[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфик "Progression" (Gary & Mark; PG-15)
Фанфик "Progression"
SwanheartДата: Среда, 23.11.2011, 12:14 | Сообщение # 51
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
вот так всегда, на самом интересном месте (с)
biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Среда, 23.11.2011, 22:44 | Сообщение # 52
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Swanheart, я это люблю! <3

 
SwanheartДата: Среда, 23.11.2011, 22:45 | Сообщение # 53
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
BGift, я это уже поняла biggrin
а можно, нескромный вопрос - это твой первый фик?


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Среда, 23.11.2011, 22:46 | Сообщение # 54
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Swanheart, нет, но я очень-очень редко пишу фанфы. А, что такое?)

 
SwanheartДата: Среда, 23.11.2011, 22:53 | Сообщение # 55
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
BGift, да нет, просто интересно biggrin а по Барлоуэнам первый?

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Среда, 23.11.2011, 22:56 | Сообщение # 56
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Swanheart, да) но в данный момент я нереально с них тащусь. просто ну совсем нереально biggrin

 
SwanheartДата: Среда, 23.11.2011, 22:57 | Сообщение # 57
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
BGift, понимаю biggrin

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Среда, 23.11.2011, 22:58 | Сообщение # 58
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Swanheart, честно? biggrin видно, у меня сейчас такой период. Самое начало, когда хочется видеть/слушать/писать только их!

 
SwanheartДата: Среда, 23.11.2011, 23:07 | Сообщение # 59
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (BGift)
честно?

а это уже как тебе хочется biggrin

Quote (BGift)
Самое начало, когда хочется видеть/слушать/писать только их!

кхе, видимо, у меня это "самое начало" слишком затяжное happy


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
DollyДата: Среда, 23.11.2011, 23:11 | Сообщение # 60
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Quote (Swanheart)
у меня это "самое начало" слишком затяжное

та же история в нашей деревне happy

BGift, ждём продолжения biggrin


 
BGiftДата: Пятница, 25.11.2011, 20:48 | Сообщение # 61
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
продолжение будет сегодня <3 надеюсь, понравится!

у меня вопрос/просьба! (пофлужу немного :D) где бы найти (скачать для начала, а то не терпится-то посмотреть!) тур 94ого года? ^^ на торрентах нет оО


 
DollyДата: Пятница, 25.11.2011, 20:58 | Сообщение # 62
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
BGift, только здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2577187 но там разрезано на 17 частей, по количеству песен. Про качество лучше промолчу))

 
BGiftДата: Пятница, 25.11.2011, 21:33 | Сообщение # 63
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Dolly, ну я даю оО сто раз там смотрел, и не нашел! спасибо <3

Quote (Dolly)
Про качество лучше промолчу))

что поделать! жаль, что в 94ом не было HD xD


 
SwanheartДата: Пятница, 25.11.2011, 22:37 | Сообщение # 64
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (BGift)
продолжение будет сегодня

ждем-с biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Суббота, 26.11.2011, 09:46 | Сообщение # 65
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Chapter 2. Part 2.


- Гари, ты же помнишь, что у меня скоро день рождения? – начал Марк, продолжая покусывать губы.- Подаришь мне кое-что?
- У тебя день рождения не раньше, чем у меня,- улыбнулся мужчина.- Слушаю.
- Это может показаться безумным, но…- Оуэн замялся, задумался, и, в конечном счете, передумал.- Забудь.
- Марки? Продолжай. – Нахмурив брови, попросил Барлоу.

Оуэн смутился еще больше, чем до этого, и прикусил губу до крови. Он боялся испортить этот чудесный момент, рассказав о своем давнем желании. Ведь как давно они не оставались одни, без посторонних людей. И сейчас наблюдая с Гари за ночным видом знаменитого бульвара Канебьер, Марк понял, что ему этого не достаточно. Хотелось чего-то большего, чем просто стоять рядом и смотреть на улицу.

- Я давно хочу сказать…- взяв внезапно друга за руку, Марк устремил свой взгляд куда-то вдаль, нежели на удивленного мужчину, который все еще ожидал ответа.- Это тяжело, черт возьми.
- Нет, Марк, тяжело то, что ты не хочешь рассказать мне, то, что ты хочешь на свой день рождения!
- Дело не в моем дне…
- Ты же сам сказал несколько минут назад, что хочешь что-то на день рождения!
- Это был предлог, чтоб начать кое-что важное.
- Марк! – не выдержал Барлоу, и наконец-то развернул лицо Оуэна к себе.- Говори.
- Я хочу провести кое-какое время вместе. Видишь крышу?
- Марки! – тяжело выдохнул мужчина.- Мы и так вместе! Да, я ее вижу.
- Вот я хочу, чтоб мы поднялись на нее, к примеру, с бутылкой вина, и встретили вдвоем рассвет.

Казалось, что Оуэн сейчас либо лопнет от смущения, либо убежит, и никогда больше не сможет посмотреть Гари в глаза. Он уже отчитывал секунды до того момента, когда друг назовет его сумасшедшим и сопливым мальчишкой, и по меньшей мере посмеется над его жалением, превратив все это в шутку.

- Крыша говоришь.- Продолжая держать ладонь Оуэна в своей, прошептал мужчина, обдумывая все «за» и «против».- Сколько лет ты об этом думаешь?
- Последние пять - точно. Гари, я, наверное... должен пойти.
- Ты тоже развелся.- Внезапно прошептал Барлоу, не нащупав на безымянном пальце заветного кольца.- Почему не сказал мне? Как давно? Господи, Марки, мы не общались месяц! И за этот месяц столько всего произошло?
- Об этом знал лишь Ховард, да и… - сделав паузу, он продолжил,- это тяжело. Я чувствовал себя подавленно, и вовсе не из-за развода. Знаешь, на протяжении всего нашего знакомства, я чувствовал между тобой и мной связь. А потом прошло то волшебное время. Мы женились, родились дети, да и с каждым днем становилось все тяжелее и тяжелее видеть тебя с женой. - Марк и сам не понял, как крепко ухватился за Гари. Он всегда чувствовал себя в безопасности рядом с ним, и сейчас эта безопасность нужна была ему как никогда.- За всю нашу историю, ты был единственным человеком, которого полюбило мое сердце. Несмотря на то, что Ховард и Джейсон мне очень близки, но это другое, они братья. А ты….- Он замолчал, чтоб проглотить подступивший ком в горле.- Я не жду, что ты поймешь меня, просто я должен был это все рассказать, и будь у меня машина времени, я бы воспользовался ею, чтоб снова и снова смотреть на те самые моменты, когда мы были рядом. И даже сейчас. Гари, сейчас я невольно держусь за тебя, потому что мне страшно. Потому, что я боюсь отпустить и упасть в бездну.

Оуэн внезапно замолчал, ощущая, как сильно забилось сердце мужчины напротив. Гари все думал, и кажется, думал долго, так как Оуэн, отпустив его ладонь, внезапно выбежал из номера. Двери лифта открылись сразу же, и залетев в кабину, Марк увидел лишь обезумевшие глаза Гари, после чего двери лифта закрылись.

- Мсье, у вас все хорошо? – поинтересовалась девушка-администратор, увидев взмыленного гостя в холле гостиницы.
- Да,- попытавшись прийти в себя, произнес Марк.- Хочу прогуляться. Свежий воздух полезен для здоровья.- Марк вышел на улицу, в ночь.

Не прошло и минуты, как в холле появился другой мужчина, на чье появление девушка лишь фыркнула, обозвав британцев ругательным словом.

- Марк! Какого черта ты это устроил?! – прокричал Барлоу на весь бульвар.- Кризис среднего возраста?

Оуэн шел, быстро, и молча, он не мог смотреть на него, просто не мог.

- Марк! Да остановись же ты! – Догнав друга возле клумбы с цветами, Гари схватил его за руку.
- Ты долго молчал, и я понял, что это отказ. Ты же подбирал слова, чтоб помягче сообщить свое «нет»! Гари, я не дурак! Я знаю тебя практически всю свою жизнь!
- Марк, да ты совсем с ума сошел за это время! Когда ты видел, чтоб при отказе, держали за руку? И если ты меня так хорошо знаешь, то должен быть в курсе, что мне нужно время, чтоб понять сказанное! Да каждому оно нужно, чтоб подобрать слова, которые могли бы охарактеризовать собственное состояние!

Оуэн ощущал недовольство Гари. Наконец-то он разглядел его лицо при свете фонаря. Хмурые брови, тонкую линию поджатых губ, видел, как учащенно вздымается из-за бега его грудная клетка. Чувствовал, что друг просто кипит от злости на него. А потом, так же неожиданно, Барлоу ничего и не сказав, крепко обнял его. И тут Оуэн не выдержал, из-за чего на глазах появились предательские слезы.

- Марки. Мой Марки. Все хорошо, ты слышишь? – вытирая большим пальцем слезы со щек Оуэна, начал шептать Гари.- Больше никогда так не делай. Никогда, ты понял?
- Да,- уткнувшись носом в шею любимого, пробубнил Оуэн.- Я так давно боялся признаться, и даже сейчас, испугался, что ты не поймешь. Скажешь, что у меня нет шансов…
- Я люблю тебя, дурак! Ты для меня особенный, и напомню, что я всегда это говорил.

Оуэн зажмурился от удовольствия, и внезапно почувствовал прикосновение нежных рук к своему лицу. А когда губы Гари накрыли его, он задрожал.

- Марки...- Прошептал Барлоу после поцелуя.- Смотри на небо. Звезды, их не было!
- Если ты останешься со мной, мы с тобой сможем зажечь небеса! – улыбаясь любимому, пропел Марк.
- Ты забыл про правление миром вместе!

Они засмеялись, а потом вновь обнялись, и простояли на улице смотря в небо, тридцать минут.

To be continued.




Сообщение отредактировал BGift - Суббота, 26.11.2011, 09:52
 
mistizoДата: Суббота, 26.11.2011, 11:53 | Сообщение # 66
любительница Оранжевых Марок
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 860
Награды: 17
Offline
Очень интригующий фанфик, интересно узнать продолжение.

 
SwanheartДата: Суббота, 26.11.2011, 22:55 | Сообщение # 67
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
эээх, красиво-то как))))
понравился отсыл к Rule The World в конце biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Понедельник, 28.11.2011, 04:35 | Сообщение # 68
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
mistizo, Swanheart

спасибо!) я очень счастлив, что вам нравится!)
завтра (уже сегодня) к ночи постараюсь выложить продолжение.

намекну, что у мальчиков намечается легкое путешествие smile




Сообщение отредактировал BGift - Понедельник, 28.11.2011, 04:35
 
SwanheartДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:47 | Сообщение # 69
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
BGift, будем ждать biggrin

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Вторник, 29.11.2011, 11:50 | Сообщение # 70
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Chapter 3. Part 1


Гари проснулся от стука в дверь. С трудом разлепив глаза, мужчина посмотрел на крепко спящего Марка. Во сне Оуэн был настолько милым и прекрасным, что Барлоу еле удержался от поцелуя в закрытые губы. Когда в дверь постучали повторно, Марк зашевелился во сне, и уткнулся носом в шею рядом лежащего мужчины.

- Марки…?- тихо, чтоб не напугать любимого, прошептал Гари.- Марки, мне надо встать, в дверь постучали.
- Не надо,- донеслось из-под одеяла, куда Оуэн сразу же юркнул.- Это наше утро, и ты мне его обещал. Поцелуи, объятия, завтрак в постель.
- Да я и не отказываюсь, но в дверь…

Марк лениво привстал, посмотрел сонными глазами на Гари, после чего сдался, отпустил мужчину, и вновь уткнулся носом в подушку. Как-никак на часах было всего восемь, а легли спать они в шестом часу.

***


Второй раз Марк открыл глаза около двенадцати, и хотел было уже потянуться к Гари, но вторая половина постели оказалась пуста. Встав с кровати, он прошелся по номеру, но так и не нашел любимого. Сев на стул, так ничего и не поняв до конца, Оуэн посмотрел в окно на оживленный бульвар Канебьер. Солнце, люди, спешащие по своим делам, парочки, целующиеся под деревьями, машины. Все как в любом оживленном районе города.

«Омерзительно!» - фыркнул Оуэн, прокомментировав поцелуй пары, которые не отлипали друг от друга ни на секунду. От нечего делать, мужчина начал кататься на стуле, покусывая губу. Настроение было испорчено, и в отличие от восьми утра, порхать и радоваться жизни расхотелось.

- Марки! – послышался издалека знакомый голос.- Ты проснулся,- просиял Гари, закрывая дверь номера.
- Да,- пробубнил мужчина, не разделяя радости.- А тебя рядом не оказалось.
- Я не успел вернуться! – Буркнул в свое оправдание Барлоу, подойдя к Оуэну сзади для объятия.- Зато у меня есть кое-что для тебя.
- Что? – заинтересовался обиженный Марк.- Поверь, если ты ходил за нашим завтраком в постель, то это не оправдание. Так как назвать это завтраком в постель – нельзя. И да, я уже десять минут сижу на стуле, мерзну, и грущу, смотря на французских романтиков.
- Марки, я не знал, что ты стал таким вредным! – возмутился мужчина.- А я хотел устроить сюрприз. Знаешь, завязать тебе глаза как в романтичных мелодрамах, и…- Гари замолчал, так как Марк внезапно обернулся, и наградил его довольно страшным взглядом.- Два билета в Венецию, забронированный люкс, ужин в ресторане в девять, договоренность с неким Маурицио о крыше отеля ближе к рассвету, и бутылка Шато.

Услышав такой поток информации, Марк от неожиданности потерял равновесие, и чуть было не упал, но вовремя подхвативший его Гари спас от синяков и ушибов. Оуэн думал о чем угодно, только не о том, что Гари ходил устраивать им ТАКОЙ вечер. Продолжая молчать, и все еще находясь в крепких руках, Марк, недолго думая потянулся к Барлоу, и крепко обнял его, несколько раз целуя в уголок губ.

- Люблю тебя.
- И я тебя Марки, только перестань быть таким вредным.
- Все влюбленные немного странные, ты такой же!
- А теперь, важный момент. Самолет через два часа!
- Барлоу, да ты доиграешься, что рано или поздно я убью тебя! – засмеялся Оуэн, отпуская любимого.

***


- Успели.
- А ты говорил, что не успеем! – Фыркнул Барлоу, стоя у стойки регистрации.
- Нет, я говорил, что постель может подождать.
- Ваши паспорта,- попросила регистратор.
- Нет, ты говорил, что мы опоздаем, и тогда…
- Я переживал, что мы из-за отсутствия самолета не попадем на запланированный тобой вечер.
- Мсье, ваши паспорта? – повторно попросила девушка-регистратор.
- Всегда существуют другие рейсы.
- Какие? Случайно не тот, что в десять вечера? – Съязвил Марк.
- Я забронировал на весь вечер столик, и не обязательно сесть за него ровно в девять!
- ВАШИ ПАСПОРТА?!

От повышенной интонации девушки, Марк и Гари испуганно обернулись, и даже покраснели от стыда.

- Ваши паспорта, мсье. Регистрация на рейс заканчивается через пять минут, и тогда вам точно придется садиться на другой рейс, чтоб успеть хотя бы к одиннадцати в ресторан, где у вас забронирован столик на всю ночь.- Вежливо улыбаясь произнесла девушка.
- Откуда она знает? – удивился Гари.
- Видно внимательно слушала тебя и наш спор! – фыркнул Оуэн.
- Если б не твоя вредность, нам бы не пришлось спорить!
- Ваши ПОСАДОЧНЫЕ ТАЛОНЫ, вся информация указана на них.- Фыркнула блондинка.- И будьте добры, не забудьте паспорта.

Отойдя от стойки регистрации, Марк и Гари посмотрели друг на друга, помолчали несколько секунд, и одновременно засмеялись в один голос.

- Гари.
- Да, Марк?
- Я хочу мороженое.
- Сейчас январь, Марки, а ты мне нужен здоровым мальчиком.
- Я не собираюсь болеть! И если б не таксист, я бы смог себе позволить его купить!
- Вот и сиди, раз решил сам платить за такси.
- У меня не осталось евро, а обменных пунктов тут нет.
- Вот там табличку видишь?
- Гари! – возмутился Оуэн.
- Да, Марки?
- Я хочу мороженое.

To be continued.




Сообщение отредактировал BGift - Вторник, 29.11.2011, 11:51
 
SwanheartДата: Вторник, 29.11.2011, 13:44 | Сообщение # 71
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
ааав, милая глава получилась biggrin
они так забавно друг с другом спорят happy как еще и в аэропорту не удушили biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
BGiftДата: Вторник, 06.12.2011, 09:38 | Сообщение # 72
Back for good
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 653
Награды: 20
Offline
Chapter 3. Part 2.


Тяжело вздохнув, Гари махнул головой. Предполагая, что позже будет об этом жалеть, он все же протянул Марку в ладонь несколько монеток.

- Только ты идешь сам. Я буду ждать тебя в зале ожидания.

Марк просиял словно ребенок, и хотел было уже кинуться в объятия Гари, но внезапно передумал, посчитав, что косившихся на них людей в здании достаточно, да и давать новую пищу для размышлений зевак не хотелось. Простояв несколько секунд в нелепой позе, он лишь по-детски улыбнулся, обернулся, и пошел в обратную сторону.

«Как ребенок, ей Богу! Кто скажет, что мужику под сорок?» - Хмыкнул Барлоу, вспоминая выражение лица Марка, несколько минут назад.- «Все такой же ранимый, озорной и любимый». – Улыбаясь собственным мыслям, мужчина закинул монетку в рядом стоящий автомат с едой, и недолго думая выбрал «Твикс. Довольный своим выбором Барлоу, направился в зал ожидания. Заняв свободное кресло, на его глаза попалась заплаканная женщина, машущая в окно улетевшему самолету.

- Гари? - Послышался голос Марка.
- Да, Марки? – отозвался мужчина,- купил свое мороженое?
- Ага.- Присаживаясь рядом, ответил Оуэн.- Клубничное.
- Откусывай.- Барлоу протянул половинку шоколадки Марку.- Рядом есть свободное кресло, тесно же сидеть вдвоем.

Поймав на себе взгляд трех заинтересованных девушек, Гари смутился и отвернулся в другую сторону. Ситуация не изменилась, и даже можно сказать, ухудшилась. Парень, лет пятнадцати на вид, снимал их на мобильный телефон. Кажется, их узнали, и уже вовсю фотографировали, а они вместо того, чтоб скрыться, еще и устроили открытый флирт.

- Ну, кусай уже, и пошли отсюда.
- Я откусил!
- Да не размахивай ты своим мороженым! – Фыркнул Гари.
- Барлоу, ты доиграешься сейчас! – Оуэн просунул руку, и ущипнул мужчину за задницу.- Видишь.
- Мы в международном аэропорту, и на нас уже смотрят люди!

Встав одновременно с кресла, мужчины ориентируясь на указатели, отправились к зоне таможенного контроля.

- Ваши паспорта? Проходите скорее, самолет через десять минут взлетит. Где же вы были? – С легким акцентом поинтересовался мужчина, проверяя документы.- Ручной клади нет?
- Нет, в пробке сидели,- буркнул Гари.
- Удачного полета.- Француз поставил печати в паспорта, и вернул их владельцем.

Вот только новость, что самолет собирается буквально через несколько минут взлететь, изменила настрой. Марк и Гари гнали как сумасшедшие, практически сбивая людей находу, и даже умудрились наткнуться на даму преклоненного возраста, которая вслед не постеснялась выругаться по-французски, да еще и пригрозила ребятам своей тростью. Потеряв несколько драгоценных минут на глубочайшие извинения, и вспоминания французского, так как старушка не знала английский язык, они рванули дальше. Наконец-то найдя свой выход, и выйдя из здания аэропорта, ребята, тяжело выдохнув, сели в пустой автобус.

- Марк, к черту твое мороженое. Мы практически опоздали!
- Кто виноват, что у тебя часы отстают?!
- А ты не мог посмотреть на часы в аэропорту, пока гулял?
- Почему всегда виноват я? Ты тоже мог посмотреть на часы! А как же мобильный?
- Потому что Марки, ты ведешь себя как ребенок! Маленький, неугомонный ребенок! А тебе уже практически сорок!

Марк отвернулся от друга, и посмотрел на отдаляющееся здание аэропорта. Минуты через две они сядут в самолет, и он и слова не скажет Гари, а еще от обиды, Марк сжал маленький сувенир, который купил в аэропорту в лавке. Ведь именно из-за забавной коалы он придумал целую историю с мороженым, которое ему больно-то нужно было. Да вот теперь все желание устроить Гари сюрприз пропало.

«Никакой я не маленький мальчик!»

- Мальчики, да вы как пара, прожившая лет двадцать в браке! – Послышался спокойный, нежный женский голос неподалеку.
- Простите? – От неожиданности, чуть ли не подпрыгнул Барлоу,- мы не знали, что тут кто-то еще есть.
- Я задержалась в бутике Шанель, и практически пропустила самолет. Мальчики, вы точно не вместе?
- Мы друзья,- ответил Марк, повернувшись на женский голос.

Перед ними стояла дама в черном узком платье, которое идеально подчеркивало ее превосходную фигуру, а на плечах девушки покоился белоснежный мех из норки. Размер ее шпильки на туфлях был настолько велик, что Оуэн в момент почувствовал себя карликом, перед и без того длинноногой красавицей. Она сверкала дорогими камнями, а на бледном лице незнакомки выделялась яркая, сочная помада. Такая девушка могла собрать армию поклонников, да вот только нужно ли ей было это?

- Я не согласна.- Помахала головой дама, отчего ее великолепные кудри заструились, словно в медленном танце.- Друзья не ведут себя так. Знаете, когда-то у меня был парень, такой же маленький как ты…- Незнакомка показала на Марка пальцем, после чего Гари неосознанно сделал шаг вперед, чтоб загородить друга.- Вот, что я и хотела донести. – Дамочка больше ничего не сказала, лишь напоследок сверкнула улыбкой, и вышла из автобуса.- Ах да, поговорим в самолете.

- Это, что было, Марки? - спросил Гари, выходя за женщиной.
- Дама, которая, сказала, что мы ведем себя…

Сильный ветер ударил в лицо, и фраза сказанная Марком улетела куда-то вдаль. Открытый трап радовал при посадке, когда поскорее хотелось вдохнуть свежий воздух после долгого полета, но никак не при взлете. Поднимаясь за Гари, Оуэн практически сдержал себя, чтоб в очередной раз шмякнуть Гари по попе, но вовремя вспомнив, что он все еще рассержен на него, просто поднялся.

- Добро пожаловать на борт авиакомпании «Air France», пожалуйста, займите свои места,- измучено поприветствовала стюардесса своих последних пассажиров.- О боже! Вы же Гари Барлоу и Марк Оуэн!
- Да? – Пара удивленных глаз удивленно уставилась на девушку.
- Я ваша давняя поклонница! С далекого 1996 года! – Выражение лица девушки в момент оживилось, словно несколько минут она не бурчала себе под нос,- проходите, я к вам еще подойду! О боже!

«И тут покоя нет» - подумал Гари, но это было не последним сюрпризом их поездки.

- Мальчики? – послышался уже знакомый нежный голос.- Я знала, что вы будете лететь в первом классе.

Переглянувшись, Марк и Гари натянули на лица улыбку, и сели на свои места. Не скажешь ведь вслух, что эта девушка их пугает не только своим внешним видом, но и речью, интонацией и тем более - жестами.

- Не переживайте, я не помешаю вашему маленькому счастью. Меня скоро ожидает виски и отключка на пару часов!
- Мы ничего не собираемся делать! – возмутился Гари.- И мы давно уже не мальчики, а…
- Для меня вы мальчики.- Махнув рукой, девушка сверкнула улыбкой.- А лица такие знакомые, мы не встречались раньше?
- Мы…
- Точно, я же видела вас на концерте по тв! С вами еще двое ребят были, такие...с бородками. Даю тысячу евро, что они тоже вместе. Правда, в отличие от вас, вряд ли молчат об этом. Знаете, а они сексуальные ребята. Такие горячие.- незнакомка зажмурилась от наслаждения.- Адель.

To be continued. Part 3 is soon.




Сообщение отредактировал BGift - Вторник, 06.12.2011, 09:54
 
SwanheartДата: Вторник, 06.12.2011, 12:28 | Сообщение # 73
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (BGift)
Перед ними стояла дама в черном узком платье, которое идеально подчеркивало ее превосходную фигуру, а на плечах девушки покоился белоснежный мех из норки. Размер ее шпильки на туфлях был настолько велик, что Оуэн в момент почувствовал себя карликом, перед и без того длинноногой красавицей. Она сверкала дорогими камнями, а на бледном лице незнакомки выделялась яркая, сочная помада.

и почему у меня в голове нарисовался образ Одри из Завтрака у Тиффани? happy ох уж это черное платье))))

чувствую, веселый у них будет полет)))


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)


Сообщение отредактировал Swanheart - Вторник, 06.12.2011, 12:47
 
DollyДата: Вторник, 06.12.2011, 19:38 | Сообщение # 74
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Swanheart, а я всё вспоминала видео, которое мы вчера смотрели happy

(я запуталась - в этой можно писать комменты или идти в тему обсуждения надо? biggrin )


 
SwanheartДата: Вторник, 06.12.2011, 22:02 | Сообщение # 75
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (Dolly)
а я всё вспоминала видео, которое мы вчера смотрели

happy happy happy
о да))) я его тоже автору показывала biggrin

Quote (Dolly)
я запуталась

эээ... ой, я кажется тоже не туда писала wacko


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфик "Progression" (Gary & Mark; PG-15)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: