Объявление

Мы вконтакте!

Подпиши петицию!

Календарь новостей

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Приветствую Вас Every guy!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Яндекс цитирования
AllStarz Top Sites free counters
Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Новые даты тура Take That - Progress 2011
Новые даты тура Take That - Progress 2011
13:02
Сегодня Take That объявили новые английские даты тура
Friday 27 May: Sunderland Stadium Of Light
Saturday 28 May: Sunderland Stadium Of Light
Sunday 12 June: City Of Manchester Stadium
Monday 4 July: Wembley Stadium
Также концерт на Уэмбли 3 июля они перенесли на 30 июня!
Продажа билетов на добавленные даты начнется в 10 утра по английскому времени в пятницу 10 декабря 2010 года!
Источник
И ещё в Европейском туре добавилась дата
Fri 15 July Copenhagen Parken
Билеты уже в продаже!
Источник
На данный момент даты тура выглядят таким образом
UK & Ireland
Fri 27 May: Sunderland Stadium Of Light
Sat 28 May: Sunderland Stadium Of Light
Mon 30 May Sunderland Stadium of Light
Tue 31 May Sunderland Stadium of Light
Fri 03 June City Of Manchester Stadium
Sat 04 June City Of Manchester Stadium
Sun 05 June City Of Manchester Stadium
Tue 07 June City Of Manchester Stadium
Wed 08 June City Of Manchester Stadium
Fri 10 June City Of Manchester Stadium
Sat 11 June: City Of Manchester Stadium
Sun 12 June: City Of Manchester Stadium
Tue 14 June Cardiff Millennium Stadium
Wed 15 June Cardiff Millennium Stadium
Sat 18 June Dublin Croke Park
Sun 19 June Dublin Croke Park
Wed 22 June Glasgow Hampden Park
Thu 23 June Glasgow Hampden Park
Fri 24 June Glasgow Hampden Park
Mon 27 June Birmingham Villa Park
Tue 28 June Birmingham Villa Park
Thu 30 June Wembley Stadium
Fri 01 July Wembley Stadium
Sat 02 July Wembley Stadium
Mon 04 July: Wembley Stadium
Tue 05 July Wembley Stadium
Wed 06 July Wembley Stadium
Fri 08 July Wembley Stadium
Sat 09 July: Wembley Stadium
Europe
Tue 12 July Milan San Siro
Fri 15 July Copenhagen Parken
Sat 16 July Copenhagen Parken
Mon 18 July Amsterdam Arena
Fri 22 July Hamburg Imtech Arena
Mon 25 July Dusseldorf Esprit Arena
Fri 29 July Munich Olympia Stadion
Категория: Take That & Robbie Williams Новости | Просмотров: 489 | Добавил: Pooh | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]