[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Наше мнение о ребятах (Мнения/ споры и всякое такое косательно ребят)
Наше мнение о ребятах
НеляДата: Среда, 03.12.2008, 20:18 | Сообщение # 76
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
а почему в голосовании нет песни Greatest Day, она же тоже в альбом входит? wacko
 
АриДата: Среда, 03.12.2008, 20:18 | Сообщение # 77
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Неля)
а почему в голосовании нет песни Greatest Day, она же тоже в альбом входит?

Лиссене не нравится! happy happy happy


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
НеляДата: Среда, 03.12.2008, 20:18 | Сообщение # 78
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
happy я как единственный человек кому она понравилась хотела проголосовать, а ее вообще нет biggrin
 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:18 | Сообщение # 79
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Ари)
В нашем полку любителей The Garden пополнение!

smile ну так! когда песня - шедевр, не надо сто раз вслушиваться, чтобы это понять wink

Quote (Ари)
Тогда не было бы таких офигенных фоток на тему цирка и прочего. И вообще, может, они о шоу заранее думали и хотят его именно в теме цирка сделать?

ну я думаю, если бы изначально альбом назвали Гарден то были бы другие фотки и концепции, вероятно, не хуже))) но в любом случае, об этом нет смысла говорить, альбом уже назван.

Quote (Неля)
а почему в голосовании нет песни Greatest Day, она же тоже в альбом входит?

Quote (Ари)
Лиссене не нравится!

happy happy happy пацталом))))
Пух написала в первом сообщении, что песне посвящена целая тема, посему сюда не включили. да и не вместилось бы, наверное, там 10 пунктов голосования вроде максимум.


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
НеляДата: Среда, 03.12.2008, 20:19 | Сообщение # 80
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Lissena)
Пух написала в первом сообщении, что песне посвящена целая тема, посему сюда не включили. да и не вместилось бы, наверное, там 10 пунктов голосования вроде максимум.


все понятно, ну тогда за You проголосую dry
 
PoohДата: Среда, 03.12.2008, 20:19 | Сообщение # 81
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Lissena)
Пух написала в первом сообщении, что песне посвящена целая тема, посему сюда не включили. да и не вместилось бы, наверное, там 10 пунктов голосования вроде максимум.

Ну да- ровно 10 и ГД пришлось пожертвовать wink
Неля, но мы тебя посчитали))) Что тебе больше всего ГД нравиться happy
Quote (Miwen)
А Барлюка я в обиду не дам, это самый медовоголосый торопыжка :))

До того как вы стали возникать на него никто и не собирался наезжать wink
Я уж прямо радуюсь что Робби уже давно нет в ТТ happy А то бы тут была б рукопашная cool happy
Oksanka, да все вроде успокоились а ты опять начинаешь! ТТ на то и ТТ что они хороши все 4! Вместе! МЫ ИХ ВСЕХ ЛЮБИМ! Лично я их люблю вообще теперь одинаково всех четверых))) smile
Это ж практически они мне как братья и кого либо из них обижать не дам будь то Гари или Джей или Марк идли ( слава Богу ещё не задействованный в этом конфликте wink ) Хов!
И поют они все замечательно) И альбом самый ЗЕ БЕСТ НАПИСАЛИ!
Так что заканчиваем препираться ибо все равно МЫ ( говрю за некоторых конкретных людей) ЛЮБИМ ТАКЕ ТНАТ! В СОВОКУПНОСТИ)
Как сказал бы Джек Воробей - СМЕКАЕТЕ? wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:19 | Сообщение # 82
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Pooh)
До того как вы стали возникать на него никто и не собирался наезжать

happy happy happy

Quote (Pooh)
слава Богу ещё не задействованный в этом конфликте wink ) Хов!

Хочу чтоб Хов спел 5 песен на альбоме! и пусть начнется на форуме кровавая бойня, а я буду пузыриться от счастья happy


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
PoohДата: Среда, 03.12.2008, 20:19 | Сообщение # 83
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Lissena)
пусть начнется на форуме кровавая бойня, а я буду пузыриться от счастья
happy happy happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:19 | Сообщение # 84
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Да я уже заткнулась,не переживайте,один фиг никто понять не хочет о чем я тут распинаюсь....Просто задолбало быть политкорректной,когда остальные в выражениях не стесняются...Значит всем своих любимцев защищать можно,а стоит в защиту Гари рот открыть,так сразу-Барломаны наезжают!То есть мы должны сидеть и молча читать о нем гадости,уж простите,но я так не могу и не хочу!Ну ,видно ,Гари -это мальчик для битья,ну и ладно,ему от этого ни жарко,ни холодно!Я тоже нервы трепать себе не стану..

 
PoohДата: Среда, 03.12.2008, 20:19 | Сообщение # 85
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Oksanka)
Гари -это мальчик для битья

Ну ты как сказала! Прямо юмористка))) happy
Его попробуй побить wink
Я ЛЮБЛЮ ГАРИ БАРЛОУ - ОН СКАЗАЛ ЧТО РАД БУДЕТ ВЕРНУТЬ РОБА В ТАКЕ ТНАТ))) Ну как его можно не любить wink heart


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:20 | Сообщение # 86
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Pooh, а что есть кто то ,кто будет не рад ,если Роб вернется? wink Они уже не мальчики,а состоявшиеся творческие единицы ВСЕ,я про всех говорю сейчас!..Будет весьма интересно,что такое они смогут накреативить вместе... wink

 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:20 | Сообщение # 87
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Oksanka, я конечно, только сейчас вклинилась в дискуссию, но не понимаю, откуда столько негативных эмоций и почему восприятие Гари как мальчика для битья?! Только потому, что он спел на новом альбоме меньше песен и к этому отнеслись нормально? А если его критикуют, это не значит, что не любят. Было бы странно, если бы все воспринималось сразу и безоговорочно.

Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
PoohДата: Среда, 03.12.2008, 20:20 | Сообщение # 88
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Lissena)
Только потому, что он спел на новом альбоме меньше песен и к этому отнеслись нормально?

Ну Гари если так считать на данный момент спел песен к новому альбому и синглу БОЛЬШЕ ВСЕГО и в этом плане все как было так и осталось) happy
Quote (Oksanka)
а что есть кто то ,кто будет не рад ,если Роб вернется?

Ну когда это произойдет и когда этот кто-то появиться тогда и будем рассуждать на эту тему! wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:20 | Сообщение # 89
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Lissena, да дело уже давно не в том кто сколько там чего напел!!!!!Я именно об этом и талдычу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дело в отношении,в тех высказываниях ,которые тут мелькают,в каком то непонятном злорадстве,что вот мол,наконец то Гари нос утерли,уж не знаю в чем это выражалось....Я не могу понять такого отношения к нему!Вот и молчать уже сил не хватило,хотя держалась до последнего...У меня тоже есть мнение о песнях Марка и того же Джея!(О Ховке ни слова плохого и в голову не придет-классно,так классно,хотя,опять таки это мое мнение!)Но почему то я свои эмоции и мысли придержала,ни слова не написав,а про Газа с какой то холодной злобой пишут?Ты почитай ,ради интереса!Ну сколько можно ?Что это за отношение такое?А потом -мы наезжаем....Заметь,я даже сейчас,во взвинченном состоянии,не пишу ни о ком из ребят плохо,ни о самих,ни об их работе,я говорю-ОБ ОТНОШЕНИИ!!!!

 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:20 | Сообщение # 90
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (Pooh)
Ну когда это произойдет и когда этот кто-то появиться тогда и будем рассуждать на эту тему!

Я не думаю,что такие найдутся,опять таки,хотя бы из любопытства,что из этой затеи может выйти..


 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:20 | Сообщение # 91
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (Lissena)
А если его критикуют, это не значит, что не любят. Было бы странно, если бы все воспринималось сразу и безоговорочно.

Я вот сильно сомневаюсь,что напиши я сейчас свои критические замечания,даже сохраняя королевскую тактичность,это будет воспринято спокойно... wink Вот и получается,что критиковать можно только Гари,а потом ты спрашиваешь,чего это он мальчик для битья!По раскладу так выходит!


 
ВиолеТТаДата: Среда, 03.12.2008, 20:20 | Сообщение # 92
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
с одной стороны да, а с другой, не будь этой общественности, ТТ не получили бы столько намбер ванов, наград, хвалебных од и проч и проч... хотим мы или нет, но в какой-то степени зависим от этого... вспомним хотя бы сольные карьеры Газа и Марка без этих треклятых намбер ванов... поклонники есть, контракта - нет.

а давайте вспомним сольную карьеру Ховарда biggrin (это шутка,а не наезд....так на всякий случай объясняю)


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Среда, 03.12.2008, 20:21 | Сообщение # 93
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Oksanka, если ты о злорадстве то я лично за себя говорю - над Гари я своё уже назлорадствовалась и успокоилась) Все тут любят Гари просто ОТНОШЕНИЕ и ваше должно быть не так свысока к остальным ребятам! Как вы к остальным так и остальные к вам wink
Круговорот как говориться! А то Гари звезда и все! И остальные пошли в .. САД happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
НеляДата: Среда, 03.12.2008, 20:21 | Сообщение # 94
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Oksanka)
непонятном злорадстве,что вот мол,наконец то Гари нос утерли,уж не знаю в чем это выражалось....

где именно это было? мне наоборот вообще показалось, что тут бедного Марка совсем помидорами закидали happy . Я вообще-то изначально Гарина фанатка wink , но даже мне Маркуху жалко стало
 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:21 | Сообщение # 95
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Пух,вот ты от меня лично такое отношение где видела?Я свое негативное мнение вообще при себе держу ,по возможности...А вот тебе кое что для примера...
Quote (Oksanka)
Кстати замечу,я ни разу не написала,что то про то,что много Марка,или кого то еще...Я писала,что мне мало Гари,и что для меня этот факт альбом не украшает!Но это моё мнение,
А вот ответик,миленький такой...
Quote (HOWLEY)
Бедные барломаны!Как я вам сочувствую...Такому безголосому человеку два куплета перепало.. от Гариных талантов.Действительно,большая трагедия!Мало ещё оттяпали!

С чего же молчать в таком разе?Какое к нам отношение,такое и в ответ!


 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:21 | Сообщение # 96
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Quote (Derek)
Ну, и пойду я тогда отсюда...

Последние дни эта мысль посещает и меня...


 
OksankaДата: Среда, 03.12.2008, 20:21 | Сообщение # 97
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Неля, а ты читай внимательно...

 
НеляДата: Среда, 03.12.2008, 20:21 | Сообщение # 98
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Oksanka)
Pooh, а что есть кто то ,кто будет не рад ,если Роб вернется?

пардон за оффтоп, но у Роба есть целые армии фанатов, которые терпеть не могут ТТ как пережиток прошлого. Тьфу-тьфу таких тут нет, но если ТТ и Роб споются, они явно будут против)))) Но нам до них дела нет)))
 
PoohДата: Среда, 03.12.2008, 20:22 | Сообщение # 99
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Oksanka)
С чего же молчать в таком разе?

АА! Ну это не ко мне претензии))) smile
И то Слава Богу)
А насчет того что нельзя высказываться - так кто ж вам это сказал , дорогие мои) Можно!
Давайте уже объявлять водяное перемирие и уж навсегда! Потому что ТАКЕ ТНАТ должно в нас рождать ттолько чистые и прекрасные эмоции а уж никак не всякие нехорошие ощущения!
wink
Я за мир и дружбу!
В качестве надеюсь эпилога этой малоприятной истории привожу одну из любимых кинофраз
" Вы все мне дороги , дети мои!"
И это так! Девчонки я вас все равно всех люблю! Про ребят итак понятно что люблю!
БУДЕМ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И МИРНО СОСУЩЕСТВОВАТЬ В НАШЕМ ПРЕКРАСНЕЙШЕМ МИРЕ ТАКЕ ТНАТ!


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
LissenaДата: Среда, 03.12.2008, 20:22 | Сообщение # 100
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Oksanka)
а что есть кто то ,кто будет не рад ,если Роб вернется?

я чесгря этого бы не хотела. ну, ради выступления или совместной песни ладно, а так чтоб совсем - не хочу. да и не будет этого...

Quote (Oksanka)
Дело в отношении,в тех высказываниях ,которые тут мелькают,в каком то непонятном злорадстве,что вот мол,наконец то Гари нос утерли,уж не знаю в чем это выражалось....Я не могу понять такого отношения к нему!Вот и молчать уже сил не хватило,хотя держалась до последнего...У меня тоже есть мнение о песнях Марка и того же Джея!(О Ховке ни слова плохого и в голову не придет-классно,так классно,хотя,опять таки это мое мнение!)Но почему то я свои эмоции и мысли придержала,ни слова не написав,а про Газа с какой то холодной злобой пишут?Ты почитай ,ради интереса!Ну сколько можно ?Что это за отношение такое?А потом -мы наезжаем....Заметь,я даже сейчас,во взвинченном состоянии,не пишу ни о ком из ребят плохо,ни о самих,ни об их работе,я говорю-ОБ ОТНОШЕНИИ!!!!

Насчет злорадства, за всех не скажу, но у меня к Газу были определенные претензии, и меня еще I'd Wait for life добил, так нет, надо было еще новый альбом начать с ГД! хотя вроде как песни в соавторстве были написаны, но в них очень сильно участие Газа просматривалось. Но это в общем не значит, что я хочу, чтобы ему "нос утерли" или что-то в этом роде. Песни исполненные Марком, как Пух сказала - как свежий воздух, и я с этим согласна. Для разнообразия это очень даже неплохо.

Quote (Oksanka)
Я вот сильно сомневаюсь,что напиши я сейчас свои критические замечания,даже сохраняя королевскую тактичность,это будет воспринято спокойно... wink Вот и получается,что критиковать можно только Гари,а потом ты спрашиваешь,чего это он мальчик для битья!По раскладу так выходит!

Почему? Почему ты считаешь, что нельзя высказывать свои критические замечания? Мне кажется, у нас тут каждый пишет, что думает в отношении творчества ребят и это нормально, т.к. не обязаны все песни нравиться безоговорочно и все тут. Мне не понравилась ГД, я ее раскритиковала. И не столько потому что ее Газ спел, а потому что песня мне показалась совершенно никакой. Просто недовольство тут в основном выглядело таким образом, что мол, Газ не достоин петь так мало песен, такое ощущение, что сам факт недовольства не в том, как и какие песни спеты, а в том, кто их спел...


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Наше мнение о ребятах (Мнения/ споры и всякое такое косательно ребят)
Поиск: