[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Never forget » Старые концерты
Старые концерты
Какой из старых концертов вам больше всего нравиться??
1. Live at Wembley [ 8 ] [47.06%]
2. Live in Berlin [ 3 ] [17.65%]
3. Hometown [ 3 ] [17.65%]
4. Nobody Else [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
PoohДата: Суббота, 01.12.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Удаленные





Выбираемс))
 
PoohДата: Суббота, 01.12.2007, 15:36 | Сообщение # 2
Удаленные






Гы) Как смешно поймали Ховика)))

Памп ит памп ит))))


 
PoohДата: Суббота, 01.12.2007, 15:37 | Сообщение # 3
Удаленные






Ох, нет ну этот номер у меня один из самых любимых у ТТ) wink


 
PoohДата: Суббота, 01.12.2007, 15:37 | Сообщение # 4
Удаленные





ГЫ-ГЫ) happy happy happy




 
АриДата: Суббота, 01.12.2007, 15:53 | Сообщение # 5
Удаленные





Nobody Else! Признаться, пока даже их новые концерты для меня не переплюнули впечатление от Nobody Else. Так каждый номер просто шедевр - постановка, костюмы, танцы! Babe там совершенной невероятный!

Nobody Else concert - Babe

 
PoohДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:30 | Сообщение # 6
Удаленные










 
PoohДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:29 | Сообщение # 7
Удаленные






 
LissenaДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:43 | Сообщение # 8
Удаленные





ы, а все-таки Уэмбли рулит. это мой любимый концерт, особенно номер WCIWUWU, я уже писала неоднократно.... love
тут еще даже дело не в самом концерте, а в том периоде, когда я его смотрела - самый пик моего ТТ-сумасшествия, и видика у меня не было, посмотреть у кого-нить из фанаток в гостях это шоу было для меня праздником. и надо ж, спустя целых 13 лет я только могу его смотреть, когда захочу wacko правда, качество не фонтан, но хотя бы так....
 
PoohДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:02 | Сообщение # 9
Удаленные





Lissena, у меня тоже с Лив эт Вэмбли много приятных воспоминаний) Даже шляпу мне подруга как у Роба скомстралила в Апаше))) smile
 
LissenaДата: Вторник, 04.12.2007, 00:54 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote (Pooh)
Даже шляпу мне подруга как у Роба скомстралила в Апаше)))

эту шляпу я помню
 
PoohДата: Вторник, 04.12.2007, 00:59 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Lissena)
эту шляпу я помню

А её все помнят) ОНА Ж УНИКАЛЬНАЯ))) smile
 
АриДата: Вторник, 04.12.2007, 09:53 | Сообщение # 12
Удаленные





Неужели Nobody Else больше никому не равится? cry
А Гари с той девицей в машине? happy
 
PoohДата: Вторник, 04.12.2007, 10:04 | Сообщение # 13
Удаленные





Ари, ну мне он по определнию не может нравиться. Тоскливо тады без Роба было! Ну и минус Гари за Нирвану! Уж простите меня, но я Слишком уважаю Курта чтобы на такое смотреть спокойно cool
 
АриДата: Вторник, 04.12.2007, 12:52 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote (Pooh)
Тоскливо тады без Роба было

Ну, я к Робу не особо сильно расположена, так что мне нормально было.

Quote (Pooh)
минус Гари за Нирвану

Ну, тут уж на вкус и цвет... По-моему, они очень нормально все сделали!
 
АриДата: Вторник, 04.12.2007, 13:05 | Сообщение # 15
Удаленные





Вот еще одна концертная версия Вabe, от которой я просто балдею.

Babe - Hometown

Заметили, что Never Forget с прохождениями сквозь экран в нынешнем туре ребята явно скопировали у самих себя? biggrin
Но идея сама по себе, конечно, гениальная! И в Вabe мне больше нравится, как ее реализовали. Вообще, этот номер всегда классно делают, мне даже было жаль, что в Ultimate tour его как-нибудь ТАК не обыграли.

 
PoohДата: Вторник, 04.12.2007, 13:40 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Ари)
И в Вabe мне больше нравится, как ее реализовали

Да мне тоже0 Классно всё у них продумано было)
 
LissenaДата: Вторник, 04.12.2007, 18:20 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (Ари)
Неужели Nobody Else больше никому не равится?

как это не нравится, я ОБОЖАЮ Nobody Else, целиком и полностью, а от тамошнего Back 4 good, где Газу зал подпевает я всегда рыдаю со всей силы sob только вот впервые я посмотрела это шоу уже после распада и билась в страшной истерике, еще когда Хов заявил, что Take That will always be Take That..... sad просто с Уэмбли у меня больше связано приятных воспоминаний, тогда ведь все начиналось, в с НЭ все закончилось sob

Quote (Ари)
Вот еще одна концертная версия Вabe, от которой я просто балдею.

тоже обожаю love вообще Hometown очень жирный концерт, номера там просто чумовые, но я как-то в 90-е его смотрела только раз, почти ничего не помнила... так что хоть он и очень классный, я к нему с меньшей любовью отношусь.
 
PoohДата: Вторник, 04.12.2007, 18:47 | Сообщение # 18
Удаленные







 
АриДата: Среда, 05.12.2007, 10:48 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Lissena)
от тамошнего Back 4 good, где Газу зал подпевает я всегда рыдаю со всей силы

Ну, это вообще классика! Back 4 good - мое все, а тут еще в таком исполнении, да с такой подпевкой! love

Quote (Lissena)
Take That will always be Take That

as long as you want us to be Take That... Да... Над этим вот я точно ревела.
 
PoohДата: Четверг, 06.12.2007, 21:12 | Сообщение # 20
Удаленные






 
LissenaДата: Пятница, 07.12.2007, 16:53 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (Ари)
as long as you want us to be Take That...

угу.... и Хова там такой сексуальный просто шиздец bash

ой, а последние фотки из Берлина тоже класс! хотя это единственный концерт, который я могла смотреть сколько угодно, потому что у нас его показали однажды по телеку и я записала... может поэтому не был любимым - пересмотрела слишком smile да и в сравнении с другими шоу там меньше таких очень ярких номеров. но есть и в нем своя прелесть....

 
АриДата: Пятница, 07.12.2007, 17:25 | Сообщение # 22
Удаленные





У меня с этими концертами (и вообще со всеми видео ТТ на кассетах) была история. Я как-то зашла в магазин и увидела все 7 видео. Поскольку я тогда еще в школе училась, то на каждую кассету долго копила, а потом счастливая шла покупать. Какая это была радость, вы не представляете! Короче говоря, года за полтора я все кассеты купила. smile
 
LissenaДата: Пятница, 07.12.2007, 18:02 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (Ари)
Поскольку я тогда еще в школе училась, то на каждую кассету долго копила, а потом счастливая шла покупать. Какая это была радость, вы не представляете! Короче говоря, года за полтора я все кассеты купила

ухты! а я тогда и мечтать не могла о том, чтобы где-то купить кассеты с записями ТТ.... во-первых сначала у меня и видеомагнитофона-то не было... а во-вторых, у нас нигде не продавали эти кассеты. смотрели только по домам у других фанаток, продвинутых, у кого и видики были и связи с заграницей, откуда кассеты присылали smile но зато я как-то на отдыхе, куда меня родители на лето отправили, сэкономила денег и по приезду потратила их все на цветные ксерокопии фоток ТТ smile
 
PoohДата: Пятница, 07.12.2007, 18:34 | Сообщение # 24
Удаленные





Quote (Ари)
увидела все 7 видео

Ага! Помню-помню. Тож собирали мани и ехали на Горбушку и по очереди покупали) Кто-то одну, кто-то другую, а потом друг у друга смотрели и переписывали) good
 
LissenaДата: Пятница, 07.12.2007, 21:53 | Сообщение # 25
Удаленные





Quote (Tanja-I)
Уэмбли и это был первый концерт, который я у них увидела, он меня так пленил, что он всегда будет у меня самым любимых, хотя его пересмотреть я смогла только через 12 лет.

я вот Уэмбли посмотрела несколько раз тогда... а вот после распада не видела его вплоть до этого года...

Quote (Tanja-I)
Могу добавить, что я раньше вообще не любила концерты смотреть по ТВ, да и сейчас не все буду смотреть, большое исключение это ТТ и Мэрая Керри у меня))

а я вобще кроме ТТ особо концерты по ТВ не смотрю.... ну разве что еще Майкла Джексона. а на концертах, где бываю в реале вообще всегда тока аналогия с ТТ приходит и конечно не в пользу выступающих... а тока в пользу ТТ smile
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Never forget » Старые концерты
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: