[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That III » Русскоязычные новости о ТТ (Новости)
Русскоязычные новости о ТТ
AlineДата: Четверг, 14.07.2011, 13:06 | Сообщение # 226
Командир танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7222
Награды: 52
Offline
Вот что только что увидела

http://www.dni.ru/showbiz/2011/7/14/215496.html


 
SebastianДата: Вторник, 26.07.2011, 05:28 | Сообщение # 227
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Take That снова возглавили чарт



Альбом группы Take That "Progress", поступивший в продажу в ноябре 2010 года, вернулся на первую строку британского чарта, сообщает NME.

Пластинка была перевыпущена 10 июня 2011 года в связи с выходом нового мини-альбома Take That "Progressed". Это и позволило диску "Progress" вернуться в первую десятку хит-парада. Сразу после релиза осенью 2010 года альбом также сумел возглавить чарт и оставался лидером шесть недель подряд.

Пластинка "Progress" стала первым за 15 лет альбомом Take That, над которым работали все пять участников коллектива, включая Робби Уильямса. Записью мини-альбома "Progressed" также занимался весь квинтет. В "Progressed" вошли восемь не издававшихся ранее песен.

Альбом группы Arctic Monkeys "Suck It and See", являвшийся лидером хит-парада неделю назад, переместился на четвертую позицию. В остальном же первая тройка чарта не изменилась. На второй строке находится альбом Адель "21", на третьей - Леди Гага с диском "Born This Way".

http://www.soyuz.ru/-....ex
 
JulieДата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение # 228
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
музыканты недавно отправились с ним в небольшое турне
http://www.101.ru/?an=port_onenews&uid=87250

случайно наткнулась и просто не могла это не выложить!
ну смешно же чесслово happy небольшое турне happy
так...
по кабакам да по деревенским дискотекам!


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
SebastianДата: Суббота, 30.07.2011, 22:36 | Сообщение # 229
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Julie, Блин, такой бред понаписали...аж реально смешно...

вот она вся русская пресса
 
DollyДата: Суббота, 30.07.2011, 22:49 | Сообщение # 230
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
вот это бреееед happy

"отменить сразу два выступления"
"ведь именно его возвращению группа обязана своим успехом"
и Марка по-аглицки решили написать happy


 
HowittaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:54 | Сообщение # 231
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
happy ха, ха ну напишут бредятину, лучше б считать до одного научились) happy

 
JulieДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:14 | Сообщение # 232
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=83119
Турне коллектива «Take That» под названием Progress заканчивается в Германии в следующем месяце.

дата статьи 30 июля!

Робби заявил, что окончание концертного тура станет для «Take That» эмоциональным потрясением, поскольку музыканты уже привыкли к концертам и встречам с фанатами и полюбили их

полюбили их.. наконец то!!!! ну наконец то нас полюбили smile за 20 то лет раз так и полюбили в "небольшом турне"

вот так вот
что для России какая то там ТТ...кто они такие мы знать не знаем и узнавать не хотим...зачем тогда пишем??? резонный вопрос?


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
PoohДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:12 | Сообщение # 233
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Julie, happy happy happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
JulieДата: Пятница, 05.08.2011, 10:43 | Сообщение # 234
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
100 женщин госпитализированы с концертов Take That
Только за последнюю неделю было госпитализировано около 160 зрителей, примерно по 27 штук в день.

Сотрудникам манчестерского стадиона пришлось попросить 65 женщин покинуть площадку из-за того, что охране показалось, что они пьяны. Также зал освободили и 35 мужчин, всё по тем же причинам.

Большинство пациентов, прибывших в клинику, это женщины «бальзаковского» возраста, пострадавшие от переизбытка алкоголя. Самыми популярными травмами стали растяжение лодыжки, сломанные запястья и алкогольные отравления.

«Мы заметили значительный рост пациентов, доставленных с концертов Take That», — говорит доктор Стив Джонс, главный врач скорой помощи манчестерской клиники.

«Я работал на многих концертах, но такого пьянства я никогда не видел. Некоторые женщины просто плюхались в кресла и не могли сдвинуться с места. Это было даже хуже, чем на футбольном матче», — добавляет сотрудник стадиона.

Помимо проблем у медиков и персонала концертной площадки, работы прибавилось и у полицейских. Возросло количество правонарушений, таких как мелкие беспорядки и драки.

Один из полицейских протоколов был составлен по поводу сексуального нападения на сотрудницу охраны, которую начал щупать и домогаться один из зрителей. Другое преступление произошло в очереди в туалет, где мужчина настучал женщине по голове за то, что та влезла без очереди в мужскую комнату.
ааааааа happy

«Небольшое количество людей, которые напились, смогли испортить вечер тем, кто просто пришёл на концерт, — говорит инспектор полиции Майк Кумбс. — Конечно, я ожидал, что некоторые люди будут вести себя плохо, а нам придётся разбираться с этим. В целом же можно сказать, что количество происшествий и арестов не превысило предполагаемых норм для поп-концерта такого масштаба».

Кстати, на одном из шоу Take That робот, который обошёлся в 1,5 миллиона фунтов, сломался прямо посреди концерта.

http://www.apelzin.ru/news/take-that-freak-show.html


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!

Сообщение отредактировал Julie - Пятница, 05.08.2011, 10:44
 
PoohДата: Пятница, 05.08.2011, 10:54 | Сообщение # 235
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Julie, занятно

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MaryДата: Пятница, 05.08.2011, 10:58 | Сообщение # 236
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Quote (Julie)
Один из полицейских протоколов был составлен по поводу сексуального нападения на сотрудницу охраны, которую начал щупать и домогаться один из зрителей.

Наверное, он не так понял действия сотрудницы охраны при обыске зрителей на входе и ответил на "призыв".
Quote (Julie)
Другое преступление произошло в очереди в туалет, где мужчина настучал женщине по голове за то, что та влезла без очереди в мужскую комнату.

happy тоже мне, джентльмен.
В эту статистику смело можно включать травмы, полученные Светлым Шушпанчиком в битве за место под солнцем.


I ran a thousand miles to be by your side...
 
JulieДата: Пятница, 05.08.2011, 11:08 | Сообщение # 237
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Mary)
Наверное, он не так понял действия сотрудницы охраны при обыске зрителей на входе и ответил на "призыв".

Машаааа happy
Quote (Mary)
В эту статистику смело можно включать травмы, полученные Светлым Шушпанчиком в битве за место под солнцем.

вам надо было обратиться в полицию! cool happy тогда вы бы тоже попали в статистику happy


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
WhiteCamomileДата: Пятница, 05.08.2011, 11:48 | Сообщение # 238
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
Quote (Julie)
по 27 штук в день.

таких уже даже за людей не считают happy
 
DollyДата: Пятница, 05.08.2011, 18:24 | Сообщение # 239
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Julie, забавная статья happy

Quote (Julie)
Кстати, на одном из шоу Take That робот, который обошёлся в 1,5 миллиона фунтов, сломался прямо посреди концерта.

что-то мне смешно от этой фразы biggrin


 
LissenaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:24 | Сообщение # 240
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Julie)
полюбили их.. наконец то!!!! ну наконец то нас полюбили за 20 то лет раз так и полюбили в "небольшом турне"

happy happy happy

Quote (Julie)
было госпитализировано около 160 зрителей, примерно по 27 штук в день.

о как)) отсчет пошел по штукам... мне это нравится... они что, всех пьяных успели госпитализировать? иначе откуда такие цифры? наверное, в редакции плохо научились пользоваться гугл-переводчиком))))

Quote (Julie)
«Я работал на многих концертах, но такого пьянства я никогда не видел. Некоторые женщины просто плюхались в кресла и не могли сдвинуться с места. Это было даже хуже, чем на футбольном матче», — добавляет сотрудник стадиона.

ужас ужас happy сравнили концерт ТТ с футбольным матчем. нет, я не знаю, конечно, что там было в Манчестере, но в Гамбурге я ни одного пьяного зрителя не видела)) не считая, конечно, того, что сама я в какой-то момент слегка окосела, заливая коктейлями переизбыток чуйств)))

Quote (Julie)
В целом же можно сказать, что количество происшествий и арестов не превысило предполагаемых норм для поп-концерта такого масштаба

ну вот и договорились happy от 160 госпитализированных до пределов нормы)))) убицца happy


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
JulieДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:51 | Сообщение # 241
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
новость устаревшая..но все таки интересно, было ли реально так (?)

Участник коллектива Марк Оуэн (Mark Owen), отец двоих детей, сказал, что штат гастрольной команды, кроме музыкантов, менеджеров и техников, составят... воспитатели, педагоги и детские врачи: "У нас будут свои ясли и своя школа за кулисами. Мы не хотим терять связь со своими близкими, и берем их с собой, но так, чтобы всем было комфортно"

http://www.fashiontime.ru/music/news/773548.html


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Среда, 10.08.2011, 08:58 | Сообщение # 242
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Автору статьи повезло в том, что его дочка пригласила 15 июля на двухчасовой, без антракта, концерт известного английского квартета 90-х годов «Take That» и с участием Роберта Вильямса

http://achievementsnews.co.uk/index.p....emid=54

2 часа без антракта dry надо было у них жалобную книгу потребовать dry


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
WhiteCamomileДата: Среда, 10.08.2011, 09:17 | Сообщение # 243
Germany Team
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1995
Награды: 30
Offline
"квартета англичан, находящихся после пятнадцатилетней паузы опять же на повторном распаде." - язык ему оторвать, этом автору! angry

Julie, спасибо за статью. взгляд нефаната на это дело оригинален.
 
JulieДата: Среда, 10.08.2011, 10:04 | Сообщение # 244
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (WhiteCamomile)
язык ему оторвать, этом автору

да ладно)))) а я поприкалывалась biggrin


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
PoohДата: Среда, 10.08.2011, 11:07 | Сообщение # 245
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Всё таки не могу я такое читать когда уже в самом начале такие строки - участием Роберта Вильямса, которого по стилю исполнения и неповторимых, вплоть до сексуальности, движений, можно назвать, по мнению автора статьи, английским Майкл Джексоном.
Сначала пусть русскому языку поучатся а потом уже пишут cool


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
JulieДата: Среда, 10.08.2011, 11:38 | Сообщение # 246
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Pooh)
Сначала пусть русскому языку поучатся а потом уже пишут

мне почему то кажется, что это очередной не самый удачный перевод..
чего стоит только это Роберт Вильямс «отравился едой»
или вот с прекрасно красочной громадной сценой с мощными колонками

от ТТ поратились то в туре!!! даже мощные колонки прикупили! dry happy


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
PoohДата: Среда, 10.08.2011, 11:40 | Сообщение # 247
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Julie, нет это ж глаза не хотят читать вообще happy ^_^

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
DollyДата: Среда, 10.08.2011, 18:01 | Сообщение # 248
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Julie, умеешь же ты находить такие замечательные статьи happy

на данном коцерте англичан, по красочности, содержанию и богатству программы с прекрасными профессиональными голосами, не уступавших ежегодно проводимым музыкальным конкурсам Евровидения....
ну спасибо, мы не хуже Евровидения pray

перевод жжОт, конечно biggrin


 
JulieДата: Среда, 10.08.2011, 20:47 | Сообщение # 249
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Dolly)
умеешь же ты находить такие замечательные статьи

да я когда читала сразве что в голос не смеялась)))) один антракт чего стоит happy


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Среда, 10.08.2011, 21:03 | Сообщение # 250
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
одна из немногих адекватных статей о ТТ на русском языке

Take That – единственный бойз-бенд, реюнион которого – спустя 15 лет после распада – получился одновременно достойным и коммерчески успешным

http://www.fashiontime.ru/music/reviews/859591.html


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That III » Русскоязычные новости о ТТ (Новости)
Поиск: