! Но их тама не оказалось(( Зато были Сердца трех!!!
Так вот о ШОУ! ЭТО БЫЛО!! ЭМАЙЗИНГ! ВОНДЕРФУЛ! ИНКРЕДИБЛ!
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ! ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО АККОРДА. Когда уже пропала надежда услышать песню из Мушкетеров он её затянул)) САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ! ПОД ОДНУ ГИТАРУ! ЭТО БЫЛО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО! Впрочем также как и ВСЁ ШОУ! ПЕЛ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! Общался с людями просто уникально) И ПЕЛ/ПЕЛ/ПЕЛ И ИГРАЛ!
Как я уже вчера писала - ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК! ГАЛАНТНЫЙ МУЖЧИНА! Видно ( как и всегда по-нему было) ОЧень Воспитанный, Очень Интеллегентный, Очень Милый! Такой хлипенький! Невысокого роста. НО ВСЁ ТАКИ ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЖЧИНА! ПЕВЕЦ! ФОТОГРАФ! И ТАК ДАЛЕЕ...
Когда начал петь Ле онли синг гуд лук он ми - Ксю впала в экстаз)) Теперь я приблизительно представляю что будет когда она ТТ увидит)) Да и Хэлен на некоторых песнях кричала дай божее))) Ну я само собой голосила как резаная)))
Понравился номер ещё - Вен югон! Он из зала выбрал девушку и пел с нею вместе. Как он выбирал - была отдельная песня. " Поднимите руки кто знает слова. Кто точно знает слова, а не типа я вроде знаю а вроде нет" ))) Ну выбрал девушку Свету. Эх, я б тоже хотела на её месте оказаться. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ БЫЛО! Я конечно видео записала, если что разглядите - поржёте))) Когда он ей давал микрофон то сказал ТАКЕ ТАНТ!!! Звук был просто потрясающий кстати. Брайан вообще отжигал) Таки шуточки отмачивал) Какой-то мужик в первые ряды пробирался так Брайан все это комментировал типа - Проходите, присаживайтесь, я подожду. Потом ещё у кого-то мобильник взял и сказал Хэлло))) Рассказал про свой первый приезд в Москву и про местные особенности передвижения на такси) Про русскую свадьбу , где люди пляшут на столах, а жених Игорь потребовал чтобы Брайан танцевал с его невестой) Во время одного из рассказов спросил не быстро ли я говорю - Я могу говори СЛОЛИ! Он это так эротишно прошептал)) ПРЕЛЕСТНО!!!
В конце ему надарили кучу цветов и он всем девушкам руки целовал) Довольный) Говорит, прямо как, будто у меня сегодня День Рождения!
На радостях целых три песни плюсом к бонусу а-капелла спел под свою гитару, включая и уже упомянутую мной Олл фо лав!
Нет, это и правда было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
ПЫСЫ. Закачиваю себе усиленно альбомы/концерты и видео Брайана) ПОТРЯСАЮЩИЙ)
 
PoohДата: Вторник, 11.12.2007, 21:17 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Tanja-I)
фото

ФОт моих не будет видимо) Я ж самую лучшую уже выложила, а остальные - просто жуть, а видюхи погружу) wink
 
HelenДата: Вторник, 11.12.2007, 23:15 | Сообщение # 14
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
У меня к сожалению тоже никаких нормальных фотографий Брайана не получилось cry
Зато есть кое-что другое wink

Я и Ксю

Ксю и Пухи

Я и Пухи

Это мы перед концертом good


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 11.12.2007, 23:22
 
PoohДата: Вторник, 11.12.2007, 23:56 | Сообщение # 15
Удаленные





Quote (Helen)
Это мы перед концертом

МЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТИ))) biggrin
 
LissenaДата: Среда, 12.12.2007, 19:17 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Pooh)
Когда начал петь Ле онли синг гуд лук он ми - Ксю впала в экстаз)) Теперь я приблизительно представляю что будет когда она ТТ увидит))

гыгы, Ксю, береги нервы happy

Quote (Pooh)
В конце ему надарили кучу цветов и он всем девушкам руки целовал) Довольный) Говорит, прямо как, будто у меня сегодня День Рождения!

какой обаяшка.... angel

Quote (Helen)
Зато есть кое-что другое

фотки супер! все такие довольные dry
 
PoohДата: Среда, 12.12.2007, 20:35 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (Lissena)
все такие довольные

Ну тык это перед концертом в предвкушение)) А ПОСЛЕ ВСЕ БЫЛИ ЕЩЁ ДОВОЛЬНЕЕ)) wink
 
PoohДата: Среда, 12.12.2007, 21:25 | Сообщение # 18
Удаленные





Я думаю уже можно начать подводить некие итоги года) Первый итог подведу насчет моих походов на концерты, потому что в ближайшие 20 дней никаких концертов у меня не предвидеться)))
1. Началось всё 7 апреля с Марка Алмонда. Было потрясающе) Мы с Хоп стояли относительно близко от сцены! Это было прекрасно. Марк отлично спел всё! Я повопила) Клуб Апельсин мне понравился. Особенно в туалете лампочки - просто сказочные. А сам собственно Марк априори не мог не понравиться) Насобирал кучу цветов! Так мы его ещё и после концерта дождались) Как он вышел и пробежал к себе в машину. Такой малявый) Такой прекрасный) И неимоверно грустный... Ну... После аварии он вообще погрустнел((( В моем лычном рейтинге этот концерт идет на четвертом месте.
2. Вручение премии Муз-ТВ! Ну туда я собственно шла из-за Пусикетдолз и Агилеры. Они не подвели) Отработали девушки на славу. Ну ещё, естественно, впечатлилась Биланом и Лазаревым. Остальные прошли потоком и особо никто не запомнился. Ах, да.. ТОКИО ХОТЕЛ! Визг уши закладывал. У них бешеные фанатки. Они ещё слишком мелкие чтобы так их превозносить. ИМХО! Концерт самый худший из всех мною виденных.
3. Джордж Майкл! Джорджи порадовал. ВО-первых обставлено всё великолепно. Декорации шикарные и всё подобрано со вкусом и толком. Во-вторых собственно Джордж) Точнее он же и в-первых))) Шикарный голос, шикарный мужчина) Зе бест! Номер три в моем рейтинге концертов!
4. БРАЙАН ФЕРРИ! ДВОЙНАЯ ПОРЦИЯ! У САМОЙ СЦЕНЫ! ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ! ЗЕ БЕСТ! ПРОФЕССИОНАЛ КАКИХ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ! МУЖЧИНА НЕСМОТРЯ НА ГОДЫ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ! В КОМПАНИИ ТАКИХ ЖЕ ПОТРЯСАЮЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! Я В АУТЕ ! Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТИХ КОНЦЕРТОВ! ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ФЕРРИ! НАДЕЮСЬ ОНО БУДЕТ СКОРО! ХОЧУ ЕЩЁ ЕГО ПОБОЛЬШЕ! САЫЕ СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОТ ЭТИХ ДВУХ КОНЦЕРТОВ В ЭТОМ ГОДУ Я ПОЛУЧИЛА) СПАСИБО, БРАЙАН!
5. Брайан Адамс! Везет мне в этом году на Брайанов! Нежнейший! Лирический мужчина моего тинейджерского возраста. ПЕЛ СНОГСШИБАТЕЛЬНО! БЕЗО ВСЯКИХ ПЕРЕРЫВОВ! ВЫГЛЯДИТ НА СТО БАЛЛОВ! ПОПА КЛАССНАЯ))) Юморит, сводит скулы))) ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК! Целует девушкам руки! Совсем не звездный! Без закидонов! ПОТРЯСАЮЩИЙ! Май намбер ту))))
ВОт так) wink
 
PoohДата: Среда, 12.12.2007, 21:29 | Сообщение # 19
Удаленные





ВОт тут мои фоты Брайана) Хотя бы одно ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ и то ГУД) http://photofile.ru/users/velvetovaya/3351995/?page=1
А тута мои видео с Брайаном http://www.youtube.com/profile?user=Goldminevelve
 
HelenДата: Среда, 12.12.2007, 22:41 | Сообщение # 20
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Вот, отсканировала буклетик, что раздавали при входе. smile

Боже, какой мужчина!!! love

А эта фотография из буклета к двойному диску angel heart


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!


Сообщение отредактировал Helen - Среда, 12.12.2007, 23:07
 
PoohДата: Среда, 12.12.2007, 23:00 | Сообщение # 21
Удаленные





ВОт вторую и третью фотв просто ОБОЖАЮ)) Особенно вторую) ТАКИЕ РУКИ! АХ.. bash ПОМИРАЮ love
 
HelenДата: Среда, 12.12.2007, 23:28 | Сообщение # 22
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Кстати, чуть не забыла. bash
Сегодня на работе коллега раскрыл газету, а там приличная статья о концерте Брайана. good
Вот ссыль: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=835194&NodesID=8
ЗЫ)) "Статья" Пуха намного лучше!!! smile wink


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
PoohДата: Среда, 12.12.2007, 23:34 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (Helen)
"Статья" Пуха намного лучше!!!

Мерси) biggrin Потому что написано от души) wink
 
LissenaДата: Четверг, 13.12.2007, 14:34 | Сообщение # 24
Удаленные





да, выглядит он очень здорово! глядя на Адамса я и за наших мальчиков на ближайшие 10 лет спокойна smile
 
PoohДата: Четверг, 13.12.2007, 20:55 | Сообщение # 25
Удаленные





Quote (Lissena)
я и за наших мальчиков на ближайшие 10 лет спокойна

Да я за них вообще ВЕЧНО СПОКОЙНА) biggrin
 
Форум Take That & Robbie » Флейм » О нас » Концерты (Тут пишем о концертах, на которых мы побывали!)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: