[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Progress » GERMANY TEAM (Крутыши и крутышки))
GERMANY TEAM
SebastianДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:50 | Сообщение # 151
SuperTTman
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 5854
Награды: 79
Offline
Howitta, Жду твои впечатления, фотографии и фотографии сувениров, которые ты себе прикупила ;)))
 
MARKisaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:50 | Сообщение # 152
Rule the world
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1854
Награды: 26
Offline
Howitta, С возвращением biggrin

Kill With Your Smile!
 
JulieДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:51 | Сообщение # 153
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Howitta)
все что в моих силах

я тут растеклась по древу! да не в том месте biggrin
вощим надо бы наверное перенести всю мою писанину из Гамбурга http://takethat.ucoz.ru/forum/32-980-29
в эту тему.
можешь?


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
HowittaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:52 | Сообщение # 154
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Sebastian, малось отойду, тогда все будет, сейчас только готова носом happy но оторвалась по полной, все купила, что хотела)

 
SwanheartДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:53 | Сообщение # 155
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Howitta, плакат тоже купила? biggrin

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
снежинкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:54 | Сообщение # 156
Rule the world
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3565
Награды: 65
Offline
Howitta, с возвращением smile smile smile
 
HowittaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:58 | Сообщение # 157
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
снежинка, MARKisa, спасибо) biggrin
Quote (Swanheart)
плакат тоже купила?

я вместо него себе флаг купила, это практичнее, иначе б мой плакат пострадал бы под ливнем, а так повешу на стену флаг и всегда смогу его с собой таскать) smile
Quote (Julie)
вощим надо бы наверное перенести всю мою писанину из Гамбурга

хорошо сделаем, не переживай) biggrin


 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:01 | Сообщение # 158
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Howitta)
не переживай

я теперь ваще не переживаю))))
я проехала на автобусе мимо аэропорта Ганновера happy
мы кружили над Внуково два раза, потому что нам не давали садиться!
какие уж тут переживания happy я спокойна как слон happy


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
HowittaДата: Вторник, 26.07.2011, 00:05 | Сообщение # 159
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Julie, да я в курсе, бедная, да еще ночью по середине дороги пришлось тебе топать)

 
SwanheartДата: Вторник, 26.07.2011, 00:08 | Сообщение # 160
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Howitta, ух ты!!! это еще круче biggrin

Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:09 | Сообщение # 161
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Quote (Howitta)
да еще ночью по середине дороги пришлось тебе топать)

ага
ну это я умею...все с ног на голову перевернуть)))


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
HowittaДата: Вторник, 26.07.2011, 00:14 | Сообщение # 162
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Julie, зато я в аэропорту чуть в Англию не улетела, пошла на счет билета куда надо, а у меня визу требуют, говорю, что я не могу только в Англию и Ирландию, короче тоже намудрила, меня не пропускеают, пять минут мурыжили, пока не увидела женщина, что я в Финляндию лечу, а не в Англию) happy
Quote (Swanheart)
ух ты!!! это еще круче

ага) biggrin


 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:14 | Сообщение # 163
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
и так..наверное надо уже описать 22 июля 2011 года.
утром мы собирались выйти в 7 happy мы только собирались))) но, поняв, что этот героический поступок не будет достойно оценен, мы спокойно, не спеша, позавтракав таки))) двинулись навстречу к мечте
надо отметить, что гимном нашей поездки, негласно стала песня When We Were Young
уж не знаю почему happy но мы пели ее на разные манеры)) и лалалала...и со словами...и просто мычанием! но, наверное, весь район вокруг Хаупбанхоф (да что там, может и весь Гамбург) знает теперь этот мотив наизусть biggrin
встретились на нужной станции с изрядно замёрзшей Ромашкой и двинули в Арене
подходя к арене мы не увидели собственно никакой движухи..подумали..а! фигня! мы первые!

но почему то охранники, увидев нас, стали спешно закрывать ворота и тыкать пальцем в другой конец стадиона
ну ок! двинулись туда..и нашим взорам был открыт уже более интересный вид

все таки фанаты были! более того, они были вооружены лучше нас! у них были завернутые в фольгу бутеры, палатки, складные стулья, надувные матрацы и прочая подобная атрибутика
но! мы же тоже не лыком шиты! мы нашли на чем сидеть...вернее нашли на чем сидеть Оля, Таня, Кристина и Саша
а мы, Лиза, Наташа и я двинулись искать что то горячительное (не осуждайте! было ОЧЕНЬ холодно...)
отступая от темы..мы были немного озадачены тем фактом, что во всем Гамбурге не нашлось НИ ОДНОЙ рекламы концерта ТТ...или мы плохо искали...
и вот, мы втроем, отходим от Арены, идем какими то чипыжами..вдоль какой то трассы..нам сигналят дальнобойщики)) мы единственные пешие участники дорожного движения! и, о чудо!!! на каком то малопримечательном столбе! в закаулках! мы находим то, что не нашли ранее!

нашли то, что искали (топливо), купили и окрыленные (фактом увиденной афиши! wink не топливом!) поскакали обратно.
народу становилось больше...все кучковались подозрительно тесно...садились чуть ли не на коленки друг к другу.
смеркалось happy т.е. холодало!
спустя какое то время пришел немец..сказал что то по-немецки! и т.к. достаточно хорошо мы языка не знаем, мы побежали туда, куда побежали немки!
первые бежали я и Таня
встали в очередь, к нам присоединились Наташа, Саша и Лиза…но что за! Подходит другой немец! Опять что то говорит! И опять все куда то бегут!! Оказалось, что мы стояли не в ту кассу!
Оббежав полстадиона мы оказываемся в хвосте огромной очереди!!!

Получили заветные браслеты! Бежим менять других девочек (место то терять нельзя!)
А это, повторюсь, другой конец стадиона! Бегаем все это время под репетиции Pray!!! Поем и бегаем))
Фсе! вроде все с браслетами, с мерчендайзом
И вот он! Дождь! То, чего мы хотели в последнюю очередь…я достаю дождевик..потом дождь кончается, я убираю дождевик…повторяю эту манипуляцию еще пару раз… и вот, очередной раз борясь с дождевиком, моя рука оказывается в руке Наташи и мы БЕЖИМ! Я успеваю только заметить, что у нас даже не проверили ни браслеты, ни пакеты! Я просто видела безумные глаза секьюрити! И мы бежим! Лестница между трибунами! Блин…внизу ограждения! Снова наверх! Толпа! Опять секьюрити! Опять эти безумные глаза! Он что то кричит по-немецки! Но КТО его слушает??? Он пытается всех остановить. Но он один. А нас много. Девочки потом рассказывали, что одного секьюрити повалили happy
Отступим назад…Нева фогет! Я думала, там безумно бежали! Щас прям! Тут надо было снимать клип на Нева фогет!)))
Где наши, мы даже не знаем! Нам главное было вдвоем не потеряться! Мы с Наташей бежим прямо к середине Би-стейдж. ФСЕ! Мы застолбили место! Мы больные на голову! Но мы это сделали!
Сидели мы с 15.00 до 19.00. Холодно!
Пока выступали ПШБ, мы им подпевали, мы грелись как могли. Прыгали и хлопали.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
HOWudoingДата: Вторник, 26.07.2011, 00:14 | Сообщение # 164
Наводчик орудия танка ТТ
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4930
Награды: 72
Offline
Quote (Julie)
не осуждайте! было ОЧЕНЬ холодно.

Даже бы если было бы тепло, лично я бы не осуждала никогда ни за что! Надо было раскрыть чакры, по-любому happy
Quote (Julie)
се кучковались подозрительно тесно...садились чуть ли не на коленки друг к другу.

Дык, ты ж сама сказала, что холодно! Люди так грелись wink
Quote (Julie)
Девочки потом рассказывали, что одного секьюрити повалили

Вот поэтому мы войну и выйграли! Хлюпкие они, немецкие секьюрити...
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:14 | Сообщение # 165
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
И вот часы..и отчет..10..9..8..7..

И вот ОНИ! ОНИ тут! Они реальные!
Попесенно расписывать, я думаю, нет смысла. Все уже прекрасно описали Ари и Мари)
БОЖЕ! 9 месяцев готовишься к этому, а когда момент X настал моск уносит!!!! Сердце колотится! Пытаешься охватить глазами всех! А они разбегаются! Но с местом нам с Наташей повезло просто нереально. Я о таком не мечтала. Честно. Я видела их лица на расстоянии вытянутой руки!
И вот настало время Кидз. Я все еще пытаюсь поймать их всех взглядом, собрать в единое целое и тут я понимаю, что на одном колене, с посохом передо мной в 2х метрах стоит Марк. Он смотрит прямо мне в глаза и поет. И я пою. Я опустила фотик и просто пела. Подмигнул. Встал. Убежал. А я осталась. Приходить в себя. Допели Кидз. Я толкаю в руку Наташу «Ты видела? Ты видела, что он смотрел на меня??» Натусик! Она видела! Она это сняла! НА ВИДЕО! Я жду теперь это видео, как ждала все 9 месяцев самой поездки.
Дальше все как в тумане))) Они резвятся как дети. Прикалываются на сцене друг над другом. Марк с Роби танцуют и прикалываются снова. И смеются.
Про пожатия. Марка не удалось заловить никому biggrin Он махонький и юркий.
Меня коснулся пальцем Джейка, т.к. среди тех кто стоял ближе всего к нему я была самая последняя. Мы каким то чуднЫм образом поделили би-стедж с Наташей пополам happy Просто перед нами стояла долбаная камера (на которую нас, ксати, сняли) и мы были Натусик с одной стороны камеры, я с другой. Джей такой манерный и милый. И никакой он не худющий и никакой он не уставший. Он очень пластичный и улыбчивый. Эти знакомые жесты и движения!!!


Про Роба и книгу. Девчонки пытались всучить книги. И когда Роб пробегал мимо них, он только коснулся книги и побежал дальше.
Про немецких фанаток. Они в большинстве своем адекватные. Волосы никто не у кого не выдирал. Вели себя вполне достойно! Только вот сзади меня стояла какая то мелкая немка, причем не совсем уже молодая. И, видимо, от зависти что она сзади меня, и что она не пробилась, периодически толкала меня в спину и курила сигарету за сигаретой, выдувая дым прямо мне в затылок. Даже во время выступлений. Но я ни единожды на нее не повернулась. Я про себя злорадствовала и махала руками как могла biggrin Бегать надо уметь! И добиваться цели. А не стоять потом, и не вымещать негатив.
Книги отдать не удалось никому из ребят. Возможно удастся сделать это сегодня (?).
Концерт пролетел как одно мгновение. Одного раза действительно мало.
Есть у меня одно замечание что ли. Шайн. Лучшее выступление было все таки наверное на Цирке. Тут мне не понравилось. Я ОБОЖАЮ эту песню. Я ОБОЖАЮ голос Марка в этой песне. Но. Причем тут гусеница?? Причем тут какие то ветки. Причем тут весь этот маскарад? За ним не видно ребят. Ничего не понятно. По крайней мере с би-стейдж. Возможно с трибун другой вид.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
MaryДата: Вторник, 26.07.2011, 00:15 | Сообщение # 166
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Quote (Julie)
почему то охранники, увидев нас, стали спешно закрывать ворота и тыкать пальцем в другой конец стадиона

У вас был такой грозный вид? surprised

Julie, начало впечатляет!
Топливо оказалось, как нельзя кстати, марафонки вы наши smile А дальше... wink


I ran a thousand miles to be by your side...
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:15 | Сообщение # 167
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
кусочек того самого Кидз. Когда я могла еще хоть что то понимать.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
SwanheartДата: Вторник, 26.07.2011, 00:15 | Сообщение # 168
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Julie, аааа, как же это здорово smile smile smile столько эмоций)))))))
но момент с Кидз, конечно, эпичен smile smile smile smile


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
MaryДата: Вторник, 26.07.2011, 00:15 | Сообщение # 169
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Julie, АААААААА! Глаза в глаза? Ты и Марки? faint Теперь я тоже с нетерпением жду Наташиного видео.
Девочки, как же здорово, что ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! smile


I ran a thousand miles to be by your side...
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:15 | Сообщение # 170
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
какая то из песен happy я не помню какая happy я ничего не помню happy я просто подпевала во все горло
Слева камера. Узнать бы еще где это показывать будут.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!

Сообщение отредактировал Julie - Понедельник, 25.07.2011, 14:13
 
MaryДата: Вторник, 26.07.2011, 00:15 | Сообщение # 171
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
Julie, спасибо за рассказ, спасибо за яркие эмоции!
Quote (Julie)
какая то из песен

Конец Undeground machine (только после третьего раза я была в состоянии что-то запомнить biggrin )


I ran a thousand miles to be by your side...
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:16 | Сообщение # 172
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Нева фогет. Мне, надо отметить, повезло на Хова happy Я видела его так близко и так часто happy
И по какой то пока мне непонятной причине, во время Нева фогет я смотрела только на него happy Я Марка даже не помню там, где он стоял я не видела. Конечно песня шикарна. И 56164 (?, точная цифра у Саши) тысячи зрителей, подпевающие и делающие движения руками (ну вы понимаете какие) в едином порыве - это НЕПЕРЕДАВАЕМО.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:16 | Сообщение # 173
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Ховка. Он шикарен. Он красив как Аполлон.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:16 | Сообщение # 174
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Угадайте кто dry happy


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
JulieДата: Вторник, 26.07.2011, 00:16 | Сообщение # 175
Your time is coming don't be late, hey hey!
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 3718
Награды: 40
Offline
Свободных мест не было впринципе.


Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Progress » GERMANY TEAM (Крутыши и крутышки))
Поиск: