[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимая музыка » Любимые бойзбэнды (Какие мальчики ещё нравятся?)
Любимые бойзбэнды
НеляДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:06 | Сообщение # 101
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Ари)
Кто-нибудь помнит группу Caught in the act? Они в середине девяностых светились, особенно часто по каналу VIVA. Так вот, я узнала, что один из них - Элой - был любовником Стива из Boyzone. Я в глубоком шоке.

я тоже их помню, не поименно, конечно, но то что нравились в детстве, факт, было.
А что, тенденция уже, в каждой группе - хотя бы один гей, но есть. Кроме наших, ессно, тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
Quote (ВиолеТТа)
а вот насчет Джея я не волнуюсь.....у него с головой я думаю все в порядке........(И ВАС ПРИЗЫВАЮ ДУМАТЬ ТАК ЖЕ

не гей он. Я в этом просто уверенна, чтоб мне не говорили, просто не повезло еще ему с достойной кандидатурой, а то б давно уже обзавелся бы парой-тройкой ребятишек, он же так о них мечтает...


Сообщение отредактировал Неля - Воскресенье, 30.03.2008, 20:07
 
LissenaДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:09 | Сообщение # 102
Удаленные





Quote (Ари)
У нас тоже есть один товарищ неустроенный, кто знает, что у него там в его умной голове повернется. Я ж застрелюсь, если что!

гы, сплюнем три раза... Джея с барышнями примечали, так что у него уже есть прикрытие smile а вообще он же рак по гороскопу? напоминает мне моего приятеля тоже рака... он гулял, гулял, с девушками его даже толком не видели никогда, казалось, они его сильно не волнуют. больше по-дружески общался... а потом раз - и женился smile

Quote (Ари)
А как вам такое???

омг, так в Бойзон целых два гея??? или один? я уже запуталась... там, кажется, кто-то кроме Стива признавался, что гей... Солист их, чтоли? а вообще я теперь вспомнила, не очень-то мне нравились эти Caught in the act....

Quote (ВиолеТТа)
что ему..женского внимания мало???

да тут не в этом дело... wink

Quote (Ари)
А теперь вот я никого особо не знаю, да и музыка теперешняя мне не нравится (кроме ТТ, есессно).

аналогично!
 
НеляДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:40 | Сообщение # 103
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Lissena)
омг, так в Бойзон целых два гея???

пока один Стивен только. Остальные все уже благополучно пристроены под нежные женские ручки smile
 
PoohДата: Среда, 02.04.2008, 23:00 | Сообщение # 104
Удаленные





про возвращение кидзов.
Посмотрела я их новые фоты. А ничего так мужчины) Но наши, естественно ( априори) НЕСРАВНЕННО ЛУЧШЕ) smile http://www.livenews.com.au/Article....he_Lawn
 
LissenaДата: Четверг, 03.04.2008, 15:07 | Сообщение # 105
Удаленные





Quote (Неля)
пока один Стивен только. Остальные все уже благополучно пристроены под нежные женские ручки

как?! я была уверенна, что Ронан Китинг тоже гей wacko

Quote (Pooh)
Посмотрела я их новые фоты. А ничего так мужчины) Но наши, естественно ( априори) НЕСРАВНЕННО ЛУЧШЕ)

а где новые фоты?
с нашими и сравнивать нечего... все бойзбенды рядом с ними вторичны smile
 
MiwenДата: Четверг, 03.04.2008, 15:54 | Сообщение # 106
Relight my fire
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 93
Награды: 0
Offline
Quote
как?! я была уверенна, что Ронан Китинг тоже гей

У него же трое деток :))

А у Стивен Гейтли уже вышел замуж, но не за Илая smile Он, кстати, как то признавался, что ему очень наш Гарик нравится smile Сразу видно, есть вкус smile

 
PoohДата: Четверг, 03.04.2008, 18:40 | Сообщение # 107
Удаленные





Quote (Lissena)
я была уверенна, что Ронан Китинг тоже гей

Лисенна ты меня убиваешь) ВОт кто точно на гея не тянет- так Китинг) happy
 
PoohДата: Четверг, 03.04.2008, 18:41 | Сообщение # 108
Удаленные





Quote (Lissena)
а где новые фоты?

Да где-то в инете) Покопаюсь ( кажись где-то сохраняла) и выложу) Такие дядечки happy
 
PoohДата: Четверг, 03.04.2008, 19:57 | Сообщение # 109
Удаленные





ВОт они- дядечки) А посередине брателло Марка Уолберга) smile
А который мне мальчик нравился справа от него. М-да. Время к ним не милостиво.Но они и в разы старше РЕБЯТОК. И называть их бойз-бэндом в таком виде язык не поворачиваться wacko
 
LissenaДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:59 | Сообщение # 110
Удаленные





Quote (Miwen)
У него же трое деток :))

wacko wacko wacko вот это да... я безадежно отстала от жизни....

Quote (Miwen)
Он, кстати, как то признавался, что ему очень наш Гарик нравится

ну еще чего не хватало! к счастью, у нашего Гарика все в порядке с этим делом smile

Quote (Pooh)
Лисенна ты меня убиваешь) ВОт кто точно на гея не тянет- так Китинг)

да поди знай... по внешности не всегда и скажешь. просто слышала где-то, видно и перепутала его со Стивом... я же по именам их путаю smile вобще хорошо что Китинг не гей. он мне всегда был симпатичен и голос у него очень хороший.

Quote (Pooh)
ВОт они- дядечки) А посередине брателло Марка Уолберга)

похож... их там трое или четверо братьев-Уолбергов, все почти на одно лицо smile
а вобще эти "дядечки" не впечатляют совсем... мож споют чего толкового (если Газ поможет....ггг)
 
НеляДата: Суббота, 19.04.2008, 21:38 | Сообщение # 111
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Pooh)
ВОт они- дядечки) А посередине брателло Марка Уолберга) А который мне мальчик нравился справа от него. М-да. Время к ним не милостиво.Но они и в разы старше РЕБЯТОК.

не, ну не все так плохо, для их-то лет вполне нормально мужуки выглядят, только вот интересно с каким репертуаром воссоединяться будут? Старые песни в таком варианте уже точно не прокатят. Что, ударятся в модное америкосовское R"N"B? Или все-таки кантри? biggrin
 
ВиолеТТаДата: Суббота, 19.04.2008, 21:49 | Сообщение # 112
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
м.......кстати.....в четверг сижу щелкаю каналы по телику...включила на vh1..опа....смотрю...ИСТЫ СЕВЕНТИНЫ.....со своим творением Around the world.....oh baby/////i been around the world///there's no place like home/....и я сама от себя не ожидала и начала петь сними УУ БЭЙБИ....ЗЕР ИС НО ПЛЕЙС ЛАЙК ХОУМ!!!!!....а потом че то одумалась и перестала........ smile

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Суббота, 19.04.2008, 21:59 | Сообщение # 113
Удаленные





Неля, ну новая песня у них на мой взгляд не фонтан) Если хотите позже выложу ))) wink Обычная такая занудная песня.
 
НеляДата: Суббота, 19.04.2008, 22:19 | Сообщение # 114
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Pooh)
Если хотите позже выложу )))Обычная такая занудная песня.

выкладывай, интересно же!
Quote (ВиолеТТа)
.ИСТЫ СЕВЕНТИНЫ.....со своим творением Around the world.....oh baby/////i been around the world///there's no place like home/....и я сама от себя не ожидала и начала петь сними УУ БЭЙБИ....ЗЕР ИС НО ПЛЕЙС ЛАЙК ХОУМ!!!!!....а потом че то одумалась и перестала........

да не, нормально все! Я тоже далеко не поклонница East-17, но все же, как ни крути, соглашусь, что у них тоже в репертуаре пара-тройка удачных вещей было, да и вообще по-крайней мере они работали в своем собственном стилье, не то что последующее поколение бойз-бендов, которых друг от друга уже и не отличишь. То что ТТ - лучшие всегда и во все времена - это так оно и есть, но это же не означает, что все остальные вообще ни на что не способны.
 
ВиолеТТаДата: Суббота, 19.04.2008, 23:08 | Сообщение # 115
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Неля)
что все остальные вообще ни на что не способны.

ну во-первых я такого не сказала.


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Суббота, 19.04.2008, 23:39 | Сообщение # 116
Удаленные





Вот новая песня кидзов! http://www.rapidshare.ru/652264
 
claireДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:11 | Сообщение # 117
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1272
Награды: 2
Offline
Quote (Pooh)
Вот новая песня кидзов

Знаете, а ничего песенка wink Музыка совершенно необыкновенная, волшебная какая-то. Правда, не уверена, что она подходит для возвращения в качестве хита № 1, но жизнь покажет.


 
PoohДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:43 | Сообщение # 118
Удаленные





Quote (claire)
не уверена, что она подходит для возвращения в качестве хита № 1, но жизнь покажет.
Ну определенно если и будет номером один то уж совсем недолго. Это можно даже сейчас сказать wink
 
НеляДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:58 | Сообщение # 119
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
меня тоже как-то не очень зацепило. Не зажгли они. Дослушала до конца, но признаться? желание сделать click-click-click wink и close песню)))) не покидало. Но в принципе, если их фанаты еще помнят, то должны оценить.
 
PoohДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:42 | Сообщение # 120
Удаленные





Quote (Неля)
если их фанаты еще помнят, то должны оценить.

Ну это да к тому же это типа пробник)Песня будет на альбоме в другой обработкеи быть моджет таки Гари напишет им какую-нибудь гениальную песню? Ну посмотрим) wink
 
ВиолеТТаДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:41 | Сообщение # 121
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
Гари напишет им какую-нибудь гениальную песню? Ну посмотрим)

НЕТУШКИ!!!!!!!!!сами не могут еще им Гари должен чего-то писать.... angry пусть лучше гарик нам чего-нибудь гениального для нового альбома состряпает!!!!!!!!!! happy он же у нас просто умничка.....нечего еще на каких-то там дядек работать!!!!


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:02 | Сообщение # 122
Удаленные





ВиолеТТа, так в новостях я уже писала что Гари им напишет песню или песни) Так что и им тоже)) Гари хватит на всех) wink smile
 
ВиолеТТаДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:25 | Сообщение # 123
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
так в новостях я уже писала что Гари им напишет песню или песни

ну я видела.вот и пришло время высказаться по этому поводу....ПУСТЬ САМИ ПИШУТ А!!!!!У НАС ЕЩЕ НОВЫЙ АЛЬБОМ НЕ ГОТОВ,,,,,,,А ЕЩЕ этим старичкам помогать!!!!!!!фигушки wink


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:32 | Сообщение # 124
Удаленные





ВиолеТТа, ну я думаю самое лучшее Гари конечно же для нас припасет))) smile
 
ВиолеТТаДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:50 | Сообщение # 125
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
ну я думаю самое лучшее Гари конечно же для нас припасет)))

о да!!!!!!!!!я уже с нетерпением жду.....когда же выйдет альбом новый!!!!!а то скоро уже бьютифул ворлду 2 года исполнится!!!!!!!


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимая музыка » Любимые бойзбэнды (Какие мальчики ещё нравятся?)
Поиск: