[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ты понимаешь, что сходишь с ума по ребятам если.... (Ну наверняка ж есть почему))
Ты понимаешь, что сходишь с ума по ребятам если....
elizabethДата: Суббота, 30.01.2010, 18:04 | Сообщение # 126
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Pooh, с 1995 - это ТТ? а Робби как соло?

 
S1M0NEДата: Суббота, 30.01.2010, 18:05 | Сообщение # 127
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
слушаешь радио и неожиданно при первых позывных Хау дип из ё лов на лице появляеться глупая улыбочка и ты понимаешь что день уже удался

о дааааа!!!!!!!!! biggrin dry как это верно biggrin


I believe in the boogie!
 
НеляДата: Суббота, 30.01.2010, 19:19 | Сообщение # 128
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (bluegirl)
понимаю, что Гари я любила сильнее и дольше всех ))))

о дааа, аналогично! Моя первая любовь biggrin !
bluegirl, прочла твою историю, как себя в ней увидела - все было почти тоже самое, только я их успела узнать еще при их первом пришествии. Причем зацепили меня они именно музыкой, потому как постеры и фотки их я видела много раз раньше: старший брат постоянно таскал домой муз.журналы ПОПКОРН и Браво, они тогда просто пестрели статьями про ребят, но вот че-то живого интереса они у меня не вызывали. Кажется, мне было 12... Один раз я услышыла по ТВ песню - я даже сейчас помню этот момент - телек был включеный, я ходила туда-сюда из комнаты в комнату, вдруг услышала красивый мотив - повернулась к телевизору, остановилась - и дальше минуты три, пока шел клип стояла как загипнотизированная. И все... С тех пор я ими просто заболела. Каждый день я бежала из школы домой, включала телек и ждала, когда же их покажут. Показывали часто))) Мой первый их альбом, который я смогла достать был Nobody Else - боже, я его затерла до дыр, слушала ежедневно по сорок раз кряду. Причем это тоже был такой почти "интимный" процесс, слушала только в одиночестве, а как же - иначе будет не тот настрой)))) А сколько слез пролила в подушку - ой, мама happy Весь мой личный дневник был посвящен только им: там я клеила их фото из журналов, которые мне удавалось кое-как раздобыть (один даже пришлось стырить из районной библиотеки - было, каюсь)))); письма, которые я хотела им написать; мои фантазии о том, как я могла бы их случайно встретить, если бы жила там, в Англии... Мечтала туда уехать только из-за них. Понимала, что этого никогда не будет и тихо страдала от этого sad .
Сейчас конечно все не так. Юношеские мечты и чувства всегда ярче и сильнее, с возрастом все угасает. Нет, я так же люблю их, но вот такого ярого фанатизма как раньше нет. Даже вот в обыденной суете про их дни рождения забываешь surprised А раньше ведь дни считала до их праздников и сама себе на их дни рождения подарки делала))) вот так...
Так грустно вспоминать об этом, но в тоже время приятно. Соглашусь, они для меня очень важную роль сыграли в жизни, просто потому, что они были в мой жизни (и есть сейчас!!!). По крайней мере, тогда они существенно разбавили мой внутренний мир яркими красками, за что им огромное спасибо!!!!
 
PoohДата: Суббота, 30.01.2010, 22:57 | Сообщение # 129
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
elizabeth, ну у меня Робби был без перерыва)) С ФРИДОМА biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:14 | Сообщение # 130
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (elizabeth)
но такой сильной зависимости никогда не было

Я завидую таким людям wink хотя сейчас у меня тоже нет сильной зависимости, возраст взял свое happy

Quote (elizabeth)
Получается 9 лет

Блин, чувствую себя акскакалом happy или обскакалом happy happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
PoohДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:16 | Сообщение # 131
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (bluegirl)
чувствую себя акскакалом happy или обскакалом

Тортиллой biggrin Ну эт я про себя wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:21 | Сообщение # 132
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Неля, мне жаль, что я не слушала их до распада, хотя как бы пережила распад не знаю :))
Вспоминать об этом мне приятно. Но тоже иногда грустно. Даже сейчас при звуках некоторых песен я снова чувствую ту боль, тот холод, который был. В какой-то степени я была глубоко одиноким и несчастным человеком в то время, ТТ и Гари скрашивали то время. НО это я сейчас понимаю, тогда же они были всем моим миром и погружаясь в него я чувствовала себя счастливой.. Нельзя, конечно, так зацикливаться на чем-то, но что было то было =))


Чудо свершилось 3 января ))))
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:40 | Сообщение # 133
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
Тортиллой

ну уж скажешь тоже happy
Если говорить о Робби, то я его слушать начала как уже и говорила, примерно с 1997-98го, это значит что с начала его сольной деятельности... и моего мало-мальски осознанного увлечения музыкой, как раз когда одинадцатилетняя девочка начала разбираться и выбирать что слушать.
Ну, а услышав No Regrets по радио, было уже все-равно как он выглядит. Влюбилась в голос и манеру исполнения. Потом видео одноименное, ну и конечно его She's The One, Angels, Let Me Entertain You. Пик, так сказать, пришелся на 2000ый, вот тогда то я реально подсела на Робби, начала всерьез интересоваться им, его музыкой, жизнью, скупать записи, записывать концерты, позже интернет появился и на моем компе и т.д. в общем, у меня появился единственный любимый исполнитель dry biggrin
Робби и по сей день остается для меня лучшим соло исполнителем biggrin его музыка всегда будет на моей полке, что бы не случилось и что бы там про него не говорили.
Что же касается ТТ...
Вот еще один повод для меня обожать и благодарить Робби безмерно и вечно. Ведь если бы ни он, я бы и не подумала их слушать, ну и что что БФГ и Хау дипэст... крутят и крутили по радио всегда и с детства осело это в сознании, но раскапывать КТО поет я бы наверное не стала. Хотя трудно сказать, ведь на протяжении стольких лет, пока слушала Робби и выростала под его музыку, даже и не пыталась заглянуть поглубже в его биографию и послушать группу в которой пел раньше. Ну пел и пел - думала я. Ну и прошло. Просто потом они вернулись и я несмотря на все недоброжелательные порывы с своей стороны, как глупо считала, в защиту Боба, все же решила попробовать ТТ на вкус. И что же... Попробовала. Понравилось. Да так что аж язык прикусила именно в том месте, где плотно обосновался мистер Уильямс. Ему пришлось подвинуться. Причем капитально, потому как рядом с Лучшим Соло Исполнителем теперь появился еще и Любимый исполнитель wink мистер Оуэн. Которого я вначале больше всех невзлюбила, отчасти именно из-за его премилой мордашки, но потом, начиная с Шайн, влюбилась поуши, а уж его музыка рассказала мне о нем всё, поскольку она про меня... по-настоящему МОЯ МУЗЫКА! Именно то, что я так долго искала, то чего не было в других исполнителях вовсе, и чего мне не хватало в Робби.
Ну и конечно ТТ. Они теперь в моем сердце. Вдохновители, пример для подражания в работе и в дружбе. Они молодцы! Благодаря им я также открыла для себя таких легенд как Битлы, не то чтобы я раньше о них не знала, просто теперь я о них знаю слишком много и считаю что это очень даже хорошо. Ну и конечно, благодаря им я нашла таких великолепных людей как вы dry


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Воскресенье, 31.01.2010, 15:42
 
bluegirlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:24 | Сообщение # 134
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Кстати, меня жутко возмущало, когда плохо отзывались о ТТ и особенно о Гари. Я была готова чуть ли не в драку лезть, чтоб защитить любимую группу happy Неодобрительные слова о моих любимчиках казались мне почти богохульством happy

Чудо свершилось 3 января ))))
 
PoohДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:31 | Сообщение # 135
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (bluegirl)
Неодобрительные слова о моих любимчиках казались мне почти богохульством

Ну я и до сих пор готова в драку за них biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:14 | Сообщение # 136
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote
Я была готова чуть ли не в драку лезть, чтоб защитить любимую группу Неодобрительные слова о моих любимчиках казались мне почти богохульством

Quote
Ну я и до сих пор готова в драку за них

happy happy happy
Сказажу про себя: я могу покритиковать и поржать над теми, кого люблю (в музыкальном плане), но если кто-то другой это делает angry мне становится мерзко, и я тут же начинаю лезть в драку и доказывать, что Вы, мол, неправы happy и т.д. ЧтО бы Роб ни сделал и ни сказал, я всегда его оправдаю (перед другими, а сама в душЕ, возможно, буду дуться) biggrin
Так интересно читать - кто как докатился до такой жизни и сравнивать свои ощущения, иногда совпадает wink


 
S1M0NEДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:42 | Сообщение # 137
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (elizabeth)
я могу покритиковать и поржать над теми, кого люблю (в музыкальном плане), но если кто-то другой это делает мне становится мерзко,

аналогично dry правда в драку не полезу но мне ужасно обидно будет sad


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Понедельник, 01.02.2010, 18:42
 
elizabethДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:03 | Сообщение # 138
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
"Лезть в драку" мне надо было написать в кавычках, морды не бью.

 
PoohДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:41 | Сообщение # 139
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (elizabeth)
"Лезть в драку" мне надо было написать в кавычках, морды не бью.

Не ну по этому поводу я тоже ещё не била happy happy happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
bluegirlДата: Вторник, 02.02.2010, 11:44 | Сообщение # 140
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Поржать и покритиковать я тоже всегда любила, но когда это делал другой я горой вставала даже за Робби, хотя в то время я его ненавидела happy

Quote (elizabeth)
морды не бью

Морды мне тоже бить не доводилось, а вот по рукам было happy happy

Quote (elizabeth)
кто как докатился до такой жизни

точно сказано ))) я где-то писала, как я докатилась, но давно уже и не помню в какой теме happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
elizabethДата: Среда, 03.02.2010, 17:30 | Сообщение # 141
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Наши ощущения, практически у всех, совпадают, наверное, так и должно быть wink

 
PoohДата: Среда, 03.02.2010, 20:09 | Сообщение # 142
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Сегодня услышала Фридом в исполнение Майкла и пошла в пляс как Робби))) Хорошо в этот момент в кабинет никто не вошел happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SweetДата: Среда, 03.02.2010, 20:39 | Сообщение # 143
Miss Оrange
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1538
Награды: 3
Offline
я тож хочу поделиться своими мыслями !!!Может все считают меня ребенком (но это так и есть мне ведь всего 14) и считают, что в нашем возрасте никакого серьезного увлечения не может быть, но я готова поспорить. Я живой пример ! когда услышала ТТ впервые что то вбилось мне в голову , такое ощущение было что я их уже слышала где то , где то во снах ! Мне хотелось сделать, что то безумное и я начала, первый раз это было во дворе слипвокена, мне захотелось ее порадовать и, зная ее чувства к Марку, я написала огромными буквами МАРК, но только по английский, теперь эта надпись вечна, я ее поддерживаю, вот сейчас снег расстаит и она снова появиться! Потом совершенно сумашедшии сюрприз симоне ( но это сумашествие вместе со слипвокеном ) постоянно делаю уроки под них , да я ее забыла про новые надписи , Марк был на освальте а новые уже на стенах , мне нравиться , мне хочеться узнать о них все !!!!Я так полюбила Джея , что мне теперь за его проколы стыдно как за себя , благодаря им у меня появляются такие классные идеи , что просто так они б мне в голову не пришли !!!!!!! Я им очень благодарна, ведь благодаря ТТ. у меня есть такие замечательные друзья! smile smile smile

конфеТТка
 
PoohДата: Среда, 03.02.2010, 20:46 | Сообщение # 144
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Sweet, да как раз в твоем возрасте и многие из нас полюбили их навсегда так что вот лично я считаю что у тебя это к ним навсегда biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SweetДата: Среда, 03.02.2010, 20:50 | Сообщение # 145
Miss Оrange
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1538
Награды: 3
Offline
Pooh, спасибки тебе большое , я так то же считаю biggrin

конфеТТка
 
elizabethДата: Среда, 03.02.2010, 20:51 | Сообщение # 146
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote
и считают, что в нашем возрасте никакого серьезного увлечения не может быть, но я готова поспорить

Sweet, я так не считаю sad мне кажется, что именно в этом возрасте все очень серьезно и слишком ранимо.
Quote
что мне теперь за его проколы стыдно как за себя

Это состояние мне известно biggrin happy


 
PoohДата: Среда, 03.02.2010, 20:51 | Сообщение # 147
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Sweet, wink biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SweetДата: Среда, 03.02.2010, 20:58 | Сообщение # 148
Miss Оrange
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1538
Награды: 3
Offline
Quote (elizabeth)
Это состояние мне известно

иногда прям так стыдно за него становиться biggrin


конфеТТка
 
SleepwalkingДата: Среда, 03.02.2010, 21:06 | Сообщение # 149
Green girl
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1157
Награды: 0
Offline
Я даже не знаю с чего начатть... Я честно говоря даже не знаю с какого момента у меня началось своего рода сумашествие касательно ребят.
Но в одном я уверена точно-за все стоит сказать огромное спасибо одному человеку. Я говорила ей это 100 раз, но не устану повторять снова и снова
Симона, спасибо!!!
Все ведь так невинно начиналось, с песен, с тура... а потом, понеслось... завертелось, закружилось
и уже через полгода я не понимала как я раньше не знала про них??? Парадокс.
Сечйчас я точно знаю-сошла с ума. Без шуток. правда. Я не представляю жизни без ребят, в частности без марка.
С этим по сути много чего связано.. Я не знаю почему именно Марк, ведь именно Марк был с самого начала своего рода "любимчиком".
Однажды я примерно год назад подумала трезвой головой, а точнее будто мое второе Я посмотрело на первое со стороны и сказало6ты идиотка!
Я правда несколько дней так считала. Мне не было понятно почему???
Я просто трезво понимала, что тихо-мирно съезжаю с катушек. Я решила что точно забуду ТТ.
день. Я продержалась день. Все. Всю ночь я спала с наушниками от телефона в ушах- Я заснула с ТТ и проснулась с ними же, а точнее проснулась я с Марком.
С этого самого утра я поняла, что, щет, я ведь без них не смогу. И оказалась права. Я ведь не смогла.
неделю а может и больше я корила, дико корила себя за то, что в мою голову посмела прийти такая бредовая мысль-забыть ТТ.
Я просто поняла, что с этого момента это для меня нереально.
В прошлом году как то охладела к ним. Нет, я слушала музыку, но меньше,.... не знаю почему, может просто потому что коллекция была иная, я ведь
полностью в нее погрузилась. Не знаю....
А сейчас я начинаю вспоминать.... и каждой клеточкой своего тела понимаю, что, господи, я ведь живу благодаря им.
Благодаря Марку.
И, это действительно правда
я однажды чуть не попала под машину. Я шла с музыкой в ушах подхожу к дороге, и, не смотря никуда, ступаю на нее,
а в ушах: СТОП!("Шайн")
И я ведь остановилась.лето тогда было. Мимо меня пронеслась машина с диким визгом.... Я пришла домой в ступоре. в шоке...такого рода случаев было много... но самый главный случай-совсем недавно. Мне больно и неприятно об этом говорить.
но около полугода назад я узнала мягко говоря пренеприятнейшую новость. Конкретно в тот момент я в принципе мало что понимала.
меня прямо из детской поликлиники положили в больницу. Нет. Ничего страшного, никаких операций. Все гораздо примитивнее и проще, но от этого не легче.
Я тогда слабо понимала что происходит вокруг, но в голове ясно крутилась одна мысль-зачем тогда жить???
Я легла на кровать в больничной палате и громко зарыдала. Валерианка не помогла. Я сказала, что все в порядке, хотя это было не так. выгнала всех из палаты
и включила на всю громкость плеер. Я ревела часа два, может больше. Два дня потом с заплаканными и опухшими глазами ходила. Но суть в том, что я включила Марка.
Я ревела-ревела.... А мысль о нежелании жить просто отступала. Я ведь только теперь понимаю, что тогда-полгода назад, Маорки спас мне жизнь.
Я ведь разговаривать то ни с кем не хотела.
Потом, конечно, все устаканилось. Но этот момент отчетливо отпечаталься в корке мозга.
Непросто мне тогда было, даже безумно тяжело. да и щас нелегко...
Я тогда была в ужасном состоянии... а через 3 дня-сияла!
Все удивлялись почему, но никто не спрашивал. Я просто видела удивление каждого. А сама понимала,кому надо сказать спасибо.
прошла неделя. Я в больнице. все устаканилось. Прошло ощущение ужасности жизни...
Через два дня я опять ревела. Я дико хотела видеть одного человека...
Она не знала об этом. Но сейчас я могу рассказать. Я тогда опять лежала на кровати в больнице, понимая, что теперь наверно мы не будем общаться.
Я ревела.нО ОНА не знала как дико мне было нужно увидеть ее и понять, что я ей нужна. Симона пришла в больницуу на следующий день.....
Сейчас я пишу это и реву.... но реву лишь от счастья и от понимания ттог. что ей не безразлично.....
Но не буду о грустном.
ахахахах. вчера я вообще сама от себя в шоке была. Я ведь по жизни никогда ни рисовать, ничего такого не любила. Хотела, но не так, чтоб прям АХ
вчера рисовала батик.
Я воткнула плеер в уши, включила Марка и будто провалилась в другое пространство. Я ничего не видела и не слышала вокруг. Я просто погрузилась в творчество...
Ну это ведь не просто так....
а ведь еще благодаря ТТ Я узнала ВАС. Вас всех!!!
пусть узнала плохо, пусть не видела, пусть совсем недавно, но я безумно этим дорожу!!!!!!!!!!!!!

ТТ с какого то момента стали для меня больше чем просто увлечением.
пусть со стороны это покажется глупо, пусть
я так не считаю!!!!
когда ты слишишь их по радио-ты понимаешь, что все стало лучше... неважно насколько плохо тебе было до этого
остановите меня, иначе я скажу еще столько же, а может и больше. меня не остановить


Слиппи снова с вами!:*
 
SleepwalkingДата: Среда, 03.02.2010, 21:08 | Сообщение # 150
Green girl
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1157
Награды: 0
Offline
так смешно наверно за мной со сторны наблюдать. Иду по улице и в надписи ярМАРКА выжу только последние буквы.....
у мимо проходящего мужчины шляпа.....и меня тянет заржать.....

мне говорят, что у меня ужасный и противный смех-а для меня то это комплимент happy happy happy


Слиппи снова с вами!:*
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Ты понимаешь, что сходишь с ума по ребятам если.... (Ну наверняка ж есть почему))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: