[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Флейм » О нас » Наши встречи со знаменитостями (Делимся впечатлениями)
Наши встречи со знаменитостями
PoohДата: Среда, 26.08.2009, 19:47 | Сообщение # 26
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, класс0)) Ждем продолжения))) wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MaryДата: Среда, 26.08.2009, 21:26 | Сообщение # 27
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Anka, здорово! biggrin
А Митхунчик постарел. Привыкла к его образу танцора диско, а тут такой уже возрастной дядька. Вот время летит...


I ran a thousand miles to be by your side...
 
PoohДата: Среда, 26.08.2009, 21:34 | Сообщение # 28
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Mary)
Привыкла к его образу танцора диско

А так это он? wacko
СОрьте я индийцев по именам незнаю!
В молодости конечно симпотишнее был wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MaryДата: Среда, 26.08.2009, 21:40 | Сообщение # 29
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Quote (Pooh)
А так это он?

Да, Pooh, он самый biggrin
Джими-джими-ачи-ачи)))


I ran a thousand miles to be by your side...
 
PoohДата: Среда, 26.08.2009, 21:42 | Сообщение # 30
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Mary, не я реально в шоке - вправду восточные и вообще мужчины с юга очень быстро стареют sad

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MaryДата: Среда, 26.08.2009, 21:48 | Сообщение # 31
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Quote (Pooh)
вправду восточные и вообще мужчины с юга очень быстро стареют

Pooh, а ещё, наверное, эта разница так нам бросилась в глаза потому, что знаем и видели его только в одном фильме (да простят меня поклонники индийского кино) и не наблюдали потом его постепенных возрастных изменений. А тут сразу - бах! вот он я какой - и культурный шок...


I ran a thousand miles to be by your side...
 
PoohДата: Среда, 26.08.2009, 21:50 | Сообщение # 32
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Mary)
и не наблюдали потом его постепенных возрастных изменений. А тут сразу - бах! вот он я какой - и культурный шок...

АГА! И поэтому тоже! Но я ещё как то Бандераса вспоминаю wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 27.08.2009, 00:13 | Сообщение # 33
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
А я вот поведаю - может кто ещё не знает о встрече с ПРЕКРАСНЕЙШИМ ИРЛАНДЦЕМ - КИЛЛИАНОМ МЕРФИ!
Итак, начинаю свой рассказ.Встретились мы с Наташей в 11.00 на Охотном ряду! Было солнечно. Мы все в предвкушение пошли через Красную площадь к Балчугу. Мы знали, что интервью должно начатся в 14.00, ну а вдруг он там будет раньше и все такое! Когда шли через мост нас один неместный попросил его сфоткать) Сфоткали. Пришли к Балчугу и расположились прямо напротив входа. Достали фотоаппараты и уселись ждать. Мимо проходил какой-то мужик и спросил чьи мы поклонницы. Кого ждем? Ну мы не сказали ( он бы всё равно не понял), а он типа пошутил, что мы наверное ждем Абрамовича) Это стало определенно шуткой дня))
Сидели/стояли с Наташей там около двух часов. Поговорили много о кино, о Килле. О том, куда лучше его укусить))) Наташа предлагала в щеку, а я в щеку не хотела. Лучше б в попу)) Ну это так! Лирическое отступление))
Наташа

Но где-то около полпервого/без четверти час я захотела в туалет (кстати, мне за это бдение надо памятник поставить, ибо у меня были месячные, ). Ну мы и покинули боевой пост и пошли обратно в Макдональдс.Пока шли увидели свадьбу и даже обогнали её. Я сказала, что это хороший знак. А ещё на нулевом километре Москвы в Наташу попал турист монеткой, брошенной на счастье через плечо) Всё к нам благоволило. В Макдональдсе мы ещё и перекусили. Точнее перекусывали мы на улице, потому что внутри как всегда сидячих мест не было. Только мы устроились на лавочке, как ливанул дождь со снегом и градом. А нам то что? Поели и под таким апокалиптическим явлением природы. В это время , пока были в Макдоналдсе точно узнали (Тане Б спасибо за это), что Килли в Балчуге и вернулись туда.
Было как раз два часа, когда мы опять стояли около Балчуга. На этот раз мы стояли гораздо ближе. Прямо слева у входа) Мимо ходили швейцары, а мы всё думали когда же нас погонят. Но нас не гнали. Это было приятно.Что было неприятно, так то, что нас было двое. Я честно полагала, что будет ещё кто-то кроме нас. И вот мы стояли/сидели не сходя с пятачка перед Балчугом пять часов. Даже самой как-то в это не очень верится)) Но это так))) Наташа в это время весьма бурно негодовала по поводу того, как долго мучают Килла эти бесконечные вереницы журналистов. А им даже было это пофигу. Они выходили с обычными, ничего не выражающими лицами и проходили мимо нас, а мы ведь ТАК СТРАДАЛИ! Наконец Наташа не выдержала и около семи с чем-то пошла в туалет. Я же осталась. И, как выяснилось незря))
Наташа идет в Макдональдс

Пришла б Наташа на несколько минут пораньше, и она бы ЕГО увидала) ЭТО БЫЛО...ВОЛШЕБНО))) Подъехали три машины. Две черные и белая. И тут высыпала из отеля толпа народу и КИЛЛ! ОН ПРОШЕЛ В МЕТРЕ ОТ МЕНЯ. ОН ПОДНЯЛ СВОИ НЕБЕСНЫЕ ОЧИ И ГЛЯНУЛ НА МЕНЯ! Я СТОЯЛА КАК ПАРАЛИЗОВАННАЯ! Наверное именно это чувствует кролик, которого загипнотизировал удав. ОН ПРОШЕЛ В МЕТРЕ ОТ МЕНЯ! Когда я схватилась за фотоаппарат, он уже сидел в машине. И сфоткала я не его, а ещё какого-то мужика, который садился даже не к нему в машину. У меня было видимо такое лицо, что на меня смотрели ВСЕ! БЛИН, Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ) ОН МЕНЯ ВИДЕЛ!!! Вот в этом и отличие... Когда я ждала Роба - нас было много и вероятность того, что он тебя увидит небольшая. Да и на концерте, даже если он смотрит на тебя, не факт, что видитю. А ТУТ! Все понятно без слов)) Девочка полудурок в ярко-красной куртке с фотиком в руке! ДИАГНОЗ НА ЛИЦЕ))) Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!! Это длилось считаные секунды, но ЭТО потрясло меня до самых ... КОРОЧЕ ВОТ ТАК ЭТО БЫВАЕТ У МЕНЯ))
Они уехали, и ко мне подошел швейцар. Я была в полной прострации. Он спросил меня кто это был я сказала (ВНИМАНИЕ! Я БЫЛА В ШОКЕ!) ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ КИЛЛИАН МЕРФИ И ДЕННИ БОЙЛ)) Я САМА НЕ ВЕРИЛА, ЧТО ВИДЕЛА ЕГО)) (Кстати, Дэнни я вообще че-то не видела. Не до него мне было)
И вот пришла Наташа. Когда я ей рассказала, она сначала не поверила. Решила, что я так шучу, но увы.. Её крик отчаяния я ешё буду долго слышать. Потом мы решили ехать и караулить его к Октябрю. Пока шли до метро я всё говорила про Судьбу и про то, что надо верить, что всё сбудется. Наташа меня послушалась. Кстати, я была тведолобо уверена, что мы ЕГО увидим оба раза. ВОТ МНЕ ЭТО СЧАСТЬЕ И ВЫПАЛО! Как же не верить в Судьбу после ТАКОГО? )))
До Октября мы буквально летели
Наташа у Октября

Машины уже стояли там. А ещё одним признаком присутствия здесь Мерфи был блодинистый молодой человек, который ещё у Балчуга электровеником носился и сопровождал Мерфи.Мы пошли ради прикола посмотреть , не продаются ли билеты на премьеру Пекла. По дороге к кассам нас поймала бабуля и предложила билеты на эту Премьеру по 500 рублей. Мы отказались, и, кстати, очень правильно сделали. Вернулись мы к выходу и я сфоткала Наташу на фоне плаката к Пеклу. Она стала фоткать меня и у неё сели батарейки. Она хотела их поменять и дала мне старые батарейки. Тут я увидела, как из киотеатра выходит толпа людей! Я сказла Наташе только два слова - СМОТРИ - ЛЮДИ! Она повернулась и БАБАХ! СТОЯЛ ОН) Я чисто по инерции спросила видит ли она его. Она сказала, что нет. Я сказала, что я тоже нет( хотя ДА), потом она сазала -МЕРФИ! Я швырнула батарейки к ней в сумку и сфоткала... ( Если кто МЕрфи не знает - это самый маленький и худенький человечек на фотах)



ПОТОМ У МЕНЯ НАЧАЛСЯ ПСИХОЗ! Я стояла буквально в двух метрах от него. Меня трясло как осиновый лист. Я брала фотик, а он буквально, как лягушка прыгал в моих руках. Я сфоткала, все что могла. Просто у КИЛЛИАНА было такое замученное лицо, что фоткать его было почти физически тяжело. А ещё эти охранники отгоняли. Ну мы ж спокойные. И нас всего двое было. Могли б и допустить к телу. А потом у меня реально случился срыв. Мы прошли и встали напротив него. Я пыталась фоткать и говорила в это время Наташе, что фотик дрожит и скорее всего хороших фото не получится. Тут Килл сел таки ужо в машину ( кстати, он сел в машину и с таким мучинечиским видом взялся рукой за голову, что просто сердце кровью облилось, маленький, уставший) . А Наташа сказала, чтоб я ещё попробовала сфоткать. Ну я и как заору - МАТЬ ТВОЮ , НЕ ПОлУЧАЕТСЯ! Хорошо Килл уже был в машине, хотя мой ор слышали все. Охранники и вообще все окружающие люди от моего вопля впали в ступор)) Я вроде как немного успокоилась. И сфоткала машину Килла (КИЛЛ, ЕСЛИ ТЫ СЛЫШАЛ МОИ ВОПЛИ ,ПРОСТИ, СОЛНЦЕ!) Потом мы типа уже пошли с того места. Я ПРОШЛА БУКВАЛЬНО В САНТИМЕТРЕ ОТ ЕГО МАШИНЫ. Я ,проходя мимо неё, залюбовалась. Такой уставший, руки на коленях, волосы на лбу)) ТАКОЙ ТИХИЙ, ГРУСТНЫЙ И УСТАЛЫЙ АНГЕЛ! Кстати, когда он только вышел из кинотеатра я перестала видеть все вокруг. Как будто от него свет ,блин, исходил. ТАКОЙ ХУДОЙ, БЛЕДНЫЙ, МАЛЕНЬКИЙ, ПРЕКРАСНЫЙ! С КОГО Ж ТАКОГО ЛЕПИЛИ??? Мое уважение к НЕМУ не позволило мне щелкнуть его в машине. ОН СЛИШКОМ УСТАЛ! Отойдя немного я напоследок таки щелкнула его машину. Белую, блестящую, увозящего этого Ангела от меня надолго! И я мысленно сказла ему - ДО СВИДАНИЯ, КИЛЛ!
Тут с Наташей случилась истерика. Она плакала навзрыд ОТ СЧАСТЬЯ. От того, что он такой .... НЕЗЕМНОЙ , наверное. А ещё , рыдая, она сказала, что всегда смеялась над поклонницами, которые плачут. Ирония судьбы)) Я же была и остаюсь слишком в большом шоке чтобы плакать.
ТОВАРИЩИ ОН МЕНЯ ВИДЕЛ! ОН ВИДЕЛ КАК Я ЕГО ФОТКАЛА! ОН СМОТРЕЛ СВОИМИ НЕБЕСНЫМИ ГЛАЗАМИ ПРЯМО НА МЕНЯ!!! ОТ ОДНОЙ ЭТОЙ МЫСЛИ Я ОПЯТЬ НАЧИНАЮ ВСЯ ТРЕПЕТАТЬ. РУКИ ДРОЖАТ, ВНУТРИ КАКОЕ-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ) БЛИН, Я ЕГО ВИДЕЛА! ОН ВИДЕЛ МЕНЯ! УРА!


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 27.08.2009, 00:19 | Сообщение # 34
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
А вот я жду Килли - блин уже больше 2 лет прошло wacko

А вот Килли на фоне Красной площади biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:35 | Сообщение # 35
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Pooh)
Итак, начинаю свой рассказ

После которого я тоже увлеклась не на шутку Килли happy , спасибо Pooh,
Я рада за тебя реально Pooh, biggrin


 
PoohДата: Четверг, 27.08.2009, 00:35 | Сообщение # 36
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
TanjaI, уже два года прошло - а как будто совсем недавно было)) wink
Да незачто))) smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:42 | Сообщение # 37
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Pooh)
уже два года прошло - а как будто совсем недавно было))

да время быстро летит, хоть и кажется, что было совсем недавно))


 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 27.08.2009, 18:47 | Сообщение # 38
Люблю я краткость - сестру мою!
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1778
Награды: 6
Offline
Пух, ну супер. ты прям папарацци заправский smile

Quote (Pooh)
А вот Килли на фоне Красной площади

эт тоже ты фоткала?


 
PoohДата: Четверг, 27.08.2009, 20:04 | Сообщение # 39
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (пани_Янушка)
эт тоже ты фоткала?

Эх если бы sad


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:21 | Сообщение # 40
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Pooh, Классно! Чес слово, впечатлило!!!! Как я тебя понимаю! Престранная штука судьба!

Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Четверг, 27.08.2009, 20:48 | Сообщение # 41
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, и не говори))
Ждем твоего продолжения wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:58 | Сообщение # 42
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Не надоело еще читать мои повествования? wink

6 апреля 2004г.

Лена еще в понедельник предупредила, что к ней приедет девчонка из Украины. Ее, кстати, тоже зовут Лена. В 11:00 мы были уже «на старте», как раздался звонок в дверь. Лена приехала. Все, наверное, слышали, как разговаривает Данилко? Вот точно так же разговаривает Лена, с акцентом для нашего уха. Так мы подружились, никогда до этого не переписываясь и даже не слыша, друг о друге. Мы с Ниной заново все рассказали, теперь уже этой Лене. Старались не упустить ни одной подробности. Раздразнили ее, и в час она уже была готова все бросить и рвануть к гостинице. Просто в это время там нечего было делать, ведь он же на съемках.
Кстати, Ленчик, приехала не с пустыми руками, привезла с собой свой национальный напиток, горилку. После недолгих разговоров, решено было задарить ее Митхуну. Уж больно красиво она смотрелась, с перчиками на дне.
Времени до вечера было еще предостаточно, и мы решили за это время подыскать Миту подарок, а заодно и прогуляться по городу. В итоге, мы с Ниной от нас купили большую копилку, собаку, у которой на груди было написано «На сладкую жизнь». И даже закинули туда несколько наших монеток, чтобы звенело. Еще мы взяли красивый букет желтых роз и открытку. А потом около часа сидели около Зимнего и старались выразить наши чувства на этом маленьком кусочке картона. Ленчик, со своим знанием английского перевела все наше творение, и мы все готовы были пуститься в обратный путь. Снова к гостинице.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:00 | Сообщение # 43
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

В этот вечер мы договорились с Машей встретиться на том же месте и в тот же час, что и в понедельник. Но представляете, мы заблудились в метро, как бы банально это не звучало. Просто поехали в противоположную сторону, а когда поняли это и вернулись назад, Маши уже не было. Может так оно и должно было быть..? «Престранная штука судьба!» - как говаривал Чакраборти в «Танцуй» - «Ты ее умоляешь о крохах, а она тебе отказывает. Ничего не просишь взамен – дает все». И мы втроем отправились к «Тоазу». Хорошо, что Лена нам до этого подробно объяснила, где сходить и в каком направлении двигаться.
Добрались мы довольно быстро и уже в 19:00 были на месте. Охранник сказал, что ни Митхуна, ни Салмана в гостинице нет, и мы остались ждать на улице. Улица довольно пустынная и на ней нет толпы народа, внимание которой мы бы привлекали. Периодически кто-то заходил и выходил из гостиницы. И уже на раз третий мы подтолкнули Ленку к одному очень колоритному индусу. «Иди, спроси, когда приедет Митхун». И надо же было попасть именно на такого человека! Его звали Амит, как мы после познакомились, и он сопродюсер фильма «Lucky». «Вы из Петербурга?» - был его первый вопрос. «Нет, они из Сибири, а я с Украины. Мы приехали специально, чтобы увидеть Митхуна». Амит, без дальнейших вопросов заводит нас в гостиницу, а на ресепшене говорит: «Это пришли к Митхуну. Когда он придет, передайте ему, что его ждут». И уехал на том самом микроавтобусе, на котором за день до этого вернулся Чакраборти со съемок.
Мы сидели как мышки в небольшом холле. Разговаривали только шепотом, т.к. были наслышаны о «хорошем» поведении предыдущих фенов. Там было уютно, два дивана, два столика, на одном из которых мы сложили наши презенты. Камин, стулья и телевизор. Мы, как сама скромность, старались не привлекать к себе внимания. По-моему, в «Тоазе» жили только индусы, которые проходили мимо нас и здоровались. Смешно было на них смотреть, одетых в теплые куртки, шапки и высокие резиновые сапоги. Охранник оказался на удивление очень общительным человеком. Порасспросил нас об увлечении и переключил телевизор на «B4U».
Время было около девяти когда вернулся Амит. Он нас просто «убил» своей новостью, что Митхун вернется только к 12 ночи. «Вы сидите и ждите его. Может он вернется раньше. Никто из гостиницы вас не выгонит, я предупредил» - сказал Амит. Чуть позже он пытался дозвонится до Митхуна по сотовому и тогда был окончательный ответ, что господин Чакраборти прибудет поздно. «У него очень сложный грим. Чтобы наложить и снять его, требуется два часа» - сказал он. Мы честно пытались дозвониться Лене от охранника, но все без толку, она прочно заняла телефон. И немного подумав, мы решили дожидаться Мита. И представляете, Амит поддержал нас и сказал, что это будет лучше, если мы именно сегодня дождемся Митхуна. «А нас не попросят отсюда выйти? А ругаться не будут? А Митхун не пройдет мимо, ведь будет уже поздно?» - сыпались от нас вопросы. На что Амит спокойно ответил: «Нет проблем».


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:02 | Сообщение # 44
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Мы продолжали сидеть, а вокруг нас уже собиралась небольшая толпа индусов. Все вежливо здоровались и спрашивали, откуда мы. Потом открывали рот и хлопали глазами, узнав, что мы приехали издалека. Я думала: «Все, сейчас прогонят». Но Амит был рядом. К тому же здесь оказался и один из хозяев гостиницы. Со слов охранника, мы поняли, что гостиницей управляют три человека, один из которых индус, тот самый. Он немного говорит по-русски, все-таки в России живет. Именно он и обратился к нам, пригласив пойти в ресторан поужинать. «О деньгах не беспокойтесь» - повторяли они с Амитом. Мы, конечно же, отказались, к чему людям наши проблемы. Но они так сильно уговаривали, что в итоге мы согласились на кофе. Которое, кстати, принесли сюда же. И мы уже вчетвером сидели за столиком, пили кофе и разговаривали.

Амит плесканул себе в чашку чего-то покрепче. От него мы узнали много интересного.
- А Митхун популярен в Индии?
- Конечно! Даже все его малобюджетные фильмы приносят продюсерам доходы. В Ути его просто боготворят, потому что, когда он построил там отели, многие жители получили работу.
- А как Митхун относится к фэнам?
- Он очень вас любит, потому что вы любите его. Вы – показатель его популярности. Если он видит, что к нему относятся с любовью и уважением, то будет откровенен с вами.
-А о чем фильм?
- Вы смотрели «Титаник»? Так и в «Lucky», прошлое пересекается с настоящим и на этом фоне разыгрывается любовная история. Это будет хороший фильм и у Митхуна в нем очень интересная и необычная роль. Салман с партнершей играют индийскую молодежь. Снеха учиться в России. Они хотят уехать в Индию, но их туда не пускают Митхун – военный, именно он и помогает им в этом.
Время шло, а мы все болтали. Оказалось, что Амит пишет стихи и прозу. Он обмолвился, что и сценарии пишет.
- Вот мы с вами совсем разные люди, разных национальностей, говорим на разных языках. А сейчас сидим за одним столом, разговариваем и находим массу общих тем. Мы с вами похожи. (Имеется в виду русские и индусы) Вы такие же открытые и общительные люди, как и мы. Вы меня даже вдохновили. Может быть, сегодня вечером я напишу историю о нас с вами.
- А может, и о фэнах напишите? – спросили мы.
- Может и напишу. – заметил он, улыбаясь в усы.
Потом Амит поднялся к себе в номер, но буквально через пять минут вернулся, неся большой фотоальбом.
-Хотите, я вам покажу фотографии со съемок?
Неужели кто-то мог сказать нет. Мы придвинули наши стулья поближе к нему и он открыл альбом…Любой человек хотя бы раз видел индийские открытки и имеет представление какая красивая это может быть картинка. Так и здесь были фотографии, но любую из них можно было назвать открыткой, настолько красивые виды это были. В основном Салман и Снеха. Амит листал страницы, а мы только восклицали.
-А зачем столько похожих фотографий?
-Когда съемка заканчивается, мы фотографируем последний кадр. Чтобы на следующий день именно так же положить прядь волос или нарисовать именно такой же шрам на щеке.
И тут он показывает на фото какого-то толстого мужчины, одетого в военный камзол и жутко похожего на Кутузова и говорит: «Митхун».
-Нет. Не может быть! Митхун?
- Я же говорил вам, что у него интересная роль и очень сложный грим.
Пролистав несколько страниц и показывая на худющего, бородатого мужика с длинными волосами, одетого в черную шапочку и драный черный свитер, Амит снова сказал: «Митхун».
Буквально после этих слов я поднимаю голову и вижу как через холл, по направлению к нам идет этот самый мужчина. Было почти 12 часов.
- Митхун Джи? – сказала я шепотом.


Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Четверг, 27.08.2009, 21:06 | Сообщение # 45
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, БЛИН! КЛАССНО КАК))) КАК ЖЕ ВАМ ПОВЕЗЛО - ВООБЩЕ СУПЕР!!! smile
А этот ААмит несмотря на немного устрашающий ( меня) внешний вид - отличный видимо мужик оказался) Ну или как вариант запал на кого то из вас biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:08 | Сообщение # 46
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Pooh, Он действительно очень хороший! А может и запал... wink

Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Четверг, 27.08.2009, 21:12 | Сообщение # 47
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, в любом случае вы отлично там посидели - в тепле да ещё с кофием) smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:13 | Сообщение # 48
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Pooh, Дааааа, мы там потом надолго задержались... biggrin

Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Четверг, 27.08.2009, 21:18 | Сообщение # 49
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, ну я надеюсь продолжение следует wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:48 | Сообщение # 50
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Anka, Потрясающе, хочу продолжение, тебе впору самой книгу написать про эту встречу, как вы ездили, без шуток, так увлекательно))

 
Форум Take That & Robbie » Флейм » О нас » Наши встречи со знаменитостями (Делимся впечатлениями)
Поиск: