Объявление

Мы вконтакте!

Подпиши петицию!

Календарь новостей

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Приветствую Вас Every guy!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Яндекс цитирования
AllStarz Top Sites free counters
Главная » 2008 » Октябрь » 14 » Альбомы Take That и Бритни Спирс выйдут под одинаковым названием
Альбомы Take That и Бритни Спирс выйдут под одинаковым названием
21:32
Take That сообщили, что их новый альбом будет иметь название "Circus". Пластинку с таким же названием записала американская поп-певица Бритни Спирс. Новые работы артистов выйдут с разницей в один день. Так, "Circus", записанный Take That поступит в продажу 1 декабря, а релиз нового альбома Спирс запланирован на 2 декабря.

Менеджеры группы заявили, что ни при каких условиях не будут менять название альбома: "Ребята работали над этим месяцами, как и Бритни, и конечно же, мы не будем менять название".

"Когда вы работаете на будущее, невозможно заранее знать, кто и как назовет свой альбом. У группы Erasure тоже был альбом под названием "Circus". На это имя нет копирайта."

"Мы сомневаемся, что это причинит неудобства. Поклонники будут спрашивать новый альбом группы Take That или Бритни Спирс."

Со стороны менеджмента Бритни Спирс также поступила информация о том, что название альбома не изменится: "Бритни не собирается менять название. Она сказала об этом две недели назад. В этом нет проблемы - Take That прекрасная группа, да и мир взволнован сообщением о возвращении Бритни".

В настоящее время Take That готовятся к турне по Великобритании в поддержку нового альбома. Приблизительное время гастролей - с апреля по июнь 2009 года. Первый сингл альбома, "Greatest Day" поступит в продажу 24 ноября.

О новом сингле Гари Барлоу сказал: "Мы всегда думали, что лучшие песни у нас припасены под конец шоу. В этот раз мы решили попробовать и записать что-то для открытия концерта. Это был наш замысел для первого сингла".

Гари также сообщил, что в написании нового сингла участвовали все члены группы.

Источник

Категория: Take That Новости | Просмотров: 775 | Добавил: Lissena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Valeri_Mark  
тут я вижу собрались одни оптимисты wacko biggrin

4 Pooh  
А я таки надеюсь на лудшее, хотя судя по фотам из клипа.... НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЧТО-ТО ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ? sad Но дождемся премьеры клипа а там уже и обсудим. wink

3 Lissena  
Боюсь подумать, что это так, но есть все предпосылки. Мне кажется, они слишком самоуверенны в себе после успеха BW, как бы им эта беспечность не преподнесла печальный урок sad

2 ВиолеТТа  
Мальчики вообще по-моему выпустят самый не удачный альбом за историю их музыкальной карьеры! sad

1 Lissena  
Короче, я злая. Мало того, что песня мне не понравилась, так еще и у какой-то Бритни будет альбом с таким же названием.... Мальчики растеряли свою оригинальность angry angry angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]