[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Progress » GERMANY TEAM (Крутыши и крутышки))
GERMANY TEAM
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:16 | Сообщение # 176
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
этот озорник, что то достал из кармана и съел happy happy не знаю, может семечки у него там happy


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:16 | Сообщение # 177
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
я пишу и понимаю, что не в той теме! простите меня дуру грешную happy
надо было в Джермани тим happy переизбыток эмоций! до сих пор не могу прийти в себя и понять, что это было со мной


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
HOWudoingДата: Вторник, 26.07.2011, 00:17 | Сообщение # 178
Наводчик орудия танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4930
Награды: 72
Offline
Quote (Julie)
Конечно песня шикарна. И 56164 (?, точная цифра у Саши) тысячи зрителей, подпевающие и делающие движения руками (ну вы понимаете какие) в едином порыве - это НЕПЕРЕДАВАЕМО.

мураши поплзли сразу..
Quote (Julie)
Ховка. Он шикарен. Он красив как Аполлон.

Я уже спрашивала,я знаю...но он и вправду такой непередаваемо красивый!?

ширинка...мммм...
 
NatalikaДата: Вторник, 26.07.2011, 00:17 | Сообщение # 179
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 550
Награды: 5
Offline
Julie, ШИКАРНО! Я только могу представлять какие эмоции вы девчонки там испытывали, но даже представляя, у меня у самой бабочки в животе от ваших рассказов порхают! smile
Quote (Julie)
Я толкаю в руку Наташу «Ты видела? Ты видела, что он смотрел на меня??» Натусик! Она видела! Она это сняла! НА ВИДЕО! Я жду теперь это видео,

...и мы, и мы ждем! smile


 
SwanheartДата: Вторник, 26.07.2011, 00:17 | Сообщение # 180
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Julie, да ладно тебе smile мы все понимаем wink можешь просто потом продублировать в ту тему при желании))

Quote (Julie)
этот озорник, что то достал из кармана и съел

happy happy happy happy happy
ну это же просто прелестно happy

Quote (Julie)
Ховка. Он шикарен. Он красив как Аполлон

ну кто бы сомневался biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:17 | Сообщение # 181
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Я назвала это место - взлетная полоса biggrin Мы там были!!!!!


Так, про ребят. Наших. Форумчан. Лиза (Lisenna) и Таня (Howitta) стояли слева от этого места. Во втором ряду от би-стейдж.
Оля (Pooh), Саша (Better man) и Кристина (Krusteff) стояли тоже слева, но чуть ближе к основной сцене.

Многоточие после Pooh в Сашином отчете.
Оле, к сожалению, не удалось пробраться близко. Подробнее она напишет сама.
Кристине не получилось потрогать Роба, т.к. Роб пролетая над ними остановился ровно над ней dry и она не смогла донятнуться.
Так летал Роб.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
HOWudoingДата: Вторник, 26.07.2011, 00:17 | Сообщение # 182
Наводчик орудия танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4930
Награды: 72
Offline
Quote (Julie)
этот озорник, что то достал из кармана и съел

моего семилетнего племянника напоминает biggrin
 
NatalikaДата: Вторник, 26.07.2011, 00:17 | Сообщение # 183
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 550
Награды: 5
Offline
Quote (Julie)
этот озорник, что то достал из кармана и съел

Явно тик-так wink


 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:18 | Сообщение # 184
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
я пишу и сама разбираю свои фото)))) поэтому простите, что пока ничего не отвечаю biggrin
и все вразнобой
Это наш самый главный человек! Это человек, который охраняет наших мальчиков! Он на самом деле такой не высокий! Я думала он шкаф! Ан нет!


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
HOWudoingДата: Вторник, 26.07.2011, 00:18 | Сообщение # 185
Наводчик орудия танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4930
Награды: 72
Offline
оооо Юлька! Я тебя люблю! Ты не тока мне Хова привезла, но и моего любимого негра!!!!
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:18 | Сообщение # 186
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
HOWudoing, дада! я спешл фо ю его снимала! я же помню, что ты его любишь! smile

Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
MARKisaДата: Вторник, 26.07.2011, 00:18 | Сообщение # 187
Rule the world
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1854
Награды: 26
Offline
Julie, Класс!!! Здорово!!!Молодцы!!!Прорвались!!!При прочтении твоего отчёта-море мурашек, будто я сама нахожусь ТАМ!!!!!
Quote (Julie)
что на одном колене, с посохом передо мной в 2х метрах стоит Марк. Он смотрит прямо мне в глаза

АААААААААААААА!!!!Я бы,наверное, сто тысяч раз валялась в обмороке! happy
Quote (Julie)
этот озорник, что то достал из кармана и съел не знаю, может семечки у него там

happy
Quote (Julie)
Конечно песня шикарна. И 56164 (?, точная цифра у Саши) тысячи зрителей, подпевающие и делающие движения руками (ну вы понимаете какие) в едином порыве - это НЕПЕРЕДАВАЕМО.


Quote (Julie)
Оле, к сожалению, не удалось пробраться близко.

Жаль-то как, но главное, что она там присутствовала biggrin
Quote (Julie)
Марка не удалось заловить никому Он махонький и юркий.

Quote (Julie)
Книги отдать не удалось никому из ребят.

sad sad sad sad
Спасибо тебе, Julie, за рассказ об этом восхитительном событии


Kill With Your Smile!
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:18 | Сообщение # 188
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (MARKisa)
Я бы,наверное, сто тысяч раз валялась в обмороке!

видишь ли какая штука...я не валялась в обмороке! я стояла в обмороке happy happy я головой понимала, что надо смотреть дальше! но остальную часть выстепления смотрела как сквозь дымку happy

кстати MARKisa, то что у тебя в подписи. Это момент, когда ребята ходили по главной сцене и сначала просто все впятером позировали то справа от сцены, то слева от сцены. Чтобы зрители могли их сфотать. И последним было то, что они попросили всех сфотках как они подпрыгнут. Подпрыгнули они только один раз. Мы с Наташей стояли очень далеко и не снимали. Но вот у кого то из ребят (кажется у Саши) есть фото где Марк просто ударно прыгнул! Это человек-пружинка! Он подлетел от сцены на метр наверное!!!


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
SwanheartДата: Вторник, 26.07.2011, 00:18 | Сообщение # 189
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (Julie)
Он подлетел от сцены на метр наверное!!!

ого! мал да удал biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:19 | Сообщение # 190
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Забыла отметить. Погода под вечер испортилась окончательно! Шел очень сильный дождь. Мы были в дождевиках. Но они не спасали. Капли текли по лицу. Все было мокрое. Ребята были все мокрые sad Были их очень жаль!!!

Так. Про гостиницу. Мы ее нашли. Уже после концерта, т.е. 23 числа. Мы шли к ней километров 100! не знаю. Мы шли очень долго, почти пол дня. И все это под пронизывающий холодный ветер с Эльбы. Так как шли вдоль набережной.

Там уже тусовались немки. Мы постояли часа 2. Промерзли до костей. Помокли под дождем. И ушли. Ни с чем. Только с фоткой главного человека biggrin

Он все время ходил туда сюда через дорогу. Что-то носил и выносил. Но ребята так и не появились.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!

Сообщение отредактировал Julie - Понедельник, 25.07.2011, 15:29
 
DollyДата: Вторник, 26.07.2011, 00:19 | Сообщение # 191
Из Марковного гарема
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6395
Награды: 109
Offline
Julie, я в обмороке от твоего рассказа faint faint faint это так здорово biggrin

 
HOWudoingДата: Вторник, 26.07.2011, 00:19 | Сообщение # 192
Наводчик орудия танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4930
Награды: 72
Offline
Quote (Julie)
Только с фоткой главного человека


Quote (Julie)
Но ребята так и не появились.

печалька sad
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:19 | Сообщение # 193
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Последние минуты перед отъездом. Чувство, не знаю, не передать. Радость, что все таки это БЫЛО в моей жизни. Горечь от осознания, что это УЖЕ! было в моей жизни. Что все так быстро кончилось.

Уже сидев в автобусе на Ганновер я ревела. Не знаю почему..от усталости, от радости, от горечи..от всего! Я выпустила эмоции наволю. А немцы сидели, смотрели непонимающего на сморкающуюся дуру. И им было не понять, чего это она сидит ревет.
Эти эмоции надо было пережить! И я благодарна всем! Наташе, Саше, Кристине, Оле, Тане, Лизе!!!! За компанию! За отличное настроение! За наши бесконечные походы по Гамбургу вдоль и поперек! За поиски чего то не знаю чего happy За море позитива! Ребята! Мы сделали это! smile smile smile
И не смотря на то, что с концерта я помню мало что, потому что постоянно боролась со своим фотиком, потому что постоянно искала нужный ракурс, нужный кадр. Потому что фееричность всего происходящего чета затуманивает рассудок.
Я СЧАСТЛИВА.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
SwanheartДата: Вторник, 26.07.2011, 00:19 | Сообщение # 194
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (Julie)
Уже сидев в автобусе на Ганновер я ревела. Не знаю почему..от усталости, от радости, от горечи..от всего! Я выпустила эмоции наволю.

ну вот... я тут сама чуть не разревелась biggrin

Quote (Julie)
Я СЧАСТЛИВА

это самое важное smile smile smile


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SebastianДата: Вторник, 26.07.2011, 00:19 | Сообщение # 195
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Julie, Спасибо за рассказ))))) Очень рад за тебя и за твои чувства )))
Да еще ты получила такое удовольствие, что Марк посмотрел тебе в глаза ))) Представляю, как ты сейчас нереально счастлива )))
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:20 | Сообщение # 196
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Отдельное спасибо хочется сказать ему. Да. Марку. Я понимаю, что я всего лишь часть миллионного по счету концерта. Что я всего лишь часть толпы, которые он видит на каждом концерте. Но он поделился со мной своей улыбкой. Он поделился со мной своим бесконечно милым взглядом. 50000 тысяч зрителей перестала существовать в тот момент для меня. И пофик, что я после этого ничего уже не видела biggrin Спасибо. И как он сам сказал как то, God bless! God bless тебя, Марк Оуэн.

Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:20 | Сообщение # 197
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Еще отдельное спасибо нашему переводчику biggrin Александр! Чтобы мы без тебя делали!!! Я наглая дура biggrin Ога. Я посылала Сашу везде где только можно, чтобы он спрашивал дорогу. Чтобы он спрашивал еще кучу всякой фигни happy Оля на меня даже ругалась happy А что делать? "Я понимать понимаю, а сказать не могу" (с) "Я шагаю по Москве" biggrin

Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
SebastianДата: Вторник, 26.07.2011, 00:20 | Сообщение # 198
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Julie, У нас Саша оказывается еще знает немецкий )))) Молодец )) Не ожидал
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:20 | Сообщение # 199
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Мерчендайз. Вы не подумайте, что я приехала без мерчендайза! И у меня он есть! ДА!

это стакан, из которого был выпит уже после концерта настоящий (хочется верить) немецкий Beer. Holsten.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:20 | Сообщение # 200
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Sebastian)
У нас Саша оказывается еще знает немецкий

Саша не знает немецкий. Саша знает английский. И немцы знают английский. Ну, почти все немцы знают английский.

Да, еще, со мной после концерта случались какие то метаморфозы. Стоим в очереди за пивом после концерта. Подходит не совсем уже трезвая немка. С потекшей тушью под глазами. То ли от дождя, то ли от слез. То ли не знаю от чего еще. Начинает засовывать мне руку под дождевик, трогать мою куртку и что то спрашивать по немецки. Мы с Сашей ей говорим, что мол онли инглиш! Она инглиш знала плохо, стала опять засовывать мне руку под дождевик, трогать мою куртку и что то говорить на ломаном английском в перемешку с немецким . Мы нихрена не поняли. Стояли минут 10, пытались ее понимать и не поняли. Она сказала, О'кей! Поняла, что мы не отдадим ей мою куртку и ретировалась happy Мы посмеялись. Забыли.

В день нашего похода к отелю (напомню, 23 число, ага) Стоим. Никого не трогаем. Подходит немка. Уже другая немка. Уже не засовывает мне руку под дождевик. Ибо дождевика на мне в тот день не было. Она просто трогает мою куртку и опять на ломаном английском в перемешку с немецким что то пытается узнать. Мы теперь уже втроем. Саша, Лиза и я пытаемся понять, об чем речь! Из контекста мы смогли вычленить только Mark, Photo и Jaket. Мы подумали она хочет чтобы я ее с Марком сфоткала, если он из гостиницы выйдет. Саша сказал, что мол мы то тоже хотим сфоткаться со всеми! Потом Лиза предположила, что я где то сфоткала Марка, взяла мой фотик, чтобы фотки смотреть. Но я же фоткала Марка на концерте!! Какое ей дело до моих фоток??Нет, опять не то. Опять Марк, фото, жакет. Да что же тебе надо то???? В конце концов, Саша предположил, что где то кто то сфотал Марка с девушкой в такой же куртке как у меня. Возможно, ну я так предполагаю, может меня на антарексах (больших экранах) во время концерта показывали. Вообще не знаю. Но это Марк, жакет, фото меня очень озадачило.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!

Сообщение отредактировал Julie - Понедельник, 25.07.2011, 16:24
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Progress » GERMANY TEAM (Крутыши и крутышки))
Поиск: