[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ты понимаешь, что сходишь с ума по ребятам если.... (Ну наверняка ж есть почему))
Ты понимаешь, что сходишь с ума по ребятам если....
HowittaДата: Суббота, 06.02.2010, 19:49 | Сообщение # 176
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (elizabeth)
но иногда твержу: хоть бы было все хорошо, а иногда волнуюсь и беспокоюсь, и сердце ноет, ведь это тоже ЧТО-ТО значит, должна же наша любовь перейти в положительную энергию? Мне кажется, что так оно и есть

я в это лично верю и часто тоже твержу это же что и ты)) biggrin


 
S1M0NEДата: Суббота, 06.02.2010, 20:13 | Сообщение # 177
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Девоньки, да о чем вы говорите!!!
Лично у меня с Оуэном какая-то мистическая связь, я поначалу боялась, теперь вроде привыкла уверовав в теорию Родственных душ.
Ну как объяснить все эти совпадения: то еще, что я на него попала когда мне совсем плохо было и он буквально вытащил - это одно... но то, что когда ему плохо, а я это чувствую, это другое. Напиример, сломал он руку, так я, даже не знав об этом, просто потому что ТТ тогда не интересовалась, получила похожую травму на ту же руку, в тот же временной отрезок, причем по похожей причине - на люстре лампочки вытирала happy а вот когда об этом узнала, ооооочень удивилась, было смешно, а потом стало страшно...
перед шоу в честь Дианы, которое он-лайн смотрели меня внезапно начало колбасить, переколбашивать и т.п. притом что все было в порядке, болезни никакой не намечалось и вообще все пучком было, но часа за три так трясти начало, что подойти к компу было трудно, так я и пролежала в кровати, наутро отпустило, сходила в универ по делам и потом уж заглянула узнать и увидеть собственно то что было. Каково же было мое удивление, когда я узнала что мистер Оуэн выступал чуть ли не с ужаснейшим гриппом, темпиратура и все прочее прилагалось.
но это еще не все, на Бритс, если кто помнит, Марк напился... не буду вам рассказывать, что со мной было happy чуть ли не зеленые человечки в глазах танцевали да и тошнило по страшному... но тогда я уже точно что-то подозревала cool
это самые яркие, знаковые такие вещи, я не говорю о разного рода недомогании или внезапном приливе адриналина ни с того ни с сего под конец рабочего дня или ночью... чего он там вытворяет.... мда, в общем, страшное дело.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Суббота, 06.02.2010, 20:16
 
PoohДата: Суббота, 06.02.2010, 20:55 | Сообщение # 178
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (TanjaI)
я каждый раз дома, когда ложусь спать желаю всем кого люблю Спокойной ночи))

А я и не дома когда тоже желаю smile Правда конечно не вслух happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:39 | Сообщение # 179
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (S1M0NE)
а вот насчет ТТ и Марки... похоже я снова вернулась в раннюю юность

Ну для тебя сейчас они как бы относительно новые, ведь ты их слушаешь не настолько давно :))

Quote (TanjaI)
Невсегда тоже, страсть может и не покидать, про фанатизм я просто промолчу))

Может и не покидать ))) но как-то обычно люди не бывают ярыми фанатами в течение 15 лет подряд. Да, сейчас у многих у нас новый всплеск, потому что ТТ снова стали вести активную деятельность и такие всплески периодически бывают с выходом новых песен, но такое сумасшествие, какое было в те годы, уже у большинства не повторится. Я имею ввиду безудержные слезы в подушку, разрывание фотографий возлюбленных девушек своих кумиров и прочее =))

Quote (TanjaI)
это зависит от человека как самого, а не только от возраста))

Ну да, многие остаются ранимыми и эмоциональными всю жизнь, но чаще с возрастом мелочи расстраивают все меньше ))

Quote (TanjaI)
когда ложусь спать желаю всем кого люблю Спокойной ночи))

Я так раньше делала, Гарику желала )) ну и Новый год там, например, по Лондону встречала тоже, со всеми праздниками поздравляла happy

Quote (elizabeth)
с годами мы становимся не такими открытыми, учимся скрывать свои чувства

Фанатизм это ж как любовь, может со временем крепчать, переходить в привычку, становиться не такой сумасшедшей....


Чудо свершилось 3 января ))))
 
bluegirlДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:44 | Сообщение # 180
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (S1M0NE)
теперь вроде привыкла уверовав в теорию Родственных душ.

В этом что-то есть, хотя чаще всего мы сами ищем такие совпадения. У меня с мужем, например, часто мысли совпадают, мы можем одновременно сказать одну и ту же фразу, запеть песню, которая у другого крутится в голове. И таких примеров хватает! :))


Чудо свершилось 3 января ))))
 
elizabethДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:22 | Сообщение # 181
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote
У меня с мужем, например, часто мысли совпадают, мы можем одновременно сказать одну и ту же фразу, запеть песню, которая у другого крутится в голове

bluegirl, значит вам можно только позавидовать, вы нашли друг друга biggrin
Quote
Да, сейчас у многих у нас новый всплеск, потому что ТТ снова стали вести активную деятельность и такие всплески периодически бывают с выходом новых песен

Это правда, со мной такое бывало, вроде бы немного подзабудешь и успокоишься, мысли другим заняты, а потом, бАлин, новый альбом и снова та же самая фигня happy


 
HowittaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:16 | Сообщение # 182
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
bluegirl, у меня все равно своя точка зрения и чужие доводы меня не убедят)) wink

 
elizabethДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:29 | Сообщение # 183
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
TanjaI, ты не одна такая, мы все упёртые wink happy

 
HowittaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:30 | Сообщение # 184
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (elizabeth)
мы все упёртые

ну не все, но многие) wink


 
elizabethДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:36 | Сообщение # 185
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
TanjaI, а хто не упертый, кого легко переубедить, кто может внять доводам рассудка, когда дело касается его любимой группы или любимого исполнителя wink Покажите мне этого человека surprised

 
HowittaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:44 | Сообщение # 186
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (elizabeth)
Покажите мне этого человека

зачем? happy это неэтично) wink


 
elizabethДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:56 | Сообщение # 187
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote
это неэтично)

Ой, я вспомнила, что обещала когда-то быть корректной. Всё - я этичная и корректная biggrin


 
HowittaДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:50 | Сообщение # 188
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (elizabeth)
Всё - я этичная и корректная

happy good


 
bluegirlДата: Среда, 10.02.2010, 12:27 | Сообщение # 189
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (elizabeth)
значит вам можно только позавидовать, вы нашли друг друга

Это без сомнения )))

Quote (elizabeth)
Это правда, со мной такое бывало, вроде бы немного подзабудешь и успокоишься, мысли другим заняты, а потом, бАлин, новый альбом и снова та же самая фигня

Ну и у меня сейчас так, только не так активно. Самое интересное, что после альбома BW ничего такого не произошло, я его слушала, но нечасто. А всплеск пошел когда я год назад решила вспомнить молодость и скачать пару старых песен Гари. И всё вернулось. А уж потом я услышала Цирк. Но его я уже слушаю редко, все равно не совсем моя музыка. Но ТТ времен девяностых, увы, уже не будет... Да и меня той тоже. Я себя-то и фанаткой сейчас не могу назвать )))

Quote (TanjaI)
у меня все равно своя точка зрения и чужие доводы меня не убедят))

Это потому что мы все по себе судим, а ты у нас человек необычный wink


Чудо свершилось 3 января ))))
 
НеляДата: Среда, 10.02.2010, 19:20 | Сообщение # 190
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (bluegirl)
Я так раньше делала, Гарику желала )) ну и Новый год там, например, по Лондону встречала тоже, со всеми праздниками поздравляла

happy я спокойной ночи не желала, но когда ложилась сама спать, постоянно озадачивалась вопросом, а что же в это время делает мой любимый Гаричка?
И вообще вы будете смеяться, но у меня было даже распределение дней недели по ребятам ( это я придумала после прослушивания песни Sunday to Saturday:
понедельник - Гарин день
вторник - день Джея
среда - Робби
четверг - Ховард
пятница - Марк
вроде как они были моими покровителями в каждый из этих дней недели. И утром, когда собиралась в школу, просила у них: ну, сегодня среда,и если я сегодня получу тройбан по самостоятельной по физике, ты Робби будешь в этом виноват. И никто другой. Так что уж постарайся, дорогой happy Вот так)))
Quote (bluegirl)
Я себя-то и фанаткой сейчас не могу назвать )))

а я могу. Просто раньше я была буйной фанаткой, а сейчас это перешло в тихую хроническую форму biggrin . Хотя слушаю их альбомы редко - у меня нет на это столько времени, лишь изредка по выходным (и то обычно во время уборки в доме, между делом). Но тем не менее, ради них готова на многое.. Например, переть за тысячи миль на их концерт, чтобы только разок увидеть их, ненаглядных smile Или полночи сидеть, чтобы услышать какую-нибудь трансляцию типа Brit Awarwds, а потом на работе сидеть и клевать носом)))
Quote (elizabeth)
а хто не упертый, кого легко переубедить, кто может внять доводам рассудка, когда дело касается его любимой группы или любимого исполнителя

не, ну я сейчас сужу более объективно, чем тогда. Раньше все, что они делали - для меня было верхом совершенства и это даже не обсуждалось. За разное "посягательство на недосягаемое" и любую критику в их сторону я могла и в репу двинуть, но сейчас я отношусь к ним просто как к людям, которые в чем-то тоже могут ошибаться... Ведь правду же говорят, и на солнце есть пятна, человек не может быть идеален во всем, он может делать что-то хорошо, а что-то плохо. В общем, теперь фанатизм мне не мешает реально смотреть на вещи.
 
elizabethДата: Среда, 10.02.2010, 19:41 | Сообщение # 191
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote
а хто не упертый, кого легко переубедить, кто может внять доводам рассудка, когда дело касается его любимой группы или любимого исполнителя

Ну, я все таки хочу уточнить, что это было сказано в таком шутливом тоне biggrin Люблю безумно biggrin , но сквозь розовые очки не смотрю.


 
PoohДата: Среда, 10.02.2010, 19:47 | Сообщение # 192
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Неля)
среда - Робби

О СЕГОДНЯ ДЕНЬ БОБА smile smile smile smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Среда, 10.02.2010, 19:49 | Сообщение # 193
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (Неля)
понедельник - Гарин день вторник - день Джея среда - Робби четверг - Ховард пятница - Марк

А суббота и воскресенье выходные? happy happy
До такого даже я не додумалась biggrin впрочем, Гари у меня всегда был первый и единственный, остальные меня волновали мало.

Quote (Неля)
Просто раньше я была буйной фанаткой, а сейчас это перешло в тихую хроническую форму

Ну если в этом плане... Хотя нет, я и в этом не могу. Потому что полночи сидеть ради какого-нибудь вручения уже не буду. Хотя скорее потому, что перед любимым неудобно happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
НеляДата: Среда, 10.02.2010, 19:51 | Сообщение # 194
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (elizabeth)
Ну, я все таки хочу уточнить, что это было сказано в таком шутливом тоне

elizabeth, мы тебя поняли biggrin
Quote (Pooh)
О СЕГОДНЯ ДЕНЬ БОБА

ага, его самого))) Если что сегодня было не так - все вопросы к нему biggrin
 
НеляДата: Среда, 10.02.2010, 19:56 | Сообщение # 195
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (bluegirl)
А суббота и воскресенье выходные?

дык, там еще Том Круз был (суббота) и еще один мальчик их сериала "Беверли Хиллс", который Брендона играл (воскресенье) smile
 
PoohДата: Среда, 10.02.2010, 19:58 | Сообщение # 196
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Неля)
Том Круз был

ООООО surprised smile smile smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Среда, 10.02.2010, 19:58 | Сообщение # 197
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Неля, Джейсон Пристли?? Выходит было два дня Джейсонов happy

Чудо свершилось 3 января ))))
 
PoohДата: Среда, 10.02.2010, 19:59 | Сообщение # 198
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Неля)
один мальчик их сериала "Беверли Хиллс", который Брендона играл (воскресенье)

Помню такого))) А мне всегда нарвился Ян Зиринг который там СТива играл biggrin Редкий случай когда мне нравился блондин biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
НеляДата: Среда, 10.02.2010, 20:07 | Сообщение # 199
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Pooh)
ООООО

да, только он недолго пробыл в моих увлечениях. Я его первоначально я его увидела на постере, он мне жутко понравился, красявый такой был, молодой совсем еще, потом посмотрела фильм "Коктейль" и влюбилась. Но он как-то тихо разонравился мне и сейчас я к нему ну почти совсем равнодушна dry .
Quote (bluegirl)
Джейсон Пристли?? Выходит было два дня Джейсонов

выходит так smile
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ты понимаешь, что сходишь с ума по ребятам если.... (Ну наверняка ж есть почему))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: