[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Green Man » Биография Марка (Его жизнь)
Биография Марка
blackout0409Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:23 | Сообщение # 51
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
помоему тут два медвежонка!))))))))))))

Добавлено (26.04.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Диджериду (didjeridoo или didgeridoo, оригинальное название «yidaki») — музыкальный духовой инструмент аборигенов Австралии


You make this world for me
You are all that I could be
 
AnkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:31 | Сообщение # 52
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Да, это классное фото. Где-то тоже время. Эту рубашку я купил в Манчестере. Думаю, в этот момент я прыгал или волновался – это было когда я начинал чувствовать себя более уверенно, когда фотографировался. Немного улыбки, немного движений руками и тогда фото становилось более интересным. На этом фото я как маленький мальчишка. Думаю, что сейчас я гораздо старше, хоть это и было всего только три года назад. Тогда мы наслаждались каждой фотосессией.



Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:32 | Сообщение # 53
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, КЛАССНО smile smile smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:33 | Сообщение # 54
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Quote (blackout00409)
Диджериду (didjeridoo или didgeridoo, оригинальное название «yidaki») — музыкальный духовой инструмент аборигенов Австралии

Понятненько, это такая длинная палка, с полым отверстием внутри. Он ее еще вроде мучал в Greatis Hits видео, и упал вместе с ней. biggrin


Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:35 | Сообщение # 55
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Anka)
Он ее еще вроде мучал в Greatis Hits видео, и упал вместе с ней. biggrin

Точно smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:03 | Сообщение # 56
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Anka, это волшебно dry dry dry у меня прямо улыбка, дурацкая улыбка на лице dry

I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:08 | Сообщение # 57
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Хм, где-то 193, нет, я думаю позже. Первый раз я увидел это фото на обложке журнала In Rock в Японии. Эта жилетка была одной из моих самых любимых, из коричневой замши. Цвет моих волос был такой же но немного светлее. Здесь у меня прическа как у девчонки. Я проходил через фазу фенечек и браслетов. Вы их видите на моих запастьях, они все подарки фэнов. Это было незадолго до нашей первой поездки в Америку. У нас уже было несколько хитов в Англии. Но поездка в Америку была такой волнительной, потому что мы не знали, что нас там ожидает. Просто не имели понятия. Мы себя так больше нигде не чувствовали. Лучшая поездка была позже, кoгда мы меняли RCA на Arista .

Это немного другой вид и фенечек здесь не видно.



Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:09 | Сообщение # 58
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Копенгаген 1994 год. Я недавно тогда проколол нос и это одно из первых фот. Я проколол в январе и потерял тот гвоздик. Немецкая записывающая компания купила мне новый, с которым я на фото. Красивый золотой гвоздик ч бриллиантом, но и его я потерял в джакузи. Джемпер я купил в Affleck’s Palace в Манчестере за 10 фунтов. Мне нравится одежда из сэконд-хэнда, потому что она немного поношенная. Моя знаменитая поза, лежать с подушкой на кровати, это стало моей торговой маркой во времена ТТ! Как маленький медвежонок. Вы знаете, я никогда не культивировал образ симпатяги. В основном так было, потому что я улыбался на фото. Мне кажется, это являлось главной причиной.


Вот здесь этот джемпер лучше видно.


Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Вторник, 27.04.2010, 20:09 | Сообщение # 59
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Anka, спасибо тебе большое... это больше чем просто мило, это нечто biggrin

I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Среда, 28.04.2010, 12:47 | Сообщение # 60
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Хи! Я даже не могу вам сказать когда этот снимок сделан…Мои волосы короткие, тогда…Ого, должно быть я так часто менял прическу как никто другой! Думаю это ноябрь 1993. Мне нравится фотография, «Мэн в своем кардигане»! Это одна из моих любимых рубашек. Эти вещи до сих пор у меня. В то время она было новинкой, и я купил ее в Лондоне как раз перед Ваве. Это было время когда мы жили все вместе, но уже начали получать собственные номера. До этого мы жили вместе с Бобом.



Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Среда, 28.04.2010, 12:49 | Сообщение # 61
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Это 1994 год, мы делали клип Everything Changes. Я помню, когда мы снимали, то не думали насколько хорошо он получится. Мы были немного разочарованы, но директор сделал по-настоящему хорошую работу. Мы не совсем уверены были в этой песне. Еще до ее релиза сделали миллион миксов, но ни один из них нам не понравился. Помню, мы сидели в баре разговаривали и нервничали, думая будет ли это правильным синглом? Но мы решили выпустить с альбомной версией и стали номером один. На то время у нас было три номера один – Pray, Relight My Fire и Babе. Трудно удержать все это в голове…чувствуешь, что это было так давно, а на самом деле всего-то пару лет назад.



Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Среда, 28.04.2010, 12:51 | Сообщение # 62
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Это как раз перед нашим большим туром. У нас был новый стиль. Sure был первым синглом с этого альбома. И клип был потрясающим как фильм. Мы были на репетиции для Corn Pops тура и в течении двух делали видео, а также несколько фотосессий. Думаю, это август 1994. Я помню те верхние части костюмов, как я протягивал руки, когда мы одевались на сцене. Мне он нравился, но мы все думали, что они (костюмы) были немного женскими. Помню, на сцене мы все были в шортах, а на Газе были штаны, потому что он не уверен был в себе. Ну сейчас мы может повторить это снова, когда Гари может одеть стринги.



Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Среда, 28.04.2010, 12:52 | Сообщение # 63
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
И опять тоже время. Когда мы стали играть и экспериментировать со своим имиджем. Мы все сменили прически. Я выгляжу очень уставшим на фото. Ну а как вы думаете, это середина тура. Если честно, мне не нравятся фото с этой сессии. Думаю, что все парни выглядели замечательно, но я точно не очень. Эту рубашку мы одевали во время Love Ain’t Here Anymore на шоу.



Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Пятница, 30.04.2010, 22:36 | Сообщение # 64
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Вычитала что Марк болеет за футбольную команду Liverpool а не за Манчестер happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:58 | Сообщение # 65
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Quote (Pooh)
Вычитала что Марк болеет за футбольную команду Liverpool а не за Манчестер

Ну кто бы сомневался, там его однофамилец играет. Такой же мелкий и шустрый Майкл Оуэн. Если что, я тоже за эту команду болею.


Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Пятница, 30.04.2010, 23:02 | Сообщение # 66
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Anka, а мне теперь футбол параллелен почти biggrin Кроме Робби ни за кого не болею happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Вторник, 04.05.2010, 22:19 | Сообщение # 67
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Anka, спасибо тебе огромное biggrin biggrin biggrin

I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:06 | Сообщение # 68
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

О, снова старый добрый снимок на кровате! Сделан в Италии в апреле 1995г. Это было в отеле, где я сказал Лулу, что хочу проснуться чистым, с чистым разумом, чистым телом и чистой душой. Вы можете увидеть это в моих глазах на снимке, они блестят. У меня был замечательный номер, я мог открыть окно и любоваться закатом солнца, а позже и луной. Там с левой стороны было поле для игры в гольф, и я гулял по нему до поздней ночи. Это была милая прогулка. Хорошая фотография. Тревога о ТТ отходила, и я блаженствовал. До этого я просто сходил с ума, все думал и думал. Здесь я остался один на один с собой и это было по-настоящему здорово.. Я думал, что возможно это будет последний раз когда я покупал одежду во время тура. Я буду использовать только то, что получу сейчас. Для меня это был большой переломный момент. Это было замечательное время с прекрасными и милыми воспоминаниями. Италия была безумной. Она стала замечательным местом для завершения тура. Реакция людей была поразительной. Начиналась весна, солнце сияло, и я смотрел вперед, желая вернуться домой. Я посетил Ватикан и купил милый серебряный браслет с синим крестиком на нем – он все еще хранится у меня дома в маленькой коробочке. Много прогулок, много мыслей…


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:07 | Сообщение # 69
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

День, когда ушел Робби. 14июля 1995 г…Съемка проходила днем. Вы можете сказать…что чего-то не хватает. У нас была репетиция. Мы планировали сделать фотосессию для программки тура и сделали ее. Филипп (фотограф) пришел чтобы сделать снимки пятерых, но в итоге получилось только четверых. Никто из нас не знал, что будет дальше. Тогда мы просто боялись умереть. Сердце готово было выпрыгнуть из груди.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:08 | Сообщение # 70
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

Фотография, где мы вчетвером в черных рубашках, возможно, самая знаменитая из всех наших фотографий. Это фото с улыбкой, но без сердца. Трудное было время. Репетиции предстоящего тура были не очень. Множество подъемов и падений. Полагаю, что мы были удивлены , когда сделали это. Тур был чертовски горячим. Он не мог быть каким-то, это был лучший тур, который мы сделали. Хотя за две недели до начала, не был готов. Вот тогда было страшно.
P.S. Не нашла Марка, крупного плана, чтобы был один. Зато есть, где все вместе.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:09 | Сообщение # 71
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

Фото было сделано где-то за неделю как Роб…Мы делали фильм для Nobody Else тура, в Лондоне. Со мной была игуана, но не моя. Мы взяли ее напрокат за 400 фунтов. Сначала хотели взять Нирвану, но я не знал, захочет ли она путешествовать. Мне нравится костюм и нравится снимок - я здесь как Принц! Мы использовали эти фотографии в программе. Хорошие снимки. Когда я фотографировался, то старался позировать по-разному. Выбражал!


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:10 | Сообщение # 72
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

Австралия, сентябрь 1995. Мы были в туре. Думаю, что это в номере отеля, после того как мы вернулись с австралийского эквивалента The Brits. Было такое чувство, что как группа…мы устали. Мы сделали очень много за те несколько месяцев. Нас было четверо и это работало. Я встретил милую леди, ее хвали Сьюзен. Она читала для меня карты Таро, провела церемонию посвящения в медитацию и дала мне пару уроков. Она очень хорошая и я до сих пор с ней общаюсь. Когда она прочитала мои карты, то сказала: «Все ведет к распаду». Я сказал: «Нет, это уже случилось. Один из нашей группы уже ушел». Она сказала: «Нет. Распад будет в следующем году». И еще она сказала, что какое-то время я буду путешествовать что-то ища. Во время тура в Азии, я ужасно много работал над собой, я позволил себе отпустить многие события ТТ. Каждый день я уходил в парк, брал книгу с собой и читал, в одиночестве. Я сделала несколько милых прогулок. Купил новую камеру и сделал несколько замечательных снимков. Помню, в один из вечеров мы летали на самолете и видели самый красивый закат, который когда-либо я встречал. Тогда через иллюминатор, я сделал около 50 снимков. Я находил удовольствие в вещах, которые меня окружали. Наслаждался прогулками босиком по траве.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:11 | Сообщение # 73
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline

Америка – прошлый год. Я купил этот жилет в Лос-Анжелесе, в сэконд-хэнде на Merlose Avenue за 30 долларов. В тот раз я наслаждался Америкой. Тур закончился, он был очень тяжелым, и поездка в Америку была похожа на каникулы. Мы ходили в кино и смотрели замечательный фильм Powder, который заставил меня плакать пять раз. Мы все вместе катались на коньках в Нью-Йорке. Я вместе с Джеймсом и Полом из охраны сходили в The Viper Club в Лос-Анжелесе. Провели там замечательный вечер. Это был первый раз, когда я отдыхал с парнями из охраны. Поездка была немного похожа на каникулы и после путешествия я остался в Ashram, это помогло мне найти свой путь, указало правильное направление туда, куда я хотел. Я по-настоящему никогда не сбивался с пути, просто отложил все на «дальнюю полку» до поры до времени. В Нью-Йорке было здорово. В группе я привык делать многое и здесь в Ashram’e , вы делаете то немногое и реально, по-настоящему наслаждаетесь этим. Вы выполняете работу и ничего не получаете взамен. Но если вы вкладываете любовь в дело, то и получаете ее в ответ. Мы выполняли работу днем, в течении 4 часов. Я там был где-то неделю, и все это время работа была похожа на отдых. Помню, однажды я подметал листья на дорожке и по-настоящему получал от этого удовольствие. В другой раз, я сажал тюльпаны, рядом были детишки и они помогали мне. Каждый был такой позитивный. Так и будет в моей соло карьере. Оставлю блеск и гламур славы позади и буду только с людьми которые поймут меня.


Рано или поздно, так или иначе.
 
AnkaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:12 | Сообщение # 74
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Усе. Про фото все. Теперь буду переводить сами статьи.., ну если кому интересно.

Рано или поздно, так или иначе.
 
blackout0409Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:17 | Сообщение # 75
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
с ума сойти....читаю и слезы наворачиваются......не знаю от чего
Anka, спасибо тебе огромное!)))))))))


You make this world for me
You are all that I could be
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Green Man » Биография Марка (Его жизнь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: