[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Фигурное катание на ТВ и не только (Любим? Смотрим? Обсудим!)
Фигурное катание на ТВ и не только
АриДата: Четверг, 20.12.2007, 22:10 | Сообщение # 76
Удаленные





РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЕКТА

1 место - Чулпан и Рома
2 место - Таня и Вилле
3 место - Алиса и Леша (Леша отдал свой приз Галустяну. Тот с Машей залез к ним на третью ступеньку)

Как дальше распределились места, к сожалению, не знаю.

Теперь мое ИМХО: с первым местом согласна, на второе поставила бы Алису и Лешу, на третье скопом Сашу-Риту, Диму-Иру и Машу-Мишу (последних за прогресс). Ну еще Навку, но без Вилле.

 
PoohДата: Пятница, 21.12.2007, 00:32 | Сообщение # 77
Удаленные





Ари, согласна с тобой во всем кроме первого места. ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ И АЖУР! smile
 
НеляДата: Пятница, 21.12.2007, 17:02 | Сообщение # 78
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
мдя, Костомаров и Навка опять впереди планеты всей happy !
 
АриДата: Пятница, 18.01.2008, 11:18 | Сообщение # 79
Удаленные





Я сегодня иду на шоу "Ледниковы период"! smile И к нам приехали!
 
АриДата: Пятница, 18.01.2008, 14:39 | Сообщение # 80
Удаленные





Я уже в прошлом году ходила на "Звезды на льду" и могу сказать, что идти однозначно СТОИТ! Марат там так отжОг со свеой лошадью, это просто надо было видеть!
 
АриДата: Пятница, 18.01.2008, 15:20 | Сообщение # 81
Удаленные





Ягудин меня как раз не сразил, катался явно плоховато. Зато меня совершенно сразил Климкин, который на соревнованиях постоянно падает, а тут откатал без единой ошибки и даже прыгал больше Ягудина! surprised
Ну и Марата я нежно лю. smile
 
АриДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:43 | Сообщение # 82
Удаленные





Сходила. Все было просто супер!!!!!!!!!!!!
Мой ненаглядный Саша Дьяченко выступал, так что я была в полной прострации! heart
 
PoohДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:31 | Сообщение # 83
Удаленные





Ари, а фоткала?
 
АриДата: Понедельник, 21.01.2008, 09:27 | Сообщение # 84
Удаленные





Quote (Pooh)
Ари, а фоткала?

Неа, забыла фотки как курица последняя! cry
 
LissenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:40 | Сообщение # 85
Удаленные





Завтра начинается чемпионат Европы по фигурному катанию! Буду болеть за любимчика Ламбьеля, за Шелковы-Савченко и за Морозова-Волосожар, тока одна проблема - как его успевать этот чемпионат смотреть sad придется все катать на кассету и ночами смотреть, параллельно готовясь к экзаменам wacko
 
АриДата: Вторник, 22.01.2008, 09:36 | Сообщение # 86
Удаленные





Quote (Miwen)
Все эти шоу на льду вживую - просто восторг!! По ТВ так не захватывает!

Это точно! Столько эмоций!

Quote (Lissena)
Завтра начинается чемпионат Европы по фигурному катанию

А я смотреть не буду. После Олимпиалы в турине там уж больно грустная картина наблюдается - все мои любимчики ушли. А Ламбьель мне как-то не але...
 
LissenaДата: Вторник, 22.01.2008, 20:39 | Сообщение # 87
Удаленные





Quote (Ари)
А я смотреть не буду. После Олимпиалы в турине там уж больно грустная картина наблюдается - все мои любимчики ушли. А Ламбьель мне как-то не але...

ну, там же не один Ламбьель smile я вот за многих болею. да и вообще, когда соревнования показывают всех смотрю, появляются же новые таланты smile и потом, тут настоящее фигурное катание, профессиональное, а все эти шоу и танцы не люблю из-за низкого уровня катания....
 
АриДата: Среда, 23.01.2008, 13:11 | Сообщение # 88
Удаленные





Это оно конечно. Сейчас на самом деле со свободным временем очень туго... cry
 
LissenaДата: Среда, 23.01.2008, 18:04 | Сообщение # 89
Удаленные





Quote (Ари)
Сейчас на самом деле со свободным временем очень туго...

аналогично, вчера дома устроила истерику со слезами потому что не смогла посмотреть ФК... на меня смотрели, как на ненормальную... но в самом деле, я ведь ГОД ждала wacko и тут такая засада... показывают в такое время, когда я просто не могу посмотреть sad
 
LissenaДата: Четверг, 24.01.2008, 20:28 | Сообщение # 90
Удаленные





Россия уже получила две медали - бронзу и серебро в парном спортивном катании. Ошибались немного, даже падали, пары совсем еще новички, но конкурентов сильных почти не было, так что ребятам выпал отличный шанс, и они им воспользовались, молодцы! у них большое будущее, потенциал есть, так что российской сборной можно не переживать за будущее в ФК. а вот украинская наша пара, которым прочили серебро, слила все что можно было, я в таком расстройстве.... sad ну как так было можно, занять в прошлом году 4-е место, при таких сильных конкурентах и здесь, при наличии только одной сильной пары-чемпиона, проиграть sad
 
DerekДата: Суббота, 26.01.2008, 00:48 | Сообщение # 91
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
Я, блин, тоже всё прозевала..... sad

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели
 
LissenaДата: Суббота, 26.01.2008, 15:20 | Сообщение # 92
Удаленные





а я почти все соревнования на youtube посмотрела, т.к. с телевизионным расписанием никак не могла синхронизироваться... вот теперь жду, пока выступления девченок выложат!

кстати, Ламбьельчик получил серебро! УРРРА! Стефан, если бы не пара ошибок в прыжках, ты был бы первым.... sad но программа у него умопомрачительная - фламенко! я была в оргазмах! love


первое место у чеха Томаша Вернера, третье у французика, прошлогоднего чемпиона Брайана Жубера... в этом сезоне Жу как-то вообще не в форме, то и дело спотыкался sad

 
АриДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:33 | Сообщение # 93
Удаленные





Quote (Lissena)
Россия уже получила две медали - бронзу и серебро в парном спортивном катании

Мдя... А ведь еще пару лет назад приходили сообщения о золоте во всех четырех видах... cry

Quote (Lissena)
Ламбьельчик

Фигассе вырос мальчик! surprised surprised surprised

Quote (Lissena)
в этом сезоне Жу как-то вообще не в форме, то и дело спотыкался

Ура! Ой, простите, выравалось. Не люблю его уж больно. wink
 
LissenaДата: Вторник, 29.01.2008, 19:40 | Сообщение # 94
Удаленные





Quote (Ари)
Мдя... А ведь еще пару лет назад приходили сообщения о золоте во всех четырех видах...

ну знаешь, России и так грех расстраиваться smile по итогам соревнований у них одно золото, одно серебро и две бронзы smile это с учетом полной смены поколений... имхо, держат марку.

Quote (Ари)
Фигассе вырос мальчик!

ога.... он щяс просто красавец! love

Quote (Ари)
Ура! Ой, простите, выравалось. Не люблю его уж больно

да я тож не поклонница, но он дейсвтительно как-то жалко выглядел... а победитель, чех Томаш Вернер - он молодец, конечно, но нет в нем очарования и мастерства Ламбьеля... даже до Жубера не дотягивает, имхо....
 
АриДата: Среда, 30.01.2008, 14:54 | Сообщение # 95
Удаленные





Quote (Lissena)
имхо, держат марку

Но все равно это не четыре золота. Золотая элита ушла, как это ни печально. cry
Особенно в мужском одиночном все грустно. Все время кричали, что ставки делались на Плющекно, а молодым мальчикам не давали себя проявить. Ну вот, он ушел, проявляйте на здоровье! И где они все теперь? ИМХО, нет там больше таких харизматичных.

Quote (Lissena)
но он дейсвтительно как-то жалко выглядел

Помнится, его кто-то где-то табуреткой назвал. smile Терпеть его не могу еще с тех времен, когда он явно с перепоя решил, что дотягивает до уровня Плющенко. Особенно на одном чемпионате мира, когда он за Плющенко таскался по пятам, капая на нервы. Но не на того напал. Помню, читала в газете описание утренней тренировки перед тогдашней произвольной: Плющенко прыгнул тройной, Жубер тоже прыгнул тройной. Плющенко прыгнул каскад 3-3, Жубер тоже прыгнул такой каскад. Тогда Плющенко усмехнулся, разогнался и прыгнул 4-3-2-2-2. Жубер ушел со льда. smile smile smile
 
LissenaДата: Четверг, 31.01.2008, 21:07 | Сообщение # 96
Удаленные





Quote (Ари)
Золотая элита ушла, как это ни печально

не стоит расстраиваться, им на смену, насколько я могу судить, растет достойное поколение... взять хотя бы Воронова. дебют, а сходу 4 место surprised Лутай тоже способный мальчик... вот были там некоторые, вроде Грязева, которые катали-катали, да так ничего и не выкатали... но и они вслед за Женей куда-то делись... ставка теперь пошла совсем на молодых, но не зря, имхо.

Quote (Ари)
Помнится, его кто-то где-то табуреткой назвал. smile Терпеть его не могу еще с тех времен, когда он явно с перепоя решил, что дотягивает до уровня Плющенко.

Жубер неплохой фигурист, но до Плющенко, чего уж там, нынче никто не дотягивает. разве что Ламбьель, если бы прыгал без ошибок. но лажает... и, конечно, не дотягивает... оба раза он стал чемпионом мира за счет того, что Жени не было. но таких спортсменов как Плющ крайне мало, его вообще не стоит с кем-либо сравнивать. Жу сам по себе ничего, хотя мне его манера катания не оч нравится, какой-то он деревянный слегка. но он знает этот свой недостаток и старается его компенсировать удачными прыжками, правда, на этом чемпионате Европы не получилось...
 
АриДата: Суббота, 02.02.2008, 15:46 | Сообщение # 97
Удаленные





Quote (Lissena)
разве что Ламбьель, если бы прыгал без ошибок. но лажает... и, конечно, не дотягивает...

Там дотянуть невозможно, Плющенко - уникум. Причем по жизни болван болваном, сказывается отсутствие какого-либо воспитания - в 11 лет один уехал в Питер тренироваться. Но катается он как бог.
Ламбьель мне очень нравился в начале карьеры: такой милый мальчик, восторг в глазах, славная такая попка в бархатных штанах... wink А сейчас он такой... собранный слишком, что ли...

Quote (Lissena)
Жу сам по себе ничего, хотя мне его манера катания не оч нравится

Он в самом начале усиленно копировал Ягудина, даже забавно было. Впрочем, за одну вещь я ему очень благодарна - за показательный номер под музыку из мюзикла Le Roi Soleil. Песня на французском обалденная! Могу выложить, кстати, если интересует.

А Грязева я не лю. Он в прошлый раз в шоу Авербуха у нас катал номер со стриптизом, получилась жалкая пародия на Sexbomb Жени. Ну ОЧЕНЬ жалкая. Зато понтов было море.

Эх, золотое время было, когда Ягудин с Женей катались и по очереди чемпионаты выигравали. Вот это были соревнования! Такие МОНСТРЫ боролись!
Посмотрела сейчас на ютюбе несколько произвольных программ ЧЕ, потом Крестного отца Жени тоже с ЧЕ, но перед Олимпиадой двухлетней давности. Даже сравнивать нечего, если честно. ИМХО, конечно.
Вообще удивительно. Обычно, если сравнивать катание чемпионов прошлых лет и нынешних, то видно, что программы все усложняются. А в мужском одиночном после ухода Ягудина и Плющенко все застопорилось, даже чуть назад ушло. Кто-нибудь сейчас разве прыгает на соревнованиях 4-3-3? Эх, Жени на них нет...

 
LissenaДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:43 | Сообщение # 98
Удаленные





Quote (Ари)
А сейчас он такой... собранный слишком, что ли...

с его кол-вом ошибок, я бы не сказала, что собранный... но я все-равно от него без ума

Quote (Ари)
Могу выложить, кстати, если интересует.

я кажется знаю о чем ты... выложи, если не сложно плз!

Quote (Ари)
Эх, золотое время было, когда Ягудин с Женей катались и по очереди чемпионаты выигравали. Вот это были соревнования! Такие МОНСТРЫ боролись!

да, тогда я и подсела на ФК biggrin

Quote (Ари)
Кто-нибудь сейчас разве прыгает на соревнованиях 4-3-3?

пытаются wink
 
АриДата: Вторник, 05.02.2008, 09:49 | Сообщение # 99
Удаленные





Quote (Lissena)
с его кол-вом ошибок, я бы не сказала, что собранный..

А я про эмоции, а не про ошибки. Раньше он словно парил, а сейчас как-то осторожничает.

А вот та песня, слушай! smile Я как тогда услышала, так сразу запала.
Tant qu'on reve encore

Quote (Lissena)
да, тогда я и подсела на ФК

На ФК я подсела еще в детстве. Просто какое-то время не смотрела, потом случайно включила показательные чемпионата европы 2001 года. Катался Ягудин, я прямо вся в восторге, а комментатор говорит, что он занял второе место, а на первом Плющенко, который катается еще лучше. Я еще возмутилась: какой такой Плющенко??? Разве можно кататься лучше??? Но он вышел, откатал полминуты и все вопросы отпали сами собой. smile С тех пор и фанатею. smile
 
LissenaДата: Вторник, 05.02.2008, 18:41 | Сообщение # 100
Удаленные





Quote (Ари)
Раньше он словно парил, а сейчас как-то осторожничает.

есть немного... раньше он просто катался, а нынче надо титулы отстаивать smile

Quote (Ари)
А вот та песня, слушай! smile Я как тогда услышала, так сразу запала.

спасибо! хорошая песенка dry
я нашла видео! это с какого-то ледового шоу, там эту песню вживую исполняют. а Жуберчик так под конец раскатался... очень мило!
http://www.divshare.com/download/773320-e20

Quote (Ари)
На ФК я подсела еще в детстве. Просто какое-то время не смотрела, потом случайно включила показательные чемпионата европы 2001 года. Катался Ягудин, я прямо вся в восторге, а комментатор говорит, что он занял второе место, а на первом Плющенко, который катается еще лучше. Я еще возмутилась: какой такой Плющенко??? Разве можно кататься лучше??? Но он вышел, откатал полминуты и все вопросы отпали сами собой. smile С тех пор и фанатею.

слушай, со мной все тоже самое!!! biggrin не помню, был ли это 2001 год, но около того... я болела за Ягудина, а потом увидела Плюща, он катал какую-то программу под веселую музычку в латиноамериканском стиле... и тогда я уже каждый год смотрела соревнования. а в детстве всегда любила, просто потом был период простоя...
 
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Фигурное катание на ТВ и не только (Любим? Смотрим? Обсудим!)
Поиск: