[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Beautiful world » Тур ребят Beautiful World (Тур)
Тур ребят Beautiful World
PoohДата: Суббота, 01.12.2007, 15:25 | Сообщение # 26
Удаленные











 
PoohДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:28 | Сообщение # 27
Удаленные





 
PoohДата: Вторник, 04.12.2007, 19:13 | Сообщение # 28
Удаленные









 
PoohДата: Вторник, 04.12.2007, 19:13 | Сообщение # 29
Удаленные










 
PoohДата: Вторник, 04.12.2007, 19:58 | Сообщение # 30
Удаленные








 
PoohДата: Четверг, 06.12.2007, 20:58 | Сообщение # 31
Удаленные









 
АриДата: Пятница, 07.12.2007, 09:40 | Сообщение # 32
Удаленные





Маркуша... Можно я рядом полежу, а? love
Он ну точно как в 93 году! Молоденький!
 
PoohДата: Пятница, 07.12.2007, 10:11 | Сообщение # 33
Удаленные





Quote (Ари)
Он ну точно как в 93 году! Молоденький!

Forever young! biggrin
 
LissenaДата: Пятница, 07.12.2007, 16:34 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (Ари)
Он ну точно как в 93 году! Молоденький!

ага, у него тот тип внешности, который не берут года.... love
 
АриДата: Пятница, 07.12.2007, 17:19 | Сообщение # 35
Удаленные





Джей бесподобен просто... Волосы у него отросли, получилось то, что надо... love
 
PoohДата: Суббота, 08.12.2007, 19:15 | Сообщение # 36
Удаленные





Сегодня около часа болтали по мобильнику с Мивен. Она в неописуемом восторге от трех концертов ТТ ,на которых была) А была она 1 ,3 и 6 декабря. Сегодня уже в Москве, а завтра улетает домой! Обещала выложить подробнейшее ревью) smile
Кстати, она сказала что 6 и 7 декабря снимали видео для ДВД тура и ребята шестого просто на самую полную выложились) wink
А ещё она сказала, что у ребят двух новые причёски! И правда! Шестого числа с новыми прическами предстали Джей и Марк)) ЦЕНИМ ПРИЧЕСОНЫ!!! biggrin




 
АриДата: Суббота, 08.12.2007, 19:20 | Сообщение # 37
Удаленные





Ура!!!!!!!!!!!!! ДВД все-таки будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
cranky cranky cranky cranky cranky
 
PoohДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:39 | Сообщение # 38
Удаленные






Че-то прониклась я новой Джейсоновой прической) Такая прелесть biggrin



 
PoohДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:39 | Сообщение # 39
Удаленные









 
PoohДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:40 | Сообщение # 40
Удаленные








На сцене и с Дон успевает пообщаться)) smile

 
TanyaBДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:48 | Сообщение # 41
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
А вот и я здеся теперь поселилась smile

Quote (Pooh)
На сцене и с Дон успевает пообщаться))

о, чё она там с ним вытворяет
love

Добавлено (09.12.2007, 23:48)
---------------------------------------------
О! Заметила строку "замечания" под авиком! А мне кто сделает его, а? Как в школе, ну пожалста happy


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *


Сообщение отредактировал TanyaB - Воскресенье, 09.12.2007, 23:49
 
PoohДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:51 | Сообщение # 42
Удаленные





Quote (TanyaB)
Заметила строку "замечания" под авиком! А мне кто сделает его, а? Как в школе, ну пожалста

Подкалываешь? wacko surprised smile
TanyaB, аватарка прикольная biggrin
Милости просим) smile
 
TanyaBДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:06 | Сообщение # 43
Back for good
Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 783
Награды: 0
Offline
Quote (Pooh)
TanyaB, аватарка прикольная

ну я ж от медведей вернулась happy

Quote (Pooh)
Милости просим)

сенк ю
good


*THANKS FOR THAT NIGHT, SUN *
 
PoohДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:12 | Сообщение # 44
Удаленные





 
АриДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:35 | Сообщение # 45
Удаленные





TanyaB, какие люди! biggrin
Очень рады!

Ой, какой Хова...

 
MiwenДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:00 | Сообщение # 46
Relight my fire
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 93
Награды: 0
Offline
Я вернулась!!! Всем приветики! ААА! До сих пор на адреналине и в состоянии эйфории! В голове каша, пытаюсь собрать кусочки впечатлений воедино! Обо всём по порядку...

Итак, 1 декабря, место действия О2 Arena...

В этот день я шла на концерт в одиночку, эмоции меня уже переполняли на пути в O2, это грандиозное сооружение само по себе впечатляет немало, так что сначала от мысли, что концерт Take That уже скоро и что я действительно попала на концерт Take That (ущипните меня как следует) у меня сначала рот расплывался в улыбке, потом от масштабности О2 у меня просто челюсть отвалилась. Место у меня было в 111 блоке, достаточно высоко, но обзор очень хороший.

На разогреве в тот день выступали Tim Daniels (очень приятная музыка, кстати!) и Софочка. Софочка не замедлила доложить в какой отличной форме находятся мальчики – лично что ли проверяла – гы!

Когда толпа была прилично разогрета (и большей частью навеселе), началось собственно само шоу. С бокового сектора, где сцена как на ладони, всё казалось немного нереальным – вон те маленькие фигурки на сцене и есть Take That! Народ стоял на ушах начиная с Reach Out, It Only Takes a Minute очень зажигательный и красочный номер, конечно, жалко я в тот день забыла свой бинокль smile Маркуша в Hold On попросил всех позажигать звёздочки на небе, т.е. помахать мобильниками  Ну как отказать Маркуше в просьбе – достаю мобильник! Кстати Hold On и Wooden Boat ушлые англичане используют в качестве перерыва, чтобы сходить за пивом и в туалет. Так что картинка маслом – стоит Джейсон, босиком, такой весь из себя романтичный, улыбается в 32 зуба, «у меня тут вот папа сегодня на концерте», толкает диалог с публикой, потом поёт так вдохновенно, а на освещённых лестницах по секторам к выходах в это время движется толпа народа. И куда смотрят Джейсоннеты 

Далее по списку… I’d Wait For Life скучно обставлена, но live она звучит волшебно, демонстрируя всё великолепие вокальных данных Гари. Как мне показалось, Гари в ней немного импровизирует, что песню несомненно красит. Ну и как бонус, лицо Гари на весь экран – ууух!

Визг толпы во время Patience невероятен, но пение Гари им всё равно заглушить невозможно. Кстати, учитывая то, сколько концертов тура уже отыграно, голос Гари отнюдь не охрипший, напротив – Гари на высоте, голос у него очень чистый и звучный и в акустике О2 кажется выше, я в очередной раз им очарована.

Самая madness начинается, когда во время исполнения Rule The World перемещаются на b-stage. Декорации и спецэффекты вкупе с музыкой производят завораживающее впечатление, этот зелёный светящийся шарик в Rule The World, потом пианино и блестящий дождь в Could It Be Magic. С Could It Me Magic Гари действительно творит magic! Фаны отморозили, запулили за сцену бельишко, да ещё и не sexy бельишко, а что-то невнятное большого размера (надеюсь хоть постиранное ). Марковка чего-то там прокомментировал и выкинул обратно  Ещё какой то предмет женского гардероба чуть не повис на гитаре Марка. Back For Good это Back For Good, так что no comment. Один из моих любимых номеров концерта – Everything Changes, одни танцульки Гари и Ховарда чего стоят! Люблю я эту версию с вокалом Гари, она просто приобрела новое звучание, отличная песня. Маркуша ещё вопрошал как назывался 2-й альбом Take That. Гари и Дон Everything Changes зажигают когда танцуют вместе, Дон ощупала всего Гарьку сверху донизу.

Одна из моих любимых частей концерта – Give Good Feeling и Sure!! Хореография – супер, даже Гаря научился танцевать!! Я аж глаза протёрла и подумала, что с кем то перепутала Барлюка в капюшоне, так нет же, это Барлюк выделывал разные па, кстати эта курточка с капюшоном его очень стройнит. Поёт Барл в этих номерах изумительно, чистый звучный голос, манера пения как в 90-х, кстати, и абсолютно никакой отдышки!

Never Forget мне особенно нравится тем фактом, что мальчики в маечках (Джейка хуууденький, у Барла стопроцентно нет пузика, хотя щёчки у него чуть поправились ИМХО, и руки просто отпад!) и вся огромная O2 Arena как один махает руками и топает в такт музыке – дух захватывает! Shinе в Англии уже как национальный гимн, играет во всех магазинах и пабах, у меня в отеле даж в лифте она всё время играла. Ну и под завязку ребята исполняют Pray – все эти знаменитые танцульки!! И всёё! Я натанцевалась, напрыгалась и наоралась как никогда в жизни! И это только первый концерт, а впереди у меня было ещё 2, ещё более потрясающих, так что продолжение следует wink

 
АриДата: Понедельник, 10.12.2007, 12:24 | Сообщение # 47
Удаленные





Quote (Miwen)
стоит Джейсон, босиком, такой весь из себя романтичный, улыбается в 32 зуба

Умерла прям вся! love

Quote (Miwen)
Дон ощупала всего Гарьку сверху донизу

Неужто что-то новое нашла? biggrin

Miwen, спасибо огромное за отчет! Так здорово! Очень рада за тебя! smile

 
MiwenДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:06 | Сообщение # 48
Relight my fire
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 93
Награды: 0
Offline
Quote
Дон ощупала всего Гарьку сверху донизу

Неужто что-то новое нашла?

Гарькиной попе ото всех досталось и во время It Only Takes a Minute и Everything Changes, а 6-го ещё и Марковка разошёлся, приставал к Гари во время Pray, пошлёпал его немножко surprised biggrin Хулиганы!

 
АриДата: Понедельник, 10.12.2007, 14:18 | Сообщение # 49
Удаленные





Quote (Miwen)
Гарькиной попе ото всех досталось

Та-а-ак... Пора менять профессию! biggrin
 
MiwenДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:24 | Сообщение # 50
Relight my fire
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 93
Награды: 0
Offline
Продолжение от 3 декабря biggrin

Сказать, что это было «супер», «невероятно», «здорово», недостаточно, впечатления просто не передать словами!

На этот концерт мы ходили с Таней и Наташей, Таня забрала билеты в кассе, прямо перед концертом и, к счастью, места не поменяли, там так и стоял тот самый блок B1. Когда мы прошли на сами места, нас ждал другой сюрприз, места были не просто в блоке B1, они были в паре метров от b-stage!!

Итак, Софи откатала свою обязательную программу, прокомментировала плакаты Please Tighter Trousers, Gary и.т.д, в очередной раз рассказала в какой отличной форме ребята (ишь ты, проверяет каждый раз, представляю как однажды она скажет: «вы знаете, за последнюю неделю Гари набрал 5 кг, но остальные по прежнему в отличной форме» ) и удалилась.

После небольшого перерыва на сцене под нерельные спецэффекты появились Take That. Толпа под Reach Out завелась в пол-оборота. Для надлежащей инспекции отдельных моментов я в этот раз прихватила бинокль. Для подробного рассмотрения горячих танцулек в It Only Takes A Minute навожу бинокль, мимика Гари это что то, а уж штанишки у него куда уж уже! Только глазки у всех немножко уставшие. Но в плане вокала Гари был просто в ударе, голос звучал изумительно! Какой у Гари голос вживую!! Вы не против, что я тут в основном по Гари прохожусь, мало того, что я до этого Гари обожала, после концертов я от него в полнейшем восторге!! Звучит и выглядит вживую он ещё лучше… (здесь следует полстраницы восторженных эпитетов )) Да, о чём я? Голос у Гари оч. чистый, милый и приятный, но кажется несколько выше привычного… А может быть всё дело в акустике О2, а может быть Гари манеру исполнения поменял, вот до чего доводит дружба с оперными певичками ))

Милашка Марк немного захрипел в начале Hold On, но потом очень бойко распелся!

Rule The World совершенно волшебная, отчасти потому что Take That направляются на b-stage! Мы придвигаемся к ограде и сцена оказывается в паре метров от нас!! При виде Гари (и остальных) с такого расстояния у меня отваливается челюсть и начинают дрожать руки. Во первых я даже не представляла, что когда-нибудь окажусь на концерте Take That, ну а уж тем более, что окажусь ТАК близко к ним. Во вторых нельзя не заметить насколько эффектен Гари вблизи – стройный, подтянутый, загорелый, блестящие волосы, идеальная кожа, суперобаятельная голливудская улыбка (от которой у меня реально подкосились ноги). И вот такой весь из себя ГАРИ стоит в паре метров от меня в разных эффектных позах (воображуля он такой у нас стал!!) и поёт, ты смотришь на него, чувствуешь эту самую энергетику и пытаешься запечатлеть эти невероятные несколько минут в памяти.

Мало того, пока Гари перемещается на другой край сцены, на этот край подходит МАРК! Миниатюрный (карманный прямо!) и миленький. С шёлковой блестящей чёлкой. И своей знаменитой улыбкой, глядя на которую тоже улыбаешься. Он поёт вдохновенно, закрыв глаза, но когда он их открывает, он часто смотрит в НАШУ сторону. Я вообще чуть рот в улыбке не порвала в этот момент. Ну миленький он, такой славный, что просто ух!

Но Гари невероятный! По нему видно, что он enjoys every moment! И уверенности в себе у него прибавилось, красуется только так, то в одной эффектной позе застынет, то танцульки у него – воображуля конечно! Такого даже в Ultimate Tour не наблюдалось. С килограммами вся застенчивость и зажатость испарились!

Джейсон флиртует с аудиторией пожалуй больше всех. Теперь понятно, откуда ему «приз зрительских симпатий», тут вам и улыбочка, что ни на есть милейшая, и ручкой помахать. Симпатяга! Но худой он ужасно! Штаны висят. Ховард как то себя сдержанно ведёт на сцене.

Кстати Таня снимала всё это действие на фотик, и клипы у неё получились суперские! Ждём не дождёмся wink Я свои фоты тож выложу попозже, но они у меня не оч. удачные вышли, глупый фотик :(( Дааа, ради одних этих 15 минут стоило ехать в Лондон!!!

 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Beautiful world » Тур ребят Beautiful World (Тур)
Поиск: