[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Green Man » Тяжелые времена Марка и Эммы (Переживаем за Оуэнов)
Тяжелые времена Марка и Эммы
S1M0NEДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:06 | Сообщение # 51
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
He has a good heart and did the right thing by admitting his errors

Quote (Pooh)
And he sobbed: “You loved me and I’ve let you down. I’m sorry.”
A friend revealed: “Mark is feeling a broken man.”

cry


I believe in the boogie!
 
АриДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:06 | Сообщение # 52
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Даже не могу поднять челюсть с пола. surprised
Шок - это даже не то слово.
Марк в моем представлении всегда был чем-то очень светлым. И как-то измены (да еще и многочисленные) с ним не ассоциируются ну никак! surprised

Quote (Pooh)
Ну неужели развод ?

Они же только поженились... cry


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
bluegirlДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:06 | Сообщение # 53
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Я ничего не хочу говорить... Ничего не хочу предполагать... Я не считала Марка ангелом, да и никого из знаменитостей я не считаю безгрешными, но как-то некрасиво вышло. И именно Эмму мне жаль больше всего. Она выглядит очень-очень грустной.

Чудо свершилось 3 января ))))
 
elizabethДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:06 | Сообщение # 54
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Я прочла все комменты. Я, конечно, многого не знаю о Марке, как-то не подробно за ним следила, но все это как-то жутко. Ни за что не буду осуждать Марка, кто я такая, чтобы делать это?
Как-то странно все: во-первых, папарраци никогда не дремлют, а тут столько, якобы, много девушек и никто не в курсе, никто ничего не знал до тех пор, пока Марк сам не признался surprised
Во-вторых, они же совсем недавно поженились. Уж если признаваться Эммочке, так до свадьбы надо было, чтобы уже ничего не грызло, чтобы все было ясно и честно. Почему именно сейчас? Я вот подумала, может одна из них хотела интервью дать, шантажировала Марка, и он решил признаться сам.
Вобщем не знаю как ко всему этому относиться. И в правдивости прессы тоже как-то сомневаюсь. Единственное, чего хочу, чтобы они просто хорошо поговорили, все-все рассказали друг другу и начали с чистого листа. Если любят друг друга по-настоящему, то простить можно абсолютно все. Это мое мнение.


 
MaryДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:07 | Сообщение # 55
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
wacko
Шокирована этой новостью не менее других. Чувство какой-то растерянности от всего прочитанного.
Соглашусь с elizabeth, что Марк скорей всего разоткровенничался так из-за желания какой-нибудь "подружки" срубить деньжат на разоблачении примерного, как всем казалось, семьянина Марка. Решил опередить события, сознался.
Мне их пара нравится. Надеюсь, что сообща они преодолеют этот неприятный период в их семейной биографии. Мудрости им обоим, терпения, понимания.


I ran a thousand miles to be by your side...
 
elizabethДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:07 | Сообщение # 56
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote
Соглашусь с elizabeth, что Марк скорей всего разоткровенничался так из-за желания какой-нибудь "подружки" срубить деньжат на разоблачении примерного, как всем казалось, семьянина Марка

В нашей прессе написано, что Марк, якобы, напился и в таком виде разоткровенничался с репортером The Sun, ну хоть что со мной делайте, я чегой-то не верю sad
А вообще-то Марк стал ньюсмейкером в инете, столько статей, ужас cool


 
S1M0NEДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:07 | Сообщение # 57
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Весь день как в воду опущеная ходила sad Сегодня собрала мысли в кучку, вчера был полный бардак в голове...
Определенно не ожидала от этого светлого человечка подобных откровений, но до сих пор считаю, что раз он так поступил, значит тому была причина. Интервью больше похоже на исповедь и это страшно напрягает:((( в любом случае, все, что он сделал для нас, для меня низачто не даст мне упрекнуть его, никогда и ни в чем.
Призываю всех не забывать - это ведь Марк... Наш Марк. И осуждать его за такую, может и вынужденную, искренность мы не имеем право. Вполне возможно журналисты что-то приукрасили в своих интересах, но фото... Тут и думать ничего не надо, на его лице все написано. Им сейчас тяжело. Ему тяжело... Хочу чтобы все наладилось. Хочу только одного - чтобы он был счастлив cry


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Пятница, 12.03.2010, 19:08
 
SleepwalkingДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:07 | Сообщение # 58
Green girl
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1157
Награды: 0
Offline
Вчера только узнала......
попытаюсь хоть что-то сказать
Но вот хоть убейте меня, я никогда не смогу сказать, что я не на его стороне, тем более сейчас.
Определенно этому поступку что то предшествовало
И раз он так поступил, значит это не просто так..

конечно, пусть каждый думает, что думает, но я с уверенностью могу сказать, что осуждать и говорить, что Марк такой-то и такой-то и какая Эмма бедная мы не имеем никакого права. Мы можем иметь лишь свое мнение....
ПОчему-то мне кажется, что Эмма узнала об откровениях Марка раньше. чем СМИ.
ПОхоже этот светлый человек от безысходности подался в прессу
И мне искренне его жаль, хотя это, наверно, немного не то слово....
И как бы мне не нравилась Эмма, я все равно боюсь за Марка-у человека похоже семья рушится...
Правильно сказала Вера-все это было похоже на исповедь.
И это поистине немного напрягает
Дословно не скажу, но его фраза о том, что Эмма сделает как нужно для нее и для детей напрягает еще больше.
Похоже что все идет к разводу.....
не знаю... cry sad
Мне искренне жаль его и даже страшно наверно, как бы глупостей не наделал.....
Сколько всего он сделал для нас и в частности для меня. Я никогда этого не забуду и никогда не смогу нож в спину....

Хочу лищь, чтобы все уладилось... Чтобы никто не наделал глупостей, и чтобы Марк был и вправду счастлив.
Я лично не особо могу поверить, что его брак был только из-за детей
Я помню его счастливые глаза на фото со свадьбы....
Безусловно, сейчас для них, для него сложный период.....
НО я люблю Марка и буду любить всегда
И я никогда его не смогу упрекнуть.... sad


Слиппи снова с вами!:*
 
PoohДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:07 | Сообщение # 59
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Бейте меня тапками - я разочаровалась в этом светлом образе Марка dry И за одно это я его готова стукнуть сильно и больно angry
Я вообще весь день только о нём и думаю и внутри что-то всё таки протестует и выискивает оправдание ! dry
Марк надеюсь у тебя всё образуеться и ваша чудесная семья воссоединиться и вы будете жить долго и счастливо!
Но осадок у меня остался внутри! sad Какой то лучик потускнел dry Обдино!
Эх Кунька Кунька cry


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:07 | Сообщение # 60
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Продолжаем
http://www.dailyrecord.co.uk/showbiz....2105373
http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....ge.html
http://www.thesun.co.uk/sol....ng.html
http://www.mrpaparazzi.com/post....ut.aspx
Ждем продолжения!


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
АнюткаДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:08 | Сообщение # 61
Relight my fire
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 98
Награды: 0
Offline
Я лишь ещё раз убедилась в справедливости библейской заповеди:"не сотвори себе кумира". нельзя судить о человеке, не общавшись с ним. не хочу строить догадки нио мотивах этих заявлений, ни о чём. просто измена - это очень плохо. измена с десятью женщинами матери своих детей - это уж, вы меня простите, вообще.

Я разочаровалась в Марке. (имею право на собственное мнение, не нужно кидаться помидорами).

 
PoohДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:08 | Сообщение # 62
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Ну и вдогонку ещё - как я поняла Марк лег в клинику чтобы вылечиться от алкогольной зависимости? surprised
http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....rg.html


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:08 | Сообщение # 63
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
И еще, тоже в нашем инете вычитала, что, якобы, Марк сказал, что он поступал так потому, что ему не хватало любви...
У них там эпидемия какая-то: сначала Тайгер Вудс принародно каялся в изменах жене, я точно не знаю, но вроде бы они сохранили брак, потом Джона Терри лишили капитанской повязки за аморальное поведение (жена простила!), потом Эшли Коула (игрока того же Челси) оштрафовал клуб за ущерб репутации Челси, он тоже изменял жене. Шерил объявила о разводе, так теперь вся Англия переживает за бедняжку Эшли, Абрамович для него даже психотерапевта нанял. А вот кто же девушек будет успокаивать? Теперь вот Марк во всех грехах кается...
Знаете, о чем я думаю, Марк сказал, что он пил на протяжении 10 лет, для него это было проблемой и никто ничего surprised Эмма жила с ним, а ребята - они записывали альбомы, ездили на гастроли и ничего не заметили. Марк говорит, что скрывал от группы, но как такое можно скрыть surprised И эта девица, как ее - Нева что ли , приезжала к нему на гастроли и опять никто ничего. Все странно как-то. А она просто охотница и стерва, как я поняла, пока он ей деньги давал, крутилась около него, а как только прекратил - смылась. Мне кажется, что она отела бабки срубить своими откровениями, вот Марку и пришлось все рассказать....
Quote
Но осадок у меня остался внутри! Какой то лучик потускнел

Pooh, а у меня нет. Я воспринимаю это как беду, ну вот случилось это. Я уже никого не идеализирую и Марка в том числе. Люблю его по-прежнему, надеюсь, что они преодолеют этот кризис не только из-за детей, но и из-за своей любви. Да biggrin


 
PoohДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:08 | Сообщение # 64
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (elizabeth)
Люблю его по-прежнему, надеюсь, что они преодолеют этот кризис не только из-за детей, но и из-за своей любви

Тык как же не любить этого Марка! dry Люблю а что ж сделаешь? От того и обидно! Ну главное чтобы всё наладилось! Что там было на самом деле мы не узнаем никогда но пусть и у Марка и у Эммы всё будет так как должно быть! Время покажет - Время самый главный врач! Эмме же желаю принятия обдуманного решения! Марку же остаётся пожелать в любом случае достойно выйти из этой ситуации и в дальнейшем в такое не влипыватся! wink
Ну вот ещё на эту тему статьи
http://www.thesun.co.uk/sol....ms.html
http://www.mirror.co.uk/news....2107659
Надеюсь всё таки что до развода не дойдет dry
http://www.dailystar.co.uk/news....divorce


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
АриДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:08 | Сообщение # 65
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (S1M0NE)
в любом случае, все, что он сделал для нас, для меня низачто не даст мне упрекнуть его, никогда и ни в чем. Призываю всех не забывать - это ведь Марк... Наш Марк.

Я, разумеется, не могу его ни в чем упрекнуть - это его личное дело, не нам его судить.
Просто это как удар от того, от кого этого не ожидаешь никогда и ни за что. Марк действительно всегда казался ангелом. Я не глупая девочка и понимаю, что у всех ребят было полно девчонок-фанаток. При их стиле жизни в этом нет ничего удивительного. Но когда есть любимый человек... не знаю... Просто трудно это принять... Такое растерянное состояние.


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
S1M0NEДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:08 | Сообщение # 66
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Ари)
Просто трудно это принять... Такое растерянное состояние.

Состояние более чем растерянное... Сегодня утром узнала, что он в клинику попал, девчонки рассказали, никаких подробностей, просто что лег в клинику... у меня обморок. Как до вечера дожила не знаю.

sad cry
Когда впервые увидела эту новость, вообще не сообразила, подумала - слух, либо Марк где-то шутнул, болтнул, ну, это же Марк, а потом прочла статью, и начался весь этот ужас.
Почитала сейчас всё, все статьи заново, для меня многое прояснилось...
Охохох... Все прошлые дни сама была в каком-то мутном странном дерганном состоянии, будто блокировала всю суть того ЧТО он рассказал, закрыла глаза на это. Оставался только сам факт - признание. Но теперь осознаю этот неприятный привкус. Причину моих мокрых глаз вот уже третий день... Человек, который стал для меня чем-то большим, вдохновением, оказался способен на такие предательства. Бездумные. Глупые. Было стыдно, но я слепо продолжала оправдывать и защищать его... Теперь мне больно и обидно. Ведь он, получается, не только её обманул, но и нас. Да, я реалистка... И все же я по прежнему не хочу в это верить. Надеюсь, не знаю как, но он оправдается в наших глазах, я понимаю, это невозможно, но я не хочу следовать разуму. Не могу оставить его теперь. Даже после всего этого. НЕ МОГУ! Как же тяжело и больно.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Суббота, 13.03.2010, 19:56
 
ЛеончикДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:09 | Сообщение # 67
МОЯ ЛЮБИМАЯ МАРКОВКА
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3228
Награды: 10
Offline
Я в шоке. Лучше никаких новостей чем такие sad Даже не знаю что сказать sad Противоричивые чувства sad Понимаю что он никогда не был святым. Но не настолько же wacko Это же наш Марк!!!!! АААААА Что происходит???
Образ улыбающегося мальчика-попугайчика рухнул. Точнее мальчик вырос. А это всё правда жизни cry :'( cry


Сообщение отредактировал Леончик - Суббота, 13.03.2010, 19:49
 
PoohДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:09 | Сообщение # 68
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, держись там! Мой лично мозг уже сдался и я просто пустила всё по течению! Постоянно про это думать - можно мозгом тронуться так что - спокойствие ! Не реви wink Понимаю что плохо и всё такое но повторюсь - нет ничего хуже смерти а остальное всё пережить можно! wink
Леончик, ох недаром ты меня про новости спрашивала в четверг dry


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:09 | Сообщение # 69
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Pooh, спасибо тебе большое, спасибо что поддерживаешь...

Марковные, нам сейчас надо быть вместе! Так легче.


I believe in the boogie!
 
ЛеончикДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:09 | Сообщение # 70
МОЯ ЛЮБИМАЯ МАРКОВКА
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3228
Награды: 10
Offline
Quote (S1M0NE)
Марковные, нам сейчас надо быть вместе! Так легче.

biggrin biggrin biggrin Вместе мы сила. Может и Марку будет немножко легче
 
ЛеончикДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:09 | Сообщение # 71
МОЯ ЛЮБИМАЯ МАРКОВКА
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3228
Награды: 10
Offline
Quote (Pooh)
Леончик, ох недаром ты меня про новости спрашивала в четверг

Pooh, не на месте душа то была. Думаю что очень тихо. А вот тебе angry
 
S1M0NEДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:09 | Сообщение # 72
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
А я уже месяц чувствовала, что что-то произойдет sad

Quote (Леончик)
Вместе мы сила. Может и Марку будет немножко легче

biggrin да. Пытаюсь поднять себе настроение, но то что помогало раньше по понятным причинам сейчас не лучший вариант... Обида. Но не в коем случае не разочарование, никогда... просто я понимаю - без него все-равно не смогу.


I believe in the boogie!
 
ЛеончикДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:10 | Сообщение # 73
МОЯ ЛЮБИМАЯ МАРКОВКА
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3228
Награды: 10
Offline
Quote (S1M0NE)
Но не в коем случае не разочарование, никогда...

Разочарованию - БОЙ !!!! Не ошибается тот кто ничего не делает. Он конечно гавнюк, но все ровно любимый biggrin А это надо пережить. Бывает. Это не самое страшное.


Сообщение отредактировал Леончик - Суббота, 13.03.2010, 20:52
 
S1M0NEДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:10 | Сообщение # 74
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Леончик,
ты всегда говоришь коротко, метко, прямо в точку! Лучше не скажешь!


I believe in the boogie!
 
SweetДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:10 | Сообщение # 75
Miss Оrange
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1538
Награды: 3
Offline
Девочки , честное слово не знаю что и сказать , поэтому лучше воздержусь , Марковные всегда знайте в трудную минуту я всегда с вами , не могу смотреть на вас когда вы раскисшие , сегодня так было тяжело, я так за вас переживаю , и всегда готова зарядить положительными эмоциями biggrin

конфеТТка
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Green Man » Тяжелые времена Марка и Эммы (Переживаем за Оуэнов)
Поиск: