[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Фигурное катание на ТВ и не только (Любим? Смотрим? Обсудим!)
Фигурное катание на ТВ и не только
АриДата: Четверг, 29.11.2007, 15:48 | Сообщение # 1
Удаленные





В прошлом году я смотрела "Звезды на льду", сейчас опять смотрю Первый канал, хоть там пафоса больше, чем достаточно.
Болею за команду Авербуха, но любимая пара из команды Жулина - Маргарита Дробязко и Александр Дьяченко. Я понимаю, что Саша смотрится как слон на льду, но он такой красавец! love

Две мои любимые их программы:

На песню Г.Лепса и И.Аллегровой "Я тебе не верю"

На музыку из мюзикла "Шахматы"

 
АриДата: Четверг, 29.11.2007, 15:50 | Сообщение # 2
Удаленные





Миши Галустян в образе Пугачевой. smile

Я тебя поцеловала

 
PoohДата: Четверг, 29.11.2007, 21:30 | Сообщение # 3
Удаленные





А Я ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ ДИМУ МАРЬЯНОВА) ЗА НЕГО И БОЛЕЮ) ГЕНИАЛЬНО ОНИ В ПОСЛЕДНЕЙ ПРОГРАММЕ С Лобачевой ОТКАТЛИ! heart
 
АриДата: Четверг, 29.11.2007, 22:17 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote (Pooh)
А Я ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ ДИМУ МАРЬЯНОВА

Он хорош, кто же спорит.
А вот Лобачева мне не нравится. Она, конечно, отлично катается, но такая холодная. И с Авербухом развелась. angry
 
PoohДата: Четверг, 29.11.2007, 23:53 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (Derek)
она вся

ОНА ВСЯ КАК БРЕВНО! angry Заколебали уже их спасать. Лешка то ГЕРОЙ! Никто не спорит) Молодец, умничка большачя, но ОНА! Так у всех нет времени, так стараються -находят-выкраивают и просто ХОТЯТ НАУЧИТЬСЯ, а ей видимо это просто НЕ НАДО! sad
 
CatarinaДата: Пятница, 30.11.2007, 00:17 | Сообщение # 6
Never Forget
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 944
Награды: 13
Offline
Я такое шоу не смотрю, но я с большим удовольствием смотрю все чемпионаты и этапы гранпри и конечно соревнования професионалов.
Жаль только что у меня нет теперь каналов по которым показывали этапы гранпри. sad
 
АриДата: Пятница, 30.11.2007, 10:12 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (Pooh)
ОНА ВСЯ КАК БРЕВНО

Ну так знаешь, как ее прозвали? Дровишки! biggrin И еще Буратинка! smile

Мне в прошлом проекте Навка с Башаровым безумно нравились, но без Марата Таня как-то не смотрится. ИМХО, конечно. Точнее, смотрится только она, Вилле играет роль шеста для танцующего. cry

 
PoohДата: Пятница, 30.11.2007, 18:18 | Сообщение # 8
Удаленные





Ари, Вилле замучали травмы - вот что) А Навка до сих пор роман с Башарычем крутит) Они ж уже с Жулиным вместе в одной квартире не живут)
А Дайнеку мы в моем сообществе прозвали именно что БРЕВНО happy
 
LissenaДата: Пятница, 30.11.2007, 19:19 | Сообщение # 9
Удаленные





Quote (Catarina)
Я такое шоу не смотрю, но я с большим удовольствием смотрю все чемпионаты и этапы гранпри и конечно соревнования професионалов.

ППКС applause я тож не смотрю эти шоу, не могу эти издевательства над фигурным катанием наблюдать.... !

вот счас Кубок России прошел, Ламбьельчик дорогой серебро взял!

 
НеляДата: Пятница, 30.11.2007, 19:20 | Сообщение # 10
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Ари)
И с Авербухом развелась.

Quote (Pooh)
А Навка до сих пор роман с Башарычем крутит)

Девчонки, это что правда, или слухи только? Обалдеть как я от жизнт-то отстала!
Шоу смотрю к сожалению очень редко, поскольку оно идет почти всегда в то время, когда меня нет дома! но ФК просто обожаю! Позвольте вставить свои пять копеек в дискуссию biggrin
Мне больше всех там нравились пары Тихонов/Гребенщикова и Костомаров/Хамматова. Не знаю, они еще там есть или их уже "ушли". Я вообще люблю Тихонова как фигуриста. Умница он большой.
Больше всех меня там раздражает Вербицкая. Ниче особенного не делает, партнер только и возит ее у себя на позвоночнике; я считаю с таким фигурным катанием ее надо было слить еще во втором туре, сразу после Мыскиной. Но ее протаскивают - как же, это же лицо Первого канала! Фу.
Судейство кстати в Ледниковом периоде крайне необъективное! У единственного чел-ка, который хоть что-то понимает в ФК - мадам ТАТ - всегда свой взгляд на фигуристов из позиции "люблю-не люблю", а остальные случайно затесавшиеся члены жюри порой вообще убивают своими оценками и последующими коментариями к ним! Танцы на Льду в этом вопросе куда посерьезнее.
Quote (Ари)
Мне в прошлом проекте Навка с Башаровым безумно нравились, но без Марата Таня как-то не смотрится.

согласна абсолютно! Вилле явно проигрывает Башарову, как ни крути.
 
PoohДата: Пятница, 30.11.2007, 19:56 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Неля)
Девчонки, это что правда, или слухи только?
Насчет Авербуха и Иры правда)
А Башарова во вторник засекли в машине с Навкой)

Quote (Неля)
они еще там есть или их уже "ушли".

Тама-тама.
 
CatarinaДата: Пятница, 30.11.2007, 20:17 | Сообщение # 12
Never Forget
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 944
Награды: 13
Offline
Ирина Слуцкая родила мальчика назвали сынишку Артёмом.
 
PoohДата: Пятница, 30.11.2007, 20:20 | Сообщение # 13
Удаленные





Ага) А ещё и у Маринина сын родился)))
 
АнгелДата: Пятница, 30.11.2007, 20:30 | Сообщение # 14
Sure
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 279
Награды: 0
Offline
Фигурное катание люблю, но "Звезды на льду" не смотрела. Смотрела 2 сезона "Танцев на льду". Может кто-нибудь еще смотрел? wink
 
PoohДата: Пятница, 30.11.2007, 20:38 | Сообщение # 15
Удаленные





Ангел, я смотрела) Я на всех фронтах) Танцы на льду смотрела исключительно из-за Русланчика Гончарова)) Ну нравиться он мне ОЧЕННО) smile
 
АнгелДата: Пятница, 30.11.2007, 20:48 | Сообщение # 16
Sure
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 279
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
нравиться он мне ОЧЕННО

Да, он классный. А жена у него Елена Грушина (она с Зеленским каталась)
 
PoohДата: Пятница, 30.11.2007, 22:05 | Сообщение # 17
Удаленные





Ангел, да я знаю) Хотя по-моему они уже не женаты))) Так как буквально сегодня видела свежую фоту Русланчика в обнимку с какой-то девушкой))) wink
 
АриДата: Суббота, 01.12.2007, 14:27 | Сообщение # 18
Удаленные





СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ УСПЕВАЕТ СМОТРЕТЬ ФК-ПРОЕКТЫ ПО ТВ!

Есть такой форум, где буквально на следующий день выкладывают выступления все участников, так что можно скачивать все, что нравится!
Сначала надо зарегистрироваться, а потом можно качать все, что угодно. Это, кстати, в принципе громадный ресурс по видео ФК, там много чего можно найти.

Ссылка на сайт

 
PoohДата: Суббота, 01.12.2007, 14:35 | Сообщение # 19
Удаленные





Ари, О) СПАСИБИЩЕ))) surprised
 
АриДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:51 | Сообщение # 20
Удаленные





Смотрели вчера это безобразие??
Тарасова совсем свихнулась на старости лет - Лешу с Алисой в номинацию! За что??? angry angry angry
 
DerekДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:13 | Сообщение # 21
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
Quote
Смотрели вчера это безобразие??

Смотрели... Дайнека вчера, слава Богу, хоть что-то попыталась изобразить...

Quote
Тарасова совсем свихнулась на старости лет - Лешу с Алисой в номинацию! За что???
Вот и мне интересно... Катались они хорошо, мне кажется, она именно выбор образов не оценила, не хотела она от них клоунады... Но я почему-то не переживаю, мне кажется, ТАТ решила, что пора балерунью обратно в театр отправить...


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели
 
PoohДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:06 | Сообщение # 22
Удаленные





Да я тоже так думаю. Моя Настена пойдет назад в балет, потому что Алиса и Леша реально сильнее и странно вообще что они попали. Но я вчера на тарасову ещё и порадовалась) ОНА ВПЕРВЫЕ ЗА ПРОЕКТ ДИМУ ДИМОЙ НАЗВАЛА) Это радует) А то все ИРА-ИРА-ИРА! А Ира эта между прочим ему голову коньком чуть не проломила cool
 
DerekДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:29 | Сообщение # 23
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
Quote
ОНА ВПЕРВЫЕ ЗА ПРОЕКТ ДИМУ ДИМОЙ НАЗВАЛА) Это радует) А то все ИРА-ИРА-ИРА! А Ира эта между прочим ему голову коньком чуть не проломила

Тем не менее, про опасность сальто она только ДЛЯ ИРЫ говорила.... И когда ей намекнули, что именно Дима пострадал, все равно упрямо сказала, что ИРА могла шею сломать... Всё равно она всегда в первую очередь о фигуристах думает... И когда оценивает, о фигуристах говорит в первую очередь: "Лёша молодец... Таня вообще просто сказочная..." А что о фигуристах - то говорить - мы и так знаем, что они хорошие и сказочные. А вот про непрофессионалов и их рост неплохо бы ей говорить побольше.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели
 
PoohДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:37 | Сообщение # 24
Удаленные





Derek, абсолютно с тобой согласна. Она ж сидит там не учеников своих оценивает, а именно что непрофессионалов. Да она меня вообще просто по жизни РАЗДРАЖАЕТ cool
 
LissenaДата: Вторник, 04.12.2007, 01:59 | Сообщение # 25
Удаленные





Quote (Ари)
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ УСПЕВАЕТ СМОТРЕТЬ ФК-ПРОЕКТЫ ПО ТВ!

оооо, спасибо большое!
 
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Фигурное катание на ТВ и не только (Любим? Смотрим? Обсудим!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: