[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Мечты/сны/грезы о ребятах (Наши мечты))
Мечты/сны/грезы о ребятах
Valeri_MarkДата: Суббота, 02.02.2008, 15:47 | Сообщение # 26
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Ваще я вроде как пою wink и на сцене не раз выступала,волнение всегда присутствует,но так реально было,а когда я их увидела у меня столбняк... surprised

Грин Дей...
 
Valeri_MarkДата: Суббота, 02.02.2008, 16:25 | Сообщение # 27
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Так я ж и говорю,как будто реально все было faint

Грин Дей...
 
PoohДата: Суббота, 02.02.2008, 17:01 | Сообщение # 28
Удаленные





Quote (Valeri_Mark)
и на сцене не раз выступала,волнение всегда присутствует,но так реально было,а когда я их увидела у меня столбняк...

НОРМАЛЬНО! wacko Отличный сон) smile
 
Valeri_MarkДата: Суббота, 02.02.2008, 18:48 | Сообщение # 29
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
а че в конце было не помню! fool

Грин Дей...
 
PoohДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:39 | Сообщение # 30
Удаленные





Tanja-I, отличный сон)) smile
 
LissenaДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:30 | Сообщение # 31
Удаленные





ну вам и сны снятся happy прикол
 
NorthernLightsДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:08 | Сообщение # 32
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Tanja-I,
очень позитивный сон.. в смысле не по поводу конечно "срыва концерта", а по поводу приобретённого настроения smile
Так-с хочу Робкин во сне... а то уже соскучилась...



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
PoohДата: Вторник, 05.02.2008, 00:15 | Сообщение # 33
Удаленные





Quote (NorthernLights)
хочу Робкин во сне... а то уже соскучилась...

Я ТОЖЕ! А то сниться чушь всякая) Хоть на концерт что ль его во сне сходить happy
 
Valeri_MarkДата: Вторник, 05.02.2008, 01:16 | Сообщение # 34
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Пусть мне присняться Токи Зеты! smile

Грин Дей...
 
NorthernLightsДата: Среда, 06.02.2008, 19:38 | Сообщение # 35
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (Pooh)
Хоть на концерт что ль его во сне сходить
о я б с радостью.. хотя на концертах я на его не была ни в реале, ни во сне... мы просто часто попадаем вместе в какие то ситуации biggrin



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
PoohДата: Среда, 06.02.2008, 23:06 | Сообщение # 36
Удаленные





Quote (NorthernLights)
часто попадаем вместе в какие то ситуации
Ну ка! По-подробнее) smile
 
КсюДата: Суббота, 16.02.2008, 13:11 | Сообщение # 37
Sure
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 354
Награды: 0
Offline
Мне сегодня приснилось, будто Хова у меня на руке расписался! Правда-правда! А потом откуда ни возьмись появился Марк, я его спросила-May I kiss you? Он разрешил smile И мы так целовались!!! Проснулась вся такая счастливая smile
 
PoohДата: Суббота, 16.02.2008, 13:25 | Сообщение # 38
Удаленные





Ксю, ВЕЗЕТ) Надеюсь такие сны на удачу) good
А мне вчера такой сюрный кошмар снился про Роба и Хова даже вспоминать - аж мурашки по спине - не охота! МОЙ МОСК ВЫДАЕТ КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ ПОСЫЛЫ)
 
Valeri_MarkДата: Пятница, 22.02.2008, 18:41 | Сообщение # 39
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
О,да...Я забыла вам сказать недавно был вечер "старых"песен и мы должны были исполнить по две песни из начала и середины 90-х,80-х,70-х,60-х,т.д. happy короче все какоето говно исполняли,а я наших ТТ,две песни как и полагается
1.БфГ-конечно!
2.Я выбирала между Прей и Невафгет,выбрала 2-ю
и как оказалось победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конкурс проводили компания моя мы на дому собрались,человек 15 ,5 жури и 6 исполнителей,у меня на БФГ бэк-вокал был tongue подруга моя,вот так вот,я там так выкобеливалась,дали мне титул"Золотой голос!" surprised Вот мои любимые ТТ принесли мне победу,спс им за это,что они есть!


Грин Дей...
 
PoohДата: Пятница, 22.02.2008, 18:46 | Сообщение # 40
Удаленные





Quote (Valeri_Mark)
как оказалось победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ребятами невозможно не победить) smile
 
Valeri_MarkДата: Пятница, 22.02.2008, 18:50 | Сообщение # 41
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Думала еще Кудитбымаджик взять или фаундхевэн или даже вайкенайвэйкап,но не знаю остановилась на невафогэт,слышили б вы это в 4 комнатной квартире калонки на всю и я еще как...Н-еееееее.....Ва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форгет вер ю в каминг фром..... happy

Грин Дей...
 
ВиолеТТаДата: Четверг, 28.02.2008, 18:04 | Сообщение # 42
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Valeri_Mark)
Думала еще Кудитбымаджик взять или фаундхевэн или даже вайкенайвэйкап,но не знаю остановилась на невафогэт,слышили б вы это в 4 комнатной квартире калонки на всю и я еще как...Н-еееееее.....Ва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форгет вер ю в каминг фром.....

ха....а я думала только одна я так делаю... roll

Добавлено (28.02.2008, 18:04)
---------------------------------------------
а мне уже стока всего про них наснилось,что не припомнишь.....ну снилось мне как-будто Марк у мя в квартире....(в одних семейниках ),потом снилась конюшня ,и у нее поблизости Гари катался на лошади(еще совсем молоденький как в клипе Once you've tasted love)....у мя в основном все не в снах....а в реальности....иногда,когда на уроках сидишь(все закончил писать,минут 5 иль 10 до звонка)такие мыслишки в голове крутятся..... ....они мне кстать,что -то давно уже не снятся sad cry ...но когда я летом в прошлом году уехала в гости к родственникам в Великий Новгород,то ТТ мне просто каждый день снились....так ....мельком...но каждый день..... smile


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
Valeri_MarkДата: Четверг, 28.02.2008, 18:09 | Сообщение # 43
Never Forget
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1147
Награды: 0
Offline
Quote (ВиолеТТа)
ха....а я думала только одна я так делаю...

в СВОЕЙ КВАРТИРЕ,НЕ НА КОНКУРСАХ,я тоже горлаю песни,но не только ТТ,типа Селин Дион,Уитни Хьюстон,Хилари,Аврил о и многих,мне кста к конкурсу еще одному надо готовиться biggrin


Грин Дей...
 
HelenДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:40 | Сообщение # 44
Back for good
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 647
Награды: 0
Offline
Я летаю... cranky Сегодня мне снова снился Марк!!! love
Я так долго этого ждала!!! smile
Сижу я в каком-то огромном зале в ожидании концерта. Вдруг слышу за спиной безумно знакомый смех wacko Марк??? wacko Я оборачиваюсь - ОН faint Справа от него сидят какие-то люди, а слева два свободных места. Снова начав дышать, я спрашиваю: "Can I sit next to you for a while?" (Можно я посижу с тобой недолго). Марк, ничего не говоря, а лишь улыбнувшись, протягивет мне руку и помогает перелезть через кресло. И вот я рядом bash Смотрю на него бешенными глазами, не в силах поверить в происходящее wacko и понимаю, что если я не скажу ему сейчас ВСЕ, то уже никогда не смогу этого сделать. Я начинаю что-то говорить о том, как сильно я его люблю и что ОН для меня значит, как вдруг Марк касается моих губ и говорит: "I know... everything" wacko Как это возможно??? Чтобы не разрыдаться от нахлынувших эмоций, я уткнулась носом в ворот его рубашки, а Марк обнял меня за плечи... Так мы сидели, обнявшись, некоторое время biggrin И было ТАК ХОРОШО!!! bash Когда же я, наконец, смогла оторваться и снова посмотреть на него, Марк наклонился и поцеловал меня...Как говорится, OMFG!!! crazy Я, наглая деффачка, не переставая целовать его, просунула руку под рубашку и начала гладить Марка со всей нежностью, что испытываю к нему... Это все было настолько реально!!! Хотя и не было "того самого", мне все равно афигительно-ахренительно-замечательно smile Никогда не смогу забыть ЕГО тепло...
А потом, как всегда и бывает, меня кто-то позвал и мне пришлось уйти cry
В общем не сон, а сплошые сказочные эмоции и оргазмические ощущения. Вот. biggrin
ЗЫ)) не свихнуться бы от радости bash


Don't live for the past or the future, LIVE NOW!!!
 
ВиолеТТаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:55 | Сообщение # 45
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Quote (Helen)
ЗЫ)) не свихнуться бы от радости

да уж.....клевый сон.....у меня тут слюни такие текут...что уже скоро река образуется!!!!!!!!!!! bash


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
PoohДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:18 | Сообщение # 46
Удаленные





Helen, ВАУ! ПОЗДРАВЛЯЮ))) ЗДОРОВО))) smile
 
NorthernLightsДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:15 | Сообщение # 47
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Helen
Поздравляю! Клева!

Черт а че ж мне ничего не снится sad У меня наверное энергия не на той волне.. или что там...одни глупости..
Пух ты вот кстати спрашивала как то про ситуации (только сейчас увидела)... так вот последняя (на днях)... это уже какой то сериал Зачарованные .. или Экстрасенсы - (вроде телевизор не смотрю а в голове сидит) ... опять ситуация.. что отправили народ в какой то дом искать что то с помощью магии... помню.. что "слабые" побежали на пятый этаж... а я знала что там ничего.. пошла на второй.. а там двое.. кхе.. Роб и Джонатан - ищут... Я почему то испугалась жутко зная "силу" Роба.. и попыталась исчезнуть... Джонатан меня пропустил не заметил я прошла.. а вот Роб почувствовал.. и.. я все пыталась убежать от него помню.. и боялась.. боялась его власти надо мной... .. а потом я проснулась... И вот че к чему? Нет чтоб что нить поромантичнее.. вот так всегда.. то могу встретить просто как прохожего поулыбаться и все.. то еще что нибудь подобное...



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
PoohДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:55 | Сообщение # 48
Удаленные





NorthernLights, м-да! Жесть! Ну ниче) И тебе присниться романтик когда -нить) wink smile
 
NorthernLightsДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:13 | Сообщение # 49
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (Pooh)
Ну ниче) И тебе присниться романтик когда -нить

твои слова да моему подсознаю в... (куда нибудь).. :)))



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
claireДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:28 | Сообщение # 50
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1272
Награды: 2
Offline
Quote (Helen)
Марк касается моих губ и говорит: "I know... everything"

Хоть во сне почувствовать и услышать ЕГО!!! Helen, представляю с каким выражением лица ты сегодня целый день ходишь happy


 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Мечты/сны/грезы о ребятах (Наши мечты))
Поиск: