[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Песни на Евровидение (ВСЕ)
Песни на Евровидение
S1M0NEДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:12 | Сообщение # 51
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
оно таки настало это великое и ужасное Евровидение...
что скажете то?


I believe in the boogie!
 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:25 | Сообщение # 52
Люблю я краткость - сестру мою!
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1778
Награды: 6
Offline
мне, честно говоря, в этом году участница от России, да и песня ее совсем не нравятся. да и наш Бусулис просто очередное позорище, лучше б свою песню с латышского на русский не переводил, а то слова полный звиздец sad а других участников и не слышала пока

 
HowittaДата: Вторник, 12.05.2009, 12:36 | Сообщение # 53
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (пани_Янушка)
в этом году участница от России, да и песня ее совсем не нравятся

Да уж, эта Прихотько ходячий ужас и песню выбрали конечно кхе кхе))


 
bluegirlДата: Вторник, 12.05.2009, 14:07 | Сообщение # 54
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
От нас вообще Лобода вроде поедет happy happy

Чудо свершилось 3 января ))))
 
S1M0NEДата: Вторник, 12.05.2009, 19:25 | Сообщение # 55
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
а я если честно вообще Евровидение с момента Алсу не воспринимаю happy
отношусь к этому конкурсу НИКАК dry
но вот участница от Британии понра dry


I believe in the boogie!
 
DerekДата: Среда, 13.05.2009, 14:59 | Сообщение # 56
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
Я посмотрела (точнее послушала, скорее... потому как к телику сижу чаще спиной, а мордой лица в комп) ттолько церемонию открытия... и уже она повергла меня в ужас... На что я живу в сельской местности, но и я понимаю, что такой уровень прошел бы разве что в нашем местном клубе... Такое убожество... Вяленая Алсу при перевозбуждённом Малахове с его малахольным английским и еще более малахольными огрызками других языков... Киркорова на сцену кто-то аж с двумя песнями выпустил... А когда на сцену выкатились колобки, олицетворяющие власть и начали вертеть поговорками о том, кто и куда там должен с любовью, я залилась холодным потом. НА ЭТО СМОТРЕЛА ЕВРОПА... Единственное, что было забавно, это когда в начале самом детки выскочили и пели песни, побеждавшие в Евровидении в прошлые годы.

Про Приходьку с её мамом, которое она мычит, как недоеная корова из стойла, я вообще молчу...


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели
 
bluegirlДата: Среда, 13.05.2009, 16:11 | Сообщение # 57
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Derek, да это вообще низко для такой страны как Россия, что ее участница поет не на русском языке..

ЗЫ. Открытие Евровидения никогда в жизни не смотрела, включая это. Думаю, большинство европейцев тоже happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
PoohДата: Среда, 13.05.2009, 16:30 | Сообщение # 58
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
В общем чую что мне очень сильно повезло что я этого не видела happy

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Среда, 13.05.2009, 19:42 | Сообщение # 59
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Derek)
Вяленая Алсу при перевозбуждённом Малахове с его малахольным английским и еще более малахольными огрызками других языков... Киркорова на сцену кто-то аж с двумя песнями выпустил...

о да angry
Quote (Pooh)
В общем чую что мне очень сильно повезло что я этого не видела

да тебе крупно повезло, а я вот сознательно не смотрела dry


I believe in the boogie!
 
bluegirlДата: Среда, 13.05.2009, 19:53 | Сообщение # 60
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
А я бы посмотрела и посмеялась, если бы знала, что оно будет это открытие. И главное на каком канале искать гг

Чудо свершилось 3 января ))))
 
S1M0NEДата: Среда, 13.05.2009, 20:05 | Сообщение # 61
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (bluegirl)
А я бы посмотрела и посмеялась, если бы знала, что оно будет это открытие. И главное на каком канале искать гг

на первом!
да ты не переживай еще же вроде как закрытие впееди... насмеемси happy


I believe in the boogie!
 
НеляДата: Среда, 13.05.2009, 20:17 | Сообщение # 62
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (bluegirl)
А я бы посмотрела и посмеялась, если бы знала, что оно будет это открытие. И главное на каком канале искать гг

а у вас Первый канал (тот, что бывший ОРТ) не показывает в Украине разве?? У меня одно время было 2 Первых канала, один наш российский, второй киевский с рекламой на украинском. Он же оффициальный транслятор конкурса, будь он неладен...
Что стоит смотреть, так это не Евровидение, а ПрожекторПерисХилтон, который перед Дневниками показывают)))) Ургант и Светлаков вчера повеселили)))
Quote (Derek)
Про Приходьку с её мамом, которое она мычит, как недоеная корова из стойла, я вообще молчу...

ужос эта Анастасия я вам скажу. Орет как бабка с базара. Я даже сначала понять никак не могла, про что она поет - про мамонта что ли happy ???? Оказывается про маму wacko . Таким голосом про мам не поют, мамы от этого пугаются.

Quote (S1M0NE)
но вот участница от Британии понра

я не видела, но говорят она чем-то на Леону Льюис походит, интересно бы посмотреть
Quote (Derek)
А когда на сцену выкатились колобки, олицетворяющие власть и начали вертеть поговорками о том, кто и куда там должен с любовью, я залилась холодным потом. НА ЭТО СМОТРЕЛА ЕВРОПА...

уфф этого я уже не видела к счастью surprised
 
S1M0NEДата: Среда, 13.05.2009, 20:30 | Сообщение # 63
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Неля)
а у вас Первый канал (тот, что бывший ОРТ) не показывает в Украине разве

я вот знаю от одного знакомого с Украины вроде идет...
Quote (Неля)
ПрожекторПерисХилтон

от по этому и знаю что на Украине Первый ловится))) друг смотрит эту передачку))) я тозе)))
Quote (Неля)
я не видела, но говорят она чем-то на Леону Льюис походит, интересно бы посмотреть

есть что-то. а вы знаете кто для нее песню написал!!!
сам Эндрю Ллойд Уэббер!! tongue О, как!


I believe in the boogie!
 
НеляДата: Среда, 13.05.2009, 20:46 | Сообщение # 64
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (S1M0NE)
сам Эндрю Ллойд Уэббер!!

зато Гаря в свое время отказался tongue руки что ли не захотел марать
 
S1M0NEДата: Среда, 13.05.2009, 20:56 | Сообщение # 65
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Неля)
зато Гаря в свое время отказался

не ну Гэри там нечего ловить, не надо ему туда sad


I believe in the boogie!
 
НеляДата: Среда, 13.05.2009, 21:05 | Сообщение # 66
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (S1M0NE)
не ну Гэри там нечего ловить, не надо ему туда

да я так тоже думаю. Даже если он напишет просто шикарнейшую песню, там все равно этого мало кто оценит, к сожалению((( Конкурс слишком политизирован, честным путем там давно уже не выигравыли, соседние государства голосуют каждый друг за друга, а за бедную Британию, хоть Гари написал песню, хоть Эндрю Ллойд Вебер, все равно голосовать не будут. Ну если только ирландцы по соседски десяточку кинут и усе... Пусть Гари для ТТ старается, мы оценим как надо!
 
bluegirlДата: Четверг, 14.05.2009, 12:06 | Сообщение # 67
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (Неля)
а у вас Первый канал (тот, что бывший ОРТ) не показывает в Украине разве??

Уже лет 15 как не показывает happy его можно поймать либо на спутнике, либо у кого кабельное. На обычную антенну только в регионах, где Россия рядом. Ну или в Киеве может быть. У меня на спутнике Первый канал International, там рекламы вообще на Европу ориентированы. Я не знаю, будет ли он показывать Евровидение (в прошлые годы вроде показывал). Но кто уж точно будет, так это наш Перший Национальный. Но он у меня хреново показывает.

Quote (S1M0NE)
да ты не переживай еще же вроде как закрытие впееди... насмеемси

Да я финал посмотрю и с меня хватит happy happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
bluegirlДата: Четверг, 14.05.2009, 12:08 | Сообщение # 68
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Неля, у Британии шансов выиграть практически нет, независимо от участника - слишком мало соседей. Хотя я все еще мало знаю про новую систему голосования (жюри там что-то делает теперь)..

Чудо свершилось 3 января ))))
 
S1M0NEДата: Четверг, 14.05.2009, 16:51 | Сообщение # 69
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (bluegirl)
у Британии шансов выиграть практически нет, независимо от участника - слишком мало соседей. Хотя я все еще мало знаю про новую систему голосования (жюри там что-то делает теперь)..

они там такое вытворяют что черт поймешь, бардак... зачем этот конкурс...

лично мое мнение что Британия, чью музыку я предпочитаю и чью муз.индустрию ставлю во главе всего этого музыкального мира, как никак все на них равняются), Британия просто откровенно смеется над этим туфтовым конкурсом, прошлый раз вообще черти что для того чтобы посмеяться туда послали, мол, не хотите нормальную музыку, нате вам вот это, мож хоть это скушаете, а теперь вот вообще... прекрасная вокалистка и такой сонграйтер впридачу, типа мы вон как можем, куда вам всем до нас...
и я их понимаю, поддерживаю, хотя и должна проявить патриотизм... но я за другой патриотизм: поддерживаю хорошую музыку!


I believe in the boogie!
 
bluegirlДата: Четверг, 14.05.2009, 18:10 | Сообщение # 70
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
S1M0NE, я такую статью написала по поводу отношения к Евровидению в разных странах ))) как раз про отношение Британии, Германии и некоторых других стран к конкурсу и говорится. А вообще, хоть я и слушаю в основном британскую музыку, я не считаю Британию очень музыкально-талантливой страной, особенно в плане голосов. Процент голосистых артистов в какой-нибудь Сербии гораздо выше. Британия же, обладая множеством лейбл-компаний, деньгами, уважением в мире, регулярно поставляет звезд. Или вы думаете в Китае меньше артистов хорошо поет? happy happy мы просто их не знаем. И вот этим и ценно Евровидение - это едва ли не единственный шанс послушать певцов из разных стран. Конечно, легко посмеяться над исполнителем из Хорватии (к примеру), даже если он хорошо поет, восхищаясь при этом "необычайным" голосом Дайдо happy

Чудо свершилось 3 января ))))
 
bluegirlДата: Четверг, 14.05.2009, 18:26 | Сообщение # 71
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Но мне жукто не нравится, что сделали из ESC сейчас.. Песни стали одинаковые, все стремятся к этому европопу. Композиторы пишут западные, поют все на английском.. Да еще оркестр убрали, вообще стало похоже на караоке (это слова Джонни Логана, единственного двухкратного победителя). Щас пожалуй только бывшие югославы позволяют иногда себе быть самобытными и даже петь на родных языках! ))))

Чудо свершилось 3 января ))))
 
HowittaДата: Четверг, 14.05.2009, 18:28 | Сообщение # 72
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
А мне кажется, что для Англии не так уж важно победить, тем более в прошлом у них было не так уж мало побед)) wink

 
bluegirlДата: Четверг, 14.05.2009, 18:31 | Сообщение # 73
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
TanjaI, не так уж важно это мягко сказано ))) им это вообще неважно!
Кстати, как ни странно, больше всего побед у Ирландии. Вот это действительно музыкальная страна )))


Чудо свершилось 3 января ))))
 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 14.05.2009, 20:24 | Сообщение # 74
Люблю я краткость - сестру мою!
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1778
Награды: 6
Offline
Quote (Неля)
с таким голосом про мам не поют, мамы от этого пугаются.

happy happy happy
Quote (Неля)
уфф этого я уже не видела к счастью

я тоже к счастью открытие не смотрела. и вообще после поездки Билана во второй раз тудЫ, я в этом году смотреть не буду. так как не понимаю этой политике. не зря же говорят " в одну реку дважды не войти" sad а тут еще и Приходько - капец полный.
с латвийской стороны тоже смотреть не на что. в прошлый раз хоть поржала, когда диктор увидев наших "пиратов" сказал - "после этого выступления Джонни Депп повесился" smile


 
S1M0NEДата: Четверг, 14.05.2009, 20:43 | Сообщение # 75
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (bluegirl)
А вообще, хоть я и слушаю в основном британскую музыку, я не считаю Британию очень музыкально-талантливой страной, особенно в плане голосов.

да даже не в голосах дело. есть в них что-то, в тамошних исполнителях...
Quote (bluegirl)
восхищаясь при этом "необычайным" голосом Дайдо

я обожаю ее!
Quote (bluegirl)
Но мне жукто не нравится, что сделали из ESC сейчас.. Песни стали одинаковые, все стремятся к этому европопу. Композиторы пишут западные, поют все на английском.. Да еще оркестр убрали, вообще стало похоже на караоке (это слова Джонни Логана, единственного двухкратного победителя). Щас пожалуй только бывшие югославы позволяют иногда себе быть самобытными и даже петь на родных языках! ))))

вот с этим со всем полностью согласна.
Quote (TanjaI)
мне кажется, что для Англии не так уж важно победить

у них же есть ТТ, а у нас Билан happy


I believe in the boogie!
 
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Песни на Евровидение (ВСЕ)
Поиск: