[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Стихи о ребятах (Наши стихи о ребятах и не только))
Стихи о ребятах
PoohДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:12 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Итак,начну пожалуй йа))) happy
Ваши глаза блестят, как десять бездонных глубин,
Десять волшебных снов, десять миров-картин.
Каждый из вас захотел, только свой мир создать.
В себе самом свет найти - самому человеком стать.
Золотоваших огней Осветило путь всем нам,
Пять разноцветных лучей - пять неразгаданных тайн.
Ваш свет летит повсюду, он в каждой капле дождя,
Этот свет ранним солнечным утром В дорогу зовет меня.
Я стою на открытой дороге, Слыша ваш разговор без слов,
Оранжево Солнце восходит, Мой Ангел летит надо мной.
Зеленеет зеленое поле В фиолетовых васильках,
А на небе вокруг надо мною, Облака в пять фигурок стоят.
И я знаю они всегда рядом, Здесь на поле среди травы
И они никогда не оставят Мой мир без тепла и любви!


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Pooh, какая ты молодец!!!! applause
Quote (Pooh)
И они никогда не оставят Мой мир без тепла и любви!

good good good
 
PoohДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:23 | Сообщение # 3
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
silf, та давно уже не писала sad Ну ниче) У меня и старых стихов дофигища))) smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HOWLEYДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:52 | Сообщение # 4
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
Оранжево Солнце восходит,

это круто!
офигенные стихи!


 
PoohДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:57 | Сообщение # 5
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
HOWLEY, пасибо) smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:36 | Сообщение # 6
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Pooh, Молодец)) smile

 
OksankaДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:38 | Сообщение # 7
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Pooh, умница)))

 
JullДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:09 | Сообщение # 8
Everything Changes
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 179
Награды: 0
Offline
Оль, молодчина просто!!! applause

FOREVER LOVE
 
HOWLEYДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:41 | Сообщение # 9
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
А я вот текст гимна нашего местного союза фанаток нашла!От `97 года.

Текст:фанатский
музыка:известная


Союз нерушимый фанаток свободных!
Сплотил нас на веки ветикий TAKE THAT!
Да здравствует вдруг обретённый народом
Великий ,могучий английский квинтет!
Славься ТТ`овство наше свободное!
Дружба фанаток-надёжный оплот!
Партия Gary`на -сила TAKE THAT`ова!
Нас к торжеству Барлюкизма ведёт!
Сквозь тучи сияла нам рожица Марка
И Robbie великий нам путь озарил.
На правое дело он поднял фанатов-
На труд и на подвиги нас вдохновил.
Славься ТТ`овство наше свободное!
Дружба фанаток-надёжный оплот!
Партия Jason`а-сила TAKE THAT`ова!
Нас к торжеству Оранжизма ведёт!
В победах великих идей барлюкизма
Мы видим грядущее нашей мечты
И Уильямсу с Дональдом с Оранджем вместе
Мы будем всегда беззаветно верны.





Сообщение отредактировал HOWLEY - Понедельник, 22.09.2008, 13:42
 
OksankaДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:01 | Сообщение # 10
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Немного пафосно,но в целом верно! wink happy

 
PoohДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:52 | Сообщение # 11
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
HOWLEY, ОО! ТЫ ЕГО НАШЛА! МОЛОДЕЦ)))) smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:36 | Сообщение # 12
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
HOWLEY, только сейчас прочитала! Супер applause applause
Вот так я представляю настоящий гимн! Скромно и со вкусом biggrin
 
HOWLEYДата: Вторник, 23.09.2008, 18:47 | Сообщение # 13
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Quote (Oksanka)
Немного пафосно

На то и гимн! wink Но уж если не принимает душа-назови одой ТТ или дифирамбом! happy happy


 
CatarinaДата: Вторник, 23.09.2008, 21:41 | Сообщение # 14
Never Forget
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 944
Награды: 13
Offline
Quote (HOWLEY)
А я вот текст гимна нашего местного союза фанаток нашла!От `97 года.

Здорово!! good applause

 
ВиолеТТаДата: Вторник, 23.09.2008, 22:45 | Сообщение # 15
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
КРУТОЙ ГИМН....

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
HOWLEYДата: Суббота, 22.11.2008, 15:45 | Сообщение # 16
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Не стихи..

«TAKE THAT» летят в Россию.

На теленоминацию MTV RUSSIAN MUSIC AWORD в Москву собрался большой десант британских звёзд.Из толпы не смогли вырваться и ТТ.
Вообще-то они собирались в Японию, но людским потоком их занесло на другой лайнер.
Заходят в самолёт.Впереди-Джейсон своей фирменной походкой.Улыбается, а сам уже на выход косится.Следом за ним-Ховард,Гари и Марк.
Вместе с ними летели «Спайс Гёлз» и Дэвид Бэкхем.И все в Москву..

Ну мальчишки расселись-чин-чинарём.Долго скакали правда решая кто у окна сядет, а кто к жрачке поближе)).
Начали взлетать..и тут Джей как ломанётся к ближайшей стюардессе.Вцепился в неё и испуганно глядя ей в лицо своими глазищами из под длиннющих ресниц,пролепетал:
-Ой, девушка!Я летать страсть как боюсь..Я с вами посижу..А телефончик свой не оставите?..
Марк с Ховом весело лыбились в иллюминатор в ожидании обеда.Гари внимательно слушал инструкцию стюардессы о том,как сигать с парашютом с самолёта.
И тут..Он увидел..В соседнем ряду от него сидел Бэкхем...
Теперь Барлоу понял, почему все без исключения, в самолёте не кинулись раздирать их квартет на сувениры..Вот он этот конкурент..который отнял у них всё внимание пассажиров..
Гари начал раздражаться..И первым звоночком стал вопрос Дэвиду глупенькой Эммы из «Спайсих»:
-Ой,я тебя узнала..Ты ведь Гари..Гари Барлоу,да?А как похудел...Как похудел!Слушай дай рецепт диеты,а?
Гари психонул не на шутку, но решил стерпеть такое унижение и дождаться обеда.

Где-то в это же время стюардесса смогла выковырять себя из цепких объятий Джейсона и направилась мелкой рысью за тележкой с выпивкой.По салону самолёта прошёлся одобряющий гул и все стали потирать руки в ожидании.Тележка со спиртными напитками опустела моментально..А ТТ ещё и в «Дьюти фри «хорошо запаслись.Из своей шляпы Марк достал бутыль вискаря, а у Ховарда наконец-то перестала чудно топорщитьсяего его вязанная шапка.Зато появилась в руках бутылка водяры.Обильно вспрыснув в себя всё это высокоградусное ребята пожелали закусить..
Поскольку летели они в Россию, то и жрачка их ждала истинно русская..из пятой столовой мокшанского района республики Коми.
После принятого на грудь, пассажирам, уже затянувшим «Yesturday..all my trouble..»,были предложены на выбор два блюда:ПЕЛЬМЕНИ или ЩИ.
ТТ заметно оживились в предвкушении закуси.От ёмкостей с пищей исходил умопомрачительный аромат, пробуждающий аппетит у всех. Включая пилотов.

Гари взял и пельмени и щи..Марк вытащил из шляпы заветную большую ложку и принялся обжигая губы чмокать пельменями.
Орандж тревожно заметался не зная что из двух блюд более вегитарианское.и ,в конце концов, по совету Дональда, выбрал щи..
Ему дали большую дымящуюся миску со шмотком сметаны, томно расплывавающимся в ароматной гуще..Джей принюхался,опасливо помешал ложкой,но услышав от Хова, что ПЕЛЬМЕНИ НАВЕРНОЕ С МЯСОМ)))?решил сдаться и есть то, что есть.
Вся четвёрка шумно уписывала русские угощения и всё бы ничего, если б не столь многочисленные поклонники рекламного творчества Дэвида Бэкхема на ниве Адидаса..Там, возле него собралось столько народу, что самолёт летел наклонившись на бок.И у ребят сумки повыпадывали на пол от такого крена..Но стюардессы уже не обращали на них никакого внимания. Мужественно наварачиваясь через все баулы-они и не пытались смотреть под ноги-смотрели на Дэвида...
Гари обиделся..Даже щи не помогли..Он недовольно пробурчал:
-Чтоб я ещё раз летел с этим чучелом в самолёте.!!Блин, свалимся. Где-то между Англией и этой..как её..Рашей..что ли?! и никто не вспомнит. Что мы летели с этим попугаем крашенным..
Так он расчувствовался,что схватил из- под сидения парашют и с воплем:»Дайте я сойду!!!!Откройте мне дверь!!»,-ломанулся к выходу , опрокинув Джею на штаны полтарелки щей.
Как почтовый лось он продрался к люку и начал вышибать его разбегаясь с низкого старта.В салоне все подумали, что САМОЛЁТ ЗАХВАЧЕН ТЕРРОРИСТАМИ...
Орандж обалдело уставился ему вслед и хмыкнул:
-Блин, как девчёнка..ё-моё..Все штаны мне испаганил...Я больше своё не одену!пока домой не вернусь.
По тихой. Пока все кинулись вязать Гарика. Он подобрал с полу сумку Ховарда, надыбал там штаны и майку-декольте.Даже не особо заморачиваясь-видит кто или нет-переоделся..В салоне в этот момент воцарилась гробовая тишина-только щёлкали вспышками фотики китайских туристов-и сел на место..
Тем временем Марк громогласно заявил о приземлении:
-Ой!Мы садимся!я уже вижу людей!1Они едут к нам на оленях!!
Ховард в недоумении глянул в тот же иллюминатор и с ещё большим недоумением посмотрел на Марка.
-Белочка у него...,-мрачно пробурчал он Джейсону.
-Чего?-не понял Джей,радуясь скорому приземлению.
-Белые кони,говорю, у него поскакали!И у Газа. Кажись..Как же мы теперь домой вернёмся?Ты помнишь, что Эми Вайнхаус на брит эворд нам рассказывала про Россию,пока под стол не свалилась?Она говорила, что там все поголовно пьяные и в туалетах там водка льётся вместо воды...
-А!-оживился Джей. -А я то всё думал, чего она всю воду из бачка в туалете вылакала?..
-Правда?-обрадовались раскрывающимся перспективам китайские туристы и опять защёлкали вспышками фотоаппаратов.
-Нас узнают..-расплылся в улыбке Джей.

Из самолёта Гарика и Марка выносили вместе...Джей и Хов, в окружении китайских туристов, увешанные багажом,как своим- так и своих друзей,тащились следом..Перед ними распростёрлась Российская земля..Четвёрка полной грудью вдохнула морозный воздух чужой страны и начала трезветь..
Пошёл снег..
Сзади уже наступали на пятки Бэкхем и Спайсы.
И тут ,в наступившей тишине ,заплетающимся языком Марк произнёс:
-А когда в школе мы проходили русских царей...

У трапа стоял Сергей Лазарев под руку с Сергеем Зверевым и держали хлеб с солью с рушником в полнеба..
.

21.11.08
Они к нам опять не приедут...

Всё происходит на благотворительной акции в пользу несчастных детей...

Началось всё в гримёрке..

-Я лично против того,чтоб отдавать эти деньги неизвестно кому!-угрюмо заявиг Гари, смастерив на лице самую суровую мину.на которую был способен.
-Я вот уточнить хочу,-встрепенулся Ховард.ты не хочешь в ПРИНЦИПЕ эти деньги отдавать или только из-за того, что “НЕИЗВЕСТНО КОМУ”?
Гари замялся,задумался над таким глубокофилософским вопросом и уставился на Марка.Тот под тяжёлым взглядом Барлоу весь сжался и надвинул шляпу поглубже на уши.
-Ну если вопрос только в безадресности передачи денег,-решил подсказать решение Джейсон,-то можешь их отдать мне,-и одарил всех сладчайшей улыбкой.
-А чего это тебе?-возмутился Марк,сразу задиристо сдвинув шляпу себе на затылок.
-А того..,-буркнул Джейсон,-мы эти деньги отпахали на рекламе.Так?Так.А кто на съёмках больше всего пострадал?
-Я?..-предположил Гари.
-Да конечно!-возмутился Дональд,-притырил себе в тихаря красный лифчик из реквизита и теперь ведет тут разговоры в пользу бедных!А кто в снежки апельсинов напрятал и в меня пулял?А?!!признавайтесь!!
-Это Твигги..-пробормотал Марк,надвигая шляпу на глаза и потихоньку отступая к двери.
-А мне?!А мне пришлось съесть бутафорское пирожное из пенопласта для правдивости кадра!-заявил Орандж,-и ещё эта бешенная тётка за мной по дому с топором носилась!
-А нечего было ей в боты ёлочные игрушки подбрасывать,-послышался голос из-под шляпы.
-А ты вообще помалкивай!-прикрикнул Гари тщетно пытаясь обнаружить того,с кем сейчас говорил.
Марк спрятался за чеком и лежал там тихо-тихо..
-Ты зачем собаке лапы на затылке завязал?!-продолжил его отчитывать Барлоу.
-Да,-поддакнул Ховард,-а она меня за это чуть не покусала!!

-Ну ,так кому деньги-то?..-Джейсон стал потихоньку выдвигаться в сторону чека.
Вся четвёрка ,не спуская друг с друга настороженных взглядов.стала двигаться к большому куску картона. На котором большими корявыми буквами Марк начирикал:”Знали бы вы как нам жалко этих денег..Может не возьмёте?,,,”
И тут в гримёрку к ним влетели две куклы из “ГЁЛС ЭЛАУД” с воплями:
-Пацаны!Вы чё тормозите!!Вас уже три раза на сцене объявили!Валите быстрей!!
-схватили чек и были таковы...Гари и Хова не растерялись и вопя:”А ну ,стоять!!!Куклы размалёванные!!Деньги наши!!!”-кинулись за ними.
Джейсон и Марк застряли в дверях гримёрки и опоздали с выходом на сцену.

На сцене тем времнем появился усечённый состав ТТ и две блондинки из ГЭ.Никто не хотел отдавать деньги добровольно..
Барлоу шипел на девчёнок:
-Вы чего к нам примазались?!Ну-ка кыш отсель!Кошки драные. Блин..
-Да ты чего.Гари?-удивлённо хлопая наклееными ресницами удивились блондинки,-не узнал нас?Мы ж с вами надысь травку курили после Брит Эворд?..
-И чего?!!-заорал Барлоу,дёргая чек себе.
Блондинки не сдавались и стойко вцепились в картонку нарощенными когтями.
-И того!Ты нам ещё за “план“ бабла должен!!
-Идите.идите,-пытался их оттеснить Ховард, за одно и ведущего мягко подталкивая в сторону оркестровой ямы.

Тут на сцену наконец-то выскочили запыхавшиеся Марк и Джей.
Оуэн с воплем:”Дайте хоть в последний раз в руках стока денег подержать!!!”-протолкался к чеку и вцепился в него руками и ногами.
Орандж было тоже хотел туда лыжи намылить, но увидев двух БЛОНДИНОК..сразу юркнул за спину Гари и боязливо оттуда зыркал по сторонам.
-Валить надо, пока нас не засекли.-заговорщически прошипел Барлоу.

Но было уже поздно..
Ведущий,нечеловеческим усилием удержался таки на краю сцены, цепляясь за него пальцаи на ногах, и успел проорать в зал, прежде чем с грохотом свалиться в оркестр:
-ТТ отдают на благотворительность 250 тыщ рублей!Ура. Товарищи!!

-Ну вот и всё..Ещё 5 лет в турне кататься...-поникли парни и поплелись домой.

Домой они поехали на метро.Сели в вагоне прямо на пол и расстелили карту мира.
-Ну,-углубился в её изучение Ховард,-где мы ещё денег не башляли?
Гарик расстроенно вздохнул и отвесил Марку оплеуху:
-Да сними ты свою шляпу!
Шляпа слетела с головы Оуэна и упав на карту прямёхонько накрыла собой всю территорию СНГ....

Нам опять ничего не светило...



 
CatarinaДата: Суббота, 22.11.2008, 17:54 | Сообщение # 17
Never Forget
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 944
Награды: 13
Offline
Браво!!! applause good
 
PoohДата: Суббота, 22.11.2008, 19:17 | Сообщение # 18
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
HOWLEY, Класс))) smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HOWLEYДата: Суббота, 22.11.2008, 19:22 | Сообщение # 19
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Pooh, Catarina, спасибо..

 
claireДата: Суббота, 22.11.2008, 22:44 | Сообщение # 20
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1272
Награды: 2
Offline
HOWLEY, и как часто тебя посещают такие идеи surprised Просто восхитительно и Афигительно applause
Quote (HOWLEY)
а у Ховарда наконец-то перестала чудно топорщитьсяего его вязанная шапка.

happy
Quote (HOWLEY)
А нечего было ей в боты ёлочные игрушки подбрасывать,-послышался голос из-под шляпы.

happy happy


 
HOWLEYДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:11 | Сообщение # 21
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
claire, спасибо!!Бывает, время от времени wink

 
claireДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:18 | Сообщение # 22
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1272
Награды: 2
Offline
Quote (HOWLEY)
Бывает, время от времени

Будем ждать новых творений wink


 
OksankaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:29 | Сообщение # 23
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Ну и я поучаствую,пожалуй....Это о моем любимом Гари..

Почему я думаю опять
о тебе,пугающе далеком?
Было больно мне тебя терять,
а с тобой,мне было одиноко..
Словно нежный мотылек к огню,
я к тебе стремилась и летела..
Знала же,что крылья опалю!
Я совсем не этого хотела!
Но когда ушел ты,грянул гром!
И на землю небо опустилось..
Невозможно было быть вдвоем...
И забыть тебя не получилось....


 
PoohДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:17 | Сообщение # 24
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Oksanka, романтишно) wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Понедельник, 24.11.2008, 07:25 | Сообщение # 25
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Pooh)
Oksanka, романтишно)

правда, и красиво очень)) Только печально...
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Стихи о ребятах (Наши стихи о ребятах и не только))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: