[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимая музыка » Любимые бойзбэнды (Какие мальчики ещё нравятся?)
Любимые бойзбэнды
PoohДата: Вторник, 11.03.2008, 22:57 | Сообщение # 76
Удаленные





TanyaB, да уж! Ну бывает! Ну я думаю ты всё равно на них попадешь когда-нибудь) flower wink
 
TanyaBДата: Вторник, 11.03.2008, 23:10 | Сообщение # 77
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
ВиолеТТа, Pooh, пасиб biggrin
я вместо пойду на мюзикл Мамма Миа smile оригинал всегда хотелось посмотреть biggrin


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
PoohДата: Среда, 12.03.2008, 00:28 | Сообщение # 78
Удаленные





Quote (TanyaB)
я вместо пойду на мюзикл Мамма Миа

Тоже вариант biggrin
 
NorthernLightsДата: Среда, 12.03.2008, 19:42 | Сообщение # 79
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (TanyaB)
ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ.... И Я В ПРОЛЕТЕ

- Танюша бывает... но ... по всем законам в этот промежуток должно произойти что-то очень хорошее!! А шоколадные .. не в этот раз так в следующий ! С твоим то попаданием на разные интересные мероприятия, я просто уверена что встретишь и увидишь то что хочешь или кого хочешь smile



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
TanyaBДата: Среда, 12.03.2008, 19:56 | Сообщение # 80
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
NorthernLights, пасиб biggrin буду ждать новых приключений на своё.. мммм.. заднее место happy

*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
claireДата: Среда, 12.03.2008, 21:33 | Сообщение # 81
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1272
Награды: 2
Offline
Quote (TanyaB)
буду ждать новых приключений на своё.. мммм.. заднее место

Уверена, ты их обязательно найдешь smile


 
LissenaДата: Среда, 12.03.2008, 22:23 | Сообщение # 82
Удаленные





Quote (TanyaB)
Я. В ЛОНДОНЕ. С 16 ПО 23 МАРТА. УЖЕ СЧАСТЬЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ. ОМРАЧАЕТ ТО, ЧТО БОЙЗ2МЭН В ЛОНДОНЕ БЫЛИ 3 МАРТА И БУДУТ 24 (!) МАРТА С КОНЦЕРТОМ. ФАК. ФАК, ФАК, ФАК... МОИ АМЕРИКАНСКИЕ ЧОКОЛАДКИ МИМО МЕНЯ. ПЛАКАЮ. cry ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ.... И Я В ПРОЛЕТЕ.

мда... очень знакомое чувство, у меня такое бывало не раз... но не расстраивайся, я же думаю что концерт ТТ для тебя был важнее, а ты на него попала. значит есть в мире справедливость. а на Бойз2мен еще попадешь! (я даже не знала, что они до сих пор выступают!)
 
АриДата: Четверг, 13.03.2008, 19:57 | Сообщение # 83
Удаленные





К нам тут Бэкстрит бойз намылились в мае! wacko Я, правда, к ним равнодушна, но девчонки уже начали молодость вспоминать! biggrin
 
LissenaДата: Четверг, 13.03.2008, 20:02 | Сообщение # 84
Удаленные





Quote (Ари)
К нам тут Бэкстрит бойз намылились в мае! wacko Я, правда, к ним равнодушна, но девчонки уже начали молодость вспоминать!

ух ты... а чего, я бы сходила, если бы к нам приехали... на безрыбье и рак рыба, как грится smile
 
АриДата: Четверг, 13.03.2008, 20:13 | Сообщение # 85
Удаленные





Quote (Lissena)
я бы сходила, если бы к нам приехали

Ты знаешь, они мне что-то ну совсем никак. Песни однотипные, к тому же у меня в свое время была подружка, которая фанатела от них, так что я наслушалась на всю жизнь! smile
 
АриДата: Пятница, 28.03.2008, 20:53 | Сообщение # 86
Удаленные





Кто-нибудь помнит группу Caught in the act? Они в середине девяностых светились, особенно часто по каналу VIVA. Так вот, я узнала, что один из них - Элой - был любовником Стива из Boyzone. Я в глубоком шоке. Я абсолютно ничего не имею против голубых, но этот парень был одним из моих предметов воздыхания. Где-то далеко позади Гари, но все же... Обидно!
 
АриДата: Пятница, 28.03.2008, 21:11 | Сообщение # 87
Удаленные





Quote (Tanja-I)
конечно, они из бойзбэндов больше всех и нравились

Я с тобой дружу! smile

Quote (Tanja-I)
вот моя подружка была в шоке , ей и Стив нравился и Элой

А я вот только что узнала, сижу в офигении. surprised
 
АриДата: Пятница, 28.03.2008, 21:16 | Сообщение # 88
Удаленные





Quote (Tanja-I)
ну это я еще лет десять назад знала

А я вот нет. А тут ностальгия напала, сижу, смотрю их клипы на ютюбе, почитала комментарии и выпала в осадок. biggrin
 
АриДата: Пятница, 28.03.2008, 21:34 | Сообщение # 89
Удаленные





Обидно же! Такой парень симпатичный! Хотя мне Ли больше нравился. wink
 
LissenaДата: Пятница, 28.03.2008, 21:37 | Сообщение # 90
Удаленные





Quote (Ари)
Кто-нибудь помнит группу Caught in the act? Они в середине девяностых светились, особенно часто по каналу VIVA. Так вот, я узнала, что один из них - Элой - был любовником Стива из Boyzone. Я в глубоком шоке. Я абсолютно ничего не имею против голубых, но этот парень был одним из моих предметов воздыхания. Где-то далеко позади Гари, но все же... Обидно!

гы, мне они тоже нравились, помню, хотя сейчас уже тяжело вспомнить, как они выглядели... ну елки, в Бойзон, в Н-Синк, теперь вот оказывается и в Caught in the act голубые есть... эпидемия просто smile
 
АриДата: Пятница, 28.03.2008, 21:42 | Сообщение # 91
Удаленные





Quote (Lissena)
эпидемия просто

СПЛЮНЬ!!! У нас тоже есть один товарищ неустроенный, кто знает, что у него там в его умной голове повернется. Я ж застрелюсь, если что! surprised

Quote (Lissena)
гы, мне они тоже нравились, помню, хотя сейчас уже тяжело вспомнить, как они выглядели...

Напоминаю...

Очень славные ребята были и песни милые.

А как вам такое???

 
АриДата: Пятница, 28.03.2008, 21:46 | Сообщение # 92
Удаленные





Уж не знаю, я о них не слышала давным давно.
 
HelenДата: Пятница, 28.03.2008, 21:56 | Сообщение # 93
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Quote (Ари)
я о них не слышала давным давно

wacko я похоже вообще про них не слышала happy
Спасибо, девочки, что просвещаете biggrin Будет время, позырю хто такие.
Quote (Ари)
СПЛЮНЬ!!! У нас тоже есть один товарищ неустроенный

я, пожалуй, тоже сплюну... tongue


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
АриДата: Пятница, 28.03.2008, 22:01 | Сообщение # 94
Удаленные





Quote (Helen)
Будет время, позырю хто такие

Позырь, они весьма симпатичны (ну кроме одного - на мой вкус). И песни у них мелодичные. Могу особенно порекомендовать Bring back the love, Let this love begin, You know и Babe wink
 
HelenДата: Пятница, 28.03.2008, 22:15 | Сообщение # 95
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Tanja-I, спасибо большое! biggrin
Посмотрела. Симпатичные парнишки biggrin Еще песенка "Babe" порадовала smile
Миленько. Вспомнились еще одни красавчики World Apart (или как-то так они назывались) Прям как в середине 90-х побывала - здоровское ощущение smile
Но только все ОНИ лишь подобие Take That, имхо, конечно wink


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
АриДата: Пятница, 28.03.2008, 22:18 | Сообщение # 96
Удаленные





Quote (Helen)
ОНИ лишь подобие Take That

Это конечно, но есть и симпатичные подобия. wink smile
 
HelenДата: Пятница, 28.03.2008, 22:27 | Сообщение # 97
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Quote (Ари)
Могу особенно порекомендовать Bring back the love, Let this love begin, You know и Babe

Обязательно заценю biggrin Спасибо за рекомендации wink
Quote (Tanja-I)
Мне еще нравились в свое время Bed & Breakfast

happy Этих тоже не знаю. Симпатяги, но снова "клон" ТТ dry
Quote (Ари)
но есть и симпатичные подобия

100% wink
По сравнению с вами чувствую себя какой-то отсталой sad И где это я была??? surprised happy


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
ВиолеТТаДата: Суббота, 29.03.2008, 11:56 | Сообщение # 98
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
а я во лично не всегда верю в то что про некоторые группы говорят что там геи...(зачастую это просто желтая пресса все раздувает tongue )..ну а над этим из бойзона который любовник из другого бойзбйнда парня ...вот эт я тоже в шоке......симпотный парень такой......но дурачок... biggrin
что ему..женского внимания мало???ведь столько поклонниц.....а он....нашел выход...ЗАПАЛ НА ПАРНЯ..... wacko ............а вот насчет Джея я не волнуюсь.....у него с головой я думаю все в порядке........(И ВАС ПРИЗЫВАЮ ДУМАТЬ ТАК ЖЕ smile )он сам не однократно говорил в интервью разных ,что уже хочет обзовестись семьей....поскорей бы уже.....чтобы все подозрения спали..... cool ..........


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
ВиолеТТаДата: Суббота, 29.03.2008, 11:59 | Сообщение # 99
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
ну а если что....то и я готова ....пройтись с ним где-нибудь....(НУ НАПРИМЕР НА КАКОЙ_НИТЬ КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ),,,,воть так вот....а что???почему бы и нет...... smile smile smile smile

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
АриДата: Суббота, 29.03.2008, 17:02 | Сообщение # 100
Удаленные





Quote (Helen)
По сравнению с вами чувствую себя какой-то отсталой И где это я была???

Ой, в 90-х я очень активно музыкой интересовалась, у нас девчонки в школе все бой-бенды знали наперечет, с именами и датами рождения. biggrin
А теперь вот я никого особо не знаю, да и музыка теперешняя мне не нравится (кроме ТТ, есессно).
 
Форум Take That & Robbie » Hаши увлечения » Любимая музыка » Любимые бойзбэнды (Какие мальчики ещё нравятся?)
Поиск: