[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Green Man » Биография Марка (Его жизнь)
Биография Марка
bluegirlДата: Четверг, 06.05.2010, 21:27 | Сообщение # 76
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Очень интересно! Будто в те времена окунулась!
Anka, где ты находишь такое чудо? ))


Чудо свершилось 3 января ))))
 
AnkaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:31 | Сообщение # 77
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Quote (bluegirl)
где ты находишь такое чудо? ))

Да есть у меня 150-тая ксерокопия с одного журнала. Mark Owen Official. Вот от туда и переводила. Осталось самое интересное. Как раз последние дни существования ТТ. И потом рассказ Марка про начало и вообще про ТТ и его жизнь. Интересно и грустно. Про последнии дни как перечитываю так реву. Ну это именно от имени Маркухи, поэтому и выкладываю здесь, хотя он очень часто говорит о парнях.


Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Четверг, 06.05.2010, 22:12 | Сообщение # 78
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Anka,

I believe in the boogie!
 
bluegirlДата: Пятница, 07.05.2010, 13:13 | Сообщение # 79
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Anka, а журнал какого года?

Чудо свершилось 3 января ))))
 
ЛеончикДата: Суббота, 08.05.2010, 17:25 | Сообщение # 80
МОЯ ЛЮБИМАЯ МАРКОВКА
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3228
Награды: 10
Offline
Quote (Anka)
Теперь буду переводить сами статьи.., ну если кому интересно.

Anka, biggrin biggrin biggrin biggrin Ещё бы biggrin biggrin biggrin
 
AnkaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:09 | Сообщение # 81
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
MARK OWEN OFFICIAL
1996г.
“ANGEL WITH DIRTY FACE”

ПИСЬМО АВТОРА

Привет всем!
Я предполагаю, что все, читающие сейчас этот журнал Mark Owen Official, в прошлом были читателями Take That Official. Спасибо вам большое за вашу преданность в течении этих пяти лет.
У меня было замечательное и очень эмоциональное время в последние несколько недель. Я наблюдала самые последние дни Take That – я была с Марком и парнями на катере на канале Амстердама. Была на последнем ТВ шоу. В последнем полете.
Я была частью большинства замечательных вещей. Наблюдала, как постепенно уменьшается Take That и вырастают Марк, Гари, Ховард и Джейсон. Так много групп распадаются и обещают соло исполнение, но никогда по-настоящему не делают этого. Но я не буду удивлена, если ТТ удастся скинуть этот шаблон. – они очень талантливые и смогут шокировать каждого и даже убедить большинство скептиков. Я чувствую, что в этом случае будет несколько хороших соло карьер. Это касается не только Марка, которого я хочу вам представить в этом журнале.
У Марка много фэнов, которые хотят узнать о его чувствах к ТТ, о прошлом, настоящем и будущем. Итак, я провела последнюю неделю ТТ с ним, смотрела на происходящее его глазами. Работа с Марком всегда полна тепла, глубины и искренних эмоций, как вы можете представить, это было довольно переживательно.
От себя хочу сказать большое спасибо всем фэнам, которые присылали такие милые письма во время распада, кто читал журналы и книги, и кто доверял каждому написанному слову. Вы стали моими друзьями. От Марка, благодарю за всю вашу любовь и поддержку в течении прошедших пяти лет, за заботу, внимание и радость. И более того, он говорит, что вернется.
Я надеюсь вы насладитесь путешествием так же сильно как и я.
С любовью, Алекс.

P.S. А теперь об Alex Kadis. В последствии она стала организатором Марковского Фан-клуба. И именно ей я писала свое первое письмо и высылала 20 фунтов вступительного взноса. Честно, не знаю дошли они или нет, но заветный пакетик я получила. Она пару раз мелькает на Greatest Hits видео, такая полная тетя. И даже в клипе Never Forget, пытается Гари утянуть в бассейн.
P.P.S. Сори за мой слабый вольный перевод. Я не волшебник, но честно, очень стараюсь. От всей души. Фотки, что есть в журнале, некоторые нашла в сети и буду выкладывать. Может у кого есть этот журнал и перевод будет намного лучше, а пока вот…с моей 150-той ксерокопии.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:11 | Сообщение # 82
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
THE PARTY’S IS OVER…
MARK’S LAST WEEK WITH TAKE THAT

Дюссельдорф, Германия. 30 марта

Сегодня пронизывающе холодный день. Ветер дует с востока, так холодно, что возможно пойдет снег. Бледное светло-серое небо с тяжелыми тучами. Нормальный человек в такую погоду не выйдет. Но на крыше Hilton отеля , Марк Оуэн без ничего, только в штанах, обливает себя лужи, полной черных соринок. Как вы видите это для искусства. Он черпает ледяную воду и брызгает на грудь, на свое лицо.
Через 30 минут он покрывается мурашками, сильно дрожит от холода, стараясь отряхнуть тяжелые мокрые штаны. Он хрипит, дрожит, грязный, но взволнованный.
Это последняя неделя Марка с ТТ и он полон решимости прочувствовать каждую секунду. Это фотосессия для одного единственного журнала, могла быть сделана в теплом номере отеля, но Марк захотел сбросить с себя все, испытать все по максимуму. Если он простудиться, то он выздоровеет, если он устанет, то сможет выспаться на следующей неделе, если он не схватит момен, то он упустит его.
М: - Я думаю, что уже могу принять горячий душ.


7 вечера. Марк и парни на “Wetten Das”, одной из самых больших семейных программ Германии. Студия окружена фэнами. Meatloaf, один из присутствующих здесь звезд. Пока Марк тихо сидит (ему делают мэйк ап уже дважды за сегодня), Джейсон наигрывает Everybody Hurts REM. Марк аккомпанирует ему, тихо и мягко поет. Он похож на ангела, но так проказничал сегодня! Он достает свой Поларойд и щелкает всех, влезает на мебель, чтобы сделать кадры получше.
Гари: - О, посмотрите на него! Он чертовски докучает.
Осле того, как он достаточно всех замучил, Марк садится со своей гитарой и сосредоточенно перебирает струны, играя несколько своих новых песен. Сейчас каждый из ТТ обнадеживает друг друга. Они все знали, что Марк намеривается делать что-то необычное. И он тоже это знает. Все что он делает идет из сердца. Он полон решимости продолжать одному. Вы знаете, когда его видишь в процессе работы, его губы закушены, плечи склонились над гитарой, светлые волосы обрамляют щеки…И он сделает это. Другого быть не может.


Рано или поздно, так или иначе.
 
blackout0409Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:22 | Сообщение # 83
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
о черт.....я опять.... cry cry cry cry

You make this world for me
You are all that I could be
 
AnkaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:34 | Сообщение # 84
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
blackout00409, Не плачь пока! Вот потом грустнее будет.

Рано или поздно, так или иначе.
 
blackout0409Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:37 | Сообщение # 85
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
я от предвкушения......

You make this world for me
You are all that I could be
 
S1M0NEДата: Суббота, 08.05.2010, 22:46 | Сообщение # 86
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
мда cry

I believe in the boogie!
 
bluegirlДата: Суббота, 08.05.2010, 23:17 | Сообщение # 87
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Выше нос, девочки! Марк и по сей день жив-здоров и на гребне популярности ))))

Чудо свершилось 3 января ))))
 
AnkaДата: Среда, 19.05.2010, 21:01 | Сообщение # 88
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

Вена. Австрия. 1 апреля.

Сегодня парни дают круговое интервью. Это когда за четырьмя столами сидят по 5-6 журналистов. Каждый из парней подходит к каждому столу. Получается, что за час, ребята дают почти за час ребята дают почти 24 интервью. Сегодня мы с Марком.
Вопрос: - Робби сказал, что How Deep Is Your Love – ужасная запись. Что вы думаете по этому поводу?
Марк: - Ну, это его мнение. Если мы знали бы, что не распадемся, она бы не была нашим последним синглом. Я думаю, это замечательная песня.
Вопрос: - Какие у вас планы на будущее?
Марк: - Сначала, как 5 апреля я вернусь домой, то устрою себе каникулы, отдых, погуляю, встречусь с друзьями. Запишу альбом, только не знаю когда. Я не задумываюсь сколько это займет времени. Если люди купят его – будет замечательно, я хочу гордится тем, что я делаю.
Вопрос: - Это правда, что вы работаете с Робби?
Марк: - Нет. Эта история ерунда.. Мы все будем делать различные вещи, но за сценой будем помогать друг другу.
Вопрос: - Что вам приготовит мама, когда вывернетесь домой?
Марк: - Ооо, возможно картофель-фри и фасоль – она не очень хорошо готовит. Но делает самые лучшие в мире луковый и сырные пироги.
Вопрос: - На что будет похожа ваша музыка?
Марк: - Ну, это будет что-то другое. Потому что в ТТ у Гари главный голос. Ну и потому что все мы, будучи в группе так долго, тоже немного способны на это.
Вопрос: - Вы нервничаете по поводу своей соло-карьере?
Марк: - Да. Впервые я буду как автор и исполнитель. Если людям не понравится – я могу расплакаться! Моей маме нравится.
Вопрос: - Вы беспокоитесь о будущем?
Марк: - Да, часто, когда я работаю дома, то начинаю задумываться, действительно ли это будет хорошо, то, что я делаю.
Вопрос: - Были ли песни Гари причиной распада?
( Что за бредовый вопрос???)
Марк: - Нет. Его песни были лучшими.
Вопрос: - Были бы сейчас ТТ напуганы неудачей?
Марк: - Нет. Мы можем продолжать еще в течении двух лет. Но это не будет точкой. Мы начинали как группа из пяти человек с одной целью. Сейчас нас четверо и у каждого своя цель. И наши сердца не могут биться в унисон.
Вопрос: - Что вы думаете о девушках, которые звонят по телефону доверия, вы думаете они серьезны?
Марк: - (С негодованием) Абсолютно. Некоторые очень серьезны и они в депрессии. Мне очень грустно, что они так серьезно восприняли это. Все, что я могу сказать, мы будем смотреть позитивно в будущее и просим всех делать именно так.
Перед тем как присесть за дугой стол, Марк сделал себе несколько тостов и предложил всем.
Марк: - У кого-нибудь есть ко мне вопросы?
Журналисты: - Ну конечно, вы только отвечайте.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Среда, 19.05.2010, 21:03 | Сообщение # 89
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Многие вопросы повторялись, но вот несколько других.

Вопрос: - Какая у вас позиция в футбольной команде?
Марк: - Центральный нападающий, мне нравится пинать людей! )))
Вопрос: - На что она будет похожа, ваша музыка?
Марк: - Вы слышали Chas’n Dave? Что-то подобное.
Вопрос: - Какой вопрос вы ненавидите когда задают?
Марк: - Нет таких. Давайте задавайте любой.
Вопрос: - Вы работали «под прессом», с напряжением?
Марк: - Я никогда не чувствовал напряжения. Было время когда мне было грустно, но я улыбался. Я расскажу вам, что такое настоящее напряжение. Когда ты работаешь в банке, и встаешь в 5:30 утра и когда концы не сходятся с концами, и ваш менеджер дышит в затылок. Вот это настоящее напряжение! А это легко!
Вопрос: - Что вы чувствуете по поводу тех вещей, что Робби говорит в газетах?
Марк: - ( Серьезно) Когда я услышал, что он не хотел быть в группе, как он не ладил с нами, это меня расстроило. Я думаю, что он повторяет слова других людей, кто вбил ему это в голову. Думаю, это очень грустно. Надеюсь, что он будет работать в студии над свей музыкой, а не сидеть на берегу и придумывать истории.
Вопрос: - Он ушел или его выгнали?
Марк: - И то и другое. Он сказал, что хочет уйти. Мы ответили, что для нас трудно будет осознавать, что он не хочет находиться здесь. Либо ты с нами здесь и сейчас до самого конца, либо, если не хочешь оставаться – уходи сейчас. Честно, я очень хотел чтобы Роб остался с нами и тогда мы бы смогли закончить впятером…Но мы не смогли идти с ним по пути, который выбрал он.
Гари крикнул из-за стола, где только что сидел Марк.
Гари: - Марк, ты им сказал, что это была моя вина, что группа распалась?
Марк: - Нет. Я не говорил ничего подобного.
Гари: - А почему она об этом говорит?
Марк: - Ну, она обманывает.
Читатели, никогда не доверяйте журналистам!
Вопрос: - Марк, вы были бабником в группе?
Марк: - ( Выглядит смущенным) Я? Бабником? Надеюсь нет!
Вопрос: - Ну у вас было больше всего фэнов.
Эти слова заставляют его покраснеть.
Марк: - Я всегда старался улыбаться, и если людям это нравится…тогда хорошо.
Вопрос: - В будущем вы будите конкурировать с друзьями?
Марк: - Мы не будем конкурировать.
Вопрос: - Но на Рождество будет только одно первое место.
Марк: - Но я не хочу быть номером один. Я хочу сделать все хорошо, и этого будет достаточно.
Вопрос: - Что вы скажете о том, что говорит Робби?
Марк: - Он может говорить, все что хочет. Но он играет в опасную игру, очень опасную игру.. Как он мог сказать, что с нами ему было плохо? У меня дома масса видео, которе я постоянно пересматриваю, и везде он хохочет. Я не знаю где он был, откуда он пришел, что сказал так.

Это редкое заявление от Марка, т.к. он отказывался говорить на темы, касающиеся Робби, до сегодняшнего дня. Но события в газетах по-настоящему расстроили его. Он стал рассеяно смотреть, и что-то чиркать на куске газеты. Уже позже я его спросила6 «Почему?»
Марк: - Для меня этого оказалось достаточно.
Затем была поездка на ТВ студию, где они сняли фильм для Willkommen Osterreich ( похоже на дневную версию GMTV. На улицах скопились фэны и всю дорогу их сопровождал полицейский эскорт, движение остановилось.
Каждую свободную минуту парни берут в руки гитары, поют песни, дают друг другу советы. (Марк учит Гари играть на гитаре? Сейчас это возможно!)
«Мы должны быть вместе, мы же группа» - бойко предполагает Джейсон.

Во время репетиции, которая проходила в месте, очень похожим на фешенебельный номер, Марк не мог успокоится. Становился позади всех камер и проверял ракурс.
Джей: - Иди сюда, беспокойный. Выйди оттуда.
Он обнял Марка, показывая что всего лишь шутил, но Марк застенчиво пожал плечами – он снова становился назойливым! Сегодня он неисправим! В течении репетиции он заставляет всех хихикать, он подмигивал и вел себя не очень хорошо. Оператор не понимал, это шутка или он ужасный исполнитель шуток! Джейсон попросил у него прощения: «Извините, мы всего лишь англичане.»
В этот вечер мы все пошли смотреть «12 обезьян» по желанию Марка – все последнее время он хотел, чтобы мы все вместе сходили в кино. Итак, 18 мест в последнем ряду зарезервировано, четверо из ТТ сидят вместе. (Гари сидел посередине, он не мог слышать от девушек из труппы какой восхитительный Бред Питт). Джеймс принес попкорн и коку и все были счастливы.
Потом вернулись в бар отеля. Ребята оттягивали красное вино , болтали о фильме и получали удовольствие. И тогда Марк стал играть на пианино. Он сыграл и спел Back For Good, The Day After Tomorrow и еще одну из своих песен. Каждый по-настоящему был под впечатлением. Затем Марк сказал: «Я почувствовал себя хорошо, то было похоже на то, как делаешь что-то новое».


Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Anka - Четверг, 20.05.2010, 21:58
 
blackout0409Дата: Среда, 19.05.2010, 21:29 | Сообщение # 90
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
Anka, спасибо ....

You make this world for me
You are all that I could be
 
AnkaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:15 | Сообщение # 91
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline


Австрия. Вена – Бельгия. Брюссель. 2 апреля.

Идет снег…Снег…Снег…Так холодно. Очень холодно. Несколько фэнов встречают и машут ТТ в аэропорту Вены. Сегодня они довольны.
Марк, покрытый снегом, смотрит на них, вглядывается. «О, посмотрите на них, бедные. Пойдемте пройдем над ними и поговорим – мы не будем скучать в полете.»
Как он был прав. Полет задержали на 4 часа. В конце концов мы остались на борту пустого самолета (остальные пассажиры решили покинуть его, потому что лететь было опасно). Пролетев половину пути, Газ подошел к Марку, уселся на сиденье позади него и сказал: «Марк, это наш последний полет вместе». Он выглядел взволнованным и грустным. Марк встал и они вместе пересели в нос самолета. Так они и летели, все вместе, кучкой и очень комфортно.

Брюссель. Ура Брюсселю! Солнечно и очень тепло! Т.к. ТТ опоздали, они извинились перед журналистами, которые ожидали их в течении нескольких часов за столиками для интервью. Марк пристально смотрел из окна отеля на 26 этаже.
Марк: - О, посмотрите как красиво…Смотрится так, что как-будто солнечный свет все время меняется.
Снова Марк сидел за каждым из четырех столов и отвечал на вопросы снова и снова, как и прошлые несколько недель, но здесь уже кульминация.
Вопрос: - Фэны видели тебя когда-нибудь настоящего?
Марк: - Мы никогда не обманывали. Мы всегда были самими собой. Но если вы проводите с кем-нибудь много времени и узнаете его. Только те люди, что путешествуют с нами, по-настоящему знают нас.
Вопрос: - Роб сказал, что ТТ было подобно тюрьме. Что он имел в виду?
Марк: - Я думаю, что тюрьму вы создаете в своей собственной голове. Вы должны быть очень осторожны на пути – секс, наркотики, алкоголь. Это не тюрьма, но вы должны быть осторожны.
Вопрос: - Сколько стоит пинта в вашем местном пабе?
Марк: - Я не хожу в паб…Ммм…возможно 1,2 фунта.
Вопрос: - Вам понравился фильм «12 обезьян»?
Марк: - Да. Но “Transpotting” был лучше.
Вопрос: - Какой самый смешной слух вы слышали о себе?
Марк: - Мои нервные расстройства!
Вопрос: - Вам нравятся все вещи, сделанные ТТ?
Марк: - Было время в группе, когда я не был счастлив со своим вкладом, было время неуверенности в себе, когда я чувствовал, что я никто. Но затем настал тот момент, что я стал чувствовать себя кем-то.
Вопрос: - Какова ваша роль в группе? Шутник?
Марк: - Нет, я совсем не смешной. Я был никем и всем. Думаю моим главным вкладом в группу было то, что я следил за тем как наша группа смотрится со стороны, какими нас видят другие люди. Я заботился о нашем имиджи, физическом и умственном.

Это был мир внутри Марка, который принес покой в последние дни ТТ. Это то, что ценят в Take That. Прошлым вечером ребята все вместе смотрели ТВ, там Lisa L’Anson была на MTV и просила девушек из группы West End оценить парней по 10 бальной шкале. (Цуые End как-то были в туре с ТТ). Они оценили Гари и Ховарда на 9 баллов, Джейсона – 8 баллов и Марку неохотно 7 баллов. Все парни шикнули на это.
Гари: - Это чертово шоу, они выставляют нас дураками.

На следующем ТВ шоу днем, выступление ТТ было перед живой аудиторией. Это выглядело и звучало как крик, эмоции, которые не потерялись для ТТ, кто стояли и кланялись как если бы они стояли на Wembley Arena.
После интервью Марк тихо встал в угол с мерцающим огоньком, грустно спел Love ain’t Here Anymore, как фэн и затушил пламя.. Он улыбался и улыбался, не давая вам узнать как смешно он думал выглядит.


Рано или поздно, так или иначе.
 
blackout0409Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:31 | Сообщение # 92
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
вы меня с Симонкой.....ща до слез довели......читаю по очереди..... cry cry
......ужаааасно


You make this world for me
You are all that I could be
 
AnkaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:41 | Сообщение # 93
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Quote (blackout00409)
......ужаааасно

Каринкин, не плакай! Мы же знаем, что сейчас у парней и Маркухи все хорошо. Они успешны и самодостаточны. А вот когда такие вещи читаешь в 1997 году, когда нет никакой надежды на то, что ТТ снова будут на сцене...вот тогда слезки лились рекой. Все будет нормуль! Не вешать нос, а просто читай и принимай к сведению. Через что прошел Марки и парни.


Рано или поздно, так или иначе.


Сообщение отредактировал Anka - Четверг, 20.05.2010, 21:42
 
blackout0409Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:46 | Сообщение # 94
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
Quote (Anka)
Не вешать нос, а просто читай и принимай к сведению. Через что прошел Марки и парни.

изза этого и слезы...что представила...что с ним было..тогда......"через что он и они прошли!".....


You make this world for me
You are all that I could be
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 23:33 | Сообщение # 95
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Anka, я тебя люблю! Спасибо... Ты...

и у меня 6000 smile


I believe in the boogie!
 
PoohДата: Четверг, 20.05.2010, 23:35 | Сообщение # 96
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (S1M0NE)
у меня 6000

Поздравляю biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Пятница, 21.05.2010, 19:54 | Сообщение # 97
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Pooh, спасибо)))))))))

I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:37 | Сообщение # 98
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Днем ТТ делали свою последнюю фотосессию как группа. С Philip Ollerenshow, с человеком, который снимал их с самых первых дней. После ланча они стали переодеваться, жались друг к дружке так близко, что мы почувствовали себя здесь лишними.

Внезапно, тихонько заплакал Ховард. Глаза Марка были такие печальные, они все чувствовали боль. Он что-то шептал на ухо Ховарда и обнимал его. Ребята все обняли Хова. Гари нежно сказал: «Dougie, давай. Хватит уже...» Джейсон тяжело вздохнул и положил голову на плечо Хова. Так они и стояли, отстраненные. В интимной обстановке несколько минут. Неправильно об этом писать, уж больно личный это был момент.
Они повеселели и достаточно улыбались на большинстве фотографий этой сессии. ТТ все делали в последний раз и это резало сердце наподобие ножа. Когда они махали фэнам и щурились на вечернем солнце и вы чувствуете, что это как старый кинофильм. Факт – это последняя неделя ТТ, была похожа на кино и выглядела нереальной. Как они пристально смотрели через канал во время последней съемки, около железных ворот, настоящий удар со сладко-горьким привкусом.

В ту ночь ТТ разговаривали между собой в прекрасном номере ( в котором они остались сразу после съемок) и выпивали до тех пор пока хорошенько не напились. В тот день было полное затмение луны и звезды светили на небе ярче, чем обычно.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:38 | Сообщение # 99
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Амстердам. Голландия. 4 апреля.

Вот он, последний день ТТ как группы. Ховард раньше парней спустился к завтраку и это его рассмешило.
- Сегодня мне лучше.
Потом он застенчиво посмотрел на каждого
- Вчера я выглядел дурачком, когда плакал?
Вскоре к нему присоединились остальные. Сегодня была странная атмосфера. Вы могли бы ее резать ножом. ТТ задумчивы. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ TAKE THAT.
По телефону пришло для них сообщение, что альбом Greatest Hits номер один не только в Голландии, но и везде. Затем был другой звонок, сообщили, что улицы заблокированы фэнами, которые приехали со всей Европы и они не смогут передвигаться по улицам, а должны вернуться в отель и уже на лодке отправиться в студию для своего последнего ТВ шоу. Эти фото стали знаменитыми.

Чувства были потрясающие. Мы неслись вдоль по каналу в окружении лодок полиции и прессы. Мост через канал был полон фэнов, которые кричали. Парни махали и посылали поцелуи. Марк так разволновался, что топал ногами как ребенок.
После прыжка из лодки, последнее расстояние до студии прошли в окружении полиции. В гримерке их встретил Найджел с документами для каждого и большинством их дел, связанных в аккуратные пакеты. Он встречался с каждым индивидуально.
Джей: - О Боже! Это уже точно конец.
Марк вернулся со своей встречи ухмыляясь: « Я получил свой Р45».
Гримерка была отделана бархатом. Ребята болтали и ели шоколад. Снаружи был ад. Приехала пресса, прибыли фэны и камеры были на месте. Внутри ТТ дискутировали по поводу того, кто будет гримироваться последним.
Напоследок чувства приносили столько боли с каждой минутой. Джеймс вошел в гримерку и произнес: «Джентльмены, пожалуйста. Надо идти, в последний раз».
Парни оценили этот момент и вышли на сцену в качестве ТТ в последний раз.
Как только фэны закричали, пресса старалась поймать глаза ребят. Марк засунул руки в карманы, как он всегда это делал, когда в эти дни исполнял Back For Good. Лицо Джея было самым печальным которое когда-либо я видела. Вся группа. Путешествующая с ТТ тихо плакали и даже охранники поддались эмоциям, глядя на них.
Многое напоминало ребятам о последнем разе, когда они здесь были. Как они играли в футбол на улице, потому что никто их не видел. Сегодня они бежали в окружении полиции. Как многое изменилось.
Автограф Марка, сделанный три года назад, все еще был на стене. Были просмотрены старые кадры и заданы старые вопросы. Фэны другие, отличные от остальных, потому что они знают, что являются свидетелями чего-то печального, замечательного и исторического.
- И что вы хотите сказать фэнам, напоследок? – спросил ведущий.
Парни посмотрели на Марка, позволяя ему сказать первому, т.к. он всегда мог сказать как лучше. Он сглотнул
Марк: - У нас были восхитительные 6 лет и мы только хотим поблагодарить каждого, каждого кто был рядом, каждого кто поддерживал нас.
Гари: - Бог благослови всю нашу армию фэнов. Спасибо вам!
Хов: - Это очень печальное время и мы все немного онемели в этот момент
И они все встали, чтобы в последний раз исполнить How Deep Is Your Love.
Джей: - Это очень особенно. Это веха в нашей карьере.
После песни они спели а-капелла, именно для фэнов, стоя вместе около микрофона Гари.

И это был конец.

Когда ТТ вернулись в отель, то в течении получаса находились в номере Марка. Только они вчетвером. Следующая ночь была очень особенной, закрытой и личной. Только ТТ, их друзья из рекорд компании, Найджел и команда. Речи были произнесены до обеда. Гари подарил парням необыкновенно красивые фотоальбомы с их фотографиями. Напитки пились, произносились тосты за любовь и дружбу. Потом каждый подходил к бару, где ТТ сидели вместе. И Гари играл на фортепьяно, и мы все громко пели, и смеялись, и кричали, и было очень весело. И снова напитки пились, просьбы выполнялись и каждый оглушительно смеялся. Кроме Марка, который сжался на стуле и пристально смотрел в пространство, затем он произнес: “The Party is over, Gary!” TT улыбнулись и понимающее посмотрели друг на друга. Гари написал эту песню давно, как только ТТ сообщили о распаде группы – она была последней, не входила в планы на запись. И он сыграл ее сейчас. Текли слезы. Потом Джей сказал, что он пойдет. Марк вскочил: «Подожди, я пойду с тобой. Хов? Гари?»
Парни поднялись в тишине. Марк обнял их, повернулся к нам, помахал рукой: «Всем спокойной ночи!» И он, Джей, Хов и Гари вошли вместе в лифт и уехали…вместе…в последний раз.


Рано или поздно, так или иначе.
 
blackout0409Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:27 | Сообщение # 100
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
cry cry cry cry sad

You make this world for me
You are all that I could be
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Green Man » Биография Марка (Его жизнь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: