[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » ЕВРО 2012 - футбол
ЕВРО 2012 - футбол
PoohДата: Вторник, 15.05.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
МММ! Я думаю такое событие стоит отдельной темы biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
викуськаДата: Вторник, 15.05.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 607
Награды: 8
Offline
А я во Львове живу,где будет проходить Евро 2012!!! wink biggrin

Don't say goodbay to the world,until you've loved somebody...
 
elizabethДата: Вторник, 15.05.2012, 19:30 | Сообщение # 3
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (Pooh)
Я думаю такое событие стоит отдельной темы

Одобрямс biggrin biggrin biggrin
Quote (викуська)
А я во Львове живу,где будет проходить Евро 2012!!!

викуська, круто! У вас там "группа смерти" будет играть biggrin wink


 
SwanheartДата: Вторник, 15.05.2012, 22:47 | Сообщение # 4
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
уже немного осталось)))
Англия, Россия, Португалия - ну хоть кто-нибудь из вас порадуйте меня happy

викуська, ух ты biggrin


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
PoohДата: Среда, 16.05.2012, 00:02 | Сообщение # 5
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
викуська, пойдешь на матч?
А я болеть буду за - ну ка кни банально и какие ни на есть Буратины - за Россию)
Ну и так за любимчиков Испания - Португалия))) Люблю знойных мущин) А там может ещё кого себе присмотрю happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Среда, 16.05.2012, 05:24 | Сообщение # 6
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (Pooh)
Люблю знойных мущин) А там может ещё кого себе присмотрю

Италия wink Там знойные biggrin


 
PoohДата: Среда, 16.05.2012, 10:59 | Сообщение # 7
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
elizabeth, не люблю что-то итальянцев biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
elizabethДата: Среда, 16.05.2012, 16:01 | Сообщение # 8
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Pooh, а знойных больше нема sad

 
PoohДата: Среда, 16.05.2012, 16:04 | Сообщение # 9
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
elizabeth, нууу я то найду))) wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SwanheartДата: Среда, 16.05.2012, 18:11 | Сообщение # 10
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Джеррард будет капитаном сборной Англии на Евро-2012
*фэйспалм*
ну какого рожона Терри тогда к Антону полез?! не вижу я Стива в роли капитан, вот хоть что хотите делайте со мной cool


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
викуськаДата: Среда, 16.05.2012, 23:09 | Сообщение # 11
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 607
Награды: 8
Offline
Pooh, Я БУДУ ПРЕДАННА УКРАИНСКОЙ СБОРОНОЙ!ПАТРИОТИЗМ И ВСЕ ТАКОЕ wink happy happy

Don't say goodbay to the world,until you've loved somebody...
 
викуськаДата: Среда, 16.05.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 607
Награды: 8
Offline


Don't say goodbay to the world,until you've loved somebody...
 
elizabethДата: Четверг, 17.05.2012, 20:36 | Сообщение # 13
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Quote (Swanheart)
Джеррард будет капитаном сборной Англии на Евро-2012
*фэйспалм*
ну какого рожона Терри тогда к Антону полез?! не вижу я Стива в роли капитан, вот хоть что хотите делайте со мной

Swanheart, а мне кажется, что всем уже пофиг cry ФА Англии уже поставила крест на ЭТОЙ сборной. И прежде всего это выражается в странном назначении Роя Ходжсона на должность главного тренера. Когда узнала, подумала, что у меня крыша едет, ведь уже все решили, что будет Рэднапп, а тут такой сюрпрайз happy Тренер-середнячок, я не помню, чтобы он с клубами чего-то добивался. Этот ЧЕ уже спустили на тормозах, но краснеть-то придется ребятам cool
По поводу Джеррарда, Ходжсон же тренировал Ливерпуль, проллобировал своего человека) Ну да ладно, только не хочется, чтобы в команде были два лидера, номинальный и теневой, а похоже все так и будет.


 
Better_ManДата: Четверг, 17.05.2012, 21:26 | Сообщение # 14
Админ RW-FS Russia
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 1534
Награды: 47
Offline
Мое мнение - в этот раз англичане выступят успешнее, чем раньше.
ВПЕРВЫЕ за...лет..хм, когда там 96 был, впервые за 16 лет на них нет привычного давления. Впервые даже родные болельщики без особого трепета и нервов ждут этого турнира.
Именно это и не заставит футболистов дрожать по традиции, а т.к. в составе много молодежи, то и более раскрепощенными должны быть.
Возможно, буду и не прав, но в этот раз в англичан верю больше, чем обычно. И рад, что капитан - Стиви. Терри показал в ЛЧ, каким надо быть капитаном уже, не надо повторений =)

Что касается меня, то болею по традиции за итальянцев и англичан. У Италии очень новая команда, но ее костяк по традиции составляют игроки Юве, которые в этом году просто феерили в Серии А. И эта победная волна не должна пройти мимо настроения в сборной. Главное, чтобы Баллотели не вызывали.

*за Россию, конечно, тоже буду переживать, но эпопея с Адвокатом, мягко говоря, взбесила. Считаю, что здоровой атмосферы в сборной не будет в этом году*

А моя ставка в этом году на Польшу. Ну, вернее так: чемпионом вижу Германию и буду на самом деле рад, так как за последние 10 лет считаю их поколения сильнейшими, но всегда немного не хватает до поднятия кубков.

Польша же - темная лошадка, которой очень по силам дойти до полуфинала, как мне кажется.
Во-первых, играют дома. И в этот раз этот дом - не Швейцария или Бельгия.
Во-вторых, у них прекрасный состав! Чего только стоит трио из Боруссии. У нас близко нет игроков по уровню взаимодействия, как у них.

Любопытно посмотреть на французов, которым игру сейчас ставит Блан. Им посложнее, чем итальянцам с их сменой поколений, но все-таки выстрелить вполне могут.

Испания... Будет ли Вилья? Преобразится ли Торрес? Не сыграет Пуйоль. Рамос же в центре чувствует себя неуверенно. Безусловно, даже с этими "против" испанцам по силам даже выиграть турнир - они будут играть в свою игру, с которой справляются только при удаче (в случае с "Барселоной" придерживаюсь такого же мнения), но сомневаюсь, что они будут победителями.

И, наконец, Нидерланды. Черт их знает...признаюсь честно, я не очень их люблю. Но Роббен провел плохой сезон, к примеру, Снейдер его вообще не провел. Ван дер Ваарт шикарно его начал, но под конец, как и весь Тоттенхем прилично сдал. Разве что Хунтеллаар играл стабильно и был грозой практически для всех... И все-таки без должной игры лидеров не думаю, что Голландия заиграет в свой размашистый футбол, который так нравился болельщикам два последних турнира.


Сообщение отредактировал Better_Man - Четверг, 17.05.2012, 21:28
 
SwanheartДата: Четверг, 17.05.2012, 21:56 | Сообщение # 15
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Quote (elizabeth)
Роя Ходжсона на должность главного тренера

сама не понимаю этого решения. Посмотрим, конечно, но пока очень все это сомнительно.

Quote (elizabeth)
только не хочется, чтобы в команде были два лидера, номинальный и теневой

в этом и проблема. Лидер должен быть и фактическим и по духу, иначе в команде непонятная обстановка идет.

Quote (Better_Man)
Главное, чтобы Баллотели не вызывали

еще его там не хватало


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SwanheartДата: Четверг, 17.05.2012, 22:19 | Сообщение # 16
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Расписание.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A

08 июня в 20:00 Польша — Греция
08 июня в 22:45 Россия — Чехия
12 июня в 20:00 Греция — Чехия
12 июня в 22:45 Польша — Россия
16 июня в 22:45 Греция — Россия
16 июня в 22:45 Чехия — Польша

Группа B

09 июня в 20:00 Нидерланды — Дания
09 июня в 22:45 Германия — Португалия
13 июня в 20:00 Дания — Португалия
13 июня в 22:45 Нидерланды — Германия
17 июня в 22:45 Португалия — Нидерланды
17 июня в 22:45 Дания — Германия

Группа C

10 июня в 20:00 Испания — Италия
10 июня в 22:45 Ирландия — Хорватия
14 июня в 20:00 Италия — Хорватия
14 июня в 22:45 Испания — Ирландия
18 июня в 22:45 Хорватия — Испания
18 июня в 22:45 Италия — Ирландия

Группа D

11 июня в 20:00 Франция — Англия
11 июня в 22:45 Украина — Швеция
15 июня в 20:00 Швеция — Англия
15 июня в 22:45 Украина — Франция
19 июня в 22:45 Швеция — Франция
19 июня в 22:45 Англия — Украина

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

21 июня в 22:45 №1: 1-е место в группе A — 2-е место в группе B
22 июня в 22:45 №2: 1-е место в группе B — 2-е место в группе A
23 июня в 22:45 №3: 1-е место в группе C — 2-е место в группе D
24 июня в 22:45 №4: 1-е место в группе D — 2-е место в группе C

ПОЛУФИНАЛ

27 июня в 22:45 Победитель 1/4 (№1) — Победитель 1/4 (№3)
28 июня в 22:45 Победитель 1/4 (№2) — Победитель 1/4 (№4)

ФИНАЛ

1 июля в 22:45 Победитель полуфинала №1 — Победитель полуфинала №2


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SwanheartДата: Четверг, 17.05.2012, 22:22 | Сообщение # 17
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Состав сборной Англии на Евро-2012:

Вратари: Роберт Грин ("Вест Хэм"), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Джон Радди ("Норвич Сити")

Защитники: Джон Терри, Эшли Коул, Гэри Кэхилл (все - "Челси"), Джолеон Лескотт ("Манчестер Сити"), Фил Джонс ("Манчестер Юнайтед"), Лейтон Бейнс ("Эвертон"), Глен Джонсон ("Ливерпуль")

Полузащитники: Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Гарет Барри, Джеймс Милнер (оба - "Манчестер Сити"), Эшли Янг ("Манчестер Юнайтед"), Скотт Паркер (Тоттенхэм"), Алекс Окслейд-Чемберлен, Тео Уолкотт (оба - "Арсенал"), Стивен Джеррард, Стюарт Даунинг (оба - "Ливерпуль")

Нападающие: Уэйн Руни, Денни Уэлбек (оба - "Манчестер Юнайтед"), Энди Кэрролл ("Ливерпуль"), Джермейн Дефо ("Тоттенхэм")


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
elizabethДата: Четверг, 17.05.2012, 22:24 | Сообщение # 18
Wonderwall
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 5911
Награды: 27
Offline
Болеть буду за Англию, Россию, Италию (по старой памяти biggrin ), ну и за отдельные личности happy
А ставлю на Германию, хотя и не хочу sad


 
SwanheartДата: Четверг, 17.05.2012, 22:26 | Сообщение # 19
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Состав сборной Греции на Евро-2012:

Вратари: Михалис Сифакис ("Арис"), Александрос Цорвас ("Палермо", Италия), Константинос Халкиас (ПАОК)

Защитники: Авраам Пападопулос ("Олимпиакос"), Сократис Папастатопулос ("Вердер", Германия), Кирьякос Пападопулос ("Шальке", Германия), Вангелис Морас ("Чезена", Италия), Стелиос Малезас (ПАОК), Василис Торосидис ("Олимпиакос"), Хосе Холебас ("Олимпиакос"), Георгиос Цавелас ("Айнтрахт", Германия)

Полузащитники: Константинос Кацуранис ("Панатинаикос"), Григорис Макос (АЕК), Александрос Циолис ("Монако", Франция), Гиоргос Карагунис ("Панатинаикос"), Гиоргос Фотакис (ПАОК), Сотирис Нинис ("Панатинаикос"), Иоаннис Фетфатцидис ("Олимпиакос"), Панайотис Коне ("Болонья", Италия), Константинос Фортунис ("Кайзерслаутерн", Германия)

Нападающие: Георгиос Самарас ("Селтик", Шотландия), Теофанис Гекас ("Самсунспор", Турция), Димитрас Салпингидис (ПАОК), Константинос Митроглу ("Атромитос"), Николаос Либеропулос (АЕК).

состав сборной Польши по футболу
Вратари: Войцех Сченсны, Лукаш Фабьянски (оба - "Арсенал"), Пшемыслав Титонь (ПСВ);

защитники: Себастьян Бёниш ("Вердер"), Камил Глик ("Торино"), Марчин Каминьски ("Лех"), Томаш Йодловец ("Полония"), Дамьян Перкиш ("Сошо"), Лукаш Пищек ("Боруссия" Д), Марцин Василевски ("Андерлехт"), Якуб Вавжиняк ("Легия"), Грегож Войтковяк ("Лех");

полузащитники: Якуб Блащиковски ("Боруссия" Д), Дариуш Дудка ("Осер"), Камиль Грощицки ("Сивасспор"), Адам Матущик ("Фортуна"), Адриан Мержеевски ("Трабзонспор"), Рафал Муравски ("Лех"), Людовик Обраньяк ("Бордо"), Ойген Полански ("Майнц"), Мацей Рыбусь ("Терек"), Рафал Вольски ("Легия");

нападающие: Павел Брожек ("Селтик"), Михал Кухарчик ("Легия"), Роберт Левандовски ("Боруссия"), Артур Собьех ("Ганновер").


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SwanheartДата: Четверг, 17.05.2012, 22:29 | Сообщение # 20
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Состав сборной Португалии:

Вратари: Руй Патрисиу («Спортинг», Португалия), Эдуарду («Бенфика», Португалия), Бету (ЧФР, Румыния)

Защитники: Жоау Перейра («Спортинг», Португалия), Фабиу Коэнтрау («Реал», Испания), Пепе («Реал», Испания), Бруну Алвеш («Зенит», Россия), Роланду («Порту», Португалия), Рикарду Коста («Валенсия», Испания), Мигел Лопеш («Брага», Португалия)

Полузащитники: Рауль Мейрелеш («Челси», Англия), Жоау Моутинью («Порту», Португалия), Мигел Велозу («Дженоа», Италия), Карлош Мартиньш («Гранада», Испания), Рубин Макаэл («Сарагоса», Испания), Куштодиу («Брага», Португалия)

Нападающие: Криштиану Роналду («Реал», Испания), Нани («Манчестер Юнайтед», Англия), Рикарду Куарежма («Бешикташ», Турция), Уго Альмейда («Бешикташ», Турция), Элдер Поштига («Сарагоса», Испания), Нельсон Оливейра («Бенфика», Португалия), Сильвестр Варела («Порту», Португалия).

Предварительный состав сборной Чехии:
Вратари: Чех («Челси»), Дробны («Гамбург»), Григар («Теплице»), Лаштуфка («Днепр»).

Защитники: Селасси («Слован»), Сухи («Спартак»), Губник («Герта»), Кадлец («Байер»), Лимберски, Райторал (оба – «Виктория Пльзень»), Пудил («Чезена»), Сивок («Бешикташ»).

Полузащитники: Гюбшман («Шахтер»), Ирачек («Вольфсбург»), Коларж, Пиларж, Петржела (все трое – «Виктория Пльзень»), Плашил («Бордо»), Резек («Анартосис»), Росицки («Арсенал»).

Нападающие: Барош («Галатасарай»), Нецид (ЦСКА), Лафата «(Яблонец»), Пекхарт («Нюрнберг»).


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SwanheartДата: Четверг, 17.05.2012, 22:32 | Сообщение # 21
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
Предварительный состав сборной России:
Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА), Антон Шунин ("Динамо");

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Александр Анюков ("Зенит"), Владимир Гранат ("Динамо"), Роман Шишкин ("Локомотив"), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шаронов ("Рубин");

Полузащитники: Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба - "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Дмитрий Комбаров ("Спартак", Москва);

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Артем Дзюба ("Спартак", Москва), Александр Кокорин ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Фулхэм" Англия).

состав сборной Дании:
вратари: Томас Серенсен («Cток Сити», Англия), Стефан Андерсен («Эвиан», Франция);

защитники: Ларс Якобсен («Копенгаген», Дания), Микаэль Сильбербауэр («Янг Бойз», Швейцария), Симон Поульсен («Алкмар», Голландия), Даниель Васс («Эвиан», Франция), Симон Кьер («Рома», Италия), Даниэль Аггер («Ливерпуль», Англия), Андреас Бьеланн («Нордшелланд», Дания);

полузащитники: Уильям Квист («Штутгарт», Германия), Кристиан Поульсен («Эвиан», Франция), Ники Симлинг («Брюгге», Бельгия), Якоб Поульсен («Мидтъюлланд», Дания), Лассе Шене («НЕК», Голландия), Кристиан Эриксен («Аякс», Голландия), Деннис Роммедаль («Брондбю», Дания), Тобиас Миккельсен («Нордшелланд», Дания);

нападающие: Микаэль Крон-Дели («Брондбю», Дания), Томас Каленберг («Эвиан», Франция), Никлас Бендтнер («Сандерленд», Англия).


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)


Сообщение отредактировал Swanheart - Четверг, 17.05.2012, 22:33
 
SwanheartДата: Четверг, 17.05.2012, 22:37 | Сообщение # 22
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
состав сборной Германии:
вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Марк-Андре тер Стеген («Боруссия» Менхенгладбах), Тим Визе («Вердер»), Рон-Роберт Цилер («Ганновер»);

защитники: Хольгер Бадштубер («Бавария»), Джером Боатенг («Бавария»), Бенедикт Хеведес («Шальке»), Матс Хуммельс («Боруссия» Д), Филипп Лам («Бавария»), Пер Мертезакер («Арсенал»), Марсель Шмельцер («Боруссия» Д);

полузащитники: Ларс Бендер («Байер»), Свен Бендер («Боруссия» Д), Юлиан Дракслер («Шальке»), Марио Гетце («Боруссия» Д), Илкай Гундоган («Боруссия» Д), Сами Хедира («Реал»), Тони Кроос («Бавария»), Томас Мюллер («Бавария»), Месут Озил («Реал»), Лукас Подольски («Кельн»), Марко Ройс («Боруссия» Менхенгладбах), Андре Шюррле («Байер»), Бастиан Швайнштайгер («Бавария»);

нападающие: Какау («Штатгурт»), Марио Гомес («Бавария»), Мирослав Клозе («Лацио»).

состав сборной Нидерланды:
Вратари: Тим Крул ("Ньюкасл"), Маартен Стекеленбург ("Рома"), Михел Ворм ("Суонси Сити").

Защитники: Вурнон Анита ("Аякс"), Халид Булахруз ("Штутгарт"), Вильфред Баума (ПСВ), Джон Хейтинга ("Эвертон"), Йорис Матейсен ("Малага"), Рон Влаар ("Фейеноорд"), Грегори ван дер Вил ("Аякс"), Джетро Виллемс (ПСВ).

Полузащитники: Марк ван Боммел ("Милан"), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити"), Сим де Йонг ("Аякс"), Адам Махер ("Алкмаар"), Стейн Схаарс ("Спортинг"), Уэсли Снейдер ("Интернационале"), Кевин Строотман (ПСВ), Рафаэль ван дер Ваарт ("Тоттенхэм").

Нападающие: Ибрахим Афеллай ("Барселона"), Клаас-Ян Хунтелаар ("Шальке-04"), Люк де Йонг ("Твенте"), Дирк Кайт ("Ливерпуль"), Джермейн Ленс (ПСВ), Лусиано Нарсингх ("Херенвеен"), Робин ван Перси ("Арсенал"), Арьен Роббен ("Бавария").


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
SwanheartДата: Четверг, 17.05.2012, 22:39 | Сообщение # 23
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
сборная Испании:
Вратари: Икер Касильяс («Реал»), Хосе Рейна («Ливерпуль»), Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»).

Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль (все – «Реал»), Хуанфран, Альваро Домингес (оба – «Атлетико»), Хорди Альба («Валенсия»), Начо Монреаль («Малага»).

Полузащитники: Хаби Алонсо («Реал»), Санти Касорла, Иско (оба – «Малага»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Хесус Навас («Севилья»), Бруно Сориано («Вильярреал»), Беньят Эчебаррия («Бетис»), Хави Гарсия («Бенфика»).

Нападающие: Альваро Негредо («Севилья»), Роберто Сольдадо («Валенсия»), Адриан Лопес («Атлетико»).

сборная Италии:
Вратари: Буффон («Ювентус»), Де Санктис («Наполи»), Сиригу (ПСЖ), Вивиано («Палермо»).
Защитники: Абате («Милан»), Астори («Кальяри»), Бальдзаретти («Палермо»), Бардзальи («Ювентус»), Боккетти («Рубин»), Бонуччи, Кьеллини (оба – «Ювентус»), Кришито («Зенит»), Маджо («Наполи»), Огбонна («Торино»), Раноккия («Интер»).
Полузащитники: Чигарини («Аталанта»), Де Росси («Рома»), Диаманти («Болонья»), Джаккерини, Маркизио (оба – «Ювентус»), Монтоливо («Фиорентина»), Тьяго Мотта (ПСЖ), Ночерино («Милан»), Пирло («Ювентус»), Скелотто («Аталанта»), Верратти («Пескара»).
Нападающие: Балотелли («Манчестер Сити»), Борини («Рома»), Кассано («Милан»), Дестро («Сиена»), Ди Натале («Удинезе»), Джовинко («Парма»).


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
PoohДата: Четверг, 17.05.2012, 22:39 | Сообщение # 24
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Swanheart, пасибки

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
SwanheartДата: Четверг, 17.05.2012, 22:40 | Сообщение # 25
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 7518
Награды: 149
Offline
сборная Ирландии
Голкиперы: Шей Гивен ("Астон Вилла"), Киран Вествуд ("Сандерленд"), Дэвид Форд ("Миллуол")

Защитники: Ричард Данн ("Астон Вилла"), Джон О'Ши ("Сандерленд"), Шон Сент-Леджер ("Лестер Сити"), Даррен О'Ди ("Селтик"), Стивен Уорд ("Вулверхэмптон"), Стивен Келли ("Фулхэм"), Кевин Фоули ("Вулверхэмптон").

Полузащитники: Гленн Уилан ("Сток Сити"), Даррон Гибсон ("Эвертон"), Кейт Эндрюс ("Вест Бромвич"), Кейт Фахи ("Бирмингем Сити"), Дэмиен Дафф ("Фулхэм"), Эйден Макгиди ("Спартак" Москва), Стивен Хант ("Вулверхэмптон"), Джеймс Маклин ("Сандерленд")

Нападающие: Робби Кин ("Лос-Анджелес Гэлакси"), Кевин Дойл ("Вулверхэмптон"), Саймон Кокс ("Вест Бромвич"), Шейн Лонг ("Вест Бромвич"), Джонатан Уолтерс ("Сток Сити")

Резерв: Даррен Рэндольф ("Мозервелл"), Пол Макшейн ("Халл Сити"), Пол Грин ("Дерби Каунти"), Шеймус Коулмен ("Эвертон"), Энди Кио ("Миллуол").

сборная Хорватии
Вратари: Стипе Плетикоса («Ростов», Россия), Даниел Субашич («Хайдук»), Иван Келава («Динамо» Загреб), Горан Блажевич («Хайдук»);

защитники: Юрица Булят («Маккаби» Хайфа, Израиль), Домагой Вида, Шиме Врсалько, Йосип Шимунич (все – «Динамо» Загреб), Ведран Чорлука («Байер», Германия), Деян Ловрен («Лион», Франция), Гордон Шильденфельд («Айнтрахт», Германия), Иван Стринич («Днепр», Украина);

полузащитники: Дарио Срна («Шахтер»), Огнен Вукоевич («Динамо» Киев, Украина), Томислав Дуймович («Сарагоса», Испания), Лука Модрич, Нико Кранчар (оба – «Тоттенхэм», Англия), Иван Ракитич («Севилья», Испания), Иван Перишич («Боруссия» Дортмунд, Германия), Даниэль Праньич («Бавария», Германия), Иво Иличевич («Гамбург», Германия), Милан Бадель («Динамо» Загреб);

нападающие: Никица Елавич («Эвертон», Англия), Ивица Олич («Бавария», Германия), Эдуардо («Шахтер», Украина), Марио Манджукич («Вольфсбург», Германия), Никола Калинич («Днепр», Украина).


Heart of glass, Blondie sings in her ear, You're a rock queen, honey and we all hear you (с)
 
Форум Take That & Robbie » Флейм » Всякая всячина » ЕВРО 2012 - футбол
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: