[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Back for good » TAKE THAT 4 THE RECORD (Пишем об этом изумительном видео)
TAKE THAT 4 THE RECORD
PoohДата: Пятница, 16.11.2007, 21:02 | Сообщение # 1
Удаленные





Предыдущее обсуждение http://takethatrobbiewillia.forum24.ru/?1-0-0-....4904053
 
PoohДата: Суббота, 17.11.2007, 00:22 | Сообщение # 2
Удаленные





Представляете вчера было УЖЕ ДВА ГОДА, КАК СВЕТ УВИДЕЛ ЭТО ВИДЕО! wacko КАКМ ВРЕМЯ-ТО ЛЕТИТ! Ведь только кажеться вчера было) lumped
 
PoohДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:47 | Сообщение # 3
Удаленные





 
PoohДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:14 | Сообщение # 4
Удаленные





ТТ 4 зе рекордс
Эти дополнительные 100 минут - что надо. 3
Пишу в порядке просмотра
1. Гари - знаете что я заметила? С годами слушать как говорит Барлоу стало ужасно интересно! Раньше во времена его сольной карьеры это быо просто скучное зрелище. Я на его интервью буквально засыпала. Но сейчас с ним что-то случилось. Рассказывает просто замечатеьно! Да и дома у него то и дело раздавались детские вскрикивания - что не может не радовать))
2. Марк - Марка в этих дополнениях меньше всего. Что конечно же жаль. Нам с тАней понравился кадр где оператор ещё так ДОООЛГО держал фокус камеры на его.. эээ! Ну да.. Там) Марк так елозил на своем стуле, что он у него довольно часто начинал скрипеть) Меня это прикалывало)
3. Роб - Ну он там прямым текстом сказал почему он не пришел на встречу. Нет, я-то это знала и без его слов. НО ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЖЕ КАК СИДИТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА))) То тут почешет, то там почешет. ОХ ОБОЖАЮЕГО ОТ МАКУШКИ ДО КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ НА НОГАХ! ПРОСТО ЛЮБЛЮ! Он ООООчень классно сказал про Марка! Ещё бы) Да и вообще нахвалил всех до невозможности))) Ох, ну вот смотрю на Роба и думаю - ну как ? КАК ЕГО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ? Незнаю)) Так ужо скучаю! ХАЧУ ЕГО ПЕСНИ! ЕГО КОНЦЕРТ! ... Неа! ЕЩЁ ПРОЩЕ - ЕГО ХОЧУ!!!
4. Ховард - ВОт его кажеться было больше всех в этом добавление. Его было жалко. Определенно то креслице, куда его запихнули, было ему мало и неудобно. Он и руки незнал куда деть, бедняга)
5. Джей - И все таки после Роба ну тянет меня больше всего к Джею) Дык знаете даже и по гороскопу изо всех ребят мне больше всего подходит именно Джейсон) Ибо Скорпы и Раки находят друг друга по клешням))))
Вообще за такую съемку хочеться сказать спасибо оператору- ЛИЦА РЕБЯТ ТАК БЛИЗКО, ЧТО ВИДНА КАЖДАЯ МОРЩИНКА! ВСЕХ БЫ ЗАЦЕЛОВАЛА И ОБЛИЗАЛА!
 
АриДата: Вторник, 18.12.2007, 00:38 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (Pooh)
ВСЕХ БЫ ЗАЦЕЛОВАЛА И ОБЛИЗАЛА

Даже добавить нечего. biggrin
 
LissenaДата: Вторник, 18.12.2007, 17:14 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (Pooh)
Раньше во времена его сольной карьеры это быо просто скучное зрелище

и не говори, по-моему вся сольная карьера Барла была достаточно скучной, несмотря на его талант... может в нем самом какой-то энергии недоставало. а нынче он просто ожил! biggrin

Quote (Pooh)
Ну он там прямым текстом сказал почему он не пришел на встречу

ну, ну, ну и что же он там сказал?! wacko

Quote (Pooh)
ВОт его кажеться было больше всех в этом добавление

вах! видимо у меня все-таки не такая версия TT 4 The Record, дома пороюсь вечером.... оч охота посмотреть!

Quote (Pooh)
И все таки после Роба ну тянет меня больше всего к Джею)

гы, а он по ходу у всех намба two за исключением тех, у кого он намба one biggrin
 
TanyaBДата: Вторник, 18.12.2007, 19:41 | Сообщение # 7
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
ну, ну, ну и что же он там сказал?!

Я ПОТОМ ТИТРЫ ДОСЛОВНО СПИШУ wink
Что-то он там ещё и про Марка отжог dry


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
PoohДата: Вторник, 18.12.2007, 19:44 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (TanyaB)
Что-то он там ещё и про Марка отжог

АГА)) smile Особенно мне понравилось как он показалкусательный рефлекс) ЗАЙКА ЗУБАСТАЯ) evil
 
АриДата: Вторник, 18.12.2007, 22:53 | Сообщение # 9
Удаленные





Quote (Lissena)
он по ходу у всех намба two за исключением тех, у кого он намба one

Истину глаголишь! smile
 
LissenaДата: Четверг, 20.12.2007, 17:09 | Сообщение # 10
Удаленные





слушьте, ну я точно маразматик! нашла у себя этот TT 4 The record Official video и увидела там наконец-то эту надпись +100 minutes surprised если бы не вы, сидела бы себе на чумодане своем с золотом, и не знала бы, что там внутри, ггг. причем, что интересно, я смотрела это видео, но видно бонусы прощелкала или где там эти 100 минут запрятаны... надо ж такое smile
 
TanyaBДата: Четверг, 20.12.2007, 19:41 | Сообщение # 11
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Lissena, ну ты даёшь! happy Я только из-за этих 100 бонусных минут и купила, т.к. интересно до жути стало wacko

*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
LissenaДата: Четверг, 20.12.2007, 19:45 | Сообщение # 12
Удаленные





Quote (TanyaB)
Lissena, ну ты даёшь! happy Я только из-за этих 100 бонусных минут и купила, т.к. интересно до жути стало

а я на прошлый НГ в Праге усиленно искала новый альбом и тур на ДВД, и тут мне попался TT 4 the record, и хоть у меня он был скачан я просто решила для коллекции купить smile даж не прочла про 100 минут, надписи ТТ было достаточно чтоб у меня счастья полные штаны были smile надо ж так тупить было happy просто раньше про эти 100 минут никто и не заикался я от тебя первый раз услышала smile
 
TanyaBДата: Четверг, 20.12.2007, 19:46 | Сообщение # 13
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
надо ж так тупить было

причем целый год! ты ж не только от себя и от нас такое добро прятала! wink


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
LissenaДата: Четверг, 20.12.2007, 19:52 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote (TanyaB)
причем целый год! ты ж не только от себя и от нас такое добро прятала!

я не соображала, что делала bash
 
TanyaBДата: Четверг, 20.12.2007, 23:28 | Сообщение # 15
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Lissena, хорош! ты так себе все мозги отобьешь! happy а то смотрю по любому поводу себя колотишь! cool happy

Добавлено (20.12.2007, 23:28)
---------------------------------------------
кто мне скажет, нафига я его сейчас смотрела? sad
только обрыдалась вся! субтитры, блин, включила ещё, чтоб лучше понимать! эээх ёё!
поняла одну весчь- я-ФАНАТ wink
а не верила, когда мне об этом говорили неделю назад happy


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
HelenДата: Четверг, 20.12.2007, 23:42 | Сообщение # 16
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Quote (TanyaB)
поняла одну весчь- я-ФАНАТ

Ну наконец-то!!! smile Поздравляю! flower Не прошло и 15 лет... happy


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
PoohДата: Пятница, 21.12.2007, 00:05 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (TanyaB)
- я-ФАНАТ

НУ ТЫК.. Я ПОЛАГАЮ Я ТОЖЕ)) Я ВСЕГДА РЕВУ КАДЫ РЕБЯТ СМОТРЮ)) smile Я помню и первый раз когда у тебя смотрела это видео расплакалась) ПОТОМУ ЧТО ЭТО... СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ)) crazy
 
LissenaДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:55 | Сообщение # 18
Удаленные





А я наконец-то посмотрела эти дополнения. Ну что бы я без вас делала! smile
Скажу блин честно - нету там 100 минут! По 20 минут Хова и Газ говорили, Марк вообще 10 минут, Джей минут 15, ну и Роб около 20 наверное тоже... т.е. максимум минут 85 насобиралось surprised

Quote (Pooh)
Марка в этих дополнениях меньше всего.

честно говоря, я не сильно расстроилась, потому что он так быстро бормотал, что я даже с субтитрами не смогла всего разобрать! и еще эта его манечка через слово повторять you know... biggrin

Quote (Pooh)
НО ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЖЕ КАК СИДИТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА))) То тут почешет, то там почешет.

тяжело не признать - Роб артистище smile его рассказ - целое представление, достойное сцены. определенно, за период воссоединения я стала гораздо лучше относиться к Робику smile

Quote (Pooh)
овард - ВОт его кажеться было больше всех в этом добавление. Его было жалко. Определенно то креслице, куда его запихнули, было ему мало и неудобно. Он и руки незнал куда деть, бедняга)

Хова, как всегда, любитель рассказать о пикантных подробностях разных-всяких. блин, надо было записывать себе на бумажку интересные моменты. о чем-то хотела тут написать, но вот через пару дней уже и не помню sad

Quote (Pooh)
Джей - И все таки после Роба ну тянет меня больше всего к Джею)

он там вообще такой трогательный, а голос какой love

Quote (TanyaB)
только обрыдалась вся! субтитры, блин, включила ещё, чтоб лучше понимать!

я тоже сидела, платочек теребила smile а после этого включила еще ультимейт коллекшн, для пущего эффекту, смотрела видеоклипы и страдала о прошедшем... cry

Quote (TanyaB)
поняла одну весчь- я-ФАНАТ

а как же тут не верить-то? нормального человека разве будет так колбасить больше 10-ти лет?! bash
 
PoohДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:09 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Lissena)
а как же тут не верить-то? нормального человека разве будет так колбасить больше 10-ти лет?!

Да, ЭТО У НАС УЖЕ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ! wacko happy
 
TanyaBДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:19 | Сообщение # 20
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
и еще эта его манечка через слово повторять you know...

да, это очень бросается "в глаза" happy


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
НеляДата: Среда, 26.12.2007, 19:29 | Сообщение # 21
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
а у меня нету этих 100 минут, ох как хочецца посмотреть!
Quote (Pooh)
3. Роб - Ну он там прямым текстом сказал почему он не пришел на встречу. Нет, я-то это знала и без его слов.

а почему не пришел? стыдно было? или он тоже боялся разрыдаться при встрече biggrin ???
 
PoohДата: Среда, 26.12.2007, 19:33 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote (Неля)
стыдно было?

ВОТ УЖ ЧЕГО НЕТ ТОГО НЕТ! ЕМУ ТО СТЫДИТЬСЯ ЕСЛИ И ЕСТЬ ЧЕГО ,ТАК ЭТО ВСЁ БЫЛОЕ! С таким отношением он никогда к ним не прийдет) smile
Quote (Неля)
он тоже боялся разрыдаться при встрече

Думаю нет. В смысле не нет, что не расплакался бы, а в том что этого он бы не испугался) Все знают давно что Роб - эмоциональный товарищ) biggrin
 
LissenaДата: Пятница, 28.12.2007, 22:22 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (Неля)
а у меня нету этих 100 минут, ох как хочецца посмотреть!

я когда вернусь выложу, терпение, тока терпение wink
 
PoohДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:16 | Сообщение # 24
Удаленные





Таки сняли тут ребят просто с самых прекрасных сторон) good

 
PoohДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:14 | Сообщение # 25
Удаленные





 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Back for good » TAKE THAT 4 THE RECORD (Пишем об этом изумительном видео)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: