[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Озерный край / Lake District (Фанфик)
Озерный край / Lake District
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 21:32 | Сообщение # 26
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
2 января 2001
Надо сделать перерыв... Перекусить, перекурить. Кажется, сегодня песня получится. Я еще не совсем уверен, но что-то определенно выходит. Держусь намеченой цели и рекомендаций музыкального директора. Думаю так будет лучше, придерживаться чего-то, не делать все беспорядочно и неопределенно. Они мне помогают... Да, помогают, я думаю. И Хлое помогает. Люблю ее... Хорошо, что мы вместе. Без нее этот дом был бы пустым.

3 января 2001
Хлое в ванной. Я должен это записать! Сегодня она так мило намекнула, что... да-да, именно, что мы могли бы... Понятное дело, девушкам свойственно думать о замужетсве, пока парни размышляют о всякой ерунде. Да уж, но она застигла меня врасплох.
Хло, не так быстро, малышка! Парень еще не готов!
Нет, нет, я не говорил этого, лишь подумал. На самом деле спустил на тормозах, отмолчался... Но... с ней мне хорошо. Мы так долго уже вместе. Хотя она не постоянно со мной, но когда рядом, тут, в доме... мне спокойно. Комфортно. Наверное, Марк, она права, тебе пора остепениться.

5 января 2001
Вот еще парочка песенок и парочка дней. Я все думаю, как бы это сделать, ну... предложение. И вообще еще думаю. Но нужно быть первым, это то уж я точно знаю!

6 января 2001
Ну, вот, сел записать свои мысли... Грохот наверху о чем-то нам говорит!? Мне и моей гитаре... Видимо пора подняться. Хлое приехала с покупками. Эта девчонка сделает из нашего дома галерею. Черт, пусть! Так даже интереснее! Ушел встречать.

8 января 2001
О, Боже! Что же ты наделала, малышка!
Как же я хотел это закричать сегодня днем, когда она вернулась из города с очередной покупкой. С подарком мне на день рождения... С каким!!! Зачем!? Зачем... Сдержался. И сейчас пытаюсь держаться, но руки предательски дрожат. На глазах слезы. Ушел, притворился, что много работы, а сам... пытаюсь успокойть свое сердце.
Одним разом, сразу все! Воспоминания, ощущения! Черт, почти два года прошло, а я все еще чувствую...
Хло... Хло... ты даже представить себе не можешь, ЧТО ты подарила.



I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 21:44 | Сообщение # 27
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
8 января 2001
Эта картина... она висит у нас над камином. Я не мог сопротивляться, раскрыл бы все свои карты. У меня все на лице было бы написано. Хлое итак что-то заподозрила, когда с таким упоением рассказывала про галерею и эту художницу. А у меня сердце каждый раз вздрагивало, колотилось, каждый раз, каждый чертов раз, как слышал из ее уст имя... "Анни... Анни... Анни..." Зачем я опять себя мучаю!? Эта картина! Она прекрасна! Я не могу смотреть на нее, но не всилах не смотреть. Что мне делать!?

10 января 2001
Утро. Солнце. Снег за окном. Я... убит.
Хлое получила приглашение, на выставку. Она тащит меня. Она не хочет ничего слышать. Слушать тоже не желает. Она меня так сильно любит!? Черт побери, она же просто не понимает, что делает! "Ну что же ты, Марки, она же потрясающая, такая потрясающая, я обожаю ее, моя любимая художница!" Моя любимая... "Разве не интересно узнать, что любит твоя девушка..." Моя девушка...
Я сойду с ума. Я не могу поехать. Нет. Нельзя так... Не могу.

11 января 2001
Пишу эти строки, дрожащими руками, за несколько минут до своего конца... В голове что-то неистово пульсирует.
Едем. Уговорила.
Не знаю, что будет со мной там. Знает ли она... Хлое? НЕТ. Анна! Знает ли, что там буду я? Это пугает больше всего. Если не знает... Можно будет попробовать не попадаться ей на глаза, но... с Хло это невозможно. А что если знает?
О чем я думаю!? Надо думать, что я скажу ей! Что!? Как вообще посмею заговорить! И заговорит ли она со мной... И что будет с моим сердцем, когда увижу ее... Я увижу ее! Мысли в голове комом, все стучит... Одно лишь осознаю - хочу... ее увидеть... Хочу!!!

12 января 2001
Слезы!!! Боже!!! Мое сердце! Его не удержать! Оно бежит куда-то! Оно колотится!!! Одно с ума сошло!!! Помогите мне!!! Болит так, что двигаться нет возможности! Слезы! Слезы!!! Я... Трус. Я сбежал оттуда. От Хлое, от всех остальных. Сбежал потому-что не выдержал бы! Как только увидел ее... Только она вошла. И я тут же погиб... Опять!!! Она убила меня, как однажды... Давно.
Руки... Трясет! Я не могу их остановить. Приехал, мигом наверх, схватился за ручку... Я знаю, что если не напишу это сейчас, то сойду с ума. Идиот, кого я обманываю!? Я сумосшедший с тех самых пор как увидел ее! Она... Теперь такая... Другая.
Нет! Она такая же... но... Я не знаю, что в моей голове твориться. Анна!!!!!!!!!!!!
Я так боялся. Пока мы были там. Вокруг эти картины. Ее картины. От каждой веяло ее душой... Проходя мимо них я ощущал тот аромат лаванды. Я пытался убедить себя, что мне лишь кажется. Успокоиться... Не смог. Воспоминания! Как же хотелось заблокировать свой мозг! Всплыли те безумные летние дни, прекрасные. Солнечный Лэйк на холстах... Я старался не смотреть. Боже, я старался но не мог! Я чувствовал ее... Все сильнее и сильнее с каждой секундой. А потом... Она вошла. Ком в горле. Я не мог пошевелиться. Хлое побежала к ней... Дурная. Такая тишина вокруг. Все апплодировали, а меня будто оглушило, будто я потерял способность слышать... Все вокруг как в тумане. Она улыбалась. Все подходили к ней, благодарили. А я... Стоял в стороне. Стоял и пытался очнуться. А потом... Просто ушел. Все, я больше не могу! Слезы! Слезы! Слезы!!! Нет сил! Нееееееееееет!!!



I believe in the boogie!
 
blackout0409Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:50 | Сообщение # 28
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
уоу...какая картина.....Офигенная!!!.......
..................


You make this world for me
You are all that I could be
 
AnkaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:50 | Сообщение # 29
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Quote (S1M0NE)
Одним разом, сразу все! Воспоминания, ощущения! Черт, почти два года прошло, а я все еще чувствую... Хло... Хло... ты даже представить себе не можешь, ЧТО ты подарила.

На лице как-будто это и написано.

Симонкин, так вот что оказывается за картина...Очень симпотичная!


Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 21:57 | Сообщение # 30
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
12 января 2001
Хло чуть не убила меня. Приехала сегодня утром. Ее никто не осудил бы за это! И я был бы благодарен. По крайней мере обрел бы покой... Сейчас она спит, а я маюсь. Хожу из угла в угол. Полдень. Не могу найти себе дело. Приткнуться куда-нибудь. И еще меня рвет на куски. Мелодии... Я пересмотрел все то, что написал за эти несколько месяцев и понял - дерьмо! Я полное дерьмо!

14 января 2001
Так мучаться невозможно! Пару часов назад мы с Хлое сидели у камина. Все мне спустила с рук, забыла дурацкую выходку... Она что-то тараторила. Я все пропустил мимо ушей. Да, и мне впервые за столько времени хотелось сказать ей: "Помолчи!" Я даже поймал себя на мысли, что мог бы ответить ей грубо... Даже слишком грубо, но видит Бог, она этого не заслуживает. Это я виноват, это во мне что-то не так... Меня все раздражает! Я готов загрызть любого, кто подойдет меньше, чем на три метра!
Что-что... музыка!? Студия? Туда я не спускаюсь даже! Чтобы не испортить то, что было сделано с таким трудом не одним только мной, там работа и других людей. Гари... он помогал мне. И я не хочу все это испортить. Не захожу туда! Нет! Чтобы не поджечь все разом: тексты, инструменты, записи.
А Хлое? Я и тут все порчу! И здесь не лучше... Все рушится! Она целовала меня там, у камина, а я... Чувствовал, что не могу... и даже больше - не хочу. Картина... И... потом в постели. Я думал об Анне. Я боялся произнести ее имя, ужасно боялся! Так явственно ощущал, что я не с Хло. И сейчас не сплю... Не могу. Если бы был выключатель, как у электроприборов, чтобы нажать кнопку и не думать!

15 января 2001
Почемууууууууу??? Зачеееееем??? Тогда мы танцевали с ней под эту песню... А теперь я сам задаю себе эти вопросы... Зачем она вновь появилась? Почему именно сейчас? Меня мучают мысли, но навряд ли хватит смелости что-то сделать. Да я и не знаю, что должен делать...
Собрался, завтра утром уеду к родителям в Олдэм. Хочу проведать их, хочу отвлечься от всего. Может это поможет. Конечно, смена места не разрешит проблем, знаю, но в Лэйк я больше не могу... Все здесь пропахло ею... А сейчас, этот аромат намного сильнее, он разъедает мое сердце, боюсь, что съест меня целиком.
И еще... забыл... Дневник с собой не беру. Пусть то, что будет происходить в моей голове там, останется только во мне. А лучше, чтобы вовсе ничего не осталось...

20 января 2001
Ну... Что ж. Я вернулся. Я здесь. По всей видимости, пока один. Хлое не наблюдается. Хотел ей позвонить, но сначала задумал написать. А теперь и вовсе не хочу звонить, беспокоить ее, если сочтет нужным, сама приедет, ведь ключи у нее есть. А я... Буду пока наслаждаться свободой, добрым одиночеством. Ванная с пеной. Чай. Вечер у камина с лучшим другом. Сэм...
Кажется я пришел в норму. Мое тело, душа отдохнули. Набрались сил и добрых эмоций. Я так давно не видел родных, что, когда приехал, расплакался как мальчишка, который вернулся из летнего лагеря. Для меня этим лагерем была раньше группа. А теперь? Я должен ездить к ним чаще! Ведь теперь я свободен. И Хлое... Я, думаю, пора бы познакомить ее с родителями. Да, именно это я обдумывал там и решил.

21 января 2001
Утро. Хло... Надо бы позвонить ей... Или... Точно!!! Надо поехать к ней самому! Сделаю решительный шаг. Она ведь наверняка этого ждет, а я все дурачусь... А и правда! Это будет замечательно! Тем более, я ведь все решил... Да! Еду в Лондон.



I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Четверг, 20.05.2010, 22:47
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 22:00 | Сообщение # 31
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
22 января 2001
"Здравствуйте" - это все? Больше ничего... Черт! Ну, конечно же! Кто я такой!? Мы не знакомы!

22 января 2001
Не смог ничего больше написать вчера. Напился как последний...
Эти три дня проплыли, как сон. Хлое!? Кто это? Какое предложение!? Побойтесь Бога! Как я мог предложить руку и сердце одной девушке, когда другой, стоящей рядом, там, в доме, я готов отдать всего себя без остатка... Только возьми!!! Возьми! А она, будто не видела меня. Поздоровалась. Попращалась. Пара фраз и все. Это все!!! Я никто для нее! Будто первый раз увиделись... Не знали друг друга. Никогда!
Я приехал. Сюрприз для Хлое!? Да уж, сюрприз удался! Только он был скорее для меня!
Вчеринка, дружеские посиделки в шикарном доме Хло... Какие-то люди... И среди них... Она... Хлое не теряла времени. Мне было не спрятаться. Невозможно, нереально! А Анна так вписалась во всю эту компанию. Раньше не смогла бы. Теперь же не намека на ту прежнюю Анни... Теперь только Анна. Неприступная брюнетка, с модной галереей в центре города. И смотрит по-другому и говорит. И не видит меня в упор. Не знает. Опять хочется напиться, уже с утра! Телефон звонит! Отключу к чертям все на свете!

25 января 2001
Пару минут назад был поставлен в известность: Хлое хочет пригласить Анну на мой день рождения. Больше чем уверен, что она приедет! Теперь... Мне кажется она... ей все равно. Такая холодная. А мне то как быть? Сохранять спокойствие? Как?
Черт возьми, она же совсем другая! Я любил совершенно иную девушку. А эта... Это не она. Тогда, что же я так мучаюсь? Все нормально. Пусть приезжает, она все же подруга Хлое.

26 января 2001
День прошел в раздумьях. Строил планы побега. Планы наступления тоже... Самому смешно! Занимался невесть чем, не могу сосредоточиться... Думаю, думаю, думаю...

27 января 2001
Выгляжу как пингвин! Именинник!!! Черт, ну что за вид!? А если выйду в сад, будет совсем смешно. Весь Лэйк сбежится смотреть на это зрелище! Ничего не поделаешь, Хлое настояла на этом костюме... И ботинки жмут. Но не могу же я снять все то, что она специально покупала, для меня. Кажется уже гости подъезжают. А за окном снег... Так хочется смыться!!!



I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 22:01 | Сообщение # 32
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
27 января 2001
Меня вновь заточили в комнате! Хло говорит, что позовет, когда все гости соберутся... Боги, у меня все чешется!
Из окна уже можно видеть целый автопарк! Еще одно авто... Ничего себе! Серебристое... Новехонькое... Не для этих мест. Явно стоит бешеных денег... Хм, я даже и не знаю парня, который вышел из него. Высокий брюнет в дорогом пальто. Прямо, хоть картину пиши с него, супермен.
Анна! Она с ним? С ним!? Черт... Пора кончать описывать это все в дневнике!!!
Они... Черт!!! Все, довольно, долой ручку!

27 января 2001
Ну и... Выход именинника. Праздничный торт и прочие подарки... Уфф... Как бы пережить все это.

28 января 2001
Что ж, вечеринка вчера удалась на славу! На ней было полно дорогих угощений, красивых людей и один клоун! Я, кто же еще!?
Боже, как же хотелось от всего этого сбежать! Половина тех людей, которых пригласил я, не смогли приехать, а половину, которую пригласила Хлое, я и вовсе не знаю. Мотался от столика к столику, как неприкаянный. В своем собственном доме было некомфортно, неуютно, мерзко. И еще они! Эти два голубка! Анни и этот, как его... супермэн Джемс, Джусс, Джабс, Джэймс... да, точно, Джеймс - как же я мог забыть!? Джентльмен, с выправкой... Бууу. "У меня простое английское имя" - так бы и... Но... Не хотел портить свой праздник другим. А она... Так смотрела на него. Улыбалась. Вдыхала каждое слово. Восхищалась! Мне провалиться хотелось сквозь землю! Я суетился, глупо смеялся без повода, громко травил грязные шуточки, даже Хло уже забеспокоилась...
Такой отвратительный осадок теперь. Привкус... Чего-то странно знакомого... Что, ревности? Я ревную!? Нееееет. Нет!

28 января 2001
Да, я ревную. Так, что это сжигает меня! Такого еще никогда не чувствовал!!! Я ревную! Ревную! Ревную!

2 февраля 2001
Сегодня чудесное утро и мне хочется записать песню. Я придумал ее пару часов назад, кода Хлое еще сопела рядом, а я тупо пялился в потолок, потом в окно, затем опять в потолок... Песня! Настоящая. Может даже стоящая! И плевать на все!

2 февраля 2001
Ну надо же! Весь день в студии. Вечер. Дома никого. Хорошо что никого нет, можно спокойно отдохнуть. Полностью выдохся сегодня. Давно так не работал. Может конечно все зря, но... Работа помогает не думать... Сейчас это самое важное - не думать. Стоп! Но что-то все-равно не вяжется... Какое-то ощущение... Что-то не то... Сэм залаял... Что там?
Звонок в дверь!



I believe in the boogie!
 
blackout0409Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:03 | Сообщение # 33
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
так вот во что Хло его одела!!))))))))))))

You make this world for me
You are all that I could be
 
AnkaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:08 | Сообщение # 34
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Quote (S1M0NE)
кода Хлое еще сопела рядом, а я тупо пялился в потолок, потом в окно, затем опять в потолок...
biggrin Хи-хи. biggrin
На последней фотке очаровательный растрепка.
Мы все ближе к финалу...


Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 22:09 | Сообщение # 35
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
2 февраля 2001
Это послание...
Конверт такой красивый, с золотой вязью. И я чувствовал, что именно в нем находится. Открытка. Повод для подобной красоты может быть только один. Я то? Даже не сопротивлялся. Странное спокойствие. А ведь там... Приглашение на свадьбу... Она выходит замуж. Моя Анна выходит замуж! Нет, уже не моя... Но, почему же тогда, я словно подбитый. Я...

17 февраля 2001
Последние дни я ничего не записывал. Забыл про все. Практически не ем, в рот ничего не лезет. Даже спиртное. Только курю, курю, курю... У меня борода отросла! Такая рыжеватая... Странно, никогда в общем-то не росла так быстро, а тут вот за две недели. Хлое уехала к родителям. Да так и лучше, ей пока меня видеть не нужно, особенно такого. И похоже я ей надоел...
Все когда-то меняется... Я изменился, совершенно. Сам себя не узнаю. И дело не в бороде. Дело в том, что я потерял. Наверное, слишком много потерял и это невосполнимо. В моей душе нет большого куска, он отсутствует. Думаю, все пройдет... Забудется со временем, пусть даже его понадобиться много. Перетерплю. Наверное, надо.

21 февраля 2001
Сегодняшнее утро не предвещает ничего хорошего, как, впрочем, все остальные на этой неделе... Прошлой... Позапрошлой...
Телефон больше не издает ни звука, хотя я включил его, никто не заходит... Даже Хлое забыла, лишь иногда звонит. Наверное, чтоб узнать, жив ли я еще тут, не скукожился и не засох ли от своей хандры. Ну и правильно, зачем я ей нужен, такой. За окном ранняя весна, снег еще лежит, морозно. На улицу выходить не хочется. Делать что либо нет сил. Я не я. Я выдохся. Вроде бы существую, но как-то странно. Будто это лишь мой дух бродит здесь по комнатам. Кутаюсь в огромное колличество одежды. Аж целых два свитера напялил. Холодно, но скорее не телу, больше душе. Это чувство уже было раньше. Но не так явно. Я пустой. Мне нечего даже Сэму сказать, он смотрит на меня с такой жалостью, виляет хвостом, облизывает руки, лицо, а я... даже признаков радости не подаю. Да, Сэм, твой хозяин окончательно сдулся... Каким бы он не был оптимистом, милым, заводным по жизни, все же не устоял... Не выдержал. Не смог.

22 февраля 2001
Сегодня четверг. В следующий Анна выйдет замуж. Этого следовало ожидать. И меня это уже нисколько не волнует. Мне абсолютно все-равно. И я ненавижу себя за это... Стал так безразличен, холоден ко всему. Послал знакомых подальше. Нахамил Хлое, она повесила трубку и вот уже неделю не звонит. Так мне и надо, зачем такой жизнерадостной девушке душевнобольной циник. Я надулся на весь мир. Я забил на себя.



I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 22:15 | Сообщение # 36
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
25 февраля 2001
Ах, этот день,
Угрюмый день
Позади...
И новый день,
Угрюмый день
Впереди...
Когда пройдет?
Когда гроза уйдет?
Дожди.
...это не песня, это состояние моей души.

Чертово 26 февраля 2001
Душно... осталось три дня.. душит. Тает, слякоть... грязь, мокро... Отвратительно, промозгло, холодно... Мерзко... Пасмурно... На душе.
А я все еще здесь? В этом пустом краю? В этом чертовом одиноком краю!? Где есть только один я? Один. И больше никого, ничего. И во мне ничего нет... Значит и меня нет? Не существует.

28 февраля 2001
Ничего не просил. Ничего не требовал. Никогда. У тебя! Ты помнишь? Ты хотя бы помнишь меня!? Да, это я, твой Марк... Почему все так? Зачем ты со мной так? Я знаю, в чем-то я ошибся. Я всегда ошибался, но мне казалось, я шел правильно. Да, я падал, но ты же говорил, я знаю... и я поднимался вновь. И я шел дальше. Я карабкался, когда было слишком высоко, тяжело. Я чувствовал, ты помогаешь мне. А сейчас? Почему сейчас!? Ты бросил меня. Оставил. А ведь именно сейчас я не смогу подняться сам... Я больше не могу... У меня больше ничего нет! Сил! Музыки! Любви! Души! Друзей! Вдохновения! Желания! Ничего больше!!! Ты слышишь меня!? Прошу тебя!!! Умоляю... Я умоляю... Не оставляй меня сейчас... Ну, сделай хоть что-нибудь!

1 марта 2001... Вот и все!!!
Прощаться... Сил нет с тобой проститься.
Влюбиться вновь... Нет, лучше мне забыться.
Забыться...
Проститься...
Прости... меня, моя любовь.



I believe in the boogie!
 
blackout0409Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:16 | Сообщение # 37
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
какое приглашение красивое!!!......супер......И узор красивыыый...

You make this world for me
You are all that I could be
 
AnkaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:19 | Сообщение # 38
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Quote (S1M0NE)
Ах, этот день, Угрюмый день Позади... И новый день, Угрюмый день Впереди... Когда пройдет? Когда гроза уйдет? Дожди. ...это не песня, это состояние моей души.

И моей...буквально два дня назад. Эххх, вот ведь как в жизни бывает...


Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 22:27 | Сообщение # 39
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
2. 03. 2001
Боже, я прочитала... и я пишу... Это твой дневник, но... я пишу тут, это ужасно то, что я делаю... Ужасно, отвратительно. Я знаю... Я знаю... Это бессовестно... Я не имею, не имела никакого права... Но... больше не представляю как... сказать не смогу... Нет... Твой дом, мой любимое место на этой земле... тебя сейчас здесь нет... Хорошо, так мне легче... Но хочу чтобы ты знал. Я, твоя взбалмошная, глупая, бездушная, мерзкая, твоя, слышишь, я твоя... Марки... Мой милый, родной мой... Прости меня, я люблю тебя, любила всегда... Слышишь, навсегда, не сомневайся, я не сомневалась ни капли... никогда. Люблю. Люблю... Больше чем когда-либо, я думала... нет, я и подумать не могла, только мечтала. Я не знала как это возможно, я не верила. Я не верила в тебя, что ты существуешь... Что ты.. это реальность. Я люблю тебя. Я... Я...
Тогда, в тот день, помнишь... Мы встретились у калитки... Ты помнишь... Ты знаешь... Уже тогда... Я поняла, что ты - мое все... Ты то, чего у меня никогда не было... И не будет. Ты - все, что у меня когда-либо было. Ты все! Я готова была остаться навсегда уже в ту секунду. Навеки! С тобой. И больше в жизни мне не нужно было ничего. Никогда... Понимаешь, я никогда так не любила. Я была в раю... и сбежала оттуда. Сумосшедшая!!! Я притворилась... Я испугалась... Я безумно испугалась этого всего! Я не достойна этого! Я подвела бы тебя... Подвела бы тогда, когда ты этого меньше всего ждал. Я знаю это точно... Поверь мне.
Поначалу, казалось, так легче, вдалеке. Но после, я вздрагивала от каждого шороха... От каждого звонка, от каждой мелодии... Мое сердце разрывалось на сотни кусочков, взрывалось, как только слышала твое имя... Как только вспоминала твой голос... Ты самый прекрасный человек на земле. Ты безумно талантливый человек. Мои картины, они оживают только лишь тогда, когда я вспоминаю тебя... Когда я вспоминаю наш Озерный край. Я сейчас здесь и все оживает, все вспоминается... Картинки перед глазами, слезы на глазах... Сквозь пелену... Твоя улыбка, наши прогулки, камин, разговоры... Твое тепло. Твои бережные руки. Сильные... Твои глаза. Наша весна! Моя мечта...
Марки, через несколько часов я... Я уеду. Так далеко, что меня не сможет найти никто... От всего мира. От тебя. Да, я вновь сбегу, от своей судьбы, вновь сбегу, но теперь навсегда. Ты должен продолжать писать музыку, договорились... Ты должен! Ты нужен им! Не слушай никого, делай как чувствуешь, ты ведь всегда так делал. Иди до конца! Иди вперед! Не сдавайся! Ты всегда знал, что делаешь. Я была уверена в тебе! Я и сейчас уверена и я... Я верю в тебя, как ни в кого дугого!
Марки... Ты был моим счастьем. Ты есть мое счастье... Но меня нет. А ты... Ты будешь счастлив сам. Я знаю это! Обещай мне! Мой родной... самый дорогой. Боже, как я хочу обнять тебя... как же я хочу поцеловать тебя... Мой Марки... Прости. Прости. Прости. Прощай. Навсегда. Прощай.
Твоя Анна.



I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:29 | Сообщение # 40
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Quote (S1M0NE)
ожет найти никто... От всего мира. От тебя. Да, я вновь сбегу, от своей судьбы, вновь сбегу, но теперь навсегда. Ты должен продолжать писать музыку, договорились... Ты должен! Ты нужен им! Не слушай никого, делай как чувствуешь, ты ведь всегда так делал. Иди до конца! Иди вперед! Не сдавайся! Ты всегда знал, что делаешь. Я была уверена в тебе! Я и сейчас уверена и я... Я верю в тебя, как ни в кого дугого!

Подписываюсь под каждым словом. И он ведь сделал это!!!


Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 22:32 | Сообщение # 41
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
... .. 2001
Анна!!!



I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 22:35 | Сообщение # 42
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
5 января 2003
Привет, старый, потрепанный дневник! Ну надо же, сколько времени уже прошло, год? Два? Все не важно. Я нашел тебя на чердаке в груде старых книг. Когда-то давно закинул туда, а теперь вот откопал... Переезжаю... Уезжаю из Лэйк. Разбираю старые вещи. Вспоминаю пережитое здесь. Перечитал. Интересно... Решил написать. Такое странное чувство. Будто здесь остается часть меня... Нет, даже не так. Здесь останется старый Марк, уедет же совершенно новый! Один но... Полный идей! Материала! Мыслей! Желаний! После победы на телешоу все меня хотят... в буквальном смысле. Это удивительно! Это непостижимо! Странно. Я так отвык. Сперва был шок, потому что я вовсе не добивался победы, я лишь хотел что-то изменить... Изменить в себе... Или стать собой. Поверить в себя... Как верила в меня она.
Анна... Это имя до сих пор со мной. Она всегда со мной, здесь, в моей голове, в душе. Помогает, когда становится плохо. Тогда... Она убила меня. Но, невероятно, в то же время вернула к жизни. Это она, она сделала меня таким какой я сейчас. Перевернула все, что я знал до этого. После того как не стало группы, после первого сольного опыта я иссяк. Меня больше не было. Она появилась не случайно. Первый раз - подарила крылья, позволила увидеть свой путь, а затем... второй раз - будто столкнула с высокой горы, чтобы посмотреть, разобьюсь или полечу. И я не смог ее подвести. Я взлетел! Боже, как же я ей благодарен! Я не знаю где она сейчас... И была ли она вообще. Но мне каждый раз вспоминается наша первая встреча. Я, такой глупый, с диким желанием оставить свой дурацкий афтограф и она - недоступная, загадочная, странная. Она в своем легком платьице. Странная... Я так и не узнал, кто ты такая, Анна. Родная...

6 января 2003
Последний вечер. Последние минуты. Камин... Ковер... Чай... Славно здесь было. Тяжело. Порой совершенно невыносимо. А иногда непостижимо прекрасно. Безумно хорошо! Столько сколько я думал тут, никогда, нигде, наверное, думать не буду. А сколько чувствовал... Я пережил здесь самого себя. Многое понял, осознал. Выдержал.
Ну... вот и все, время истекло, пора ехать. И глаза на мокром месте... Эх, Марки, Марки.
Лэйк, удивительный край, прекрасный, где порой встречаются чудеса... Дорогой дом, мой приют, согревавший столько лет... Добрый друг, дневник, знающий все мои секреты... Прощайте! Спасибо за все! Вашего Марка ждет долгий путь и новая жизнь! Но я буду вспоминать... Непременно. И ставлю многоточие в конце, ведь может быть, когда-нибудь я сюда вернусь, в мой Озерный Край...

Посвящается Карише. Человеку, с которым я делю свой мозг, Марка и... душу.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Пятница, 21.05.2010, 20:27
 
AnkaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:43 | Сообщение # 43
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Здорово! Красиво! Романтично и грустно! Снова окунуться в то время. Побывать в красивейшем месте под названием Лэйк. Побродить с Марком и Сэмом по тенистым дорожкам и даже погонять овец. Любить, страдать и вдохновляться. Потом терять, расти и учиться жить по-новому. Это было замечательное путешествие, по крайней мере для меня. Спасибо тебе, Симонкин, за пережитое! Ну и позволь, лично для Марка, накорябать на последней страничке дневника…
Никогда, никогда ни о чем не жалейте –
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


Рано или поздно, так или иначе.
 
blackout0409Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:46 | Сообщение # 44
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
cry .....и как вы так красиво пишете???.....мне тупо слов не подобрать......лучше помолчу.......и тихо погрущу....и повосхищаюсь.....вот

You make this world for me
You are all that I could be
 
S1M0NEДата: Четверг, 20.05.2010, 22:55 | Сообщение # 45
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Anka, blackout00409, спасибо вам, за все, за все

I believe in the boogie!
 
blackout0409Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:07 | Сообщение # 46
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
S1M0NE, мы тебя тоже любим...очень очень....спасибо за такое ЧУДО.....!! чмок))))))))

You make this world for me
You are all that I could be
 
blackout0409Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:08 | Сообщение # 47
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline


You make this world for me
You are all that I could be
 
blackout0409Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:41 | Сообщение # 48
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
Quote (S1M0NE)
Ты был моим счастьем. Ты есть мое счастье... Но меня нет. А ты... Ты будешь счастлив сам. Я знаю это! Обещай мне! Мой родной... самый дорогой. Боже, как я хочу обнять тебя... как же я хочу поцеловать тебя... Мой Марки... Прости. Прости. Прости. Прощай. Навсегда. Прощай.

cry cry cry cry cry cry
applause applause applause applause


You make this world for me
You are all that I could be
 
S1M0NEДата: Пятница, 21.05.2010, 19:58 | Сообщение # 49
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
blackout00409, когда я писала это, потом всю ночь рыдала... видимо писала от всех марковных cry cry cry cry
так сильно было... жутко... а потом легко.


I believe in the boogie!
 
blackout0409Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:19 | Сообщение # 50
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 567
Награды: 2
Offline
S1M0NE, правильная последовательность - мозг....Марк....душа.....
мозг то важнее......)))))
а если серьезно......хотела бы я тебя обнять.....но увы.....Спасибо тебе!))))

heart heart heart


You make this world for me
You are all that I could be
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Озерный край / Lake District (Фанфик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: