[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Концерт Роба в Москве в 2003 году
Концерт Роба в Москве в 2003 году
PoohДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:00 | Сообщение # 1
Удаленные





КТо тут ещё кроме меня на нем был? Поделимся ощущениями?
Я вот тут фоты нашла ( спасибо Тане И) smile





 
PoohДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:00 | Сообщение # 2
Удаленные





Ну что вам рассказать! ЭТО БЫЛО... ЭТО БЫЛО!
До сих пор в это не могу поверить! НО ЭТО БЫЛО! Хоть я и некоторую часть концерта провела в обнимку с унитазом и вдалеке от сцены ЭТО БЫЛО УБИЙСТВЕННО! ОСОБЕННО КОГДА ОН ТОКА ВЫШЕЛ! ОСОБЕННО КОГДА ПРОБЕГАЯ ВЗГЛЯДОМ ПО ПЕРВЫМ РЯДАМ Я ПОЙМАЛА ЕГО ВЗГЛЯД!
ЭТО БЫЛО! smile
 
NorthernLightsДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:13 | Сообщение # 3
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (Pooh)
Хоть я и некоторую часть концерта провела в обнимку с унитазом
что с тобой случилось?

Ты писала: Ну и у отеля его ещё караулил) - и???? Пухи не томи!!! А точно сейчас ночью спать не смогу.. рассказывай!!!



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
PoohДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:23 | Сообщение # 4
Удаленные





NorthernLights, да стояли у отеля. ДВА ДНЯ ПОДРЯД! В первый день удалось увидеть его музыкантов и даже Скин) Ну она его разогревала! ИЗ Сканк Ананси! Тока мы уже гораздо позже поняли что её видели happy ЕГО НЕ ВИДЕЛИ! Второй день тоже караулил долго! Я ЛЫЧНО ВИДЕЛА ЕГО МИКРОАВТОБУС! Как он заехал в гараж. Ну а когда уже вышел ничерта не было видно! Тока Танюшка его видела) Воть)
Quote (NorthernLights)
что с тобой случилось?

Да там толчея была и я не выдержала. Просто запихали меня ! А ТАНЮШКА- ГЕРОЙ! ВСЁ ВЫСТОЯЛА) smile
 
anukaДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:54 | Сообщение # 5
Удаленные





Где-то в этой толпе на фотках есть и я!!! У меня воспоминания о концерте очень подпорчены той страшной давкой и духотой, которая там была! Вечер был .... угарный... другого слова не подберу. К сожалению я не смогла по достоинству оценить Роба, все мысли были о том как не упасть в обморок, как бы дотянуть до конца, а еще рядом какие-то отморозки в толпе подрались... была очень страшно... И эта Скин все пела и пела свою загробную музыку... Роб все не выходил... народ вокруг зверел и толкался, кто-то терял сознание.... Потом, когда господин Вильямс все же изволил появиться и попеть немного - уже было все -равно.... Я очень люблю и уважаю творчество Роба, но после концерта в Москве - исключительно на расстоянии. Если доведется еще раз попасть на его концерт - билеты буду брать только на сидячие отдельные места.

Кстати, когда Роб был в Москве в 2003 году он посещал в эти дни детский дом, играл в футбол с детьми, причем это почти не афишировалось в прессе.

Вот эти фотки ! http://angelrobbie.narod.ru/pictures/mix/rwmoscow.html

Так прикольно и необычно видеть Роба на фоне наших пейзажей :))))

Сообщение отредактировал anuka - Понедельник, 14.01.2008, 01:58
 
NorthernLightsДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:59 | Сообщение # 6
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Боже мой... этож надо....
ну все равно я согласна даже бы в давке побывать лишь бы поближе.. из далека все равно ничего не видно.. а экраны (если они были) - это тот же телевизор.. Нет я согласна что даже на сидячих местах можно прочувствовать все что дает тебе исполнитель ... но ... я бы поближе:)
Девченки а вы молодцы Вами РОДИНА гордится !!! smile



If you die before i leave
What on earth becomes of me


Сообщение отредактировал NorthernLights - Понедельник, 14.01.2008, 15:24
 
PoohДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:17 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (anuka)
меня воспоминания о концерте очень подпорчены той страшной давкой и духотой, которая там была

ВОт и у меня! ТАК КОЛБАСИЛО! Похоже мы стояли очень близко друшг другу, а моет даже и видели друг друга) smile wink
Quote (anuka)
Кстати, когда Роб был в Москве в 2003 году он посещал в эти дни детский дом, играл в футбол с детьми, причем это почти не афишировалось в прессе.

Ага! Когда мы его второй день ждали он как раз из детского дома приехал) biggrin
 
PoohДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:18 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (NorthernLights)
РОДИНА гордится

СПАСИБО, РОДИНА) happy
 
НеляДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:17 | Сообщение # 9
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
пардон за нескромный вопрос, а билеты сильно дорогие были? ну чтоб хоть немного иметь представление, сколько это удовольствие стоит
Пух, ты почти рядом со сценой была? хоть концерт был не супер, но все равно тебе завиииидуююю , тоже хочу так потолкаться, и хоть одним глазком глянуть на Робика!
 
TanyaBДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:33 | Сообщение # 10
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Quote (Tanja-I)
Не уж то организаторы не могли устроить нормальную вентиляцию

happy какую там вентиляцию! они продали в танцпартер билетов в 2 раза больше допустимого! Нас рвал народ, но Роба за нас отомстил, порвав весь зал wink biggrin


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
PoohДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:36 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Неля)
пардон за нескромный вопрос, а билеты сильно дорогие были?

Ну в 2003 это было! Стоили в танцевальный партер 1200. Ох и сколько ж мы намучились, назвонились, наездились пока их не получили! Сплошная нервотрепка happy

Quote (Неля)
Пух, ты почти рядом со сценой была?

Да) Мы с Таней былли ОООчень близко! Скажу так - когда пела Скин,то она порывалась было в толпу прыгнуть так она наклонилась уже к прыжку готовая и увидела наши с Таней лица и прыгать передумала happy

Quote (Неля)
хоть концерт был не супер, но все равно тебе завиииидуююю

Да нет! САМ БОБ ЗАЖИГАЛ И КОНЦЕРТ БЫЛ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ) Чего стоит Мистер Бодженгл с папой которую он пел smile
Да и вообще- ЭТО Ж РОБ! biggrin
Quote (Tanja-I)
Не уж то организаторы не могли устроить нормальную вентиляцию

Дело не в вентиляции, а в жадности. НАГНАЛИ НАРОДУ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАМ НОРМАЛЬНО НАХОДИТЬСЯ angry
 
НеляДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:41 | Сообщение # 12
Rule the world
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 1517
Награды: 6
Offline
Quote (Pooh)
так она наклонилась уже к прыжку готовая и увидела наши с Таней лица и прыгать передумала

happy чем вы ее так напугали?
 
PoohДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:55 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Неля)
чем вы ее так напугали?
Мы не напугали, просто по глазам было видно, что прыжка её мы не переживем) happy
 
NorthernLightsДата: Вторник, 15.01.2008, 11:23 | Сообщение # 14
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (Pooh)
Мы не напугали, просто по глазам было видно, что прыжка её мы не переживем)

lol

Quote (Pooh)
НАГНАЛИ НАРОДУ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НУЖНО

а как обычно происходит в Москве когда приезжают "большие" звезды??? всегда так? или это было исключение??



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
PoohДата: Вторник, 15.01.2008, 20:38 | Сообщение # 15
Удаленные





Quote (NorthernLights)
это было исключение??

Это исключение) С тех пор такого ГИГАНТСКОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ещё не собирал Одимпийский) smile
 
ВиолеТТаДата: Пятница, 28.03.2008, 11:03 | Сообщение # 16
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
кстати......он там курил прям на сцене по столько.... wacko wacko .........что организаторы концерта даж боялись что он весь этот зал спалит....(ну для кого то эта информация наверное далеко не новая........)....я долго смеялась над тем что Pooh, цитирую:"некоторую часть концерта провела в обнимку с унитазом и вдалеке от сцены".....это ж сколько там народу было что ты за это время успела изучить подробный план уборной Олимпийского

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Пятница, 28.03.2008, 20:24 | Сообщение # 17
Удаленные





Quote (ВиолеТТа)
это ж сколько там народу было что ты за это время успела изучить подробный план уборной Олимпийского

Народу было нормаольно, правда вот толкались как чумовые sad
 
PoohДата: Среда, 30.07.2008, 23:11 | Сообщение # 18
Удаленные





НУ НИФИГА Ж СЕБЕ wacko Боб катался в нашем автобусе! surprised
 
LissenaДата: Четверг, 31.07.2008, 04:02 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Pooh)
НУ НИФИГА Ж СЕБЕ wacko Боб катался в нашем автобусе!

офигеть можно wacko ну это у нас не принято звездам ездить в общественном транспорте, а для зарубежных это как-то привычнее... Робке бы понравилось в нашем метро кататься, там часто его клипы ставят happy
 
TanyaBДата: Четверг, 31.07.2008, 21:44 | Сообщение # 20
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
НУ НИФИГА Ж СЕБЕ Боб катался в нашем автобусе!

wacko wacko wacko surprised surprised surprised А МЫ В ЭТО ВРЕМЯ МЕРЗЛИ У БАЛЧУГА!!!!!!!!!!! АХ...ЕТЬ! cry


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
PoohДата: Четверг, 31.07.2008, 22:58 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (TanyaB)
А МЫ В ЭТО ВРЕМЯ МЕРЗЛИ У БАЛЧУГА!!!!!!!!!!! АХ...ЕТЬ!

И я о том же cool
Эх кто б заранее сказал где этот автобус был sad
 
КсюДата: Четверг, 14.08.2008, 15:41 | Сообщение # 22
Sure
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 354
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
Боб катался в нашем автобусе!

Эх, и повезло же этому в ушанке surprised
 
PoohДата: Суббота, 10.01.2009, 00:11 | Сообщение # 23
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
ВОт несколько фот остальные тут http://public.fotki.com/taketha....s-in--3

С папочкой) biggrin

А это в детдоме wink


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Вторник, 07.04.2009, 00:59 | Сообщение # 24
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Ах воспоминания) biggrin
Hosted on Fotki
Hosted on Fotki
Hosted on Fotki
Hosted on Fotki


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
PoohДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:48 | Сообщение # 25
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
ВОт оно мое поцоканное чудо)) biggrin


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Форум Take That & Robbie » Сольные карьеры » Let me entertain you » Концерт Роба в Москве в 2003 году
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: