[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфик "Progression" (Gary & Mark; PG-15)
Фанфик "Progression"
BGiftДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:33 | Сообщение # 1
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Я очень надеюсь, что меня не убьют (в первый же день) за создание новой темы. Видел, что есть раздел для фанфикшена, но я планирую макси фик, поэтому, хотелось бы, чтоб он лежал отдельно. Если нельзя - удаляйте.)

Рабочее название: "Progression"
Автор: BGift
Пейринг: Гари, Марк
Рейтинг: PG-15
Время: 2011 год.

Добавлено (21.11.2011, 09:33)
---------------------------------------------
Chapter 1


Приглушенный свет безлюдного холла гостиницы, в котором девушка-администратор за стойкой респешена раскладывает пасьянс, так как никаких других занятий у нее в данное время попусту нет. Правда в холле также присутствует случайно заснувший Гари Барлоу, который спустился в холл только из-за того, что стены собственного номера начали напрягать. Собственно поэтому он и заснул в уютном кресле рядом с огромным цветком.
В холл вошел мужчина невысокого роста с сумкой на плече, которого заигравшаяся в пасьянс администраторша так и не заметила, а охранник лишь обреченно вздохнул.

- Гари?
- Да? – с легкой хрипотцой от сна в голосе, ответил мужчина, при этом привычно медленно открывая глаза.- Марк? – удивленно.

Они смотрели друг на друга несколько минут. Молча, ни говоря, ни слова, кажется, даже не дыша. Барлоу уехал от всех в Марсель, в забытую богом трёхзвёздочную гостиницу, чтоб провести несколько дней в одиночестве. Несколько дней в середине января.

- Ты уехал на свое сорокалетие.- Присев на корточки, подытожил Марк, смотря в глаза другу.
- Мне хотелось побыть одному,- после минутной паузы ответил Гари, внимательно разглядывая Оуэна.- Как ты узнал, где я? Даже жена об этом не знает.- Согнувшись, чтоб внимательнее рассмотреть лицо Марка, произнес мужчина.

Лицо Оуэна нахмурилось, словно он начал обдумывать что-то серьезное, или даже феноменальное, но, когда он наконец-то созрел ответить на вопрос, к ним подошла та самая девушка с респешена.

«Вовремя же ты оторвалась от своего компьютера» - прошипел про себя Марк, но виду не подал, лишь обворожительно улыбнулся, и встал во весь рост, но все равно оказался по ее плечи.

- Вы Марк Оуэн? – улыбаясь во все тридцать два зуба, поинтересовалась блондинка.
- Да, я бронировал у вас номер.
- Пройдемте к компьютеру. Мы ожидали вас к семи часам вечера.
- Я пойду спать в свой номер, тяжелый день. Завтра с утра жди мою скромную компанию.- Гари по-дружески обнял Оуэна и оставил его наедине с девушкой.

Марк ничего не понимал, но махнул головой, и отпустил друга к себе. Барлоу никогда не был таким хмурым. Да, они долго не виделись. Вначале чертов икс-фактор, потом какие-то не состыковки во времени, но они частенько звонили друг другу…

- Мистер Оуэн? – пропела девушка, - так, что же вас заставило задержаться?
- Расписание самолета сдвинулось,- пробубнил Оуэн, проклиная болтливую блондинку с силиконовой грудью, которая, по меньшей мере, вызывала у него отвращение, а противная улыбка - рвотный рефлекс.
- Это ваш друг? Знаете, он просидел весь вечер в холле один. Думаю, ему грустно. Официанты подходили к нему с предложениями посетить ресторан, но он вежливо отказывался. Таня, наша горничная из Черногории, случайно услышала разговор мистера Барлоу с какой-то дамой, и они ругались! – Девушка закатила глаза.

- Вы Жизель, да? – вежливо поинтересовался Марк, прочитав имя на бейджике. - Вы всегда так много говорите? Мне бы хотелось, что бы все рассказы Тани остались между нами.

Девушка замолчала, прикусив губу, и села за компьютер. Несколько минут регистрации, и все было оформлено. Выдав карту-ключ и раз десять пожелав спокойной ночи, Жизель снова погрузилась в свой пасьянс, а Оуэн побрел на двадцать третий этаж. Единственное в чем был плюс, так это что за лишний автограф для подруги Жизель, и совместного фото, «силиконовая дама», как ее успел прозвать парень, выдала вторую карту-ключ от номера Барлоу, но под строжайшую ответственность, так как… «у нее могут быть крупные проблемы».

Поднявшись на двадцать третий этаж, Марк замер перед номером Гари.

«А вдруг он там не один? Да нет, был бы не один, не торчал пол вечера в холле, да и Таня…» - размышлял Оуэн, полагаясь на некую Таню из Черногории.- «Докатились, узнаю новости от сотрудников неизвестного отеля».

Один взмах руки, и дверь послушано открылась. В номере было тихо и темно. Лишь открытое окно, откуда доносился легкий ветер, тихая музыка от наушников, и ничего больше. Положив сумку на пол, Марк прошел дальше.

To be continued.




Сообщение отредактировал BGift - Понедельник, 21.11.2011, 09:37
 
AlineДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:24 | Сообщение # 2
Командир танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7222
Награды: 52
Offline
Quote (BGift)
Как ты узнал, где я? Даже жена об этом не знает.

Вот я так и знала, что у них не всё так гладко, как все думают!


 
SwanheartДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
интересное начало))

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
HowittaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (BGift)
Я очень надеюсь, что меня не убьют (в первый же день) за создание новой темы. Видел, что есть раздел для фанфикшена, но я планирую макси фик, поэтому, хотелось бы, чтоб он лежал отдельно. Если нельзя - удаляйте.)

Да ради бога, конечно можно) happy кстати очень заманчивое начало, жду продолжения) biggrin


 
DollyДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:45 | Сообщение # 5
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
ооо, моя любимая парочка smile начало интригует))

 
KaTTaloniaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:04 | Сообщение # 6
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
BGift, простите ради бога,я сдерживалась до последнего,но не могу не отметить то что у вас тут несколько логических,стилистических и фразеологических ошибок....только не обижайтесь,я ради благого дела!просто было время сама писала фики,знаю что может быть обидно когда критикуют и как сложно решиться выложить на всеобщее обозрение свое творчество))но все таки даже у самых достойных писателей есть редакторы поэтому еще раз прошу-не обижайтесь))

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
SwanheartДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
оффтопом
Quote (KaTTalonia)
просто было время сама писала фики

а можно нескромный вопрос? по какому фандому? biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
KaTTaloniaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:14 | Сообщение # 8
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
Swanheart, 30 stm)) а еще Джаред/Колин))

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
SwanheartДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:21 | Сообщение # 9
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
KaTTalonia, оооо, помню любила этот фандом, потом забросила, так ничего и не написав))) где-то публиковала свои творения?)

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
KaTTaloniaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:27 | Сообщение # 10
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
Swanheart, ага,на diary.ru был дневник,в принципе я человек не жадный,могу и тут выложить если никого не шокирует))))ну в смысле не совсем прям тут а на форуме))

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
HowittaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:29 | Сообщение # 11
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
KaTTalonia, давай) biggrin

 
PoohДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:29 | Сообщение # 12
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
KaTTalonia, а выкладывай! Ну там или в музыке или в кино))) Где считаешь нужным biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
KaTTaloniaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:32 | Сообщение # 13
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
Howitta, Pooh, щас щас в музыке темку создам

if loving you is wrong i don`t wanna be right


Сообщение отредактировал KaTTalonia - Понедельник, 21.11.2011, 23:34
 
BGiftДата: Вторник, 22.11.2011, 00:11 | Сообщение # 14
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
KaTTalonia, да, я не спорю) Ошибки делают все, и для редакции текста нужна бета. Всем нужна бета. Для издания книги у меня был редактор, а данный фанф пишется для себя и тех людей, которым это интересно.)

Добавлено (22.11.2011, 00:11)
---------------------------------------------
p.s. я рад, что вы прочитали! спасибо) продолжение скоро)


 
KaTTaloniaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:17 | Сообщение # 15
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
BGift, мне фанфики интересны,иначе бы не читала и не ворчала по поводу ошибок))

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
BGiftДата: Вторник, 22.11.2011, 00:22 | Сообщение # 16
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
KaTTalonia, постараюсь исправиться, либо со временем найти бету. В целом, надеюсь, этот фанф хоть кому-нибудь интересен)

 
SwanheartДата: Вторник, 22.11.2011, 00:22 | Сообщение # 17
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
BGift, будем ждать biggrin

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
MARKisaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:27 | Сообщение # 18
Rule the world
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1854
Награды: 26
Offline
BGift,
Quote (BGift)
В целом, надеюсь, этот фанф хоть кому-нибудь интересен)

Хех, конечно интересен!!!
P.S. BGift, sound творения уже читали- KaTTalonia, давай, ждёмс и твои wink biggrin


Kill With Your Smile!
 
KaTTaloniaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:37 | Сообщение # 19
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
MARKisa, дак вон они,в теме про музыку))тока не про ТТ))

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
MARKisaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:40 | Сообщение # 20
Rule the world
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1854
Награды: 26
Offline
KaTTalonia, Уже увидела biggrin От я жирафик biggrin

Kill With Your Smile!
 
BGiftДата: Вторник, 22.11.2011, 00:43 | Сообщение # 21
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
вы бяки, сколько оффтопа тут xD (это я любя XD)
а кто вообще любит гари/марк? (это по теме, дада! biggrin )


 
MARKisaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:45 | Сообщение # 22
Rule the world
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1854
Награды: 26
Offline
Quote (BGift)
а кто вообще любит гари/марк?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Но больше МАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Kill With Your Smile!
 
SwanheartДата: Вторник, 22.11.2011, 00:46 | Сообщение # 23
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
BGift, *скромно поднимает лапку* happy

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Вторник, 22.11.2011, 00:47 | Сообщение # 24
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Quote (MARKisa)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Но больше МАРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не один! Ура-ура! А я больше Гари! <3 Но думаю это заметно xD


 
DollyДата: Вторник, 22.11.2011, 00:49 | Сообщение # 25
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
BGift, это мой любимый пэйринг в ТТ biggrin Марк моя форева лав, а Гари вышел на второе место в предпочтениях с тех пор, как стал выглядеть вот так, как сейчас love

 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфик "Progression" (Gary & Mark; PG-15)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: