[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Наш Совместный Фанфик (Творим совместно)
Наш Совместный Фанфик
PoohДата: Вторник, 03.03.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Присоединяемся и сочиняем) biggrin

09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Вторник, 03.03.2009, 21:51 | Сообщение # 2
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
Ну пока небольшое вступление, Так...
"Счастье может улыбнуться вам, но лишь любовь исполнит все ваши мечты". Да...сколько лет назад я написала это выражение в своем дневнике...сейчас посмотрю дату...18 января 1996 года. Как давно... И кто бы мог подумать сколько всего произойдет за это время?! Хорошего и плохого, замечательного и необыкновенного. Было все. Влюбленность, обиды, расстования. Потери близких людей, настоящее чувство, верная дружба. Да разве все упомнишь...Сейчас возвращаюсь в те славные дни и седрце просто замирает в груди. Хотя один мудрый человек говорил, что нельзя жить прошлым, оно разьедает душу. Но сейчас мне тольео это и остается, вспоминать...И вот моя история...


Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Вторник, 03.03.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
Тогда я не верила в большую любовь до гроба и если кто-то мне сказал бы тогда что такое случиться со мной - покрутила бы ему у виска.
Шел 1994 год.
Как сейчас помню за окном мело!
Снег кружился и опускался на деревья за моим окном! Был день и белые пушистые комья наполняли весь внешний мир!
Знаете в такое время очень легко бывает поверить во что угодно и влюбиться тоже в кого угодно.
Я не могла оторваться от окна, но сказку и путешествие в неё прервал телефонный звонок.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
HowittaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Как только пытаешься погрузиться в мир своих воспоминаний, так что то помешает почти всегда, хотя может это и к лудшему, по крайне мере не дает полностью улететь в своих фантазиях, которые иногда готовы просто порвать мозг и как всегда заканчиваются тем, что рыдаешь в подушку от безысходности того, что не в силах уже ничего изменить.

 
AnkaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:32 | Сообщение # 5
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
- Ты уже дома? Совсем с ума сошла! Мы же с тобой договорились, что уйдем вместе! Не успел я отойти , оглядыаюсь. а тебя уже нет! Предупреждать надо! И что я мог после этого подумать?! Что случилось? Ты обиделась на что-то? Я не то сказал? Или ты против, что я улыбнулся той девушке за соседним столиком?
У меня просто перехватило дыхание, а то бы я этому нахалу наговорила. А так не могла вставить и слово, его монолог казался бесконечным.
- Ээээ, ты молчишь? А это кто? Ох, извените пожалуйста, я наверное. ошибся номером?
- Да. Все в порядке.
- Еще раз извените.
Я уже хотела положить трубку, но "она" снова ожила.
- А что это у вас там играет, это новый альбом...А где вы его купили?
- Всего хорошего! - пробурчала я и нажала на отбой. Хоть разговор и был пустой, но он заставил меня вернуться в реальность. "А голос приятный" - ответила я себе. И кто бы знал, что это был наш первый разговор с ним.


Рано или поздно, так или иначе.
 
PoohДата: Среда, 04.03.2009, 21:03 | Сообщение # 6
Candy)
Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 193
Offline
И вот с этого звонка прошла где-то неделя! Я уже и думать о нем забыла - ну было и было.
И вот мне надо было днем встретиться с подружкой. Я вышла из подъезда и пошла по заснеженному тротуару. Дойдя до края дома мне надо было завернуть налево за его угол. Только я хотела эавернуть как из-за угла что-то вылетело и кинулось прямо на меня.


09-11-2003 RW in Moscow 22-07-2011 RW & TT in Hamburg 25-07-2011 RW & TT in Dusseldorf 11-08-2013 RW in Stuttgart 20-08-2013 RW in Tallinn 15-05-14 RW in Stokholm 18-05-14 RW in Helsinki
 
AnkaДата: Среда, 04.03.2009, 23:13 | Сообщение # 7
I am what I am
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 3684
Награды: 15
Offline
После такого напора ноги мои подкосились и мы вдвоем упали в снег.
- Ой. простите-извените. Я вас не сильно толкнул? Давайте я вам помогу.
Он подал руку чтобы я встала, и стал отряхивать мне колени от снега.
- Не надо, я сама. Да уберите же руки, наконец, - бухтела я, пытаясь отцепить его от своих ног. Никогда бы не подумала, что могу быть такой букой. И тут я посмотрела на него. "Ты смотришь нежно, я забылась от теплоты любимых глаз" всплыли в голове слова классика. Глаза, его глаза, вот что первое поразило меня. Такие лучистые, яркие. А потом...улыбка...и ямочки на щечках...И небрежно повязанный шарфик...и смешная шапка...
- Леди, не грустите, скоро весна. - сказал он, запрыгивая на ступеньку подошедшего автобуса. - Если уж мы с вами столкнулись, не иначе, что встречались в прошлой жизни. Значит и в этой обязательно снова встретимся. С меня кофе и пироженое, а с вас улыбка и хорошее настроение.
"Какой приятный голос" - подумала я и обомлела. Хотела сказать ему что-нибудь хорошее, в конце-концов, просто узнать имя. Но автобус уже отъехал.


Рано или поздно, так или иначе.
 
HowittaДата: Среда, 04.03.2009, 23:29 | Сообщение # 8
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
Глядя из окошка автобуса, пронзило чувство тоски, когда смотрела как он исчезал с моего горизонта. А потом пришло в голову и как мы с ним встретимся, если я не знаю даже его ни имени, ни телефона, чтоб связаться и от этого всего на глаза накатились слезы и одна слезинка предательски скатилась по щеке, но тут же смахнув ее, сердито подумала, вот еще из за какого то простофили слезы лить.

 
TerryДата: Пятница, 06.03.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Babe
Житель Вселенной ТТ
Сообщений: 138
Награды: 0
Offline
Повернулась на каблуках, вспомнив что уже опаздываю к подруге, и, отчаянно пытаясь выкинуть из головы обладателя приятного голоса, хмуро потопала дальше.
Подруга светилась счастьем. Случилось что-то действительно потрясающее, подумала я, когда поняла, что она не собирается обрушивать на мою голову новости сразу, с порога. Сначала она напоила меня чаем, выжидательно глядев, и нервно теребя край рубашки. Я не выдержала.
- Роза, говори уже! - воскликнула я, сдерживая смех. Роза тут же растянула улябку на пол-лица.
- Ничего такого не случилось, я просто счастлива!
- И от чего же ты счастлива? - терпеливо спросила я, смирившись с мыслью о том, что все придеться вытягивать. Однако мои ожилания не оправдались.
- Кажется я влюбилась! По настоящему! Он такой замечательный! Он просто потрясающий! Он тебе понравиться! Он был здесь, но ты как всегда опоздала! Я так хотела вас познакомить! Ну да ладно! Я просто в восторге! Я не могу говорить!
- Угу, это заметно! - довольно ухмыльнувшись, сказала я. - Как хоть зовут твоего принца?
- Марки!
- Марк? Какое замечательоне имя, - мечтательно пробормотала я.
- Я знаю!
- Боже мой, да ты с ума сошла! Хочу с ним познакомиться!


Сообщение отредактировал Terry - Пятница, 06.03.2009, 17:46
 
S1M0NEДата: Пятница, 13.03.2009, 18:50 | Сообщение # 10
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
biggrin
- Познакомлю! Вот завтра же и познакомлю! - ответила подруга.
- Да!? - хмыкнула я немного призадумавшись, - А что у нас завтра?
- А завтра... - довольно растянула она, - У нас намечается вечеринка!
- Ух, ты! А я и не знала что у нас завтра вечеринка! Спасибо что предупредила! - сострила в ответ я. Подруга замялась. Я поняла что что-то она не договаривает. Оправдание последовало незамедлительно:
- Ну... не совсем у НАС, скорее у НИХ, но ОН меня пригласил и попросил, чтобы обязательно захватила еще КОГО-ТО...
- И этот КТО-ТО... по традиции..? - перебила я.
- Конечно же ты!!! - утвердительно воскликнула Роза.
- Ну уж нееет! - протянула я, - Уволь меня от этого! Прошлого раза с меня хватило!
Помню, прошлый раз, моя ненормальная, как я ее ласково называю, подруга, повела на какую-то, по ее словам "сногосшибательно-опупенно-клево-фейерическо-суперскую" вечеринку в дорогущий, так блистательно отрекламированный ее бывшим бойфрэндом, ночной клуб под довольно странным названием "Мусоропровод". Нет, я, конечно, понимаю, что такие названия эпатируют и бросаются в глаза, но мне на тот момент бросилось в глаза совсем другое... Началось все удачно, мы этот клуб сразу нашли, оказался он в полнейшей глуши да и вполне оправдывал свое название. Но затем! Затем нас долго не пускали внутрь. Видимо кто-то застрял в этом мусоропроводе и проходимость стала крайне трудна. Когда, все же, отмучавшись на ветру почти с час, мы вошли... Боже!!! Вечеринка действительно была в самом разгаре, но только не для нас, это был байк-клуб. Пахло бензином и еще какой-то гадостью. Всюду сновали ужасного вида мужики в коже, держащие по кружке пива на каждом пальце просунувшимся в ручку и при этом каждый норовил ущипнуть тебя за мягкое место другой рукой. Гремела и завывала музыка, хотя скорее это был вой сирены и отбивных молотков. И в добавок было так дымно, что мы своих ног не видели... Короче, мы конечно же оттуда слиняли, хотя выйти было так же проблематично как и войти. Этот вечер я не забуду никогда! Подруга рассталась со своим бойфрэндом, как она сказала "это было последней каплей"... Ну а мне то что!? Опять!? Очередной бойфрэнд. Очередная вечеринка. И я вновь в роли добровольца... Уффф!
- Ну... милая, милая моя подруженька, ты ж у меня одна такая, ты такая добрая, такая отзывчивая, ты всегда мне помогала, я всегда могла расчитывать на тебя и... и сейчас же ведь тоже могу... могу ведь? - канючила она с умоляющим взглядом. Я решила - не поддаваться! Но так хотелось увидеть этого принца. Ведь Роза еще никогда себя не вела подобным образом, говорив, что влюблена.
- Прошу тебя! Пожалуйста! Он ведь не поймет, если приду одна! - умоляла Роза.
- Не поймет!!!??? Но ведь влюбленность должны делить только двое или я чего-то не понимаю!? - вытаращилась на нее я.
- Все ты правильно понимаешь, просто он просил и я хочу выполнить просьбу... Ну, ну если ты не захочешь, просто можешь уйти потом... а? - гундела она и глаза уже были мокрые.
- Да ладно ты, ладно! Только не реви! Пойду я, пойду! Так уж и быть! - ответила я. - Только скажи, какой там дресс-код? Кожанного ничего не требуется!?
Мы переглянулись и вспомнив байк-клуб обе захохотали.


I believe in the boogie!
 
RinaДата: Пятница, 13.03.2009, 19:42 | Сообщение # 11
Cold hands warm heart
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 4567
Награды: 47
Offline
- Я тебе так благодарна, что ты согласилась пойти со мной!
Слова благодарности сыпались из неё уже второй день, но не могу сказать, что это было так уж неприятно. Поэтому я не перебивала. Тем более, что настроение было отличное, и.. распирало любопытство! Кто мог заставить глаза Розы так светиться?!
- Только ты же не попытаешься ЕГО у меня увести? - светилась улыбкой подруга, но глянула она на меня очень даже серьёзно.
- Я себе найду занятие, - успокоила я Розу, - там ведь будет не только твой Марк?
- Да, конечно! Ладно, не бдем об этом! Поможешь мне выбрать наряд для сегодняшнего вечера?
Я согласно кивнула, и мы пошли штурмовать шкаф.
 
S1M0NEДата: Пятница, 13.03.2009, 20:38 | Сообщение # 12
Леди Шайн
VIP Гражданин Вселенной ТТ
Сообщений: 6793
Награды: 17
Offline
Пыл пропал через пару часов. У меня уже рябило в глазах от всевозможных цветовых сочетаний. Казалось, что у Розы в шкафу живет не одна радуга, а целый завод по производству красок. В конце-концов она определилась и выбрала.
- Выбрала!??? О!!! Слава тебе, Осспади!!! - отдышалась я.
Светло изумрудный ей явно был к лицу. Она светилась от счастья, а в глазах то и дело вспыхивало имя "МАРК", только вот почему я его видела...
- Превосходно, подруга, а ты в чем пойдешь? - спросила Роза.
- А я... я... - и тут я поняла всю глупость ситуации, дело в том, что у меня в принципе то ничего и не было по такому случаю подходящего... Мое лицо приняло оттенок уныния. Подруга, кажется все поняла:
- Не дрейфь! У меня тут есть кое-что... - она залезла в самую глубь шкафа и с грохотом вынула оттуда неопознанный объект по формам и очертаниям напоминавший пирамиду Хеопса.
- Это еще что такое!? - спросила я.
- Это ты наденешь! - утвердительно кивнула подруга.
- Это? И на что же это надевают, на голову!? - спросила я, усмехнувшись.
- Дуреха ты... - проговорила она и смохнув с коробки пыль, открыла крышку. - Это я из Бразилии привезла, ни разу не одела, по размеру не подошло, а жаль...
Она распотрошила слой покрывающей сверху бумаги и вытянула оттуда что-то невероятно легкое и ослепительно красное. Боже!!! Это было платье моей мечты!
- Примерь! Примерь же! - толкала меня в бок подруга.
Я схватила платье, нырнула за ширму и через несколько минут была готова.
- Отпааад... - протянула Роза. - Все! Решено, так и идем! Макияж, прическа и на выход! До вечеринки уже не так много времени осталось.


I believe in the boogie!
 
HowittaДата: Вторник, 24.03.2009, 13:52 | Сообщение # 13
Ховаманка
Администраторы
Сообщений: 7733
Награды: 46
Offline
До вечеринки оставалось меньше часа, а еще надо было успеть поймать такси, но мои ноги меня уже не слушались, стали как несгибаемые кренделя, да и каблуки десятисантемитровые не давали покою, т.к. очень редко я вообще одевала такие туфли и не знала смогу ли весь вечер на них ходить и какого я согласилась идти на эту вечеринку, подумала я, нервно кусая губу, мои нервы явно готовы были дать мне сбой, тем более я была небольшой любитель шумных вечеринок и обычно чувствовала на них себя лишней и не знала, что меня ждет на этой.

 
VivaLaVitaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Back for good
VIP Житель вселенной ТТ
Сообщений: 769
Награды: 1
Offline
Мы вышли из такси и неспешно двинулись к незнакомуму мне клубу. Точнее неспеша двинулась только я, а Роза чуть ли не полетела ко входу. Я взмолила ее не бежать так, ибо чертовы каблуки летних туфелек разъезжались на тонком льду, покрывающим асфальт. Пока я доковыляла до входа клуба (у которого, надо сказать, практически не было народу - странно), Роза уже с кем-то задорно беседовала, то и дело вскидывая голову от смеха. Я не видела ее собеседника, т.к. она загораживала его собой, но прекрасно понимала, что это должно быть Марк.
Я постаралась выпрямиться на своих "костылях", создать гордую осанку и подойти как настояшая леди, ведь не смотря на то, что я не так уж была в восторге от этого двойного свидания, упасть в грязь лицом тоже не хотелось.
Я подплыла, натянула улыбку и поздоровалась.. И только в этот момент я поняла, что глаза этого молодого человека, Марка, мне до боли знакомы... и коленка заныла, напомнив о внезапной встрече...
Улыбка исчезла от неожиданности и кроме этого самого "здравствуйте" я не могла произнести не слова..
Роза, щебеча, представила нас друг другу. Марк теплой рукой взял мои озябшие пальцы и поцеловал руку.. Как джентельмен.. Я растерялась.. так нелепо, неожиданно и забавно. Его игривые глаза смотрели на меня безпристанно и он не спешил упоминать Розе о нашей с ним встрече.


Если гнать - то по встречной.. Если жить - то насмерть...
 
Форум Take That & Robbie » TAKE THAT Forever » Фанфикшен » Наш Совместный Фанфик (Творим совместно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: