[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Наше мнение о ребятах (Мнения/ споры и всякое такое косательно ребят)
Наше мнение о ребятах
НеляДата: Среда, 03.12.2008, 20:22 | Сообщение # 101
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Oksanka)
А вот ответик,миленький такой... Quote (HOWLEY)Бедные барломаны!Как я вам сочувствую...Такому безголосому человеку два куплета перепало.. от Гариных талантов.Действительно,большая трагедия!Мало ещё оттяпали! С чего же молчать в таком разе?Какое к нам отношение,такое и в ответ!

Оксан, это уже у Howley надо спросить, но сдается мне что она хотела пошутить... Правда неудачно wink

 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:22 | Сообщение # 102
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Derek)
кстати, я тоже это замечаю... Я очень часто встречаю на форуме высказывания, которые мне в достаточной степени неприятны, однако, никому в лицо ногами пока не лезла. Стоило мне высказать свое мнение, не совпадающее с чьим-то - начались наезды... Причем, не на меня, а на предмет моей искренней и безграничной любви. Мне вот это непонятно. Вам можно, а мне нельзя? Ну, и пойду я тогда отсюда... Зачем было уходить с того форума, раз тут тоже рот затыкать будут?...

Quote (Oksanka)
С чего же молчать в таком разе?Какое к нам отношение,такое и в ответ!

девушки, вы немного перегибаете палку в сравнениях. здесь рот не затыкают, сообщения не стирают и т.д. а то что дискуссия получилась бурная, так это вполне нормально ввиду того, сколько было ожиданий нового альбома и предположений. высказывания тут были весьма разные и надо сказать справедливости ради, что и в сторону Марка были наезды, ну так все же мы прекрасно понимаем, что присутствующие тут любят ТТ в целом, а не кого-то отдельного. вот Пух тут уже бьется в призывах к примирению, а вы снова топоры откапываете... не хочется, чтобы люди ссорились тут из-за любви к ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ГРУППЕ! и еще, пожалуйста, не обобщайте. кто-то что-то сгоряча сказал, другой тут же разделил на "маркоманов" и "барломанов" и пошло поехало... давайте все оставаться ТТ-манами в конце концов wacko


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
ВиолеТТаДата: Среда, 03.12.2008, 20:22 | Сообщение # 103
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
с одной стороны да, а с другой, не будь этой общественности, ТТ не получили бы столько намбер ванов, наград, хвалебных од и проч и проч... хотим мы или нет, но в какой-то степени зависим от этого... вспомним хотя бы сольные карьеры Газа и Марка без этих треклятых намбер ванов... поклонники есть, контракта - нет.

а давайте вспомним сольную карьеру Ховарда biggrin (это не наезд,а шутка,так на всякий случай объясняю)


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:22 | Сообщение # 104
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (Lissena)
и меня еще I'd Wait for life добил

Уж не знаю,чем она тебя там добила,это вообще моя любимая песня сBW
Quote (Lissena)
Почему ты считаешь, что нельзя высказывать свои критические замечания?

Да потому,что стоит что то сказать о других,так тут же мордой об стол и шваркнут,кто во что горазд,и самой перепадет,и Гарьке,как всегда ,достанется..Это уж у нас тут,простите,тенденция!Уже испытала раз на своей шкурке,что значит свое мнение высказать,если оно не совпадает с мнением кого то другого...
Quote (Lissena)
Просто недовольство тут в основном выглядело таким образом, что мол, Газ не достоин петь так мало песен,

Я говорила,и говорю,ДА мне мало Гари,для меня это портит альбом!Каким боком это высказывание и мои собственно чувства и впечатления задевают остальных?Я про них и слова не сказала!!!!С чего начинаются наезды?


 
DerekДата: Среда, 03.12.2008, 20:22 | Сообщение # 105
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
Quote
Я говорила,и говорю,ДА мне мало Гари,для меня это портит альбом!Каким боком это высказывание и мои собственно чувства и впечатления задевают остальных?Я про них и слова не сказала!!!!С чего начинаются наезды?

Аналогично.
На мой взгляд , это вообще ничем не отличается от того, что кто-то сказал, что песня, которая мне нравится, никакая... я никому морду бить не пошла....


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели
 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:23 | Сообщение # 106
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (Pooh)
АА! Ну это не ко мне претензии)))

Претензии здесь вообще ни при чем!Я просто хочу,чтобы народ одумался прежде чем писать некоторые вещи!Я бы тоже лучше кино посмотрела,чем тут за правду,мать её,бороться,на ночь глядя happy Я просто хочу,чтобы уважение распространялось на ВСЕХ членов группы!
Один фиг,моей агрессии на долго не хватит happy Давайте жить дружно,но только ВСЕ,а не частями wink


 
PoohДата: Среда, 03.12.2008, 20:23 | Сообщение # 107
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
"Робкий голос УИльямса который отчаянно машет белым платеком из-за клавиатуры" wink
Мне тоже нравиться айд вейт фо лайф))) biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:23 | Сообщение # 108
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (Lissena)
что и в сторону Марка были наезды

Ну что ты!!!!Это была критика!!!....это же так в понимании многих называется теперь...
Quote (Lissena)
топоры откапываете...

ничего я не откапываю,я вообще в садоводстве не сильна,я просто хочу,раз пошла такая пьянка,чтоб меня наконец услышали и поняли правильно,а не так что Барломаны опять права качают!А пердположим,в следующий раз склока возникнет не из-за Гари,и повториться тоже самое,снова пойдет грязь ушатами....Зачем это все?Терпимее надо быть,блин горелый!И читая сообщения,стараться понять человека,а не сразу в лицо когтями вцепляться!И чувства других щадить ,тоже не помешает..
Короче,мне больше сказать нечего..Кто поймет,хорошо,нет,так нет...Не я это начала,но я на этом и закончу!Я ребят обожаю,пусть в разной степени,но всех,без исключения,и не хочу,чтобы все это вклинилось в мои мысли о них...


 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:23 | Сообщение # 109
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Oksanka)
Уж не знаю,чем она тебя там добила,это вообще моя любимая песня сBW

ну это мое имхо, что мне она не понравилась, но то что она добралась в хит-парадах лишь до 17-го места никак не радует. мне кажется, на БВ были еще песни (и даже среди бисайдов), которые могли добиться бОльшего успеха (и в исполнении Газа, а не обязательно кого-то другого).

Quote (Oksanka)
Да потому,что стоит что то сказать о других,так тут же мордой об стол и шваркнут,кто во что горазд,и самой перепадет,и Гарьке,как всегда ,достанется..Это уж у нас тут,простите,тенденция!Уже испытала раз на своей шкурке,что значит свое мнение высказать,если оно не совпадает с мнением кого то другого...

ну зачем вот это "мордой об стол"? и чье это "другое" мнение? один сказал одно, другой другое - почему себя надо причислять в ряды жертв, а других - в агрессоров? каждый высказывается по-своему, и это не значит, что политика всего форума движется в одну сторону, так что очень прошу, не надо обвинять форум или руководство форума в том, что кого-то пытаются сравнять с землей и навязать свое мнение. это всего лишь мнение одного участника против мнения другого участника, не более того. форум сам по себе или администрация тут совершенно не при чем.

Quote (Oksanka)
Я просто хочу,чтобы уважение распространялось на ВСЕХ членов группы!
Один фиг,моей агрессии на долго не хватит happy Давайте жить дружно,но только ВСЕ,а не частями

да уважаем мы членов группы... а как можно не уважать кого-то из любимой группы? можно злиться, не одобрять чего-либо и т.д. но любим мы ТТ и уважаем, куда деваться... пожалуйста, давайте только не ругаться! я уверена, что если отбросить эмоции окажется, что все любят всех участников группы и весь конфликт образовался только потому, что все были на эмоциях и по-разному восприняли альбом.

Quote (Derek)
На мой взгляд , это вообще ничем не отличается от того, что кто-то сказал, что песня, которая мне нравится, никакая... я никому морду бить не пошла....

я стараюсь свои высказывания по возможности сопровождать аббревиатурой ИМХО, или пишу, что мне так кажется, я так думаю или вообще прошу сначала не бить тапками.... и надеюсь, что если кого-то задела, люди поймут, что я не имела ввиду ничего плохого и обидеть никого не хотела.

Quote (Oksanka)
Я говорила,и говорю,ДА мне мало Гари,для меня это портит альбом!Каким боком это высказывание и мои собственно чувства и впечатления задевают остальных?Я про них и слова не сказала!!!!С чего начинаются наезды?

я не знаю. мои собственные чувства это не задевает. я вообще из прочитанного не нашла ничего такого, что бы заставило всех ссориться, но жаль, если чьи-то чувства все-таки остались задеты. в очередной раз призываю к примирению, но я ни в коем случае не имею ввиду, что чьи-то высказывания имею право на жизнь, а чьи-то - нет.


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:23 | Сообщение # 110
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Oksanka)
Ну что ты!!!!Это была критика!!!....это же так в понимании многих называется теперь...

ой, ну пусть будет критика, елки-палки))) я не пытаюсь кого-то обвинить а кого-то оправдать, я говорю к тому, что здесь критиковали не только Газа но и Марка и не вижу в этом ничего ужасного, мы их все-равно любим и уважаем. ну а если кто-то увлекся, то будьте добры, не держите зла.


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:23 | Сообщение # 111
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (Lissena)
до 17-го места никак не радует

Веришь-нет,но мне всегда были до лампочки всякие там рейтинги,я ориентируюсь только на свое личное впечатление,и для меня это лучшая песня...
Quote (Lissena)
не надо обвинять форум или руководство форума в том, что кого-то пытаются сравнять с землей и навязать свое мнение.
Я не обвиняю ни в чем администрацию,но меня задели многие высказывания и общий настрой форумчан..
Quote (Lissena)
что все были на эмоциях и по-разному восприняли альбом.
Дело не в эмоциях
.а в элементарном не желании проявить такт,вот и все...Типа,меня укололи,а вот я сейчас пну побольнее,и мне сразу полегчает...
Quote (Lissena)
ну зачем вот это "мордой об стол"? и чье это "другое" мнение?
Я так написала,потому,что именно так себя и чувствую,и никакие жертвы тут не при чем,это мое личное впечатление,а мнение,очевидно,оппонентов..
Я очень ценю,когда мои чувства берегут,стараюсь и сама так же поступать с окружающими,вот этого бы хотелось и ото всех на форуме,предлагаю всем в срочном порядке стать добрее и терпимее друг к другу.. flower


 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:24 | Сообщение # 112
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Oksanka)
Веришь-нет,но мне всегда были до лампочки всякие там рейтинги,я ориентируюсь только на свое личное впечатление,и для меня это лучшая песня...

верю))) мне тоже они до лампочки и вообще мне всегда нравятся больше не синглы а другие песни в альбоме (в случае с БВ я бы ни в коем случае 6 in the morning fool и beautiful morning не заперла в бисайды). просто одно дело впечатление поклонников, а другое - общественности. на I'd wait for life ребята потеряли, критика поползла, и я опасалась что тоже самое будет с greatest day. рада, что ошиблась, но песня мне от того не стала больше нравится (кстати, вообще странно, что ГД оценили выше, чем I'd wait for life. при том, что мне она не оч понравилась, все-таки ГД намного слабее, имхо).

Quote (Oksanka)
но меня задели многие высказывания и общий настрой форумчан..

хочется все-таки разграничивать отношение к участникам группы и участникам форума и не воспринимать чью-то критику в сторону того же Гари как личное оскорбление. в данном случае тяжело пытаться высказаться так, чтобы учесть чувства всех поклонников.

Quote (Oksanka)
а в элементарном не желании проявить такт,вот и все...Типа,меня укололи,а вот я сейчас пну побольнее,и мне сразу полегчает...

это, конечно, удручает и я надеюсь, что такие случаи не войдут в правило((( я сама всеми руками за терпимость.

мне тоже очень обидно что на почве разногласий с другими участниками форума звучат высказывания вроде "вот я счас повернусь и уйду" - ну кому от этого легче будет? и почему нужны такие радикальные методы? столько сил сюда вложили, вон Пух вообще как электровеник пашет на благо сайта и форума, не хочется, чтобы потом народ перессорился между собой и разбрелся. мы это уже переживали, очень не хочется доводить до этого снова. все ведь решаемо, когда люди в адеквате, просто не стоит вот так вот рубить с плеча.


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:24 | Сообщение # 113
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (Lissena)
beautiful morning не заперла в бисайды

не могу поспорить,а вот по поводу мнения общественности....у меня к этому начхательское отношение,кстати,общественность,это еще и критики,а они тоже люди живые,то есть мнение их весьма субъективно,кроме того,им за критику бабло платят,вот они и работают happy
Quote (Lissena)
greatest day.

не могу согласиться,мне она все больше и больше нравится...
Quote (Lissena)
"вот я счас повернусь и уйду"

заметь,я не ушла,хотя ,была уверена,этот взрыв эмоций мне лично выйдет боком...а молчать сил уже не было,накипело..ну еще выйдет,я уверена,просто еще не все почитали....
Quote (Lissena)
и не воспринимать чью-то критику в сторону того же Гари как личное оскорбление.

Есть критика и критика,думаю,ты понимаешь о чем я...


 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:24 | Сообщение # 114
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Oksanka)
общественность,это еще и критики,а они тоже люди живые,то есть мнение их весьма субъективно,кроме того,им за критику бабло платят,вот они и работают

с одной стороны да, а с другой, не будь этой общественности, ТТ не получили бы столько намбер ванов, наград, хвалебных од и проч и проч... хотим мы или нет, но в какой-то степени зависим от этого... вспомним хотя бы сольные карьеры Газа и Марка без этих треклятых намбер ванов... поклонники есть, контракта - нет.

Quote (Oksanka)
не могу согласиться,мне она все больше и больше нравится...

мне в ней не нравится текст. какое-то уж слишком все позитивное-позитивное, доходящее до приторного... Пейшанс мне врезалась в душу очень быстро, а тут сколько ни слушаю, ноль эмоций. хотя и поет Газ красиво и музыка вроде ничего... а вот текст...

Quote (Oksanka)
заметь,я не ушла,хотя ,была уверена,этот взрыв эмоций мне лично выйдет боком...а молчать сил уже не было,накипело..ну еще выйдет,я уверена,просто еще не все почитали....

я рада, что не ушла. надеюсь и Дерек не серьезно это говорила.
у других, я надеюсь, хватит тактичности чтобы не начинать все сначала...


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
АриДата: Среда, 03.12.2008, 20:24 | Сообщение # 115
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Мать моя, женщина! Опять драка мимо меня прошла! wink
Это я шучу, если что.

А вообще, девочки, миленькие, слезно вас прошу, давайте не будем, а? Было бы из-за чего собачится! Мы же одна семья, как и ТТ! Естественно, мы все разные, у каждого свои приоритеты, свои эмоции, поэтому и получаются такие проблемы. Но мы же все равно одну группу любим!

И еще, вы вдумайтесь, КАКИЕ МЫ СЧАСТЛИВЫЕ! Вот не объединились бы ТТ, что бы мы делали? Мы могли бы сейчас сидеть в глубоком подполье, вспоминать былые дни и слушать старые альбомы, ностальгически вздыхая. А мы вместо этого получили уже ДВА отличных альбома, ДВД, концерты! Разве мы могли на все это надеяться лет этак 5 назад? Да я от одной мысли о том, что летом увижу вживую ТТ, готова расцеловать весь мир!

Да, я всегда любила и буду больше любить голос Гари и мне грустно, что он маловато песен (с моей точки зрения) на альбоме поет. Да, у него сильнее в вокальном плане голос (равно как и у кучи певцов голос сильнее, чем у Гари). Но это вовсе не значит, что я не люблю Марковкина! Да он же солнышко, как его не любить! А Джей! А Хов! Они же все такие близкие и родные! И альбом великолепный! То, что сейчас происходит, просто мечта - ТТ с нами, с потрясающим альбомом, на первом месте в топе! Что еще нужно для счастья?

Понимаю, у всех высказывания бывают резкими, обидными. Но это только лишний раз показывает то, как близко к сердцу мы все воспринимаем. Давайте зароем топор войны, ну нечего нам делить, ей-богу! Этот форум - не то место, где кого-то не любят и нарочно наезжают. Во всяком случае со стороны администрации точно. Вы все нам одинаково дороги, честное слово! Так что давайте дальше продолжать тему в более мирных тонах, пожалуйста! Это я ВСЕ без исключения стороны прошу.
МИР, ДРУЖБА, ТТ!!!

Кстати, если есть охота кого-то побить - начинайте с меня! Потому что я и есть тот самый человек, который не будет рад возвращению Роба в ТТ. wink Налетай! happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:24 | Сообщение # 116
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Ари)
равно как и у кучи певцов голос сильнее, чем у Гари

ну насчет этого, знаешь ли, можно поспорить happy если не брать во внимание всяких оперных теноров)))

я альбом слушаю на повторе с утра до вечера и он мне не надоедает wacko так повышает настроение спасибо ТТ за эту радость! ТТ лучше фсех!


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
АриДата: Среда, 03.12.2008, 20:24 | Сообщение # 117
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Lissena)
ну насчет этого, знаешь ли, можно поспорить если не брать во внимание всяких оперных теноров

А я их и имела в виду. happy

Quote (Lissena)
я альбом слушаю на повторе с утра до вечера и он мне не надоедает

С утра до вечера не могу - на работе не поймут. sad Но кроме работы - ДААААА!!!!!!!!!!!! happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:25 | Сообщение # 118
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Ари)
С утра до вечера не могу - на работе не поймут.

а я в наушниках слушаю


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
АриДата: Среда, 03.12.2008, 20:25 | Сообщение # 119
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Lissena)
а я в наушниках слушаю

Не могу себе позволить такую роскошь - у меня сейчас годовой отчет (насколько это к политике применимо), так что нужно сосредоточиться. sad

Но в голове все равно звучит You and me, we just laid down in the garden... wink


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
PoohДата: Четверг, 04.12.2008, 01:15 | Сообщение # 120
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Девушки, альбом мы по-прежнему обсуждаем и высказываемся по песням в теме АЛЬБОМ)
А тут так сказать спорные вопросы smile
ПЫСЫ - Вот и до наездов на Боба дело дошло wink happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Четверг, 04.12.2008, 20:56 | Сообщение # 121
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Lissena)
ну насчет этого, знаешь ли, можно поспорить happy если не брать во внимание всяких оперных теноров)))

Есть -емсть люди в плане пения и посильнее Гари! ЭТО ФАКТ! wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
CherryДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:55 | Сообщение # 122
Everything Changes
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 201
Награды: 0
Offline
А я ,наоборот ,за возвращение Роба в ТТ.Если это случиться , такое событие -возвращение супер звезды из успешной сольной карьеры к истокам в группу , такого наверняка ещё ни с кем не было , да на одно это стоит посмотреть , а в случае чего расстаться -то они всегда успеют. Мне кажется впятером они могли бы такого наворочить !!! happy
Кстати, читала где-то , что Роб намекал на возможность скорого воссоединения.


Oh what are you really looking for?
 
RinaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:01 | Сообщение # 123
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (Cherry)
в случае чего расстаться -то они всегда успеют.

лучше уж пускай сразу определятся))) а то будут ходить туда-сюда как в гости, это же в любом случае стресс и для фанов, и для них wink
 
PoohДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:11 | Сообщение # 124
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Cherry)
Кстати, читала где-то , что Роб намекал на возможность скорого воссоединения.

НЕ! Я против скрого! ХОЧУ АЛЬБОМ РОБА И ТУРНЕ В МОСКВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
OksankaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:17 | Сообщение # 125
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (Pooh)
Есть -емсть люди в плане пения и посильнее Гари! ЭТО ФАКТ!

Для кого как!По красоте-нет однозначно,что,кстати,и некоторые оперные исполнители признают!...Ну а для меня единственный авторитет в этом вопросе-мои ушки!И я заявляю,что у Гари самый красивый в мире голос! tongue


 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Наше мнение о ребятах (Мнения/ споры и всякое такое косательно ребят)
Поиск: