[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Gerard Butler/Джерард Батлер (только для посвященных...)
Gerard Butler/Джерард Батлер
S1M0NEДата: Четверг, 16.04.2009, 20:54 | Сообщение # 26
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
музыку в ПО стоит хотя бы раз послушать

классика!!! biggrin

чего-то никто про роман ничего не пишет, мине дальше то выкладывать или неть? wink


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Пятница, 17.04.2009, 07:20 | Сообщение # 27
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE, ты ещё спрашиваешь? Конечно выкладывай!!! Я всё-таки надеюсь, что она не на лежащего Джерри наступила? wink
ЗЫ: ты этот роман тоже перепечатываешь?
 
АриДата: Пятница, 17.04.2009, 09:56 | Сообщение # 28
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
музыку в ПО стоит хотя бы раз послушать

Музыка там вообще уникальная.

Quote (S1M0NE)
оооо...у мени их много

А у меня! happy
Я ж фанат со стажем!

Итак, прошу! Только для девушек! Лицам с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется, опасность обморока! happy

Раз
Два
Три
Четыре
Пять


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
PoohДата: Пятница, 17.04.2009, 19:52 | Сообщение # 29
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Нашла видео с ним новое
http://www.mrpaparazzi.com/post....uy.aspx


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
LissenaДата: Пятница, 17.04.2009, 19:59 | Сообщение # 30
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Pooh)
Броснан по моему определению плохим быть не может по любэ

Тьфублин... А я тока разнадеялась, что Броснан сыграл гада. Я и раньше его не переваривала, теперь вобще пропал единственный повод его похвалить.

Quote (silf)
эта плита была заложена фан-клубом Джерри на Старом Арбате

ух ты! а мы летом на Арбате хотели найти эти плиты (там еще плита Джареда Лето была) а их уже не было... обломчег....

Quote (Ари)
Итак, прошу! Только для девушек! Лицам с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется, опасность обморока!

Мамочки.... Вот ЗДЕСЬ он мне ТАК МакЭвоя напоминает wacko А вобще у меня от Батлера психика как-то... защищена (?) smile

Вообще, для того чтобы влюбиться в актера, нужен ФИЛЬМ. Ну вот такой, где герой прям такой весь классный... И что... Пошли мы с подругой и двумя друзьями на "Призрака Оперы"... Друзья наши свалили через полчаса, а мы решили досидеть (ну что, зря деньги потратили чтоли?!). Ну и досидели. Именно досидели, т.к. удовольствия я не получила никакого. Потом смотрела "300". Ждала фильм изо всех сил... И что? "Досидела"... Пыталась себя заставить посмотреть "П.С. Я люблю тебя", но тоже скучно стало на 20-й минуте... Еще и моя "любимая" Суонк в главной роли... "Бабочку на колесе" не удалось посмотреть до конца, но и не было порывов пойти скачать чтоб досмотреть... Вот, валяется дома "Рок-н-рольщик". Муж посмотрел и сказал, что скучно. После этого теперь и я решиться не могу... Короче, что сказать - не сложились у меня отношения с Батлером с самого начала smile

З.Ы. Музыка в "Призраке" хороша, но мне больше нравится альбом Эмили Россум Inside Out. Такая нежная музыка и голос...


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
PoohДата: Пятница, 17.04.2009, 20:04 | Сообщение # 31
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Lissena)
А я тока разнадеялась, что Броснан сыграл гада. Я и раньше его не переваривала, теперь вобще пропал единственный повод его похвалить.

ГЫ) Никогда не ходи на русский форум Пирса))) happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
LissenaДата: Пятница, 17.04.2009, 20:38 | Сообщение # 32
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Pooh)
ГЫ) Никогда не ходи на русский форум Пирса)))

Низачто smile Правда он у меня в друзьях висит дето)))


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
АриДата: Пятница, 17.04.2009, 20:48 | Сообщение # 33
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Lissena)
Вообще, для того чтобы влюбиться в актера, нужен ФИЛЬМ

Может быть, но у меня просто совпало, что Призрак был первым фильмом, где я его увидела. А так любой из его фильмов подошел бы, тут даже не фильм важен, а он сам. Наверное, меня загипнотизировали. happy

Quote (Lissena)
Еще и моя "любимая" Суонк в главной роли...

Ой, не говори, страх и ужас!


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
PoohДата: Пятница, 17.04.2009, 20:48 | Сообщение # 34
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Lissena, да везде висит biggrin
Просто мы там очень сильно все Крейга "любим" happy А больше всех йа biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
АриДата: Пятница, 17.04.2009, 21:02 | Сообщение # 35
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Дамы, мы тут про Батлера вообще-то... wink

1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
S1M0NEДата: Пятница, 17.04.2009, 21:29 | Сообщение # 36
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Ари)
Итак, прошу! Только для девушек! Лицам с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется, опасность обморока!

о, да! помню даже журнальчик этот купила подружка только из-за Джерри, но вот облом, фото его там тока на обложке оказалось а внутри ничего, пусто, т.к.это был русский вариант журнала... но фотки в инете появились, незабываемая фотосессия, где-то лежит и у меня, помню еще на мтв его в этой фотосессии снимали, интервью было biggrin

Quote (Ари)
Ой, не говори, страх и ужас!

а мне понра как она в баре шлепнулась когда пела happy а Джер как там рычал, побольше б он так рычал, вообще, пусть песни поет, диск запишет, а то кино какое-то и правда у него не очень пошло dry

Quote (Lissena)
ух ты! а мы летом на Арбате хотели найти эти плиты (там еще плита Джареда Лето была) а их уже не было... обломчег....

знаю что убрали...обидно sad

кстати wink


I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Пятница, 17.04.2009, 21:36 | Сообщение # 37
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
ЗЫ: ты этот роман тоже перепечатываешь?

нет, если б я его перепечатывала, скорее всего не выложила бы happy слишком пирожковый он у нас получился, искренний конечно, но как девичий дневник, явно не для широкого круга читателей, скорее для себя, посмеяться, повспоминать wink

ГЛАВА 4

Симона обернулась и увидела перед собой высокого темноволосого мужчину в солнцезащитных очках и белой рубахе.
- Эй, мисс, может, вы все-таки сойдете с моей ноги. – Проговорил он хрипловато-бархатным голосом.
- Ой, что!? – Симона опешила, быстро убрала ногу с его ноги и собралась извиниться, но случайно нажала на кнопку фотоаппарата, вспышка не заставила себя долго ждать. Симоне стало еще неудобней, она даже покраснела.
- Нет, вы определенно хотите моей смерти, хорошо, что надел очки, а то остался бы слепым! – с усмешкой произнес незнакомец. Симону эта фраза взбесила, теперь она совсем не желала извиняться перед этим парнем, он же видел как ей неловко, мог бы и без сарказма обойтись.
- Вы... вы... в - общем, знаете, а вы... вы сами виноваты, нечего мне под ноги лезть и свои замечания оставьте себе, и вообще, я тут пирамиду снять пыталась, а вы мне кадр испортили! – пропалила Симона в надежде, что этот незнакомец так отстанет от нее быстрей и ей не придется извиняться. Но ни тут-то было.
- Испортил кадр!? Ну, вообще-то некоторые девушки были бы счастливы, иметь мое фото у себя в коллекции. – Сказал незнакомец.
«Ну, это уж слишком, какая неслыханная наглость» подумала Симона.
- А, я бы была счастлива, иметь в своей коллекции фото пирамиды Хеопса. – Презрительно ответила Симона, и развернулась, чтобы уйти, но этот голос ее опять остановил.
- Ооо, так вы, наверное, ученый, если вас интересует эта древность!? – спросил незнакомец, ему явно не хотелось отпускать эту девушку.
- Нет, - произнесла Симона, повернувшись, - я не ученый, я художник
а собственно, зачем вам это?! Неужели тоже интересуетесь искусством?! – она уже с любопытством и недоверием посмотрела на собеседника.
- А, может, просто хочу познакомиться и ищу повод. – Ответил он.
- По-моему, повод мы с вами уже нашли...- ответила Симона.
- Тогда, может, все-таки познакомимся? – спросил он.
- Хм... И что мне за это будит? – с усмешкой спросила Симона.
- А, я прощу вам свою отдавленную ногу и вспышку, идет?! – сказал незнакомец и широко улыбнулся. Перед обаянием этой улыбки Симона не смогла устоять.
- Симона.- Сказала она уже совсем спокойным голосом.
- Красивое имя, а я Джерард или просто Джерри. – Ответил он и продолжал обезоруживающе улыбаться.
- Просто Джерри? – почему-то переспросила Симона.
-Да, - ответил он, - привык уже так.
Вдруг новые знакомые ненадолго прекратили разговор, и повисла небольшая пауза, Симона смутилась и решила продолжить беседу, возможно, просто потому что не хотела прощаться с этим парнем.
- А вы давно в Египте, наверное, уже все достопримечательности обошли? – спросила она.
- А, что, по мне заметно, что уже все обошел? – он вдруг увидел, как Симона прошлась глазами по его внешнему виду и остановилась на лице.
– Ах, да легкая небритость и потертые штаны - просто решил отдохнуть от глянца, да и вообще, так же сейчас вроде модно! – с усмешкой ответил Джерри.
- Да я вовсе не про ваш внешний вид говорю, - процедила Симона, немного обидевшись на упрек. – Просто пыталась беседу поддержать,
но раз вы не в духе, то больше и спрашивать не буду, тем более, что мне уже пора.
- Вы что обиделись, не берите в голову, это я всегда такой, пора уже избавляться от своих дурацких шуток! – он засмеялся, но, увидев, что Симона и правда собирается уходить, сказал:
- А можно мне увидеть вас еще раз?
- А что так хочется?! – с недоумением и насмешкой произнесла Симона.
- Да. – Невозмутимо ответил Джерри.
- Ну... может быть... я завтра опять приду сюда, хочу посмотреть на пирамиду изнутри, это ужасно интересно! – сказала Симона.
- О, хотите взглянуть на здешнюю мумию, неужели она так привлекательна?! – опять шутил Джерри.
- Опять ваши дурацкие шуточки, это уже не смешно, счастливо оставаться, мистер Джерри или как вас там. – Сухо ответила Симона, положив фотоаппарат в рюкзак. В следующую секунду она села в такси
и исчезла. Джерри даже не успел больше ничего сказать. «Жаль, что она так быстро ушла, обычно девушки в моем обществе остаются надолго» подумал он, потом тоже сел в такси и уехал, в его голове еще оставался образ хрупкой девушки-ангела, ослепившей его вспышкой фотокамеры «Откуда она взялась, с неба что ли – ангел, но уж очень у этого ангела острый язычок... Хм... Симона – красивое имя!»

ГЛАВА 5

Симона подъехала к отелю. Этот новый знакомый отбил у нее всю охоту посмотреть пирамиды, и ей пришлось уехать, но...
«...Но он все же забавный... ну уж нет Симона, не хватало тебе только влюбиться в такого подозрительного типа... и все же, завтра я должна опять там побывать, нет, не из-за Джерри... из-за пирамиды!» подумала она и улыбнулась, заходя в свой номер в отеле. Энн она там не нашла.
- Хм, очевидно, все-таки ушла на пляж! – проговорила Симона, бухнувшись на мягкую кровать. Через несколько минут она уже спала, спокойным сном.
Энн вынырнула из прозрачной морской воды и почувствовала, как ее тело обожгли жаркие лучи солнца. На пляже было огромное количество народа, почти все шезлонги были заняты, но Энн таки успела ухватить себе один, перед тем как уйти купаться, и теперь она направлялась к нему, чтобы позагорать.
- Но... но где же он? Мой шезлонг? – говорила она, себе, выходя на берег.
К ее удивлению, все шезлонги на берегу были уже заняты, и свой теперь будет трудно найти в такой суматохе.
- Так, будем действовать логически: я никуда в сторону от берега не отплывала, спасательная вышка справа, значит, шезлонг должен быть вон там, на нем еще мое красное полотенце... точно... – проговорила она и удивленно остановилась. На ее шезлонге, уже давно нежился какой-то мужчина в темных очках и покуривал сигарету. Полотенце валялось рядом.
- Ничего себе, скинуть вещи и занять чужое место, ну и манеры! Так
надо все выяснить. – Проговорила она и двинулась к противнику.
- Извините, - сказала Энн, приблизившись к незнакомцу – но это место
уже занято.
- Да, и оно занято мной. – Невозмутимо ответил он, продолжая курить.
- Нет, вы не поняли, оно раньше было занято мной. – Сказала Энн.
- Да, а доказательства имеются!? – усмехнулся мужчина.
- Имеются! Мое полотенце, которое лежало на шезлонге. – Немного разозлившись, ответила Энн.
- Полотенце, и где же оно теперь, неужели улетело? – затянувшись, опять усмехнулся мужчина.
- Не совсем улетело, точнее вы его скинули, а теперь спокойно наслаждаетесь своей сигаретой на моем месте! – ответила Энн, уже совсем разозлившись, это было на нее не похоже, обычно она всегда держала себя в руках даже в таких ситуациях.
- На вашем месте, я бы не был так уверен в своих выводах, и на вашем месте я бы так не волновался, а если вам так нравиться именно этот шезлонг давайте загорать на нем вместе! – сказал мужчина и продолжал предательски курить. Энн вдруг стало не по себе от такого хамского, как ей показалось, предложения, она накинула себе на плечо полотенце и ушла. Вернувшись, Энн поняла, что ситуация не изменилась: все тот же шезлонг, все тот же парень в солнцезащитных очках и опять с сигаретой. Но это было уже не главное, в голове у девушки был коварный план мести, за испорченный день. Она подошла к шезлонгу и вежливо спросила сидящего на нем:
- Не хотите ли охладиться? Выпить коктейля, в знак примирения?
Незнакомец явно не ожидал такого поворота, и уж тем более не ожидал, что эта девушка вернется. Он, не вставая, повернулся к Энн и сказал:
- О... да, обожаю выпить холодный коктейль в жаркий день! Спасибо!
Только он потянулся к вожделенному бокалу, Энн произнесла волшебные слова:
- Да на здоровье!!! – и вылила все содержимое бокала на голову своему обидчику.
Немного прейдя в себя, незнакомец снял очки, открыл глаза и посмотрел на Энн, его зеленые проникновенные глаза слегка смутили ее, но она все же быстро отреагировала:
- Что, может еще по бокалу, за встречу!?
- О-о нет, пожалуй, мне уже хватит, пойду, искупнусь. – Ответил он и направился к морю. Надо было видеть это потрясающее зрелище, когда он дефилировал по направлению к морю, Энн вовсю хохотала, отдыхающие с недоумением перешептывались и восклицали.
- Хорошо хоть шезлонг остался чистым... и свободным! – сказала Энн и села на шезлонг, потягивая свой коктейль через трубочку. Через пару минут она закрыла глаза и улыбнулась, солнце золотилось на ее и без того загорелой коже, ветер немного раздувал волосы. Вдруг она услышала, уже знакомый голос:
- Оказывается, у вас не только хорошее чувство юмора, вы еще и очаровательны.
- Что!? – открыв глаза и увидев своего обидчика, спросила она. – Только не надо мне льстить, я это ненавижу!
- А это не лесть, это правда. – Ответил он, и посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Энн вдруг растаяла от этого взгляда:
- А... я думала... вы не придете после этой моей выходки, некрасиво как-то получилось, извините!
- Да ничего, я тоже изрядный шутник и, в конце концов, я же был не прав. Кстати, может, познакомимся, а то не буду знать, кому обязан за такой великолепный коктейльный душ.
- Энн – ответила она, наконец, улыбнувшись.
- Джерард, но для вас Джерри.
- Приятно познакомиться Джерри. – ответила Энн.
Так они проговорили целых три часа, люди уже стали расходиться, и
Энн поняла, что пора прощаться, но ей почему-то так не хотелось расставаться с этим Джерри. Он как-то все понял и сказал:
- Может, еще как-нибудь встретимся?
- Хорошо, а где? – промямлила Энн.
- Я тут знаю одно кафе «Асирис», как тебе? – быстро проговорил он.
- Я тоже его знаю, тогда завтра в шесть, в кафе, ок!? – спросила Энн, уже уходя.
- Ок! До встречи! – сказал он. «Ничего себе, сегодня я встретил двух очаровательных девушек, и они обе сами назначили мне свидания, обычно, я это делаю. Неужели мир поменялся, пока я был на съемках!»
Дома Энн ждал интересный рассказ Симоны о сегодняшней ее встрече.
Энн тоже было, что рассказать Симоне, о проведенном дне.
- Вот это да, первый день и влюбиться... ну, точнее, познакомиться с интересным человеком! – сказала Симона.
- О да, к тому же еще как познакомиться. Есть много способов для знакомства, но наш с тобой, не входит ни в какие форматы! – засмеялась Энн, укладываясь в свою кровать.
- Это точно, ни в какие! – проговорила Симона, уже накрываясь пушистым одеялом.
Через минуту в номере стало тихо, девушки заснули. Только спокойно шелестело море за окном.


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Пятница, 17.04.2009, 22:50 | Сообщение # 38
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
слишком пирожковый он у нас получился, искренний конечно, но как девичий дневник, явно не для широкого круга читателей

И это говорит психолог biggrin Если роман искренний, то его в любом случае интересно читать. Мне, по крайней мере))
А уж про то, что он пирожковый.. Я читала пирожковые и мне это было совсем не интересно. А этот читать интересно, следовательно.. wink
 
S1M0NEДата: Пятница, 17.04.2009, 22:56 | Сообщение # 39
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
А этот читать интересно, следовательно..

вкусный пирожок wink получился biggrin просто, это была моя первая попытка что-то писать, так что в некоторых местах корявенько...
Quote (silf)
И это говорит психолог

я не психолог, я только учусь wink

продолжаю))))

ГЛАВА 6

Симона проснулась очень рано, оделась, немного перекусила и на цыпочках, чтобы не разбудить еще спящую в своей теплой кровати подругу, вышла из номера. Девушка села в такси и поехала на встречу
с пирамидами. «О, опять этот восхитительный пейзаж!» подумала она, выходя из такси. Пирамиды в это утро действительно были прекрасны, тем более туристов совсем не было. Значит, она была первой из желающих посетить внутренние пространство пирамиды. Все бы хорошо, но она была первой и – единственной из желающих, а идти внутрь одной страшновато. Симона оглянулась по сторонам - как назло ни одного человека, кто бы мог составить ей компанию.
- Ну почему мне никогда не везет!!! - негодовала она.
Вдруг за ее спиной послышался уже знакомый хрипловатый голос:
- Не составите мне компанию, хочу навестить мумию фараона?! – проговорил он.
Симона обернулась и увидела Джерри. Он стоял перед ней и улыбался. Симона тоже улыбнулась слегка, но потом все-таки решила ответить:
- А вы все шутите, не надоело? Я вижу, совсем не изменились со вчерашнего дня! – съязвила она.
- Да, совсем-совсем?! - засмеялся он. Симоне стало не ловко от этих его слов, она поняла, что сморозила глупость. – Так вы идете? – спросил Джерри, сняв очки и посмотрев на Симону, но она вдруг, будто язык проглотила. Его зеленые глаза поразили девушку. Она смотрела на него
и не могла ответить. Эти глаза, казалось, пронизывали тебя насквозь, в них было что-то одновременно нежное и страстное, ангельское и дьявольское. Симоне вдруг стало не по себе. «Как он мог скрывать от меня под очками такие глаза!» подумала она и вдруг очнулась.
- Симона, вам не хорошо? – спросил Джерри.
- О, нет, нет, все в порядке, просто задумалась. Так мы идем навестить мумию?! – проговорила она.
- Конечно! – засмеялся Джерри. И они двинулись ко входу гробницы. Симона все еще не могла прийти в себя, она вдруг взглянула на идущего рядом Джерри и подумала «А я ведь и не знала, придешь ли ты сюда сегодня...»
- А, я пришел. – Ответил вдруг Джерри. Симона даже вздрогнула, как он мог знать, о чем она думает?
Они зашли внутрь пирамиды, там было прохладно, но дышать стало труднее. Освещение плохое, но это для Симоны было не важно. Она увлеклась странными рисунками на стенах, прикасалась к ним.
Освещение и обстановка заворожили мечтательницу.
- Боже, неужели я здесь, внутри великой пирамиды, в гробнице фараона! – с восторгом произнесла она.
- Ну, и что в этом привлекательного? – произнес голос за спиной Симоны. Она вдруг вспомнила о своем спутнике и оглянулась. Джерри стоял перед ней и все так же обезоруживающе улыбался. Но Симона решила на сей раз не поддаваться на эту уловку:
- Вы все острите, разве не понимаете, где находитесь!? Вдохните этот воздух, тут же все пропитано...
- Старостью! – закончил Джерри, следом за Симоной, вдыхая носом воздух.
- Нет, стариной! – укоризненно ответила Симона, - только представьте себе, вот эти стены впитали в себя всю мощь и величие Древнего Египта, эти рисунки сделали люди, которые верили в разные символы, в высшие силы и в загробный мир! – с восхищением произносила она.
- А ты веришь в это? – спросил Джерри.
Симона опешила, подумала, что Джерри опять ее испытывает «Хорошо, на «ты» так на «ты», но лекцию мою дослушаешь!»

- Хм... А ты разве не веришь!? – с усмешкой спросила Симона.
- Теперь я верю... Верю в то, что ангелы действительно существуют, потому что один из них сейчас стоит передо мной... – ответил Джерри, приблизившись к Симоне. Она наклонила голову и крепко задумалась,
не зная как на это отреагировать, она же спрашивала совсем о другом.
В следующую минуту Симона почувствовала чьи-то крепкие объятия. Подняв голову, она увидела его зеленые глаза, они были так близко, что можно было утонуть в их глубоком омуте. Что было потом она не поняла, почувствовала вдруг тяжесть в ногах и все вокруг потемнело.
Очнулась Симона спустя минут пятнадцать.
- Ну, слава богу, ты открыла глаза, как ты Симона!? – шептал чей-то голос.
- Я... я... где я? Джерри?! Мы, мы же были в пирамиде! – открывая глаза, спросила Симона.
- Хм... а я уже испугался, ты упала в обморок, и я был вынужден вынести тебя на свежий воздух, скажи, а на тебя всегда так поцелуи действуют!? – спросил Джерри, улыбаясь.
- Что!? Какие еще поцелуи? – возмущенно спросила Симона, уставившись на улыбающегося Джерри. Она, наконец, пришла в себя
и вдруг осознала, что произошло.
- Ок, я больше не буду целоваться без предупреждения. – Уже смеясь, произнес он.
- А я никакого разрешения тебе на поцелуи и не давала. – Возмущенно сказала Симона, вставая. – В следующий раз следи за своими... губами.
Она уже направилась к такси, но вдруг услышала голос Джерри за спиной:
- А что, следующий раз будит? – спросил Джерри, его голос был серьезный и в то же время нежный, он явно уже не шутил. Симона не смогла не ответить. Она повернулась и увидела перед собой Джерри, он смотрел на нее и этот взгляд пронизывал насквозь. В сердце Симоны вдруг что-то сжалось, так сильно, что ей захотелось плакать, но она сдержалась и, подойдя ближе к Джерри, ответила улыбнувшись:
- Буду ждать следующего раза!
Они еще несколько секунд стояли и смотрели друг на друга, а потом Симона села в такси и уехала. Джерри еще долго смотрел на исчезающую за дымкой из песка машину, а потом вдруг вспомнил «Энн!».
- Я же обещал ей вчера... встреча в кафе... Нет, я не могу обмануть
бедную девушку и не приехать, обещание я привык держать. – И он быстрыми шагами направился к машине.
Симона приехала домой в приподнятом настроении, Энн к этому времени уже ушла.
- О, Боже, кажется, я влюбилась! Джерри, Джерри, так и произносила бы это имя всю жизнь! Скоро мы снова встретимся... – Симона вдруг задумалась, улыбка на ее лице пропала, - Кажется, это конец, как же мы встретимся, мы же даже телефонами не обменялись... Неужели все влюбленные такие глупцы!? Что же теперь делать!?
Девушка села на кровать и закрыв лицо руками, заплакала.

ГЛАВА 7

Энн шла по улице, вечернее солнце светило ей в глаза. На ней было красивое легкое платье, оно развивалось на ветру. Прохожие оборачивались ей вслед. На следующей улице девушка подошла
к двери, на которой красовалась вывеска с арабским названием кафе, располагавшегося здесь. Она дернула ручку и вошла в красивое помещение, оно было не таким уж большим, но зато уютным. Энн немного огляделась и нашла взглядом знакомого мужчину, сидящего спиной к ней.
- Привет, давно ждешь!? – спросила она, подойдя к столику, за которым сидел мужчина.
- Привет, а мы что уже на «ты»!?- спросил Джерри.
- По-моему, ты первый начал, когда назначал свидание, разве нет? – ответила Энн, присев за столик.
- Ах да, я и забыл, но свидание все же назначила мне ты. – Сказал он, улыбнувшись.
- Ну, какое это имеет значение! – сказала Энн и засмеялась, Джерри последовал ее примеру.
- Так, что закажем? – спросил он.
- Пожалуй, вот это. – Ответила Энн, указав на мороженое в меню.
- Мороженое? – удивился Джерри. – И все!
- Ну, понимаешь, я на диете. – Ответила Энн, делая важный вид.
- А мороженое это самый диетический продукт, да!? – засмеялся Джерри.
- Ничего смешного. – Строго ответила Энн.
- Ну, ок! Мороженое, так мороженое, и мне тогда вот такое и кофе. – Указал он официанту и тот понесся выполнять заказ.
Когда заказ принесли, Джерри и Энн уже вовсю болтали и смеялись. Еще никогда Энн не чувствовала себя такой свободной, раскрепощенной, и еще никогда она так не смеялась. Мороженое в такой компании, Энн показалось самым вкусным из всего, которое она когда-либо ела. Они решили повторить заказ, и это повторение звучало еще раза четыре, как не больше.
- Как ты провела первую ночь на новом месте? – спросил вдруг Джерри.
- Хорошо, мы быстро заснули. - Сказала Энн.
- «Мы», а кто с тобой!? – удивленно спросил Джерри.
- Мы, это я и моя подруга. – Ответила Энн.
- О, тогда понятно! – усмехнувшись, сказал Джерри.
- А, к чему такая усмешка, мы как сестры, вот и приехали вместе. – Ответила Энн.
- Ну, ты не подумай, я так и понял, а усмехнулся совсем по другому поводу. – Ответил он.
- По-какому же это!? – спросила Энн.
- Да у тебя губы посинели, наверное, слишком много мороженого! – сказал Джерри.
- О боже, то-то я чувствую, рот открываться не хочет, а если губы навсегда такими останутся!? – произнесла Энн.
- О, кажется, мороженое было с ромом, тебе такие мысли в голову лезут! – сказал Джерри.
- Но у меня и правда губы онемели! – сказала Энн, уставившись на него.
- Сейчас поможем! – ответил Джерри и приблизившись, поцеловал Энн.
- Эй, ты что! – воскликнула Энн.
- Это была экстренная помощь твоим губам. – Спокойно ответил Джерри.
- Хм... а, я все равно ничего не почувствовала. – Усмехнувшись, ответила Энн.
- О, тогда это серьезный случай, повторим? – спросил он, улыбаясь.
- Ну, давай, рискни! – серьезно произнесла она.
- Нет, по-моему, все-таки твое мороженное было с ромом! – сказал Джерри, посмотрев на Энн, и они вдруг оба засмеялись.
- У тебя очень красивые зеленые глаза, я это еще на пляже заметила. – Сказала Энн.
- Правда, у тебя тоже. – Ответил он, и опять приблизился к Энн, - а у нас с тобой много общего: зеленые глаза, чувство юмора...
- Ой, только не говори, что влюбился! – усмехнулась Энн.
- А если скажу? – спросил он. Энн смутилась и посмотрела на часы.
- О, знаешь, а мне пора, я обещала подруге, что приду пораньше! – быстро сказала она.
- Такое ощущение, что ты с мамой приехала, а не с подругой. – Сказал Джерри.
- Не злись, говорила же, мы как сестры. – Ответила Энн, и посмотрела на слегка расстроенного Джерри, - ну, если хочешь, вот возьми мой номер телефона.
Она протянула бумажку Джерри.
- Хорошо, я обязательно тебе позвоню. - Сказал он, складывая эту бумажку себе в карман.
- Тогда до встречи, Джерри. – Произнесла Энн.
- До встречи! – ответил он.
Энн вышла из кафе и быстрыми шагами направилась к гостинице.

ГЛАВА 8

Джерри еще сидел в кафе и допивал свой кофе. Вечер продолжался. Он думал о только что ушедшей Энн. Вокруг уже почти не было народа. Он разговаривал с самим собой.
- Неужели такое бывает, я влюбился с первого взгляда, да еще и в обеих девушек!? Надо признать, это так. Но, так ведь не должно быть, Джерард Батлер, ты лучше сейчас определись, чтобы потом не было мучительно больно! Симона или Энн!?
Он вытащил маленький листочек бумаги, на котором Энн оставила свой телефон, и вдруг изменился в лице.
- Господи, какой же я глупец! – вскликнул он, - как же мы встретимся
с Симоной, я ведь даже не знаю ее номера телефона!
Он провел рукой по всему лицу и произнес, подняв глаза вверх, будто спрашивая у кого-то:
- Значит, выбор сделан?
Джерри посмотрел на номер телефона, который был у него в руках:
- Энн. – произнес он и вышел из кафе.


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Пятница, 17.04.2009, 23:10 | Сообщение # 40
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
Неужели такое бывает, я влюбился с первого взгляда, да еще и в обеих девушек!?

Всё возможно. Если вспомнить, сколько девушек влюбились с первого взгляда в него, хотя всем сердцем одновременно любят своих парней, мужей и т.д.
 
АриДата: Пятница, 17.04.2009, 23:15 | Сообщение # 41
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
S1M0NE, класс! wink

Quote (S1M0NE)
кстати

Так-так, интересно! Откуда там Роб? surprised

Quote (S1M0NE)
кино какое-то и правда у него не очень пошло

Да нормальное кино по-моему. А он, кстати, в юности пел в группе. wink


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
S1M0NEДата: Суббота, 18.04.2009, 17:50 | Сообщение # 42
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
silf, Ари, biggrin

Quote (Ари)
Откуда там Роб?

не помню, по-моему это было афтопати, и по-моему по поводу оскара... точно не скажу.
Quote (Ари)
А он, кстати, в юности пел в группе.

о, да!!! пел... и многие люди за эти записи многое бы отдали biggrin

ГЛАВА 9

Прошло уже два дня, Энн и Симона практически никуда не выходили. Энн немного простудилась (мороженое), и все ждала звонка от Джерри, а Симона по-прежнему думала о своем Джерри и о нелепой ситуации случившейся с ними.
Вдруг зазвонил телефон. Энн быстро подбежала и схватила трубку.
- Я слушаю! – Ответила она.

- Привет Энни! Прости, что не звонил. Мы уже два дня не виделись,
я соскучился! Встретимся завтра в 21.00 на вечеринке, на яхте «Восток», ок!? – быстро проговорил он.
- Да, да, конечно, я приду! – ответила Энн.
- Хорошо, ах да, ты что-то говорила о своей подруге, можешь ее тоже взять с собой. До встречи!
- До встречи! – ответила Энн, но в трубке уже были длинные гудки. – Странно, у него какой-то расстроенный голос.
- Расстроенный, это был твой парень, ну, может, у него что-то случилось, а зачем он звонил? – проговорила Симона.
- Может, и случилось. А звонил, чтобы пригласить нас на вечеринку завтра в девять. – Ответила Энн.
- Нас? И меня? – спросила Симона.
- И тебя! Кстати, это хорошая идея, ты тут уже два дня киснешь, вздыхая по своему парню. Хватит! Завтра идешь на вечеринку со мной! – сказала Энн.
- Нет Энни, ты иди, а я тут посижу, что-то не хочется никуда. – Грустно ответила Симона.
- Не хочется? А как же рынок, это же огромный местный бутик, а мы там еще не были? Мы могли бы там прикупить какой-нибудь наряд на вечеринку! – хитро спросила Энн.
- Ну, ладно, ты меня уговорила, может действительно отвлечься, тем более что уже через три дня нам уезжать. – Сказала Симона.
- Ну, вот и правильно, а сейчас, спать! – ответила Энн и накрылась своим одеялом. Симона с неохотой подошла к своей кровати, легла и закрыла глаза.
На следующее утро подруги проснулись почти с восходом солнца (боже как рано!) и после прохладного душа и кофе, сразу же отправились на рынок. Там уже вовсю кипела торговля. Продавали всё: платки, сувениры, украшения, безделушки, ткани, наряды, еду - ну, в общем, все, за что можно было выручить деньги. Наши героини с удовольствием примеряли наряды здешних мест. Платья были очень красивы и необычны. Энн почти сразу выбрала ярко-розовое платье. Оно идеально подходило для такой вечеринки и к тому же Энн удалось поторговаться
и снизить цену почти на двадцать процентов. Симона же все еще колебалась с выбором, возможно, этому сопутствовали постоянные её мысли о Джерри и о том, что они больше не встретятся. Спустя часа два, Симона все же определилась. Ее выбор пал на бирюзовое платье платье, расшитое золотой нитью, выглядело это очень дорого, да и стоило не меньше. Но Энн все же удалось сбросить и такую цену, хотя продавец долго отказывался это делать. Довольные девушки с покупками пошли
в отель, им еще предстоял маникюр и прическа. Когда же все приготовления, наконец, закончились, на часах уже было полдевятого вечера. Девушки быстро спустились по лестнице, вышли из отеля сели в такси и помчались к причалу.
- Фуф, неужели успели! – выходя из такси, сказала Энн. Ее розовое платье, как яркая вспышка осветила сумерки.
- Успели, а ты боялась. – Ответила Симона, следовавшая за подругой
по причалу. Бирюзовое платье на ней было великолепно, теперь она походила не на ангела, а на русалку, вышедшую из моря.
- Сейчас бы еще найти этот «Восток»! – сказала Энн, оглядываясь.
- Да вон же он, там еще огни горят! – воскликнула Симона, и подруги отправились к яхте.

ГЛАВА 10

Народ на яхте веселился, все пили шампанское, танцевали под звуки мини-оркестра, ели клубнику. Мужчины были одеты в костюмы, а женщины в красивые вечерние платья. Люди сразу же обратили внимание на ступивших на палубу Симону и Энн, девушки были действительно очень красивы. Но наши героини немного растерялись оттого, что попали в такое общество, но потом успокоились. Энн,
правда, немного нервничала и оглядывалась по сторонам. Она все
ждала своего Джерри, его почему-то на палубе не было. Прошло минут десять, и наши героини переместились к краю палубы.
- Энн, а интересно, тут есть уборная? – спросила Симона.
- Наверное, есть, а зачем тебе это? Надеюсь, ты не хочешь оставить меня здесь одну сейчас? – спросила Энн.
- Ты странная, ну, зачем девушке уборная, хочу припудрить носик! Пойдем со мной? – ответила Симона.
- Ну, уж нет. Задается мне, ты отнюдь не в уборную хочешь отправиться, опять в тебе, искательница приключений на свою голову, открылась!? – нахмурившись, спросила Энн.
- Так, я все поняла, ты не в духе, жди тут своего принца, а я пошла, скоро вернусь. – ответила Симона и ушла.
Энн осталась одна на палубе. Народ вокруг веселился, раздавался звон бокалов, но Энн было не до этого. Она отвернулась и стала вглядываться в темное небо над морем. До звезд, казалось, можно было дотянуться рукой. Энн закрыла глаза и задумалась.
- Привет. – Прозвучал за спиной знакомый голос. Энн открыла глаза и медленно обернулась.
- Это сон!? – произнесла она.
- Это я, Джерри! – ответил он, и тут же предложил – Может, потанцуем?
- Да-а! – быстро согласилась Энн и, забыв обо всем на свете закружилась в танце. Они оба молчали. Энн положила голову на плечо Джерри, он обнимал ее за талию.
- Знаешь, - вдруг произнесла она, - я думала, что ты не придешь и вообще не позвонишь, я очень ждала твоего звонка.
- Просто, за эту неделю многое случилось, понимаешь я...
- Нет, не надо ничего объяснять, главное, что мы сейчас здесь вместе! – перебила его Энн.
- Да, главное, что мы сейчас вдвоем. – Сказал Джерри.
- Вдвоем... Вдвоем!!? – воскликнула Энн и вырвалась из объятий Джерри.
- А что такое, - спросил Джерри, - разве это не так?
- Ой, так-так, просто, со мной еще была подруга. – Быстро ответила Энн.
- Да? А где же она теперь? – спросил он.
- Я сама не знаю, она отошла не надолго, но ее уже давно нет! – встревожено ответила Энн. – Вот ведь опять попадет в какую-нибудь переделку, она такая мечтательница!
- Успокойся, она же не маленькая, вернется! – успокоил ее Джерри.- К тому же сейчас начнется танцевальный конкурс, может, поучаствуем?
- О, нет, я не так уж хорошо танцую, лучше посмотрим! – сказала Энн.
- Как скажешь. – Ответил Джерри и взял Энн за руку.
В это время наша блондинка на нижней палубе вовсю болтала с симпатичным темнокожим парнем.
- Так вы танцор. И, что, правда, хорошо танцуете? – Спросила Симона.
- Предлагаю вам это проверить, сейчас как раз на верхней палубе состоится танцевальный конкурс. Будите моей партнершей? К тому
же вы говорили, что, и сами не плохо танцуете. Соглашайтесь, из нас получится прекрасная пара! – говорил темнокожий танцор.
- Хорошо, я согласна, хотя моя подруга так бы не поступила. – Ответила Симона и новоиспеченная пара двинулась наверх.
Конкурс начался, все пары по очереди танцевали на палубе под красивую музыку. Энн и Джерри стояли вместе, и он по-прежнему держал ее за руку. Энн иногда поворачивалась и улыбалась ему.

Тут прозвучал голос ведущего:
- А сейчас, дамы и господа, последняя пара с восхитительным медленным танцем румба. Встречайте, пара Фредерик и Симона.
Зрители зааплодировали. Зазвучала музыка, на палубу вышла пара и танец начался. Энн прищурилась, вдруг она осознала, что это была ее подруга Симона. Она невольно произнесла:
- Си-и-м-мона?!
- Симона! – послышалось рядом, Энн показалось, что это было эхо, но она вдруг почувствовала, что ее руку уже никто не держит. Джерри подошел ближе к танцующим, оставив за спиной Энн. Танец и действительно был великолепен, зрители громко аплодировали, когда
он закончился.
- Итак, конкурс завершен, сейчас я объявлю победителей! – вновь раздался голос ведущего, - по мнению жюри, это пара... пара Фредерик и Симона, аплодисменты!
Зал аплодировал, Джерри тоже и Энн, наконец, улыбнувшись, присоединилась к ним.
- Теперь приз победителям! - прозвучал опять голос ведущего, - каждый из них сейчас может выбрать из гостей партнера для последнего, на этом вечере, танца!
Фредерик сразу же выбрал симпатичную темнокожую девушку стоявшую в первом ряду, а Симона растерянно смотрела по сторонам, она явно не ожидала такого поворота событий.


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:09 | Сообщение # 43
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Кстати, девушки, вы там что-то насчёт джерардовского взгляда говорили? Лично меня его глаза примораживают к месту - как кролик перед удавом. Но забыть такой взгляд совершенно невозможно!

А вот какой у него взгляд, когда мистер Батлер улыбается)) Почти такой же wink


Сообщение отредактировал silf - Воскресенье, 19.04.2009, 01:10
 
PoohДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:12 | Сообщение # 44
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Ну сорьте конечно но мне его глаза не нравяться sad

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:15 | Сообщение # 45
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Pooh)
Ну сорьте конечно но мне его глаза не нравяться

Pooh, да пожалуйста biggrin на вкус и цвет..
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 19.04.2009, 08:21 | Сообщение # 46
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
как кролик перед удавом

стопроцентное попадание в точку! вот именно так и я чувствую! biggrin :D

ГЛАВА 11

- Итак, Симона, что же вы медлите! – восклицал опять ведущий, - каждый из гостей этой вечеринки просто мечтает танцевать с вами! Сделайте же свой выбор!
Симона даже смутилась, она еще раз оглядела толпу. «Ну, что ж, Симона, ты сама в это впуталась, таковы правила» подумала она и направилась к аплодирующим. Симона ступила еще пару шагов и вдруг поймала себя на мысли, что видит знакомый взгляд среди гостей. Она на секунду остановилась и пригляделась, теперь сомнений не было – это действительно он, ее спаситель, ее Джерри.
- Я сделала выбор! – сказала она громко, не отводя глаз со своего избранника.

Люди расступились, Джерри и Симона стали приближаться друг к другу.
Он взял ее руку, и зазвучала музыка. Казалось, кроме них в зале никого не было. Они смотрели друг другу в глаза и танцевали. Симоне на мгновение показалось, что они танцуют не на палубе яхты, а в звездном небе. Душа плакала и смеялась от счастья. Симона улыбнулась, Джерри ответил ей такой же обаятельной улыбкой, как тогда при первой их встрече у пирамид.
- Это чудо, Симона, я и не надеялся больше тебя увидеть! – сказал вдруг Джерри.
- Я тоже, это действительно чудо! – произнесла в ответ Симона. – А все благодаря моей подруге, если бы она не уговорила меня пойти на эту вечеринку, мы бы с тобой никогда не встретились!
- Твоя подруга, молодец! – ответил он и опять улыбнулся.
- Да, Энн мне как сестра, теперь я ей обязана! – сказала Симона.
- Энн? – произнес Джерри, и улыбка вдруг исчезла с его лица.
- Да, Энн. О, я тебя с ней познакомлю! – сказала Симона, - Вон же она! – указала она на девушку, печально смотревшую на них.
Джерри вдруг побледнел.
- Симона... прости... и извинись за меня перед подругой... кажется, я все понял. Какой же я болван! Мне нужно идти! Когда-нибудь ты поймешь!
И Джерри ушел, так быстро, что Симона даже не успела попрощаться.
Энн и Симона тоже решили уйти, на протяжении всего пути до дома
они не обронили друг другу ни слова. В отеле было уже тихо. Девушки зашли в номер и стали раздеваться. Позже произошло то, что заставило подруг заговорить. Симона отправилась в душ и доставая полотенце из шкафчика, выронила какую-то фотографию. Энн подняла снимок и увидела на нем знакомое лицо. Это была фотография, которую Симона случайно сделала у пирамид, когда наступила Джерри на ногу.
- Джерри? – произнесла Энн.
- Джерри!? – ответила Симона.
Подруги с минуту молча смотрели друг на друга, а потом поняли в чем дело и начался разговор длинною в целую ночь. Закончился этот разговор вот чем:
- Как он мог, я думала, он любит только меня! – восклицала Симона.
- А ты, как ты могла ничего мне не сказать, не сказать, что твоего парня тоже зовут Джерри!? – говорила Энн.
- Но ты же и не спрашивала, как его зовут! – ответила Симона, - А я не спрашивала, как зовут твоего.
- Так, хватит истерики, давай разберемся: значить все это время мы встречались с одним парнем и узнали об этом только вчера на вечеринке. – Спокойно произнесла Энн.
- Энни, ты думаешь, он специально встречался с нами обеими, он нас обманывал!? – всхлипывая, спросила Симона.
- Ну, не может же он любить нас обеих! – ответила Энн.
- А если может?! – сказала Симона.
И они обе расплакались, не зная, что делать дальше.

ГЛАВА 12

Весь следующий день прошел в ожидании у телефона в надежде, что Джерри позвонит. Но телефон предательски молчал. Девушки легли спать рано, завтра утром им уже надо было улетать. Симона отвернулась на своей кровати и тихо заплакала, сжимая в своей руке фотографию Джерри. Энн тоже плакала, но так чтобы подруга не услышала ее.
Проснулись они поздно, даже испугались, что опоздали на самолет, хорошо, что вещи собрали еще вчера.
- Нам пора, Симона. – Сказала Энн.
- Уже?! – умоляюще спросила Симона.
- Неделя пролетела очень быстро, правда. – ответила Энн.
- Да, быстро. Знаешь, он так и не позвонил. А мы с ним даже не попрощались! – сказала Симона.
- Забудь, Симона, мы ведь вчера договорились больше не вспоминать
о Джерри! – ответила Энн.
- Забуду, но, наверное, не скоро, эти глаза трудно забыть, ты же понимаешь!? – ответила Симона.
- Да. – Ответила Энн, взглянув на свою подругу. – А знаешь, все к черту! Самое главное, что мы остались подругами, ведь так!?
- Именно так, - вдруг оживилась Симона, - и пусть кто-нибудь попробует обидеть мою подругу, не знаю, что я с ним сделаю!
С этими словами девушки вышли из номера.
- Прощай наш 213 номер, не скучай! – сказала Симона, и они двинулись
к выходу.
Всю дорогу до аэропорта, в такси, подруги смотрели в окошко. Казалось, они искали что-то глазами, а может, просто хотели на прощанье сохранить в своем сердце частичку бесконечной красоты Египта. Они вдруг обе подумали: «До встречи Египет! Прощай Джерри!»

ГЛАВА 13

Дома все пошло своим чередом: работа, друзья, выходные, будни.
В общем, нормальное время препровождения обычных людей. Так продолжалось около месяца. Они уже стали забывать все то, что случилось с ними в Египте, как вдруг однажды в их дверь постучал почтальон. Он вручил странный конверт, на котором не было обратного адреса.
- Интересно, от кого он, может, когда вскроем, будит понятно? – спросила Симона.
- Хорошо, сейчас вскроем. – Ответила Энн.
Девушки уселись на диван, открыли конверт и принялись читать.

« Дорогие Симона и Энн, не удивляйтесь, я нашел вас и это главное.
Я не совсем правильно поступил тогда, даже не позвонив после вечеринки. Просто только теперь я понял, что вы обе мне одинаково дороги. Вы оказались подругами, я этого никак не ожидал, но это не важно, просто я так и не смог разобраться со своими чувствами – люблю вас обеих и ничего с этим поделать не могу. Я принял единственно правильное решение – не хочу разрушать вашу дружбу, пусть все то,
что произошло между нами в Египте останется прекрасной сказкой! Я никогда не обманывал вас, и знаете, до встречи с вами я не верил в любовь с первого взгляда. Теперь верю, и еще я верю, что вы все же простите меня и все поймете!

Р.S.: Все же сказки бывают в жизни, но, наверное, все-таки чаще они происходят в кино. Верю, вы еще встретите своего принца, и пусть он будит настоящий, а не из киноэкрана.
Всегда ваш Джерард Батлер»

- Последняя фраза меня смутила, будто он пережил то, о чем говорит. – Сказала Симона. – Будто он хочет оградить нас от этого.
Девушки сидели на диване и не могли прийти в себя, не могли поверить, что это его письмо, что он их нашел, и что он так... попрощался!?
Через минут десять они, наконец, пришли в себя.
- Неужели он попрощался! – заплакала Симона.
- Сим, знаешь, все проходит. – Спокойно ответила Энн, - попрощался, значит теперь надо забыть о нем навсегда... Однажды я где-то услышала такую фразу – «любить нельзя, сопротивляться».
Симона немного успокоилась.
- А нам сейчас надо отвлечься, может, сходим в кино? – спросила Энн.
- В кино? На какой фильм? – равнодушно произнесла Симона.
- Какая разница, пойдем на любой! – ответила Энн.

ГЛАВА 14

Вечером девушки уже сидели в кинозале, народа было много, вероятно какая-то премьера, подруги даже не посмотрели.
- Похоже, мюзикл, но это не важно, правда Энни!? – спросила Симона.
Энн ничего не ответила. Свет в зале погас. На экране появилось изображение, зазвучала красивая музыка. Кадр сменялся за кадром, но они видели все сквозь дымку своих мыслей. Они все думали о Джерри.
Симона вдруг повернулась к Энн и сказала:
- Увидеть бы его, еще хотя бы раз! Увидеть бы...
Подруги смотрели друг на друга сквозь темноту кинозала. Вдруг они поймали себя на мысли, что слышат знакомый голос. Голос пел красивую песню, они огляделись, потом взглянули на экран и обомлели.
- Дже-е-е-ерри!??? – произнесли они вдвоем.
Следующие полтора часа девушки смотрели на экран не отрывая глаз и все думали: «Неужели это он... он, наш Джерри, Джерард Батлер, он поет... он актер... он Призрак Оперы... почему же он ничего о себе не рассказывал, но мы же и не спрашивали. Нет, нет, все это совсем не важно, главное, что мы его увидели! Мы всегда будим помнить нашу встречу в Египте с самым лучшим актером на свете! И будим видеть
его хотя бы на экране... потому что, Джерри, мы уже не можем
не думать о тебе, не видеть тебя! Потому что, Джерри, - любить, нельзя сопротивляться! и теперь запятая стоит на своем месте!»
Фильм закончился, зрители в зале встали и зааплодировали. Наши героини заплаканные, но счастливые тоже аплодировали. Кто-то из
зала закричал:
- Браво, Джерард Батлер!
- Браво, Призрак!
А Симона и Энн улыбнулись друг другу и произнесли:
- Браво... Джерри!
dry


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Воскресенье, 19.04.2009, 08:22
 
RinaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:27 | Сообщение # 47
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE, Я уже думала - перессорятся девушки)) Или, например, "И жили они долго и счастливо в своей шведской семье"
А у тебя красивый конец получился!
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:57 | Сообщение # 48
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
А у тебя красивый конец получился!

пасибо, дорогая biggrin
ну это еще не конец, мы же еще и эпилог придумали wink

ЭПИЛОГ

- Энн, ну, сколько можно ждать, я уже давно готова! – кричала Симона
из гостиной.
- Я выхожу! – ответила Энн.
- Фуф, ну, ты и копуша! – с усмешкой сказала Симона.
- Вспомни себя, год назад ты была еще большей копушей! – ответила Энн.
- Да, я помню, но сейчас мы опаздываем не на самолет в Египет, а на день рождения Джерри, помни, если мы не придем вовремя, он обидится. – Сказала Симона.
- Обидится? Но недавно, он опоздал на мой день рождения, а я совсем не обиделась! – ответила Энн.
- Ну, еще бы! – усмехнулась Симона.
Подруги, наконец, собрались и вышли на улицу, где их уже давно ждала машина.
- Интересно... – задумчиво произнесла Симона, - А кому он предложит первый танец?..
Девушки переглянулись и вдруг одновременно громко засмеялись,
потом сели в машину и исчезли на большой скорости в вечерних огнях красивого города.

THE END biggrin


I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:07 | Сообщение # 49
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
хочу такого призрака на своей кухне в качестве домового happy wink



I believe in the boogie!
 
RinaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:10 | Сообщение # 50
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE, какая прелесть! happy happy это уже тогда будет не домовой, а домоХозяин happy
 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимое кино » Gerard Butler/Джерард Батлер (только для посвященных...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: