[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Back for good » Пресса (Статьи о ребятках)
Пресса
PoohДата: Среда, 21.11.2007, 19:11 | Сообщение # 1
Удаленные







 
PoohДата: Вторник, 08.07.2008, 22:25 | Сообщение # 51
Удаленные





 
PoohДата: Вторник, 08.07.2008, 22:32 | Сообщение # 52
Удаленные





ВОт побольше чтобы прочитать можно было)
 
PoohДата: Среда, 23.07.2008, 23:30 | Сообщение # 53
Удаленные





 
ВиолеТТаДата: Четверг, 24.07.2008, 12:07 | Сообщение # 54
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
НИКАКИХ РАСПАДОВ ПОКА!!!!!!!!!!!!и кстати хочу послушать че там за экспериментальные треки cool cool cool

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
TanyaBДата: Четверг, 31.07.2008, 21:56 | Сообщение # 55
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Может здесь где-то уже была эта "новость" от 2006 года, но все же приятно до сих пор такое видеть biggrin

Top 10 fanbases in the UK:

1. Manchester United
2. Robbie Williams
3. Liverpool FC
4. Arsenal
5. JK Rowling
6. U2
7. Take That
8. Tottenham Hotspur
9. Stephen King
10. The Killers

на сегодня скорее всего Роб и ТТ местами поменялись..


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *


Сообщение отредактировал TanyaB - Четверг, 31.07.2008, 21:59
 
PoohДата: Четверг, 31.07.2008, 23:01 | Сообщение # 56
Удаленные





Quote (TanyaB)
на сегодня скорее всего Роб и ТТ местами поменялись..

Но главное что все равно остались все в топе))) smile БЕЗ ВАРИАНТОВ biggrin
 
PoohДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:22 | Сообщение # 57
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
КсюДата: Среда, 15.10.2008, 13:26 | Сообщение # 58
Sure
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 354
Награды: 0
Offline
Самые сексуальные мужчины по версии Cosmopolitan. Хотя сама не очень уважаю все эти "глянцы", но тем не менее все равно приятно smile см. пункт 13 wink
Вот ссылка на статью


Сообщение отредактировал Ксю - Среда, 15.10.2008, 13:27
 
HowittaДата: Среда, 15.10.2008, 13:40 | Сообщение # 59
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (Ксю)
см. пункт 13

Здорово, рада за ребяток)) smile


 
АриДата: Среда, 15.10.2008, 14:05 | Сообщение # 60
It's more than spiritual, physical...
Администраторы
Сообщений: 18413
Награды: 17
Offline
Quote (Ксю)
Самые сексуальные мужчины по версии Cosmopolitan

Ужас! Неужели наши хуже стареющего и, пардон, изрядно потрепанного Брэда Питта??? surprised


1 and 5 July 2009 - Take That The Circus Live, Wembley Stadium, London
4 and 5 July 2011 - Take That Progress Live, Wembley Stadium, London
5 and 6 June 2015 - Take That III Live, O2 Arena, London
 
LissenaДата: Среда, 15.10.2008, 17:30 | Сообщение # 61
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (Ксю)
Самые сексуальные мужчины по версии Cosmopolitan.

гы, хорошее место smile еще и всех на одно уместили happy


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
ВиолеТТаДата: Среда, 15.10.2008, 17:59 | Сообщение # 62
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Ксю)
Вот ссылка на статью

ОТЛИЧНО!!НАШИ РЕБЯТКИ ВСЕ ЕЩЕ САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ!!!!!УРЯЯ!


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Среда, 15.10.2008, 21:01 | Сообщение # 63
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Ксю)
пункт 13

МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПУНКТ)) smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:06 | Сообщение # 64
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Британская газета «The Times» составила список групп и музыкантов, пользующихся успехом только у женщин или только у мужчин. Нравятся женщинам, но вызывают раздражение мужчин - восходящая звезда английской поп-музыки Джеймс Блант, группа «Take That», автор лирических баллад Кэт Стивенс, Джастин Тимберлейк и другие исполнители схожего плана. Нравятся мужчинам, но ненавистны женщинам – «Led Zeppelin», Нейл Янг и группы вроде «The House Of Love», легенды инди-музыки из Британии. Представители сильного пола, как правило, не могут сразу оценить тот или иной шлягер, им нужно время для размышления. А у женщин нет этого: они просто думают: "Ах, мне нравится эта песенка ".
Кстати, газета считает, что вкусы женщин более легковесны. Им часто нравятся песни однодневки, а мужчины выбирают хиты, которым суждена долгая жизнь.
http://www.radiorus.ru/news.html?id=306372


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
ВиолеТТаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:37 | Сообщение # 65
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
Нравятся женщинам, но вызывают раздражение мужчин

ЧЕЕ?????? angry angry angry ДА Я ПОЛНО ЗНАЮ ПАРНЕЙ КОТОРЫМ ТТ НРАВИТСЯ!!!!
Quote (Pooh)
Им часто нравятся песни однодневки

ДА САМИ ВЫ ОДНОДНЕВКИ,И ВСЕ ВАШИ ГАЗЕТЫ ОДНА СПЛОШНАЯ ЖЕЛТИЗНА...!!!!!!! angry angry angry


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
TanyaBДата: Суббота, 01.11.2008, 20:07 | Сообщение # 66
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Take That побили рекорд продаж билетов

Британская поп-группа Take That установила у себя на родине рекорд по скорости продаж билетов на концерты.
Как сообщает Gigwise, все 600 тысяч билетов на их стадионный тур, который пройдет летом 2009 года, были проданы 31 октября менее чем за пять часов. При этом организаторам гастролей пришлось даже добавить дополнительные даты выступлений.

Турне в поддержку нового альбома группы "The Circus", который выйдет 1 декабря, пройдет с 5 июня по 5 июля. Выступления состоятся в Сандерленде, Кардиффе, Глазго, Манчестере и на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Группа Take That, в составе которой прославился Робби Уильямс, была создана в 1990 году и просуществовала до 1996 года, выпустив три студийных альбома. В 2005 году музыканты воссоединились без Уильямса и через год выпустили новый альбом "Beautiful World".

http://www.lenta.ru/news/2008/11/01/tour/

http://www.gigwise.com/news....History


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *


Сообщение отредактировал TanyaB - Суббота, 01.11.2008, 20:08
 
PoohДата: Вторник, 04.11.2008, 15:22 | Сообщение # 67
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Статья из нового журнала почитать можно тут http://public.fotki.com/takethattvru/2/take-that-in-magazi-1/

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:15 | Сообщение # 68
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Грузанула сюда несколько статеек
http://public.fotki.com/taketha....e2.html


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
ВиолеТТаДата: Суббота, 22.11.2008, 17:46 | Сообщение # 69
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
вот нашла одну приятную статейку про ТТ
Все мы знаем, как обычно происходит воскрешение забытых мега-звезд из плена продолжительного небытия… Кумир со скрипом встает из пыльной могилы, делает в кредит липосакцию, перепевает в разнообразных "зрелых" вариациях свои лучшие песни, покупает у модного ди-джея кавер на свой ваще-самый-лучший-хит, вызывает повальную ностальгию в рядах былых поклонниц, бомбит с гастролями по периферии, отбивает кредит на липосакцию. Схема проверена, все летает, деньги тикают.

Таким образом, угадайте, сколько старых проверенных хитов использовано в новом альбоме Take That — Beautiful World? Ни одного, как бы это парадоксально не звучало.

На альбоме 12 совершенно новых трэков, и ни один из них не является экскурсом в славное прошлое официально первого бойз-бенда всия поп-музыки.

"Элегантное ретро" — так уже окрестили "новый" Take That музыкальные критики, хотя упрекнуть четырех манкунианцев в насаждении ностальгического звучания было бы несправедливо. Конечно, романтический подход не пропъешь, но если кто ждал группы соплей и самоповторов — то ни первого, ни второго там нету.

Beautiful World — это 12 композиций, мелодичных, легких и задумчивых. Аккустическая гитара, рояль, интеллигентная сексуальность, мелодичные бэки, приятные вибрации, другие колониальные товары…

Бессменный фронтмен и композитор Гэри Барлоу уступил монополию на исполнение трех вещей Марку Оуэну, а две вещи исполняет товарищ Хауард Дональд.

Джейсону Оранжу впервые доверили спеть одну песню, зато какую: Wooden Boat, самый экспериментальный трэк альбома — аккустический фольк с почти что кантри–вибрациями. И, надо признать — ничто не помешало хорошему танцору Оранжу очень пронзительно исполнить вышеупомянутую композицию.

Неожиданно сильно "жжот" заслуженный Микки-Маус группы Марк Оуэн в композиции Shine. Эта песня — утяжеленный фанки-поп, передающий привет во-первых, Битлам, а во-вторых, не поверите — советской группе "Секрет".

Но самой сильной композицией альбома является, безусловно, Patience. Не промахнулись повзрослевшие мальчики, выбрав именно эту песню для сингла, ознаменовавшего их второе пришествие. Обвиваясь вокруг вкрадчивой аккустической гитары, песня вливается в очень качественное многоголосье на заднем фоне и гармонично порабощает слушателя в процессе повторных заходов…

Общее настроение альбома — теплая, жизнеутверждающая, очень гармоничная романтика. Нет соплей, нет депрессии, нет ярковыраженно танцевальных хитов (все-таки годы уже не те), нет — что приятно, "нашего-ответа-Робби-Вильямсу".

Просто четверо талантливых парней из Манчестера снова собрались вместе и записали 12 хороших песен, отполированных десятью годами воздержания. Кричали девочки "ура!" и в небо чепчики бросали…


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
ВиолеТТаДата: Суббота, 22.11.2008, 17:53 | Сообщение # 70
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (ВиолеТТа)
Неожиданно сильно "жжот"

ну для кого неожиданно,а для кого и вполне ожиданно.если слушали сольное творчество,то поймете меня.
Quote (ВиолеТТа)
заслуженный Микки-Маус группы Марк Оуэн

фраза-УЛЕТ!заслуженный микки-маус....пипец...я паццстолом....


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
RinaДата: Суббота, 22.11.2008, 19:10 | Сообщение # 71
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (ВиолеТТа)
заслуженный Микки-Маус группы

happy где-то я уже встречала эту фразочку применительно к Марку.. Звучит прямо как звание)) уже "заслуженного" дали, скоро будет "народный" wink
 
PoohДата: Суббота, 22.11.2008, 19:12 | Сообщение # 72
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (silf)
где-то я уже встречала эту фразочку применительно к Марку.

Это помните у его на Уэмбли были трусы с Микки wink happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
claireДата: Суббота, 22.11.2008, 22:19 | Сообщение # 73
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1272
Награды: 2
Offline
Quote (silf)
где-то я уже встречала эту фразочку применительно к Марку..

Quote (Pooh)
Это помните у его на Уэмбли были трусы с Микки

Да что вы, девочки surprised Неужто не помните кликуху Марка в группе??? Только ее немного перефразировали, а на самом деле Марка звали Майти Маусом в ТТ wink


 
PoohДата: Суббота, 22.11.2008, 22:34 | Сообщение # 74
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
claire, ну это ты ж у нас знаток Оуэна happy Я больше по другому специализируюсь wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
DerekДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:02 | Сообщение # 75
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
Вольный перевод статьи из Сан
(Спасибо Сатори. Комменты почти все убрала)))
Итак... дело было в благотворительный вечер Children In Need, репортер получил локтем поддых от кого-то в преимущественно бабской толпе, пробираясь к гримерке ТТ, которые явидись на мероприятие с чеком с кровнозаработтанными рекламными манями, а также с благороднейшей целью- облаготельствовать всех исполнением нового сингла.
Но сначала будьте любезны попозировать фотографам, раздать автографы и т. п. Впрочем некоторые там больше увлекались шампунем - группа Гёрлз Элауд например (насколько я поняла)
ТТ щас в деле даже больше чем были в первый раз. Тур продан со скоростью аля Формула 1. В ощем среди этих пространных рассуждений охрана пропустила репортера внутрь к саой знаменитой мальчуковой группе, ныне среднего возраста и в самой лучшей физической и музыкальной форме.
"Они там шампанское разливают пока мы тут пьем кофе и воду", - сказал Ховард, качая головой - "Что-то неправильно".
"Это типа как когда я пошел поглазеть на Спайз Герлз в Манчестере", - сказал Джейсон. "У них у каждой было по отдельной гримерке"!
Гери добавил: "Ну че рябята, звучит как руководство к действию. Раздельные гримерки и не разговаривать пока на сцену не пойдем. Что думаете?" Конечно Гери шутит. Отношения в лагере ТТ как никогда на высоте.
Создание их пятого, второго со времени возвращения альбома Цирк было делом любви.
Гери: "В прошлый раз за нами как будто гнались. Мы старались со всем справиться, во всем этим возвращательством. В этот раз было проще".
Мы просто любили каждую минуту всего этого и веселились вместе. В ТТ нету ссор.(гы) Я даже не знаю можем ли мы причинить друг-другу боль".
Если Прекрасный мир показал возрождение сонграйтерских сил Гери, то Цирк демонстрирует ТТ как "настоящую группу" даже больше.
Все 4 участника были вовлечены в музыкальный и певческий процесс на альбоме. Гери и Марк, который тоже отличился как самостоятельный сонграйтер, разделили лид-партии.
Ховард спел Вот из лав и Хир, а Джейсон ... ну в общем как она там называется.
Я помню... но мне лень печатать - длинно))))Ховард: "Принятие решения хто что будет петь это типа как на шоу Большой Брат. Тебе приходится сцапать другого участника группы и отвести в угол и там подговорить их против другого товарисча.Это типа как свою банду организовать".
то есть какие ссоры... мафия бессмертна)))
Марк добавляет: "Ховард сказал что не хотит никаких лидов на сей раз. он сказад - Не хочу петь за главного ни одного сингла. Тем не менее он отлично звучит в ... ну я их уже писала
Ховард ржет: "Ничего подобного я не говорил, честно. Вообще я бы спел все, кот поет Марк".
"Я больше всего увлекаюсь гармонией. Люблю мелодическую сторону наших песней. А когда доходит до лирике - я занимаю место на скамейке запасных"
"Мне тяжеловато писать слова, особенно потому что этим троим это так легко. Мне приходится удаляться и некоторое время стучать в барабан, пока не успокоюсь".
В общем Цирк самый их крутой альбом на сегодня. Там есть большие шоу-вещи типа Хелло плюс баллады такие как Сэйд ит ол и песни типа Греатест Дей
Гери: "Альбом назван Цирк потому, что это визуально связывает его с туром, стадионным звуком, руками в воздухе (хорошо хоть не отрезанными)))) Мы планируем нечто супер-пупер. Было разумно назвать альбом Цирк, хотя на самом деле это противоположность одноименной песни. Песня о шафере на свадьбе, на кот я был год назад. Он расстался со своей девушкой и нажрался. Когда ему надо было говрить речь он говорил о себе 5 минут, как он разрушил свою жизнь. Все чуть не умерли"
В ТТ 4 разные личности заставляют все так здорово работать, делает их такими расчудестными индивидуальностями.
Гери и Марк ожидают прибавления в семействах черз 7 и одну неделю соответственно. Оба воодушевлены (ещё бы). И хотя знают пол ребенков - не выдали тайну.
Гери: "Пришлось узнать, а то вдруг детскую не в тот цвет оформили? Низачто не стал бы переделывать!"
Джейсон и Ховард до сих пор волнуются, пока Гери и Марк довольны собой до посинения.
Джейсон: "Я до сих пор волнуюсь достаточно ли мы хороши - что мы недостаточно хорошо работаем вместе, насчет нашей групповой динамики. Я волнуюсь достаточно ли хорош материал, и я даже волнуюсь, что не о чем волноваться. Иногда я сражаюсь за чувство свободы, чтобы наслаждаться этим.
"Я просто считаю что это основополагающе для нас - быть здесь, вкалывать, знать что мы делаем свое дело хорошо - но это не так типа мы этого всего не заслужили.
"Мы не такие уж особенные, как некоторые могли подумать. Мы просто честны на самом деле. Я знаю, вокруг нас все эти люди, но уберите их и вы увидите".
Марк ржет: "Джей у нас - контороль качества. Всегда на все найдет НО"
Ховард: "Я бы сказал Гери единственный кто всегда на 100% уверен - например когда билеты на тур поступили в продажу, я не был так уж уверен в положительном резалте. Я всегда жду, когда же мыльный пузырь взорвется. Но Газ просто верит в нас. Он знает".
Так что происходит, когда отношения напрягаются?
Джейсон: "2 из нас ведут себя тихо. Другие то вверх то вниз. Но Газ - самый уверенный и целеустремленный. Иногда мне кажется, что он несется вперед настолько же, насколько, как он считает, я стремлюсь все притормозить. Потом мы все приходим к согласию"
Гери: "Я думаю, что причина наших результатов в том, что мы проводим дни, изучая каждую деталь каждой песни. Иногда это означает 33 раза спеть, но это работает. Это совершенно новый для нас подход. Мы раньше никогда так не делали. Было время мы вваливались на сцену даже не подозревая что же мы поем. Это не значит что мы снобы - но мы теперь в своей собственной лиге. До нашего камбека, когда мы тут в первый раз зажигали, я всегда говорил, что другая группа может явиться и оказаться лучше нас и сдвинуть нас с места в любое время. И может они и сдвигали.
Но я не думаю что так оно теперь. Это ушло в историю и мы относимся к этому с уважением, но не паримся больше".
Все четверо пережили перевертыши удачи после прессконференции в феврале 1996.
Пока для склонных к самоубийству фанов были телефонные линии помощи - сомневающиеся смаковали то что четверка не смогла рулить без Робби который свалил за год до того. Гери наслаждался успехом с первым сольником в 1997 но полетел вниз со вторым альбомом. Он стал писать для Атомик Киттен, Блю и Делта Гудрим. У Марка был успех, он выиграл что-то там (шоу какое-то) в 2002, пока Ховард переживал неудачу с выпуском собственного альбома, но затеял успешнуб карьеру ди джея, которой он и щас занимается когда свободное время есть.
Только Джейсон совсем бросил музыку, играл небольшие роли и вернулся в колледж, где изучал психологию и социологию. Он также 2 года путешествовал по миру.
Марк: "Это заставило нас воспринимать все иначе. Мы до сих пор не можем поверить, если честно. Мы очутились на другой стороне и увидели подноготную всего этого. Сейчас мы привносим этот опыт. Я думаю мы действительно ценим это, мы действительно благнодарны быть здесь. Так что мы смотрим друг на друга и произносим :"О Боже, что происходит? Ты можешь в это поверить?"
Джейсон: "Мы думали, что оно было в 90х.... и вот мы вернулись ко всей этой славе".
Гери: "Я думаю, что причина того, что мы все ещё здесь и говорим с вами сегодня о нашем новом альбоме в том, что наша музыка хороша. Просто вот так. Если бы нет, второго шанса нам бы не дали."
С их возвращения в 2006 после 10летия без них они увеличили достижения старого ТТ. Продажи зашкаливают и они получили Брит Эвордс и бла бла... перечисление премий и регалий.
Так что они доказали, что могут работать и в 4ом, хотя вопрос возвращения Робби, в кот у всех, включая Гери, щас хорошие отношения - продолжает обсуждаться.
Гери: "Забавно, я заметил что люди стали менне одержимы этим. Это все равно всплывает, но не так сильно. Что хорошо. Мы любим Робби, но люди видят нас как нечто четырехчастное теперь. Мы доказали что мы группа здесь и сейчас"
Как долго это может продлиться?
Ховард: "Кто знает? Мы наслаждаемся моментом".
Марк добавляет: "Я думаю это зависит от того на самом деле, сколько мы выдержим... особенно наши коленки".
Гери : "Не фига, парни. Мы не остановимся, когда они подкосятся. Тогда, мы просто начнем использовать стулья на сцене"


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели

Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 23.11.2008, 03:19
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Back for good » Пресса (Статьи о ребятках)
Поиск: