[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Фанфики
PoohДата: Среда, 18.03.2009, 23:40 | Сообщение # 101
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, ОТЛИЧНО))) smile Настроение сразу хорошее))) biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Среда, 18.03.2009, 23:51 | Сообщение # 102
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
Настроение сразу хорошее)))

я энергетик придумала! надо запотентовать! happy wink


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Четверг, 19.03.2009, 21:00 | Сообщение # 103
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, как я долго ждала продолжения! Классно! А продолжение? applause

Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Четверг, 19.03.2009, 21:03 | Сообщение # 104
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Anka)
А продолжение?

следует wink


I believe in the boogie!
 
S1M0NEДата: Четверг, 19.03.2009, 21:18 | Сообщение # 105
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
кстати, осталось по моим подсчетам уже не так и много dry

I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Среда, 25.03.2009, 22:17
 
PoohДата: Четверг, 19.03.2009, 21:19 | Сообщение # 106
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, недолго нам мучиться ожиданиями))) wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Четверг, 19.03.2009, 21:24 | Сообщение # 107
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (Pooh)
недолго нам мучиться ожиданиями)))

помучаю... помучаю... но обещаю, что мучения будут вознаграждены!
надеюсь вам понравится, т.к. кое-что я еще не додумала.


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Среда, 25.03.2009, 22:18
 
S1M0NEДата: Суббота, 21.03.2009, 20:29 | Сообщение # 108
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
10

"Вот бы мой папа был похож хотя бы на одного из них? Как это было бы здорово!" - думала я по дороге домой. Ребята, сидя в машине, все болтали и болтали без умолку... Мне было все-равно о чем они говорят, что обсуждают, я уже порядком устала. Прогулка длилась весь день. Раньше я так долго не гуляла.
Приехав наконец домой, мы быстро организовали ужин и разбрелись по комнатам, пожелав друг другу приятных снов. Вот только мне что-то не спалось...
- Что случилось? Ты чего не спишь? - шепотом спросил Марк, заглянув ко мне.
- Не знаю... - проговорила я.
- Хм... Но уже поздно. Все хорошие девочки спят давно и... мальчики, кстати, тоже. - произнес он, намекнув на своих друзей, которые, как ни странно, уже и правда спали.
- А... А ты тогда почему не спишь, Марки? - спросила я, хитро улыбнувшись. Он немного замялся, а потом присел на краешек кровати.
- Не знаю. Может... Бессонница. - качая головой, нашел ответ Марк.
- А мне мама всегда поет колыбельную, когда засыпаю плохо... - только я это произнесла, как Марк вдруг запел. Тихо и очень нежно. Песня была очень красивая, а мелодия до боли знакомая и какая-то родная.
- Ну, - прервался внезапно он, - Теперь заснем? Как думаешь?
- Я точно засну... - и вправду разомлела я, - А вот ты? Давай я тебе песню спою, которую мне мама на ночь пела?
И не дождавшись ответа Марка, я затянула мамину колыбельную.

Я уже почти забыла, что меня привело в Манчестер. Теперь, встретив тут друзей, с которыми было весело и интересно, которых полюбила всем сердцем, я не спешила думать о том, что же будет дальше. Но я понимала, что "дальше" неприменно наступит и произойдет это, возможно, уже завтра...
Хотя тогда, засыпая в теплой кроватке, я и не предполагала, ЧТО случиться со мной завтра.

- Значит, будем снимать здесь!? - послышался чей-то незнакомый голос из-за двери и мне пришлось разогнать утренний сон.
- Да! Именно! Обстановочка что надо! Нам подходит! - восклицал еще один неопознанный. Мои глаза все не хотели разлипаться...
- А где Марки!? - заговорил третий, чей голос я сразу же узнала, - Марки! Марки! - заголосил Робби.
Открылась двери и в комнату заглянул Гэри.
- Ммм, принцесса, оказывается, уже проснулась. - произнес он, - О! И Марки нашелся! - засмеялся Гэри.
- Марки! Марки! - заголосил вновь Робби, втиснувшись в комнату.
Я в это время сладко потянулась.
- Марки! - не унимался Робби. Он подскочил к другу и начал тормошить его. - Просыпайся! Просыпайся же, соня! Съемки! Съемки! Сейчас "Sure" будем снимать!
- Уффф... Доброе утро, мамочка... - залопотал, приоткрыв глаза, Марк. - Можно я сегодня не пойду в школу, я приболел... - он сонно улыбнулся и погладил Робби по щеке.
Я и все остальные ребята, которые к этому моменту уже в полном составе наблюдали сею картину, захохотали, да так громко, что Марк окончательно проснулся и вытаращился на Робби. Робби же глядел на него совсем не добро. Он уже был готов ответить другу, только совсем другим способом. Однако, его планы нарушил Ховард. Он обратился к Марку:
- Марки, Марки... Теперь ты, как порядочный принц, должен просить руки и сердца нашей принцессы.
- Ага, раз уж проснулся в ее опочевальне! - захохотал Джей.
Робби оценил шутку и перестал коситься на друга. Марк же повернулся ко мне и растерянно улыбнулся:
- Ну надо же... - заговорил он, - Твоя колыбельная и впрямь подействовала!
- Говорила же! - воскликнула я и улыбнулась.
- Это здорово! Наверное, она подействовала на вас обоих. - произнес Гэри, - Но сейчас нам некогда спать. Видео! Ребята! Видео!!!
Все вдруг задумались и озабоченные быстро вышли из комнаты.
- Ждем тебя в гостинной, Лиззи. - проговорил Марк. Удалившись последним, он закрыл за собой дверь.
Я быстро переоделась, привела себя в порядок и вышла из спальни. В гостинной было человек тридцать, если не больше. Все толпились, переговаривались, сновали туда-сюда. Казалось, что тот вокзал, на котором я очутилась несколько дней назад переехал в этот дом.
Увидев вдруг маленькую девочку, на пороге гостинной, люди затихли.
- Так это она и есть? - спросил мужчина в очках и кепке.
- Она самая. - утвердительно произнес Гэри.
- Наша главная героиня? - переспросил вновь мужчина.
- Да. - кивнул Гэри.
- Ну, и как же нас зовут? - сменил грубый на тоненький голосок, мужчина.
Я ненавидела когда начинают сюсюкать, ведь считала себя вполне взрослым человеком, с которым можно говорить на равных.
- Лиззи. - твердо сказала я, - Элизабет. - уточнив при этом.
- Ух, ты! Ну надо же! - засмеялся очкастый. А затем, став вновь серьезным, спросил меня:
- Итак, Элизабет. Я рад знакомству. Скажи... - он приблизился ко мне, - А ты хотела бы стать главной героиней для нового клипа Take That?
- Я... ну... - промямлила ошарашенная таким предложением я.
- Да. - кивнул он, - Твои друзья сказали, что ты справишься.
Тут у меня что-то екнуло внутри. Так забилось сердце от счастья и гордости. От безумной благодарности, за то, что они поверили в меня. В меня! Я была поражена, ведь умом семилетней девчонки понимала, какая честь мне дарована.
- Ну, так что скажешь? Ты согласна? - напирал мужчина в кепке.
Ребята начали переглядываться. Я не вытерпела и прийдя наконец в себя, закричала:
- Дааа!!!
- Ну вот и славно. - невозмутимо проговорил режиссер и отдал распоряжение своим помощникам:
- Готовьте ребенка!
Я и слова не успела вымолвить, как чьи-то цепкие руки ухватили меня, провели куда-то и усадии в большое кресло. Милая девушка с белыми волосами принялась причесывать меня, накручивать волосы, делать какие-то бантики. Другая прикладывала платья разного цвета и другую одежду. Третья начала пылить перед моим лицом! "Пылить"-так я говорила, когда мама брала свою любимую пудру и делала себе макияж.
- Готова!!! - закричал режиссер.
- Еще как! - ответили мои мучительницы.
- Показывайте. - отрезал он.
Меня вывели на середину комнаты. Я оглядела людей, стоящих вокруг. Все смотрели на меня, как на живую куклу. Улыбались и улюлюкали. Честно говоря, меня это немного раздражало, пока не появились они:
- Вот это да!!! Красота! Звездочка упала ночью в наш дом! - воскликнул Джей.
- Ты самая красивая девочка, которую я когда-либо видел, Лиззи! - произнес Гэри, выходя из комнаты, где с ними, очевидно, проделывали то же самое, что и со мной.
- Красотка! - причмокнул Робби.
- Лиззи, малышка, ты прекрасна! - сказал Ховард.
- Принцесса... - протянул Марк и солнечно улыбнулся. Затем присел на колено и поцеловал мою маленькую ручонку.
- Ооооо!!!! - заголосили ребята.
- Ну, нам тут ничего уже не светит, друзья. - подмигнул остальным Робби.
Сам режиссер опять подошел ко мне, наклонился и заговорил:
- Ну, теперь совсем другое дело, теперь ты нам подходишь! Что ж, детка, поработаем?
Его обращение мне не понравилось. Я долго смотрела на этого мужчину, а потом произнесла слова, которые, какой бы я себя взрослой не считала, были совсем не свойственны моему тогдашнему возрасту, не знаю, может в тот момент во мне проснулась теперяшняя я:
- Если вы действительно находите мою кандидатуру подходящей и полагаете, что справлюсь с поставленной задачей, то я с удовольствием и огромной радостью соглашусь принять участие в съемках видеоклипа для группы Take That... - все изумленно смотрели на меня и боялись произнести даже слово. Я же чуть помедлила, а потом, взглянув на ребят, улыбнулась и произнесла, - Я буду рада помочь вам!
Они в ту же секунду растянули довольные улыбки на лицах.
- Тогда... РАБОТАЕМ! - воскликнул режиссер.
И понеслась...
wink


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Суббота, 21.03.2009, 20:43 | Сообщение # 109
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (S1M0NE)
- Уффф... Доброе утро, мамочка... - залопотал, приоткрыв глаза, Марк. - Можно я сегодня не пойду в школу, я приболел... - он сонно улыбнулся и погладил Робби по щеке.

happy ^_^ happy

To be continued..? Ждать продолжения? ))

Сообщение отредактировал silf - Суббота, 21.03.2009, 20:43
 
S1M0NEДата: Суббота, 21.03.2009, 20:55 | Сообщение # 110
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Quote (silf)
Ждать продолжения? ))

biggrin


I believe in the boogie!
 
AnkaДата: Суббота, 21.03.2009, 22:17 | Сообщение # 111
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
S1M0NE, я уже вся истомилась. biggrin
Принц с принцессой.


Рано или поздно, так или иначе.
 
S1M0NEДата: Суббота, 21.03.2009, 22:18 | Сообщение # 112
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Anka,

I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Суббота, 21.03.2009, 22:19
 
PoohДата: Суббота, 21.03.2009, 23:19 | Сообщение # 113
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, как прекрасно))) smile

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Среда, 25.03.2009, 22:16 | Сообщение # 114
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
ну и воть dry

11

- Ну что, Лиззи, ты теперь настоящая звезда! - задорно прокричал Марк, подбежав ко мне.
Съемочная группа уже благополучно удалилась, оставив после себя разбросанные бумажки и другие вещи. Хотя, они не сильно то нарушали "беззаботный кавардак" ребят, даже, скорее, дополняли его.
- Наша звездочка! - ответили вместе Ховард и Джейсон.
По странному поведению ребят я поняла, что они что-то задумали и не ошиблась. Через несколько минут Гэри вернулся из кухни с огромным тортом, подошел к столу и поставил его в центр. Я невольно ахнула. Ребята смотрели на меня и таинственно улыбались.
- Что это? - смущенно проговорила я.
- Это для тебя, дорогая наша Элизабет. - улыбнувшись ответил Гэри.
- Для меня, но... но зачем? - захлопала глазами я. Ребята явно хотели произвести впечатление. Они были искренни и я почувствовала важность момента.
- Послушай, Лиззи... - продолжил Гэри. - Мы многое не замечали в этой жизни, многое пропускали, но теперь все изменилось. И это благодаря тебе. За несколько дней ты подарила нам нечто иное, новое, то, что невозможно описать словами...
- Ты подарила нам солнце! - заговорил Джейсон, - Солнце своих рыжих волос, тепло своего маленького, но очень жаркого и доброго сердца...
- Оно бьется теперь в нашем ритме? - спросил Хловард и подмигнул, - Я верю, что это так... Ты замечательный человечек, Лиззи! Мы тебя очень полюбили...
- Я вас тоже... - растроганно запиналась я, - Я вас... Я вас очень всех люблю, ребята... Очень люблю!
Гэри взял бокал с апельсиновым соком и передал через друзей мне, потом поднял свой бокал и остальные последовали его примеру.
- Двайте выпьем за нашу любимую Лиззи! - улыбаясь, громко сказал Робби, - За единственную девчоночку...
- Которая останется у нас в сердце... навсегда! - произнес Марк. Он улыбался и смотрел на меня, но его глаза почему-то не отражали веселья.
Мы все уселись за стол. Робби взял инициативу на себя и принялся резать торт. Надо сказать, что проделывал он это искрометно. Правда Гэри постоянно ругался на него вперемешку с хохотом, так как Робби, то и дело попадал ему кремом в лицо. Но ведь это он делал вовсе не специально... Вскоре, когда торт все-таки был порезан и разложен по тарелкам, за столом началась оживленная беседа. Мы обсуждали съемки. Как вел себя каждый на площадке. Кому надо влепить подзатыльник за тот или иной ляп, а кого наоборот похвалить за сообразительность. Меня в основном только хвалили. Но когда начинали подшучивать, Джейсон вставал на защиту:
- Вы что!? Ее звездочка только-только зажглась, а вы уже интриги плетете!? Эх, вы! - и он смеялся.
Мы все смеялись. Надо сказать, они теперь вели себя со мной, как с полноправным участникм коллектива и это было здорово. Ховард и Гэри даже несколько раз спросили мое мнение о их работе. Я, конечно, ничего вразумительного не ответила, да, и отвечать то, собственно, нечего, они были потрясающи... Робби постоянно подмигивал мне и улыбался. Кажется, он уже привык к моему присутствию, а возможно, да нет, точно, полюбил меня. Компания из нас получилась действительно теплая. Я чувствовала доброту и искренность каждого. Мне было интересно с ними. А еще было, как они сами говорили, прикольно! Мы стали настоящими друзьями... а может и кем-то большим друг для друга.
- "Ура" - нашей Лиззи! - закричали ребята, поднявшись со своих мест. А потом троекратно повторили, - Ура! Ура! Ура!
Я мигом встала и запрыгнув на свой стул, что было мочи, заголосила:
- УРА - ТАКЕ ТНАТ!!!
Мы все вновь весело захохотали. Казало, что это приключение, это ощущение счастья продлится вечно, но...
В дверь внезапно громко постучали. Ховард взглянул на часы. Было уже семь вечера. Ребята переглянулись. На их лицах вдруг повисла грустная улыбка. Гэри вздохнул, и с неохотой пошел к двери.
- Кто это? - спросила я остальных.
Они молчали. Я поняла, что они не хотели говорить. Что-то тревожило их. Что-то, чему несколько дней назад, когда я только появилась в их жизни, они были бы несказанно рады, но теперь... Теперь, как говорил уже Гэри, все изменилось. Я помнила их обещание. "Неужели они его выполнили!?" - застучало вдруг в голове и в нетерпении я все же попыталась повторить вопрос:
- Кто эт...
- Это за тобой, Лиззи... - перебил меня Марк.
- Папа!? Папа!!?? Вы... Вы его нашли!!!??? - заголосила я и улыбка вспыхнула на лице.
Марк с поникшим видом сел в кресло. Я растерянно смотрела на него, потом оглядела остальных, они стали разбредаться по гостинной, изображая занятость.
- Нет, Лиззи... Это я. - прозвучал родной голос в тишине. Я обернулась. Передо мной стояла мама. Она плакала. Слезы текли по ее щекам и тянули за собой черную тушь. Мое сердце забилось, а затем сжалось от боли и одновременно радости. Я не смогла сдержаться и закричала:
- Мама! Мамочка!!! - с этими словами я кинулась в ее объятия. Она крепко обхватила меня. Я почувствовала запах знакомых духов. Тех самых, что каждое утро будили меня, своим чудесным ароматом. Мамины волосы скользили по моим рукам и щекам. Я крепко-крепко сжимала ее в объятиях. Мне не хотелось отпускать ее ни на секунду. В этот миг я поняла, как она дорога мне.
Мама взяла меня за руку и, посмотрев на ребят, пытаясь успокоиться, вымолвила:
- Спасибо вам... Спасибо за Лиззи...
- Мама, мама, - перебила я, и без того ее неразборчивую, от переполнявших чувств, речь, - Сейчас я тебя с ними познакомлю!
Сказав это, я потащила маму к каждому из ребят. Они протягивали ей руку и представлялись. Когда она уже знала всех, я произнесла:
- Ребята, а это моя мама! Энджи! Самая лучшая мама на свете!
Ребята заулыбались и захлопали в ладоши. Мама вытерла наконец слезы, платком, который предложил Гэри.
- Нам действительно очень приятно познакомиться с вами, - обратился Джейсон к маме, - С мамой нашей принцессы.
- Однако, вам нужно о чем-то поговорить... Мы не будем вам мешать. - сказал Гэри, улыбнулся и все они удалились.
В гостинной осталось только двое. Я и мама. Я смотрела на нее непонимающими глазами. Она усадила меня в кресло и села рядом. Проведя рукой по моим волосам, мама начала разговор. Она тогда рассказала мне все об отце. Всю правду. Она плакала и ни на секунду не отпускала мою руку. Говорила, что она одна во всем виновата. Виновата даже в том, что я сбежала, ведь я думала, что отец жив, а это было не правда.
А еще она говрила что очень-очень любит меня. Любит также сильно, как любила моего папу.
- Я поняла, Лиззи, ты ведь единственная, на всем белом свете... Ты единственная, ради кого мне действительно стоит жить. - произнесла она. Когда я теперь вспоминаю эти ее слова, слезы наворачиваются на моих глазах. - Прости меня, девочка моя... Прости...
- Мне не за что тебя прощать, мамочка... - заговорила я, вытерая платком слезы с ее щек, - Ты самая замечательная, я люблю тебя!
- Лиззи... - улыбнулась мне мама.
- Я тебя нисколько не виню. И еще, знаешь, если бы все не так сложилось, я бы никогда не встретила своих дузей. - я улыбнулась ей в ответ и мы обнялись.
Тут вошли ребята. У них были счастливые улыбки на лицах, но глаза почему-то погрустнели. И я поняла почему...
- Ну, что ж, нам пора домой. - произнесла мама вставая с кресла, - Настало время прощаться со своими друзьями, Лиззи.
Я посмотрела на маму, а затем повернулась к ребятам. Они молчали с поникшим видом. Улыбки совсем исчезли с их лиц. Робби по обыкновению прервал тишину:
- Лиззи, ты прости меня, я иногда веду себя просто ужасно... - я улыбнулась ему, - Да, я бываю не очень хорошим мальчиком, но буду стараться исправиться, правда!
- Нет, Робби, не надо исправляться! - произнесла я, - Оставайся таким, какой ты есть! Ты мне именно такой и нравишься! Правда!
Робби улыбнулся мне и фирменно задергал бровями, я ответила ему таким же жестом... За наше совместно проведенное время, я этому научилась и он оценил трюк.
- Лиз, ты самая очаровательная и талантливая девушка, с которой нам когда-либо посчастливилось работать. - сказал Гэри, - Ты скоро увидишь видео, это твоя первая актерская работа, надеюсь она будет не последняя. Ты можешь стать настоящей звездой, поверь мне! - продолжил он и ущипнул меня за нос.
- Спасибо Гэри, - ответила я, - Ты настоящий талант! Я никогда не забуду твой голос.
- Знай, Элизабет, что Джейсон Орандж всегда будет хранить твою улыбку в своем сердце! - сказал Джей и поцеловал мне руку.
- Спасибо, мистер Орандж... - засмущалась я.
- Ховард тоже будет по тебе скучать! - подвинул Джейсона друг, - Детка, ты мне очень нравишься, а кто бы мог подумать... Надеюсь тот плюшевый мишка будет тебе напоминать обо мне. Ты настоящая! Настоящий друг!
- Ховард, я буду скучать по нашему тиру... Ты научил меня стрелять, это было давней мечтой! Как бы я хотела, чтобы ты меня и танцевать научил... - я улыбнулась и Ховард обнял меня.
- Ну... А ты чего, Марки? Разве ты не хочешь попрощаться с нашей маленькой принцессой!? - толкнул Робби Марка.
- Принц немного засмущался, Лиззи... - произнес Гэри.
Марк, опустив голову, подошел ближе. Он присел на колени, прямо передо мной и поднял глаза. В них читались слезы. Я не могла смотреть на него такого, почувствовала, что вот-вот сама готова расплакаться, но сдержав слезы, положила руку ему на плечо и произнесла:
- Не плач, Марки... Я тебя люблю! Очень-очень! Но мне правда пора ехать домой... Знаешь, даже если мы никогда больше не встретимся, я буду помнить тебя... Буду помнить твою доброту, твой голос, твою улыбку... Всегда!
- Никогда... Никогда мне еще не было так трудо прощаться... - заговорил Марк, - Мне совсем нелегко тебя отпускать, маленькая принцесса... За эти дни мы стали настоящими друзьями...
- И останемся ими! - произнес Ховард.
- Да! - оживился наконец Марк, - Это так! - и я наконец дождалась его улыбки.
Мама подошла ко мне и по ее взгляду я поняла, что нам действительно уже пора идти.
- Ребята, я вас всех полюбила! Вы мне дороги! Я никогда не забуду вас! И не вздумайте грустить! - заговорил я, - Пожалуйста, пойте всегда! Ведь вы дарите людям свет! Помните об этом! - сказав это, я отошла от Марка и он отпустил мою руку.
- Знаешь, мама, я отправилась на поиски папы... одного папы, а нашла целых пять!!! - воскликнула я и все наконец засмеялись.
Мама еще раз поблагодарила ребят и, взявшись за руки, мы быстро пошли к выходу. В другой руке я держала огромного белого плюшевого медведя, которого храню и по сей день...
Ребята еще долго стояли на дороге и махали нам вслед, когда мы сели в машину и поехали. Но вскоре, пятеро самых лучших людей в мире, стали похожи на пять маленьких точек на горизонте. Дорога повернула и они вовсе исчезли.
Так исчезла и моя история... Точнее, не исчезла, а просто закончилась, но я сохранила ее в своем сердце. Вскоре мы с мамой уехали из Англии в совсем другую страну. Но я еще долго следила за творчеством своих друзей. Позже узнала, что они распались, было очень обидно и жалко. Но я верила в них... В каждого из них, я верила. Мы не виделись с ребятами больше никогда, может, потому что я уехала и они не знали, где меня искать, может они были заняты, ведь артисты их уровня постоянно работают, а может... они просто забыли про рыжую девчонку, которая, как лучик утреннего солнца, случайно попала к ним в дом, а потом, так же внезапно растворилась.
dry


I believe in the boogie!

Сообщение отредактировал S1M0NE - Четверг, 26.03.2009, 13:04
 
RinaДата: Четверг, 26.03.2009, 01:29 | Сообщение # 115
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
S1M0NE,
Отлично! Такое окончание истории... happy end - но в меру, с лёгким оттенком грусти и недосказанности.. Спасибо тебе большое! Так интересно было читать!!!
 
PoohДата: Четверг, 26.03.2009, 08:08 | Сообщение # 116
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
S1M0NE, все хорошо что хорошо кончаеться smile Сэнкс

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
S1M0NEДата: Четверг, 26.03.2009, 12:04 | Сообщение # 117
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Спасибо вам за то что читали biggrin

Quote (silf)
Такое окончание истории

Quote (Pooh)
кончаеться

wink


I believe in the boogie!
 
DerekДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:23 | Сообщение # 118
Back for good
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 633
Награды: 3
Offline
Это было написано моей лучшей подругой в подарок мне на день рождения, она совершила невозможное - объединила две самые любимые мною истории - ТТ и Lost, за что ей низкий поклон и большое - большое спасибо. Надеюсь, понравится и вам.


Название: "I'd wait for life"
Автор: Satory
Пейринг: джейт
Жанр: сонгфик, драббл
Рейтинг: G
Дисклемер: надеюсь кто-то из присутствующих ещё помнит о горькой участи сомалийских домохозяек... так вот - они по прежнему бесправны, как и ваша покорная слуга относительно персонажей и обстотельств Лоста
Спойлеры: нет

Посвящается Derek по многим причинам. Во-первых - задумывалось на её ДР, во-вторых - песня выбиралась из творчества Take That, группы, которую она, страшно сказать, любит не меньше чем Лост и гораздо дольше, в- третьих - именно она-таки допинала меня это закончить. Спасибо тебе, зай, за всё Smile )))

If you ever turn away
If you ever change your mind
If the road ahead becomes too hard to climb
If there's something in your heart that tells you to stop
Oh to hold you close tonight
I'd wait for life

* * *

Развязываю шнурки и откидываюсь назад, на спину. Поиск сил на то, чтобы раздеться, отнимает какое-то время. Вытягиваюсь на прохладной кровати. Усталое тело сообщает шуршащим простыням, как прошёл день – ещё один день без тебя. Поворачиваюсь на бок и закрываю глаза, чтобы не видеть место, которое раньше занимала ты. Никогда, ни в одной постели не смогу, наверное, уже спать по другому – не считая вторую подушку твоей.

Ты ушла, двинулась дальше по какой-то не связанной со мной, с нами, траектории. И тут же просто снами стали все мои надежды. Лучшая компания – вечерний выпуск телевизионных новостей. Лучшие друзья – катастрофы и цунами. Окружающие люди – только тени. И только тени на стенах, причудливо двигаясь под приглушенное ночное брюзжание города, напоминают о тебе. Тени, отсветы и отблески – мир полный прямых солнечных лучей будто отделился от моего существования. Кофе в пластиковом стаканчике стал просто горьким напоминанием о необходимости начинать новый день раз за разом. Разные звуки жизни слились в один общий поток густой шумной патоки. Что, собственно, означает умение ждать? Способность остановить улыбку где-то внутри, затаить, законсервировать свои чувства и желания?

Если ты когда-нибудь передумаешь… если. Дурацкое, страшное слово, оно делает с мыслями примерно то же, что делает одна маленькая звонкая искра с ворохом старых фотографий. Обугленные краешки воспоминаний съёживаются, оставляя ещё больше свободного места в моей жизни. Как будто пустоты на твоей стороне постели недостаточно. Самое страшное - когда вся эта пустота вдруг наполняется громкой надеждой, что ты когда-нибудь передумаешь и сменишь гнев на милость. А я только знаю, что всё ещё люблю тебя. Вот я и проболтался.

Ворочаюсь в полусне и не могу отделаться от мысли, какую же дорогу без меня ты себе выбрала? Что там за путь лежит впереди? Лежу, уставившись в потолок, который холодно обнимает неплотная ехидная мгла. На какую гору ты теперь решила вскарабкаться? Не захочешь ли ты оглянуться под проливным дождем и подарить мне свою обычную полувиноватую улыбку? Я подожду. Буду ждать
сколько придется. Я не знаю, с чего начать это ожидание. Не знаю, куда мне самому идти. Знаю только, что свет в конце туннеля устроит меня в единственном случае – если он будет освещать твоё лицо. И это тот момент, тот нерв на теле времени, который я собираюсь найти.

Проснуться совсем или прикрыть веки ещё ненадолго, вслушиваясь в эту оглушительную, пустую тишину? Отпустить тебя? Или продолжать надеяться на то, что в твоём сердце есть место для меня, и что ты услышишь голос, который попросит тебя остановиться, передохнуть и вспомнить, может быть, обо мне. И я не знаю, чем всё обернётся, как всё может быть… Но от одной мысли, что я мог бы сейчас крепко держать тебя в объятиях, перехватывает дыхание и становится больно внутри, больно в каждой косточке и каждой мышце, больно каждой клетке организма, оболочку которой разрывает растущая звенящая пустота моего одиночества. И только готовность, способность ждать против этой пустоты.

Луч игривого утреннего солнца нагло щекочет лицо, пробирается по плечу, захватывает истошно попискивающий будильник, спускается по полу тонкой струйкой тепла. И я жду, терпеливо, настолько, насколько я вообще это умею. Ещё одно утро, и ещё одна подача скомканного стаканчика от кофе улетает в мусорную корзину, пока проклятая горечь цепляется за стенки желудка. Я жив. Моя жизнь – это ожидание… тебя.

* * *

THE END


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь наблюдатели

Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 05.04.2009, 13:36
 
PoohДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:47 | Сообщение # 119
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Derek, очень классно)))

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
RinaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:38 | Сообщение # 120
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Derek, очень красиво!

Сообщение отредактировал silf - Воскресенье, 05.04.2009, 13:49
 
AnkaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:29 | Сообщение # 121
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Derek, мне очень понравилось! Действительно, дух Lost чувствуется. Необыкновенно, проникновенно и загадочно, что ли. Спасибо тебе и твоей подруге!
S1M0NE, я плачу. Да-да, слезки так и покатились. Но конец получился как надо! Спасибо тебе! applause


Рано или поздно, так или иначе.
 
OksankaДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:30 | Сообщение # 122
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
а такой рассказ может быть в стихах?))))у меня есть один,не о ребятах писалось,но вполне подходит под описание того,какая дружба возможна между мной и моим Гариком...в мечтах....)))

 
PoohДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:33 | Сообщение # 123
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Oksanka, выкладывай конечно))) wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
OksankaДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:38 | Сообщение # 124
G.B. is love of my life
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1772
Награды: 1
Offline
Ок!Итак,с благословения Пуха,рассказ в стихах(коротэнький)о дружбе между мной и моим обожаемым...Как это могло бы быть....
Зачем пишу?Ведь ты же не прочтешь!
И никогда не заподозришь правды!
Вся наша дружба-это просто ложь,
и этой ложью каждый день отравлен!
Смеюсь,интересуюсь как живешь,
в дела твои семейные вникаю..
А сердце мелко режет острый нож..
Ну почему же дура я такая?!
Уйти!Забыть тебя,найти любовь!
А не любовь,так нежность и тепло!...
..Но нет!С тобою я встречаюсь вновь..
Ты-мой запретный горько-сладкий плод.
Нет и намека для моих надежд,
не знаю я сама чего хочу..
В моих благих намерениях брешь
звонком твоим пробита-я лечу!
И снова брошу дружески-"Привет!"
Изображу фальшивую браваду..
В душе тоска и счастье,в мыслях-бред..
Ты-жизнь моя!Так может так и надо?....
Любить,и ничего не ждать в ответ,
и радоваться всем твоим победам,
в минуты тьмы дарить улыбки свет..
И сожалений мелочных не ведать...


 
PoohДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:47 | Сообщение # 125
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Oksanka, классно))) wink

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Фанфики (Наши рассказы о ребятах)
Поиск: