[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Былые времена (Рассказываем о том какие у нас были раньше тусовки.)
Былые времена
PoohДата: Вторник, 02.09.2008, 00:33 | Сообщение # 26
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
ОГО! А я че-то не имею такого плакату cry

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
LissenaДата: Вторник, 02.09.2008, 18:44 | Сообщение # 27
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
сфоткаю)))

Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
JaseДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:34 | Сообщение # 28
Sure
Проверенный Гражданин ТТ Всел
Сообщений: 251
Награды: 5
Offline
ой... надо будет свои фоки отсканить, иль на худой конец сфоткать и выложить....... мы тож много чего устраивали в Перми... фоткались- копировали плакаты ТТ.....
 
HowittaДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:47 | Сообщение # 29
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Jays, Давай, ждемсь)) biggrin

 
HOWLEYДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:59 | Сообщение # 30
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Quote (Jays)
мы тож много чего устраивали в Перми... фоткались- копировали плакаты ТТ.....

Давай,жги! wink


 
NorthernLightsДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:06 | Сообщение # 31
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
вас послушаешь.. обзавидуешься.. я вот одна была в своем роде ... поддерживала только одна подруга... хотя она больший фан Мумия была...но.. вместе прогуливали уроки вместе шумели в библиотеке пока кто нить из нас вырезает гос.достояние в виде ТТ smile вместе перед экраном смотрели по тысячу раз одни и те же клипы... кстати в них не было Мумия! :)) - вот я единоличница блин..(только сейчас дошло) .. хотя я думаю она просто тоже была не равнодушна к ТТ ... точнее к Робби.. просто молчала наверное.. это уже тайна покрытая мраком...
а еще помню как тяжело в те времена было достать в нашем городке что то о ТТ .. и никогда не забуду когда у кого то из друзей спустя несколько лет после распада нашла пачку журналов Попкорна ... черт .. я со слезами от радости вцепилась в них .. пришлось ему мне эти журналы просто отдать smile

а на самом деле классно когда есть люди которые разделяют с тобой твое увлечение/любовь... и я вот сейчас очень рада что есть в нашей жизни инет.. и спустя столько лет я нашла людей которые разделяют со мной эту ЛЮБОВЬ




If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
HOWLEYДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:16 | Сообщение # 32
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Quote (NorthernLights)
и я вот сейчас очень рада что есть в нашей жизни инет.. и спустя столько лет я нашла людей которые разделяют со мной эту ЛЮБОВЬ

Полностью разделяю!
good


 
HowittaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:28 | Сообщение # 33
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (NorthernLights)
я вот одна была в своем роде ... поддерживала только одна подруга...

Ну я тоже также как и ты была, точь в точь))


 
NorthernLightsДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:31 | Сообщение # 34
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (HOWLEY)
Полностью разделяю!

flower
Quote (TanjaI)
Ну я тоже также как и ты была, точь в точь))

.. ну зато теперь мы не одни и это главное smile .. хотя тоже так бы хотелось вспомнить тусовки фанов... шумные др ребят и т.п. которых не было..

кстать вот найду свою комнату в плакатах на старых фотках и вывешу...



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
HowittaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:34 | Сообщение # 35
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Quote (NorthernLights)
.. ну зато теперь мы не одни и это главное

Это точно)) good
Quote (NorthernLights)
кстать вот найду свою комнату в плакатах на старых фотках и вывешу...

Давай, очень интересно)) smile


 
PoohДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:22 | Сообщение # 36
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Jays)
... надо будет свои фоки отсканить, иль на худой конец сфоткать и выложить....... мы тож много чего устраивали в Перми... фоткались- копировали плакаты ТТ.....

Ждемс с нетерпением) smile
Quote (NorthernLights)
и я вот сейчас очень рада что есть в нашей жизни инет.. и спустя столько лет я нашла людей которые разделяют со мной эту ЛЮБОВЬ

УРА! ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!
Quote (NorthernLights)
кстать вот найду свою комнату в плакатах на старых фотках и вывешу...

Давай) Оченно интересно) Я тоже ещё кое-что выложу)) smile


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
LissenaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:31 | Сообщение # 37
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
HOWLEY, фсьо! кончились мои мучения! я наконец-то поняла, почему ты мне кажешься такой знакомой)))) я с вашей Зареченской тусовкой переписывалась... точнее, не со всей - с Олесей и с Катей smile но они мне постоянно писали и про тебя, и про Робин и про Lis... а еще я переписывалась с Ирой Howard из Питера, но вроде как их было две... (Олеся потом писала про какую-то тусу в Твери и там была эта Ира, но она оказалась не той, с которой я переписывалась)... короче, вот такая замутная петрушка, я наконец-то нарыла письма))) надо бы составить список с кем мы переписывались))

Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
HOWLEYДата: Вторник, 09.09.2008, 07:43 | Сообщение # 38
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
с Олесей и с Катей

а Олеси было две happy .Барлюковская или Марковкина? wink А Катюха Джейсоновская happy была...Ну да свято место пусто не бывает!
Вот видишь,почти родня оказались happy happy




Сообщение отредактировал HOWLEY - Вторник, 09.09.2008, 07:44
 
LissenaДата: Вторник, 09.09.2008, 11:13 | Сообщение # 39
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (HOWLEY)
Барлюковская или Марковкина? wink А Катюха Джейсоновская

вот знаю, что две (удивительно, вроде такое имя украинское, а у вас их там две), это одна из них Lis? я с другой переписывалась, с Барлюковской))) у нас была страшная любоф)))) да и с Катюхой тоже.... надо ж, а вот время проходит и я еле о них вспомнила((( хорошо хоть письма есть.... а ты их давно видела, что-нить о них знаешь?

Quote (NorthernLights)
кстати в них не было Мумия! :)) - вот я единоличница блин..(только сейчас дошло)

happy happy happy ну раз подруга не сопротивлялась, значит ей все-таки нравились ТТ)))
моя ближайшая подруга была в такой ярости, когда я ей сообщила о своей любви к ТТ, что стукнула изо всех сил по первому моему плакату линейкой, но уже через пару недель она жить не могла без Гари))))

Quote (NorthernLights)
а на самом деле классно когда есть люди которые разделяют с тобой твое увлечение/любовь... и я вот сейчас очень рада что есть в нашей жизни инет.. и спустя столько лет я нашла людей которые разделяют со мной эту ЛЮБОВЬ

солидарна! как прекрасно, что сейчас в любой момент можно усесться за комп и пообщаться о любимых мальчиках... а не писать долгие письма и ждать ответов... хотя, в том тоже было особое очарование....

Quote (NorthernLights)
кстать вот найду свою комнату в плакатах на старых фотках и вывешу...

а вот моя покаместь...)))



Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
ВиолеТТаДата: Вторник, 09.09.2008, 12:55 | Сообщение # 40
Stay young and live forever..LG
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1796
Награды: 0
Offline
Lissena, красивая ты........ а комната так вообще отпад.
А вот моя подруга со мной любовь к ТТ сразу разделила.я как только ей их показала,так ей сразу же Гари понравился... happy


"I've got a bit of a headache, a bit of a lump gathering over my eye but if I have another 75 cigarettes and a couple of bottles of gin I'll be all right. I might go to sleep tonight."
- Noel Gallagher
 
NorthernLightsДата: Вторник, 09.09.2008, 12:55 | Сообщение # 41
Rule the world
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 1504
Награды: 1
Offline
Quote (Pooh)
УРА! ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!

просто от души smile
Quote (Lissena)
моя ближайшая подруга была в такой ярости, когда я ей сообщила о своей любви к ТТ, что стукнула изо всех сил по первому моему плакату линейкой, но уже через пару недель она жить не могла без Гари))))

мда и сами в омут и подруг туда же ::))
Quote (Lissena)
а не писать долгие письма и ждать ответов... хотя, в том тоже было особое очарование....

конечно есть.. но я вот сколько начинала писать.. адреса находила... но .. но.. первый шаг так и не сделала...да и я из поздних поклонников (не с основания группы)... так что пока решалась ...
Quote (Lissena)
а вот моя покаместь...)))

а класс!!! хм.. если бы меня в те времена к такой стенке.. да я бы жить там осталась под ней :)))) у меня таких и не было... только помоему всего пару штук...
и вообще так прикольно девчонки на вас "детей" смотреть :))) так что давайте все выкладывайте у кого что есть.. smile



If you die before i leave
What on earth becomes of me
 
HOWLEYДата: Вторник, 09.09.2008, 12:56 | Сообщение # 42
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
а ты их давно видела, что-нить о них знаешь?

Катюху давно не видела.Она от нас самая первая откололась.А Джесску видела недавно,частенько сталкиваемся в магазине.Лисыча тож давно не видела,только по рассказам Робин о ней и узнавала.


 
LissenaДата: Вторник, 09.09.2008, 15:05 | Сообщение # 43
Keeping my heart in his pocket
Администраторы
Сообщений: 2942
Награды: 10
Offline
Quote (ВиолеТТа)
Lissena, красивая ты........ а комната так вообще отпад.

спасиб))) а комната вобще по периметру обклеена была, места не хватало катастрофически. потом я уже пыталась плакаты на потолок вешать, но падали, зараза)))

Quote (NorthernLights)
мда и сами в омут и подруг туда же ::))

ага.... и кажется те, кто "зафанател" под влиянием подруг быстрее и откололились... потому что было прикольно, когда все вместе, общим делом... а когда ТТ распались поддерживать былое "вместе" уже стало без надобности, так что и остыли многие... имхо.

Quote (NorthernLights)
конечно есть.. но я вот сколько начинала писать.. адреса находила... но .. но.. первый шаг так и не сделала...да и я из поздних поклонников (не с основания группы)... так что пока решалась ...

а я помню переписывалась и после распада, но все реже, и реже, и реже... мы еще застали выход сольных альбомов Газа и Марка и первого сингла Роба, а потом уж рассыпались окончательно...

Quote (NorthernLights)
а класс!!! хм.. если бы меня в те времена к такой стенке.. да я бы жить там осталась под ней :)))) у меня таких и не было... только помоему всего пару штук...

а я насобирала порядочно... до сих пор аккуратненько в стопочках лежат)))

Quote (HOWLEY)
Катюху давно не видела.Она от нас самая первая откололась.А Джесску видела недавно,частенько сталкиваемся в магазине.Лисыча тож давно не видела,только по рассказам Робин о ней и узнавала.

мне Олеся писала еще в году 1996-м, что Катю почти не видит, что она куда-то запропала (эт я в письме на днях вычитала)... так что, наверное, еще с тех пор... а Олесе, если увидишь, передавай от меня привет - вдруг помнит?! wacko


Don't let your demons pull you down, 'cause you can have it all
 
PoohДата: Вторник, 09.09.2008, 19:09 | Сообщение # 44
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Lissena, классная фота) У меня таких тоже много и в моей комнате и в домах подруг) Потома выложу)))
Quote (Lissena)
и кажется те, кто "зафанател" под влиянием подруг быстрее и откололились... потому что было прикольно, когда все вместе, общим делом... а когда ТТ распались поддерживать былое "вместе" уже стало без надобности, так что и остыли многие... имхо.

А вот с этим согласна просто на 100 процентов.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
JaseДата: Вторник, 09.09.2008, 19:10 | Сообщение # 45
Sure
Проверенный Гражданин ТТ Всел
Сообщений: 251
Награды: 5
Offline
а мне вот не разрешали постеры вешать.... в конце- концов выклянчала место под пару плакатов.....
 
PoohДата: Вторник, 09.09.2008, 19:13 | Сообщение # 46
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Quote (Jays)
а мне вот не разрешали постеры вешать.... в конце- концов выклянчала место под пару плакатов.....

Мне тоже.. по началу) А потом как начала по одному, так и запролонила комнату happy happy


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HOWLEYДата: Вторник, 09.09.2008, 19:18 | Сообщение # 47
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
ага.... и кажется те, кто "зафанател" под влиянием подруг быстрее и откололились...

Да я тоже внедрила в это дело двух своих одноклассниц-у нас и группа была.Я уж чуть минусовки к песням не начала писать..,но ..после появления Робин и компании они ,одноклашки обиделись и откололись sad


 
HOWLEYДата: Вторник, 09.09.2008, 19:20 | Сообщение # 48
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Quote (Jays)
а мне вот не разрешали постеры вешать.... в конце- концов выклянчала место под пару плакатов..

Мне тоже отказано было,но я нашла выход и вешала на дверь. happy Вот у меня давка там была happy


 
HOWLEYДата: Вторник, 09.09.2008, 19:23 | Сообщение # 49
Язычница
Постоянный Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 980
Награды: 0
Offline
Quote (Lissena)
а Олесе, если увидишь, передавай от меня привет - вдруг помнит?!

Ник тот же был?


 
HowittaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:25 | Сообщение # 50
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Это я, в 1996 году, на свой День Рождения happy

А это я дурачилась, позу Гари изображала, вроде 1994 год был

А это мы прикалывались, там на пачке Какао было написано, НАШ МАРК!!! happy happy happy


 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Take That & Party » Былые времена (Рассказываем о том какие у нас были раньше тусовки.)
Поиск: