[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Мечты/сны/грезы о ребятах (Наши мечты))
Мечты/сны/грезы о ребятах
Valeri_MarkДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:33 | Сообщение # 51
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Quote (Helen)
Я летаю... cranky Сегодня мне снова снился Марк!!! love Я так долго этого ждала!!! smile Сижу я в каком-то огромном зале в ожидании концерта. Вдруг слышу за спиной безумно знакомый смех wacko Марк??? wacko Я оборачиваюсь - ОН faint Справа от него сидят какие-то люди, а слева два свободных места. Снова начав дышать, я спрашиваю: "Can I sit next to you for a while?" (Можно я посижу с тобой недолго). Марк, ничего не говоря, а лишь улыбнувшись, протягивет мне руку и помогает перелезть через кресло. И вот я рядом bash Смотрю на него бешенными глазами, не в силах поверить в происходящее wacko и понимаю, что если я не скажу ему сейчас ВСЕ, то уже никогда не смогу этого сделать. Я начинаю что-то говорить о том, как сильно я его люблю и что ОН для меня значит, как вдруг Марк касается моих губ и говорит: "I know... everything" wacko Как это возможно??? Чтобы не разрыдаться от нахлынувших эмоций, я уткнулась носом в ворот его рубашки, а Марк обнял меня за плечи... Так мы сидели, обнявшись, некоторое время biggrin И было ТАК ХОРОШО!!! bash Когда же я, наконец, смогла оторваться и снова посмотреть на него, Марк наклонился и поцеловал меня...Как говорится, OMFG!!! crazy Я, наглая деффачка, не переставая целовать его, просунула руку под рубашку и начала гладить Марка со всей нежностью, что испытываю к нему... Это все было настолько реально!!! Хотя и не было "того самого", мне все равно афигительно-ахренительно-замечательно smile Никогда не смогу забыть ЕГО тепло... А потом, как всегда и бывает, меня кто-то позвал и мне пришлось уйти cry В общем не сон, а сплошые сказочные эмоции и оргазмические ощущения. Вот. biggrin ЗЫ)) не свихнуться бы от радости

Я могу сказать лишь одно-Я в шоке
Да,а мне только снилось про забор,рассказывать не буду не приличный tongue


Грин Дей...
 
PoohДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:51 | Сообщение # 52
Удаленные





Quote (Valeri_Mark)
а мне только снилось про забор

Про забор неприличный? wacko Расскажи! smile
 
Valeri_MarkДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:00 | Сообщение # 53
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
Про забор неприличный? wacko Расскажи!

ооо...Ну это было месяц назад,мне снился дом на вершине и туда было сложно попасть...что-то вроде этого wacko ну короче досталась туда с трудом tongue ой и не легко,а потом там вроде Марк жил,а забор тут при чем,а вот то что забор был высокий и я через него ели перелезла,меня встретил Марк,молодой wacko и короче он на меня странно смотрел,ну я думаю залезла к нему и еще чет хочу,вобщем говорили мы долго о чем не помню,а кончилось все под забором,тем же wink ,додумывайте сами happy ,а потом я "скатилась" низ с горы и пошла домой,а Марк мне ручкой помахал,а вроде меня позвал кто-то,но сон был не приличный сразу говорю wacko smile ^_^Я его так и назвала сон "под забором"


Грин Дей...

Сообщение отредактировал Valeri_Mark - Понедельник, 03.03.2008, 00:01
 
PoohДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:05 | Сообщение # 54
Удаленные





Quote (NorthernLights)
твои слова да моему подсознаю в... (куда нибудь)..

Делаю посыл) smile
 
PoohДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:05 | Сообщение # 55
Удаленные





Quote (Valeri_Mark)
сон "под забором"

Прикольно) happy
 
Valeri_MarkДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:07 | Сообщение # 56
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
Прикольно)

Сама в шоке


Грин Дей...
 
ВиолеТТаДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:35 | Сообщение # 57
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
НУ БЛИН...............МНЕ ТОЖ ОДНА ФИГНЯ ПРИСНИЛАСЬ............НО ТОКА МНЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО РАССКАЗЫВАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ТАМ Я С МАРКОМ НЕ ГОВОРИЛА.........А ПРОСТО СИДЕЛА РЯДОМ И ВСЕ.....НО СКЛАДЫВАЛОСЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО МЫ СНИМ ПОССОРИЛИСЬ ДО ЭТОГО............ angry РАЗГОВАРИВАЛА Я ТАМ ТОЛЬКО С ГАРИ........И СКАЗАЛА ЕМУ ,ЧТО Я ДУИАЮ ЧТО тт ЭТО ЛУЧШАЯ ГРУППА В МИРЕ............КАК ЩАС ПОМНЮ КАКРЕ ОН ТОГДА ЛИЦО СДЕЛАЛ..........ДОВОЛЬНЕНЬКИЙ!!!!!!!!!!! smile

"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
АриДата: Четверг, 13.03.2008, 09:54 | Сообщение # 58
Удаленные





Мне сегодня классный сон приснился! Будто Джей у меня в квартире снимает комнату! И будто мы дружим, но я делаю все, чтобы эта дружба перешла в нечто большее. wink
 
Valeri_MarkДата: Четверг, 13.03.2008, 10:10 | Сообщение # 59
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Quote (Ари)
чтобы эта дружба перешла в нечто большее.

надеемся! happy


Грин Дей...
 
АриДата: Четверг, 13.03.2008, 11:19 | Сообщение # 60
Удаленные





Quote (Valeri_Mark)
надеемся!

Гарюня заревнует. tongue
 
NorthernLightsДата: Четверг, 13.03.2008, 11:29 | Сообщение # 61
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (Ари)
но я делаю все, чтобы эта дружба перешла в нечто большее.

Quote (Ари)
Гарюня заревнует.

smile вот вот:))



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
Valeri_MarkДата: Четверг, 13.03.2008, 12:42 | Сообщение # 62
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Ари, Бедный Гаря,рога наставляют! happy

Грин Дей...
 
LissenaДата: Четверг, 13.03.2008, 19:34 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (Ари)
Мне сегодня классный сон приснился! Будто Джей у меня в квартире снимает комнату! И будто мы дружим, но я делаю все, чтобы эта дружба перешла в нечто большее.

как романтищно! heart
 
АриДата: Четверг, 13.03.2008, 20:01 | Сообщение # 64
Удаленные





Quote (Lissena)
как романтищно

Еще как! Верх романтизма - мы сидели в обнимку на диване и смотрели какой-то фильм. Я весь день под впечатлением!
 
PoohДата: Четверг, 13.03.2008, 20:10 | Сообщение # 65
Удаленные





Quote (Ари)
Верх романтизма - мы сидели в обнимку на диване и смотрели какой-то фильм. Я весь день под впечатлением

ВАХ))) surprised СУПЕРСКО)) Я тоже помню как-то романтично гуляла взявшись за руки с Джеем по лесу,а потом... happy
 
АриДата: Четверг, 13.03.2008, 20:21 | Сообщение # 66
Удаленные





У меня во сне все было так мягко, уютно, даже как-то по-домашнему... Прелесть...
 
PoohДата: Четверг, 13.03.2008, 20:27 | Сообщение # 67
Удаленные





Quote (Ари)
мягко, уютно, даже как-то по-домашнему

ЗДОРОВО!!! smile
 
claireДата: Четверг, 13.03.2008, 20:57 | Сообщение # 68
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1272
Награды: 2
Offline
Quote (Ари)
Мне сегодня классный сон приснился! Будто Джей у меня в квартире снимает комнату! И будто мы дружим, но я делаю все, чтобы эта дружба перешла в нечто большее.

Я тоже, блин, хочу


 
HelenДата: Четверг, 13.03.2008, 21:06 | Сообщение # 69
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Ари, поздравляю!!! flower
Quote (Ари)
Мне сегодня классный сон приснился! Будто Джей у меня в квартире снимает комнату! И будто мы дружим, но я делаю все, чтобы эта дружба перешла в нечто большее.

Супер какой!!! smile smile smile
Quote (Ари)
Я весь день под впечатлением!

КАК я тебя понимаю!!! wink Сама только-только отошла от своего сна biggrin да и то, как вспомню, так опять впадаю в блаженное состояние.
Quote (Ари)
Верх романтизма - мы сидели в обнимку на диване

Сразу вспомнился недавний сон "Я, Ховард и диван..." bash crazy bash Рассказывать не буду - цензура не пропустит wink Но впечатление было ОЧЕНЬ сильное tongue wink


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
АриДата: Пятница, 14.03.2008, 23:37 | Сообщение # 70
Удаленные





Quote (Helen)
Сразу вспомнился недавний сон "Я, Ховард и диван..."

Ыыыыыы! чувствую, там было весело! biggrin
 
MarinaДата: Среда, 19.03.2008, 14:24 | Сообщение # 71
Pray
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 42
Награды: 0
Offline
А мне пока ничего про них не снилось... sad

Аськи нет, пишите на marinochka93@inbox.ru!

 
Valeri_MarkДата: Среда, 19.03.2008, 17:34 | Сообщение # 72
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
ой сегодня был фурор! happy

Грин Дей...
 
PoohДата: Среда, 19.03.2008, 21:12 | Сообщение # 73
Удаленные





Quote (Valeri_Mark)
сегодня был фурор

А по подробнее? wink
 
HOWLEYДата: Среда, 17.09.2008, 00:07 | Сообщение # 74
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Охренительный мне сон нынче привиделся!Давно вообще снов не видела,а тут ещё и про ТТ,и про Джея с Ховом в частности.. wink Маза фака!это ж надо такое увидеть!Каждую ночь можно переглядывать! happy Короче было горячо..

 
RinaДата: Среда, 17.09.2008, 00:13 | Сообщение # 75
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
Quote (HOWLEY)
Охренительный мне сон нынче привиделся!Давно вообще снов не видела,а тут ещё и про ТТ,и про Джея с Ховом в частности..

Так и хочется всё бросить и побежать спать biggrin
Не буду уточнять, но, наверное, круто вместить в один сон
и ТТ
и Джейку с Ховом
и чтобы было горячо!

HOWLEY ,парни там не передрались? happy wink

 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Мечты/сны/грезы о ребятах (Наши мечты))
Поиск: