Объявление

Мы вконтакте!

Подпиши петицию!

Календарь новостей

«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Every guy!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Яндекс цитирования
AllStarz Top Sites free counters
Главная » 2008 » Август » 28 » Гари рассказывает обо всем на своем сайте
Гари рассказывает обо всем на своем сайте
14:18
Сообщение на сайте Гари Барлоу:

"Привет всем!

Я пишу это сейчас, только что прилетев из Франции. Мы провели две недели на отдыхе с детьми на солнце. Дэн отметил свой день рождения 8 августа. Спасибо вам за все ваши письма и открытки! И куда делись эти 8 лет?

Я был рад вернуться домой и, наконец, завершить запись альбома, чтобы вы все смогли его услышать! Мы опять работаем с замечательным Джоном Снексом. Я рад, что он снова разделяет с нами своё волшебство.

Я должен признаться, что нахожу забавным делать пятый альбом ТАКЕ ТНАТ. После всех этих лет ты чувствуешь, как будто все в первый раз, и мы снова команда! Фантастика! Со следующего месяца мы с ребятами будем езить по Европе и выступать по радио и на ТВ - не пропустите нас!

В моих силах оказалось поддержать и открыть новые таланты, в прошлом году я для этого открыл Сан Ремо Паблишинг. Это компания для певцов и композиторов исполняющих собственные песни. Я не могу вам сказать, как будет развиваться карьера всех этих людей, но сделаю все возможное, чтобы помочь всем моим артистам и композиторам сделать карьеру. Это мне также очень помогает узнавать что-то новое. Наверное мы никогда не перестаем учиться? Мои наилучшие пожелания Брайану Кристоферу, чей первый альбом выходит на следующей неделе.

Джо Уили был на подпевках слишком долго. Он также выступал на всех значимых фестивалях этого лета и готовит свою запись к выпуску. Это удивительно, наблюдать как он растет как артист. Пожалуйста, послушайте его музыку, я обещаю - вы её полюбите.

Посмотрите новое шоу Питеря Кея в октябре. Питер и я написали новую песню для программы. Я провел два замечательных дня с ним, и хочу вам сказать, что он гений. Я очень уважаю то, что он делает. Я узнал его всего несколько лет назад, но у меня такое ощущение, что мы с ним всю жизнь дружим. Люблю его!

Мы закончили и свели на прошлой неделе "Britannia High Album". Его было очень весело делать. Я взялся за него, потому что делал его вместе с друзьями. Все лучшие композиторы Британии поучаствовали в нем. Я им всем очень благодарен за то, что они помогли нам. В следующий раз я вам расскажу как мы записывали альбом.

Дон и я скоро снова будем родителями! Вы спросите - было ли это запланировано? Забавно, что все нас спрашивают об этом. Я думаю, мы даже слишком долго ждали, ведь Эмили уже 6 лет. В любом случае, сейчас мы в нетерпении. Это случится приблизительно за 3 дня до моего дня рождения!! Это ещё хорошо и потому, что Марк ждет прибавления в семействе в декабре. Я уже забыл, как обращаться с маленькими детьми, вот и вспомню.

Ну что ж, впереди 6 месяцев перед большим путешествием 2009!! Следите за новостями. Gary Barlow.

Источник

Категория: Take That Новости | Просмотров: 924 | Добавил: Pooh | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Lissena  
Малекс отредактировала... Ну что, Газ радует непомерно - столько работы у него и так оптимистичен в отношении альбома и он о туре заговорил??? Было бы прекрасно. Go Gary!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]