[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум Take That & Robbie » Флейм » О нас » Наши встречи со знаменитостями (Делимся впечатлениями)
Наши встречи со знаменитостями
HowittaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Открываю эту тему, по просьбе Пух)) wink

 
HowittaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:13 | Сообщение # 2
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Моя встреча с Сергеем Астаховым, которая произошла вчера, в нашем маленьком городке, после спектакля Не Будите Спящую Собаку, я еще когда была у Пух в гостях в Москве, ей все уши прожужала, что хотелось бы с Сережой сфоткаться и получить автограф happy .
Ну а это моя реакция сразу после происходящего:
Вот я и сходила на спектакль Не Будите Спящую Собаку и на седьмом небе от счастья, хотя до сих пор не верю, ААААА!!!!! И мне удалось практически едиственной получить автограф от Сергея Астахова и Елены Кориковой, а Сергеем даже сфоткалась! Ура!!!!! Он такая душка!!!!! Мы когда уже вышли из зала с тетей, я ей еще заранее все уши прожужала, что хочу автограф и сфоткаться,но ничего не обьявляли и народ медленно выходил только, а я наблюдала за реакцией, может кто нибудь куда нибудь рванет, но все было тихо и мы пошли на улицу и как раз там стоял их автобус труппы, мы отошли немного подальше и вдруг выходят Татьяна Абрамова и Сергей Астахов, я ж еще слепая ведь и мне тетя говорит, вот Абрамова вышла, ну я и бегом на каблуках и понеслась к Сергею, он даже галантно остановился и я спросила, можно ли автограф, на что, он ответил, да конечно и спросил мое имя, и я обнаглев спросила, можно ли с ним сфотографироваться, на что, он ответил, можно и когда я с ним щелкнулась, он у меня еще сам спросил, получился ли кадр и я счасливая до ушей, сказала да, хоть руки тряслись ужасно, ведь я фоткала сама нас, мы даже успели малость с ним переговорить,Сережа спросил, как мы тут живем и все ли хорошо, а я в ответ, что нормально и больше всегда преувеличивают, как и у вас, а он мне, что у них тоже все хорошо и я поблагодарив его отошла и следом вышла Елена Корикова с тяжелым чемоданом и охапкой цветов, я к ней тоже бегом, хотя и почти рядом стояла и спросила, можно ли автограф, она кивнула улыбнувшись и поставив чемодан расписалась и я счасливая побежала к тете, чуть не крича во весь голос YES!!! И их автобус поехал сразу в сторону России, так думаю я, хотя кто знает, и в итоге они поехали в Ригу, как я уточнила, ну а теперь малость о спектакле, декорации были очень красивые и костюмы у всех тоже, единственное, что странноватая обувь была у Ивар Калниньшева, такие серебристые и длинный нос у ботинок. И самим сюжетом я тоже увлеклась, всего было шесть актеров Татьяна Абрамова, Сергей Астахов, Елена Корикова, Ивар Калниньш, Ольга Арнольдц, Вахтанг Беридзе, спектакль шел где то полтора часа и было два действия, а когда он закончился, мы долго хлопали и актеры долго нам кланялись, так как я сидела на балконе, мне было не пробраться к сцене, надо было б бежать через другой этаж, а у меня были каблуки еще высокие, да и то я не видела, чтоб кто нибудь просил автограф, просто дарили цветы и быстро уходили и вот когда весь народ и разошелся уже по домам, исполнилось мое желание и я получила автограф и сфоткалась с Астаховым, ведь я и хотела именно больше все с ним, да и шла на спектакль впервую очередь ради него, хотя другие актеры тоже замечательные, а когда я счасливая прибежала к тете, она тоже обрадовалась за меня, я ей еще говорю, что готова была повиснуть на Сереже, но было б не красиво, так что вот как, осталось напечатать фото и в рамочку, гы)) Я еще на спектакле щелкнула не один раз, хотя нельзя было, но я все же пощелкала, хотя качество не очень, но это ерунда, хоть так и то здорово.

Это я счастливая, что разлохматилась даже, с Сергеем Астаховым

Это сам Сергей Астахов

А это мой заветный автограф, с нежными пожеланиями от Сергея Астахова и сердечком от Елены Кориковой

А это я щелкнула на самом спектакле, хотя нельзя было

Ну а это я перед самым началом спектакля, волнуюсь, вот и серьезная

Ну а самое смешное то, что всю ночь на пролет мне снился Сергей и мы с ним были в хороших приятельских отношениях, гы))


 
MaryДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:42 | Сообщение # 3
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Танюша, поздравляю тебя с твоим "походом" на интересный спектакль да ещё с таким классным бонусом в виде фото и автографа любимого артиста. Рада за тебя! biggrin
Обычно ты такая немногословная, а сейчас, чувствую, эмоции и радость тебя так и переполняют! smile


I ran a thousand miles to be by your side...
 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:45 | Сообщение # 4
Люблю я краткость - сестру мою!
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1778
Награды: 6
Offline
TanjaI, ой, так здорово наверное было smile smile smile

 
HowittaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:51 | Сообщение # 5
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Mary)
Обычно ты такая немногословная

да это есть у меня)) happy
Quote (Mary)
Рада за тебя!

спасибо большое, я сама не верю, что это произошло)) smile
Quote (пани_Янушка)
ой, так здорово наверное было

это точно)) happy


 
OksankaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:49 | Сообщение # 6
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (TanjaI)
Ну а самое смешное то, что всю ночь на пролет мне снился Сергей и мы с ним были в хороших приятельских отношениях, гы))

Танькин,я тебя еще раз поздравляю!!!Так приятно чувствовать,что ты счастлива!!!!И желаю тебе сбычи этого сна!!!!Чего только в жизни не бывает! wink


 
HowittaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Oksanka)
Танькин,я тебя еще раз поздравляю!!!Так приятно чувствовать,что ты счастлива!!!!И желаю тебе сбычи этого сна!!!!Чего только в жизни не бывает!

Пасибо, да и в нашей жизни чудеса происходят)) happy


 
PoohДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:48 | Сообщение # 8
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
TanjaI, МОЛОДЕЦ!!!!! smile wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
НеляДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:41 | Сообщение # 9
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
TanjaI, от души поздравляю! Когда сбывается мечта - это здорово!!!
 
AnkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:48 | Сообщение # 10
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
TanjaI, Здорово! Поздравляю от всей души! Мечты сбываются, даже самые несбыточные!!!!
Хотелось бы выложить и свой рассказ о встрече с Митхуном Чакраборти в апреле 2004. Если кому интересно будет, а то поди и не знает половина наших кто это? wink Но рассказ длинный.


Рано или поздно, так или иначе.
 
MaryДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:50 | Сообщение # 11
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Anka, у меня двоюродная сестра в детстве с ума сходила по Митхуну, все его фильмы смотрела. А я только помню "Танцор диско". Конечно, расскажи о вашей встрече smile

I ran a thousand miles to be by your side...
 
HowittaДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:54 | Сообщение # 12
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Pooh, Неля, Anka, Спасибо девоньки))
Quote (Anka)
Хотелось бы выложить и свой рассказ о встрече с Митхуном Чакраборти в апреле 2004

Конечно выкладывай, очень интересно будет почитать)) smile


 
AnkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:55 | Сообщение # 13
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Mary, Да я тоже по нему с ума сходила с 10 лет. А потом это переросло в увлечение и в мечту.

Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:10 | Сообщение # 14
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Anka)
Если кому интересно будет, а то поди и не знает половина наших кто это?

Выкладывай конечно)))


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:12 | Сообщение # 15
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Строго не судите. Решила выложить полностью, кусками было бы не интересно. Но небольшое отступление. Чтобы знали, кто упоминается в рассказе. И по ходу буду выкладывать несколько фот.
Это Митхун Чакраборти.

Это Салман Кхан.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:13 | Сообщение # 16
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
И так, как все это начиналось…
Слушок о том, что Митхун Чакраборти и Салман Кхан должны приехать в Питер на съемки фильма, бродили по инету давно. И все вроде как готовились к этому. Если честно, мысль об этом немного напрягала. С одной стороны – это конечно же было бы замечательно, если бы они приехали. Митхун и Салман в России!!! Сами индусы уже к нам приехали, грех будет, если их не увидим. А с другой стороны – как это все сложно, работа, учеба, что со всем этим делать? Время шло, они все не приезжали. И уже вроде как-то все расслабились, как вдруг…В Екатеринбурге, кто-то по ТВ увидел репортаж о том, что наши приехали. Что делать? Куда кидаться? Где брать деньги? Но это были только несколько вопросов, которые нужно было решить. Самое первое и главное, что мы решили сделать – это уточнить, кто приехал. Сергей дал нам телефон одной девушки из Питера, только на нее была вся надежда.
В первый раз мы от нее узнали, что приехал Салман, и что они его еще не видели. «Он все прячется» - были ее слова. Во второй раз Лена нам рассказала, что они встречались с ним и со дня на день ждут приезда Митхуна. Как бы я не любила Салмана, но рвануть ради него в Питер было сложно, а вот Митхун – другое дело! Именно с него все и начиналось, и я бы никогда себе не простила, если бы не сделала этого! Во время третьего нашего звонка мы услышали: «Митхун приехал и похоже, ненадолго. Мы его еще не видели. Вот сегодня собираемся пойти к гостинице, встретить его». Тогда в это было просто трудно поверить. Нет, этого не может быть – первая мысль. И что делать – вторая. До сих пор помню это чувство нереальности, когда мы с Ниной вышли из отделения почты .Вот она мечта, совсем рядышком и уже начинает сбываться. Сердце замирает и что-то щекочет в груди. Не буду описывать каких уговоров и слез мне стоило отпроситься с работы. Оставалось только встать на колени. Я почему-то, наивная, думала, что у меня проблемы будут с деньгами на поездку, а оказалось с работой. Деньги для меня заняла мама. Вот такая она у меня! Может потому что сама в прошлом фанат? Перед отъездом все повторяла: «Ну, если уж не застанете, то хоть Питер посмотрите». С учебой оказалось все намного проще, чем я себе представляла. Да и поездку нашу мы наметили только на неделю.
На следующий день, как мы с Ниной узнали эту новость, уже стояли у ж/д кассии покупали билеты. Решили ехать через Екатеринбург, а возвращаться на нашем Челябинском поезде. Так в запасе у нас получался еще один день. Т.е. четыре дня в пути и три в самом Питере.

3 апреля 2004г.

Сумку я собирала только утром, в день отъезда. Да и что там собирать-то на три дня…В 12 часов дня мы с Ниной втиснулись в маршрутку, которая ехала в Екатеринбург. Вы можете себе представить, что такое четыре часа в маршрутном такси? Попробуйте как-нибудь. Город нас встретил не очень хорошей погодой. Было очень холодно и шел снег. На вокзале мы стояли около двух часов и все это время старались дозвониться Лене. Думали, если она скажет, что Митхун уехал, все…сразу же сдаем билеты и возвращаемся домой. Видать судьба! На другом конце провода никто так и не поднял трубку и поехали в славный город Санкт-Петербург.
Поезд был замечательный, фирменный. Дорога легкая. Мы грызли семечки, читали книги, выбегали на остановках, чтобы подышать свежим воздухом. А все остальное время перебирали открытки и думали, какие из них мы подадим на автограф. Кто бы знал тогда…


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:14 | Сообщение # 17
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
5 апреля 2004г.

Питер оказался намного гостеприимнее Екатеринбурга, и это в пять утра-то! По крайней мере, небо было чистое и на удивление, в городе нигде не было снега. На вокзале мы просидели до восхода солнца. А как рассвело, решили приехать в центр, посмотреть город. Тетенька, которая продает жетоны в метро, посоветовала нам доехать до Невского, там уж пешком хоть куда. Так и сделали. Самое смешное было то, что весь народ с утра пораньше, в понедельник торопится на работу. Мы же, наоборот, шли в противоположную сторону, резко выделяясь из толпы. Сразу видно – туристы! Уже на Невском, проходя мимо Казанского собора и Эрмитажа, смотря на замерзшую Неву и восхищаясь Спасом на Крови, все пытались ущипнуть друг друга. Мы же в Питере!!!!
Через часа три, когда наши ножки стали уставать, а желудок непрестанно напоминал о своем голодном состоянии, мы, наконец-то набрели на «Телеграф-телефон». Славное местечко, было где присесть и обогреться. Но нам опять не повезло, Лена не поднимала трубку. Скажу честно, настроение сразу упало, несмотря на солнечную погоду.. Потому что вся надежда была только на нее, она была единственной нашей ниточкой, чтобы узнать все. Что делать? Пришлось возвращаться на вокзал и уже оттуда пытаться дозвониться. Еще одна проблема была, где остановиться. Была одна зацепка, но туда нужно было звонить после двух часов. Хуже нет, когда сидишь в «непонятках» и ждешь непонятно чего. Сначала у нас не получилось с квартирой…Мы с Ниной уже обвели несколько объявлений в газете. Потом, я снова пошла звонить Лене. Какое счастье было услышать на другом конце провода: «Алло?» А когда она сказала, что Митхун здесь, у меня просто задрожали руки. Без всяких разговоров, Лена пригласила нас к себе. «Девчонки, вы хоть погреетесь». По моей широкой улыбке Нина сразу же поняла, что Мит здесь. Как мало нужно человеку для счастья, всего-то знание того, что твоя мечта вот-вот исполнится. Прекрасное чувство! Всю дорогу до Лениного дома мы улыбались как ненормальные и не могли поверить во все происходящее.
Лена (не боюсь повториться) была радушной хозяйкой. Нас оказалось всего двое, вместо пяти как планировалось. Да-да, с самого начала мы планировали, что поедем впятером, но с каждым разом ряды наши редели и в итоге…
Первые Ленины слова были: «Девчонки, я вам расскажу, как туда добраться, а уж пойдете вы туда сами. Вы свежие лица и может быть вас туда пропустят». Я опущу Ленин рассказ о том, что там произошло накануне. Не совсем хорошая история про сотовый телефон Митхуна, и не мне ее рассказывать, т.к. нас там не было, а что-либо привирать не хочется. Так вот. Буквально через минут 20 после того как мы пришли, раздается телефонный звонок
- У меня сейчас сидят девчонки из Челябинска. Да, только приехали. Их всего двое. Маш, а ты не хочешь сегодня к Чакраборти пойти?
Мы с Ниной от этих слов просто подпрыгнули и продолжали дико улыбаться, косясь друг на друга. Лена спросила, сможем ли мы спросить у Митхуна, можно ли его снять на камеру. «Конечно сможем!» - уверили мы и стали сговариваться о встрече. Без двадцати шесть мы должны были стоять на станции метро. Узнать нас было совсем не сложно, только две ненормальных могли стоять у аптечного киоска с цветочками в руках.
Так мы познакомились с Машей. Если кто ездил на эскалаторе в Питере, то знает какой он длинный. Всю дорогу мы смотрели и пересматривали фотографии Мита и Салмана, которые девчонки сделали накануне. Словами это нельзя описать, это нужно просто видеть, а лучше всего просто обладать ими.
И вот мы вышли на «финишную прямую» к гостинице. Маша по дороге рассказывала, что Митхун со съемок приезжает на микроавтобусе. И как раз мимо проезжал именно такой. Она говорит: «Девчонки, бегите!» Ну, мы и стартанули…Стометровку мы бы точно сдали на отличную оценку, но автобус оказался не тот. Что делать, стоим ждем. Я спустилась в гостиницу (кстати, она называется «Тоаз»), спросила у охранника, приехал ли Митхун. Он сказал, что нет. Снова, стоим ждем. А на улице-то уже холодать стало. Я опять к охране: «А можно мы внутри его подождем?» На что охранник очень вежливо ответил: «Нет. После вчерашнего приходили из Посольства и сказали, чтобы никого из поклонников не впускать. Пусть ждут у дверей гостиницы». И надо же, кто-то так хорошо «насолил» всем остальным. Делать нечего, мерзнем и ждем. Фотоаппарат в одной руке, цветы в другой.


Рано или поздно, так или иначе.
 
HowittaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:20 | Сообщение # 18
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Anka, Умничка, ждемсь продолжение с нетерпением)) smile

 
PoohДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:23 | Сообщение # 19
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (TanjaI)
Умничка, ждемсь продолжение с нетерпением))

Да-да) Ждем smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MaryДата: Вторник, 25.08.2009, 12:43 | Сообщение # 20
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Anka, вот это дааааа! Ну вы и отчаянные девчонки, через тернии к "звёздам" индийского кино good
Тоже с нетерпением ожидаю вторую серию этой захватывающей индийской мелодрамы)))


I ran a thousand miles to be by your side...
 
AnkaДата: Среда, 26.08.2009, 12:04 | Сообщение # 21
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Как сейчас помню, автобус подъехал в 19:40. Сейчас трудно описать те первые чувства. Вы знаете, время как будто остановилось. Вот жила я до этого момента, а потом все…Машина только подъезжала ко входу, а я уже видела его темное лицо на первом сидении, рядом с водителем. Когда Митхун стал выходить из машины, наступил на ногу и зажмурился от боли (травмировался на съемках), первой мыслью было: «Все. Он очень устал и сейчас пройдет мимо». Именно этого я и боялась больше всего. Но нет. Как только он оказался перед нами, мы чуть ли не хором сказали: «Hello, Mithun Jee!» На что он нам по-русски ответил: «Как дела?» Мы были просто в шоке. Куда делся мой языковой барьер в тот момент? Первым делом мы, конечно же, спросили, можно ли его сфотографировать и снять на видео. На что Митхун ответил, что без проблем. Каждая из нас с ним сфотографировалась. И после каждого раза он говорил по-русски: «Еще раз». Он привычным жестом обнимал за плечи, а мне просто не верилось, что я стою рядом с Митом, прижимаюсь к нему, обнимая рукой, а другой держусь за его куртку. Вот он, рядом со мной, живой и настоящий! Такой высокий. Во мне всего-то 164см, он выше меня практически на голову.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Среда, 26.08.2009, 12:08 | Сообщение # 22
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

А потом мы уже стали общаться. Да разве назовешь общением всего-то, от силы минут пять. Еще у себя дома, Лена нам сказала: «Говорите, что вы приехали из Сибири. Где находится Урал он все равно не знает, а вот что Сибирь очень далеко, знают все». Именно так мы и сказали. Надеюсь, что фэны из Сибири нас не в чем не обвинят. Ведь мы действительно живет практически рядом с Сибирью. Не обижайтесь! Так вот. Есть даже фото, где я Митхуну показываю, что мы добирались до Питера в течении двух дней, специально, чтобы увидеть его. И будем здесь только три дня. Вы бы видели его удивление! За что он крепко пожал мне руку, притянул к себе и поцеловал. Вот оно счастье! «Вы счастливы?» - спрашивал он. «Ну конечно счастливы!» - отвечали мы. «Если вы счастливы, то и я счастлив» - констатировал Митхун.
- Мы понимаем, что вы устали, но вам не будет трудно подписать нам несколько открыток? Наши друзья не смогли приехать, но они вас тоже очень любят, и для них подпишите тоже, пожалуйста.
А вы знаете, Митхун «ковыряется» в открытках. Не могу себе представить, по какому принципу он их выбирает. Для нас то он везде хорош, а вот ему не све нравятся. Самое главное, что все время пока мы разговаривали с Митом, переводчица стояла в стороне, позволяя нам спокойно общаться. Премного ей благодарны за это. Единственное, что она сказала: «Девчонки, он действительно устал, Не задерживайте его надолго». А мы и не задерживали. Сфотографировались с ним втроем, поцеловали. А на прощание спросили: «Митхун Джи, а можно мы завтра придем?» «Да. Только я буду поздно» - ответил он, и на душе стало как-то спокойно.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Среда, 26.08.2009, 12:11 | Сообщение # 23
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Вот и пролетели эти несколько минут совсем незаметно. И время снова потекло своим чередом. Мы с Ниной готовы были танцевать на улице и петь от счастья. Вот она, мечта сбылась! Больше ничего и не надо в жизни! Видели, фотографировались, взяли автограф, общались, обнимались и даже целовались. Все. Больше и желать нечего. Повторюсь, сказав, что эти несколько минут пролетели незаметно, как будто и не было ничего. Но когда, сидя в кафе, недалеко от гостиницы мы смотрели эти несколько минут заснятые на видео…А ведь это было на самом деле!!! Правда-правда!!!
Через пол часа мы вернулись к гостинице дожидаться Салмана. И дождались. Первый раз я его увидела со спины. Как он вышел из машины, я пропустила, поэтому увидела его только тогда, когда он нагнулся чтобы погладить собаку. Самое забавное то, что как только он вышел из машины, сразу же снял сланцы и пошел до гостиницы босиком. Это по грязному-то асфальту Питера! Серьезно! Разговор с Салманом был практически такой же как и с Митом. «Можно ли вас сфотографировать? А с вами?» Автографы для нас, для друзей. Кстати, Салман не очень высокий, немного повыше меня. Но настолько обаятельный! Улыба! Как распахнул свои большие глазюки, слушая нас.Он был в футболке и я заметила, что у него несколько шрамов на бицепсах, похоже настоящие. С Салманом мы уже не обнимались и не целовались. Я думаю, что он «держит дистанцию» с поклонниками. Не в обиду будут сказаны эти слова поклонникам Салмана, я и сама его очень люблю. Но он немного шарахается от фотоаппарата. Или его русские фэны напугали? Еще был смешной момент, когда мы спросили у него разрешения сфотографироваться. «Да-да» - говорит, а сам улыбается и ширинку застегивает.

Вот так и прошел наш первый день в Питере. Когда возвращались к Лене домой, вглядываясь в лица людей, так и хотелось прокричать: «У вас в городе Чакраборти, а вы поди и не знаете!» Вот так вот люди ходят по земле и не знают, что счастье рядом.
Уже у Лены дома, сидя на кухне и попивая чай, мы снова и снова переживали эти несколько минут. «А ты видела..? А ты заметила..?» И пересказывали друг другу одно и тоже. Планов особых на следующий день не было. Хотели с утра встать пораньше, прогуляться по городу, посмотреть достопримечательности, а уж вечером опять к гостинице. Мечта сбылась, всего достигли, можно спокойно уезжать домой. Зачем лишний раз надоедать человеку? Ни на что не надеясь в этот раз, мы просто хотели на него посмотреть

Это еще не конец. Два дня осталось.


Рано или поздно, так или иначе.
 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 26.08.2009, 13:35 | Сообщение # 24
Люблю я краткость - сестру мою!
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1778
Награды: 6
Offline
а первый не снимался в Танцор Диско? или я что-то путаю wink

 
HowittaДата: Среда, 26.08.2009, 14:28 | Сообщение # 25
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Anka, потрясающе, рада за тебя)) smile

 
Форум Take That & Robbie » Флейм » О нас » Наши встречи со знаменитостями (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: