[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Gerard Butler/Джерард Батлер (только для посвященных...)
Gerard Butler/Джерард Батлер
S1M0NEДата: Среда, 15.04.2009, 10:46 | Сообщение # 1
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
С разрешения Админа и поняв, что многие на форуме любят эту незабываемую харизматичную персону...
Открыта темка! Вэлкам!
biggrin

давайте поговорим о Нем dry


I believe in the boogie!
 
АриДата: Среда, 15.04.2009, 15:51 | Сообщение # 2
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Админ упал под стол от избытка чувств. happy

Ой, люблюнимагу, я бы за него даже замуж вышла, ей-богу!
А с моим свободолюбием это показатель, чтоб вы знали! happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
LissenaДата: Среда, 15.04.2009, 17:48 | Сообщение # 3
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Ари)
Ой, люблюнимагу, я бы за него даже замуж вышла, ей-богу!

happy happy happy да, это любовь)))
сорри, любовь к Батлеру не разделяю, это я так, случайно забрела))))


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
АриДата: Среда, 15.04.2009, 17:52 | Сообщение # 4
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Lissena)
да, это любовь

Ну так та-а-а-акой мужчина! Он как глазами ТАК сделает, я и падаю! happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
S1M0NEДата: Среда, 15.04.2009, 18:43 | Сообщение # 5
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Ари)
Он как глазами ТАК сделает, я и падаю!

какое знакомое чувство biggrin

а когда он говорить начинает и соглашаясь говорит: "угу"... такитаешь biggrin


I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Среда, 15.04.2009, 18:54 | Сообщение # 6
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline

эта плита была заложена фан-клубом Джерри на Старом Арбате dry


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Среда, 15.04.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Ну и у кого с чего эта любовь началась? Скорее всего, в основном будет 2 варианта, но всё равно интересно biggrin
 
S1M0NEДата: Среда, 15.04.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
silf, расскажу!
Только это длинная стори, усаживайтесь поудобнее happy wink

Шел 2004 год... Я тогда была бешено увлечена хоббитами, орками, эльфами и рыцарями, короче, ВК. Слушала музыку с ВК связанную, и все в том стиле... в общем, как я только умудрилась в паспорте не переписать в графе национальность "эльф" уж не знаю happy
тогда я жила только ВК вместе со своими ВКдрузьями... увидела рекламку в инете на каком то ресурсе, привлекло меня что-то, точнее название "Призрак Оперы". Я решила почитать рецензию и посмотреть трэллер, до трэллера так и не добралась, узнав что фильм по мюзиклу Уэббера, решила сходить с друзьями... но увы ничего не получилось, так как второй год тогда уже занималась в театре моды и как раз вплотную подбирался конкурс, пришлось доделывать второпях коллекцию, кстати тоже по теме ВК, да и когда все таки немного освободились, узнали, что фильм уже тю-тю, закончился в прокате. Так что, не судьба, подумала я и продолжала жить дальше.
Спустя 2 года, на Рождество 2006го, на каком-то из каналов показали не дублированную версию ПО... Сначала я смотреть не больно то и хотела, чисто ради Уэббера, классика же почти... Села я значт в кресло перед телеком под елочкой, села и сижу, смотрю, сначала было скучновать, но потом... ПОТОМ услышала его голос... Появился ОН!
Дальше вы представляете себе глаза глубоководного краба и отвисщую челюсть, в таком состоянии я находилась все оставшееся время просмотра фильма.
А потом и всю последующую неделю.
Позднее заразила ПО всех подруг и мамульку... Даже тематический праздник ДР Джерри справляли на работе!!! Короче, это уже история. Сам Джер напоминает мне всегда моего папу, такой же шутник, такой же скорпион, такой же спортивный и даже внешне похож, не знаю, мож потому и люблю.
Пересмотрела пожалуй все фильмы с ним, везде хорош, ничего не скажешь, но для меня он всегда остается лучшим Призраком!


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Среда, 15.04.2009, 19:38 | Сообщение # 9
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Не меня что то Джерард никак не возбуждает! dry А в 300 мне больше Фарамир понравился wink happy
Недавно пересматривала с Пирсом фильм- кажись Выкуп называеться)
Там Джарерд такая собака!!! biggrin Все зло от мужиков cool
В Дракуле 2000 тоже особо не впечатлил тож! Во ВЛасти огня ваще его не помню!
А остальное не смотрела) biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Среда, 15.04.2009, 19:39 | Сообщение # 10
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE, товарищ по "несчастью" happy Уж не знаю, как может не впечатлить Призрак (нет, я в курсе, что может, но это не про меня).
Когда я посмотрела ПО первый раз, то ещё не знала, что Джерард поёт сам. Понравился, конечно.. Но когда я поняла, что слышу его голос, что он не только так замечательно играет (что подтверждается и другими фильмами), так замечательно выглядит (и это тоже важно), но ещё и так завораживающе поёт - и в целом он просто прелесть - вот и всё, ещё один поклонник таланта готов pray
ЗЫ: честное слово, призрак автором задумывался не таким привлекательным, и я очень рада, что сценарий фильма отличается от книги - иначе Батлера бы мы там не увидели.
 
S1M0NEДата: Среда, 15.04.2009, 19:49 | Сообщение # 11
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
Все зло от мужиков

да, что е то е, поделом ему в "Выкупе" happy
Quote (Pooh)
В Дракуле 2000 тоже особо не впечатлил тож! Во ВЛасти огня ваще его не помню!

Только ради Джерри Дракулу смотрела, да там и роль то особо не прописана, тока на его лицо смотреть...
а во Власти слишком малехонькая роль и убивают опять, да и Бэйл там - актерищще biggrin

советую "Дорогой Фрэнки" посмотреть, "П.С.Я люблю тебя", "Беовульф и Грендель" хотя его там тоже малость.
Но обещают в"Становлении Капоне" раскрыть smile
А "Рок-н-рольщик" кто-нибудь уже смотрел?

кстати, мы в 2006м с подругой простенький любовный романчик написали за лето, о Джерри... Вдохновение любовное не унималось, хочу сюда грузить, читать будете?


I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Среда, 15.04.2009, 19:53 | Сообщение # 12
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
честное слово, призрак автором задумывался не таким привлекательным, и я очень рада, что сценарий фильма отличается от книги - иначе Батлера бы мы там не увидели.

Да, Майкл Кроуфорд да и все кто играл Эрика на сцене резко отличаются от Эрика-Джерика happy
Да и у Леру он уж совсем ужасный wacko
В этом то наверное и просчет Шумахера, немного не попал в идею, но Джер супер!


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Среда, 15.04.2009, 20:44 | Сообщение # 13
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (S1M0NE)
кстати, мы в 2006м с подругой простенький любовный романчик написали за лето, о Джерри... Вдохновение любовное не унималось, хочу сюда грузить, читать будете?

Будем wink
Quote (S1M0NE)
да и Бэйл там - актерищще

Да и Мэттью зая тоже biggrin БРУТАЛЫ) smile
ПС лежит но я такие розовые сопли ну не люблю- особенно без любимых актеров wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
LissenaДата: Среда, 15.04.2009, 22:34 | Сообщение # 14
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Pooh)
Недавно пересматривала с Пирсом фильм- кажись Выкуп называеться)
Там Джарерд такая собака!!!

А я его не досмотрела... Там разве Джерард плохиш? Я думала Броснан surprised

Quote (Pooh)
Да и Мэттью зая тоже

Джерарда и Мэтью плохо воспринимаю, а вот Бейл суперкрут love


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
PoohДата: Среда, 15.04.2009, 22:40 | Сообщение # 15
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Lissena)
Я думала Броснан

Броснан по моему определению плохим быть не может по любэ happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Среда, 15.04.2009, 22:56 | Сообщение # 16
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Lissena)
Бейл суперкрут

согласна.
Quote (Lissena)
Там разве Джерард плохиш?

Джер там изменщик, так ему cool
Quote (Pooh)
Будем

ок, гружу... самые настоящие любовные сопли приправленные горстями глупой розово-сереневой романтики и т.д. и т.п. ничего особенного в этом романчике нет, но писали от души, нет лучше сказать ОТ ЛЮБВИ happy одну главу я,одну подруга и так по очереди, вот к чему это привело...читайте biggrin

"ЛЮБИТЬ_НЕЛЬЗЯ_СОПРОТИВЛЯТЬСЯ"

(авторы: Vera & Ann. Лето 2006г.)

ЭПИГРАФ

Никогда, никогда не сопротивляйтесь такому прекрасному чувству, как любовь... Ну, хотя бы уже потому, что это бесполезно!

ГЛАВА 1

- Ну, неужели нельзя собираться быстрее! - слышался громкий голос Энн за дверью. – Я теряю терпение!
- Сей час, вот только плащ накину! – сказала Симона.
- Да - а, все верблюды Египта ждут тебя в твоем красном плаще, чтобы встретить особым ритуалом! – захохотала Энн.
- Что за ритуал? – проговорила Симона, выходя из комнаты, - Что они будут делать?
- Плеваться! – еще больше хохотала Энн.
- Ой, опять твои шуточки... Я вот чувствую, что этот отпуск в Египте принесет нам какие-то новые, незабываемые впечатления! – с восторгом говорила Симона.
- О, да, вот если мы еще туда и не опоздаем... Ты собралась, копуша, мы можем уже идти!? – умоляюще спросила Энн.
- Да! – заявила Симона.
- Ну, слава Богу! – проговорила Энн, и, взяв чемоданы, девушки поплелись к выходу. Спустя девять часов двадцать восемь минут и шесть... семь секунд подруги наконец-то вышли из квартиры. В руках
у них было по два увесистых чемодана, что говорить, ведь одних купальников у каждой было по девять штук, хотя гостить в жаркой стране они собирались всего неделю, так сказать – вольными туристами.
У порога дома счастливых обладательниц столь увесистых поклаж давно уже дожидалось желтое такси. Учтивый водитель (!) помог разместить чемоданы в багажнике, после чего уселся на свое сидение и сказал, что бы вы думали, ну, конечно: «Поехали!».
За все время поездки, девушки в машине о чем-то оживленно болтали даже не замечая водителя, что дало возможность последнему не только следить за дорогой, но и повнимательнее рассмотреть своих пассажирок. Девушки были полной противоположностью друг друга – блондинка и брюнетка, мечтательница и реалистка. К слову сказать, та самая мечтательная блондинка Симона слегка поднадоела нашему водителю своей болтовней. Брюнетка же, которую звали Энн, внимательно слушала подругу и только изредка выдавала пару фраз в ответ.
Обе девушки были красивы по-своему. Симона внешне походила на хрупкого нежного ангела, спустившегося на землю. Ее светлые, вьющиеся волосы и светлая почти белая кожа, прекрасно гармонировали с голубыми глазами. Энн же была совсем другой, ее яркая внешность сразу привлекала к себе внимание. Высокая девушка с длинными темными волосами, зелеными глазами и загорелой кожей, походила на какую-то мифологическую богиню.
За разговором наши героини не заметили ни пристального внимания шофера, не того, что уже приехали.
- Ну, что сидим, кого ждем! - произнес он.
- О, неужели приехали! – воскликнула Симона, выпрыгнув из машины.
- Приехали, а ведь еще бы чуть-чуть и опоздали! Слишком долго некоторые собираются! – проговорила Энн, выходя из машины вслед за подругой.
- Энни, не сердись! Не опоздали же, вот он – аэропорт! – Симона указала на здание и улыбнулась, с виду оно казалось вполне милым, но уже через несколько часов им суждено было возненавидеть его.

ГЛАВА 2

- Ну, надо же так... Мы на самолет торопились, а он к нам уже четыре часа не торопится!!! – восклицала Симона, всхлипывая.
- Вот только реветь сей час не надо Сим! Прилетит наш самолет, рейс отменили из-за сильного дождя, но говорят, он уже почти закончился, значит, скоро рейс возобновят, и мы полетим. – Успокоила подругу Энн. Поскольку она юрист, ей часто приходилось успокаивать людей,
и поэтому ей это хорошо удавалось. Симона же была слишком сентиментальна и как она говорила, ей это всегда помогало в ее творческой профессии, она была художником.
Симона немного успокоилась, и спустя еще полчаса объявили рейс.
Наши путешественницы, наконец, взошли на борт самолета и сели в уютные кресла. За все время ожидания они так устали и почти сразу после взлета заснули. Весь полет они спали и проснулись только когда объявили посадку.
Выспавшиеся и довольные, девушки вышли из самолета. Каир встретил их яркими полуденными лучами солнца, вокруг носились какие-то люди, аэропорт весь гудел от переизбытка туристов.
- Придется брать такси и ехать до отеля. – Сказала Энн.
- Придется...- Почти не слушая подругу, прошелестела Симона, - А-а-а, я так хотела на пирамиды взглянуть! – сказала она.
- Сначала - отель, а потом пирамиды. – Сказала Энн, уже садясь в такси и увлекая за собой Симону. – Сейчас час пик у туристов, так что придется ехать в «Меридиан», там конечно номера дорогие, но с другой стороны, мы ведь сюда всего на неделю приехали! Энн назвала конечный пункт шоферу, и уже через десять минут они стояли возле красивого старого здания. Внутри, холл оказался великолепным, везде статуэтки различных символов Египетской культуры, шикарные кресла, мраморный пол, столики украшенные золотом – все это впечатлило Симону. У портье девушки взяли ключи и отправились в свой номер. Номер был еще красивее, чем холл. Так же много красивых вещей, статуэток, огромный телевизор, прекрасный ковер, две огромные кровати и... самое главное – терраса с видом на море.
- Боже, я в раю! – прошептала Симона стоя на террасе и закрывая глаза. Ее светлые волосы золотились на ветру, а белая кожа переливалась на солнце.
- Да, уж, любой каприз за ваши деньги. – Проговорила Энн, разбирая чемоданы.

ГЛАВА 3

Спустя два часа проведенных в отеле, Симона все же собралась и спросила Энн:
- Я к пирамидам, ты со мной?
- О нет, только не сей час, может, отложим эту экскурсию на другой день и отправимся на пляж и не далеко!? – ответила Энн.
- Пляж!!! Какой может быть пляж, если меня ждут пирамиды! И вообще, я чувствую, что там меня сегодня ждет что-то потрясающее! – с восторгом говорила Симона.
- Ну, неужели ты поедешь в такую даль одна!? – прищурившись, спросила Энн.
- Одна. Ты же со мной не собираешься. – Обиделась Симона.
- Слушай, ну, пирамиды же стоят уже много лет значит и до завтра не убегут, а так хочется погреться на солнышке! – умоляющим тоном произнесла Энн.
- Хорошо, грейся, а я к пирамидам, встретимся вечером в номере. – Сказала Симона и только Энн открыла рот, чтобы ей ответить, как услышала хлопок дверью.
- Вот упрямая! – проговорила Энн.
Симона довольно быстро поймала такси и поехала к пирамидам, по пути рассматривая пейзажи здешней местности. «Хорошо, что успела переодеться и шляпу захватить, солнце печет не на шутку» подумала она, разглядывая свой наряд, если конечно можно называть нарядом коротенькие шорты и тонкий прозрачный топ. Вдруг Симону поразил гул, раздававшийся на улице, она посмотрела в окно автомобиля и увидела толпы снующих туда-сюда туристов.
- Что это они тут забыли. – Произнесла она.
- Пирамиды, мисс! – сказал в ответ водитель.
Симона вышла из машины и ахнула, перед ее глазами стояла огромная пирамида, сверкая на солнце. Громадная и великолепная, она возвышалась над всем вокруг, как царственная особа, как героиня этого праздника. Симона не могла отвести взгляд. Она захотела подойти к пирамиде и потрогать ее. Рядом с монолитом наша героиня казалась маленьким мотыльком. Прикоснувшись к камню, Симона почувствовала тепло, может это, было тепло от солнца, а может это тепло живой пирамиды. Симона вытащила фотоаппарат и решила сфотографировать пирамиду. Это было не так-то просто, пришлось пятиться назад, чтобы вся пирамида вошла в объектив.
«Ну, вот... так... нет еще шажочек...» думала Симона, постоянно смотря в объектив, «Так... так... еще... и еще один шаг» Симона уже приготовилась снимать, но сделала последний шаг и вдруг почувствовала, что наступила на что-то. По характерной мягкости это был не камень, да и вообще, камни же не говорят: - Оу!


I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Среда, 15.04.2009, 23:24 | Сообщение # 17
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
пара фоток для передышки wink

ой, аж самой смешно читать happy


I believe in the boogie!
 
АриДата: Четверг, 16.04.2009, 10:25 | Сообщение # 18
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (S1M0NE)
эта плита была заложена фан-клубом Джерри на Старом Арбате

ОГО! surprised

Ну, моя стори. happy
"Призрака оперы" как мюзикл я люблю давно. Хотя терпеть не могла главных исполнителей - парадокс, а? Но музыка обалденная! А тут услышала, что сняли фильм. Думаю, надо сходить. И все как-то собраться не могла, пока однажды не увидела по ТВ рекламу, сказала "ВАУ!!!!" и на следующий же день побежала в кино. Ну а там на экране появился Джерри и ВСЕ... surprised Хотя даже раньше него появился его голос - Brava, brava, bravissima! Аж мурашки! Я этот фильм, по-моему, четыре раза в кино смотрела, на ДВД даже не считала. Это мой второй любимый фильм всех времен и народов после ВК. А Кристина - дура!!!!!!!!!
Ну и после всего я полезла в интернет за инфой, малость офигела, насколько Джерри по-разному выглядит во всех ролях, ну и начала потихоньку искать фильмы с его участием и смотреть. И должна сказать, что это мой любимый актер не потому, что он офигенный мужчина, а именно обалденный АКТЕР. Он одними глазами играет так, что дух захватывает. А если при этом он еще ходит в расстегнутой рубашке - меня можно выносить ногами вперед. happy
Дракулу вот никто бы так, как он, не сыграл! Я охотно верю, что те девушки в музыкальном магазине и так бы за ним повернулись, даже если бы режиссер не сказал. wink
А "Дорогой Фрэнки"! Просто блеск! Опять моя любимая игра одними глазами, мимолетной улыбкой - сцена у аквариума восхитетельна!
P.S. I love you тоже очень люблю, хоть его там и мало. Но какой он там!!!

Я вообще на него удивляюсь - такой обалдуй, хохмач и трепло (уж простите), но играет просто как БОГ! Причем кого угодно, перевоплощается на раз. АКТЕРИЩЕ!

Сейчас крамольную вещь скажу, но меня даже Гари никогда в такой ступор не вгонял. wink Гари я, так сказать, люблю нежно, а от Батлера у меня реально коленки слабеют и крыша уезжает. happy

А самый прикол в том, что у нас с ним один день рождения! happy В разные года, правда, но все равно классно! happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
S1M0NEДата: Четверг, 16.04.2009, 11:03 | Сообщение # 19
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Ари, ух ты, да ты тоже бывалая поклонница Батлера как я погляжу biggrin wink
Quote (Ари)
А "Дорогой Фрэнки"! Просто блеск! Опять моя любимая игра одними глазами, мимолетной улыбкой - сцена у аквариума восхитетельна!

Да, после ПО это мой самый любимый фильм с Джерриком biggrin
Quote (Ари)
Я вообще на него удивляюсь - такой обалдуй, хохмач и трепло (уж простите),

да так и есть happy уж этого у него не отнимешь happy
А ты его в "Ловушке времени" видела?
Quote (Ари)
Кристина - дура!!!!!!!!!

таки да, согласна на 10000000% biggrin
Quote (Ари)
А самый прикол в том, что у нас с ним один день рождения!

и этот праздник мы 13го тоже отметим biggrin прям праздничная фийерия!
wink


I believe in the boogie!
 
АриДата: Четверг, 16.04.2009, 14:17 | Сообщение # 20
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (S1M0NE)
А ты его в "Ловушке времени" видела?

А я к же ж! Только из-за него и смотрела! happy

О, сколько картинок знакомых! wink


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
S1M0NEДата: Четверг, 16.04.2009, 16:17 | Сообщение # 21
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Ари)
О, сколько картинок знакомых!

biggrin оооо...у мени их много wink


I believe in the boogie!
 
TerryДата: Четверг, 16.04.2009, 17:50 | Сообщение # 22
Babe
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 138
Награды: 0
Offline
Да, Джерард хорош, но я одна из немногих кто ни Призрак оперы не смотрел (досмотрела до того момента где он впервые затащил ее в свое убежище че то в этом роде и стало скучно, хотя часто досматриваю фильмы из чистого упрямства), ни 300 спартанцев. Но в П.С. Я тебя люблю он был таким заботливым мужем!
 
RinaДата: Четверг, 16.04.2009, 17:53 | Сообщение # 23
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Ари)
И должна сказать, что это мой любимый актер не потому, что он офигенный мужчина, а именно обалденный АКТЕР.

Как же радует, когда обалденный актёр ещё и офигенный мужчина wink
Если глаза - зеркало души, то я боюсь представить, какие страсти у него в душе кипят!

Quote (S1M0NE)
оооо...у мени их много

S1M0NE,

Quote (Terry)
досмотрела до того момента где он впервые затащил ее в свое убежище че то в этом роде и стало скучно, хотя часто досматриваю фильмы из чистого упрямства

Terry, а тебе музыка в ПО понравилась?


Сообщение отредактировал silf - Четверг, 16.04.2009, 17:54
 
TerryДата: Четверг, 16.04.2009, 17:59 | Сообщение # 24
Babe
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 138
Награды: 0
Offline
silf, стыдно признаться, но я не помню. В смысле музыку не помню. Ох, надо все-таки досмотреть, да?
 
RinaДата: Четверг, 16.04.2009, 18:09 | Сообщение # 25
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Terry, только если захочется или нечего будет делать wink
Я вообще не люблю фильмы специально выбирать, планировать посмотреть.. Потому что в этом случае ждёшь чего-то особенного, а надежды не всегда оправдываются))
Хотя - имхо - музыку в ПО стоит хотя бы раз послушать biggrin
 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Gerard Butler/Джерард Батлер (только для посвященных...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: