[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That III » Русскоязычные новости о ТТ (Новости)
Русскоязычные новости о ТТ
WhiteCamomileДата: Четверг, 11.08.2011, 09:48 | Сообщение # 251
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Quote (Julie)
одна из немногих адекватных статей о ТТ на русском языке

да это ж наш любимый Игорь Кузмичев! после того, как мы разобрали побуквенно его первую статью про Progress, он и правда стал писать чуть лучше biggrin но по-прежнему упрям в своем TH happy
 
LissenaДата: Четверг, 11.08.2011, 23:17 | Сообщение # 252
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Julie)
2 часа без антракта надо было у них жалобную книгу потребовать

Quote (WhiteCamomile)
квартета англичан, находящихся после пятнадцатилетней паузы опять же на повторном распаде

Quote (Pooh)
Роберта Вильямса, которого по стилю исполнения и неповторимых, вплоть до сексуальности, движений

Quote (Julie)
с прекрасно красочной громадной сценой с мощными колонками

Просто перлы happy

Quote (Julie)
одна из немногих адекватных статей о ТТ на русском языке

Приятно, когда люди подходят к делу подготовленными. А то я от этой русскоязычной журналистики дурею уже(((


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
JulieДата: Вторник, 16.08.2011, 11:24 | Сообщение # 253
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
очередные перлы от Отара biggrin

TAKE THAT поют, танцуя

http://www.sobesednik.ru/showbiz/krome-zemfiry-pet-zhivem-nekomu

ps хотя наверное это надо в болтологии о ТТ? гыгы..а не в новости


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!

Сообщение отредактировал Julie - Вторник, 16.08.2011, 11:29
 
PoohДата: Вторник, 16.08.2011, 11:29 | Сообщение # 254
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Julie)
очередные перлы от Отара

О да Отар всегда радует biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
КристинаДата: Вторник, 16.08.2011, 12:11 | Сообщение # 255
Everything Changes
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 164
Награды: 2
Offline
Да рассмешили вы меня статьями от Отара. Я всегда думала, что у него в фаворитах "Иванушки Internetional".

А у нас уже чуть больше года MTV нет, после того, как прочитала, что там показывают по новостям про Take that опять начала скучать по каналу.
 
PoohДата: Вторник, 16.08.2011, 12:12 | Сообщение # 256
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Кристина, да ты что? Отар всю жизнь является ярым фаном Барлоу wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
KaTTaloniaДата: Вторник, 16.08.2011, 12:30 | Сообщение # 257
Karma Killer
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 2158
Награды: 20
Offline
люблю Отарика,такой экстраординарный тип))

if loving you is wrong i don`t wanna be right
 
DollyДата: Вторник, 16.08.2011, 21:18 | Сообщение # 258
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Отар молодец biggrin улыбают комменты защитников русской попсы ))

 
PoohДата: Среда, 17.08.2011, 19:27 | Сообщение # 259
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Создала про такое отдельную тему http://takethat.ucoz.ru/forum/30-1293-1

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MySДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:06 | Сообщение # 260
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Русскоязычная версия Китайских новостей biggrin

Песни Take That запретили

Министерство культуры Китая запретило размещать в интернете 100 популярных песен, в том числе хиты Леди Гаги, Бейонсе, Backstreet Boys и Take That, которые «могут повредить государственной культуре». Об этом сообщает Agence France-Presse.
В качестве формальных поводов для введения цензуры минкультуры назвало необходимость «упорядочить и узаконить» музыкальный контент, размещаемый в китайском сегменте всемирной сети.
В список попали, в частности, несколько песен с нового альбома Леди Гаги «Born This Way»: «The Edge of Glory», «Hair», «Marry the Night» и «Bloody Mary». Причина запрета именно этих песен в китайском интернете не называется, однако наиболее вероятно, что недовольство властей вызвало воспевание в текстах всяческих проявлений свободы — например, лирическая героиня песни «Hair» хочет жить и умереть свободной, как ее волосы ("I'll die living just as free as my hair"), а «Bloody Mary» заканчивается строчкой «свобода, любовь моя» ("Oh, liberdade, mi amor").
Под запретом также оказался ряд треков, записанных популярными в азиатских странах местными артистами, которые публично осмеливались выступать против политической линии китайских властей. Так, например, в черный список попала тайваньская певица А-Мей (A-Mei или Chang Hui-mei), которая в мае 2000 года спела гимн Тайваня на инаугурации президента этой страны Чень Шуйбяня (Chen Shui-bian).
Власти Китая не в первый раз используют цензуру в отношении популярной музыки. Так, например, в 2006 году британскую группу The Rolling Stones настоятельно попросили во время концерта в Пекине воздержаться от исполнения песен «Brown Sugar», «Honky Tonk Woman», «Beast of Burden», «Let's Spend the Night Together» и «Rough Justice» из-за их «вызывающего» содержания.
Также официальный Пекин неоднократно обвиняли в использовании политической цензуры в отношении интернета. Из-за этого власти Китая в 2010 испортили отношения с корпорацией Google, отказавшейся работать в этой стране. Кроме того, Госдепартамент США обвинял Пекин в организации хакерских атак на почтовые аккаунты китайских правозащитников и сотрудников американских правящих структур.

Lenta.ru
http://www.toppop.ru/news/pesni_take_that_zapretili/


 
JulieДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:15 | Сообщение # 261
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
тоже самое про что вы уже знаете, только на родном языке))
просто мне фраза про их возраст безумно понравилась

то ж старики 90-летние! куда им уже продолжать работать... dry biggrin

Take That собираются отказаться от какой-либо совместной деятельности на два года, сообщает британская пресса. Как пишет газета Sunday Mirror, участники группы – которые недавно завершили мировые гастроли – чувствуют себя измотанными и мечтают об отдыхе.
Анонимный источник рассказал газете: "Поначалу это было похоже на волшебную сказку – Робби Уильямс возвращается, все пятеро участников вместе едут на гастроли. Но плотное расписание и внутренние разногласия сделали свое дело. Говард, Джейсон и Марк по окончании тура чувствовали себя измотанными. Они не знают, смогут ли продолжать работу – особенно если учитывать их возраст".

Неизвестно, сможет ли группа после перерыва воссоединиться в полном составе – ранее Робби Уильямс объявил о том, что намерен покинуть своих товарищей по Take That по окончании их совместного гастрольного тура. Как сказал исполнитель, у него нет конкретных планов на будущее, но оно в любом случае не будет связано с группой.

"Я планирую сольные гастроли. Но куда именно отправлюсь – пока сказать не могу", - заявил он.

Take That проводили тур в поддержку своего последнего студийного альбома Progress, записанного при участии Робби Уильямса.

http://www.muzobzor.ru/news/take-that-will-split-up-for-two-years/


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
КристинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:53 | Сообщение # 262
Everything Changes
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 164
Награды: 2
Offline
Я надеюсь, это не правда.
Я же только начала их слушать.
 
WhiteCamomileДата: Вторник, 30.08.2011, 09:31 | Сообщение # 263
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Кристина, тебе спетого и снятого ими начиная с 90х как раз хватит послушать на 2 года их перерыва biggrin
 
MySДата: Пятница, 07.10.2011, 10:00 | Сообщение # 264
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Наши зашевилились насчет того что Робби покидает группу biggrin Статья более менее адекватная

Робби Уильямс снова ушел из Take That

Робби Уильямс покинул группу Take That, к которой недавно присоединился, чтобы записать пластинку и отправиться в гастрольное турне. Информацию об уходе Уильямса журналистам подтвердил один из участников коллектива Гари Барлоу. Слова Барлоу приводит радиостанция BBC 1.
"Все было прекрасно. Мы отлично ладили. Мы закончили тур. Поклонники приходили на концерты и были счастливы. Сейчас Роб записывает сольную работу, и можно сказать, что все вернулась на круги своя", - отметил певец.
По словам Барлоу, в настоящее время Take That, которые снова стали квартетом, взяли временную творческую паузу, но не собираются распускать коллектив. Пока же Барлоу, формальный лидер группы, задействован в работе над шоу по поиску талантов X Factor, где он выполняет роль одного из членов жюри. Чем заняты другие участники Take That - Говард Дональд, Джейсон Орандж и Марк Оуэн, - не уточняется.
Take That были образованы в 1990 году, и Робби Уильямс был самым молодым участником коллектива. В 1995 году он покинул группу и вскоре начал сольную карьеру. После ухода исполнителя Take That записали две пластинки. Альбом "Beautiful World" вышел в 2006 году, а "The Circus" - в 2008 году. Оба релиза заняли первое место в британском чарте.
С 2008 года в профильной прессе начали появляться слухи о том, что в Take That вознамерился вернуться Робби Уильямс. Однако фактически это произошло в 2010 году. Вместе музыканты записали альбом "Progress", вышедший в ноябре 2010 года (первое место в чарте). За выпуском пластинки последовал тур в его поддержку.

http://lenta.ru/news/2011/10/05/takethat/


 
SebastianДата: Пятница, 07.10.2011, 10:26 | Сообщение # 265
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
ну наконец-то адекватная новость
 
MySДата: Пятница, 07.10.2011, 10:40 | Сообщение # 266
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Sebastian, да, видно к написанию статьи подошли с ответственностью biggrin

 
MySДата: Пятница, 07.10.2011, 10:50 | Сообщение # 267
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
А это чтобы чисто поржать я просто немогу happy Ух Гари сплетник то какой аж не верится biggrin еще и в неформалы записали

Робби Уильямc снова покинул Take That

Робби Уильямс (Robbie Williams), присоединившийся к группе Take That в 2010 году, вновь покинул коллектив. Информацию об уходе исполнителя распространил один из музыкантов квинтета – Гари Барлоу.
«Все было прекрасно. Мы отлично ладили. Мы закончили тур. Поклонники приходили на концерты и были счастливы. Сейчас Роб записывает сольную работу, и можно сказать, что все вернулось на круги своя», – отметил Барлоу.
По словам музыканта, обновленный квартет после записи пластинки и гастрольного тура решил взять небольшую творческую паузу. Барлоу, являющийся неформальным лидером группы, в настоящее время занят в качестве члена жюри на съемках программы X-Factor. Чем занимаются остальные участники группы, не сообщается.
Группа Take That была сформирована в 1990 году, и Робби Уильямс был самым молодым ее участником. В 1995 году исполнитель покинул группу ради сольной карьеры.
Альбом «Progress» 2010 года, записанный при участии Уильямса, занял первое место в национальном чарте.

http://www.wday.ru/wdaily....ke-that

Робби Уильямс опять покинул Take That

Непредсказуемый певец Робби Уильмс очередной раз решил ушел из коллектива, который, сообственно, и прославил его. Чем вызвано такое решение звезды – неизвестно.
Информацию об уходе Уильямса журналистам подтвердил один из участников коллектива Гэри Барлоу, приятель Робби. Участник Take That, Барлоу, совсем недавно был шокирован поведением Робби, когда тот обнажился на шоу Х-Фактор. Гэри привселюдно даже закрыл лицо руками, чем вызказал недовольство поступком друга.
"Все было прекрасно. Мы отлично ладили. Мы закончили тур. Поклонники приходили на концерты и были счастливы. Сейчас Роб записывает сольную работу, и можно сказать, что все вернулось на круги своя", – говорит Гэри. По-видимому, он вовсе не расстроен, что Робби уходит из группы.
Сейчас группа Take That снова стала квартетом и участники коллектива ушли в творческий отпуск.
Пока же Барлоу, формальный лидер группы, задействован в работе над шоу по поиску талантов Х-Фактор, где он является одним из членов жюри. Чем заняты другие участники Take That – Говард Дональд, Джейсон Орандж и Марк Оуэн, – не известно.
Робби Уильямс вернулся в группу и стал ее участником во второй раз в 2010 году. Вместе музыканты записали альбом Progress, вышедший в ноябре 2010 года (первое место в чарте). За выпуском пластинки последовал тур в его поддержку.

http://ivona.bigmir.net/showbiz....ke-That


 
SebastianДата: Пятница, 07.10.2011, 10:54 | Сообщение # 268
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Quote (MyS)
Участник Take That, Барлоу, совсем недавно был шокирован поведением Робби, когда тот обнажился на шоу Х-Фактор. Гэри привселюдно даже закрыл лицо руками, чем вызказал недовольство поступком друга.


happy happy happy
 
MySДата: Пятница, 07.10.2011, 11:11 | Сообщение # 269
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Еще один перл и откуда же они все знают-то лично что ли разговаривали вот сил просто нет

Robbie Williams ушел из Take That навсегда

Робби Уильямс вновь отправился в сольное плавание, покинув в очередной раз группу Take That. Напомним вам, что Робби вместе с музыкантами этой группы записал новый альбом, с которым отправился в мировое турне.
По словам одного из участников группы Гари Барлоу, Робби присоединялся к Take That только для того, чтобы выпустить пластинку: - Все было прекрасно. Мы отлично ладили. Мы закончили тур. Поклонники приходили на концерты и были счастливы. Сейчас Роб записывает сольную работу, и можно сказать, что все вернулась на круги своя, - отметил Барлоу.
Теперь Take That – вновь квартет, который взял творческую паузу. Но, как говорят его участники, расходится им пока рановато. Лидером группы, по-прежнему, остается Гари Барлоу, который сейчас работает над шоу X Factor. Музыкант ищет талантливых людей для участия в телепроекте, где он – один из почетных членов жюри.
Самыми продуктивными годами для группы Take That стали 90-е прошлого века, когда коллектив только-только становился на ноги. Робби – самый молодой участник и самый талантливый, в 1995 году покидает группу и начинает сольную карьеру. После того, как Уильямс ушел из Take That , музыканты смогли записать лишь два диска: один в 2006-ом под названием «Beautiful World», а второй – в 2008-ом, который назывался «The Circus». В Британии они все занимают лидирующие позиции в чартах.
С 2010 года в группу вернулся Робби Уильямс, он записал альбом «Progress», который вышел в ноябре прошлого года и также лидировал в музыкальных чартах…
http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=106686

вот мне лично интересно а с 1995 до 2006 они что делали вот таким писакам просто руки повывинчивать хочется cool


 
PoohДата: Пятница, 07.10.2011, 11:20 | Сообщение # 270
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
MyS, happy happy happy
Да наши журналисты не в теме ваще dry


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
JulieДата: Пятница, 07.10.2011, 11:41 | Сообщение # 271
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (MyS)
Робби – самый молодой участник и самый талантливый

при всем моем уважении к Робби!
Гари, Марк, Джей и Хов - бедняги бесталантливые! dry смогли записать то всего 2 диска...охохонюшки sob


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Пятница, 07.10.2011, 11:48 | Сообщение # 272
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (MyS)
Робби Уильмс очередной раз решил ушел из коллектива

решил ушел...

Quote (MyS)
Гэри привселюдно даже закрыл лицо руками, чем вызказал недовольство поступком друга

вызказал...ага))


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
MySДата: Пятница, 07.10.2011, 11:58 | Сообщение # 273
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3017
Награды: 51
Offline
Quote (Pooh)
Да наши журналисты не в теме ваще

вот-вот вообще не понимают о чем пишут лиш бы написать


 
JulieДата: Суббота, 08.10.2011, 21:47 | Сообщение # 274
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
скорее всего было уже)) но выложу на всяк случай.

Мне просто это показалось интересным.

Вспоминая ранние времена Take That, Барлоу рассказал, что очень жалеет, о том, что в песне 1995 года “Never Forget” лид-вокал достался не ему.

«Единственное, что мне не нравится в “Never Forget” это то, что я там не пою, — сказал он. — Мы всегда делили материал между собой, и когда мы записывали эту песню, она мне не показалось такой хитовой, какой в итоге оказалась, поэтому я сказал: “Давай, Ховард, вперёд”».

«Потому её свели и она стала абсолютно другой песней, а я думал: “Мда, приехали…”», — добавил он.


http://www.apelzin.ru/news/gary-barlow-robbie-phone.html#ixzz1aDITlgAA


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
PoohДата: Суббота, 08.10.2011, 21:50 | Сообщение # 275
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Julie, не такого ещё не было! По ходу это же с Радио Рудбокс biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That III » Русскоязычные новости о ТТ (Новости)
Поиск: