Объявление

Мы вконтакте!

Подпиши петицию!

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Every guy!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Яндекс цитирования
AllStarz Top Sites free counters
Главная » 2011 » Май » 19 » Новости о туре и продаже билетов на английские концерты Take That
Новости о туре и продаже билетов на английские концерты Take That
11:10
Появилось видео с подготовки ребятами к туhe Take That Progress Tour!
Смотреть видео
Также завтра с 9 утра по английскому времени будут продавать ещё билеты на все английские даты тура
Источник
Напоминаю даты английского тура
UK & Ireland
Fri 27 May: Sunderland Stadium Of Light
Sat 28 May: Sunderland Stadium Of Light
Mon 30 May Sunderland Stadium of Light
Tue 31 May Sunderland Stadium of Light
Fri 03 June City Of Manchester Stadium
Sat 04 June City Of Manchester Stadium
Sun 05 June City Of Manchester Stadium
Tue 07 June City Of Manchester Stadium
Wed 08 June City Of Manchester Stadium
Fri 10 June City Of Manchester Stadium
Sat 11 June: City Of Manchester Stadium
Sun 12 June: City Of Manchester Stadium
Tue 14 June Cardiff Millennium Stadium
Wed 15 June Cardiff Millennium Stadium
Sat 18 June Dublin Croke Park
Sun 19 June Dublin Croke Park
Wed 22 June Glasgow Hampden Park
Thu 23 June Glasgow Hampden Park
Fri 24 June Glasgow Hampden Park
Mon 27 June Birmingham Villa Park
Tue 28 June Birmingham Villa Park
Thu 30 June Wembley Stadium
Fri 01 July Wembley Stadium
Sat 02 July Wembley Stadium
Mon 04 July: Wembley Stadium
Tue 05 July Wembley Stadium
Wed 06 July Wembley Stadium
Fri 08 July Wembley Stadium
Sat 09 July: Wembley Stadium
Обсудить грядущий тур на форуме
Категория: Take That & Robbie Williams Новости | Просмотров: 356 | Добавил: Pooh | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]