[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Песни на Евровидение (ВСЕ)
Песни на Евровидение
PoohДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:00 | Сообщение # 151
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Неля)
так и в финале с ним же отжигал)

Не с ним же - этот как и прошлый в процессе выступления порвался) biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
НеляДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:01 | Сообщение # 152
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Pooh)
А это очередная Леона Льюис и всё!

Похожа на Леону как клон, это точно! Но не только внешне, но и тем, что так же таланлива.
А не обратили внимание, от Британии кажется оценки мальчик из Blue читал. Во всяком случае похож очень был на него)))
 
S1M0NEДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:08 | Сообщение # 153
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
Я бы предпочла чтобы она пела песню Гари а за роялем сидел бы - сама понимаешь кто

я бы тоже предпочла этот вариант, но только не на евровидении, не надо туда нашего Гарю отдавать sad
Quote (Неля)
Фанера точно, на мыло Лобуду ету!!!!!

а лучше в топку happy


I believe in the boogie!
 
пани_ЯнушкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:38 | Сообщение # 154
Люблю я краткость - сестру мою!
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1778
Награды: 6
Offline
Quote (Неля)
от Британии кажется оценки мальчик из Blue читал

не кажется, а точно Дункан был smile


 
bluegirlДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:13 | Сообщение # 155
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Добралась до компа!!

Ну что я могу сказать! Я влюбилась!! И даже не надо говорить в кого wink Я даже не знаю, чем тезка моего мужа меня взял - вроде и голос не самый сильный, но не голосом единым. Что-то в нем волшебное есть. Приворожил буквально всю Европу. Сейчас уже богзнаеткакойраз гоняю по кругу Сказочку )))))

Еще мне ооочень понравилась Эстония. Девушка просто заворожила своим выступлением. Очень приятная песня. Тоже скачаю ее.

Ну и кратко пройдусь по остальным (я не могу иначе,вы же знаете ггг).
Литва. Не понравился мне этот Сон. Голос хороший, но напомнил Билана - переусердствовал с переливами. Да и вообще вступление украдено у песни Lunita (ну у меня на компе она так называется), а сама песня похожа на Fallin Алисии Кейс.

Израиль. Неплохо

Франция. Они б еще Миррей Матье прислали блин! При всем моем уважении к Патрисии - ее время давно прошло. А с такой невзрачной песней тем более. Хотя она безусловно украсила конкурс.

Швеция. Не место на Евро оперным певицам. Тем более куплеты она пела ужасно. Да и выглядела напуганно.

Хорватия. Дуэт что ли был? Особо не запомнилось.

Португалия. Средненько

Исландия. Отлично девушка спела, красивый голос, красивая песня.

Греция. Ну вот многие говорят, что дескать нечестно в прошлом году Билан выиграл, потому что не фиг второй раз ездить. А Сакису можно?? уморили его прыжки и манера поведения, напомнившая Димку в 2006 году. А песня никуда никудышняя ))

Армения. Супер! Костюмы, голоса.. Умнички девочки.

Россия. Это что за доярка??

Азербайджан. Я, конечно, понимаю, что у Араша азербайджанские корни, но... Песня похожа на все остальные творения Араша. Но девушка с ним пела замечательно. А вот одеться он мог бы получше, пиджак ему как-то не очень идет.

Босния и Герцеговина. Это где пел страшненький мкжик? Музыка красивая, люблю балканские мотивы, а вот пел ужасно.

Молдова. Уххх. Люблю такие гуцульские мотивы!

Мальта. Кьяра? Опять? Уже третий раз вижу ее на Евро. Похудела happy Раньше получше песни привозила она. На этот раз ничего особенного, особенно после зажигательных мотивов Молдовы. Муж вовремя ее выступления заснул.

Эстония. Уже сказала ))

Дания. Двойник Ронана happy понравился. Но чересчур кривлялся лицом

Германия. Не поверите, мне понравилось. Не то, что какая-то неизвестная мне звезда появилась, а сама песня.

Турция. Очередная дешевая песенка.

Албания. Отличный голос и красивая песня. Но номер не поддается никакой критике. И одежда у певицы - зачем этот лебедь??

Норвегия. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Украина. Недаром Лобода звучит как Лабуда. Номер с таким гонором, что писец. Поет она ужасно и песня ничего из себя не представляет. Пела-то она сама это 100%, потому что фанера на Евро строго запрещена. Ее бы дисквалифицировали, а подпевке разрешается стоять за сценой. Говорят, она заложила свою квартиру чтоб сделать этот номер. Это она зряяяяя..

Румыния. Серовато.

Великобритания. Клон Леоны Льюис? Красивая песня, но не более. Красивый голос, но на этом Евро красивых голосом много. У Уэббера есть гораздо более красивые песни. А появление его самого сродни появлению Плюща с Мартоном в прошлом году. За счет этого песня и пробилась довольно высоко.

Финляндия. средней руки песенка. Видать, боятся выиграть снова ггг

Испания. Не запомнилось особо.

В целом, итог рассматриваю как объективный и очень приятно, что так много замечательных песен мы услышали. Это самое сильное Евровидение на моей памяти (а я смотрю с 1997 году без перерыва, плюс много читала о прежних годах, и написала много статей на тему Евровидения). А организация просто вне всякой конкуренции - звук, свет, эффекты. Очень понравились видеооткрытки. Слава богу не поставили на финал ведущим этого стрекозла Малахова happy Ванька получше него, а вот Алсу по-моему засыпала под конец. В общем, я рада, что Россия не ударила в грязь лицом, да и общий уровень Евровидения поднялся. Такое количество звезд о многом говорит.

ЗЫ. Данкан в объявлении результатов поверг меня в шок! Я зависла на следуюшие три страны :)))))))

ЗЫЫ. Из Киркорова комментатор как из меня физик-ядерщик happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
S1M0NEДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:15 | Сообщение # 156
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (bluegirl)
У Уэббера есть гораздо более красивые песни

кстати да, согласна.
Quote (bluegirl)
Из Киркорова комментатор как из меня физик-ядерщик

эт точно happy
Quote (bluegirl)
Сакису можно?? уморили

я как раз зашла к экрану и увидела его... сказала:"это у них старые записи показывают или телек сломался?" happy по мне так то же самое happy
Quote (bluegirl)
Говорят, она заложила свою квартиру чтоб сделать этот номер. Это она зряяяяя..

happy happy happy
Quote (bluegirl)
Что-то в нем волшебное есть. Приворожил буквально всю Европу. Сейчас уже богзнаеткакойраз гоняю по кругу Сказочку )))))

мне тож понравился, как глоток свежего воздуха за три последних евровидения dry теперь хожу и говорю, когда о евровижн спрашивают и о победителе: "хороший мальчик" говорю dry


I believe in the boogie!
 
bluegirlДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:58 | Сообщение # 157
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (S1M0NE)
хороший мальчик" говорю

Я вчера в магазин ходила, так по дороге у меня два раза попросили скинуть на телефон песню "того хорошего мальчика, который выиграл" happy они о чем-то догадываются happy happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
S1M0NEДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:02 | Сообщение # 158
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (bluegirl)
они о чем-то догадываются

wink happy happy happy


I believe in the boogie!
 
bluegirlДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:04 | Сообщение # 159
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (S1M0NE)
эт точно

Меня уморило, как яро он болел за своего греческого приятеля. И как вообще комментировал. Он даже не комментировал, а словно смотрел конкурс за бутылочкой пива. Особенно при голосовании. Разве допустимо говорить Юнайтед Кингдом, Айслэнд и прочее. Все таки на Россию комментарий идет! А когда товарищ из какой-то страны сказал "and twelve points goes to ...", а Филя вместо того, чтоб перевести тупо повторил эти слова на английском, я рассмеялась и не могла успокоиться happy зачем он тогда там вообще сидел? ггг Ну и порадовало придуманное им слово "пиротехничка" happy happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
НеляДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:39 | Сообщение # 160
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (bluegirl)
Еще мне ооочень понравилась Эстония.

О да! Чурикова в точку сказала - девочка-эльф, необычная такая
Quote (bluegirl)
Греция. потому что не фиг второй раз ездить.

да там некоторые и по четыре раза ездят, а все без толка. Вот Сакис точно зря поехал. Первое Евровидение с ним не видела, ничего сказать не могу, но в этот раз он меня не впечатлил ни капли. Ну в хорошой форме дядька ... Белое ему к лицу...и все... А че Киркоров за него так болезненно переживал? Он ему должен что ли biggrin ?
Quote (bluegirl)
Дания. Двойник Ронана

Ронан поди сам кастинг проводил, искал по своему типу и подобию. Этот парень даже тембрально на него похож))))
Quote (bluegirl)
Ну вот многие говорят, что дескать нечестно в прошлом году Билан выиграл

имхо, он на самом деле малость нечестно выиграл я считаю. И даже Плющенко тут не причем. В основном выиграл только за счет того, что по 12 баллов за него отдали бывшие союзные республики, с которыми и договориться мона, если очень надо. Голосуют же балканские республики друг за друг друга стабильно (по-дружески, так сказать), и здесь абсолютно такая же история была на мой взгляд
 
S1M0NEДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:42 | Сообщение # 161
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (bluegirl)
ггг Ну и порадовало придуманное им слово "пиротехничка"

филя жжет!!! happy


I believe in the boogie!
 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:28 | Сообщение # 162
Люблю я краткость - сестру мою!
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1778
Награды: 6
Offline
Quote (Неля)
Он ему должен что ли

ага, руку и сердце happy happy happy


 
НеляДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:50 | Сообщение # 163
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (пани_Янушка)
ага, руку и сердце

ну судя по филиным неоднозначным охам и ахам по Сакису, это недалеко от истины happy
 
PoohДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:53 | Сообщение # 164
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Неля)
ну судя по филиным неоднозначным охам и ахам по Сакису, это недалеко от истины

Да ладно) Он с Сакисом давно дружит wink Мне понравилось как ФИля вел - весело biggrin
ЗАКАЧАЛА НА ЗВОНОК СКАЗКУ happy
И кстати девушки - у него альбом выходит 2 июня 2009 ГОДА УРА)))
А вот тут можно полсушать его ещё одну песню Фулин ! В стиле ретро - прикольно))) good
http://www.myspace.com/alexanderrybak


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
MaryДата: Вторник, 19.05.2009, 18:10 | Сообщение # 165
Now I met you where the lights are...
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 9452
Награды: 87
Offline
А я, к сожалению, не смотрела Евровидение. Только отдельные репортажи в новостях. Победитель - такой солнечный парнишка! biggrin
Девчонки, расскажите поподробнее, а как наша Настя-то, Приходько, смотрелась на конкурсе? А то до Евровидения её так мощно пиарили, а сейчас так мало комментариев. Неужели совсем плохо?


I ran a thousand miles to be by your side...
 
НеляДата: Вторник, 19.05.2009, 19:56 | Сообщение # 166
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Да не очень она смотрелась, честно! Номера как такового не было - посто она вышла на сцену одна, спела песню и все. На экранах позади нее показывали крупным планом ее лицо, которое на протяжении всей песни "старело", к концу песни из нее сделали совсем старушку.
 
AsyaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:31 | Сообщение # 167
Everything Changes
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 248
Награды: 0
Offline
Quote (Неля)
Да не очень она смотрелась, честно!

Неля, по моему это слишком мягко сказано. Убожество-вот верное слово
 
bluegirlДата: Четверг, 21.05.2009, 02:23 | Сообщение # 168
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Колхозницей она смотрелась )))))

Чудо свершилось 3 января ))))
 
bluegirlДата: Четверг, 21.05.2009, 02:27 | Сообщение # 169
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (Неля)
В основном выиграл только за счет того, что по 12 баллов за него отдали бывшие союзные республики

это называется принцип добрососедского голосования happy happy правилами не запрещено! да и логично это просто - в союзных республиках его просто знают.

Quote (Неля)
с которыми и договориться мона, если очень надо

Зрители ж голосуют, со всеми не договоришься ))

Quote (Неля)
Голосуют же балканские республики друг за друг друга стабильно

Так Югославия и распалась, чтоб выиграть Евровидение happy happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
НеляДата: Четверг, 21.05.2009, 21:25 | Сообщение # 170
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (bluegirl)
Так Югославия и распалась, чтоб выиграть Евровидение

happy
Quote (bluegirl)
Зрители ж голосуют, со всеми не договоришься ))

ну это же не как не проверишь)))) да и никто не будет проверять, кому это надо. Пусть зрители голосуют за кого хотят, а объявить высшие баллы тому, кому надо никто не мешает. Плющенко сроду бы на эту катавасию не согласился, если б точно не знал, что первое место будет. Но это только мое личное мнение, мож я и не права wink ну не верю я Биланов честный выигрыш)))))
 
bluegirlДата: Пятница, 22.05.2009, 02:24 | Сообщение # 171
Истинная Кенгурятина
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 5710
Награды: 4
Offline
Quote (Неля)
ну это же не как не проверишь))))

Есть целая комиссия, которая этим занимается. И проверяет честность звонков - они все-таки платные и не более десяти кажись с одного номера, из-за рубежа запрещено. Да и кто будет договариваться со всеми бывшими республиками, если у России отношения с большинством из них не очень?? Да и не все они за Билана проголосовали. Да и одними республиками бывшего СССР выиграть Евровидение невозможно, нужны баллы других стран. Билан набрал 272 очка. Его просто запомнили еще с 2006 года, тогда была действительно хорошая песня и хороший номер, а не три тополя на плющихе happy или два тополя и плющенко happy так что в рамках правил победа была честной. Это просто русская народная черта - долго ждать чего-то, а добившись, не верить в справедливость произошедшего happy


Чудо свершилось 3 января ))))
 
НеляДата: Пятница, 22.05.2009, 19:58 | Сообщение # 172
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
bluegirl, ну, ладно, так и быть, ты меня уговорила happy
 
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » Песни на Евровидение (ВСЕ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: