[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Флейм » О нас » Наши встречи со знаменитостями (Делимся впечатлениями)
Наши встречи со знаменитостями
AnkaДата: Пятница, 28.08.2009, 10:53 | Сообщение # 51
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Амит поднялся, подошел к Митхуну и стал ему что-то оживленно говорить, посматривая на нас. Мит кивал, улыбался, но было видно, что он очень устал. Митхун ушел, а Амит вернулся к нам.
- Вы немного подождите. Не расстраивайтесь, ему сейчас снимут грим, и он спустится к вам обязательно. Я ему объяснил, как долго вы его ждали.
Не устану говорить спасибо этому доброму человеку. Ведь благодаря Амиту мы смогли остаться в гостинице и встретиться с Митхуном второй раз. Жаль, но этой ночью он улетал в Индию.
А через 20 минут спустился Баскар (слуга, а лучше будет сказать помощник Мита) и пригласил нас в номер, сказав, что Митхун нас ждет. На лифте мы доехали до третьего этажа. Баскар прошел вперед и открыл дверь номера 303. Мы разулись и прошли в комнату. Номер у Мита был большой, двухкомнатный, люкс. До сих пор помню это чувство нереальности, когда мы сидели на диване и боялись громко дышать. А там, за дверью спальни сидел он. Бегали гримеры туда-сюда, мочили полотенца. Сложный грим снимали. Митхун стойчески молчал, только один раз что-то сказал. Как мы не всматривались, что там делается за стеклом, так ничего и не увидели. Тут гримеры засобирались, попрощались (и с нами тоже) и ушли. Вот он, тот момент, уже во второй раз. Коленки предательски задрожали, ноги стали ватными, а в животе будто кто-то стал щекотать. Всем, наверное, знакомо такое чувство, когда садишься на карусель. Тебя еще только пристегивают ремнями, а тебе уже страшно и волнительно, и сердечко бьется где-то там, в пятках. Так и у меня было. Вот он выходит, что будет дальше, как мы начнем разговор?
Конечно же, первым делом мы извинились, что так поздно, и что мы совсем не надолго задержим его.
- Нет проблем. – сказал Митхун.
И тогда это началось. Одет он был совсем по-домашнему, спортивные штаны с лампасами и футболка с длинным рукавом. Митхун уселся в кресло, закинул ногу на ногу, а мы по бокам и перед ним на стульях. Язык не поворачивался попросить у него разрешения сфотографировать. Видно было, что он устал, но как порядочный человек спросил, как мы отнесемся к тому, что он закурит.
- Мы так долго вас ждали, хотели уйти, но Амит сказал, чтобы мы ждали вас до конца.
- Я же вам вчера сказал, что буду поздно – сказал он, показывая на нас с Ниной, и улыбнулся.
Мы ему стали подарки дарить и уже немного «взгрустнувшие» цветы. Он передал цветы и подарки Баскару, даже не посмотрел. «Потом» - сказал. Толко один пакетик у себя оставил, т.к. по упаковке было видно, что там бутылочка. Достал. Баскар откуда-то сразу появился с бокалами. Митхун со своей легкой руки быстренько всем разлил и вот мы уже поднимаем тост за встречу. Мы с Ниной даже не успели поднести бокалы к губам, я смотрю, у Мита глаза округлились, когда он глотнул.
- Ой-ой, такое нельзя вам пить, очень крепкое!
- Этот напиток для настоящих мужчин! – сказала Ленка.
Митхун забрал у нас бокалы и поставил на полку вместе с бутылкой. Сам, кстати, тоже пить не стал, а попросил Баскара, чтобы нам сделал чай/кофе, а ему кока-колу. Потом нам сказал, что раньше он очень много пил, а сейчас мало и разводит все это колой. Горжусь, не стал притворяться, что у него просто газировка, а сказал честно. Так и болтали, каждый попивая свой напиток. Мы сказали, что Амит нам показывал фото со съемок и мы знаем какой там Митхун будет. На что он ответил, что роль в фильме у него не главная, но интересная.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Пятница, 28.08.2009, 10:54 | Сообщение # 52
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Не помню, кто у него спросил разрешения пофотографировать, но он сказал: «Потом. А вы что, торопитесь? Вас кто-то ждет?»
- Да. Нас ждут и мы не можем дозвониться и предупредить, что задерживаемся. – имея ввиду Лену.
- Нет проблем, - как всегда сказал он – там телефон, звоните, скажите, что останетесь.
Тут-то мы и засомневались. Честно, мне было просто совестно напрягать человека, хотя…когда еще в жизни такое сможет повториться. Время позднее, на улице ночь непроглядная. Можно было бы поймать такси и сказать адрес, может и довезут, а вдруг нет…Ехать в неизвестность с кем-то посторонним…А здесь предлагает остаться с ночевкой такой знакомый и почти родной.
- Вас кто-то ждет? – снова спросил Митхун, сделав ударение на «кто-то»..Было видно, что он начинает сердиться.
Мы ему объяснили,что приехали сюда одни, но беспокоиться будет девушка у которой мы остановились. В результате Ленка все-таки дозвонилась до Лены и сказала, что мы остаемся. Митхун сразу повеселел, спросил, будем ли мы кушать. Бедный Баскар пошел разогревать.
- А вы про нас не подумаете, что мы «плохие девчонки», что у вас остались.
- Это как это? – прищурил он глаза. А потом улыбнулся и сказал – Я могу сказать и мне приведут, этих плохих девчонок. Но я уже не в том возрасте. (Хи-хи, его слова. Но я думаю, что это просто шутка) А вот если бы вы уехали, я стал бы беспокоиться как вы доехали? Доехали ли?
Может, и сказано это было так, для красного словца, но приятно! Тут Баскар привез столик на колесиках, весь уставленный разными тарелочками и кастрюльками. Мит сам накладывал нам тарелки. «Это я сам приготовил» - с гордостью сказал он. Угу, подумалось мне тогда. Когда же время нашлось? Не поверила ему. Как потом выяснилось, что Митхун действительно тогда сам готовил для съемочной группы. Вот нам видать и досталось, с «барского стола».
- Вы мясо едите? А яйца?
Я ему давай объяснять, что пост соблюдаю. ( Тогда я впервые попробовала это сделать, не получилось. Хотя, до этого дня держалась). Что это такое и что мне нельзя есть. Короче, Митхун меня не понял и наложил полную тарелку разных вкусностей.
- А вы с нами будите? – спросили мы.
- Нет, я потом.
И потом он действительно поел, но уже сидя перед нами. Мы уже тогда пили чай/кофе сконфетами. Что мы кушали. А вернее будет сказано «клевали», не помню, Там точно были варенные яйца, мясо и какой-то острый-преострый соус.
Потом уже на сытый желудок разговор пошел «как по маслу».
Глядя на эспандер, висящий на двери в спальню, я спросила:
- Вы спортом занимаетесь в свободное время?
- Да, каждое утро, - не моргнув глазом сказал Митхун.
- Ага. А как же сигареты, они со спортом не совместимы?
- Видишь, я курю по пол сигареты и почти не затягиваюсь.
То, что Мит курит по половинке это правда, а вот затягивается он или нет. Не знаю. Но курит он очень много и часто.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Пятница, 28.08.2009, 10:57 | Сообщение # 53
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Комплименты от него сыпались постоянно. И улыбки-то красывые, и разговаривать ему приятно и интересно. Ну это огромный плюс Ленке, она преподаватель английского и без нее бы мы совсем никак. Я сосвоим знанием языка говорила как могла. Представляю как это звучало со стороны, но Митхун ни разу не перебил и всегда выслушивал до конца. За приятные слова всегда его благодарили и старались отшутиться.
- Да это вы всем, наверное, говорите?
- Нет-нет. Если бы вы были как все, то я бы как со всеми сфотографировался, нарисовал автограф и все. А вот у вас, наверное, есть приятели, - хитро прищурился он.
- Нет, - дружно ответили мы.
Я ему рассказала, что в течении двух с половиной лет переписывалась с индусом. Он каждый раз обещал, что приедет, да так и не получилось. Видно не судьба. И что после этого я перестала верить в любовь. Слышали бы вы какую речь Митхун сказал. Что в любовь надо всегда верить, она есть. Что любовь похожа на весы, когда они находятся в равновесии. Так не должно быть, что кто-то больше отдается чувству, а кто-то меньше. Если я голодаю, значит и ты голодная. Если я сыт, то и ты накормлена. Все счастье и все несчастья должны делиться поровну. Если у нас с тобой только кусочек хлеба, значит мы разделим его пополам. Вот это и есть настоящая любовь. Это все его слова. Соглашусь, что в этом что-то есть. И наступит вселенская любовь, если все так станут поступать.
А потом мы стали фотографироваться. Кадров не так много, но зато какие!
Затем разговор зашел о его фильмах. Лена сказала, что для нас любой его фильм, даже не коммерческий, любимый. На что он расплылся в улыбке и стал рассказывать о своих наградах и национальных премиях. И тут, как в стихотворении, зазвонил телефон. Митхун сразу же ретировался в спальню и уже там по громкой связи разговаривал с Мимохом.
- Идите сюда, я вам фото Махакшая покажу, - позвал он из спальни


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Пятница, 28.08.2009, 10:59 | Сообщение # 54
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

Смешно, наверное, смотрелось со стороны, как мы кучно уселись. Девчонки с Митхуном на кровати, а я у него в ногах перед ноутбуком. Я бы не сказала, что Митхун большой спец в инете, но то что он очень нетерпеливый это точно. Связь была отвратительная. На экран постоянно выплывало сообщение, что его ящик переполнен. Он несколько раз открывал и закрывал письмо Мимоха, но его фото так и не открывались. Так я запомнила е-mail Митхуна.
- Почему он «молчит»?
Я говорю: «Он «думает» По нормальному можно было бы сказать , что комп тормозит. Но наконец-то фотографии открылись. На них Мимох был такой…взрослый. Мы конечно, привыкли видеть маленького толстого мальчика рядом с Митом на фото и открытках. А здесь такой взрослый парень, в темных очках, в костюме, на фоне снега. Мит сказал, что эти фото сделаны в Швецарии. Когда он рассказывал о сынульке, лицо его просто сияло. Как любой родитель, он гордился в тот момент своим ребенком
- Он вот такой, - говорил Митхун, показывая ладошкой у себя над головой. – Он дерется и танцует лучше меня!
- Не может быть, - засмеялись мы.
- Да-да. Это я его учил, - сказал он с улыбкой.
Время было уже позднее. Баскар принес подушки и одеяла и все сразу засобирались спать. Нам расстелили диван в комнате. Перед тем как лечь в постель, Мит вытащил наши открытки из подарков. Мы еще так и не улеглись, а он уже кричал из спальни каждую по имени. Когда я заглянула к нему, он сказал: «Анна, это красивые слова. Они действительно написаны от чистого сердца. Спасибо большое!» Мы поцеловались и пожелали друг другу спокойной ночи. Спокойной ночи это громко сказано. Все конечно же улеглись, но сна не было ни в одном глазу. Мы лежали как мышки и даже пытались не дышать, пока не услышали храп Митхуна. Может быть, я некоторых разочарую, сказав, что ничего «такого» не было. Но это действительно правда. Каждый из нас уснул на своей кровати. Митхун настоящий мужчина, живой, теплый и сексуальный…и « по детству» были у меня разные фантазии, но тут…Вот он, совсем рядом, и можно просто открыть дверь…Скажу честно, даже мысли такой не мелькнуло в голове. Не так воспитана. Было хорошо только от одной мысли, что он здесь, рядом и больше ничего не надо. Потом уже, когда Мит засопел, мы с девчонками говорили-говорили и не могли наговориться. Смотрели на окна дома напротив. По-моему, мы совсем не спали, потому что начало светать и стали загораться окошки.


Рано или поздно, так или иначе.
 
НеляДата: Суббота, 29.08.2009, 10:20 | Сообщение # 55
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Anka, невероятная история, читала не отрываясь!
 
PoohДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:14 | Сообщение # 56
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, ВАУ))) Выпьем за то чтобы когда приехали ребята у нас было так же biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:19 | Сообщение # 57
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Anka, интересная история! И вам не просто повезло, вы же собрались, приехали, сумели не проглядеть удачный момент и сами осуществили свою мечту applause
 
AnkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:12 | Сообщение # 58
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Pooh, silf, Спасибо, что читаете. Сейчас выложу окончание этой истории.
Quote (Pooh)
Выпьем за то чтобы когда приехали ребята у нас было так же

Очень надеюсь на это и всячески лелею эту мечту.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:17 | Сообщение # 59
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
7 апреля 2004г.

Проснулись, а вернее будет сказано, просто поднялись с постели мы рано, думали, что Митхуну с утра на съемки. Оказалось ему только к 11.Сами приготовили себе чай/кофе, попили, помыли посуду. А Мит все спит. Пришел Баскар, поздоровался и предложил нам чаю, на что мы отказались. Наконец-то проснулся Митхун и не вставая с кровати закричал: «Баскар!» Чтобы он без него делал? Оделся, умылся и уселся в кресло с сигаретой и кофе. Баскар и нам за компанию все-таки сделал по чашечке. Настроение у Мита было хорошее. Он наконец-то, посмотрел наш подарок, заулыбался. «Это для моей доченьки», - сказал. Мы попросили подписать его несколько открыток нам и друзьям. Помня о том, что он «ковыряется» в них, выбирали самые-самые. А он так аккуратненько расписывался, либо на обратной стороне, либо в уголочке, не портя открытку. Ставил роспись своей ручкой, гелевой, специально попросил Баскара принести. Поэтому у меня на одной открытке автограф немного размазался. Рассказывал, что иногда ему открытки пачками дают.
- Я же знаю, что на мне люди деньги делают, поэтому я подписываю всегда несколько.
А у нас и открыток было мало, да и имена друзей были разные. Так что Мит все подписал. Ленка подала ему на роспись фото своих друзей. Они ездили в Ути и сфотографировались вместе с Митхуном. На фото они были втроем. Спрашивает: «А вы их помните?» Мит долго рассматривал фото и потом сказал: «Помню. Там рядом съемки фильма проходили».
А потом взял мою записную книжку (она лежала на тумбочке, возле кресла) и стал писать адрес «Монарха».
- Если вы приедете в Ути, останавливайтесь в «Монархе». Позвоните вот по этому телефону, возьму трубку я или мой помошник. Напомните о себе, скажите, что из Сибири приехали (улыбнулся) и вас обслужат бесплатно. У меня всегда гостит кто-нибудь.
Вот человек, а! Мало того , что школу в Ути построил, половину населения на работу устроил, так у него еще и фэны бесплатно гостят.
- Ну, в Индию мы, наверное, не скоро поедем, а написать вам можно? – спросила я.
- Конечно. Вот на этот адрес и пишите. А лучше всего на электронный адрес Махакшая.
И на следующей страничке написал его е-mail. Письма я потом написала и Миту и Мимоху. И даже получила ответы.
Когда мы стали собираться, Митхун поинтересовался: «А чем вы сегодня будете заниматься?»
- По городу погуляем. Ведь завтра мы уже уезжаем.
- Приходите сегодня в восемь часов, - пригласил он. – и ждите меня в гостинице Я на ресепшене предупрежу.
На прощание нам Баскар всех вместе сфотографировал. Мит каждую поцеловал, и мы вышли из номера.



Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:18 | Сообщение # 60
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Человек всегда плачет либо от счастья, либо от горя. И мы плакали, едя в метро. Люди косились, видя трех заплаканных девчонок с утра. Но это были слезы счастья. А может так шоковое состояние проходило.. Тот кусочек счастья, та заветная детская мечта исполнилась. И ты сам себе не веришь. Не веришь, что это происходит на самом деле. Что несколько минут назад ты разговаривала и смеялась с ним. В фильмах и на открытках он совсем другой, ненастоящий что –ли. До сих пор сердце замирает, когда его вижу на экране, взаправду это было или нет…А тогда нас переполняли эмоции. Можно было просто прыгать и «ля-лякать», но мы просто плакали. Зато на душе потом стало легче.
В этот день мы успели побывать, а не побродить, как я всегда мечтала, в Эрмитаже. Времени было мало, а он необъятный. Мысли в разбег, ноги устали. Но красота в тех залах, которые мы посетили, просто потрясающая. История!
Вечер близился и долгожданная встреча тоже. В этот раз, мы с Ниной купили ему коробку конфет, а Ленка букет роз. Немного раньше назначенного времени мы были уже у гостиницы. Спросили у охранника, Мита еще не было и мы вышли на улицу.
Девчонки спустились в гостиницу, через несколько минут они вышли. И уже вместе, молча, мы стояли на улице. Подъехала машина, стали выходить индусы, Баскар и Мит. Он снова был в гриме Юрия Леновского, русского электрика, грязного бородатого дядьки в шапочке. Но мы его узнали. Он всех пригласил в гостиницу. Мит стал подниматься наверх, мы за ним. Девчонки сказали: «Вы куда? Он сказал внизу ждать». И мы все спустились в холл. Митхун с лестницы закричал: «Хелен!» Она подошла к нему, а потом вернулась за нами и сказала, что Мит ждет нас в номере. Мы с Ниной поднялись по ступенькам. Митхун с Ленкой стояли около лифта, Только двери лифта закрылись, он как зашукал: «Я же сказал, чтобы вы меня ждали в гостинице!» Вот конспиратор! А у нас из головы его слова, сказанные утром, просто вылетели.
Зашли в номер. В спальне его уже ждали гримеры. Мы сели на диван, но Митхун закричал, чтобы мы зашли к нему в спальню. И сидя на его большущей кровати, смотрели, как ему снимают грим. Все эти накладки на щеки и нос, снимать их было очень болезненно. Гримеры так и суетились около него. Мит сказал, что снимать его нельзя: «Это секрет».Зато он успевал корчить рожицы и высовывать язык, показывая, что ему не больно. Мы с Ниной у Ленки за спиной стали переговариваться. А Мит Нине говорит по-русски: «Что ты сказала?» и самое главное в тему.
- А вы подслушиваете что-ли?
Он заулыбался. Тут пришел директор гостиницы. «Это мои гости», - сказал Мит, показывая на нас. И дальше разговор пошел уже на хинди. Он, по-моему, от Митхуна был просто в восторге и всегда называл его Дада. Разговор шел о какой-то встрече. Мит просил ему вызвать две машины, т.к. хочет и нас пригласить. (Ого-го!!!) И все в одной машине не поместятся.
- А какие у вас планы на сегодняшний вечер?
Это он у нас спрашивает.
- Ну конечно никаких.
- А вы не против, съездить со мной в одно место?
О чем разговор, мы за. Гримеры ушли, директор гостиницы тоже, Мы напомнили Митхуну, что внизу его ждут девчонки. А он нам: «Вы сейчас пойдете в ресторан, посидите, чай попьете. А я быстренько, сфотографируюсь, распишусь и все».


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:19 | Сообщение # 61
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Потом мы сидели в ресторане, и пили вкусный чай. К нам подошел хозяин гостиницы и спросил, счастливы ли мы. А нам больше ничего и не надо для счастья. Через какое-то время пришел Баскар и позвал нас назад. Когда Митхун вышел, мы втроем просто ахнули. Стали ему комплименты говорить. Он улыбается, просто сияет. Показал на туфли: «Это я их здесь купил». То снимет очки, то оденет. Свеженамытый, побритый, одет просто с иголочки. Туфли модные, остроносые, черные брюки со стрелочкой , черная рубашка с вышивкой, черный кардиган на замочке и конечно же шарфик. Такой КРАСИВЫЙ! Мы хотели его сфотографировать, но он сказал: «Потом. Мы уже опаздываем». Было видно, что он торопится, но все-таки нашел время сфотографироваться с индусом. У него в номере сидел мужчина с девочкой. Они немного поболтали, и Мит извинился, что у него очень мало времени.
На улице уже было темно, когда мы садились в машину. Во вторую сел Баскар и еще один мужчина, мы рассмотрели кто. Митхун, как настоящий джентльмен открыл нам дверь, чтобы мы сели сзади, сам сел рядом с водителем. По дороге он шутил и подкалывал меня.
- Ты такая задумчивая? О чем думаешь? – и хмурит брови.
«О чем, о чем, о жизни», - думала я про себя. О том, что никто нам не поверит, Что все это не по-настоящему. Когда Мит в очередной раз нахмурился, глядя на меня, Нина ему ответила: «Мы думаем, что мы умные». Он протянул ей ладошку «дай пять» и она хлопнула по ней. Так мы и ехали по вечернему Питеру. Люди торопились домой, а мы на праздник. Позже мы узнали, что у хозяина этого ресторана (индуса) было день рождения.
И вот мы подъехали к большому зданию. Хозяин с женой встречал Митхуна на улице. Митхун вышел, обнялся и поцеловался с ними, открыл нашу дверцу и говорит: «Мои гости». Как мне не хотелось выходить, все такие нарядные, а мы…В тот момент пожалела, что не взяла с собой что-нибудь нарядное. Пока шли до входа Мита постоянно фотографировали. Ресторан назывался «Tandoor» и находился на одном из этажей. Пока ехали в лифте, Митхун сказал: «Вы пока побудите с моими мальчиками. А я, ну вы сами понимаете…» Мальчики это Баскар и Шираз, которого мы не признали. Когда зашли в зал, Митхуна сразу же увели. Он общался, обнимался, разговаривал и смеялся. За это время мы мило пообщались с хозяином ресторана и его женой. Она все предлагала нам попробовать разные вкусности. Поднимала крышку на каждом блюде и говорила, как оно называется. Стол был шведский, и можно было наложить все что угодно. Но я положила себе только рисовые шарики, как в кино показывали. Рядом постоянно были Шираз и Баскар, так что мы не чувствовали себя совсем покинутыми. Тем более, что Митхун постоянно косился, чем мы там были заняты. И тут Баскар увидел такую красоту. Тадж Махал, сделанный изо льда! И попросил, чтобы мы с Ширазом его сфотографировали. Что и было сделано. После поездки мы отослали фотографии на адрес Шираза, который он сам написал в моей записной книжке. Поболтали о кино. Он сказал, что почти всегда работает с Митхуном.
А потом, когда мы втроем стояли у столика и ели десерт, к нам подошел Митхун.
- Здесь так тихо, нет музыки, совсем не похоже на праздник.
- А день рождения уже закончился, и часть гостей уехала на дискотеку. Меня тоже позвали, - сказал он, показывая на группу девушек. – Но я отказался, уже устаю от таких мероприятий.
- И совсем не танцуете?
- Я танцую только когда выпью.
Мы с девчонками засмеялись. И сейчас каждый раз когда с Ниной смотрим хиты, глядя как Мит «зажигает» говорил: «Точно выпивши!»
Тут он снова нахмурился, глядя на меня: «Ты опять о чем-то думаешь?»
- По-моему, вы об этом думаете чаще, чем я, - отвечаю.
Он так громко рассмеялся и погрозил пальцем. Ленка, показывая на меня, спрашивает его:
- А что, она так серьезно выглядит?
- Нет, - отвечает – Она умная и очень симпатичная.
Обнял двумя руками и крепко прижал к груди: «My thinking Lady».
Этот момент я прокручиваю в голове каждый раз, когда речь заходит о Митхуне. У меня сложилось такое впечатление, что он у нас, вообще, мужчина щедрый на внимание. Может обнять, чмокнуть, потрепать за щечку и по-дружески хлопнуть по спине.
Затем заговорили о фильмах. Ленка его спросила, а помнит ли он свой фильм «Zahreela»?
- Конечно. – сказал он. – Я там плохой парень, - и так хитренько улыбается.
Мы с Ниной этот фильм посмотрели позже и поверьте мне, он там действительно плохой парень.
- Вы завтра уезжаете?
- Да, - погрустнели мы.
- Я буду скучать, мне хорошо с вами было.
Может быть, это он говорит всем, но именно тогда эти слова предназначались нам. И сердце просто защемило от грусти.
- Мы уезжаем сейчас вместе, - больше утвердил, чем спросил Мит. – Я пойду, попрощаюсь.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:23 | Сообщение # 62
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

А мы в это время вышли в коридор, посидеть на диванчиках и сфотографироваться. В гостиницу мы уже возвращались не в таком приподнятом настроении. Все хорошее рано или поздно заканчивается, и от этого было тошно. Однако мы еще сфотографировались в номере. Правда, Мит уже снял кардиган, но именно для фото снова оделся. Потом он вынес из ванной розовые махровые халаты, и мы по-человечески смогли в этот вечер переодеться. День был длинный, впечатлений масса, поэтому спали мы в эту ночь беспробудно и очень надеюсь, что не храпели.
Утром мы проснулись раньше Митхуна, и почти в это же время пришел Баскар. Мы все вместе попили чай/кофе с конфетами. Он стал пытаться говорить на русском. Спросил самые необходимые фразы и слова при знакомстве. Сказал, что хочет их выучить. Ленка написала ему слова на русском и их значение на английском. Баскар почти по слогам и немного смешно повторял их.
И вот проснулся Митхун и мы стали собираться. Он стоял в коридоре пока мы одевались. Пошутил по поводу того, как Нинка завязывает шарфик и даже попробовал точно так же затянуть на своей шее. Потом каждую обнял, поцеловал и сам закрыл за нами дверь.
Через несколько часов мы с Ниной были уже на вокзале. И все двое суток в обратном направлении, отсыпались. В уме все перематывала и перематывала эти дни. Сначала о чем-то жалела. Что не было камеры, чтобы заснять все эти события. Не было цифрового фотоаппарата, чтобы кадров было много, и они были качественные. Не было в то время сотового телефона, чтобы на диктофон записать голос Мита. В конце концов и одета была…ведь ехали всего на три дня. А потом решила, о чем жалеть…Фото есть, а события и такой родной голос навсегда остались в сердце.

Теперь я знаю, что мечты сбываются, даже самые несбыточные. Точно-точно, честно-честно, уж мне-то поверьте! Очень давно, один умный человек, узнав о моей мечте встретиться с Митхуном, сказал: «Не хочешь разочароваться в картине, не знакомься с художником». А я рискнула…познакомилась и не чуточки не разочаровалась. Я благодарна Богу, ангелам-хранителям, судьбе, случаю и всей вселенной, что они подарили мне такой шанс, прикоснуться к своей мечте, познакомиться с Митхуном Чакраборти. Он замечательный, порядочный, добрый и у него очень большая душа!
Так что, народ, верьте в мечту, стремитесь к счастью, и вселенная будет открывать для вас двери там, где раньше были лишь стены. Так сказал А.Кенбелл – очень умный человек.


Рано или поздно, так или иначе.
 
HowittaДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:27 | Сообщение # 63
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Anka, Спасибо за потрясающий рассказ, это было потрясающе)) biggrin

 
MaryДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:44 | Сообщение # 64
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Anka, взахлеб читала твою удивительную историю. Сказка, воплотившаяся наяву smile

I ran a thousand miles to be by your side...
 
PoohДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:35 | Сообщение # 65
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ smile Я тоже знаю что мечты сбываються wink
ПУСТЬ КОГДА НИБУДЬ И ТЫ И Я И ВСЕ НАШИ ДЕВЧАТА - ОЧУТИМСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ И ИСПОЛНИМ НАШУ МЕЧТУ) smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Вторник, 01.09.2009, 14:35 | Сообщение # 66
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
А у меня вот блин и не было встреч со знаменитостями. Вернее были, но мимолетные и все в детстве. Когда-то встретилась с певцом Юрием Лоза (песню про плот все помнят наверно гг). Мне было 7 лет, папа летом часто брал меня на работу в гостиницу. Ну и там Лоза и прошел мимо меня в метре =)))
И еще там же в гостинице я увидела знаменитых когда-то Евгения Куликова (пел песню про Сизых голубей) и Марину Цхай. Они вели конкурс Ялта-1991 (был у нас такой раньше типа Новой волны) и при выходе из гостиницы я увидела их стоящими. Куликов курил. Они и конкурсанты ждали автобус, который должен был везти в концертный зал. Уже через час я смотрела их по телевизору в прямом эфире happy
Аа ну еще Валерий Леонтьев промчался в полуметре от меня на своем концерте. Во время исполнения песни "Бегут Бегут" он бегал между рядами happy
Больше встреч не было. Только издалека на концертах - три раза была на Леонтьеве, по разу на Жене Белоусове и Розенбауме )))) и все в далеком детстве..


Чудо свершилось 3 января ))))
 
PoohДата: Вторник, 01.09.2009, 20:12 | Сообщение # 67
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
bluegirl, ну тоже неплохо biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Среда, 02.09.2009, 13:28 | Сообщение # 68
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Pooh, о да =)) жизнь удалась happy

Чудо свершилось 3 января ))))
 
АриДата: Среда, 02.09.2009, 14:46 | Сообщение # 69
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Я практически всю российско-эстрадную тусовку в Юрмале видела. Почти все в жизни жутко страшные. happy

О, еще был один момент! Только не ржите! happy Я когда-то переписывалась по мылу с одним из танцовщиков балета Бориса Моисеева. happy Честное слово! happy Ну о-о-о-очень красивый парень был и танцевал просто сказочно. А потом как-то само оборвалось.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
MaryДата: Среда, 02.09.2009, 15:13 | Сообщение # 70
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Quote (Ари)
Я когда-то переписывалась по мылу с одним из танцовщиков балета Бориса Моисеева.

surprised

Quote (Ари)
Ну о-о-о-очень красивый парень был и танцевал просто сказочно.

Ну да, ну да, Борис Моисеев знает в них толк.


I ran a thousand miles to be by your side...
 
АриДата: Среда, 02.09.2009, 15:22 | Сообщение # 71
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Mary)
Ну да, ну да, Борис Моисеев знает в них толк.

Парень, кстати, вроде как потом женился. На женщине. happy
Но на самом деле был очень милый и веселый. Я ведь сама к нему переписываться полезла, он он меня не отшил. Говорили о музыке, о танцах - в общем, все культурно. wink


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
HowittaДата: Среда, 02.09.2009, 15:33 | Сообщение # 72
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Ари)
Но на самом деле был очень милый и веселый. Я ведь сама к нему переписываться полезла, он он меня не отшил. Говорили о музыке, о танцах - в общем, все культурно

Ого, круто)) surprised


 
АриДата: Среда, 02.09.2009, 15:50 | Сообщение # 73
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Ага! smile У них в концерте танцевальный номер был, где он солировал - просто супер! Под One night in Bangkok. Пластика у парня потрясающая! И не звездил ни разу, нормальный вполне.

1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
bluegirlДата: Среда, 02.09.2009, 15:51 | Сообщение # 74
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (Ари)
Почти все в жизни жутко страшные.

Почему-то меня это не удивляет happy папа мой тоже ооочень много в гостинице видал в непринужденной обстановке (включая Примадонну гг), в жизни они ну ничем от обычных людей не отличаются ))

Quote (Ари)
Только не ржите! Я когда-то переписывалась по мылу с одним из танцовщиков балета Бориса Моисеева.

А почему ржать должны? =)) танцовщик балета это же не сам Моисеев happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
АриДата: Среда, 02.09.2009, 15:54 | Сообщение # 75
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (bluegirl)
А почему ржать должны?

Ну, мало ли. У людей обычно само имя Моисеева вызывает определенную реакцию.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
Форум Take That & Robbie » Флейм » О нас » Наши встречи со знаменитостями (Делимся впечатлениями)
Поиск: